Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Билли Фентон (Сын Денниэла и Сем Фентонов)
Билли Фентон
Shiza Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:50 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
В одно прекрасное утро по городу летел призрак. На глазах специальный очки, для зашиты глаз во время полета. Жилетка синего цвета, длинные перчатки с образными пальцами. Но вдруг юному призраку перегородил дорогу другой призрак, а именно Денниэл призрак. Юный призрак остановился, поднял на лоб очки и глупо улыбнулся.
- Билли, ты снова прогуливаешь? – Спросил Денниэл
- Ну, папа! Ну, я просто устал от уроков и решил отдохнуть. – Ответил призрак
- Быстро в школу! Я в твоем возрасте не прогуливал уроки, хотя и призраки мешали мне...
- Пап, я понял, я слышал эту историю уже миллион раз, все я полетел – Билли полетел в сторону школы
- Как вернешься из школы, пойдем учить твоих сестер летать! – Крикнул Денниэл вслед своему сыну
Билли подлетел к школе и приземлился около не большой компании людей
- Привет Билли – Крикнул один из ребят – Ты, что снова с призраками встретился
- Да, встретился тут один большой надоедливый призрак
- И кто же это?
- Это мой папа
- Брось, я лично был бы рад, если бы моим отцом был сам Денниэл призрак.
- Данте, поверь мне, если бы ты был его сыном, ты бы не был так рад
- Неужели? Кстати, твоего друга в лесу видели!
- Какого друга?
- Да призрака одного, говорят, что он людей похищает, пойдем его после уроков искать?
- Конечно, пойдем, но сейчас лучше пошли в класс!
Данте и Билли отсидели нудные уроки, затем Данте зашел домой за велосипедом и она вместе поехали в сторону леса. И когда они наконец выехали из города их ждало большое разочарование, Денниэл уже караулил их около леса. Увидав своего отца Билли резко остановился перед ним.
- И куда вы??? – Спросил Денниэл
- Мы, в лес, там просто какой-то призрак завелся!
- Ну тогда, я иду с вами
- НЕТ! Папа не лезь ко мне, я хочу отдохнуть!
- Я разве мешаю тебе?
- Да папа, мешаешь! Каждый раз как я хочу отдохнуть с друзьями, появляешься ты!
- Ладно – Расстроенным голосом сказал Денни – Отдыхай!
Денниэл улетел, и Билли и Данте продолжили свое путешествие. Хотя Данте все равно считал, что Билли слишком грубо обошелся со своим отцом! Он улетел такой расстроенный.
А когда Денниэл вернулся домой он улегся на диван. Вдруг к нему подошла маленькая девочка, она запрыгнула на диван и села рядом с Денни. Это была его дочь, Милли.
- Привет Милли – Сказал Денниэл
- Привет папа, что случилось?
- Просто Билли... Он... Не знаю, как сказать...
- Ну что? Ты боишься отпускать его одного?
- Ну, да
- Но почему?
- Потому что у меня много врагов призраков, и они, скорее всего, захотят отомстить мне через Билли.
- Это как?
- Ну, вдруг они его поймают, будут мучить его, или убьют сразу. Я ведь переживаю за него, а он этого не понимает. Нет, я все-таки полечу за ним! – Денни вскочил с дивана и пошел к двери.
- Папа, возьми меня с собой
- Нет Милли, ты остаешься дома.
Денниэл рванул в лес. А Билли и Данте спокойно продолжали свой путь. Но вдруг они услышали шорох в кустах. Они остановились, а из кустов, резко выскочил...Вульф. Он прыгнул на Билли и облизал его.
- (Я не знаю языка Эсперанто, поэтому слова Вульфа буду писать на Английском) I pleased that has found you earlier them!
- Что он говорит? – Спросил Данте
- Я не знаю – Билли почесал затылок
- We must abandon this place
- Чего? Ладно, Вульф, оставь нас, мы идем дальше
- No, there he! He waits you!
- Вульф, я все равно не понимаю тебя!
- Билли – Вмешался в разговор Данте – Похоже, волк хочет тебе сказать что-то важное!
- И что, идем дальше!
- Ну ты иди, лично я домой
- Ну и иди, тогда я один пойду искать призрака
Данте и Билли разошлись. Вульф старался остановить Билли, но ему это не удалось. Мальчик упрямо шел вперед. Потом Вульф просто ушел, а Билли продолжал идти дальше. Но он снова услышал шорох листьев и вновь остановился
- Ну хватит, Вульф, два раза подряд уже не смешно
Но шорохи послышались со всех сторон. И лишь тогда Билли понял, что это не Вульф скребется в кустах, а кто-то другой. И вдруг... Из-за деревьев и из кустов вышла шайка Уолкера. А затем и сам Уолкер.
- Наконец-то – Сказал призрак
- Кто вы? – Спросил Билли
- Я Уолкер, старый знакомый твоего отца
- Уолкер? Отец мне о вас, не рассказывал
Уолкер щелкнул пальцами, и его призраки тут же схватили Билли! И как бы он не пытался выскользнуть у них из рук, у него нечего не получалось! Уолкер подлетел к Билли.
- Как долго я ждал, что смогу отомстить твоему отцу!
- Что?
- Ты станешь отличной приманкой, и твой папаша, сам попадет в ловушку.

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:08 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ghost001, классное начало. Буду ждать продолжения. :D

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Speret Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:32 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Ты станешь отличной приманкой, и твой папаша, сам попадет в ловушку.

Ух ты, как спланированно. spiteful
Умеешь заинтриговать yes

Бу!
 
Iv@n Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:09 | Сообщение # 4
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 17
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Межгорье
Дата регистрации: 19.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Ух ты, как спланированно.

Ну это же Уолкер. Он, как обычно, зделает умное лицо и типо ни кто не видит, что он думает (я дико извиняюсь) не тем местом ^_^

В Росии всё делается неспроста, вот если б ещё не сдуру...
 
Сахэм Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:30 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Потому что у меня много врагов призраков, и они, скорее всего, захотят отомстить мне через Билли. - Это как? - Ну, вдруг они его поймают, будут мучить его, или убьют сразу. Я ведь переживаю за него, а он этого не понимает. Нет, я все-таки полечу за ним!

у меня такое ощущение, что Денни больше переживает за свои чувства, а не за сына %)
 
Даня-призрак Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:35 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 79
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Луганск
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
- Да призрака одного, говорят, что он людей похищает,

Quote (Ghost001)
- Ты станешь отличной приманкой, и твой папаша, сам попадет в ловушку.

Почему-то мне всё это напомнило "Зов предков"

Уря! Наконец! Каникулы!
Cindy`s husband.
 
Shiza Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:29 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Призраки потащили Билли вглубь леса, он очень испугался, ведь он никогда раньше не встречал опасных призраков. Раньше Билли дрался только с Ящичный призраком. Поначалу он не хотел сдаваться, пытался вырваться из рук призраков, но это опять, же не дало результатов. Вскоре они притащили его на какую-то поляну, затем привязали к дереву. Уолкер подошел к Билли, и начал гладить его по голове.
- Никогда бы не подумал, что сын моего злейшего врага осветит мне путь к победе!
- Если вы думаете что сможете поймать моего папу, то вы ошибаетесь. И почему вы так уверены что он выйдет к этой поляне
- Ах да, точно, спасибо что напомнил
Уолкер снял у Билли с головы его очки и передал одному из призраков
- Киньте их где-нибудь недалеко – Хитро сказал Уолкер – Это точно заставит Денниэла придти сюда.
- У вас все равно ничего не получиться – Настойчиво кричал Билли
- Почему? Почему ты так считаешь? У нас все идеально подготовлено, у нас есть приманка и ловушка, осталось только дождаться жертву.
Билли обреченно опустил голову вниз. Уолкер и его шайка попрятались по кустам. А Денниэл тем временем прочесывал лес. Каждый уголок, каждое болото. Но пролетая по лесу, он увидел что-то большое и страшное. Денни уже был готов нанести удар по существу, но оно прыгнула на Денни, и повалило его на землю. Но к счастью это был Вульф.
- Вульф, я так рад тебя видеть!
- And I pleased (И я рад)
- Вульф, а ты не видел Билли, моего сына?
- Yes, I saw him (Да, я видел его)
- Правда? И где?
- Walker has caughted him! (Уолкер поймал его)
- Уолкер? Что ему надо от Билли?
- He avenges you! (Он мстит тебе)
- Я должен его найти раньше, чем он причинит вред Билли! Вульф, ты сможешь взять след
- Yes! (Да)
Именно в этот момент Денни понял, что не зря учил эсперанто, теперь он хоть понимал, что говорит Вульф. Он шли и шли, и Вульф кое-что нашел. На земле, между двух елок, лежали очки Билли, которые он никогда не снимал. Денни подобрал очки и поднес их к Вульфу. Вульф обнюхал очки и пополз дальше, Денни устремился за ним, и наконец, они вышли на большую поляну. Денниэл осмотрел поляну и увидел, что на другом конце поляны стоит дерево, а к дереву привязан его драгоценный сынок.
- Билли! – Радостно закричал Денни и полетел на другой конец поляны
- Папа, стой, это ловушка! – Крикнул в ответ Билли
Денниэл резко остановился, и из-за кустов и деревьев вылезли Уолкер и его помощники. Они окружили Денни.
- Попался, Денниэл призрак – Усмехнулся Уолкер

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Даня-призрак Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:55 | Сообщение # 8
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 79
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Луганск
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Билли дрался только с Ящичный призраком

представляю такую картину: Уолкера уволили, он нанялся в помощники к Ящичному призраку.

Уря! Наконец! Каникулы!
Cindy`s husband.
 
Jenny2014 Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:41 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ghost001, вау! Какой неожиданный поворот событий! Так интересно становится! Шо ж,буду ждать проды! :D

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Shiza Дата: Среда, 07.04.2010, 17:15 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Шо ж,буду ждать проды

Должна огорчить, но прода будет не скоро, просто меня покинуло вдохновение, пойду искать его!

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Svetlanka Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:11 | Сообщение # 11
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 59
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
Должна огорчить, но прода будет не скоро, просто меня покинуло вдохновение, пойду искать его!

Давай ищи быстрее :D Тут все проды ждут lol
 
Shiza Дата: Понедельник, 12.04.2010, 11:06 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Но, как нам известно, нет ничего страшнее разгневанного родителя, который жаждет спасти своего ребенка. Денни уже был готов порвать всех призраков на части, но... Вдруг раздался грохот, и прошла большая яркая вспышка, которая на время ослепила всех. Когда свет сошел, Билли пропал! Увидев это, Денниэл был просто в ужасе. Денни подлетел к Уолкеру и схватил его за горло.
- У тебя есть 10 минут, что б разобраться в том, что произошло и вернуть назад моего сына!!! – Разгневанно, и в то же время испуганно крикнул Денни
- Еще чего – Уолкеру удалось освободиться от хватки Денниэла – У меня такой план провалился!!! Хотя, что мешает мне расправиться с тобой сейчас? Взять его!
Призраки тут же полетели к Денни, что б схватить его, но тот растворился в воздухе и появился уже над лесом!
- Некогда мне с вами возиться! – Крикнул Денни и полетел вглубь леса, искать своего сына
Тем временем Билли проснулся в какой-то пещере.
- Что это было? – Прошептал он
- Вспышка, отвлекающий маневр – Послышался голос из темноты
- Кто ты? – Билли вскочил на ноги и его руки засветились эктоплазмой
- Кто я? Я друг
- Покажись, не прячься! И объясни, зачем ты все это устроил?
- Я просто хочу помочь – Вдруг в темноте засветился кроваво-красный глаз
Билли испугался, но виду не подал. Он замолчал и смотрел на горящий во тьме глаз.
- Ну что? Так и будем в молчанку играть? – Спросил голос – Я не выйду к тебе, но ты можешь сам подойти ко мне!
- Откуда мне знать, что ты не схватишь меня?
- Если бы мне надо было тебя поймать или убить, то это уже было бы сделано!
Билли застыл на месте как статуя. Он стоял, и наблюдал, как в темноте обладатель светящегося глаза ходил по кругу!
- Я не понимаю – Вдруг остановился этот кто-то – Ты что, боишься меня?
- Я не боюсь!
- Значит, подойди ко мне!
- Зачем? Вам надо вы и подходите ко мне!
- Как ты будешь сражаться с призраками, если боишься подойти к старому другу.
- Старому другу?
- Именно, ну же, не тяни! Чем дольше ты там стоишь, тем страшнее тебе становиться, согласись?
- Рано или поздно вы сами выйдете!
- Поверь, у меня время не ограничено! А у тебя, да. Ты ведь хочешь снова встреться с отцом!
- Конечно, хочу!
- Ну, может, все-таки подойдешь? Я помню твоего отца, он не был таким нерешительным и пугливым!
- Может, скажете, откуда вы знаете моего отца?
- Поверь, знаю! Мы вместе многое пережили.
- Странно, мой папа мне не рассказывал, не о ком с кем он многое пережил.
- Когда ты родился, твой папа, посчитал что тебя лучше изолировать от меня. Хотя и позволил мне стать твоей крестной мамой!

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:36 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ghost001, интересненько! Кто же эта крёстная мама? Жду проды. ^_^

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Shiza Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:12 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
- Значит вы моя крестная мама?
- Именно! Ну же, подойди, обними крестную мать!
Билли начал делать аккуратные шаги. Он медленно шел, и наконец, лучи света от эктоплазмы начали открывать тело той, что пряталась во тьме! И наконец, он подошел вплотную, и свет пролился на девушку в плаще. У незнакомки были белые волосы с красными концами. У нее на голове были рога, и один глаз был красный, а другой зеленый. А еще у нее была железная рука.
- Ну, привет – Сказала крестная мать – Я Настя призрак
Билли содрогнулся. Он вспомнил, как отец показывал ему фотографии, где он со своей подругой, но на тех фотографиях им было всего пятнадцать лет. А сейчас она так изменилась. Хотя отец сказал, что Настя призрак вместе с Владом Плазмиусом героический погибли во время схватки с рыцарем ужаса!
- Этого не может быть! Вы же погибли! – Вскрикнул Билли – Отец сказал, что вы погибли!
- И как?
- Во время битвы
- Ну, слава богу, что он тебе не придумал что я пьяная в колодце утонула! Ну, хоть в этот раз Денни красиво соврал!
- Значит вы, моя крестная мать?
- Да!
- Странно, на старых фотографиях отца вы были другой.
- Да, я знаю. Просто в моей жизни произошла трагедия.
- Какая?
- Знаешь, Билли, как бы тебе сказать... Вообщем твой отец когда-то был очень наглым. И из-за того что он не согласился мне помочь, причем несколько раз, я стала такой. Я потеряла многое! Но и обрела не мало!
- А что именно сделал мой отец?
- Ну, например я просила у него помощи, когда на меня напал пожиратель душ. Он отправил на тот свет моего духа-хранителя, волка Рудольфа! А когда у него была свадьба, я позвонила ему и попросила помощи, когда угодила в ловушку, но он не пришел. И чтоб выбраться мне пришлось отрубить себе руку. А когда рождался ты, Билли, он бросил меня на растерзание демону Дезмонду, и из-за этого у меня рога, они выросли, когда Дезмонд проткнул меня отравленным мечом. Я чудом выжила! Он не пришел когда меня чуть не убили призраки, просто в тот день рождалась твоя сестра Милли. И поэтому у меня еще и ноги железные. И потом я чтоб меня не тревожила боль, я пришила себе к скулам железные пластины. И поклялась, что пока к моем лицу приварено железо, сердце мое будет такое же железное!
- Отец и вправду принес вам столько боли.
- Да! Но я простила его за все! А теперь пойдем за мной, мой крестный сын!
Настина рука засветилась огнем. Она развернулась и пошла вглубь пещеры. Билли устремился за ней.
- Вам не страшно здесь жить? – Спросил Билли
- Здесь конечно темно и сыро, но здесь вообщем-то не плохо – Ответила Настя не оборачиваясь – Поверь, здесь есть место, которое лучше всего, что ты видел!
Она привела его к другому концу пещеры, там был выход. Он вышел из пещеры у видел огромные сады. Там бегали звери. Это место было похоже на райский сад. Это место было окружено скалами, как какая-то затерянная, маленькая, прекрасная страна.
- Нравиться? – Спросила Настя
- Ага – Ответил Билли – Еще как нравиться!
- Влад!!! – Крикнула во весь голос Настя – Влад! Ты где?!
- Тут я! – Послышался крик в ответ
Настя и Билли побежали на голос. Они вышли к небольшому пруду. Там, на скамейке сидел Влад Плазмиус.
- Привет – Сказал Плазмиус, не отводя глаз от пруда
- У нас гости, Влад!
Плазмиус повернул голову и внимательно осмотрел Билли.
- Приветствую – Влад усмехнулся, и сделал вид, будто снимает воображаемую шляпу.
- Здравствуйте! – Ответил Билли
- Влад, ты не поверишь! – Вскрикнула Настя – Это сын Денниэла, Билли! И представляешь, Денни сказал ему, что мы с тобой погибли!
Вдруг к Насте подбежал волк, он вцепился зубами Насте в штанину и повел за собой. Настя покорно пошла. Билли сел на скамейку рядом с Владом. Они что-то обсуждали, шутили, рассказывали разные истории, но вдруг... Послышался страшный грохот. Билли и Влад тут же полетели на этот страшный звук. Они вылетели на небольшую полянку и увидели там, Настю, которая сражалась с Денни! Но их битва была остановлена в связи с тем, что появились зрители! Настя отошла от Денни.
- Билли! – Радостно вскрикнул Денни – Ты жив!
Денниэл подлетел к Билли и крепко обнял его. В ответ Билли обнял своего отца еще крепче.
- Папа, почему ты врал мне? – Спросил Денни
- Я? – В недоумении сказал Денни!
- Настя призрак и Влад Плазмиус живы, а ты сказал, что они мертвы!
- Билли, просто твой папа хотел тебя от нас изолировать! – Вмешалась в разговор Настя
- Но зачем?
- Ну, это ты у него спроси, он же у нас конспиратор! – Усмехнулась Настя и развела руки
- Ну, я просто... Я просто... – Замямлил Денни
- Вообщем твой папа хочет сказать, что он посчитал, что тебе не стоит узнать о нас раньше времени, и все тут – Сказал Влад
- Ну, теперь ведь смысл им прятаться? – Спросил Билли, посмотрев на своего отца – Верно?
- Да – Кивнул в ответ Денниэл
Денни, Билли, Влад и Настя отправились в Парк Дружбы. Настя стала для Билли и Милли учителем по использованию призрачной силы. Влад вернулся в свой замок в Висконсине. А вот Уолкеру не поздоровилось, потому что Настя выбрала его как мишень для практики по использованию призрачного воя.

The End!
By Ghost001

Благодарности:
Своему компьютеру, который чуть не взорвался, когда я писала эту чушь!

Варваре, которая кормила меня пока я была занята писаниной!
Маме, которая выгоняла меня из-за компьютера когда он мог взорваться от моей дури!
Брату, который дал мне по голове, и меня посетило вдохновение!
Илье, который накинул мне пару реплик по Скайпу
Кошке, которая садилась на клавиатуру и напоминала мне что надо дописать (Хотя мне кажется ей просто хотелось посидеть на клавиатуре)!

Форумчанам которые не сильно орали "когда прода!"xD

И ВАМ
За то что потратили свое драгоценное время на прочтение этой дури
Вы - Молодец


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
LeAna Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:16 | Сообщение # 15
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ghost001)
The End!

*недоверчиво смотрит*
А что это так коротко? :o
 
Shiza Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:19 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Просто это так сказать конец первой главы :)

Добавлено (12.04.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Когда будет вдохновение, тогда и вторая глава будет!


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Svetlanka Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:06 | Сообщение # 17
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 59
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Вай ! Прикольно :D Особенно концовка *жалко Уолкера* B) А ты прикольно пишешь :D
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Билли Фентон (Сын Денниэла и Сем Фентонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: