Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Полный бред автора^_^ (Сама не знаю, как придумала это.....)
Полный бред автора^_^
Мультяшка))))) Дата: Вторник, 13.07.2010, 15:15 | Сообщение # 41
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
а вот и продолжение) на мой взгляд тупо!

Глава 13.

Некоторое время Сэм просто сидела и пыталась успокоиться. Раздался звонок мобильного. Посмотрев на дисплей, она увидела имя «Джеймс», она вытерла слёзы и постаралась говорить как можно твёрже.
-Алло.
-Милая! Привет! Как дела? – раздался радостный голос парня лет 25.
-Привет дорогой. Как обычно, правда, сегодня к нам поступил немного необычные пациент. – хихикнула девушка.
-Да? И кто же это?
-Представляешь, Дэнни приехал в город.
-Фэнтон? Неужели!? Вот это да! Не ожидал. Сэмми, у меня немного неприятная новость.
-Что-то случилось? – обеспокоенно спросила Сэм.
-Нет-нет милая! Всё в порядке, я просто сегодня задержусь на работе, но если всё настолько плохо, то я наверно приду даже завтра утром.
-Ясно. Спасибо, что предупредил. – немного расстроенным голосом ответила Сэм.
-Милая, прости, что так выходит.
-Ничего. Не страшно.
-Прости дорогая, пора идти! Я люблю тебя.
-И я тебя. – после в трубке послышались гудки. Положив телефон на стол, Сэм продолжила заниматься бумагами.

*****

Вечер того же дня.

Сэм сидела дома, и спокойно читала любимую книгу. Она надеялась провести вечер с Джеймсом, но, увы. Вскоре, её отдых прервал звонок мобильного. Она ответила.
-Алло.
-Сэм! У нас тут неприятности! – в трубке раздался голос Эмми.
-Что? Какие неприятности?
-На больницу напали призраки, и Фэнтон встрял в драку!
-Что? Что с ним?
-Да вроде ничего серьёзного, но он без сознания!
-Господи! Я сейчас приеду!
-Хорошо! – и Сэм нажав на кнопку «отбой», побежала одеваться. Через 20 минут Саманта уже влетела в больницу, и чуть ли не врезалась в Эмми.
-Ух ты! А ты быстро! – ухмыльнулась девушка.
-Не сейчас Эмми! Где Дэнни?
-Успокойся подруга! Он в своей палате. – после этих слов брюнетка побежала к лифту. Поднявшись на нужный этаж, брюнетка побежала в палату. Открыв дверь, она увидела, что Дэнни лежит без сознания подключённый к различным приборам. «Господи! Его даже в больнице оставить одного нельзя!» - думала Сэм, подходя к приборам. Удостоверившись, что его состояние стабильно, она решила остаться с ним.

*****

Ночью девушке приснился уасный сон. Ей приснилось, что Парк Мира разрушен, повсюду были призраки скилеты, а Пария Дарк держал окровавленное тело Дэнни, а затем отшвырнул его куда-то в сторону. На этом моменте Сэм проснулась. Она всё ещё сидела в палате Дэнни. Парень всё ещё мирно спал. «Слава Богу, это был всего лишь сон. Ндеюсь такие кошмары мне больше не приснятся.» Посмотрев на спящего парня-призрака, на лице девушки невольно выступила улыбка. «Интересно, а как сложилась бы моя жизнь, если я была бы сейчас с Дэнни?». И на этой мысли, саманта снова погрузилась в царство Морфея. Когда следующим утром Фэнтон открыл глаза, то увидел недовольный взгляд фиолетовых глаз.
-Эм…э…д-до-доброе утро Сэм. – скромно улыбнулся брюнет, представляя что сейчас будит.
-Будь твоё состояние немного лучше, ты бы получил хорошую взбучку! – строго проговрила девушка, но после улыбнулась. – Я же говорю, что ты не можешь не вляпаться.

*****

На удивление, Фэнтону на выздоравление понадобось всего три с половиной месяца. Парень был весьма удивлён. Сэм аргументировала это тем, что на это повлияла его сила призрака. Поскольку она врач, Дэн решил не спорить. Следующие две недели, Дэнни и Том помогали востанавливать город.

Продолжение следует...


Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Irin@ Дата: Вторник, 13.07.2010, 22:52 | Сообщение # 42
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
на мой взгляд тупо!

Ну почемуже?Очень даже ничего... ^_^

Было б здорово если б до отезда Дэнни,Сэм призналась эму и они были б вместе(ну это всего лишь моё мнение).... yes

 
Jenny2014 Дата: Среда, 14.07.2010, 02:39 | Сообщение # 43
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), мило. Жду проды. yes

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Мультяшка))))) Дата: Среда, 14.07.2010, 09:26 | Сообщение # 44
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Irin@)
Было б здорово если б до отезда Дэнни,Сэм призналась эму и они были б вместе(ну это всего лишь моё мнение).... yes

ну....тогда пропала бы вся задумка фанфа :D :D ^_^ ^_^
Quote (Jenny2014)
Мультяшка))))), мило. Жду проды.

прода будит примерно.........через пару дней :D максимум на следующей неделе)))

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
GID Дата: Среда, 14.07.2010, 09:50 | Сообщение # 45
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Вполне не плохо. :)
Правда есть пару грамматических ошибок типа: скилета (вместо скелета ) но это мелочи.
 
Мультяшка))))) Дата: Среда, 14.07.2010, 09:51 | Сообщение # 46
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (GID)
Правда есть пару грамматических ошибок типа: скилета (вместо скелета ) но это мелочи.

упс :D пардон))) похоже с граматикой у ми не оч)) ворд гад! подводит!

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Irin@ Дата: Среда, 14.07.2010, 15:25 | Сообщение # 47
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне уже интересно какая там задумка.... :D ^_^ :)
Сообщение отредактировал Irin@ - Среда, 14.07.2010, 15:25
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 19.07.2010, 20:17 | Сообщение # 48
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
наконец закнчила!!! моя фантазия такая сволочь! начинала работать только в 12 ночи!!! dash только начинаю писать, как в комнату заходит папа, и гонит спать!!! но всё же мне удалось дописать эту главу :D ^_^ но думаю, что следующие главы будут выходить быстрее :D yes ну лан...хватит занудных слов автора, приступим! ^_^

Глава 14

В один дождливый день, Дэнни уставший вернулся домой. Настроение было так себе. Ну конечно! Если несколько часов подряд работать под холодным проливным дождём, настроение естественно будит так себе! Его радости не было предела, когда он добрался до своей квартиры. Зайдя внутрь, его весело встретил Рокет. Улыбнувшись, Дэн присел на корточки, и погладил котёнка.
-Эх, парень, там такой ливень! – рассмеялся брюнет. Затем он встал, и направился в ванную.

*****

Тем временем.

Закрыв зонтик, Сэм зашла в дом. Заглянув в гостиную, она никого не увидела. Но на спинке дивана, она заметила небрежно брошенную куртку Джеймса. Решив, что он наверху, девушка направилась к лестнице. Поднявшись на второй этаж, Саманта подошла к двери, ведущей в спальню, как услышала смех, а затем голоса.
-Милый, ты ещё долго собираешься дурить эту девку? – пропел слащавый девичий голосок.
-Ещё немного детка. Сейчас она пишет какую-то диссертацию, и если она выйдет удачной, то этой швабре дадут огромную кучу бабла! – прозвучал до боли знакомый голос парня с немного издевательскими нотками. Эти слова, как нож вонзились в сердце девушки. К глазам подступили слёзы. Внутри всё заполнило горькое чувство обиды. Пытаясь сдерживать неминуемый поток слёз, Саманта побежала вниз по лестнице. Выбежав на улицу, брюнетка всё же дала слабину. Сев в машину, она направилась в хорошо известном ей направлении. Сэм старалась ехать медленнее. Руки дрожали, и соскальзывали с руля. Наконец она доехала до 15-ти этажного здания. Припарковавшись на улице, Сэм, дрожа от холода и слёз, зашла внутрь. Зайдя в лифт, и прислонившись к стене, девушка нажала на кнопку, и стала подниматься на 10 этаж.

*****

Этим временем. Квартира Дэнни.

Парень наконец вышел из душа, проведя там минут 20 с лишним! На Дэнни были спортивные штаны, а на плечах висело полотенце. «Фух…как хорошо!» - весело подумал брюнет. Только он зашёл в комнату, как раздался дверной звонок. Посмотрев на часы, он ворча себе под нос, что-то типа «Кого принесло в такое время?», пошёл открывать. Открыв дверь, он чуть не упал.
-О господи! Сэм…ч-ч-что случилось?! – девушка промокла до нитки, и изредка всхлипывала.
-Мо…мож…но…вой…й..ти? – проговорила Сэм.
-Что за вопросы?! Проходи! – Фэнтон провёл её в комнату, и усадив на диван, сел перед ней на корточки. – Сэмми, что произошло? Тебя обидели? Что-то произошло на работе?
-Нет… - помотала она головой. – Джеймс…
-Джеймс? С ним что-то случилось? Сэм, что произошло? – голос Дэнни напрягался с каждой секундой.
-Джеймс…он…он предал…меня… - слёзы снова вырвались наружу.
-Ты уверена?
-Да… - она сжала кулаки. Чувство обиды жестоко давило на сердце. – Я…я доверяла ему…а он…он просто использовал меня! – Дэн сжал зубы. У него появилось сильное желание набить этому гаду рожу! Удержав в себе желание, разносить всё на своём пути, Фэнтон сел рядом с Сэм и обняв, прижал её к себе.
-Ну-ну…тише…всё хорошо…я рядом… - шептал парень, поглаживая Саманту по голове. – Давай ты сейчас сходишь в душ, чтобы согреться, а потом поговорим, хорошо? – девушка слегка улыбнулась, и вытерев слёзы, кивнула. – Вот и славно. Так…тебе нужна какая-нибудь сухая одежда… - задумчиво проговорил Дэн. Встав с дивана, брюнет направился к шкафу. Открыв дверцу, он стал осматривать полки. Ему на глаза попалась красная футболка. Улыбнувшись, он вернулся в комнату, и протянул футболку Сэм, а затем проводил её в ванную. Когда дверь за ней закрылась, Фэнтон направился на кухню. Подойдя к столу, он со всего размаху ударил по нему кулаком. На поверхности чудом не появилось трещин. «Ублюдок! Я догадывался, что всё этим кончится! Лучше ему в ближайшее время не попадаться мне на глаза!»
Сделав глубокий вдох, и успокоившись, он достал две кружки из шкафа, и включил чайник. Облокотившись о стол, брюнет стал ждать. За окном сверкнула молния. Дэнни подошёл к окну. Погода за окном явно не вызывала улыбку на лице. Поскольку на дворе лето, на улице ещё не совсем темно. И картина представлялась следующая: серо, сыро, и через каждые секунд 10 сверкает молния. Услышав шаги, Фэнтон обернулся. В дверном проходе стояла Сэм. Красная футболка, которую он дал девушке, была ей чуть выше колен, воротник был большим, и поэтому свисал с одного плеча. Брюнет понял, что его челюсть медленно ползёт вниз, глаза жадно смотрят на тело девушки, а на щеках вспыхнул густой румянец. Сэм обеспокоенно посмотрела на парня.
-Дэнни, ты в прядке? У тебя температура? – она подошла к Дэнни, и коснулась рукой его щеки.
-А…я…ну…это… - язык заплетался, сердце ускорило свой ритм, дыхание стало тяжёлым и глубоким. Раздался щелчок, означавший, что чайник вскипел. Это было спасением для Дэнни. Поспешно отвернувшись, парень-призрак подошёл к столу, те самым не давая Сэм, увидеть его смущения.
-Да…не беспокойся…я в порядке… - он сделал глубокий вдох и успокоился. – Чай будишь? – обернувшись, поинтересовался брюнет. Та лишь кивнула в ответ. Попив чай, ребята пошли в комнату. Настроение у Саманты было хуже некуда. Дэнни это понимал, и пытался придумать способ поднять ей настроение. Взгляд наткнулся на гитару. Улыбнувшись, он взял музыкальный инструмент, и стал играть любимый для Сэм мотив.

*****

I’m starring at a broken door
There’s nothing left here anymore
My room is cold
It’s making me insane
I’ve been waiting here so long
But now the moment seines to have come
I see the dark clouds coming up again

Running through the monsoon
Beyond the world
To the end of time
Where the rain won’t hurt
Fighting the storm
Into the blue
And when I lose myself
I’ll think of you………

*****

На фразе “I’ll think of you”, Дэнни приблизился к Сэм, которая всё это время сидела на кресле и с улыбкой наблюдала за ним, наклонился и нежно поцеловал её в губы.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Вторник, 20.07.2010, 11:04

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Irin@ Дата: Понедельник, 19.07.2010, 20:35 | Сообщение # 49
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Супер!!! ^_^
Так романтично give_rose

Этот Джеймс ублюдок полный...
А так очень,очень класно.... good2
Мне уже стало интересно что там дальше... :)

Песня класная!!!! yes

Сообщение отредактировал Irin@ - Понедельник, 19.07.2010, 20:37
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 19.07.2010, 20:36 | Сообщение # 50
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
рада стараться) :D ^_^ ^_^ ^_^ а прода будит весьма интересной ;) ;) ;)

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Irin@ Дата: Понедельник, 19.07.2010, 20:39 | Сообщение # 51
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Оууу...мне уже интересно.... ^_^ yes :)
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:36 | Сообщение # 52
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), вай,как мило. ^_^

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Winchester_Sister Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:36 | Сообщение # 53
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Да,действительно мило))Про Токио Хотел действительно немного бред пошел :D А так очень хорошо))

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
Pink_Lady Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:06 | Сообщение # 54
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 71
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Славянск
Дата регистрации: 21.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Хотя я не очень люблю эту группу( если не сказать что я ее терпеть не могу <_< ), но это сюда очень мягко вписалось, и придает некоего романтизма ситуации.... Поэтому.... Все очен мило и легко читается. yes

EVANENCE&LP FOREVER
 
Dark_Alla Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:43 | Сообщение # 55
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Да, классно :)
Quote (Pink_Lady)
Песня класная!!!!

я её сразу же узнала. А по-немецки будет так:

Das Fenster offnet sich nicht mehr,
Hier drin ist es voll von dir und leer
Und vor mir geht die letzte Kerze aus...
Ich warte schon ne Ewigkeit,
Endlich ist es jetzt soweit,
Da drausen ziehen die schwarzen Wolken auf...

Ich muss durch den Monsun,
Hinter die Welt,
Ans Ende der Zeit, bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm am Abgrund entlang,
Und wenn ich nicht mehr kann denk ich daran:
Irgendwann laufen wir zusamm'n
Durch den Monsun...


В этом мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мною тише
Может я один из них...
 
alice_rea Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:10 | Сообщение # 56
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 124
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 24.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
В целом фик очень понравился, хоть и имеет достаточное количество недочетов)

Хотелось бы, для начала, отметить положительные качества работы:

хоть у меня и складывается определенное отношение к группе Tokio Hotel (хотя песенка "Through the Monsoon" понравилась :) ), но "вписана" в работу она весьма удачно (однако, хоть убейте, не могу представить Денни в роли солиста (как я поняла), да, причем, с длинными волосами (до плеч) и татуировками);

сам фанфик пропитан некой приятной атмосферой, способствующей и толкающей к продолжению чтения, что, несомненно, приятно :) ;

также порадовало романтическое направление, атмосфера фика (особенно, если учесть, что я романтик второй степени)

Quote
Получше укутав девушку в олимпийку, он взял её на руки, и, перевоплотившись в призрака, направился в сторону дома. Став неосязаемым, он вошёл в комнату Сэм. Аккуратно положив её на кровать, Дэнни убрал прядь волос с её лица, и наклонившись тихо прошептал:
-Сладких снов, любимая. – нежно поцеловав её в щёку

о, боже, как романтично blush бесконечно мило и нежно, так, что все внутри просто переворачивается dancing читая это, на сердце с неимоверной силой давит грудная клетка и диафрагма, а где-то в области живота начинает с трепетом летать множество маленьких бабочек, так и рвущихся наружу... право, это волшебно... поистине самый пиковый момент экстаза :D
(конечно, сюда можно добавить и последние несколько строчек... да чего там, всю последнюю главу можно отнести к данному комментарию, но, думаю, это и так очевидно :) ) girl_kiss3

Однако, имеются, как я уже отмечала, и, скажем, не такие "радостные" моменты, как, например:

грамматические и пунктуационные ошибки. Пунктуационных - просто великое множество.. до безобразия.. немного радует, конечно, что грамматических в словах будет много меньше, однако смысловой несогласованности и речевых ошибок, таких, как повторение, тьма тьмущая... где же Вы, уважаемый Автор, столько нашли-то? cant_be

и, опять же, речь уровня аськи и контакта.. чем же она вас всех привлекает?! зачем, извиняюсь, "совать" ее чуть ли не в каждую работу да не по паре словечков? (сейчас я не только про Вас, а про фикрайдеров в целом);

Quote
Выйдя на улицу, парня накрыл проливной дождь. Сев в машину, он положил пакет на соседнее сиденье и направился домой. Через полчаса, брюнет открыл дверь своей квартиры. Сняв ботинки, он направился на кухню. Выложив всю еду в холодильник, он пошёл в ванну. После десятиминутного душа, он не расправляя кровать, лёг спать.

не хватает еще времени с левой стороны и нажатия кл. "Enter" после каждой точки...

Также хотелось бы добавить, что очень жаль, что работа исполнена в форме ООСа (про шапку вообще молчу) :( , правда жаль... но, думаю, справились Вы, Мультяшка))))), с этим очень и очень хорошо, за что Вам огромное спасибо give_rose Удачи, дорогой Автор, в дальнейшей работе с фанфиком (и, разумеется, не только с этим) good_luck poet

 
im_tesseract Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:59 | Сообщение # 57
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
О,Боже мой,о Боже,меня переполняют эмоции.Фик настолько теплый,что захотелось,что бы был дождь,пить чай,и быть рядом с любимым человеком ^_^ ^_^
А Джеймс ублюдок,мне аж самой хотелось ему морду набить <_<
Очень,очень жду продолжения!
Пы.Сы.Мультяшка)))),спасибо! ^_^
 
Tatyana Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:28 | Сообщение # 58
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
клёвый фан фик, мультяшка у тебя талант :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
tiger098 Дата: Четверг, 10.03.2011, 08:31 | Сообщение # 59
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
классный фик! Дэнни и Сэм все таки вместе. А джеймс придурок и козел!!!
 
MsMadness Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:44 | Сообщение # 60
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Классный фик. Тощусь от этого фика.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Полный бред автора^_^ (Сама не знаю, как придумала это.....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: