Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Полный бред автора^_^ (Сама не знаю, как придумала это.....)
Полный бред автора^_^
Мультяшка))))) Дата: Суббота, 10.04.2010, 17:24 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Не бегайте за мной с тапками и вениками! вам меня не догнать! :D

Добавлено (10.04.2010, 16:24)
---------------------------------------------
Для начала несколько слов от автора ^_^ Нус…что я могу сказать об этом бреде? Для начала это происходит через 4 года после спасения Земли от «Призрачного Астероида». Всем хорошо известным нам героям по…..ну где-то по 19 лет. Но тут я решила капитально поиздеваться над Дэнни! Думаю все знают группу Tokio Hotel? Ну в общем суть! В моём фанфике, я решила сделать Дэнни, вокалистом этой группы. Ну раз Дэнни играет у меня здесь роль вокалиста этой группы – Билла Каулитцза, то Том приходится ему братом, Дэн является неформалом. Внешний вид у него примерно как у Билла, только он отличается от него лицом и причёской. У него просто длинные волосы….ну…не слишком длинные…примерно до плечь…и они всегда находятся у него в «творческом беспорядке». Как и в прошлом моём фанфике, Дэн не говорил о своих чувствах Сэм и………Так стоп! Чего это я вам тут всё рассказываю!? Просто читайте этот рассказ и сами всё узнавайте! Приятного чтения! И ещё! Не пытайтесь бегать за мной с тапками и вениками! Вы меня не догоните! В своём классе я бегаю быстрее всех! Особенно в таких ситуациях))))))

Глава 1.

Начнём эту историю с того, как протекает жизнь Дэнни Фэнтона. Не только известного героя, который спас весь мир, но и известного певца знаменитой во всём мире группы – Tokio Hotel! Не знаю как вам, а мне нравится эта группа^_^ Так о чём это я? Ах, да! Весь прошедший год, группа пробыла в турне. Парни ездили по миру, выступая с альбомом «Scream». Сейчас группа находилась в отеле в Праге. Дэнни сидел в своём номере, и что-то делал в своём ноутбуке, при этом слушая музыку. Он думал, что после очередного суматошного дня, он может спокойно отдохнуть. Но по ВЕЛИКОМУ и УЖАСНОМУ «Закону подлости», в его номер влетел его брат Том.
-Ёу Дэн! Чё делаешь? – широко улыбаясь спросил он, и плюхнулся на кровать.
-Чулки блин вяжу! Не видишь что ли, что я делаю!? – сняв наушники, поинтересовался брюнет.
-Блин! Какой ты зануда!
-Я зануда!? Да и вообще, что ты забыл в моей комнате!?
-Мне было скучно! – выдал Том Фэнтон (от авт. – хм…Том Фэнтон…мне кажется, что звучит^_^ ну…не оч конечно…но всё же…есть такая звучность^_^). От этого Дэнни впал в каплю. – Кстати! Чё ты там делаешь? – поинтересовался парень смотря на экран ноутбука. Было открыто окно программы для просмотра картинок. Там была фотография трёх ребят. Двух парней и одной девушки. Эта была фотография трёх хороших друзей. На фотограии были изображены Дэнни, Сэм и Такер. Том несколько секунд посмотрел на изображение, а потом произнёс:
-Ты её любишь? – поинтересовался он.
-Ты это о чём? – удивился Дэн.
-Не придуривайся! Ты прекрасно знаешь, о чём я! – воскликнул Том. Дэнни с минуту помолчал, а потом неуверенно ответил:
-Ну…наверно…я даже не знаю…
-Чего ты не знаешь!? Ты всё прекрасно знаешь брат! Ты её любишь! У тебя это на лице написано! Причём очень крупным шрифтом! – негодовал Том.
-Прекрати на меня орать! Что я должен по твоему делать!? – начал повышать в ответ голос Дэн.
-Сказать ей! Ты должен сказать ей о своих чувствах!
-Не могу… - прошептал Дэнни.
-Можешь! Ты можешь просто позвонить и рассказать ей обо всём!
-Дело не в том, что я стесняюсь…или боюсь… - поникнув ответил Фэнтон. На данный момент, это была самая больная тема для него.
-А в чём!? В чём дело!? Брат пойми! Я о тебе забочусь! Я хочу чтобы у тебя всё было хорошо! Чтобы ты был счастлив! – после этой пламенной речи, парень сделал глубокий вдох, и успокоившись повторил свой вопрос. – Почему? Почему ты не можешь сказать ей о своих чувства?
-Потому что…у неё..у неё…у неё уже есть парень…она недавно написала мне, и сказала, что встречается с ним уже полгода… - от такой новости, Том преземлился на кресло.
-Эх…вот тебе раз…опоздал ты братик…опоздал…
-Не сыпь мне соль на рану! И без тебя тошно! – Дэн убрал ноутбук на тумбочку и развалился на кровати. – А знаешь…у меня появилась идея… - он встал, подошёл к своей сумке, и достал оттуда тетрадь, которая всем своим видом говорила, что она очень старая. Парень вернулся к кровати, сел, открыл её, и взяв ручку, в верху листа написал: «Love and Death». Том подошёл и посмотрел, что Дэнни собрался делать.
- «Love and Death»? – удивился тот.
-Нам же надо работать над новым альбомом. – грустно улыбнулся Дэнни.
-И ты хочешь так назвать альбом? – вопросительно поднял правую бровь Том.
-Нет…это просто песня…а альбом будет называться…эм…аааааа…«Humanoid»!
-«Humanoid»? а почему так?
-Потому что сейчас я пытаюсь загнать свои чувства любви, разочарования и злости куда подальше, и как робот не чувствовать их. Вот поэтому я придумал такое название для альбома.
-Ясно…Мне нравится! – улыбнулся Том. – Я пойду скажу об этом Георгу и Густаву! Удачи! – парень закрыл за собой дверь, оставив брата наедине со своими мыслями.
-Хм…я робот? Нет…я это знаю! Я же не пытаюсь убить в себе эти чувства…я просто пытаюсь заглушить их на время… - сказал сам себе Дэнни, и начал что-то писать в тетрадь.

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Понедельник, 12.04.2010, 17:21

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Svetlanka Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:01 | Сообщение # 2
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 59
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
Не знаю как вам, а мне нравится эта группа^_^

Мне тож очень нравица ^_^
Quote (Мультяшка))))))
Не пытайтесь бегать за мной с тапками и вениками! Вы меня не догоните! В своём классе я бегаю быстрее всех! Особенно в таких ситуациях))))))

Страх хороший помощник :D
Quote (Мультяшка))))))
Но по ВЕЛИКОМУ и УЖАСНОМУ «Закону подлости», в его номер влетел его брат Том.

Это и в правду - Жутко ! lol
Quote (Мультяшка))))))
и начал что-то писать в тетрадь.

Что же он начал писать ? <_<
Давай проду придумывай yes
 
Dark_Alla Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:11 | Сообщение # 3
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я тоже от них, пипец, как фанатею, или, нет, просто с ума схожу. Конечно, очень хорошая идея была заменить Билла на Дэнни. ^_^
Quote
Билла Каулитцза

Вот только почему так: Bill Kaulitz (Билл Каулитц). Ведь в немецком языке буква "z" читается, как "ц". yes Не путаем с английским.

Добавлено (12.04.2010, 15:11)
---------------------------------------------

Quote
Густаву
- тоже самое. Gustav (Густаф) "v", как "ф". yes

В этом мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мною тише
Может я один из них...
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:18 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Alla)
Вот только почему так: Bill Kaulitz (Билл Каулитц). Ведь в немецком языке буква "z" читается, как "ц". Не путаем с английским.

Quote (Dark_Alla)
- тоже самое. Gustav (Густаф) "v", как "ф".

Упс! :D ясненько) исправим) я рада, что вам нравится) ^_^

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:07 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), соглашуся,полный бред,но всё равно,такие рассказы ме по душе. Чуточку есть скрытая романтика. ^_^ yes

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Мультяшка))))) Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:26 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
всем привееееееееет!!!!!! как давно я тут не была! для начала, хоть и с небольшим опозданием, но я поздравляю вас с уже прошедшим 9 мая! слава героям СССР!!! и плюс к этому, вторая глава, сиго моего бреда) жду вашей критики)

Глава 2.

Стадион заполнен до предела. Фанаты скандируют название группы, и имена её участников. Над головами они держат плакаты, с разными признаниями и……не совсем приличными просьбами ^_^ Сэм стояла в первом ряду, прямо перед сценой. Шла вторая половина концерта группы Tokio Hotel. Том, Георг и Густаф начали играть знакомый и любимый для всех мотив. Дэнни стоял почти у края сцены:
-Я вас не слышу! – сказал он в микрофон, после чего зал просто взорвался криками и визгом. – Ха-ха! Вот теперь слышу! Следующую песню вы все знаете. Это песня “Monsoon”. И эту песню…её первоначальный немецкий вариант…я написал для девушки, в которую я влюблён уже давно…эту девушку зовут Сэм Мэнсон – на Сэм сразу навели прожектор. – И…и именно ей…я посвящаю эту песню…………
**************
-Сэм! Сэм! Сэм проснись! – девушка открыла глаза.
-А? Что? Ой, прости Эмми (лучшая подруга Сэм) – брюнетка убрала наушники и выключила плеер.
-Уснула? – поинтересовалась подруга.
-Нет…замечталась… - улыбнулась Cэм.
Прозвенел звонок и все студенты разбрелись по домам. Выйдя из университета, Сэм увидела своего парня. Майк стоял и улыбался.
-Привет. – Сэм подошла к Майку и поцеловала его.
-Привет котёнок. Как прошли занятия?
-Как обычно. – пожала плечами девушка. Затем они пошли к машине парня, и он повёз Сэм домой. Поцеловав парня на прощание, девушка вошла в дом. Немного осмотревшись, она поняла, что дома никого нет. «Ну вот! Опять меня одну бросили!» Поднявшись к себе в комнату, девушка включила компьютер. Как только она подключила и-нет, то сразу вылезло окно, в котором было написано, что «ТёМNыЙ SiNiGaMi» хочет начать диалог. Сэм сразу догадалась кто это. Она подошла к компьютеру и открыло окно диалога.(от авт. – не знаю я с помощью какой программы там общаются в Америке, так что здесь будет использоваться старый добрый MailRu-Агент):
ТёМNыЙ SiNiGaMi: Привет=)
ПуФфысТый K@tёNok: Привееееет!!! Как давно ты не писал! Я так соскучилась=) Давай, рассказывай всё! Как вы? Как тур прошёл? Куда на этот раз поедите отдыхать?
ТёМNыЙ SiNiGaMi: Мы норм) тур прошёл как обычно) мы с Томом планировали приехать в Парк Мира) отдохнуть с семьёй и друзьями) Георг и Густаф поедут в Макдебург) а как ти?
ПуФфысТый K@tёNok: я нормально) недавно вот сессию сдала)
ТёМNыЙ SiNiGaMi: и как сдала?
ПуФфысТый K@tёNok: на отлично!)))
ТёМNыЙ SiNiGaMi: МОЛОДЕЦ!!! Я ТАК РАД ЗА ТЕБЯ!!! Кстати! Мы завтра с Томом приедем) в 6 вечера) придёшь встретить нас? Я так по те соскучился) хочу скорей увидеть тебя)
ПуФфысТый K@tёNok: обязательно)))
ТёМNыЙ SiNiGaMi: ну тогда до завтра) жду не дождусь) бай!
ПуФфысТый K@tёNok: Пока)
После статус собеседника показал, что он отключился. Сэм была просто вне себя от радости. Снова увидеть старого друга. Поговорить с ним. Посмеяться над историями из их прошлого. Но также ей хотелось обнять Дэнни. Обнять, и никогда не отпускать. А ещё…ей очень сильно хотелось его поцеловать. Да! Да, именно поцеловать! Ведь он для неё всегда был больше чем друг. И открою вам секрет. Сэм стала встречаться с Майком, в надежде, что она сможет его полюбить, и потушить чувства к тому весёлому, вечно улыбающемуся парнишке. Но к сожалению…ничего не получилось. И вот сейчас! Сейчас она решилась! Она решилась сказать ему о том, что она чувствует! Но она боялась, что он отвергнет…этого она боялась больше всего на свете. Но Сэм решила рискнуть! Так пожелаем ей удачи!

Продолжение следует...

Добавлено (16.06.2010, 11:45)
---------------------------------------------
Всем привеееееееет!!! давно меня не было :'( тупой модем!!! но теперь, я снова с вами!!! вот продолжение к мему фику! на этот раз, мечтаю увидеть ваши коментарии!!!

Глава 3.

Аэропорт Парка Мира. 18:00.

Родители Дэнни и Тома, вместе с Джэс и Сэм, стояли в аэропорте и ждали, когда пассажиры пройдут проверку багажа. Вскоре стали выходить люди. Джэк вглядывался в толпу, ища взглядом своих сыновей. Когда все пассажиры вышли, самыми последними вышли два парня. Поставив сумку на пол, Том потянулся:
-Уаах! Не люблю я эти самолёты! Меня постоянно в сон клонит. – разминаясь, сказал Том.
-Дэнни! Том! – парни повернулись и увидели свою семью. Взяв сумки, они направились к ним. Пока Том, о чём-то говорил с родителями и Джэс, Дэнни подошёл к Сэм. Посмотрев друг другу в глаза, молодые люди улыбнулись и обнялись.
-Я так по тебе соскучилась. – сказала Сэм, и посмотрела на парня. Тут она поняла одну очень интересную вещь. – А что же ты такой низкий, а? – на это все кто стоял в сторонке, подошли к ним.
-Что тут у вас ребята? – поинтересовалась Джэс.
-Да так. Дэнни вымахал! Небоскрёб! – заявила брюнетка. Приглядевшись, Джэс поняла, что Дэнни был на голову выше Сэм.
-Братик! Ты и в правду вырос!
-Есть немного. – улыбнулся Дэнни. Посмеявшись, все направились к выходу. Выйдя из здания аэропорта, Сэм увидела своего парня. Попрощавшись со всеми, девушка направилась к машине. Дэнни проводил её грустным взглядом и направился к семейной машине (от авт. – в своём фанфике я решила не делать родителей Дэнни чёкнутыми охотниками на призраков. Скажем так, это является их работой, но в свободное время они ведут себя, как обычная семья. Так что их семейная машина, обычный мини-вэн). Всю дорогу родители расспрашивали Дэнни и Тома, как прошли их гастроли, какие интересные события случились и многое другое. Как только Дэнни и Том зашли в дом, их встретила их младшая сестра Дэни.
-Ребята! Наконец-то вы приехали! – бросилась девочка обнимать братьев.
-Ди! Как мы рады тебя видеть! – ответил Том.
-А у нас для тебя сюрприз! – сказал Дэнни, роясь в своей сумке. – Твоя любимая группа? – задал он вопрос.
-Не считая вашу?
-Да.
-Green Day. – на этот ответ, брюнет протянул ей диск. – Поверить не могу! Этот альбом появится в продаже только через три месяца!
-Не забывай кто твои братья. – подмигнул ей Том.
-Спасибо! Спасибо! Спасибо! Парни вы лучшие! О таких братьях можно только мечтать! – прыгала от радости Дэни. После, парни пошли в свои комнаты, распаковывать сумки. Зайдя в свою комнату, Дэнни улыбнулся и, закрыв за собой дверь, плюхнулся на кровать.
-Навивает воспоминания… - сказал сам себе брюнет. Тут его взгляд упал на прикроватную тумбочку. Там стояла фотография. На фотографии были Дэнни и Сэм. Они стояли на фоне красивого фонтана. Вода была красиво подсвечена. Где-то позади, виднелись огни города, и ночное небо. Они улыбались. – А я это помню…это было на день города… - улыбнулся Дэн. Потом поставив фотографию на место, он взял сумку и стал распаковывать её. Распаковка заняла у парня всего 10 минут. Последним он вытащил ноутбук, и сев на кровать включил его. Но не успел компьютер загрузиться, как в дверь постучали, и послышался голос Тома:
-Брат! Ужинать! – крикнул парень, после чего были слышны его удаляющиеся шаги.
-Хех…как в детстве… - усмехнулся Дэн, и, положив компьютер на тумбочку, пошёл вниз. Зайдя на кухню, парень сел на свободное место. И пожелав всем приятного аппетита, принялся за трапезу.
-И какие планы у вас на эти «каникулы»? – обратился к сыновьям Джэк.
-Хорошо отдохнуть и повеселиться! – улыбнулся Том. – И мы ещё решили, поискать тут квартиры.
-Зачем? – поинтересовалась Мэдди.
-На тот случай, если мы будим приезжать сюда на короткий срок. – ответил Дэнни.
-И на тот случай, если вы будите водить девушек. – улыбнулся глава семьи. От этого парни поперхнулись.
-ПАПА!!! – хором крикнули они. Джэк лишь рассмеялся.
-Давно уже пора. – поддержала отца Джэс.
-Вы что сговорились! – воскликнули парни. Все засмеялись.
-Ладно. Где собираетесь искать? – поинтересовался Джэк.
-Пока не знаем. Но какие-нибудь небольшие. Одна, две комнаты. – пожал плечами Том. Оставшееся время, семья вспоминала интересные и смешные моменты, из жизни Дэнни, Тома, Джэс и Дэни. После ужина, родители разместились в зале перед телевизором. Джэс уехала домой к своему мужу Чеду. А остальные разошлись по своим комнатам. Сев на кровать, Дэн взял свой ноутбук, и, подключившись к и-нету, включил агент. Пройдясь по списку друзей, он нашёл Сэм. На статусе у неё стоял грустный смайлик и надпись «Скучно!». Дэнни недолго думая, написал ей.
ТёМNыЙ SiNiGaMi: привет)
ПуФфысТый K@tёNok: привет…
ТёМNыЙ SiNiGaMi: чё статус такой?
ПуФфысТый K@tёNok: да так…
ТёМNыЙ SiNiGaMi: а по конкретней?
ПуФфысТый K@tёNok: дома никого нет…до Джеймса дозвониться не могу…скуууучнооооо!!!
ТёМNыЙ SiNiGaMi: ты одна дома?
ПуФфысТый K@tёNok: ну да…
Сэм хотела ещё что-то написать, но не успела, так как Дэнни вышел из агента. Девушка жутко расстроилась. Ещё пару минут посидев в агенте, Сэм выключила компьютер. Она хотела пойти в зал, и посмотреть телик, как услышал стук в окно. Девушка обернулась, но никого не увидела. Она подумала, что ей показалось. Как только она повернулась в сторону двери, то…
-Привет. – улыбнулся, появившийся из неоткуда Дэнни.
-А! Дэнни! Не делай так больше! Никогда! – набросилась она на него с упрёком. Но после этого она засмеялась. – Что ты тут делаешь?
-Ну, ты дома одна, тебе скучно, и я решил составить тебе компанию. – подмигнул он ей.
-Тогда ещё вопрос. Почему ты в режиме призрака? – спросила девушка, осмотрев внешний вид парня.
-А, это! Ну…как бы это сказать…в общем возле моего дома засела орда фанаток…и просто так я бы не вышел. – ответил брюнет, перейдя в режим человека. После ребята пошли в гостиную. Первые полчаса ни просто смотрели телик и болтали. Потом разразился спор. На одном канале шёл фильм «Эффект бабочки», и Сэм очень хотела его посмотреть. А на другом канале шёл фильм «Кошмар на улице Вязов», за этот фильм голосовал Дэнни. Поначалу это был обычный спор, но после 15 минут, он перерос в бой подушками. Битва продолжалась около получаса. Каждый пытался отстоять свою точку зрения. Но в один миг всё решилось. Сэм имела неосторожность оступиться. Запнувшись, девушка стала падать на диван. Она хотела вернуть себе равновесие, и ухватилась за футболку Дэна, который так удачно стоял на расстоянии вытянутой руки от девушки. Не ожидав такого, парень сам потерял равновесие, и полетел на диван вместе с Сэм. Получился такой конфуз. Сэм лежит на диване, а Дэнни лежит сверху. Ребята смотрели друг другу в глаза. Через несколько секунд, Дэнни стал медленно наклоняться к губам Сэм. Брюнетка и не думала сопротивляться. Она просто приготовилась к поцелую. До соприкосновения их губ сталось несколько сантиметров. Саманта положила руки парню на шею, а Дэнни обнял её за талию. До поцелуя осталось совсем чуть-чуть, как звон антикварных часов, которые висели на стене в гостиной, пробили 10 часов. Звон как будто протрезвил их. Молодые люди тут же отвели взгляды в сторону и отпустили друг друга. Дэнни залившись густым румянцем, робко проговорил:
-Эм…Сэм…если хочешь…то…мы будим смотреть «Эффект бабочки»…
-Было бы не плохо…вот..только фильм уже кончился… - ответила Сэм, смотря на часы. Дэнни хмыкнул, и почесал затылок, не рассчитав, потерял равновесие, и грохнулся с дивана. Девушка села и стала хихикать над ним.
-О-о-о-очень смешно! Ну просто обхохочешься! – съиронизировал Фэнтон.
-Хи-хи…ну прости. Ты в норме? – девушка протянула ему руку, и помогла подняться.
-Вполне. – улыбнулся Фэнтон. После ребята снова сели смотреть телик, стараясь не думать о том, что было несколько минут назад. На этот раз они становились на нейтральном фильме: «Шрек»! по телику шла их любимая третья часть. Не успел фильм дойти до середины, как у Дэнни зазвонил мобильник. Но Дэнни плюнул на это, и просто сбросил звонок. Но через несколько секунд звонок повторился. Чтобы его не донимали, парень всё-таки ответил на звонок:
-Алло.
-Где тебя носит!!!??? – крикнул в трубку Том.
-Ау…Том не ори! Что случилось?
-Отец сказал, чтобы ты немедленно шёл домой.
-Это ещё зачем?
-Ну…короче ему Дэйв звонил, и сказал, чтобы мы соблюдали комендантский час…
-Чего? Чё за подстава… - проскулил Дэнни.
-Понимаю чувак, но придётся тебе сейчас топать домой.
-Ууууу! Ладно! Сейчас буду. – протянул брюнет, и нажал на кнопку «отбой». – Эх, ладно. Ну… - парень перешёл в режим призрака. - …пока.
-Пока. – улыбнулась Сэм. После чего Дэнни исчез. Девушка улыбнулась сама себе, и села на диван.

Глава 4.

Дэнни был рад, что он смог не замечено попасть к себе в комнату. Даже влюблённым фанаткам нужно спать. Превратившись в человека, парень плюхнулся на кровать. Первые полчаса, он думал о том, что произошло, и о том, что он пытался сделать. Отогнав эти мысли, Фэнтон закрыл глаза и провалился в такой долгожданный сон.

*****

Следующее утро началось для Дэнни со стуков в дверь и крика Тома, о том, что пора завтракать. Выбравшись из своей тёплой кровати, парень поплёлся в ванную. Закончив с водными процедурами, он пошёл в низ. Зайдя на кухню, Дэн сел за стол, и принялся за еду.
-И куда, мне интересно, молодой человек, вы, на ночь, глядя, делись? – поинтересовался Джэк, перелистывая страницы газеты.
-А…эм…я…просто…ходил прогуляться! – улыбнулся Дэнни. Отец как-то недоверчиво на него посмотрел, но ничего не сказал.
-О! Ребята смотрите. – воскликнул Джэк, прочитав, какую-то статью. – Тут объявление, о продаже квартиры возле парка! – Дэнни и Том тут же подошли к отцу.
-Так… - начал читать Том. - …однокомнатная квартира…с видом на парк…кухня…ванна…евроремонт…А чё? Круто! Но думаю, эта квартира больше подойдёт тебе брат.
-Это почему? – удивился брюнет.
-Ну, вид на парк, закат, хорошая атмосфера для творчества!
-А почему бы и нет? Какой там телефон? – обрадовался Дэн, смотря на номер.

*****

В этот же день, Дэнни вместе с Томом и родителями пошли смотреть эту квартиру. Продавщица оказалась очень хорошей.
-Вот посмотрите. Большое окно, хороший вид. Для такого человека, как вы это очень хорошая квартира. Ремонт хороший, комната большая. – обратилась женщина к Дэнни.
-А мне нравится. – улыбнулся парень. – Не большая, но уютная, а после обстановки мебелью, будет ещё лучше. Где мне подписать?
-Вот и славно! Завтра прошу вас подъехать по этому адресу к полудню, и там мы подпишем все документы. – улыбнулась продавщица, и протянула Фэнтону, карточку с адресом.
-Хорошо, спасибо.

*****

Следующие несколько дней, Дэнни занимался обустройством своего нового жилья. В один день, когда Дэн прогуливался по городу, начался дождь. Для него это оказалось самым лучшим. Брюнет просто шёл под тёплыми каплями воды, и думал о том случае, который произошёл у Сэм, почти неделю назад. От размышлений его отвлёк тихий писк. Остановившись, Фэнтон оглянулся по сторонам. Его взгляд упал на коробку, из под которой и раздавался этот звук. Коробка лежала дном к верху. Присев возле неё на корточки, Дэнни поднял её и увидел под промокшей картонкой маленького чёрного котёнка. Он поднял на парня свои зелёные глазки, и жалобно мяукнул. Дэнни заботливо посмотрел на него, и аккуратно протянул к нему руку:
-Эй…ты чей…дружок? – брюнет аккуратно погладил котёнка.
-Мяу.
-Ничей, да?
-Мяу.
-Пойдёшь ко мне жить? – улыбнулся парень.
-Мяу! – бедняжка будто понял его, и оживился. Посчитав это за положительный ответ, Дэнни взял котёнка на руки, и, спрятав его под куртку, направился к себе домой. Через 15 минут, парень уже открыл дверь в свою квартиру. Сейчас квартира не была пустой. В прихожей стоял небольшой шкаф, где висели куртки. Небольшой коридор вёл к кухне. Зайдя в комнату, Дэнни включил свет. Комната была не слишком большой, но и не маленькой. Она сама по себе была светлой. Большое окно давало хороший вид на парк. В правом от окна углу стояло кресло. Напротив кресла стоял письменный стол, на котором стоял ноутбук, и лежало много всяких мелочей. Дальше у стены стояла тумбочка, на которой стоял небольшой плазменный телевизор. За зеркальными дверцами виднелся DVD проигрыватель, книги, которые занимали всю нижнюю полку, и несколько журналов на верхней полочке. Рядом с ним стоял небольшой комод. Напротив телика стоял диван. Если его разобрать, то он становился двуспальной кроватью. Рядом с ним стояла прикроватная тумбочка, на которой стояли светильник, будильник и пара фотографий. Всё очень хорошо гармонировало. В коридоре также было две двери. Одна вела в ванную, а другая в кладовку. Дэнни пошёл на кухню. Она тоже была просторной, был хороший гарнитур, и небольшой обеденный стол с четырьмя стульями. Дэн поставил котёнка на пол, достал из шкафа блюдце и сливки из холодильника, налил их и поставил перед котёнком.
-Ты проголодался? Пей. Не стесняйся. – улыбнулся парень. Котёнок недоверчиво приблизился к блюдцу, но после с удовольствием залакал предложенные сливки. А Дэнни в это время, пошёл принять душ. Когда он помылся, то решил, что его новому соседу по комнате, тоже не мешает помыться. Набрав в тазик тёплой воды, брюнет взял котика, и понёс его купаться. Во время этой процедуры, он опровергнул один факт насчёт кошек. То, что все кошки боятся воды, это ВРАНЬЁ!!! Вражеская пропаганда! Котёнок с удовольствием принимал ванну. После этого, Дэнни взял полотенце, и сев на диван, стал вытирать котика.
-Как же мне тебя назвать? – спросил он у него.
-Мяу.
-Хех…ладно, надо подумать… - несколько минут подумав, Дэнни произнёс. – А как насчёт, Рокета?
-Мяу. – весело мяукнул ему котёнок.
-Значит решено! Рокет. – улыбнулся парень, и почесал котёнка за ушком. Тот сразу замурлыкал.

Продолжение следует...

Добавлено (17.06.2010, 15:26)
---------------------------------------------
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЕТ КОМЕНТАРИИ!!!!???? НАРОООООД!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Я НАЧИНАЮ ДУМАТЬ, ЧТО ВАМ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ!!!

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Понедельник, 10.05.2010, 15:40

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Irin@ Дата: Четверг, 17.06.2010, 17:50 | Сообщение # 7
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Нет,ты чё?....МНЕ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нравится...............Суперский фик............ ^_^ yes

Продолжай в том же духе.....Ты Маладец!!!!!!!!!!!!! good good2 great

Сообщение отредактировал Irin@ - Четверг, 17.06.2010, 17:51
 
Мультяшка))))) Дата: Четверг, 17.06.2010, 17:51 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
спасибки! а то я уже отчаялась, что не увижу мнение народа :'(

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Мультяшка))))) Дата: Четверг, 17.06.2010, 18:07 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
тогда, прошу! ^_^

Глава 5

Следующее утро началось для Дэнни не очень приятно. В 8 часов утра парня разбудил телефонный звонок. Проклиная всех и вся, он выбрался из под одеяла, и, подойдя к столу, взял трубку.
-Алло… - сквозь зевок проговорил он.
-Дэнни? Братишка, у нас тут неприятности! – протараторил Том.
-Том! Сейчас 8 утра! Какие к чёрту неприятности? – начал злиться парень.
-У нас тут нападение призраков! Возле здания мэрии! – от этих слов, Дэнни моментально проснулся.
-Хорошо! Сейчас буду! – Фэнтон бросил трубку, и стал поспешно одеваться. Нацепив джинсы, Дэнни услышал мяуканье. Посмотрев перед собой, он увидел Рокета.
-Ой, точно! – опомнился Дэнни. Быстро метнувшись на кухню, и быстро налив в тарелочку побольше сливок, надел футболку и кроссовки, и перевоплотившись в призрака, стал неосязаемым и вылетел из квартиры. Через несколько минут, он уже оказался в эпицентре призрачной атаки. Повсюду были скелеты. Они переворачивали и разбивали машины, пугали мирных жителей. Пролетев ещё немного, Дэнни увидел, как его родители, Том, Валери, и её отец, отстреливаются от призраков. Парень приземлился рядом с ними, и стал помогать.
-И что тут происходит? – поинтересовался Дэн у отца.
-Час назад мы получили сообщение об эктоисходной тревоге. – ответил Джэк, сделав очередной выстрел.
-Ясненько. Надеюсь, нет новостей хуже? – спросил парень у всех.
-Ты точно хочешь это знать? – спросила у него Валери.
-Та-а-а-к, что может быть ещё хуже? – нервно поинтересовался Фэнтон.
-Эм…ну…короче…кажется, Пария Дарк вернулся… - неуверенно проговорила Валери.
-Чего!!?? – большими глазами посмотрел призрак на подругу. Зря он отвлёкся. Как только Дэнни допустил эту ошибку, он получил сильный эктоудар в живот, и отлетел на добрые 30 метров, и врезался в дом.
-Братишка! – Том побежал к нему. Дэнни лежал без сознания. Как только Том подбежал, парень потерял контроль над режимом призрака, и превратился в человека. Фэнтон обернулся, чтобы позвать отца, и увидел, как в небе открылся портал, и все призраки-скелеты улетают.
-Папа! Дэнни без сознания! – крикнул Том. Джэк и Мэдди сразу побежали к сыновьям.
-Ему надо срочно в больницу! – сказал Джэк, беря сына на руки. Через 20 минут они уже добрались до больницы. Дэнни отвезли в реанимацию на обследование. Родители и Том сидели в приёмной. Главная дверь больницы открылась и в помещение зашла Сэм. Как только Том её увидел, то подошёл к ней.
-Сэм! – девушка обернулась. – Что ты тут делаешь?
-Мне позвонила Валери и рассказала о случившемся! Как Дэнни? – голос Сэм явно дрожал. Было видно, что она переживает.
-Я пока не знаю. Он в реанимации. Но наде…вернее….я уверен, что с ним всё в порядке! Он же крепкий парень! – улыбнулся Том. Тут из реанимации вышел врач. И подошёл к родителям Дэнни. Том и Сэм сразу подошли к ним.
-Его состояние вполне стабильно. Ничего серьёзного с ним не произошло. Единственное это ушиб нескольких рёбер и ушиб правого предплечья. – сообщил мужчина средних лет.
-Скажите доктор, а его можно забрать домой? Или ему лучше остаться в больнице? – спросил у врача Джэк.
-Ваш сын живёт отдельно?
-Да. Он недавно купил себе отдельную квартиру.
-Вы можете забрать мистера Фэнтона, при условии, что к нему каждый день будит кто-нибудь приходить и проведывать.
-Хорошо. – улыбнулся Джэк.
-Тогда сейчас я подготовлю документы о выписке.

*****

Через полчаса Том и Сэм уже заводили Дэна в его квартиру. Закрыв входную дверь, они провели «раненого» в комнату и посадили на диван.
-Уф! Чёрт! - скривился от боли Дэнни.
-Сильно болит? – спросила Сэм, сев рядом с ним.
-Терпимо. – слегка улыбнулся парень. – Том, можно тебя попросить?
-Конечно братишка.
-Топай на кухню, там, на столе стоит блюдце, налей туда молока, оно в холодильнике.
-Молока? Блюдце? Зачем? – не понял тот. Ответ на этот вопрос появился из-за кресла.
-Мяу. – ребята тут же посмотрели на причину этого звука.
-Вот, знакомьтесь, это Рокет. – котёнок забрался на диван. На это Том лишь ухмыльнулся, и пошёл на кухню.
-Откуда он у тебя? – спросила Саманта, взяв котёнка на руки.
-Позавчера, во время дождя, нашёл его. Вот и взял его себе. – ответил Дэнни.
-Почему я не удивлён? – спросил, стоящий в дверном проёме Том. На его вопрос Дэнни лишь пожал плечами. – Вот и я о том же.
Тут у Тома зазвонил мобильник. Достав его из кармана, он увидел, что ему пришла СМС-ка.
-Ой, блин! Я опаздываю! Ладно, братишка, мне надо бежать! Я загляну к тебе завтра! Бай! – и парня, как ветром сдуло. Когда дверь захлопнулась, Дэнни и Сэм переглянулись.
-Эм, а куда это он? – поинтересовалась Сэм.
-Если бы я знал.

Глава 6.

До вечера Сэм сидела с Дэнни. Ребята смеялись, и играли с Рокетом. Котёнка такое внимание вполне устраивало. Чесы показывали половину десятого вечера. И Саманта уже собиралась идти домой, как у неё зазвонил мобильный.
-Алло…мам? Что? Что!? Мама, вы там что, издеваетесь? Нет…да…хорошо мам…да…пока… - и девушка сбросила номер.
-Что случилось? – поинтересовался Дэнни.
-Родители с бабушкой уехали на пару дней. А я теперь не могу пасть домой, у меня ключей нет! Это абзац. – проскулила Сэм, и села на диван.
-Хм, позвони Джеймсу.
-Сейчас. – но не прошло и полминуты, как в трубке послышалась фраза: «В данный момент абонент не доступен. Попробуйте позвонить позднее.» - Ну вот…у него номер не доступен.
-Ну, если хочешь, можешь остаться у меня… - немного смутившись, произнёс Дэн.
-А…эм…а я не буду тебе мешать? – ещё больше парня смутилась Сэм.
-Да ну что ты! Не в коем разе! Всё будит в порядке! К тому же в последние несколько дней, я ложусь спать лишь под утро.
-А почему так? – удивилась Мэнсон.
-Я работаю над песнями для нового альбома. А вдохновение меня часто посещает ночью. – объяснил он.

*****

Полночь. Квартира Дэнни.

Фэнтон сидел на подоконнике с тетрадью в руках и смотрел на ночное небо. Ночь была потрясающей, безоблачной. Ярко горели звёзды, и сияла полная луна. Оторвавшись от этого красивого зрелища, парень посмотрел на кровать. Сэм тихо и мирно спала. На её губах была безмятежная улыбка. От этого Дэнни тоже улыбнулся, и снова посмотрел в окно. Он был рад, что Сэм осталась у него. Он не мог объяснить это словами, но ему хватало лишь её присутствия. Ему для счастья было достаточно знать, что она счастлива. Взглянув на луну, и подумав с минуту, он записал очередную строчку в тетрадь.
-Ты ещё не спишь? – отвлёк парня сонный голос. Сэм встала с кровати и подошла к нему.
-Нет…пока нет…сегодня красивая ночь… - ответил Дэн, смотря в окно.
-И правда. – согласилась брюнетка, выглянув в окно. – Готова поспорить, что ты купил эту квартиру лишь из-за вида.
-Да…когда мы увидели объявление о продаже этой квартиры, то Том сразу сказал, что мне она подойдёт лучше… - улыбнулся парень.
-Ясно… - Сэм пристроилась на подоконнике напротив парня. Некоторое время ребята сидели в тишине. Каждый думал о своём. Дэна эта тишина, похоже, доконала. Немного поморщившись от боли, парень подошёл к креслу, и достал из-за него чехол. Вытащив из «мешка» акустическую гитару, и сев на край кровати, он стал наигрывать какой-то мотив.
-А что это за песня? – спросила Сэм.
-Да так…небольшой набросок… - ответил брюнет, перебирая струны. - …скажи…как тебе название «World behind my wall»?
-Здорово…мне нравится… - улыбнулась девушка.
-Слушай…а можно я сыграю тебе, то, что есть…хочу услышать твоё мнение…
-Конечно, я с радостью послушаю.
Парень начал играть вступление. Сэм пересела с подоконника на кресло.
**********
It's raining today
The blinds are shut, it's always the same
I tried all the games that they play
But they made me insane

Life on TV
It's random, it means nothing to me
I'm writing down what I cannot see
Wanna wake up in a dream
*******

-Ну…в общем…это пока всё…что скажешь? – неуверенно поинтересовался брюнет.
-Дэнни…это здорово. Такая красивая песня… - заворожено прошептала девушка.
-Правда? Тебе нравится?
-Конечно! Это потрясающе!
-Я рад…я правда рад, что тебе нравится… - улыбнулся парень.
-Мне нравятся все твои песни. – посмотрела Сэм парню в глаза. Тут Дэнни толкнули в бок. Посмотрев вправо, он увидел Рокета, и взял его на руки.
-И я рад, что нашёл тебя приятель. – в ответ котёнок лизнул его в нос. – Сэм, можно попросить?
-Конечно.
-Когда я буду уезжать на гастроли, ты можешь брать Рокета к себе? К сожалению, я не смогу брать его с собой.
-Хорошо. Без проблем. – дальше молодые люди просто болтали обо всём на свете, и не заметно для себя уснули.

Глава 7

Утром Сэм проснулась от того, что услышала мурлыканье. Открыв глаза, она увидела перед собой Рокета. Улыбнувшись, она погладила котёнка и села на кровати.
-Доброе утро. – брюнетка посмотрела в сторону дверного проёма.
-Доброе. – ответила она парню с улыбкой.
-За тобой сейчас приедут. – немного расстроено сообщил Дэнни.
-Кто?
-Джеймс. Он звонил минут 15 назад. Скоро подъедет.
-А как он узнал твой номер и где ты живёшь? – удивилась Сэм.
-Без понятия. – пожал он плечами. – Наверно пробил через интернет.
-Ясно… - Саманта очень сильно расстроилась. Через 10 минут раздался звонок в дверь, и Фэнтон пошёл открывать. На пороге стоял высокий парень лет 20. У него были светло русые волосы и карие глаза. Ростом он был не выше Дэна. На нём была белая рубашка, не заправленная в тёмно-синие джинсы, и белые кроссовки.
-Где Сэм? – немного угрожающе проговорил парень.
-Расслабься чувак. – после этих слов в коридор вышла Сэм. – Я не трогал её.
-Надеюсь. – прорычал парень.
-Джеймс, успокойся. – встала между ними Мэнсон. – Всё в порядке. Пойдём.
-Да. Прости. Сэмми, иди в машину, а я хочу извиниться перед Дэнни. – улыбнулся Джеймс. Девушка ничего ему не сказала, и, попрощавшись с Дэном, уехала на лифте на первый этаж. Как только двери лифта закрылись, Джеймс с размаху ударил Дэнни в лицо. Не ожидав такого, брюнет потерял равновесие, и упал на пол. Из уголка рта потекла кровь, и он сразу прижал рот ладонью, чтобы остановить кровотечение. Тут на него упала тень, и парень медленно поднял глаза.
-Значит, Сэм оставалась у тебя?
-И что с того? Я её и пальцем не тронул!
-Тебе же лучше. – после этого, Дэнни получил удар ногой, прямо по больным рёбрам. Схватившись рукой за бок, он откашлялся. – Если я ещё раз увижу, что ты подошёл к ней ближе, чем на километр, такими ударами ты не отделаешься! Я отправлю тебя в больницу! – ухмыльнувшись, парень вышел из квартиры, громко хлопнув дверью. Несколько минут Дэнни сидел на полу, облокотившись спиной о стенку, и смотрел на дверь. Потом, пересилив боль, он поднялся и пошёл в ванную. Включив воду, Дэнни смыл кровь с лица. Затем пройдя в комнату, он лёг на диван. «Ублюдок! Чёрт! Как всё болит. В больницу отправит? Что-то мне подсказывает, что с ним что-то не ладно. Но сейчас я не буду с этим разбираться, а, то попаду не в больницу, а на кладбище.» После этого парень провалился в сон.

*****

После того случая прошёл почти месяц. За это время практически ничего не изменилось. Если не учитывать, что Дэнни сделал татуировку (от авт. – в общем так. В фанфике и не говорилось о том, что Дэнни будит точной копией Билла. У него нет татуировке на руке, и нет татуировки на боку. Его татушка будит немного другой. За это я буду готова получить веником по тыкве. Единственный рисунок, который совпадает с прототипом, это знак Tokio Hotel на шее.). Его новым рисунком был японский дракон. Который начинался от пупка, и проходя через бок, заканчивался на спине. Татуировка была выполнена в чёрном цвете. И выглядела весьма завораживающе (от авт. – надеюсь я понятно объяснила =_=). Сегодня 1 июля, четверг. На улице +35, и все жители города старались найти спасение от этого пекла. Все басеины и аквапарки переполнены. Городской пляж забит до предела. Фэнтоны ехали в свой домик на море. К сожалению Рокета пришлось отдать на время в приют, так как некому было за ним присматривать. Выехали они утром и к обеду должны прибыть на место. Все окна в машине были опущены, и люк на крыше тоже был открыт. Джэк и Мэдди не понятно, каким образом ещё переносили эту духоту. А те, кто сидел на заднем сидении, то бишь Дэнни, Том и Дэни, уже помирали. Ребят были готовы, чтобы сразу по приезду кинуться на пляж. Дэн и том были одеты в шорты, которые были им чуть ниже колен, и в белые майки. У Дэнни они были синего цвета, а у Тома красного. На Дэни был раздельный купальник и платок, повязанный на поясе. Тут машина остановилась, и Джэк повернулся к ним.
-Ребята, вылезайте! Мы приехали! – улыбнулся мужчина.
-УРААААА!!! – хором воскликнули ребята. Выпрыгнув из машины, Том и Дэн сняли с себя майки и скинули с ног сланцы побежали со всех ног к воде.
-Дэниэль, а ты не пойдёшь искупаться? – спросила Мэдди у дочери.
-Нет, я больше проголодалась. Мне и душа хватит. – улыбнулась девочка, вытащив из багажника свою сумку. Тем временем, Дэнни и Том подбегали к причалу (от авт. – ну, знаете, такие специальные причалы, с которых можно прыгать? Вот что-то типа.).
-БАНЗАААААЙ!!!! – раздался крик на весь пляж, и после этого, парни бомбочкой прыгнули в воду.
-Наконец! – первым вынырнул Том. Сразу за ним Дэнни.
-Согласен! Целых три недели на пляже! Без фанаток, и папараций!
-Мы так и думали, что это вы. – парни подняли взгляд на причал. Там стояли Такер, Сэм, Валери и Эмми (если кто не помнит, то это подруга Сэм). – Таких психов, как вы больше нет на свете.
-Привет народ! Мы просто слишком долго парились в машине, пока ехали сюда. – улыбнулся Дэнни. Ухватившись за края причала, Дэнни вылез из воды.
-Та-а-а-ак! Чувак, а почему ты не сказал, что сделал новый рисунок? – поинтересовался Такер. – Повернись спиной! – Дэнни лишь устало закатил глаза, и выполнил просьбу.
-Ух ты! Старик это клёво! – хором ответили все.
-Спасибо.
-Кстати ребята, будьте осторожны. Я тут видела 15 ваших фанаток. – предупредила их Валери.
-Спасибо Вэл, будим осторожны. – улыбнулся Том.
-Ребята! – все тут же обернулись. К ним приближалась Дэни. – О, всем привет!
-Привет!
-Хай!
-Привет Ди!
-Салют!
-Что случилось? – вылез из воды Том.
-Обедать пора.
-Сейчас!? – воскликнули парни.
-Что значит сейчас? Уже почти три часа! – возмутилась девочка.
-Ладно, ладно! Не кипятись сестрёнка! – вмешался Том. – Увидимся ребята!

*****

После обеда, ребята носились по пляжу, играли и плескались в море. Вечером все разошлись. После ужина, Дэнни и Том пошли в свои комнаты.
-Слушай Дэн, а почему когда я предложил тебе махнуться комнатами, когда мы в последний раз сюда приезжали, ты наотрез отказался? – поинтересовался Том.
-Ты так хочешь это знать? – ответил брюнет вопросом на вопрос.
-Ну да.
-Пошли. – они зашли в комнату к Дэнни. Брюнет подошёл к окну. Слегка раздвинув жалюзи, которые сейчас были опущены, он усмехнулся, и повернулся к брату. – Хочешь прикол? – на этот вопрос Том недоверчиво на него посмотрел. Дэн лишь улыбнулся и поднял жалюзи. – Привет девчонки! – достаточно громко сказал он. В ответ послышался визг.
-Фэнтон!!! – было не трудно узнать голос Валери. И тут брюнету в голову врезалась подушка.
-Эй! – возмутился Дэнни, и бросил подушку обратно. Том аккуратно выглянул в окно.
-Теперь ясно! – улыбнулся он. Рядом с пляжным домом Фэнтонов располагался дом…как думаете чей? Если вы догадались, хотя наверняка догадались, идите и возьмите себе конфетку! Радом с домом Фэнтонов, располагался дом семьи Мэнсон. И по «случайности» окно комнаты Сэм, было напротив окна комнаты Дэна. По случайности, ну конечно! Так, мы отклонились от темы.
-Какого чёрта!? – негодовала Валери.
-Расслабься Вэл! – улыбнулся Дэнни и сел на подоконник.
-Почему ты об этом не сказала Сэм? – поинтересовалась Эмми.
-А я об этом и забыла. – мило улыбнулась девушка.
-Как это? – поразилась Валери.
-В последний раз мы сюда приезжали лет пять, а то и шесть назад!
-Это правда! – согласился Дэнни.
-Та-а-а-ак! Какие у вас ещё тайны? – со странным блеском в глазах, спросил Том. – Может, вы уже и целовались? – за эту фразу, он получил подушкой по голове.
-Хотя…помню один случай, когда мы ещё в школе учились… - дьявольски улыбнулась Вэл. До Дэнни и Сэм сразу дошло, что она имеет в виду. Народ я извиняюсь, но мне в лом описывать. Короче это было в серии: «Оттенки серого». Надеюсь, все помнят эту серию, и все понимают, о чём я.
-Молчи Валери!!! – хром крикнули ребята.
-О чём это вы? – немного издевательски произнёс Томас.
-Потом как-нибудь расскажу. Лет этак через сто! – сказал Дэнни, пытаясь выпихнуть брата из комнаты.
-Валери! Потом расскажешь! – успел крикнуть Том, прежде, чем Дэн выпихнул его, наконец, за дверь.
-Даже не думай, ему рассказывать! Никому не смей! – подошёл парень к окну.
-Затыкай рот не только мне! Если ты не помнишь, то об этом, маленьком инциденте, знает ещё один человек! – дьявольски улыбнулась Вэл.
-И кто это? – не врубилась Сэм.
-Это Такер! – вспомнил Дэнни. – Тебе нравится над нами издеваться!
-Ещё как! – рассмеялась Вэл.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Суббота, 19.06.2010, 07:17

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Irin@ Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:39 | Сообщение # 10
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Суперско............А Дэнни и Сэм ещё поцелуются????А они будут вместе????

Извени что так много вопросов,просто я уже не дождусь проды..... yes ^_^ :) .......СУПЕР!

 
Мультяшка))))) Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:32 | Сообщение # 11
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Irin@)
Суперско............А Дэнни и Сэм ещё поцелуются????А они будут вместе???? Извени что так много вопросов,просто я уже не дождусь проды..... .......СУПЕР!

вопросов и правда много) но отвечать на них, я не буду, а то читать будит не интересно! :D ^_^ :p ;)


Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Irin@ Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:50 | Сообщение # 12
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ну тогда буду ждать чтоб прочитать...............А эт скоро?
 
Мультяшка))))) Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:07 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
ну....через пару дней....скорей всего в понедельник, будит новая глава))

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Irin@ Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:13 | Сообщение # 14
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Буду ждать..... ^_^
 
Мультяшка))))) Дата: Среда, 23.06.2010, 17:48 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
старалась сделать эту главу, как можно более романтичной ^_^ надеюсь получилось)

Глава 8.

Глубокая ночь. Дэнни лежал на кровати и чертыхался про себя: «Чёрт! Почему у меня не получается заснуть!? Щас точно начну овец считать!». После столь интересных мыслей, парень поднялся с кровати и подошёл к окну.
-О! И ты не спишь? – спросил Дэн, пристроившись на свой подоконник.
-Да…бессонница… - ответила Сэм, которая тоже сидела на подоконнике и смотрела на звёздное небо. После этого воцарило десятиминутное молчание.
-У меня есть идея! – неожиданно произнёс Дэнни. – Тебе не трудно будит выбраться из дома?
-Нет. А зачем? – удивилась Сэм.
-Я тебе кое-что покажу. – подмигнул он ей. – Встретимся на улице. – и парень скрылся в комнате.

*****

Сэм стояла на улице недалеко от дома Дэнни. На ней была майка, бриджи и кроссовки. Вскоре вышел и Дэн. Он был одет в шорты, которые были ему немного ниже колен, кроссовки и майку, поверх которой была одета олимпийка.
-И куда мы? – поинтересовалась девушка.
-Увидишь. – брюнет взял её за руку и потянул за собой. Как только парень взял её за руку, то на щеках Саманты вспыхнул густой румянец. «Хорошо хоть темно! Блин! Я наверно щас выгляжу, как помидор!» - думала про себя Сэм, пока они шли вдоль моря. Примерно через 20 минут они пришли к очень красивому месту. Небольшая часть песка перед водой была окружена скалами, и открывался красивый вид на воду.
-Дэнни…как красиво… - прошептала Сэм.
-Нравится?
-Очень…
-Мы с Томом нашли это место, когда приехали сюда в первый раз. Но в это место прихожу только я. – после этого, Фэнтон потянул её за собой приглашая сесть на песок. Целый час ребята просто сидели и болтали. Тут подул холодный ветер, и Сэм немного поёжилась. Заметив это, Фэнтон встал и снял олимпийку. Сев позади Сэм, он накинул ей на плечи кофту и прижал к себе.
-Так лучше? – прошептал он ей на ушко.
-Д…да… - девушка покраснела, но его прикосновения были ей очень приятны. «Странно…почему…когда меня обнимает Джеймс…я не чувствую такого спокойствия…я даже не чувствую ласки в его объятиях и поцелуях…но…когда меня обнимает Дэнни…я чувствую, как по телу разливается тепло…и…я знаю, что он не оставит меня…не при каких обстоятельствах…» - но её размышления прервал возглас брюнета.
-Сэм! Смотри! Падающая звезда! – девушка посмотрела вверх. Ночное небо рассекала яркая полоса. – Быстрей! Загадывай желание!
Молодые люди закрыли глаза и на удивление загадали одно и то же желание.
Дэнни: «Я хочу, чтобы она всегда была рядом…»
Сэм: «Я хочу, чтобы он всегда была рядом…»
Когда они открыли глаза, то звезда уже исчезла. Ещё полчаса они сидели в тишине, просто наслаждаясь моментом. Вскоре Дэнни уже почувствовал, что хочет спать и зевнул.
-Уааах…Сэм…может уже пой… - но не договорив, он понял, что девушка уже давно спит. Получше укутав девушку в олимпийку, он взял её на руки, и, перевоплотившись в призрака, направился в сторону дома. Став неосязаемым, он вошёл в комнату Сэм. Аккуратно положив её на кровать, Дэнни убрал прядь волос с её лица, и наклонившись тихо прошептал:
-Сладких снов, любимая. – нежно поцеловав её в щёку, он снова стал неосязаемым и переместился к себе в комнату. Выйдя из режима призрака, парень с размаху плюхнулся на кровать и отключился уже через пять минут.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Четверг, 24.06.2010, 07:39

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Irin@ Дата: Среда, 23.06.2010, 18:51 | Сообщение # 16
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Супер.....
Оч романтично.....Жаль конечно поцелуя не было...но всё равно оч,оч,оч нравится.... ^_^
Ещё раз СУПЕР!!!!!!!! :)
Сообщение отредактировал Irin@ - Среда, 23.06.2010, 18:51
 
Мультяшка))))) Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:01 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
лююююююдиииииииии!!!!!!! не судите эту главу слишком строго! я написала её сёдня, когда моя подруга потащила меня с собой в больницу на медосмотр!!! я если честно чуть её не придушила!!! и пока мы сидели и ждали, я написала эту главу ^_^ надеюсь, что в сущности получилось неплохо ^_^

Глава 9.

Время отдыха на море подходит к концу. Последний вечер. Закат. Дэнни неторопливо направлялся к своему любимому месту. Обойдя скалу, он увидел, что его опередили.
-Давно ты здесь? – поинтересовался он, присаживаясь рядом с Сэм.
-Да… - тихо ответила девушка.
-Что случилось? Тебя кто-то обидел? – обеспокоено спросил Фэнтон.
-Нет…всё в порядке…я…просто…просто не хочу уезжать… - промямлила брюнетка.
-А? Да, я тоже не хочу…
-Нет…нет…дело не в этом… - помотала она головой в разные стороны.
-А в чём? Что случилось? Мне-то ты можешь рассказать? – мягко спросил Дэн. Тут Сэм сделала то, чего парень никак не мог ожидать. Она его поцеловала! От удивления, Дэнни немного опешил, но через несколько секунд, он с удовольствием ответил. Почти минуту они наслаждались этим сладким поцелуем. Но неожиданно до Сэм дошло, что она сделала. Оттолкнув от себя Фэнтона, она побежала домой. Придя в себя, Дэн попытался её остановить.
-Сэм! Сэм подожди! – кричал он ей в след. Но она не слышала, или просто не хотела. Следующим утром, положив последнюю сумку в багажник, Сэм вместе с семьёй уехала обратно в Парк Мира. Всё это время, Дэнни наблюдал за ними с крыши своего дома.

*****

С того случая прошла неделя. Целую неделю, Сэм всячески старалась избегать Дэнни. Когда она видела его на улице, то старалась не попадаться ему на глаза. Или, когда она видела его в сети, то сразу выключала интернет. А Дэнни от этого всего, почему-то приходил в бешенство. В один день, ему просто захотелось выпустить пар, и он отправился в Призрачную Зону. Найдя место недалеко от деревни Фростбайта, парень-призрак стал стрелять в ледник с такой яростью, что не заметить это, было трудно. Услышав грохот, Фростбайт решил проверить, что там происходит. Каково же было его удивление, когда он увидел своего старого друга.
-Дэнни! – окликнул он парня, который уже еле как стоял на ногах. Обернувшись, Фэнтон улыбнулся.
-Фух…привет…Фростбайт… - не удержавшись на ногах, он рухнул в снег.
-Оу! Что с тобой случилось?
-Фух…хах…да…так…фух…ерунда…просто…фух…мне надо было…хах…выпустить…пар… - никак не мог отдышаться брюнет. В конце концов он потерял контроль и перешёл в режим человека.
-Нельзя настолько себя изматывать! – грозно произнес повелитель снежной страны. – У тебя неприятности?
-Нет…
-На город напали?
-Нет…
-Что-то в семье?
-Нет…
-Тогда что?
-Я просто запутался…
-В чём? – поинтересовался Фростбайт, присев рядом с парнем, который продолжал валяться в снегу.
-В своих желаниях… - выдохнул брюнет.
-Наши желания зависят от нас самих. Что именно тебя беспокоит?
-То, что я сам не знаю, чего хочу… - проговорил он.
-Ну, к сожалению тут я не могу тебе помочь. Ты сам должен в этом разобраться. – произнёс призрак.
-А как мне это сделать? – поинтересовался Фэнтон, поднявшись на ноги, и посмотрев куда-то вдаль.
-Слушай, что говорит тебе сердце. – улыбнулся Фростбайт. Приложив руку к груди, Дэнни перевоплотился в призрака, и поблагодарив друга, направился домой.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Пятница, 25.06.2010, 21:05

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Irin@ Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:05 | Сообщение # 18
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
А почему тебя должны строго судить?????
Принцепи очень класно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только жаль что она убежала(кстати а по какой причине?)
А так даже очень ЗДОРОВО! ^_^
Сообщение отредактировал Irin@ - Пятница, 25.06.2010, 22:06
 
Мультяшка))))) Дата: Суббота, 26.06.2010, 10:32 | Сообщение # 19
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Irin@)
Только жаль что она убежала(кстати а по какой причине?)

ну...это...типа у неё есть парень, а она тут целуется с кем попало :D к томуже у меня в начале говорилась причина того, что она стала встречаться с Джеймсом:
Quote (Мультяшка))))))
Сэм стала встречаться с Майком, в надежде, что она сможет его полюбить, и потушить чувства к тому весёлому, вечно улыбающемуся парнишке. Но к сожалению…ничего не получилось.

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Irin@ Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:18 | Сообщение # 20
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
А,ну тогда понятно..... ^_^
Ну а она же любит его(Дэнни),так почему же с кем попало????Я помню у них даже желания были одинаковы.....Зря она это зделала пусть лутше бросит этого своего и будет с Дэнни...... :)

А так даже очень класно!... yes :)

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Полный бред автора^_^ (Сама не знаю, как придумала это.....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: