Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мемуары странницы... (Как я случайно попала в Парк Дружбы =))
Мемуары странницы...
Cindy Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:52 | Сообщение # 21
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Когда Сэм вела меня к своему дому, так же, как хозяин ведет свою собачку на поводке... Я с любопытством рассматривала все, что меня окружало. Все было таким ну, как сказать правильней... НЕОБЫЧНЫМ!!! Мои глаза бегали со стороны в сторону! Внезапно Сэм заговорила со мной:
- Так из реального мира???
- Та не то, чтобы из "реального", скажем так... из паралельного! Но здесь все не сильно отличается, от моей привычной "тогдашней" жизни... - ответила я.
- Ааа... Понятно... А тебе здесь нравиться?
- Нуу.. Как сказать? Я еще во многих местахз не побывала, поэтому... Не могу сказать. Но пока мне здесь нравиться, - сказала я и дружелюбно улыбнулась.
- Вот еще такой вопрос... Ты вегетерианка?? - застенчиво спросила Сэм.
- Нуу... Вообще-то нет. Я - Всеядное СуществО! - пыталась пошутить я.
На лице Сэм появилась веселая улыбка. Она немного похихикала над моей шуткой.
- Ты что?? Ешь все?? - удивленно спросила Сэм.
- Нет, я ему и овощи и фрукты... Я же не инопланетянин... Или ты подумала, что я людоед???! - произнесла я, вживаясь в роль "городского сумашедшего".
- Опять шутишь?? - иронично спросила Сэм.
- Вообще-то, это была "пародия на шутку"... - ответила я, - а если серьезно, то нет. Я не вегетерианка. Хотела ею стать. Но не стала, так как не равнодушна к мясопродуктам. Люблю и сосиски, и отбивные. Словом, я ем и ямсо и овощи...
- Понятно... Я просто спрашиваю, ведь не знаю, что ты в еде предпочитаешь, - пояснила Сэм.
- Я не соишком капризная! - сказала я.
Сэм улыбнулась... а потом продолжила наш разговор:
- А как так получилось, что ты сюда попала??
- Не знаю... Помню, что я увидела какое-то сиянием за углом многоэтажки, а потом, когда подошла поближе, увидела портал... И что-то, не знаю что именно, заставило меня туда войти.... Скорее всего любопытство...
- Ммм... А тебя ведь ждут дома? Ну там откуда ты? - задавала вопросы готка.
- Наверно... Я не знаю... Но если бы я пропала, то мои родичи подняли бы на уши весь наш город, - ответила я.
- Они тебя любят?
- Да... Но порой их забота меня раздражает. Они никогда не позволяют ме ничего решить самой... Все варемя решают все за меня!
- Как я тебя понимаю... У меня тоже самое... Родители до сих пор не могут привыкнуть к тому, что я гот. Это обижает... Они тоже часто не понимают меня. И все время пытаются сделать по их мнению "нормальной, хорошей девочкой"! - сказала Сэм.
- Ага... - согласилась я, кивая головой при этом.
- Вот мы и пришли! - радостно произнесла Сэм, открывая передо мною дверь.
- У тебя очень красивый дом! - похвалила я.
- Спасибо! Нууу? Заходи! - пригласила Сэм.

Я зашла в коридор... Внутри дома Сэм было уютно... Сэм дала мне тапки.
- А твои родители дома? - спросила, надевая тапки на ноги.
- Да... Но не волнуйся! Все будет ОК! Они любят принимть гостей! - радостно ответила Сэм.
- Та и не сомневаюсь... Просто не хочу, чтобы меня из-за тебя наругали!
- Да не волнуйся! Идем! Я устрою тебе небольшую экскурсию! - предложила Сэм.
- Но... У меня нет денег! - пошутила я.
- Это бесплатно! - засмеялась готка.
- Ну раз бесплатно... - протянула я.

Экскурсия по дому Сэм длилась целый час. Она показала мне все комнаты, в том числе и подвал... Но на предложение посмотреть "очередную страшилку" в ее кинотеатре я отказалась... Я очень хотела посмотреть на комнату Сэм. Она, естевственно, не была против, даже наоборот за, что порадовало меня...

Мы поднялись в комнату Саманты... Ну что сказать? милая темная комнатка, обставленная в готическом стиле. Мне это по душе. Конечно, многие считают меня "глумарной розовой дурочкой", но это не так. Я не люблю большой перебор розового, хоть это и часто высказывается в моих рисунках или стиле одежды... Хех, и опять я что-то углубилась в другую тему... (: Продолжим наш рассказ)))

Мы с Сэм сидели и болтали... Она рассказывала о жизни в Парке Дружбы, куда можно сходить и как провести время... Я рассказала ей о своей "домашней" жизни. Потом поинтерисовалась, нет ли у Сэм микрофона или караоке... Надо же было видеть выражение лица у Сэм, когда я это спросила! ( lol ). Мне повезло, караоке было. Мы снова спустились в подвал... Тут я начала перелистывать каталог песен. Но большинство из них я не знала, поэтому решила взять свой плеер и подключить его к калонкам, которые стояли в зале. На моем плеере было много фонограмм, под которые я часто пела. В основном это были песни из разных мультиков. Я подключила плеер к калонкам и включив одну из знакомых мне фонограмм начала петь:

We know how to dare
We know how to dream
Tonight is the night
What we wanna be will be
We're gonna make it through...

Let's conquer the fears
Take every chance
Hold back the tears
What we wanna be will be
We're gonna make it through...

Out of our heads
Into our hearts
Close to the edge
Ready to start

And it's so good
Dancing on the air
It feels so good
Nothing can compare
Cuz the beat in our hearts
Is the beat on the charts
Like a spotlight we're cutting through
It feels so good
Shining here in front of you...

Когда я закончила петь, Сэм захлопала в ладоши:
- Ты классно поешь!!! СУПЕР!!!
- Спасибо! - засмущалась я... А ты петь умеешь??
- Эээ... Нуу... Я вооще ни разу не пробовала в микрофон. Я так, напевала только пару раз...
- Так может попробуешь? - предложила я, протягивая микрофон Сэм.
- Я??? нет, нет... Я не могу, не умею...
- Да брось! Чего ты стесняешься? Я тоже не великая певица! - сказала я дала Саманте микрофон.
Сэм вышла на небольшую сцену и покраснела, как помидор...
- Ну чего ты боишься? Только не говори мне, что такой отважный борец с призраками боиться сцены! - поддержала я Менсон.
Сэм засмеялась... Радостная улыбка на ее лице предвещала мне удачу...
- какую песню ты будешь петь? - спросила я.
- Нуу... Не знаю... А научи меня той, которую пела ты! - попросила Сэм.
- Хорошо! - сказала яи резво запрыгнула на сцену...

Я начала учить Сэм, как правильно петь. Коечно же за один раз все это не делаеться. Мои восем лет учебы в муз. школе не сравнить с одной несчастной репетицией (что-то я опять хвастаюсь, пора умять свою гордыню оО). В конце-концов мы выучили песню... Сэм оказалась не такой уж "безнадежной", как она мне себя описывала. Она имела хороший голос. Правда никогда не пыталась с ним работать. Ну одно радовала. За два часа проведенные в подвале мы сделали хоть что-то полезное. А тем более Сэм теперь знает песню из моей реальности. Это вселяло мне большую гордость. После репетиции я шагала гордо, как павлин. Моя новая подруга изредка подшучивала надо мной... (: Вскоре мы снова поднялись в комнату Сэм. Мы болтали, болтали, болтали и болтали... О чем конкретно, я не могу вспомнить... Я только помню, спросила:
- А у тебя есть домашнее животное? - конечно, я знала ответ на этот вопрос, но меня интерисовало совсем другое.
- Нет, у моего папы алергия на шерсть, а дом большой, если я заведу пушистого зверька, то меня заставят уберать за ним... И вообще животное - это очень большая ответственность, - ответила Сэм.
- Ммм... А как насчет рыбок? - спросила я, получив ответ на интерисующий меня вопрос: "Почему у Сэм нет питомца?".
- Рыбки7 Нуу... Рыбки... С ними же не погуляешь в парке? - отшутилась Сэм.
- Ну почему нет? Привяжи к аквариуму поводок и... Вуаля! - подхватила я.
- Нет, еще лучше поставить аквариум на скетборд и приципить к нему поводок!
- Ндааа... "Передвижные рыбки" - это что-то новое! - засмеялась я.

Мы еще немного поболтали, а потом сами не заметили, как заснули. Мне постелили в отдельной комнате... Когда я лягла на кровать, то сразу заснула. Завтра был новый учебный день... Хех.... А мне леньки вставать рано и идти в школу... (:

Продолжение следует...

By Cindy Brilliant ^_^



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мемуары странницы... (Как я случайно попала в Парк Дружбы =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: