Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мемуары странницы... (Как я случайно попала в Парк Дружбы =))
Мемуары странницы...
Cindy Дата: Среда, 21.04.2010, 19:53 | Сообщение # 1
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Думаю, что на сей раз обойдемся без вступительного слова... =Р :D

МЕМУАРЫ СТРАННИЦЫ

Или повесть о том, как я попала в Парк Дружбы...

День начинался как нельзя лучше… Будильник, подьем, противные визги сестры, поиски портфеля, тост вместо нормального завтрака… В общем, как всегда… Наконец-то вышла из дома. Думала, не выйду… Теперь иди в «дом пыток» и отдувайся там. Я так обычно называю школу. Вроде бы как примерным заведением и к тому же очень нужным в процессе образования… Однако это самое место мне до самой глубины души ненависно… Всегда в мыслях строились планы о том, как можно уничтожить это здание… Однако кроме мелких разочерования в своих ничтожных возможностях эти мысли больше ничего мне не приносили, а затем улетучивались прочь, но вновь возвращались, вселяя в меня лишь разочарование…
- Ну ладно, - подумала я, - лучше школа, чем писки младшей сестры…
Сестра болела гриппом… Но ее неудача стала моим утишением. Как бы это егоистично не звучало, но в это утро я наконец-то шла в школу в тишине и покое, слушая свои любимые песни в МР3. Каким-то образом я налетела на камень и споткнулась об него. Упасть не упала, зато умудрилась уронить мобильник в лужу…
- Опять неудача!! – разозлилась я и стала вытаскивать мобильник из водной среды обитания… Покоцала кнопки… Работает.
- Слава Богу!!! – прошептала я себе под нос. Однако я не знала, что все мои приключения только начинаются…
Не успела я даже повернуть за угол, как мое внимание привлекло странное свечение из закоулка соседнего дома…
- Опять мои очередные заскоки… - подумала я, но все же пошла проверить это странное явление.
Сделав несколько неуверенных шагов я почувствовала резкий холод… Это было странно, так как на улице был апрель и было уже довольно тепло… Подойдя еще ближе я осторожно посмотрела за угол… У меня чуть плеер из рук не выпал, да что там плеер! Я сама чуть в обморок не упала, когда увидела нечто большое и светящееся… Около пяти минут я стояла в шоке, однако мое детское любопытство побороло девичий страх… Да и сама по себе я мадемуазель, которая вечно ищет проблемы на свою голову… Так вот… Решила подойти к этому «явлению природы» поближе и рассмотреть что это вообще такое… Сначала подумала, что это какая-то лампа… Хотя на лампу вообще не смахивало. В конце-концов определилась со своим решением… Это был портал. Такие вещи я могла видеть в фильмах, мультфильмах, но не в реальной жизни! Начала себя щипать в надежде проснуться, так как думала, что это всего лишь глупый сон… А не тут то было! Портал был настоящий! Я, конечно, дама не из робких… И никогда своей смелостью не хвасталась, но сейчас могу сказать это гордо: «Смотрела на портал, как на вещь, которую вижу каждый день»… Сравнив эту штуку с порталом призрачной зоны, который так часто видела в одном мульте , решила заглянуть в него… Может и правда это «Портал в призрачную зону». В моей глупойи наивной девичьей голове стали витать мысли о том, как я встречу Дэнни Призрака и выпрошу у него автограф, а может еще и обменяюсь с ним телефонами… Ну что я могу с собой поделать? =) Я – девченка, такие мысли для меня свойственны, однако в отличии от своих свесниц я всегда могу вернуться с небес на землю… Так о чем это я? Ах, да! Портал… Нуу… Девичья наивность заставила меня войти в него. От страха я закрыла глаза… Думала, что окажусь там, откуда больше не смогу выйти… Долго стояла с открытыми глазами, пока не услышала чей-то смех…
Я открыла глаза и осмотрела все, что сейчас меня окружало… На меня смотрели ученики какой-то школы… Вроде бы я их знала, а вроде бы и нет…
Стояла я так около десяти минут, а они все смеялись и смеялись… Кто-то тыкал пальцем в мою сторону, однако мне было всеравно. Сейчас я была в роли наблюдателя… Внезапно услышала чей-то грубый голос… Голос взрослого человека. Видимо это был учитель. А по всей видимости я, наверно, сорвала ему урок своим неадекватным поведением.
- Мисс, позволю себе спросить, что вы здесь забыли?
Я повернулась назад. Передо мной стоял… Лэнсер… Мои колени затряслись как никогда в жизни. Тупая и банальная мысль: «Ну все! Сейчас как влепит двойку, а потом еще начнет вырисовывать загагулины в моем дневнике!!» Я чуть было не разрыдалась от страха, однако взяла себя в руки… Ошарашенный моим молчанием Лэнсер повторил свой вопрос…
- А я разве не в восьмом классе? – неуверенно промугыкала я.
- Вы то, мисс, в восьмом классе… Только вот, я вас тут ни разу не видел! Вы новенькая? – сказал Лэнсер.
В этот момент мне хотелось испарится! Скрыться! Смытся! В общем все, что угодно, только подальше отсюда!
- Да… Новенькая… - еще тише пробурчала я.
- Ну раз так, то садитесь вон там! – сказал препод и указал в неизвестную мне сторону.
Право или лево решала я долго, так как меня посетила глупая мысль о том, что это зазеркалье и тут все наоборот…
- Вон туда! Рядом с Фэнтоном! – добавил Лэнсер, увидив мою растерянность.
Будто бы он знал откуда-то, что эта фамилия мне знакома… Но я как-то об этом даже не задумалась. Просто услышав эту фамилию я сразу выловила глазами в классе мальчика, которого, как я надеялась, зовут - Дэнни Фэнтон. Я знала наизусть как выглядит он и его друзья…Поэтому быстро помчала туда, где сидел якобы тот самый Дэнни Фэнтон.
Лэнсер, сделав странное выражение лица, снова уселся за свой рабочий стол и начал что-то писать…
Я села за свободную парту. Покраснела, как помидор! Конечно, ведь сейчас я находилась в Каспер Хай! В одном классе вместе с Дэнни! Мне даже не надо было выяснять, я сразу поняла где я… Думала расстроится, но тут на моем лице засияла глупая детская улыбка… Вот в таком смешном и несколько странном положении я просидела десять минут. И тут ко мне обратился чей-то голос… Знакомый до боли! Я повернулась… Передо мной был… Дэнни… Я думала, что сейчас взорвусь от стыда!!!
- Ты ведь новенькая? – спросил Дэнни.
- Да… Недавно сюда перевелась! – соврала я, дабы не выглядеть глупо.
- А у тебя уже есть тут друзья? – спросил не менее знакомый голос. Это был Такер Фоули…
- Ну все! Мне конец!!! – подумала я.
- Нет… Никого нет… - буквально прошептала я.
По довольной мине Такера было видно, что он безусловно рад моему ответу…
- Слушай! А не хочешь ли сесть к нам за столик во время обеда? – спросил чей-то женский голос. Как я и ожидала, это была Сэм Мэнсон.
Готка смотрела на меня наивными и заинтерисованными глазами…
- Да… Да, конечно! С радостью! – задорно произнесла я и стала ждать ответной реакции от собеседников…
- Здорово! А ты знаешь, где у нас тут столовая? – спросил Дэнни.
- Эээммм… - промекала я и снова покраснела.
- Мы тебе покажем! – кивнул мне головой Фоули.
Я удивилась их дружелюбию… Но только я хотела задать им вопрос: «Почему вы такие дружелюбные?», как Лэнсер тут же прекратил наше совещание и задал какое-то задание классу…
Все ученики корпели над заданием, а я как тютя сидела и тупо созерцала каждое их движение…
- Вот, держи! – дружелюбно произнес Фэнтон, протягивая мне учебник.
- А тебе он разве не нужен? – засмущалась я.
- Я уже переписал задание! Держи! – сказал он и положил книгу на мою парту…
- Спасибо! – поблагодарила я и снова покраснела от смущения.
Это было странно… В мультфильме Дэнни ведет себя вообще по-другому! А тут… Такая как бы галантность, внимание, ну не знаю… Забота… Я опять замечталась… Но тут подошел Лэнсер и спустил меня с чистых кристальных небес, на твердую и холодную землю… Сделав мне замечание, вредный препод снова уселся за свой рабочий стол…
- Не обращай на него внимания! – шепнул мне Такер и глупо улыбнулся.
- Вредный препод! – прошептала я в ответ и тут же вспомнила еще одного вРЭДДИну… Эти мемуары заставили меня невольно улыбнуться, но моя ухмылка быстро спала с лица… Задание, которое задал Лэнсер могло загнать меня в гроб! Синусы, косинусы... Мама моя родная!!! shok :'( Но к счастью прозвенел звонок.
- Фух!!! – произнесла я и закрыла учебник.
Если признаться чесно, то звонок был очень вовремя, так как у меня снова начался приступ «наивного любопытства» и разузнав от Сэм, где здесь женский туалет я бегом помчала туда… Распахнув дверь уборной, к моему счастью, там никого не было, я подбежала к зеркалу… Я чуть не упала в обморок… Передо мной стояла красивая девушка с длинными светлыми волосами и к моему большему удивлению… с голубыми глазами… Я, тупо поклипав глазами, снова присмотрелась к своему отражению… Нет, мне не почудилось, глаза были голубыми. А в реале ведь они карые… Эти нестыковки чуть не свели мерня с ума, как вдруг дверь в женский туалет открылась и в уборную зашли Полина и Стар. Я, как последняя дура, спряталась в одной из кабинок и залезла на унитаз, решив, что меня так никто не заметит… Если бы кто-то увидел меня в таком положении, то он бы явно покрутил пальцем у виска и скептически бы произнес: «Чокнутая!» Однако, меня здесь никто не видел и это вселяло мне надежду остаться незамеченной…
- Ой! Ты видела ее новое платье?!
- Как пакет из-под чипсов!
- Нет скорее, как рваный пакет из-под чипсов!
Эти визгливые голоса и противные обсуждения чьих-то нарядов и достоинств я ненавидела больше всего… Эти гламурные сплетницы совсем сбили меня с толку, как вдруг я вспомнила, что обещала Дэну и его друзьям пообедать с ними… И как последняя дура, что мне, собственно, свойственно, я выбежала из кабинки и помчала в неизвестном направлении по школьному коридору Каспер Хай.
Сказать, что Стар и Полина были ошарашены поведением «некой незнакомки», значит не сказать ничего… Думаю, они еще долго обсуждали мое странное поведение перед зеркалом…

Продолжение следует...
By Cindy Brilliant crazy

P.S.: Готова к тапкам и помидорам! yes B)

Сообщение отредактировал Cindy - Среда, 21.04.2010, 20:33


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Irin@ Дата: Среда, 21.04.2010, 23:06 | Сообщение # 2
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Прикольна..................Супер...... yes ^_^ :D :)

А Дэнни и Сэм вместе?

 
Cindy Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:48 | Сообщение # 3
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Irin@)
Прикольна..................Супер......

Спасибо. ^_^

Quote (Irin@)
А Дэнни и Сэм вместе?

Вы опять за свое??? <_< %) Это же "мемуары", а не роман!!! Причем тут Дэнни + Сэм??? Я даже не успела развернуть ход событий! no При этом, подобные дела начинают меня раздражать... <_< %) Тем более я пишу не одталкиваясь от серий какого-либо сезона... no Просто пишу и все... :) Вы меня поймите, ведь меня уже начинают раздражать эти пары... Нельзя же писать об одном и том же! Нужно ведь иногда ищзменять ход событий, изменять смысл, это же моя фантазия!! Что ж это за фик, если автор не может пофантазировать??? :) %)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
LeAna Дата: Четверг, 22.04.2010, 16:59 | Сообщение # 4
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Cindy, ва-а-а-ау... shok Как круто! :D Мне очень понравилось! ^_^ Но знаешь... Чего-то тут не хватает... hmmm Знаю! Яоя :D Ладно-ладно, молчу по этому поводу!
Quote (Irin@)
А Дэнни и Сэм вместе?

Нет! Нет, нет, нет, нет, нет, нет! devil
Хотя Синди/ Дэнни и Я/Дарк Дэнни :D , наверное, будут... hmmm
Quote (Cindy)
Вы опять за свое??? <_< %) Это же "мемуары", а не роман!!! Причем тут Дэнни + Сэм??? Я даже не успела развернуть ход событий! no При этом, подобные дела начинают меня раздражать... <_< %) Тем более я пишу не одталкиваясь от серий какого-либо сезона... no Просто пишу и все... :) Вы меня поймите, ведь меня уже начинают раздражать эти пары... Нельзя же писать об одном и том же! Нужно ведь иногда ищзменять ход событий, изменять смысл, это же моя фантазия!! Что ж это за фик, если автор не может пофантазировать???

Золотые слова, Синид1 *прослезилась* :'(
 
Cindy Дата: Четверг, 22.04.2010, 17:45 | Сообщение # 5
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Долго бегала по школьному коридору в поисках столовой, но обнаружила лишь учительскую и еще какой-то класс, наверно музыкальный… Решила плыть по наитию. Стала так, небрежно откинулась на стенку, намазала губы блеском, поправила причесон =) Для кого я выпендривалась, сама не знала… Но видно кто-то заметил мой безуспешный выпендреж. К моему сожалению, это был Дэш… «Самый популярный» парень школы… Ндааа…Но на меня он не произвел никакого впечатления. Подошел ко мне и начал что-то там говорить о себе, о школе, о друзьях… Думаете я его слушала? Ага… Сейчас! Я выслеживала Сэм, Такера, Дэнни… Ну хоть кого-то из них. Но увы, никого… Мне пришлось простоять в коридоре еще десять минут, выслушивая басни Бакстера о том, как он один спас всю школу от пожара. Конечно же я знала, что это подлиза нагло мне врет, но я решила польстить ему, а потом быстро слинять, но он пригласил меня на свою вечеринку, которая должна была состоятся в субботу… Отдав мне приглашение, напыщенный индюк ушел, оставив меня в недоумении… Я вообще не знала, какой сейчас здесь месяц, день, дата!! Чуть не свихнулась! Но тут неожиданно появился Дэнни в сопровождении Такера… Наконец-то, хоть кто-то более не менее знакомый.
- Вот ты где! А мы тебя повсюду ищем! – сказал Такер.
- Яяяя… Эээээ… Заблудилась тут немного… - промугыкала я.
- Но мы тебя нашли! Прямо, как служба спасения! – засмеялся Дэнни.
Я покраснела от смущения и невольно улыбнулась…
- Ну что? Пошли! Сэм нас уже ждет! – сказали мальчишки и потащили меня за собой.
Дэнни демонстративно открыл двери столовой…
- Вот!!! Это столовая! – также демонстративно произнес он.
- Ухты! Большая! – удивилась я.
- Даааа… Ну давай! Покажем тебе наш столик! – сказал Фэнтон и потянул меня за руку.
Я притормозила, так как некий страх схватил меня, но тут же отпустил, когда Дэнни произнес:
- Не бойся!
Через мгновенье я уже сидела за «их» столиком… Сэм уплетала салат, Дэнни ел картошку, Такер отбивную… А я как инопланетянка наблюдала за каждым их движением. А у самой бурчало в животе… Голод… Ой! Я так проголодалась!! Начала рыться в своей сумке в надежде найти хоть что-нибудь сьестное, однако четно… Нашла лишь кусок вчерашнего печенья… С досадой я взяла этот кусок и начала жевать его, конечно же у меня начал созревать план «давления на жалость моим новым друзьям», но я и не надеялась на их жалость, просто сидела и жевала… Вдруг Сэм посмотрела на меня и сказала:
- А почему ты ничего не ешь?
Я с досадой посмотрела на свое печенье…
- У меня денег нет… - тихо произнесла я.
- Одолжить? – улыбнулась Мэнсон.
Я хотела сказать «да», но потом вспомнила, что возвратить ей свой долг не смогу, так как у меня нет здесь ни дома, ни денег… Ничего… Ноль! Кукеш!
- Нет, спасибо! – ответила я.
- У тебя же урчит в желудке… Ты точно проголодалась! – продолжала Саманта.
- Я не смогу возвратить тебе долг! – сказала я и стала наблюдать за последующими жестами Сэм.
- Ну ничего! Здоровья важнее! – сказала она и встала из-за стола.
Я хотела остановить ее, но боль в животе остановила меня и решила остаться на месте… А пока Сэм отошла, Дэнни и Такер стали допрашивать меня о том, кто я и откуда я тут взялась…
- С луны упала! – пронеслось у меня в голове, но не было смелости сказать это вслух.
- Знаете, я и сама не знаю… Почему я оказалась здесь? Кто меня послал? – ответила я.
Ошарашенные лица Такера и Дэнни заставили меня засуетится.
- Тоесть, тоесть!!! Нууу… Эххх… - хотела я обьяснить, но в голову не приходило ни одной светлой мысли о том, что можно соврать токооое…
- Хорошая шутка! – сказал Такер и улыбнулся.
- Да нет же!!! – чуть не заорала я, - Это правда!!!
Дэнни и Такер были в недоумении…
- Охх… Как же вам обьяснить? - сказала я и начала думать, думать и думать… Как тут пришла Сэм:
- Я не знаю, что тебе нравится, но…
- Ухты! Салат! Здорово!!! Обожаю!!! – завизжала я от счастья и стала уплетать салат с овощами.
На лице Сэм засветилась довольная улыбка… Мальчишки до сих пор были в шоке… Когда я наелась, то я попыталась обьяснить им всем откуда я и “Who is who” в моем понятии… Но в виду сложившихся обстоятельств, всю мою речь от начала до конца поняла только Сэм. Глупые глазки в кучку на лицах Дэнни и Такера сначала могли меня рассмешить до слез, однако воздержавшись от своего не совсем адекватного в сей момент смеха я обьяснила им что к чему еще раз… К концу моей второй попытки «Все расставить по полкам» пацаны врубились в суть моей средневековой басни и теперь добивали меня банальными вопросами, на которые мне совсем не хотелось отвечать… %)

Через час уроки закончились… Последним уроком были физкультура… Ненависный мною предмет Х_х Учительница меня особо не мучала… Так просто, для своего развлечения заставила меня мотать кросс, отжиматься, потягиваться… Оказывается успехи в физкультуре у меня, Дэнни и Такера абсолютно одинаковые! О_о Они полные нули в спорте – и я, аналогично… Та я особо и не претендую на звание «олимпийской чемпионки», просто было приятно сознавать, что не только я такой ноль в физре… =)

После школы мальчишки еще устроили мне небольшой допрос типа… «Тебя послал Влад??!», «Ты призрак??!», а также допросы: «Ты полу-призрак??!», «Ты работаешь на людей в белом??!»… Разумеется, на все эти вопросы я отвечала «Нет!». В конце-концов они как бы мне поверили… Но Дэнни все же попробовал поймать меня в термос. Однако его попытка завершилась крахом, да еще у него на лбу красоваласьшишка, которую, каквы уже наверно догадались, поствила ему «анти-призрачная Я»… =)

Продолжение следует...
By Cindy Brilliant crazy

Добавлено (22.04.2010, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (LeAna)
Cindy, ва-а-а-ау... Как круто! Мне очень понравилось!

LeAna, спасибо... ^_^

Quote (LeAna)
Но знаешь... Чего-то тут не хватает... Знаю! Яоя Ладно-ладно, молчу по этому поводу!

hmmm :D

Quote (LeAna)
Нет! Нет, нет, нет, нет, нет, нет!

yes devil :devil:

Quote (LeAna)
Хотя Синди/ Дэнни и Я/Дарк Дэнни , наверное, будут...

yes :yes: ^_^

Quote (LeAna)
Золотые слова, Синид1 *прослезилась*

Ах, спасибо... Не думала, что у меня найдутся единомышленники... :D ^_^

Сообщение отредактировал Cindy - Четверг, 22.04.2010, 17:50


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
LeAna Дата: Четверг, 22.04.2010, 17:50 | Сообщение # 6
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
hmmm

Что,правда?! girl_pinkglasses
Quote (Cindy)
yes yes ^_^

Ой, ня-няяяяя ^_^
Quote (Cindy)
Ах, спасибо... Не думала, что у меня найдутся единомышленники...

По-моему, их куча yes Я об том где-то писала... Об однообразии фанфиков... В другом моём, что ли... hmmm
 
Irin@ Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:13 | Сообщение # 7
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 20.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)

Ну принцепи ты права в каждом фике автор должен фантазировать ^_^
И если уж брать то почти в каждом фике Дэнни вместе с Сэм....автор должен придумовать что-то новое и ты
придумала...... good :good2:
СУПЕР.......: give_rose

Сообщение отредактировал Irin@ - Четверг, 22.04.2010, 18:15
 
Даня-призрак Дата: Четверг, 22.04.2010, 20:02 | Сообщение # 8
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 79
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Луганск
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Офигеть! Отлично! Продолжай в том же духе!

Уря! Наконец! Каникулы!
Cindy`s husband.
 
Speret Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:02 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Бедные Дэнни, Сэм и Так. Наверняка во время "твоих объяснений" у них мозг сломался. :D
Супер!

Бу!
 
Cindy Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:05 | Сообщение # 10
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Что,правда?!

May be)))

Quote (Irin@)
Ну принцепи ты права в каждом фике автор должен фантазировать

Я рада, что ты меня поняла))) ^_^

Quote (Irin@)
И если уж брать то почти в каждом фике Дэнни вместе с Сэм....автор должен придумовать что-то новое и ты
придумала...... :good2:СУПЕР.......:

Спасибо))) ^_^ ^_^ ^_^

Quote (Даня-призрак)
Офигеть! Отлично! Продолжай в том же духе!

Благодарю... ^_^

Quote (Speret)
Бедные Дэнни, Сэм и Так. Наверняка во время "твоих объяснений" у них мозг сломался.

Не то слово. no :D

:D

Quote (Speret)
Супер!

Спасибо. :)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Джеф Дата: Суббота, 24.04.2010, 13:09 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Просто супер на все сто

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Cindy Дата: Четверг, 29.04.2010, 20:09 | Сообщение # 12
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Джеф)
Просто супер на все сто

Спасибо. ^_^

Веселый допрос продолжался не очень долго... После него мы с Сэм дружно посмеялись над Дэнни и Такером, которые до сих пытались врубится в мой рассказ во время их допроса (тема рассказа, кстати была: «Земля. Херсон. Мой дом. Что Украину на карте никогда не видели??»). Мальчишки и вправду очень мало знали про Украину… Сэм знала о ней, Такер тоже имел о ней представление в отличии от Дэнни, который почти в первый раз услышал подобное название страны. Ведь Россию он знал, а ее соседку – нет. Я поругала Дэнни за его отвратительное знание географии, за это он поморщился, однако согласился со мной… Сэм начала задавать вопросы о моей стране и ее культуре и тут мне пришла в голову мысль «блеснуть» знанием украинского языка… Говорю так, по-украински:
- Гей, пане! А чом ти до мене у гості не зайдеш? Чекаю на тебе вже дві години!! Чом не прийшов!
Мои новые дружбашки были ошарашены…
- Може... Горілочки? Для підняття вашого духу?? – засмеялась я, так как знала перевод. Тут же вспомнила Дарк Дэнни в розовых легенсах и с бутылкой пива в руках...
- Ээээ... – промычал Дэнни.
- Это наш родной язык! Украинский! Говорят, что он второй по мелодичности язык в мире! – обьяснила ему я.
- Да! – покачала головой Сэм.
- А скажи еще чего-нибудь по-украински! – попросил Такер.
Я опять не вольно улыбнулась и стала перебирать в голове забавные фразы на украинском... Внезапно в голову пришла одна... Конечно, фраза была очень рискованная. Х3
- Як справи, Дені-привид? Ти зміг спіймати Скалкера?? То й що ж він? Знов пообіцяв розпочати на тебе охоту??
Дэнни был ошарашен… Нет, имя призрачного охотника он узнает на любом языке. Так что он задал мне вопрос, которого я боялась и ожидала:
- Откуда ты знаешь Скалкера?
Я покраснела и мне пришлось выложить всю правду… Не то, чтобы мне этого не хотелось, просто… Эх! Я хотела им дать знать, что знаю больше о них, чем они думают (О_о). Когда мой сумасшедший рассказ закончился Такер стал добивать меня вопросами типо: «Ты прорицатель?» «Ты что можешь предсказывать будущее??». Конечно, моя бабушка прорицатель, но этого я не сказала… Я могла бы соврать, ведь знаю весь сериал «Дэнни Призрак» от начала до конца, но твердо решила не врать. Кто знает насколько я сюда попала? Может на день? Может на неделю? А может и навсегда! Поэтому перспектива «предсказателя будущего» меня не устраивала… Дэнни был ошарашен, Такер добивал вопросами, а Сэм пыталась вникнуть в мои басни. Конечно, такого бурного внимания в свою сторону я от них не ожидала, но что поделать, такая уж я личность… Ну ладно, продолжим мои мемуары =) Так вот… Сидели мы и болтали о своем около двух часов в городском парке, куда, кстати, очень незаметно дошли… В конце-концов троица «охотников за привидениями» врубилась и поняла все мои россказни, чего я от них, кстати не ожидала… Ведь попытки засосать меня в термос были уже давно мною предвидены и не были бы так неожиданны.
Вдруг Дэнни сказал:
- Ну ладно, ребята, думаю, что на уже пора по домам… Синди, тебя проводить домой?
Я как дура покраснела и запрятала руки за спину…
- Видишь ли… Эммм… Я из другого мира и ээмм… У меня нет сдесь дома! Ни родителей, ни родных! Ничего нет! – я чуть не разревелась.
- Ой, прости! Я не хотел!! Прости… Забыл об этом! – начал извинятся Фэнтон.
- Да ничего, ничего… - повторила я сквозь слезы.
Сэм вытерла мои слезы черным платком и сказала:
- Ну раз у тебя нет жилья, то… А хочешь пожить у меня??
- Ты что??? Что же тебе скажут родители??! – сказала я.
- Они любят гостей! К тому же, у нас только недавно сделали ремонт в гостевом крыле! – уговаривала меня Сэм.
- Ааа… Ээээ… - промугыкала я.
- Я поделюсь с тобой гардеробом! Думаю, что ты любишь черное… Ведь…
- Нет, нет, что ты… Это слишком большая честь для меня! Я… Не могу просто так прийти в чужой дом и хазяйничать там! – отговаривалась я.
- Тебе же нужна помощь! Пошли! Не бойся! Мои родные не кусаются! Разве что иногда мама заставляет меня примерять новые розовые платья!
- Как я тебя понимаю! Я, конечно, люблю розовый цвет, но те фасоны, которые она тебе так настойчиво предлагает – полная безвкусица! Извини, конечно, за эти слова… - сказала я.
По щеке Сэм потекли слезы…
- Прости, прости! Я не хотела тебя обидеть!!! – закричала я, пытаясь заслужить прощение.
Сэм улыбнулась:
- Впервые за столько лет появилась девчонка, которая меня понимает!!! – обрадовалась Менсон.
- Ээээ… Даа… Кстати, у тебя есть что-нибудь такое черное с фиолетовым и примесью серебряного? Люблю сочетания этих цветов!
- Да!!! Есть!! Я тебе покажу, померяешь! Я всеравно не ношу это платье! Думаю, что оно прийдется тебе в пору!
- Платье??? – ошарашено переспросила я, так как думала, что это будет простая туника или кофточка.
- Ну да! – подтвердила Сэм, - Пошли! У нас с тобой куча дел! Пока, мальчики! – помахала готка Дэнни и Такеру на прощание.
- Пока!!! – попрощалась я с мальчишками.
- Пока!! До завтра! – ответили Дэн и Так.

Продолжение следует...
By Cindy Brilliant crazy



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:59 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Синусы, косинусы.

разве он не язык и литературу преподает? ОО
Quote (Cindy)
Дэну

а я тоже его так называю!!! ^_^ ^_^ ^_^
____
класс)) супер)))) мне очень понравилось!!! ^_^ жду проды ^_^ ^_^ ^_^

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Cindy Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:09 | Сообщение # 14
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
разве он не язык и литературу преподает? ОО

Уже неД... Это ж паралельная реальность... crazy

Quote (ДаХа)
а я тоже его так называю!!!

:D :D :D

Quote (ДаХа)
класс)) супер)))) мне очень понравилось!!!

Благодарю. ^_^ Чего только не напишешь, под воздействием всяких глянцевых журналов... %) :D

Quote (ДаХа)
жду проды

yes B)



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Даня-призрак Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:00 | Сообщение # 15
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 79
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Луганск
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
жду проды

Я тоже! ^_^

Уря! Наконец! Каникулы!
Cindy`s husband.
 
Angelus Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:14 | Сообщение # 16
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Даня-призрак, получаешь замечание в профиль. Читай правила раздела.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Джеф Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:24 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Супер просто класс

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Speret Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:57 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
- Ну ладно, ребята, думаю, что на уже пора по домам… Синди, тебя проводить домой?

Cindy медленно моргает со словами:
- Ну для кого я столько времени объясняла?! :D

Бу!
 
Cindy Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:53 | Сообщение # 19
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Джеф)
Супер просто класс

Спасибо)) ^_^

Quote (Speret)
Cindy медленно моргает со словами:
- Ну для кого я столько времени объясняла?!

Вообще-то да. Но я же им не говорила, что у меня нет здесь дома... Я им просто сказала, что я из другого мира. Дэнни просто подумал, что у меня и тут есть дом... Возможно, что он воспринял мои слова будто я как Вульф проникаю из мира в мир, но у меня везде есть дом. %) Короче, у вас не хватит сумашествия, чтоб понять мою мысль Х3



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Speret Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:10 | Сообщение # 20
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Короче, у вас не хватит сумашествия, чтоб понять мою мысль Х3

Хватит-хватит...(как минимум у меня :D ) B) Но ты это и так поняла. ^_^

Бу!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мемуары странницы... (Как я случайно попала в Парк Дружбы =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: