Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » The Ultimate Enemy 2 (продолжение) (балавство полное ^_^)
The Ultimate Enemy 2 (продолжение)
Speret Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:25 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Обойдусь без длинных предисловий... ;)

Руины. Тяжёлый запах гари и пепел, летящий откуда-то сверху, словно снег, после взрыва... Боль... Дикая боль и туманное сознание.
Дэнни, четырнадцатилетний подросток, уже точно не знал, умер он или ещё продолжает цепляться за оставшиеся тоненькие ниточки своей жизни.
Во время разделения Призрака и Фэнтона, которое проводил Влад, что-то пошло не так... но Дэнни уже не помнил что. Да и разницы ему сейчас не было. Только одного жалко, жизнь уходит слишком быстро.
Откуда-то издали раздался приглушённый голос: «Жаль парня...», - а после другой, более грубый, но всё такой же тихий: « Он подходит, задействовать его в программе «Альфа»...»

* * *

10 лет спустя.
Главнокомандующий, судя по форме майор, спецотдела правительства в своём офисе работал с электронными документами, набирая слова на сенсорной клавиатуре, больше похожей на свет, исходящий из неизвестного источника. На небольшом экране видеотелефона появилась изображение секретарши, которая электронным голосом произнесла:
- Мистер Смит, поступил вызов от клона ТФ 37.
- Выведи на главный экран. – сухо ответил директор.
Металлические и очень тяжёлые, как минимум на вид, жалюзи в кабинете опустились. На мгновение воцарился полумрак. Метрах в трёх от стола мистера Смита появилась голограмма темнокожего мальчика лет восьми или девяти, максимум, в жёлтом свитере, шортах цвета хаки и чёрных кроссовках. В его правом виске был разъём с частью красного провода, тем, что позволяли показать возможности голографического изображения.
- Извините, что отвлекаю... – робко начал голографический мальчик.
- Ближе к делу. – холодно прервал его директор.
Мальчик слегка съёжился:
- Задание выполнено, но Дэн... тоесть... D2, серьёзно повреждён и нам необходима помощь в...
- Вертолёт будет ждать вас в шестом квадрате, если наша спецтехника подберётся ближе, всё сорвётся и операция будет провалена.
- Но, сэр!...
- Никаких «но», Это слишком большой риск... Конец связи.

- Но!...
В другом конце света, на острове Окинава, мальчик с недоумением и некой обидой смотрел на потемневший экран своего ноутбука, больше напоминавшего средних размеров записную книжку.
- Не могу поверить! – воскликнул девятилетний мулат, отсоединяя тонкий кабель от разъёма в своём виске. – Они от нас просто отмахнулись!
- Такер, перестань. – спокойно сказал темноволосый голубоглазый парень, лет двадцати четырёх. – Хоть какая-то помощь. К тому же, посуди сам, мы с тобой слишком дорогие проекты, врятли они нас отпустят просто так... Хотя, я был бы рад... уйти.
- Дэнни, что ты такое говоришь?! – воскликнул мальчик.
- Что слышал. Мне надоела уже эта должность оружия... дорогой игрушки в руках военных... – парень слегка запрокинул голову назад. – Мне это так надоело... Лучше бы десять лет назад они дали мне умереть... остался бы только Дарк... и то было бы лучше... – парень вновь перевёл взгляд на Такера. – Ну, что ж, скоро за нами прибудут. Отремонтируй меня хоть чуть, чтобы я до места дошёл, иначе потянешь оружие на двадцать пять миллионов на себе. – парень весело улыбнулся.
Такер безнадёжно вздохнул и принялся за работу.

* * *

Наши дни.
Призрачная зона, мрачная и холодная, впрочем, как и всёгда. Обитель Клокворка.
- Ну и зачем мы здесь? – серьёзно произнесла Сэм, так, словно её этот визит отвлёк от кучи важных дел, хотя в последнее время это ей стало свойственно из-за постоянных издёвок.
- Помните Дарка? – холодно и с раздражающей таинственностью произнёс Клокворк.
Дети кивнули.
- Оказалось, Дэнни, что тот, кого ты поймал, всего лишь двойник, настоящий же, всё ещё угрожает твоему будущему.
- И это самая жуткая новость за весь день. – добавил Такер.
- Но ведь мы изменили будущее! – воскликнула Сэм.
- Оказалось, что нет. Вам надо совершить скачёк во времени, чтобы исправить это и выяснить, почему так случилось. – ответил повелитель времени. – По непонятным причинам этот отрезок времени от меня закрыт.
- Закрыт? – удивился Дэнни, недоверчиво приподняв бровь.
- Видимо совету не понравилось моё предыдущее вмешательство и теперь от меня скрывают причины этого события... Ну, что скажете? Согласны?
- Боюсь, у меня нет выбора. – безнадёжно произнёс Дэнни.
- Тоесть, как это «у тебя»? – почти возмущённым тоном переспросил Так.
- Да. Это и наше будущее тоже. И не думай, что сможешь отделаться от нас так просто. – шутливо произнесла Сэм.
Дэнни лишь радостно улыбнулся и обратился к Клокворку:
- Когда отпровляемся?

* * *

Будущее.
Ночная дорога. По такой местности даже ассы вождения передвигаются с осторожностью. Малейшая ошибка и с этой узенькой трассы можно свалиться прямо в пропасть, в объятия безжалостных волн, ежеминутно разбивающихся о скалы.
Странно, но именно этой, давно заброшенной и признанной непригодной, дорогой следовал хорошо охраняемый фургон. Военные перевозили нечто, намного ценнее денег и простого оружия.

- Забудь об этом! – негодовал Так, ехавший в этом фургоне вместе с тем, кого называли D2.
Внутри было светлее, чем днём. Темнокожий мальчик, стоя на специальной парящей платформе, чинил механические детали сердца D2, ставшего неким подобием, как он сам говорил, терминатора. Пусть это и звучит как глупая шутка, но смешного в этом маловато.
- Ты понимаешь, что даже если нам удастся бежать и нас во время этого не убьют, то выжить мы всёравно не сможем! – Так неуклонно отстаивал своё мнение. – Не будет возможностей и запчастей тебя чинить... не говоря уже о замене органических тканей и о том, что мы не выживем без плазменного топлива.
- Из твоих слов следует, что наше дело дрянь, в любом случае... – уныло вздохнув, сказал D2. – Ты не представляешь, как мне это всё надоело...
- Не строй из себя эгоиста! Представляю, ведь я тоже здесь.
- Но ты хотя бы человек. А я... Лучше бы этот стабилизатор стёр мне память, как и остальным... «проектам» до меня.
- Глупо. – пробормотал Так.
Закончив ремонт сердца и повреждённых механизмов, мальчик закрыл внутреннее строение D2 панелью, имитирующую грудную клетку и кожные покровы, и закрепил её тремя шурупами на уровне ключиц с шестью с боков.
- Нам ещё одно задание поручили. – начал Так.
- Да уж явно не отпуск... Что ещё? – без энтузиазма спросил D2.
- Зря ты накануне упомянул Дарка... Он и есть задание.
- Задача, хотя... что я спрашиваю, как и всегда?
- Да, найти и уничтожить. С первым пунктом проблем не будет, а вот второй... труднее.
Платформа опустилась на пол плавно идущего фургона. Такер взял из небольшого ящика прозрачную зелёную колбу с зелёным веществом внутри и зарядил её в некое подобие чего-то среднего между пистолетом и безигольным шприцем.
- Кстати, есть ещё кое-что. – добавил Так, заряжая аппарат. – Помнишь Валери Грей?
- Ну? – D2 сел на кушетке.
- Нам предстоит вытащить её из Парка Дружбы живой и, по возможности, целой. Хочешь знать, почему?
- Рассказывай уже.
- Она, оказывается, внучка главного конструктора. – ответил Так, настраивая аппарат.
- Хартера? – переспросил D2.
- Ага.
- Десять лет о неё не беспокоился, если не больше, и вот сейчас совесть и инстинкты у него заиграли.
- Что ж, всякое бывает.
Так снова встал на парящую платформу и прислонил дуло аппарата с колбой к основанию шеи D2. Нажатие на курок привело в действие три скрытые иглы, вонзившиеся между позвонков D2. Жидкость из колбы перетекла в тело парня, который, стиснув зубы, ждал, когда эта болезненная процедура заправки плазменным топливом закончиться.

* * *

Парк Дружбы. На полуразрушенной улице появился шар света, из которого, несколько секунд спустя, вышли Дэнни, Сэм и Такер. Ребята озирались по сторонам, не то чтобы удивляясь или пугаясь, а словно вспоминая...
- Как будто вчера здесь были. – заметила Сэм.
- Да уж, жутковато. – ответил Дэн. – Как думаете, что произошло?
- Вариантов множество. Потребуется не один час, чтобы их перебрать. – сказал Такер.
Внезапно по ребятам открыли огонь; не пулями, а короткими лучами энергии, взрывающейся при контакте с объектами. Это была через чур знакомая картина... до боли, в буквальном смысле.
- Не с места! – крикнул женский голос. Это была Валери, повзрослевшая, лет двадцати четырёх, в своём, уже фирменном, красно-чёрном костюме, вооружённая до зубов (чего и следовало ожидать).
- Валери, успокойся! – воскликнул Дэнни, сделав себя и своих друзей неосязаемыми.
- На какие ещё ты уловки пойдёшь? – в отчаянии кричала девушка.
Перезарядив бластер, она уже была готова пристрелить Дэнни и Сэм с Такером заодно. Внезапно, по её бластеру пробежали мелкие электрические искорки, больно коловшие пальцы, и бластер развалился на четыре части. Девушка в недоумении смотрела на рассыпавшиеся по земле детали.
- Вот так. Теперь ты немного остынешь. – сказал детский голосок, словно из неоткуда.
Дэнни вместе с друзьями сделался осязаемым. Оглядевшись, они увидели, что голос принадлежит темнокожему мальчику, лет восьми, с небольшим ноутбуком в руках и с подключённым к этому прибору проводом, ведущим к разъёму в его виске. Для всех мальчик выглядел слишком знакомо.
- Т... Такер? – с недоумением произнесла Сэм.
- Не совсем. – спокойно и с милой, но какой-то не естественной улыбкой, ответил мальчик. – Я ТФ37, можно просто ТоФ, чтобы вы не запутались... – мальчик внимательно посмотрел на Такера. – Не думал, что смогу увидеть оригинал Такера Фоули.
- Оригинал? – переспросил Такер.
- Ага... Думаю, вы и без меня уже знаете, где оказались, и примерно догадываетесь, что здесь с вами могло случиться... После твоей физической смерти учёным, из некого секретного центра «Канон», удалось извлечь из твоего тела образцы ещё живых тканей твоего организма, но... Эх, не знаю к счастью или, к сожалению, но удачным вышел только клон номер 37, то есть я.
Гости из прошлого и жительница этого времени, Валерии, с открытыми ртами смотрели на мальчика так, словно он был инопланетянином, говорящим по-китайски.
- Валери Грей. – продолжил мальчик. – Мистер Хартер велел немедленно эвакуировать вас с места проведения операции.
- Хартер?... Д... дедушка? – Валери почти по слогам произносила слова. – Но... но я думала, он умер!?
- Он занят на сверхсекретных объектах, по всеобщему убеждению его не существует. Но, уверяю, эвакуировать вас, его личный приказ.
- Л... личный? – Валерии не могла поверить в слова клона, поэтому, скорее всего, просто повторяла за ним.
По натянутой мимике трудно описать настроение мальчика, но, похоже, его забавляли ошарашенные лица. Однако, всё его веселье улетучилось, когда из ноутбука раздался голос:
- Эй, ТоФ, ты нашёл цель?
Клон от неожиданности вздрогнул и открыл портативный компьютер:
- За кого ты меня принимаешь!? Конечно, да.
- Пересылаю тебе координаты места прибытия «Стреказы».
- Есть... запомни, если будешь работать на износ, как в пошлый раз, плазменного топлива хватит лишь на три часа, понял?
- Ещё тогда, когда ты мне это говорил первые двадцать пять раз... Отбой.
Клон захлопнул ноутбук, прикрепил его к поясу и, подбежав к Валерии, взял её за руку и повёл куда-то. Сэм пригородила дорогу мальчику и Валерии, находившейся в состоянии некого транса.
- Ну и куда ты собрался? – спросила она.
- Ты слышала, у нас приказ, вывезти её живой и целой.
- Постой-постой! – словно очнувшись, воскликнула Валери. – Я никуда не пойду. Это и мой бой!
- Уже наш. – сказал Дэнни. – Но, думаю, тебе и правда будет лучше уйти.
- И не подумаю! – воскликнула Вэл, вырывая руку из чересчур цепких и сильных, несмотря на всю их хрупкость, пальчиков ТоФ.
- Остановитесь! – вдруг крикнул Такер.
Все замерли (даже странно). Клон подошёл к Такеру с каким-то подобием безнадёжности, читавшимся в лице, и сказал:
- Остановиться нельзя.
- Но Валерии должна сама сделать выбор...
- Поскольку ты в этом времени ничего ещё не знаешь, позволь просветить. – перебил Такера клон. – Тебе пора привыкать к тому, что в будущей жизни тебе не суждено решать... Как бы мне не хотелось, даже если бы и хотелось, я не могу её тут оставить... Эта команда заложено в компьютерный чип, у меня в мозгу... не могу её не выполнить.
В воздухе повисла неприятная тишина. Похоже, даже можно было услышать, как тараканы бегают под развалинами. Такер теперь с особой безнадёжностью смотрел на своё будущее; как бы он не любил технику, печальной выглядит перспектива, быть дорогой игрушкой в чьих-то руках.
В воздухе раздался свист, жуткий и приближающийся. Это были пучки мощной эктоэнергии огромных размеров, нацеленные прямо на Валерии. Ещё чуть-чуть и девушку разнесло бы на кусочки, но вместо этого энергия рассеялась в разных направлениях, натолкнувшись на преграду... энергетический щит, генерируемый через линзы, встроенные в железные браслеты на руках ТоФ.
- Бегите отсюда! – крикнул клон.
Похоже, что на крик адекватно отреагировала только Сэм. Схватив Такера и Валери, в данный момент находящихся в полной прострации, она потащила их от опасности. Дэнни же остался:
- Не против компании? – спросил паренёк.
Клон наигранно, но мило улыбнулся:
- Да уж, в этом ты не изменился.
Как бы ни был удивлён этими словами мальчик-призрак, «теряться» он не собирался. Даже наоборот. Взмыв в воздух, он увидел своего врага...
Дарк лишь хитро улыбался:
- Ну что? – с сарказмом спросил он. – Не ожидал меня вновь увидеть своим будущим?
- Уверен, что ты будущее!? – послышалось откуда-то сверху.
Дарка сбили мощным ударом, не энергией сверхъестественного происхождения, а простым ударом. С огромной скоростью на него буквально спикировал ещё один участник уже начавшегося боя и, Отбросив Дарка к остаткам бывшего небоскрёба, заставил его пробить головой не малую дыру в железобетоне и рухнуть на землю.
С трудом поднявшись и отряхнувшись от бетонной крошки, Дарк узнал своего соперника.
- Не может быть! Я же убил тебя десять лет назад!
- Почти. – ответил, приземлившийся неподалёку, спортивный черноволосый парень с голубыми глазами; одетый в удобные чёрные штаны, красные кроссовки и белую майку. – По документам я уже десять лет мёртв.
Дэнни, всё ещё висящий в воздухе, думал, что у него либо помутнение рассудка, либо очень сильные голюцинации из-за перемещения во времени. Он видел себя: будущую человеческую часть себя, которую Дарк якобы уничтожил.
- Не может быть. – пробормотал Дэнни про себя, глядя на завязавшуюся драку между Дарком Дэнни и будущей версией себя.
Даже трудно описать это действие. Вскользь он услышал, как Дарк называет человеческую часть их обоих D2.
- Значит он тоже уже не человек. – пронеслось в мыслях Дэнни, когда он заметил как двигаеться и атакует D2, как он хорошо держит удары нечеловеческой силы, наносимые Дарком... Как вместе с кровью, из его ран сочилось бесцветное вещество, от которого в воздухе стоял запах бензина и машинного масла.
Битва разыгралась не на жизнь, а на смерть. Киборг против призрака... Дэнни не раз пытался атаковать своей злой половинке, но каждый раз сбрасывался обратно на землю одним ударом противника.
Окончательно выбившись из сил, мальчик опустился на землю и, превратившись в человека, стал просто наблюдать за действием, не в силах ничего предпринять.
ТоФ начал перевязывать раны Дэнни, который вскрикнул больше от неожиданности, чем от боли.
- Прости. – сказал ТоФ. – Я давно не ремонтировал людей.
- Кем я стану? – словно не слыша ничего, спросил Дэнни, глядя на бой... на себя киборга, ловко прыгающего по полуразрушенным зданиям с помощью «кошек», встроенных в его ступни, и атакующим лезвиями, появляющимися из его локтей и колен... и на себя призрака...
- Не говори так. – сказал клон.
- Почему? Какой смысл бороться за будущее марионетки! – воскликнул Дэнни и тут же получил пощёчину от ТоФ.
- Перестань... перестань... Наверное, из-за этой черты человеческого характера D2 так рвётся к самоуничтожению... Ему это тоже не нравится...
Дэнни печально и безнадёжно смотрел на клона, который, при всём желании, не мог выразить ни одной эмоции, лишь только их бледные копии, прозрачные намёки в мимике...
- Почему со мной это случилось? Почему это случилось со всеми? – спросил Дэнни.
- Я не знаю. – ответил ТоФ. – Меня создали уже после тех событий, а памяти оригинала у меня нет.

D2 был сбит на землю, при падении оставив в бетоне воронку, смахивавшею на неглубокую и широкую могилу.
Дарк всё ещё парил в воздухе, хоть его и заметно шатало.
Оглядевшись, киборг увидел разобранный бластер Валери. Взяв самую большую его часть, дуло с генератором лучей, скрытым под корпусом, он что-то скрутил в ней и генератор, как говориться, издал не хороший писк.
- Дэн, ты что совсем рехнулся!? – воскликнул ТоФ.
- Может быть. – ответил D2, бросив генератор себе под ноги. – Оружие на сверх не стабильном взрывчатом топливе... Хм... хоть сейчас послужит на пользу. – парень наступил на прибор и тот... Взорвался. Ударная волна подбросила D2 вместе с огнём и металлической шрапнелью так высоко, как это только можно представить.
Там, наверху, он снова сцепился с Дарком и в этот раз они оба стали падать на землю с этой невероятной высоты... Не знаю, что произошло там, между ними в драке, но оба они взорвались, не долетев до земли буквально десять метров.
На Дэнни и ТоФ посыпались металлические детали и эктоплазма. С диким грохотом на землю упало то, что осталось от D2: раздробленный, на половину человеческий, на половину металлический скелет, похоже, что некоторые детали, бывшие в его теле, ещё могли заработать при должном ремонте... хотя шансов на это мало. Лицо, как и покровные ткани, и остатки человеческих органов, уцелело лишь наполовину... Примерно так же, на половину, Дарк превратился в зелёную лужу эктоплазмы, врятли кто-то заметил, как от остатков его растворяющегося тела отползла змея, чёрной лентой вьющаяся по разбитому бетону.
- О, Боже! – воскликнула, вернувшаяся на место закончившейся битвы, Сэм. – Господи!... Ч... что это!? Что произошло?!
- Самоуничтожение. – тихо произнёс ТоФ. – В этом весь ты, Дэнни... Жертвовать собой ради других... Жаль, что нас уже нет.
- «Нас»? – переспросил Дэнни и, взглянув на клона, увидел, что по его телу пробегают мелкие электрические искры. – Что с тобой?
- Самоуничтожение, должно было коснуться только D2, но, похоже, что на меня это тоже подействовало... Ха... сбои в программе, как иронично. Но я всё равно был обречен, в случае гибели D2... Ведь я просто «техник», созданный ремонтировать «главную машину»... Сам по себе, я для руководства бесполезен... Жаль... так жаль... Но это то, чего мы оба хотели... Уйти... – ТоФ с каким-то странным выражением радости посмотрел на Дэнни и Сэм. – Нами больше никто не будет командовать... Мы не игрушки...
Сказав это, ТоФ рухнул на землю. Из его рта, носа и ушей повалил чёрный дым... а после, загорелось пламя, уничтожившее клона.

Клокворк наблюдал за происходящим, гладя на огромный экран, и с довольным выражением на лице, нажал кнопку на своём жезле... Дэнни, Сэм и Такер вернулись в своё время, так и не узнав, что заставит их будущее превратиться в руины.

* * *

Тёмный переулок почти полностью уничтоженного города. Так сыро и холодно...
Здесь по брусчатке не спеша полз чёрный змей, устало ощупывая раздвоенным языком воздух. К нему подошла девушка лет двадцати, может даже моложе на вид, в чёрном балахоне, коротком и приталенном по её красивой фигуре, почти неприлично открывающем её длинные и стройные ноги в сетчатых чулках и чёрных балетках с маленькими красными бантиками. Талия изящно подчёркивалась красным ремнём без пряжки.
Сняв с головы капюшон, девушка распустила свои огненно рыжие и прямые волосы. Наклонившись к змею, она ласково взял его на руки и положила на плечи, печально приговаривая:
- Ах, ты мой бедненький. Золотце, что с тобой сделали.
Змей превратился в клубы чёрного дыма, которые всё росли и сгущались... а после уплотнились... из них появился Дарк.
Бессильно опираясь на плечё девушки, он с трудом стоял на ногах.
- Всё эти спектакли с воскрешением мне дорого обходятся... Столько сил... и опять... – Дарк почти отчаянно закусил губу.
- Бедненький. – певучим голосом, отдающим лёгкое эхо, произнесла девушка. – А что нам остаётся?... Ничего, мы скоро доберёмся до Клокворка... – девушка посмотрела наверх, на небо, затянутое чёрными облаками, словно обращаясь к кому-то. – Слышишь, папуля?... Я сделаю всё, чтобы до тебя добраться... и отомщу за всё, что ты сделал...

* * *

Голова такая тяжёлая, а сознание туманно, значит только что закончил своё действие наркоз. D2 с разочарованием пришёл к этому выводу, открывая глаза.
- Так и знал, что они меня так просто не отпустят. – сказал себе D2, приподнимаясь на локтях.
Перед его глазами всё плавало и не было чёткой картинки, что ж, привычное состояние, после серьёзного ремонта. D2 нащупал и отключил провода питания, ведущие к его шее и голове... Что-то было не так, но парень не предал этому особого значения, лишь по привычке встал с койки и пошёл в ванную, по пути почесав гудевший затылок...
D2 резко остановился, обеими руками вцепившись в свои волосы. Отросшие до плеч, чёрные, как смола... В голове всё гудело, но зрение уже, более или менее, прояснилось. D2 побежал в ванную и, уставившись на себя в зеркало:...

- А-а-а-а-а-а! – разнёсся душераздирающий женский крик по большей части спец корпуса агентства «Канон».
Эти дикие вопли долетели даже до ушей командира центра, через бронированные стены. Мистер Смит тут же отложил в сторону свою работу. Электронная секретарша железным голосом произнесла:
- Мистер Смит, D2 пришёл в себя.
- Я уже в курсе. – холодно ответил Смит и направился к выходу из кабинета.

В это время, D2 с ужасом, застывшем на лице, смотрел на себя в зеркало. Длинные волосы, лицо правильной формы, голубые глаза с выразительными ресницами, тонкие брови, полные губы, стройное тело, тонкая талия и бюст минимум третьего размера... Чуете, что-то не то в этом списке. Приняв увиденное за глюк после длительного наркоза, D2 стал ощупывать соё новое тело... К его ужасу увиденное оказалось ещё и осязаемым, как в одежде ток и под ней.
D2 пулей вылетел из ванной и, увидев вошедшего в комнату Смита, в ярости бросился к нему. Тряся его за шиворот и подняв в тридцати сантиметрах над полом, он кричал:
- Какого чёрта!? Что в со мной сделали!? Да я из вас весь дух вышибу!!! Положу на операционный стол и сделаю тоже самое!!!
Шестеро агентов с трудом оттащили D2 от Смита и, вколов ему лошадиную дозу какого-то успокоительного, заставить его сесть на пол.
- Что вы со мной сделали?! Зачем!? – всё ещё продолжал кричать D2.
- Прошу, успокойся. – начал Смит. – После того, как ты активировал программу самоуничтожения, произошло непредвиденное. Она сработала не так, как должна была. Тебя разнесло на кусочки, да, но не полностью. ТоФ мы нашли, а вот тебя – нет... Только спустя неделю, в агентстве людей в белом...
- Что?! Твари! Ненавижу!
- Успокойся!
- Успокоюсь, если вы всё исправите!
- Мы пытались!
- Что... – D2 в отчаяние смотрел на Смита.
- Мы пытались исправить то, что натворили эти неудачники уже три месяца. Но ошибка неисправима... Они изменили не только твой внешний облик, но и цепочку ДНК.
Услышанное заставило D2 впасть в чудовищное отчаяние. Он сам не знал почему, но в его горле застрял солёный комок, сильнее, чем когда-либо, хотелось биться в истерике...

* * *

В этот же день...
Рыжеволосая девушка, Венера, проснулась от диких воплей, которые должны были поднять на уши всю призрачную зону. Вскочив с кровати, она побежала на источник крика, в ванной... и в ступоре остановилась в дверях.
Возле зеркала стояла девушка, на вид, белые волосы, завязанные в хвост-пламя. Красивое бледное лицо, красные глаза, шикарное тело... на котором чёрно-белым недоразумением висел костюм Дарка.
Будучи умной девочкой, дочерью повелителя времени, которого она ненавидела всей душой, Венера сразу поняла, в чём тут дело.
- Д...Дарк? – тихо позвала она.
Дарк обернулся к ней, с застывшим на лице выражением ужаса.
- Ч...что со мной?... Что?! – еле выговорил он.
- Успокойся. – Венера обняла друга. – Успокойся, мы всё выясним, обещаю, мы всё исправим.

* * *

ТоФ, к великому, не скажу что счастью на данный момент, давно откачали и сейчас клон от души смеялся над своим другом.
- Ха-ха-ха...
- Прекрати! – взвинтился D2.
- Ха-а... извини... хи... извини... но это не так-то просто... хи... собрать из парня девчёнку, да ещё и на генетическом уровне... ха-ха-ха... Люди в белом превзошли самих себя, облажались по полной программе!
- Заткнись! – спылил D2, его голос заметно изменился. – Каким нужно быть идиотом, чтобы «Х» перепутать с «У»!... Кошмар!... Да ещё и ты, со своими,... – D2 передёрнуло дикое желание придушить своего друга. – Шуточками. А представь каково мне! Думал всё, меня оставят в покое, так нет! Только представь! – D2 схватил (или схватила) ТоФ за шиворот. – Какого чёрта ты позволил им сделать из меня девку!
- Это не я, - прохрипел ТоФ, задыхаясь. – Я сам отключился. Когда ты запустил программу самоуничтожения, она перекинулась и на чип в моей голове... Это последнее, что я помню... пусти, а то ты меня задушишь! – D2 резко выпустил парня, так что тот от неожиданности рухнул на пол. – Смотри на вещи проще. Я тут кое-что проверил, так что можешь посмеяться над Дарком. Вы с ним генетически всё ещё связаны, и всё, что происходит с твоими генами, отражается на нём... Дэн?...
Парень, а ныне девушка, беспомощно начал бродить по комнате. Почему судьба обошлась с ним так жестоко?... именно с ним... На какое-то время появилась мысль, что всё это только сон, страшный сон от которого он скоро проснётся, но пробуждения не наступало... как на зло...
Словно в забытье, D2 пошёл в ванную, захлопнув за собой дверь. Скинув с себя пижаму, он в безнадёжном отчаяние посмотрел на своё новое тело, всё ещё надеясь, что он спит... Закрывшись в душевой кабинке, D2 включил на полную холодный душ и опустился на кафель. По непонятной для себя причине, он заметил, что его раздирает желание заплакать от собственного бессилия, возможно, он даже не заметил, что уже плачет.
- Эй, Дэн... Дэн... – сквозь шум воды послышался тихий голос ТоФ. – Прости, я не хотел тебя обижать... Дэн...
- Что! – раздражённо крикнул дрожащим голосом D2, дрожащим толи от холодной воды, толи от обиды.
- Прости. – после недолгого молчания сказал ТоФ.
D2 безнадёжно вздохнул, подставив лицо под струи ледяной воды.

Ох, я чую сбудеться мечта нашей свахи, увидеть Дарка в платье. :D


Бу!
 
Вселенная Дата: Вторник, 27.04.2010, 19:39 | Сообщение # 2
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Одно слово:Психбольница!
 
Speret Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:14 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Вселенная, приятно слышать, что это хоть кто-то осилил. ^_^

* * *
Дарк вынырнул из воды, которой до краёв была наполнена глубокая английская ванная Венеры. Принять мысль, что ты проснулся утром не в своём теле не так-то просто. Длинные белые волосы жутко мешались, повисли мокрыми прядями и прилипли к телу... Раздражает... Дарк запустил пальцы в свои новые локоны и дёрнул изо всех сил, надеясь, что это разбудит его от страшного кошмара... но нет... в руках остались две тонкие белые пряди.
- Почему?... – спросил у самого себя Дарк.
Закрыв лицо руками и погрузившись в воду, вновь ушёл в свои мысли: «Пытаясь исправить своё будущее, сделал только хуже,... борясь с настоящим, оказался на краю, совсем близко к гибели... а теперь... Что мне делать теперь?» - Дарк вылез из ванной, закутов своё новое тело в махровый халат: «Бороться, продолжать борьбу или оставить попытки?... Надоело бороться... Я так устал... Уже который раз переживать неудачу, да ещё... ЭТО!...»- Дарк отмахнулся от мрачных мыслей: «Нет! Не дождётесь! Я не сдамся, даже если у меня теперь меньше сил, даже если я умирал и меня убивали... Я буду бороться, даже если шансов почти нет... Ведь я ещё живой, пусть и стал девкой».
Вздохнув и настроившись на дальнейшую битву за своё будущее, Дарк вышел из ванной, морально смирившись со своим положением, но полный желания это исправить.
В комнате его(её) уже ждала Венера, раскладывающая пасьянс на картах Таро и внимательно вглядывающаяся в серебряное блюдце, наполненное водой.
- Видно что-нибудь? – спросил Дарк.
Венера безнадёжно вздохнула, обернувшись к другу, и ответила:
- Увы, нет. Мой отец делает всё, что бы я ничего не увидела, хорошо хоть я успела поставить ему парочку подобных барьеров... Покрайне мере, чуть времени выиграем... Ты как?
- Перестань спрашивать как я... Как обычно, готов ко всёму и в таком виде!.. А если ещё хоть кто-нибудь, не важно, по какой причине, спросит меня как я, то я выбью ему зубы! Пусть со мной и случилось подобное... не важно, я отступать не намерен, мы и так слишком далеко зашли.
Венера радостно улыбнулась:
- Что ж, как всегда. Быстро очнулся.
- И всё?
- А что ещё должно быть?
- Ну, уж если случилось так, что мне временно придётся быть девкой, стоит соответствовать образу... ты не думаешь? Авось, и это в свою пользу обернуть смогу.

Теперь буду выкладывать по чуть-чуть. Раз всё так.... :'( Может мне вобще всё это забросить. :'( :'( :'(


Бу!
 
Cindy Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:22 | Сообщение # 4
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Speret, неплохо... Мне нравится! yes ^_^

Quote (Speret)
Теперь буду выкладывать по чуть-чуть. Раз всё так.... Может мне вобще всё это забросить.

Оооо! Прикрати! У меня были темы в которые вообще никто не заглядывал... Ну ничего страшного! Успокойся и пиши! yes ^_^ Рассказ хороший, чего сразу бросать? :'(


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Svetlanka Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:29 | Сообщение # 5
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 59
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Прикольно :D Денни - девушка ? По моему что то новое :p , а вот Дарка я даже представить не могу shok Жду проды
 
Speret Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:02 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Speret, неплохо... Мне нравится!

Ня. ^_^
Quote (Cindy)
Оооо! Прикрати! У меня были темы в которые вообще никто не заглядывал... Ну ничего страшного! Успокойся и пиши! Рассказ хороший, чего сразу бросать?

:'( ^_^
Quote (Svetlanka)
Прикольно Денни - девушка ? По моему что то новое , а вот Дарка я даже представить не могу

тебе нарисовать? :D

Добавлено (02.05.2010, 12:02)
---------------------------------------------

Друзья.

10 лет назад.
Тяжело смириться с тем, что после одного неудачно сданного теста твоя жизнь покатилась под откос. Это трудно даже представить, ведь каждый уверен, что, уж если не учитель, то друзья и родственники точно смогут тебя поддержать... Для Дэнни всё обернулось иначе.
После того, как он не завалился на ТОК-тесте, родители отправили его на летнюю отработку в лагерь (только на таких условиях школа Каспер Хай и Ленсер в частности, согласились обучать парня дальше)... В этом самом «летнем лагере» для Дэнни и начался кошмар. Знай он заранее, какие методы обучения здесь его ждут, то сразу бы повесился, а не согласился поехать... Тогда и начался его страшный кошмар, постоянные издевательства и побои, которые местные «преподаватели» называли методами воспитания и обучения... Кто знает, сколько бы продлилось это лето, если бы Дэнни смирился и терпел всё ЭТО... но он не смирился. Первая попытка бежать была неудачной: он добраться лишь до автобусной остановки, в 20 километрах от «лагеря», набирал с телефона-автомата номер родителей, а после, получив отказ в помощи и сочтение его лентяем и любителем глупых шуток, друзей... но до них он так и не дозвонился... Вторая попытка бежать была удачнее, но до дома.... практически через весь штат, ему пришлось добираться на попутках и своих двоих. Не самое лучшее окончание ужасного лета, но это окончание, покрайне мере так думал Дэнни.
Возвращением домой раньше срока родители мальчика, конечно, были не довольны, но отправлять сына обратно не стали, глядя на его побитый вид, но, более или менее, окрепшее тело... местами побелевшие волосы.
Первым ударом в начале нового учебного года стало то, что Сэм и Такера он больше не видел как друзей. Их родители решили, что им будет лучше не общаться с «необразованным типом», как Мэнсоны и Фоули выразились по отношению к Дэнни... Готку и техника не просто перевели в другую школу, а развезли по разным штатам, в частные «элитные интернаты»... но что-то мне подсказывает, что за личиной громкого и красивого названия скрывался всё тот же «летний лагерь». В школе ученики относились к Дэнни ещё жёстче, так же как и учителя, пусть он и перешёл в следующий класс. Ленсер особенно цеплялся к парню, придирался к каждой мелочи, любому не к месту сказанному слову (покрайне мере так казалось самому Дэнни).
Джесс заметила появившиеся после всего пережитого проблемы с психикой младшего брата: нервозность, напряжённость, доходившие иногда до паранойи, провалы в памяти, появляющиеся со всё усиливающейся регулярностью... неконтролируемые вспышки гнева, последствия которых Дэн слабо помнил и которые его родители принимали за портившийся характер... Последний такой припадок случился пару недель назад...

Дэнни медленно открыл глаза. Его сознание туманилось с каждой попыткой понять, где он находился... Светлая комната, освещённая лампами, встроенными под потолком, под толстым стеклом и ничего больше, кроме кровати, на которой лежал подросток. Его, практически полностью побелевшие, волосы отросли практически до плеч и сейчас жутко мешались. Осмотревшись повнимательнее, паренёк увидел едва заметную дверь с решёткой на уровне глаз.
Дэнни смутно догадался, где он может быть, но понадеялся на то, что это сон. Мальчик медленно поднялся с кровати и подошёл к двери. Встав на цыпочки он с трудом увидел через толстую решётку коридор, по которому ходили люди в форме и белых халатах.
- Эй, эй... Подождите... Зачем я здесь? – подал голос Дэнни.
Его услышала одна из женщин в белом халате. Подозвав двоих крепких мужчин, она что-то сказала им и один из них, кивнув в ответ, ушёл, а второй, вместе с ней, направился к двери, за которой стоял Дэнни.
В замке щёлкнул ключ. Дверь открылась и в комнату вошли двое, санитар и медсестра, судя по виду.
- Кто вы? И... где я? – спросил парень, прекрасно осознавая весь идиотизм вопроса.
- Не волнуйся, мальчик. Врач скоро придёт вместе с твоей сестрой. Скажи, почему ты спрашиваешь о том, где ты? Ты не помнишь?
- А что я должен помнить?
- Расскажи о последнем событии, которое ты помнишь.
Денни медленно опустился на кровать, соображая, зачем его расспрашивают о таких вещах, или и вправду пытаясь вспомнить.
- Дэнни! – послышался знакомый голос.
В палату вбежала Джес, со сломанной рукой и перебинтованной головой.
- Джес? Что с тобой? – изумился Дэнни.
- Ты не помнишь? Ну что ж, так лучше... – Джес обняла брата.
В комнату вошёл человек в строгом костюме, с накинутым поверх халатом, застёгнутом на все пуговицы.
- Ошибаетесь, мисс Фэнтон. Вашему брату лучше вспомнить, что произошло. Иначе мы не сможем его лечить.
- Лечить?! – воскликнул Дэнни. – От чего? Джес, сестрёнка, скажи, что я не там где я думаю.
- Дэнни, пожалуйста,... успокойся.
- Нет! Этого не может быть!...
Дэнни понял, что он находиться в психиатрической больнице, там, куда его так настойчиво пытались усадить родители последние полгода...
Это страшно, оказаться в таком месте, да ещё и не помнить последней пары дней.
После того, как парня оставили одного в палате, он сидел в углу кровати, поджав ноги и опустив голову. Он понятия не имел, что с ним,... за что ему всё это. В душе нарастало отчаяние и непонятная злость...
Тихий шорох. Что-то лёгкое упало на пол, возле двери... раздался тихий голосок:
- Прости меня... я не смогла тебе помочь вовремя... Прости... Мне правда очень жаль... Не знаю как сказать да и не поверишь ты мне наслово, так что сам прочтёшь... Прости.... Прости... Но ты должен знать, что произошло... Прости...
Раздался быстрый шорох удаляющихся шагов. Дэнни поднял лицо и посмотрел в сторону двери. Там, на полу лежала, аккуратно свёрнутая, вырезка из газеты и записка.
Дэнни встал с кровати, подобрал листки и сел обратно. В записке было сказано не много. Незнакомым и аккуратным почерком там было написано: «Почитав это, ты, должно быть, сильно расстроишься, но, пожалуйста, постарайся держать себя в руках, я очень прошу... Ты должен бежать отсюда, пока доктор не сделал с тобой того же, что и с твоей сестрой».
После прочтения газетной вырезки, содержание записки померкло... А значилось там следующее: «Подросток, четырнадцати лет, в припадке не объяснимого гнева, поджёг школу Каспер Хай, в пожаре погибло 4 учителя и 6 учеников. Позднее, тоже сделал и со своим домом. В пожаре погибли его родители и сильно пострадала сестра: Джезмин Фэнтон.

Ми совсем распаясалась... ^_^ Теперь он ещё и псих... %) Что дальше будет? Самой страшно yes


Бу!
 
Svetlanka Дата: Понедельник, 03.05.2010, 00:15 | Сообщение # 7
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 59
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Нарисуй yes
Бедненький Денни , ты из него вообще психа и шизика сделала :( Мне его жалко :'(
 
Человек Дата: Понедельник, 03.05.2010, 01:12 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Вселенная, приятно слышать, что это хоть кто-то осилил

Я осилил первый кусок еще когда это была конкурсная работа. И тогда высказал пожелание прочесть продолжение. И прочту. А сейчас не читаю, потому что не в состоянии, а не потому что осилить не могу. А потому:

Quote (Speret)
Теперь буду выкладывать по чуть-чуть. Раз всё так.... :'( Может мне вобще всё это забросить. :'(

Забрасывать не надо. Потому что читатель всегда придет. Рано или... не поздно :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MicTika Дата: Понедельник, 10.05.2010, 10:05 | Сообщение # 9
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
((Дэнни жалко :'( А так пишите истории рано или поздно читатель будет))спасибо за историю!
 
Speret Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:02 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Забрасывать не надо. Потому что читатель всегда придет. Рано или... не поздно

Quote (MicTika)
((Дэнни жалко А так пишите истории рано или поздно читатель будет))спасибо за историю!

MicTika, Человек, приятно слышать. ^_^
Quote (Svetlanka)
Бедненький Денни , ты из него вообще психа и шизика сделала Мне его жалко

Ми тоже, чё же дальше будет? :D

Друзья
Часть II

* * *

Запах дыма и гари тяжёлым грузом лежал где-то в глубине лёгких. Вокруг светло и до отвращения аккуратно. В доме Дэнни всё как всегда... вернее сказать, как последние полгода. Мэди и Джек рассержены и ругают Дэнни за то, что он пришёл поздно, весь в зале и запахе пожара, да ещё и на полицейской машине представителями власти домой доставлен...
Дэнни уже давно не слушал как и за что его ругают. Мельком он заглянул в зеркало... Как же изменился ранее тщедушный четырнадцатилетний подросток... Волосы стали практически белыми, словно он поседел раньше времени, глаза воспалились как у больного, их радужная оболочка покраснела, под глазами появились тёмные круги... Изнутри парня раздирала ярость, окрепшее тело горело изнутри желанием поквитаться с теми, кто иже много лет портил ему жизнь...
Не обращая внимания на крики и ругань, он пошёл на кухню, включил газовую комфорку и вышел, оставив за спиной недоумевающих родителей. В зале на диване сидела Джес, девушка окликнула парня, но Дэнни не обращал внимания. Внезапно раздался взрыв... пламя поглотило Мэди и Джека.

Дэнни в ужасе подскочил на больничной койке.
- Так значит это было... это и правда был я... – Дэнни вспомнил как он, поставив чайник, незаметно для родителей включил все остальные газовые комфорки...
Рядом с ним раздался детский голос. Тот самый, которым так старательно перед ним извинялись... Певучий, детский, отдающий лёгкое эхо:
- Мне жаль... Дэниэл, мне, правда, жаль.
Парень поднял глаза и увидел перед собой девочку в простом чёрном сарафане на бретелях, с огненно-рыжими волосами. Ей от силы можно было дать лет восемь.
- Это ты мне подкинула? – спросил Дэнни, протягивая девочке записку и кусок газетной статьи.
- Да... я.
- За что ты извиняешься?
- За то, что не смогла тебе помочь... я знала, что с тобой может случится... но... не смогла помочь.
- И не смогла бы... никто не смог...
- Не правда! – воскликнула девочка. – Ты просто перестал бороться и опустил руки. Я хочу помочь, протянуть руку... но ... ты упрямо отталкиваешь меня, - девочка опустила голову. – Никудышный, видимо, из меня властелин времени.
- Властелин времени?... Один из древнейших духов?!.. Ха-ха да ты ещё большая ненормальная, чем я. Из какой палаты?
- Я не вру... – девочка медленно развернулась и вышла в коридор, пройдя сквозь дверь.
- Не может... быть, - Дэнни в полном исступлении смотрел на дверь. – Кто ты?
- Меня зовут Венера, - послышалось за дверью.
- Венера,... я ни разу не видел древних духов... не верил в них... Но, если ты и правда властелин времени, ты выпустишь меня и поможешь всё исправить... Вернуть назад, мою нормальную жизнь. Расскажешь, почему я стал... монстром.
- Ты узнаешь, - щёлкнул замок, дверь приоткрылась. – Иди в кабинет №543... Налево, дважды на право, три полёта вверх по лестнице и на право... Там ты узнаешь, что с тобой, а я помогу... не брошу.
- Это я уже слышал и в итоге сам из всего выпутывался последние полгода.
Сказав это, Дэнни осторожно открыл дверь. В коридоре было темно и пусто. «Налево, дважды на право...» - Дэнни вспоминал путь, который ему подсказала Венера.
С трудом минуя изредка проходящих по коридору охранников, он добрался до кабинета, на двери которого висела табличка: «Главный врач. Доктор Джонсон Фарел. Кабинет №543». Из щели между дверью и полом лился слабый желтоватый свет, слышен разговор... Один голос знакомый – это Джесс, а второй... похоже тот самый врач, который заходил вместе с его сестрой. Дэнни подошёл поближе и, слегка приоткрыв дверь, смотрел и слушал, что там происходит.
- Зачем вам это? – со слезами спрашивала Джесс. – Вы же обещали не трогать его, если я соглашусь на ваши опыты.
- Если быть точным, то я сказал, что подумаю, - хитро улыбнулся Джонс. – Твой брат слишком ценный образец и я не могу его терять. Его кровь вырабатывает уникальное вещество, вызывающее вспышки не контролируемого гнева, повышающее физическую силу и выносливость... Разве я могу его отпустить? Нет... Он станет идеальным источником для создания новой расы людей. Ты ведь будущий врач, должна понимать. Это такой шанс сделать идеальных солдат и совершенных людей.
- Но ведь так нельзя, - рыдала Джесс. – Вы ненормальный! Я не отдам вам своего брата на растерзание, не отдам!!!
- Отдашь. – доктор подошёл к девочке и потянул её за волосы... в его руке остался рыжий парик.
Дэнни с ужасом смотрел на лысую голову рыдающей сестры, с наклеенными на неё широкими медицинскими пластырями и покрытую ещё не до конца зажившими шрамами.
- Отдашь, - повторил доктор. – Так же как и себя отдала... Но не переживай так... Я больше не буду тебя мучить своими исследованиями, - доктор вынул из ящика стола пистолет и направил на Джесс. – Ты мне больше не нужна.
Пистолет с глушителем выстрелил с лёгким свистом. Пуля пробила голову девочки, а брызги её крови попали на испуганное лицо Дэнни. Фарел заметил паренька и нажал на кнопку вызова охраны.
Мальчик рванул по коридору что есть духу, точно не зная, куда ему стоит бежать...
Только бы выбраться отсюда, проснуться от этого кошмара.
Не зная, сколько поворотов по лабиринту больницы он совершил, куда попал. Зацепившись за что-то острое, он порезал руку, но даже не заметил этого. В конце концов Дэнни, споткнувшись, упал на решётчатый пол, в помещении с резервуарами с водой. Парень сел на колени, ухватившись рукой за край одного такого резервуара, дно которого уходило далеко в пол.
- Моя кровь... она тебе так нужна? – бормотал он. – Не дождёшься... Я не буду лабораторной крысой... – Дэнни опустил руку в холодную воду и стал сильнее раздирать свою рану.
Чьи-то руки остановили его от самоубийства и вытащили его руки из воды.
- Перестань, - это была Венера. – Перестань. Ты ещё можешь исправить свою жизнь... Только не делай этого, - маленькие девичьи руки зажали кровоточащую рану Дэнни.
- Кем я стал?... Где теперь Дэнни Фэнтон?
- Он умер... Полностью растворился в тебе. Остался только Дэнни Призрак... его часть...
- Я больше никогда не стану человеком.
Девочка обняла парня и вместе они исчезли в ярком шаре света и тиканье часов... За секунду до того как в помещение ворвались охранники. Увидев кровь на баке, один из мужчин сообщил по рации:
- Доктор Фарел, у нас проблема...
В это время первых пациентов завели в душевую комнату. Вода из резервуара, в который попала кровь Дэнни, подобием дождя пролилась на больных. Они смотрели на падающие капли в странном подобии транса... их глаза резко загорелись красным огнём, изнутри их разрывала ярость...
В психиатрической лечебнице началось нечто, что все газеты после назвали «восстанием пациентов»...

Всё же продолжение есть, хоть и слабенькое на мой взгляд. :'(


Бу!
 
Даня-призрак Дата: Пятница, 14.05.2010, 22:04 | Сообщение # 11
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 79
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Луганск
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
- Кем я стал?... Где теперь Дэнни Фэнтон?
- Он умер... Полностью растворился в тебе. Остался только Дэнни Призрак... его часть...

Интересно... Насколько я понял, этот фик повествует о том, как Дэнни постепенно превращался в Дарка.
Quote (Speret)
Всё же продолжение есть, хоть и слабенькое на мой взгляд.

Очень даже не слабенькое. Интересно всё-таки узнать, чем это закончится.

Уря! Наконец! Каникулы!
Cindy`s husband.
 
MicTika Дата: Суббота, 15.05.2010, 01:40 | Сообщение # 12
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
согласна с даней-призрак)
 
Speret Дата: Среда, 30.06.2010, 11:27 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Даня-призрак, MicTika, мне правда приятно, что подоюное всё же читаемо ^_^
Если не против, продолжу ;)

***

10 лет спустя
- Ну так что, - спросил Дэнни, уже именовавший себя Дарком. – Ты расскажешь мне. Кто этот Клокворк?
Парень с негодованием смотрел на медальон с инициалами «C.W.» Этот самый «повелитель времени», для него стал заклятым врагом. Столько раз подсылать существ из разных времён и миров и лишь раз появиться самому… Это так раздражало…
- Не охота, но расскажу, - начала Венера. – Он властелин времени, вернее сказать, один из, если так можно выразиться. Из-за вспышек твоей болезни он вознамерился уничтожить тебя и…
- Я не о том спрашивал, - Дарк пристально посмотрел Венере прямо в глаза.
- Ты думаешь, что мне хочется об этом рассказывать?
- Почти уверен, что да… тебе больше неприятно.
- Гад… Хорошо, расскажу,… Он мой отец, - на последнем сове девочку передёрнуло.
- Кем надо быть и что сделать, чтобы ты его так возненавидела.
- Он меня и маму бросил… сказал, что его «работа» важнее… Разве такое можно простить?!
- И теперь ты делаешь всё, чтобы достать его?
- Нет, - девочка отрицательно замотала головой. – Что ты, нет! Я, наоборот, как дурра, исправляю его ошибки. Но не знаю, как правильно исправить то, что он сделал с тобой… Дарк и Дэнни должны существовать, быть частью друг друга… как это осуществить, я пока не знаю.
- Будем решать проблемы по мере их поступления.
- Ты прав. Сначала сделаем так, чтобы ты не впадал в неконтролируемые приступы ярости и существовал отдельно от Дэнни Фэнтона… и, кажется, я знаю, как это сделать. Но нам нужно привлечь внимание Клокворка, есть идеи как?
- Да, есть парочка…

***

В замке ужаса, где-то посреди призрачной зоны рыцарь ужаса никак не мог понять, почему его хозяин выбирает столь странные тактики боя и нападения.
- Господин, но почему?! – сокрушался рыцарь.
- Скажи-ка мне, мой дорогой слуга, - начал парень лет двадцати четырёх в чёрном плаще. – Ты мне верен?
- Господин… почему…?
- Отвечай, - раздражённым тоном перебил его Дарк, резко оборачиваясь.
- Да.
- Значит, ты признаёшь себя моим слугой?
- Разумеется.
- Скажи, как слуга может спорить с решением хозяина?
- Но… это… нападать только после тревоги, в тот момент, когда людей на улицах уже не будет… Я думал…
Дарк усмехнулся и с властным видом опустился на трон, некогда принадлежавший Парии.
- Вот… ты думал, а это не твоя стезя. Твоё дело выполнять то, что тебе велят. Понял?... Не хочешь же ты разделить судьбу своего бывшего хозяина?
-Нет, господин.
- Тогда ступай.
Рыцарь ужаса удалился из тронного зала, окончательно смирившись с решением нового хозяина. Дарк же остался, слушая мелодию клавесина, на котором так хорошо играла Дэлатэя Эрагон. Ему не хотелось портить свой план как в прошлый раз, когда его на поле боя одолел приступ болезненной ярости. Научиться контролировать себя и не давать волю чувствам, единственное, что способно продлить действие лекарств.
Дарк посмотрел на часы, скрывавшиеся на его запястье, под перчаткой, и, встав со своего места, направился к выходу из зала.
- Жаль, не смогу дослушать, - обратился он к Дэлатэе. – Ты хорошо играешь…

История «Абсолютного врага» вам должна быть известна. Если вы скажете, что не заметили нестыковок и недочётов в сюжете, то я вам не поверю…

***

Вернёмся же в реальность…
Дарк явно не пошутил, когда сказал Венере, что намерен по максимуму использовать новый образ. Одолжив у юной повелительницы времени пару вещей, оказалось, что и в таком виде: «Клокворк, спуска не жди!». Кожаные штаны с заниженной талией и серебряным поясом-цепочкой, чёрный топ с длинными рукавами и глубоким декольте, балетки того же цвета… У-у-у-у-у-у…
Пока Дарк одевался, то решил для себя, что новые волосы по пояс чересчур длинные и неудобные. Пара ножниц быстро решила эту проблему. Уложив короткую стрижку диким начёсом, Аля-женщина кошка, было решено, что новый имидж очень даже ничего.
Увидев такое преображение, Венера обомлела.
- Ты ли это!? – еле спросила она.
- Уж поверь.
- Я пытаюсь… и как же теперь тебя называть?
- Диди, - последовал ответ, сопровождаемый коварной улыбкой. – Есть план дальнейших действий?
- А?... А да, конечно. Но мы должны привлечь внимание Клокворка.
Диди оценивающе осмотрела себя в зеркале:
- Ну что ж, с таким шикарным телом… Не думаю, что это будет проблемой.

***

Все мужчины оборачивались вслед, сталкиваясь друг с другом. Проезжающий мимо велосипедист врезался в фонарный столб, а пятнадцатилетний паренёк на скутере въехал в овощную лавку. Да что уж там, даже ангелочки-малыши роняли из рук свои игрушки при виде шикарной двадцатичетырёхлетней девушки в чёрном и с откровенным декольте, с висевшими на нём тёмными очками.
Новая внешность Диди производила колоссальное впечатление на окружающих. Летящей походкой, слегка покачивая бёдрами, она минула перекрёсток. Ступив на противоположную сторону, девушка услышала визг тормозов, скрежет металла и звон разбитого стекла. Диди, коварно улыбаясь, надела тёмные очки. За её спиной столкнулись, лоб в лоб пять машин.
Таким же вольготным шагом девушка продолжила своё шествие по улице.
- Ух ты! Ничего себе! – воскликнула Венера, не видимая, не слышимая и не осязаемая в мире людей не для кого, кроме Дарка (Диди).
- Да ладно, подумаешь, - тихо ответила Диди, чтобы окружающие не вызвали психиатра. – Когда начнём?
- Скоро… Минуты через две – три люди будут готовы.
- Учебная?
- Ага.
Диди свернула в тёмный переулок.
- Ненавижу всё это… но чего не сделаешь, чтобы вернуть нормальную жизнь, - девушка взглянула на часы. – Ещё немного… Надеюсь, получится.
Резко взмахнув длинными и тёмными ресницами, она активировала свою способность. Её глаза словно горели красным огнём, а зрачков даже не стало видно.

в это время
Часы Валери резко издали противное шипение и прервали связь с её отцом. На не большом экранчике появилось изображение чьих-то красных глаз, прозвучал незнакомый, но приятный женский голос:
- Кого я вижу!
- Кто ты? – изумилась Валери.
- У-у-у, какая жалось, мы не знакомы, пока что, но теперь тебе стоит опасаться не Дарка… Он уже прошлое.
- Ч…что?! Не может быть!
- Кажется, я слышу нотки разочарования в твоём голосе,… как жаль вновь потерять школьную любовь.
- Что?! Я… я не…! – Валери не могла подобрать слов.
- Как была рохлей, так и осталась.
Валери сконфуженно и чуть ли не плача смотрела на экранчик часов. Как незнакомая ей девушка знала такие вещи?!
- Ну-у-у, какая грустная мордашка, - насмешливо сказала незнакомка. – Давай-ка я тебя взбодрю. Поиграем с тобой в салочки, но, чур, ты водишь… Я жду.
Экранчик на часах погас. У Валери на душе тяжёлым грузом повисло чувство надвигающейся с огромной скоростью угрозы. Она окинула взглядом город, пара на своём сёрфе.

- Пора? – спросила Диди, стоя в переулке.
- Самый раз, - ответила Венера.
- Начинаем наше шоу, - тело Диди укутал чёрный дым, а два ярких кольца, быстро разогнав его, сняли невидимый барьер, скрывающий силу призрака.
Воздух тут же разорвал вой сирен. Диди лишь ехидно улыбнулась, топнула ногой об асфальт, который покрылся зелёными трещинами от удара. Девушка набрала в лёгкие воздуха и, собравшись силами, взорвала окружающее пространство. На месте, где раньше находилось уютное кафе и магазинчики, теперь были руины и воронка, словно от разорвавшейся бомбы. Люди в панике бежали в убежища.
Диди быстро поднялась в воздх и полетела в сторону окраины города.

А что тут скажешь?... Жду " punish " Теряю свой словарный запас. poet Летом вобще мало что хочеться делать...

Добавлено (30.06.2010, 10:27)
---------------------------------------------
До боли мне всё это знакомо hmmm где же я могла это видеть?

***

Отступлюсь от повествования ненадолго
12 часов, до описанных выше событий.

На втором этаже услышали лёгкий скрип входной двери. В темноте с кровати поднялась фигура с коротко стриженными чёрными волосами и голубыми глазами. Этот человек спустился вниз по лестнице, в абсолютный мрак гостиной. Послышались глухие звуки борьбы и удар чего-то об стенку…
Голос из темноты:
- Полина, дурра, это я!
Третий человек, блондинка с ассиметричной стрижкой, провела рукой возле панели на стене. Загорелся свет, показав двух девушек в гостиной: черноволосую Полину и белокурую Диди.
- Дэн? – ошарашено воскликнула Полина. – Даже не хочу спрашивать, что с тобой произошло.
- И не надо… Я пришёл кое о чём попросить тебя и Стар.
- Обсудим за чашечкой кофе, - сказала блондинка. – Дарк, тебе, как и раньше, с тремя ложками сахара?

Вскоре все трое пили кофе. Сложно, даже примерно представить, о чём может говорить Дарк с двумя наёмными убийцами,… да и хочется ли думать. Так что пожалуй чуть более подробно проясню саму ситуацию.
Шикарная блондинка с зеленоватыми глазами и футуристической стрижкой (коротко – справа, отросшие до лопаток – с лева). Может и не поверите, но это Стар. А дерзкая брюнетка рядом с ней – Полина… Странно, я знаю, поэтому и не опускаюсь в подробности их личной жизни.
А теперь вопрос на миллион, как эти две припевочки в розовом стали киллерами? Ответ до банального прост. Дэнни был не единственным в Каспер Хай, кто завалил ТОК-тест и был отправлен в «летний лагерь».
Можно представить, что когда над тобой издеваются, унижают, бьют, то в добавок к сдвигам, приходит дикое желание убивать… Как и в случае с Дарком, эти девочки получили в «подарок» от лагеря ценный набор, таких психов…
Как товарищи по несчастью, Дарк (уже тогда девочки дали ему такую кличку), Стар и Полина неплохо сдружились и вместе сделали первую попытку бежать. Для Полины и Стар она закончилась удачно, но вот Дэнни повезло меньше.
После побега Полина и Стар спрятались в небольшом заброшенном имении и там же, в подвале, нашли целый склад строго оружия (достаточно, для того, чтобы научиться твёрдо держать его в руках и выполнять заказы, поступающие в последнее время не только от тех, кто хочет отомстить). Именно они помогли Дарку бежать во второй раз, но за отсутствием какого-либо транспортного средства помощь ограничилась побегом, жильём, как решил для себя Дарк временным, и едой (на тот момент девушки убийством ещё не промышляли). Повествование о дальнейшей их жизни и так можно представить, так что вдаваться в подробности не стану.

Не много, но все же ^_^ ...


Бу!
 
Dark_Liduha Дата: Среда, 30.06.2010, 12:25 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Сложно, даже примерно представить, о чём может говорить Дарк с двумя наёмными убийцами

shok Нифига себе! shok
 
zhurvika47 Дата: Среда, 06.10.2010, 15:31 | Сообщение # 15
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 49
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 04.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)

Возле зеркала стояла девушка, на вид, белые волосы, завязанные в хвост-пламя. Красивое бледное лицо, красные глаза, шикарное тело... на котором чёрно-белым недоразумением висел костюм Дарка.

lol могу сказать лишь одно... МАРГОША

Я бы могла троллить людей вечно... но у меня маловато времени.
http://zhurvika47.deviantart.com/art/Cw-sketch-366728066?q=gallery%3Azhurvika47&qo=0
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » The Ultimate Enemy 2 (продолжение) (балавство полное ^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: