Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Кровавое крыло (Слава, любовь, забытые друзья, хаос!)
Кровавое крыло
Shiza Дата: Среда, 12.05.2010, 15:58 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Пролог
Запись в КПК Такера Фоули:
«Бывают моменты, когда даже самые близкие друзья забывают о тебе. После того как Сем и Денни стали встречаться все стало хуже чем любой мог бы себе представить. Денни забыл о друзьях, забыл об охоте на призраков. Все время он посвящает Сем, а свою силу призрака использует только для того чтоб развеселить фанатов и фанатак. Настя одна отдувается за двоих, ей приходиться в одиночку сражаться с самыми страшными призраками призрачной зоны. После одного сражения Настя попала в реанимацию, а потом ее забрали люди в белом и проводили над ней эксперименты. Хотя я и рассказывал Денни, о том какая учесть постигла его подругу, он не соизволил даже попробовать помочь ей. Потом что-то случилось в лаборатории и Настю превратили в какого-то демона, и жестоко убила всех агентов организации «Люди в белом». Она освободила Дарка, и теперь они вместе творят тут настоящий хаос. Людей эвакуировали из города, нас держат в каком-то подземном бункере. А Денниэла отправили сражаться с Настей и Дарком. Но я единственный кто переживает за Настю. Но нет, я переживаю и за Денниэла, но вот просто Сем и Джесс, обвиняют в хаосе Настю. Я очень волнуюсь за Денни и Настю, и надеюсь, увидит Настю и Денни живыми».

Глава 1 «Кровавое крыло»
Парк мира был просто уничтожен, все было разрушено. Пейзаж был ужасен. Город был полностью во власти призраков. Даже находиться там было уже опасно. Денниэл ходил по руинам и осматривался по сторонам. Он искал взглядом тех, кого он считал виноватым, он искал Настю и Дарка. Их негде не было видно, они как сквозь землю провалились. Денниэл летал по разрушенному городу. Он искал хоть кого-нибудь. И вдруг Денниэл увидел среди развалин, сидящего напротив разломного в хлам мотоцикла, Джонни 13-ого и его тень.
- Джонни! – Вскрикнул Денни
- А! – Джонни резко поднял голову – А, это ты, Фентон!
- Джонни, кто сломал твой мотоцикл?
- Как кто? Твоя подружка, эта Настя призрак! Хотя в ее текущем облике ее можно назвать Настя демон!
- А где она? Ты ее не видел?
- Нет. Они и ее помощник, как там его... Дарк, верно? Так вот, Дарк сейчас в призрачной зоне, а Настю мы в последний раз видели на окраине городских развалин, там еще холм есть большой, так вот она на холме.
- На холме говоришь?
- Ага, если хочешь ее найти то тебе туда надо, на холм.
- Спасибо за информацию Джонни, еще увидимся – Денни взлетел вверх и полетел в сторону холма
- Удачи Фентон, возвращайся живым – Крикнул Джонни вслед Денниэлу.
Настала ночь, Денниэл наконец добрался до того самого холма. Он поднялся на верхушку холма. Посередине холма находился большой камень, а на камне кто-то сидел. Этот кто-то был одет в темно-желтую одежду, на руках были коричневые перчатки, на ногах коричневые ботинки. Еще у него на макушке были длинные уши уходящее назад, и длинные рога которые росли сразу над ушами. Темные крылья были прижаты к спине этого создания. Оно склонило голову вниз, поэтому лица не было видно. Как только Денни стал подходить, оно подняло голову и злобно оскалилось. И тогда Денни узнал лицо этого зверя. Это была Настя, в обличии демона.
- Настя, неужели это ты? – Улыбнулся Денни
- Кто ты? – Грозно прорычал демон
- Настя, это же я, Денни. Я искал тебя и наконец...
- Ты искал меня – Перебила Денни Настя – Только дурак пойдет искать кровавое крыло или...
- Или кто...? – Встревожено спросил Денни
- Или охотник за рогами – Настя демон вскочила на ноги – Ты пришел за моими рогами, верно охотник? Так знай мои рога ты не получишь, это моя сила, я не отдам ее!
- Настя погоди, мне не нужны твои рога!
- Ложь, ты охотник, тебе нужны рога!
- Зачем мне могут пригодиться рога демона, сама подумай?!
- Если ты получишь мои рога, ты получишь и мою силу демона. Тебе не получить моей силы охотник, это мои рога, я их тебе не отдам, они мои!!!
- Настя, успокойся, мне не нужны рога, мне не нужна сила!
- И снова ложь!
- Я не вру, Настя, неужели ты не помнишь меня, это же я, Денни призрак!
Демон выпустил когти, и грозно зарычал.


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Вселенная Дата: Среда, 12.05.2010, 16:30 | Сообщение # 2
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ghost001, кто такая Настя?
 
Shiza Дата: Среда, 12.05.2010, 16:35 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Вселенная)
Ghost001, кто такая Настя?

Ну это персонаж моих рассказов которого я сама придумала, она частно в моих фан-фиках присутсвует
Это что-то вроде такого же полупризрака как и Денни.

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Вселенная Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:53 | Сообщение # 4
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ghost001, спасибо!
Когда выйдет новая глава?
 
Shiza Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:21 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Скоро
Скоро, выйдет продолжение первой главы :D

Добавлено (14.05.2010, 15:21)
---------------------------------------------
Продолжение^^
- Эй, погоди – Сказал Денни – Если ты убьешь меня, тебе лучше не станет!
Демон полетел вперед, но пролетел мимо Денниэла. Это сильно удивило мальчика, он резко развернулся и обнаружил, что демонесса атаковала вовсе не его. У нее на когтях висел труп другого демона, но в отличие от Насти этот демон не был похож на человека, он больше смахивал на какую-то лису. Демон-лис рассыпался прямо на глазах.
- Надо мне об тебя когти пачкать! – Ответила Настя – Тут есть те кто сильнее тебя жалкий мальчишка, хотя для меня они все тоже ничтожества. Так что ты там говорил о том что мы знакомы? Странно, но я тебя не помню!
- Не помнишь? А кого тогда ты помнишь?
- Я помню... Призраков! Скалкера, Эмбер, Дезире, Джонни 13, ЯнгБлада...
- Я понял – Перебил ее Денни – Ты помнишь только врагов? А кого-нибудь из друзей или союзников?
- Я не с кем никогда не дружила и не заключала союзы... Хотя нет, знаешь, я помню кого-то...Ну такого мальчика техника с красным беретом. Но я плохо помню его.
- Ты помнишь Такера?
- Да точно, Такер! Вроде так его звали.
- Удивительно, ты помнишь всех своих врагов и только одного друга.
- Что?
- Ну, я тоже друг Такера, и твой друг тоже. Ты, наверное, просто меня забыла, и Джесс, и Сем, ты всех забыла!
- А по-моему, ты просто мальчик который хочет найти ценного и сильного союзника!
- Да нет же! Я твой друг!
- Ну что ж, ладно, поверю тебе на слово, но учти, чуть что, и твои внутренности окажется у меня на когтях! Понял мальчишка!?
- Я-то понял. А кто был тот демон, которого ты убила?
- Этих демонов тут полно, я не знаю, откуда они лезут. Но их называют «Легион», это армия низших демонов.
- Низших демонов значит?
- Именно.
- Пожалуйста, скажи, а зачем ты разрушила город?
- Это сделала не я, это сделал Дарк. Это он тут все верх дном перевернул, не я.
- Но зачем ты его выпустила?
- Я не знаю, бзик какой-то был у меня. Но я знаю, что это все равно меня не оправдывает.
- Ты странный демон.
- Почему?
- Ну, я не уверен, что единственная причина, по которой ты не убила меня это только потому что ты не хотела руки марать!
- Убийство само по себе банально, если мы демоны убиваем, то только по вескому поводу. Это люди наговаривают на нас, что мы убиваем всех кто попадется. Это не так. И в котлах мы тоже никого не варим. Запомни это.
- Ну и демон – Шепотом сказал Денни
- Повтори – Настя выпустила когти – Я ведь все слышу, не глухая.
- Ой, извини!
- Ладно, раз уж теперь мы работаем так сказать вместе, то нам надо обсудить несколько правил!
- Каких правил?
- Правило номер один: Делай так, как я скажу! Правило номер два: В случаи нападения демона веди себя как кролик, брысь под лавку и грызи капусту.
- Что?
- Спрячься в угол и сиди тихонько.
- Ты меня недооцениваешь!
- Правило номер три: Не дерзи мне, а то порву на части. Все!
- «Ишь ты какая крутая нашлась, что б ее!» - Подумал Денни, но так и не решился сказать ей это в лицо.
Но если когда Настя была полупризраком Денни не очень боялся ее, хотя она была так же сильна, как и он. Но сейчас... сейчас она демон, и, наверное, может убить без колебаний. Сейчас она, наверное, сильнее, чем обычно.

Прошу простить за ошибки, просто писала ночью и клаву плохо видела :( Так что возможны опечатки

Сообщение отредактировал Ghost001 - Пятница, 14.05.2010, 16:25

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
MicTika Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:09 | Сообщение # 6
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
))прикольно
 
Shiza Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:16 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Продолжение
Вдруг Настя остановилась и села под камнем, Денни сел рядом с ней. Они о чем-то заговорили, и Денни спросил, что она вообще делает здесь. Тогда она сказала, что ищет одного человека и начала рассказывать, какой он. По рассказу Насти внешне этот человек был похож на Денни Фентона, но когда она начала рассказывать, а его чертах характера, то это было уже абсолютно на него не похоже. Потом разговор зашел о Сем и Такере, и Настя сказала, что хочет с ними повидаться и поговорить. Денни сказал, что они могут, полетел к бункеру и тогда Настя сможет повидаться с Сем и Такером. Но когда они полетели, начался дождь, и тогда Настя закрыла его своим крылом. Денниэлу это казалось странным, во-первых, потому что она демон, и забота о других это не для демона (По крайней мере, так думал Денни). Наконец они долетели до бункера, и Денни спустился туда вниз. Все были рады тому, что их герой Денни призрак жив, однако он огорчил всех, сказав, что проблема еще не решена и сказал что для помощи, ему еще нужны Сем и Такер. Он обрадовал своих друзей, сказав им, что они смогут повидаться со своим другом, с Настей. Они начали выбираться из бункера, и вдруг на самом верху Сем поскользнулась и начала падать, но вдруг холодная, местами покрытая железом рука, схватила Сем и начала поднимать ее верх. Когда она увидела обладателя этой руки, она завизжала от страха. Такая же реакция была и у Такера, когда он увидел Настю, но Денни их успокоил и объяснил им что это и есть Настя. Когда Настя поняла что обстановка для общения здесь не самая лучшая она пригласила своих друзей к себе в логово. Оно находилось на окраине города совсем не далеко от бункера. Когда они добрались до логова, они увидели большую дыру в руинах, Настя спустилась туда и помогла спуститься своим друзьям. Они прошли по темному коридору, вдруг на руке у Насти зажегся небольшой огонек. Она осветила им стену и на ней стояли свечки плотно прижавшееся друг к другу. Настя подожгла одну и огнь начал перебрасываться на другие свечки, одна на другую. Свечек было так много по всем стенам, что когда они все зажглись, там стало светло как при свете солнца. Настя предложила друзьям выпить чаю, те не отказались. Демонесса усадила друзей за стол взяла старый чайник и пошла в угол комнаты, там была лестница, которая вела вниз. Она опустилась вниз, и там был сад, который был очень красив. В стене была дырка, через которую на растения падал солнечный свет, а на земле тек чистый ручеек. Настя набрала из ручейка воды в чайник и поднялась наверх к друзьями. На ее руке снова зажегся огонь, с помощью которого она моментально вскипятила воду в чайнике. Затем она начала рыться по старым полкам. Там она нашла четыре чашки и пакетики зеленого чая. Она залила воду в чашки и кинула туда пакетики чая. Демонесса на подносе поднесла чашки к столу и сказала что сахара, к сожалению, нет, а воду для разбавления он счас принесет. Настя взяла кувшин и вновь побежала к ручейку. Набрала воды в кувшин и отнесла ребятам. Потом они все пили чай и о чем-то разговаривали. Настя рассказала им о своей демонической жизни, и почему ее прозвали кровавое крыло. Просто со своими крыльями она приносила смерть, и везде где она бывала, всегда было море пролитой ею крови. Когда все выпили чай, Настя предложила им погадать по чаинкам. Такеру она предсказала, что скоро он встретит даму сердца. Затем она взяла чашки Денни и Сем, посмотрела на чаинки и вздрогнула.
- Что ты там видишь? – Хором спросили Сем и Денни
- А, там... Там это...- Начала заикаться Настя – Что-то я не могу никак понять, подождите я счас вернусь, пойду посмотрю в справочнике что это значит. Она выбежала в другую комнату которая была полностью уставлена книгами, это была библиотека, но Настя не полезла за книжками, она стала смотреть в чашки.
- Любопытно – Хитро сказала Настя и присмотрелась в чашку Сем – Скорая смерть – Прошептала Настя и взяла чашку Денниэла – Так что тут у него... Потеря любимой, танец с демоном, поцелуй смерти... Любопытно. Очень любопытно.
Настя хитро улыбнулась.

Конец 1 главы


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Кровавое крыло (Слава, любовь, забытые друзья, хаос!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: