Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom продолжение. (Версия Phantom-Stals). (Начиталась чужих фиков, и решила написать свой.)
Danny Phantom продолжение. (Версия Phantom-Stals).
Polina-phantom Дата: Понедельник, 24.05.2010, 15:27 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Saint-Petersburg
Область: Leningradskaya
Дата регистрации: 08.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ну в общем помедоры, тапки и прочую обидную гадость готовить не надо. Это мой самый первый фик. Желаю вам приятного прочтения первой главы.
______________________________________________________________________

Новые приключения Дэнни.

Глава 1. Обморок.

-Бум-бам...-удары эхом разлетались по подвалу.
В подвале царил хаос.
Два призрака дрались, грозясь размазать друг друга по стенкам.
-Да ты и в слона не попадешь своим эктолучем, Дэнни!
-А ты, Скалкер, без своей техники -ничто!- крикнул Дэнни прикрываясь эктощитом.
Прирекания длились уже довольно долго. Скалкер где-то откопал новое оборудование и решил опробовать его на Дэнни, в конце концов лучшая проверка-это практика!
О том что родители внезапно войдут в подвал можно было не опасаться-они уехали на какое-то свое мероприятие, и вернуться обещали завтра в полдень.
И вот наконец Скалкер отвлекся на перезарядку, Дэнни , улучив момент, выстрелил в него. Скалкер повалился наземь, где его подхватил фентонтермос.
-Спасибо, ребята!-крикнул Дэнни перевоплощаясь, и отправляя попутно Скалкера в портал.
-Незачто, Дэнни.- в один голос сказали Сэм и Такер, спускаясь по леснице- Стоять на страже от твоей сестры легко и просто!- они дружно засмеялись.
Дэнни тоже улыбнулся. Прошло уже примерно два месяца с момента спасения Земли. Но хоть были это каникулы, наступившие на месяц раньше, время это было не самое легкое. Мягко говоря. Дэнни все время приходилось прятаться, исчезать и проваливаться. А сил у него тоже было не бесконечно, между прочим. Толпы фанатов, возглавляемые Полиной, Дэшем, Кваном и прочей популярной нечистью, носились за Дэнни везде где только можно и даже там,где нельзя. Со временем Дэнни пришлось просить кого-нибудь из его семьи проверить то или иное место, потому что заглянув в собственную ванную можно было увидеть например тонкую конопатую девченку с двумя дурацкими хвостиками и брэкитами на верхних зубах, которая, улыбаясь во весь рот, протягивает опешившему мальчику-призраку высокую стопочку розовых, желтых и так далее бумажек, и , стараясь не закрывать особо рта, начинает отчеканивать давно заученную речь. Звучит это примерно так: "Дэнни, привет! Я тебя не ожидала тут увидеть! Как ты? Нормально? Ну хорошо! Тут у меня с собой случайно оказались листочки. Думаю тебе не составит труда их подписать.-вываливает на руки бедному мальчику гору листовок- Спасибо большое. Я зайду попозже. Пока-пока!". И это все время повторялось. Джезз, влекомая долгом по защите младшего брата, все время опекала беднягу. Дэнни приходилось прятаться и от неё. На следующий день после столь глобальной роботенки, родители Дэнни набросились на бедного мальчика, в следствии чего весь день был испорчен. Дэнни устроили допрос с пристрастием. За все 12 часов мальчик-призрак превратился туда и обратно ровно сто двадцать семь раз, двести пятьдесят раз выстраивал щиты, столько же раз стрелял по мишеням, и попутно объяснял как это работает и что это такое. С расказом о своих приключениях он справился ровно через неделю. Времени на упрекание родителей (все это происходило с участием Джезз) ушло три часа,а на упрекание родителями самого Дэнни (это уже было без Джезз) ушло уже четыре часа. Сначала призраки не лезли к мальчику-это было на первом месяце. На втором они стали прилетать чтоб посмеяться. Сейчас же все стало возвращаться в своё русло. Жалко что только в отношении с призраками. Сэм поклялась в ближайшем времени раздавить Полину, так как та все время лезла к Дэнни. Такер.. Ну его это на удивление почти не коснулось. Не считая того что он стал мэром, конечно. Теперь Такер, был почти недосягаем для друзей. Хотя изредка он все-таки ходил с ними в кино или кафе. Так что общались друзья только в школе.
Дэнни нахмурился. Жизнь не в самых лучших условиях для героя, однако.
-Дэнни, что-то случилось?-встревожилась Сэм- Ты какой-то бледный! Тебе не хорошо?
-Да нет, все в порядке,- Дэнни выдавил слабое подобие улыбки. Жутко хотелось спать. Сегодня ему было не заснуть от криков фанатов под окном.
-Мне б поспать...-сказал мальчик, оседая на пол.
-Такер, подхвати его под то плечо!- быстро приказала Сэм.
-Есть.
Если на первый этаж он хоть как-то шел,то наверх они Дэнни уже тащили. Уложив Дэнни на кровать, они укрыли его и вышли.

Сообщение отредактировал Polina-phantom - Понедельник, 24.05.2010, 15:28
 
MicTika Дата: Вторник, 25.05.2010, 06:33 | Сообщение # 2
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
:'( респект!красиво пишеш
 
Polina-phantom Дата: Среда, 26.05.2010, 15:43 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Saint-Petersburg
Область: Leningradskaya
Дата регистрации: 08.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо))) :D

Добавлено (26.05.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Как понимаю, никто больше читать не собирается. Ладно, выложу просто для себя =_=

_______________________________________________________________________

Глава2.

Очнулся Дэнни от того, что кто-то вывалил ему на голову что-то тяжелое и мокрое, очень мокрое. Сразу стало холодно.
-Аааааа!-Дэнни вскочил как ошпареный, снял с головы компресс и запустил его в долгий полёт до ближайшей стены- Ты чего делаешь?!- он повернул голову в сторону обидчика, это была Джез.
-Братик!- Джезмин кинулась ему на шею- Наконец-то ты очнулся! Я волновалась! Ты должен лежать! Не вставай у тебя мало сил!
-Да нормально у меня сил!- Дэнни отстранился от сестры, так как почувствовал слабость. Джез это заметила и улыбнулась легкой улыбкой маньяка.
-Отдыхай, дорогой братец- сказала она сладким голосом выходя из комнаты.
Дэнни осталось только гадать, что случилось с его сестрой. Как уже было вышесказанно, Джез все время старалась находиться рядом с Дэнни, все время дотрагивалась до него. Это начинало нервировать. Очень.
Мальчик-призрак вскочил с кравати и преобразлся.
-Надо обговорить этот факт с друзьями.-сообщил Дэнни небу, вылетая из окна.
***
В кафе было тихо и безлюдно. Не из-за того что час был поздний, а из-за того, что в кафе зашел знаменитый полупризрак Дэнни Фентон! Людей буквально силой выпихнули из кафе. Хоть собственно сама знаменитость была против этого.
Ребята сидели за саааамым дальним столиком и исподлобья смотрели на гору гамбургеров и чизбургеров любезно поданных самим владельцом Настибургер.
-Нет, они что издеваются?!-Дэнни ели сдерживался чтобы не устроить сдесь светопредставление- Неужели они думают что мы все это съедим?! Мы заказали два чизбургера и один вегетрианский сэндвич, а они нам дали цэлую гору все чего можно!! Да еще и эти,-Дэнни махнул рукой в сторону окна- пристроились за окном, нормально поговорить не дают! Надо же какое событие! Мальчик призрак пошел в кафе с друзьями!-Дэнни беспомощьнл уронил голову на руки.
-Ну успакойся! Скоро это пройдет- Сэм положила руку ему на плечо.
-Успокоится?! Сэм, ты даже не представляешь, как это когда моешься в ванной, и тут открывают занавеску, и начинают репортаж на тему " Как мальчик-призрак, спаситель нашего города и Земли, принемает душ"! Когда этот нескончаемый поток интереса иссякнет, от меня останется лиш жалкий сгусток эктоплазмы!
-Ты нам чего-то хотел рассказать, насколько я помню.- сказала Сэм, пытаясь отвлечь друга от горесных мыслей.
-Ах, да. Точно.-Дэнни ударил себя по лбу- я хотел обсудить поведение Джезмин. Она стала какой-то странной! Все время шатается рядом...
-А ты только что заметил?- Сэм хитро прищурилась- Да, я тоже это заметила. И что самое главное, она старается не подходить ко мне! Как будто бы меня боится! А ты что на это думаешь ,а, Такер?
Такер закашлялся, подавившись куском сэндвича.
-А Васька слушает, да ест,- в один голос сказали Сэм и Дэнни.( Сэм выудила эту пословицу из какого-то учебника, и передала её Дэнни).
Такер надулся, но ответил.
-Да. И я это заметил,-пробурчал он с вновь набитым ртом.
-Ну может нам провести с ней разъяснительную беседу?-робко предложил Дэнни.
-Не в коем случае!- Сэм замотала головой и руками, в глазах у неё появился блеск- или это лампы?- Нам надо последить за ней. Ты не заметил еще каких-нибуть странностей, происходящих с тобой в её близости?
-Эээммм... Помоему нет...-Дэнни уставился в потолок- Хотя... Постой ка! Когда она меня касается, я начинаю слабеть. Да и вообще, я себя последние месяцы чувствую, мягко говоря не очень...
-Вот это действительно интересно. Надо бы в этом разобра...
-Ладно.. -Дэнни оборвал Сэм на полу слове-Такер, забирай себе в мэрию всё это добро,-Дэнни обвел рукой гору еды- Встретимся завтра, ребят, и обговорим все это по новой, а так же составим график дежурств.
-Ты мне даже не дал договорить!-Сэм возмущенно нахмурилась.
-Разберемся завтра, а пока, нам всем надо по домам, а кое кому еще в мэрию заскочить- Дэнни покосился на Такера, усердно собиравшего в невесть откуда взявшийся пакет сэндвичи.
-Ладно-сказала Сэм- до встречи.
Ребята разошлись.
***

Тем временем, в совсем другом месте, мире, реальности и прочее и прочее, девушка, по своей неасторожности и невнимательности, не разглядев среди веток парковых деревьев аномалию, вошла в зеленый вихрь. И поняла что что-то случилось лишь тогда, когда мир подёрнулся белой дымкой, а потом взорвался, разлетелся тысячью осколков, и осыпался звездной пылью, обнажив зеленые вихри и завитки. Тысячи, миллионы оттенков зеленого цвета на сотни метров вокруг. И двери. Много дверей От помпезных и пышных до обычных, какими только уличные туалеты прикрывать. И все, как одна, одного фиолетового цвета. Но были еще и странные островки. Одни были покрыты густыми, зелеными зарослями, так что лианы, свисающие с них, тянулись еще очень долго вниз. Другие же представляли собой куски вырванные из пустынь. Было светло, но одновременно и темно. Словно игрушки, на невообразимо огромной ёлке, среди дверей прятались такие же зеленые вихри- порталы.
Девушка оглянулась и ахнула. Портал- через который она попала сюда- закрывался, медленно пожирая, сжимая сам себя, и вот он уменьшился до размеров маленькой песчинки, загорелся ярким светом звезды, запульсировал как сердце, и взорвался. Бесшумно. Взрывной волной девушку отшврнуло. Последнее что она почувствовала, это был удар спиной о что-то твердое, и... И темнота.

Сообщение отредактировал Polina-phantom - Среда, 26.05.2010, 15:48
 
Media Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:03 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Polina-phantom, Неплохо, получилось хорошо. Давай, не падай духом, скоро кто нибудь да придет! ;)
 
Mihanner Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:48 | Сообщение # 5
Friendship dealer

Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 1792
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Polina-phantom)
Как понимаю, никто больше читать не собирается. Ладно, выложу просто для себя =_=

Я бы сразу прочёл просто не увидел :)
Quote (Polina-phantom)
улыбнулась легкой улыбкой маньяка.

Тут Джесс немного изменилась :D
Quote (Polina-phantom)
то случилось с его сестрой. Как уже было вышесказанно, Джез все время старалась находиться рядом с Дэнни, все время дотрагивалась до него. Это начинало нервировать. Очень.

Джесс подменили ninja надо будет узнать...
Quote (Polina-phantom)
Ну успакойся!

Успокойся :) (краду хлеб У Человека с ЛеАной) :)
Ну что могу сказать: Интересно! Пиши! Пиши! И ещё раз Пиши! И знай что у тебя +1 читатель ^_^
Ждём-с..
 
Polina-phantom Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:06 | Сообщение # 6
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Saint-Petersburg
Область: Leningradskaya
Дата регистрации: 08.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо))) Ну тогда ловите))) :D
Не очень много, ну ладно)))
_____________________________________

Глава3

Новый день радовал не сильно. Начать с того, что с утра пораньше в дом вломились родители, объяснив свой ранний преезд тем, что они решили сделать сюрприз своим дорогим чадам. С чего-то они решили что дети по ним очень соскучились. Хвала богам они сразу легли спать, так как не спали всю ночь. Потом, когда Дэнни добрел до кровати, в их дом вломился призрак, так что мальчику-призраку опять не дали поспать. Когда все окончательно встали, и собрались на кухне дабы позавтракать, завтрак у всех подгорел, и пришлось есть угольки. Дальше вообще началось чёрти что! Родители Дэнни решили провести ряд опытов над призраками , но как назло из-за неуклюжёсти Джека, все подопытные разлетелись, по всем окресностям. И как вы думаете кому пришлось ловить эту зеленую свору? Конечно же нашему любимому спасителю-герою Дэнни Призраку! Потом Джек перепутал одного призрака с Дэнни. В результате бедняга провел три часа в экто-айс-фэнтом-камере, ибо передвигаться когда ты бесформенная жижа с глазками не очень удобно. Под самый вечер Дэнни все же выбрался наружу, но и тут его ждала неудача, Сэм была поуши занета приготавлением к митингу у ближнего мясоконбината, а Так как всегда был завален бумагами так что ни она ни он не смогли прийти. Растроенный и измученый Дэнни полетел к своему любимому холмику с деревом. Долетев до него он уселся под ним и уснул, даже не перевоплотившись.

***

Многие помнят как в детстве, когда ты пугался, ты заворачивался в одеяло, подтягивал коленки к груди, обхватывал себя за плечи и сладко засыпал не думая о страхах. Так и сейчас, когда страшно, ты стараешься максимально уменьшить площадь своего тела, и спрятаться куда-нибудь, не важно куда, главное спрятаться.
Сейчас же это не помогало... Когда ты находишься в каком-то кратере, как в пустом бокале, ты врятли сможешь куда-нибудь спрятаься. Ни щелочки. Только гладкие -чуть ли не стеклянные- наклонные стены. Любого ситуация вгонит в панику. Оссобенно когда ты в совершенно неизвесном тебе месте.
Девушка спрятала лицо в ладони и заплакала... Громко и навзрыд... Как в детстве. Слезы текли ручъем, и скапливались в небольшую лужу.
Когда слезы закончились и ей остовалось только стонать, она решила осмотреться. И правильно. Ибо почти сразу обнаружила портал. Правда в окружности он был метр, и находился горизонтально над головой.
"Ну и что!" - подумала она- "Попробую влезть".
И почти сразу пожелела... Ибо какие у вас были бы впечатления, если бы вы полезли на верх, но продолжая лезть вы вдруг понимаете что не поднимаетесь, а спускаетесь, да к тому же не по камню, как туда, а вниз головой как парашутист, а земля стремительно приближается к вам.
Нет. Она конечно была рада очутиться на твердой почве под небесным куполом, но не таким же образом! Она замохала руками, не зная зачем, ведь руки - не крылья, и попыталась перевернуться. Но не успела. Удар вышиб у нее из легких весь воздух, в глазах замерцаали мушки, и... И снова темнота...

 
Media Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:05 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Polina-phantom)
Глава3

Интересно, молодец ;)

Quote (Polina-phantom)
С чего-то они решили что дети по ним очень соскучились.

Мда, по таким родителям только скучать :D

Quote (Polina-phantom)
собрались на кухне дабы позавтракать, завтрак у всех подгорел

Мне почему-то хочется перед запятой поставить союз "но"

Quote (Polina-phantom)
разлетелись, по всем окресностям.

Здесь запятая не нужна

Quote (Polina-phantom)
В результате бедняга провел три часа в экто-айс-фэнтом-камере

Это случайно не фентон-изолятор?

Quote (Polina-phantom)
Сэм была поуши занета приготавлением к митингу у ближнего мясоконбината

Сдесь должна стоять буква "Я" ;)

Quote (Polina-phantom)
был завален бумагами, так что

Она здесь просто обязана стоять!

Quote (Polina-phantom)
так что ни она, ни он не смогли прийти.

Здесь идет перечисление однородных членов, так что тут запятая yes

Quote (Polina-phantom)
Долетев до него он уселся под ним и уснул, даже не перевоплотившись.

Хм, обычно когда он устает, он перевоплощается в человека ;)

Quote (Polina-phantom)
уменьшить площадь своего тела, и спрятаться куда-нибудь

Перед одиночным союзом "и" запятая не ставится.

Quote (Polina-phantom)
Только гладкие -чуть ли не стеклянные- наклонные стены.

Зачем здесь эти "черточки"?

Quote (Polina-phantom)
Только гладкие, -чуть ли не стеклянные- наклонные стены.

yes

Quote (Polina-phantom)
Оссобенно

Слово "Особенно" пишется с одной Н.

Quote (Polina-phantom)
когда ты в совершенно не_извесном тебе месте.

Здесь частичка "не" пишется отдельно.

Quote (Polina-phantom)
известном

Непроизносимая "т".

Quote (Polina-phantom)
ручъем

Здесь должен быть мягкий знак.

Quote (Polina-phantom)
Слезы текли ручъем, и скапливались в небольшую лужу.

Здесь тоже одиночный союз "и", так что запятая здесь излишне. ;)

Quote (Polina-phantom)
"Ну и что!" - подумала она- "Попробую влезть".

Учись оформлять устную речь.

Quote (Polina-phantom)
не крылья, и попыталась перевернуться.

"Перед одиночным союзом "и" запятая не ставится" - это твоя вечная ошибка.

Quote (Polina-phantom)
замерцаали мушки, и

"Перед одиночным союзом "и" запятая не ставится"

З.Ы. Рассказ мне нравится, но здесь туча грамматических ошибок. Надо исправляться! ;)

З.З.Ы. Я не учитель, но все равно советую поработать над грамматикой.

 
Reddy Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:58 | Сообщение # 8
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
неизвесном

Quote (Media)
Здесь частичка "не" пишется отдельно.

извиняюсь, а почему? %)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Media Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:35 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
извиняюсь, а почему?

I'm sorry. Перепутала blush3

 
Ленчика Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:09 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Классно :) , давай, пиши ещё ^_^ , если конечно есть время!

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom продолжение. (Версия Phantom-Stals). (Начиталась чужих фиков, и решила написать свой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: