Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Призрачные тайны
Призрачные тайны
Человек Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:50 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Так уж сложилось, что мне удалось получить доступ к архивам Людей в Белом. Вернее даже сказать не "удалось", а "довелось" - получилось это совершенно случайно, понятное дело, что никто в этой организации не собирался предоставлять неизвестно кому неизвестно откуда какие-либо данные о своей сложной и такой важной работе (что я, собственно, вам объясняю, вы сами видели в мультфильме, сколь много полезного делают ЛвБ). Но случайный сбой во всей их системе привел к тому, что ко мне на комп были переброшены все архивные данные. Как так вышло? Без понятия. Но так получилось. И сами Люди в Белом, похоже, не смогли вычислить, куда же отправилась их информация с грифом "Совершенно секретно". Или, возможно, они даже не знают о том, что произошло. Так или иначе, но я получил возможность посидеть и почитать данные, которые они собрали и обработали за весьма продолжительный период времени. И был весьма удивлен. Да нет, что там говорить, я был поражен, поскольку оказалось, что многие вещи, о которых мы знали, но с призраками никак не связывали, уходят своими корнями в призрачную зону. Это было настоящим шоком... А, впрочем, зачем описывать свои ощущения? Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Потому я кратко поделюсь с вами тем, что я узнал, разбив эту информацию на пункты.

__________________________________________

1) Оказывается, Карлсон - это самый обыкновенный призрак. А моторчик на спине у него для отвода глаз, так сказать. Летает он не благодаря нему, а таким же образом, как и все остальные призраки. Его домик на крыше - это мини-лаборатория, в которой находится портативный портал в зону призраков. Просто, когда Малыш и другие туда приходили, Карлсон выключил портал и набросил на него покрывало, чтобы никто не видел. А сладости он любил, потому что научился выделять из них экто-энергию. Поэтому недаром он изображал привидение - тут его просто потянуло раскрыть свою природу, но Карлсон сдержался, потому что не хотел спугнуть Малыша, с которым он познакомился для того, чтобы ставить на нем эксперименты по искусственному созданию полупризрака. Карлсон ведь, как оказалось, это дух ученого, который при жизни был в прямом смысле помешан на исследованиях призраков (жаль, ему не довелось познакомиться с Мэдии и, прежде всего, Джеком). Потому он после смерти и вернулся в мир людей, делая вид, что является каким-то странным созданием с пропеллером и моторчиком. Ну и нашел ребенка, на котором можно ставить опыты, войдя к нему в доверие.
Мешала этим планам Фрекен Бок, которая, как я выяснил по документам, на самом деле являлась переодетым агентом Оу. Он должен был следить за Карлсоном, подбирая удачный момент, чтобы захватить его лабораторию-на-крыше, а далее и самого призрака. Но агент понял, зачем Карлсону Малыш, и принялся мешать планам злобного и жестокого духа. Чем всё это закончилось, я не знаю - информация об этом в документе отсутствует.

2) Маугли никакие волки не воспитывали - это невозможно, это все выдумки Киплинга, который узнал об этой истории, но понятия не имел, что на самом деле произошло. А случилось вот что (как это подробно расписано и объяснено в архивных файлах ЛвБ) - ребенок погиб в лесу, а его призрак не попал в призрачную зону, оставшись жить там. Вот он и вселялся в разных животных, благодаря чем внедрился в их жизнь, потом сумел стать вожаком волчьей стаи. Прочитав это, я даже как-то успокоился. Ведь теперь понятно, как все произошло, и это совершенно реально и естественно. А ребенок, воспитанный волками - брр, что за ерунда?
Кстати, Шерхан недаром не сдавался и боролся с призраком по имени Маугли - это был Влад, который, создав при помощи голограммы для себя вид тигра, в то же самое время пытался установить контроль над всеми животными мира. Но вот так неудачно начал эту операцию как раз в том месте, где тогда заправлял Маугли. В итоге тот не дал Плазмиусу осуществить свой план, и Влад, как мы знаем, попытался иным способом использовать зверей, чтобы было показано в серии "Материнский инстинкт".
Ныне призрак по имени Маугли спокойно живет в призрачной зоне, джунгли ему надоели.

3) Винни-Пух летал к пчелиному гнезду вовсе не на воздушном шарике - сами подумайте, разве такое возможно? Естественно, нет! Просто Винни - это призрак. Потому он спокойно взлетел и направился за медом (да, забыл отметить, что Пух - это дух медведя, над которым проводили опыты венгерские ученые, и он из-за этого обрел человеческий разум, но погиб), но ему не повезло в том плане, что это оказался улей не простых пчел, а призрачных (недаром Пух говорил, что это неправильные пчелы) - там Спектра, у которой провалился план с призрачными комарами, проводила эксперименты уже с пчелами. С ними-то призрак Винни совладать не смог... А Милн попросту видоизменил эту историю, чтобы она казалась сказачнее.
Разумеется, Люди в Белом не могли обойтись без собственного агента в той местности, он должен был за всем наблюдать и делать выводы о том, насколько Винни-Пух опасен для общества. Агент этот известен под именем Иа-Иа (на самом деле - агент II). И вовсе у Иа-Иа не было дня рождения, когда он, как нам известно, был сильно расстроен. На самом деле в тот день из его зарплаты вычли кругленькую сумму за то, что он потерял казенное имущество, стоящее больших денег - мощнейший эктобластер, замаскированный под ослиный хвост.
Загадка же слонопотама имела очень простую отгадку - это был Вульф, который там в то время иногда появлялся и пугал местных жителей. Понятно, почему попытка поймать его, приманив медом, провалилась - Вульф его не любит. Зато пошла легенда о том, что слонопотам говорит на эсперанто. Но почему-то цензура выбросила это из произведения Милна. В оригинале было так:
"- Винни, а что это он кричал? - испуганно спросил Пятачок.
- Что-то на эсперанто, но я не разобрал, что именно, да и плохо его знаю, - ответил Пух, доедая седьмой горшочек меда."
Трудно сказать, почему эти две фразы так и не попали в печатную версию сказки. Возможно, тут имеются какие-то политические мотивы.

4) Все легенды о Фантомасе, книги и фильмы о нем - это порождение действий Аморфо. Никакого Фантомаса никогда не существовало, просто в то время Аморфо развлекался во Франции.

5) А вот Парк Юрского Периода реально существовал, но дело в том, что никто динозавров не возрождал, никто никаких открытий не делал - это просто были призраки доисторических ящеров, которых Хэммонд каким-то образом сумел заманить на Коста-Рику. А вот как он это сделал, Людям в Белом до сих пор не удалось установить.

6) Все разговоры о Супермене - следствие эффекта "испорченного телефона". На самом же деле все прозаично и неинтересно. Речь идет о свидетельствах действий Дэнни-призрака, просто слухи и сплетни преобразили его постепенно в несколько иной образ, а затем уже приплели сюда другую планету и такое прочее.

7) О Бэтмене и говорить не хочется - представляете, это тоже Дэнни! Это ж насколько исказили в словах образ нашего героя?! Ужас...

8) Фильм "2012" на самом деле рассказывает не о конце света. Все, что там происходило - это следствие действий Дарк Дэнни, просто он так и не был показан в самом фильме. Таким образом из этого фильма мы можем частично узнать о том, что творилось в той линии времени, о которой в серии "Абсолютный враг" рассказано довольно мало. Съемки этого фильма были инициированы самой организацией Людей в Белых. Правда, я так и не понял, с какой целью.

__________________________________________

Конечно, там в архивах есть еще очень много интересного, что раскрывает нам глаза на реальную природу и подоплеку вещей, о которых нам с детства известны неправдоподобные вещи. Но пока что я поделюсь в вами только этими восемью моментами, о которых написал выше, ведь их нужно переварить, переосмыслить, осознать, какую правду от нас скрывали!


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:03 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
сознать, какую правду от нас скрывали!

Вот гады! даже не обнародовали <_<

На кол их!

Quote (Человек)
О Бэтмене и говорить не хочется - представляете, это тоже Дэнни!

Бетмен - не Денни! Это Лелуш из Кода Гиасса %) !

Quote (Человек)
Все разговоры о Супермене - следствие эффекта "испорченного телефона".

у Денни не было плащика :(

Quote (Человек)
Это было настоящим шоком...

о да... %)
 
Человек Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:29 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Сахэм)
Вот гады! даже не обнародовали

Да они и не собирались! <_<

Quote (Сахэм)
На кол их!

Инквизитора сюда!

Quote (Сахэм)
Бетмен - не Денни! Это Лелуш из Кода Гиасса

Вот видишь, и тебя зомбировали! А на самом деле Бэтмен - это изуродованный образ Дэнни!

Quote (Сахэм)
у Денни не было плащика

Я ж и говорю:

Quote (Человек)
Все разговоры о Супермене - следствие эффекта "испорченного телефона".

Quote (Человек)
уже приплели сюда другую планету и такое прочее

yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:33 | Сообщение # 4
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Оказывается, Карлсон - это самый обыкновенный призрак.

Я знала!!!!!

Гыксля: Да нече ты не знала! оО
Я: Знала, знала!!! Оо

Quote (Человек)
А моторчик на спине у него для отвода глаз, так сказать. Летает он не благодаря нему, а таким же образом, как и все остальные призраки.

Ха! Я знала, что летает он не из-за своего спинного вентилятора!!

Quote (Человек)
Но агент понял, зачем Карлсону Малыш, и принялся мешать планам злобного и жестокого духа.

Карлсон - извращенец! На кол его!! И к Леане на суд!! оО

Quote (Человек)
Кстати, Шерхан недаром не сдавался и боролся с призраком по имени Маугли - это был Влад, который, создав при помощи голограммы для себя вид тигра, в то же самое время пытался установить контроль над всеми животными мира. Но вот так неудачно начал эту операцию как раз в том месте, где тогда заправлял Маугли. В итоге тот не дал Плазмиусу осуществить свой план, и Влад, как мы знаем, попытался иным способом использовать зверей, чтобы было показано в серии "Материнский инстинкт".

Влад обломался! Х) lol lol lol

Quote (Человек)
Винни-Пух летал к пчелиному гнезду вовсе не на воздушном шарике - сами подумайте, разве такое возможно? Естественно, нет! Просто Винни - это призрак. Потому он спокойно взлетел и направился за медом (да, забыл отметить, что Пух - это дух медведя, над которым проводили опыты венгерские ученые, и он из-за этого обрел человеческий разум, но погиб), но ему не повезло в том плане, что это оказался улей не простых пчел, а призрачных (недаром Пух говорил, что это неправильные пчелы) - там Спектра, у которой провалился план с призрачными комарами, проводила эксперименты уже с пчелами. С ними-то призрак Винни совладать не смог... А Милн попросту видоизменил эту историю, чтобы она казалась сказачнее.
Разумеется, Люди в Белом не могли обойтись без собственного агента в той местности, он должен был за всем наблюдать и делать выводы о том, насколько Винни-Пух опасен для общества. Агент этот известен под именем Иа-Иа (на самом деле - агент II). И вовсе у Иа-Иа не было дня рождения, когда он, как нам известно, был сильно расстроен. На самом деле в тот день из его зарплаты вычли кругленькую сумму за то, что он потерял казенное имущество, стоящее больших денег - мощнейший эктобластер, замаскированный под ослиный хвост.
Загадка же слонопотама имела очень простую отгадку - это был Вульф, который там в то время иногда появлялся и пугал местных жителей. Понятно, почему попытка поймать его, приманив медом, провалилась - Вульф его не любит. Зато пошла легенда о том, что слонопотам говорит на эсперанто. Но почему-то цензура выбросила это из произведения Милна. В оригинале было так:
"- Винни, а что это он кричал? - испуганно спросил Пятачок.
- Что-то на эсперанто, но я не разобрал, что именно, да и плохо его знаю, - ответил Пух, доедая седьмой горшочек меда."
Трудно сказать, почему эти две фразы так и не попали в печатную версию сказки. Возможно, тут имеются какие-то политические мотивы.

lol lol lol lol lol Все! Убииил... lol ^_^ Супер!

Quote (Человек)
Все легенды о Фантомасе, книги и фильмы о нем - это порождение действий Аморфо. Никакого Фантомаса никогда не существовало, просто в то время Аморфо развлекался во Франции.

Я: Аморфо - хитрый злыдень!
Гаррык: Нет! Он хитрый Фантомас!
я: Нет никакого Фантомаса! И в роду не было!!
Гаррык: ...
Аморфо: Я - крутой, французкий изображатель Фантомаса!
Все: О_о????

Про фантомаса мне понравилось. Теперь это все обьясняет! yes

Quote (Человек)
6) Все разговоры о Супермене - следствие эффекта "испорченного телефона". На самом же деле все прозаично и неинтересно. Речь идет о свидетельствах действий Дэнни-призрака, просто слухи и сплетни преобразили его постепенно в несколько иной образ, а затем уже приплели сюда другую планету и такое прочее.
7) О Бэтмене и говорить не хочется - представляете, это тоже Дэнни! Это ж насколько исказили в словах образ нашего героя?! Ужас...

Я: Как они могли поступить так с Дэнни???!! <_<
Дэнни: Да!! Бэтмен! Фуууу!!! Я совсем на него не похож!!! <_< <_<
Я: О_о"

Ужас! Честь Дэнни Призрака оскорбили! Долой газетчиков! Долой прессу! Долой слухи!!! Это все ложь! Ложь и провакация!! *несет такие вещи, которые сама не понимает* оО

Quote (Человек)
Фильм "2012" на самом деле рассказывает не о конце света. Все, что там происходило - это следствие действий Дарк Дэнни,

Иная версия! Дарк напился Рево и наступил настоящий конец света для всех! XDDDDDD

Quote (Человек)
Правда, я так и не понял, с какой целью.

Реклама, это все реклама Оо

Quote (Человек)
Конечно, там в архивах есть еще очень много интересного, что раскрывает нам глаза на реальную природу и подоплеку вещей, о которых нам с детства известны неправдоподобные вещи. Но пока что я поделюсь в вами только этими восемью моментами, о которых написал выше, ведь их нужно переварить, переосмыслить, осознать, какую правду от нас скрывали!

Правильно! Мы - фанаты ДФ должны знать усе!!! B) yes

А в общем, мне очень понравилось yes Классно придумано. *хочет написать что-то наподобе* оО



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Speret Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:44 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Карлсон - это самый обыкновенный призрак

Quote (Человек)
Маугли никакие волки не воспитывали

Quote (Человек)
Винни-Пух летал к пчелиному гнезду вовсе не на воздушном шарике

:'( а как же мир, дружба и жвачка... :'( добрая совецкая анимация? :'(
Quote (Человек)
4) Все легенды о Фантомасе, книги и фильмы о нем - это порождение действий Аморфо. Никакого Фантомаса никогда не существовало, просто в то время Аморфо развлекался во Франции.

Никогда бы не сказала, что Аморфо призрак. yes Хотя сравнение с фантомасом выглядит вполне правдоподобно yes
Quote (Человек)
5) А вот Парк Юрского Периода реально существовал, но дело в том, что никто динозавров не возрождал, никто никаких открытий не делал - это просто были призраки доисторических ящеров, которых Хэммонд каким-то образом сумел заманить на Коста-Рику. А вот как он это сделал, Людям в Белом до сих пор не удалось установить.

Стивен Спилберг рулит ^_^
Quote (Человек)
6) Все разговоры о Супермене - следствие эффекта "испорченного телефона". На самом же деле все прозаично и неинтересно. Речь идет о свидетельствах действий Дэнни-призрака, просто слухи и сплетни преобразили его постепенно в несколько иной образ, а затем уже приплели сюда другую планету и такое прочее.

Не-е-е... :p Сама история о Супермене старше Денни лет на сорок. А вот если это Вад или ещё кто, тогда возраст совпадёт :D
Quote (Человек)
7) О Бэтмене и говорить не хочется - представляете, это тоже Дэнни! Это ж насколько исказили в словах образ нашего героя?! Ужас...

Бэтмен - тёмный и мрачный парень, который живёт с летучими мышами где-то в пещере... hmmm Тут я вижу два ватанта; либо это тот же Влад, либо Дарк, переместившийся во времени. (мрачным стилем жизни и манерой одеваться боьше подходит yes )
Quote (Человек)
8) Фильм "2012" на самом деле рассказывает не о конце света. Все, что там происходило - это следствие действий Дарк Дэнни, просто он так и не был показан в самом фильме. Таким образом из этого фильма мы можем частично узнать о том, что творилось в той линии времени, о которой в серии "Абсолютный враг" рассказано довольно мало. Съемки этого фильма были инициированы самой организацией Людей в Белых. Правда, я так и не понял, с какой целью.

Дарк вселился в режисёра :D и руководил съёмками.

Бу!
 
Jenny2014 Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:14 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, где жэ ти эту инфу нашёл? Проболтался кто-то? :D

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Человек Дата: Понедельник, 07.06.2010, 00:37 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Я знала!!!!!

Почему же тогда ничего нам не рассказала?! >(

Quote (Speret)
Ха! Я знала, что летает он не из-за своего спинного вентилятора!!

И снова - почему молчала, когда столько людей пребывали в неведение! >(

Quote (Cindy)
Влад обломался! Х)

Как всегда, его продуманному и мощному плану помешала неожиданная и не просчитываемая случайность! Бедный Влад :( Не Дэнни - так Маугли!

Quote (Cindy)
Все! Убииил...

:)

Quote (Cindy)
Супер!

Спасибо :)

Quote (Cindy)
Про фантомаса мне понравилось. Теперь это все обьясняет! yes

Что именно - всё? :)

Quote (Cindy)
Ужас! Честь Дэнни Призрака оскорбили! Долой газетчиков! Долой прессу! Долой слухи!!! Это все ложь! Ложь и провакация!! *несет такие вещи, которые сама не понимает* оО

Увы, в современном мире при современных условиях движения информации по различным потокам это - неизбежное явление. Я скажу, что такое вполне могло бы быть. Когда нечто привлекает большое внимание, но при этом не изведано, о нем нет четких данных, зато уйма разных свидетельств, которые скомканы и иногда противоречат друг друга, рисуются самые разные, часто очень далекие от реальности картины, которые потом еще множество раз преобразуются по пути к получателю информации.

Quote (Cindy)
Иная версия! Дарк напился Рево и наступил настоящий конец света для всех! XDDDDDD

Это версия вражеской пропаганды! :D

Quote (Cindy)
А в общем, мне очень понравилось

Я очень рад :) Сильно боялся, что никому не понравится, что будет выглядеть дебилизмом. Раз нашлись те, кого заинтересовало и рассмешило - это отлично :) Ведь писалось совершенно спонтанно - пришла в голову идея, я почти ничего не продумывал, тут же сел писать прямо на форуме в новой теме (но вычитку потом делал). Это, кстати, хороший знак - я очень давно не ловил такого вдохновения. Пусть и не очень сильное оно было, пусть и написал я далеко не самое лучшее произведение. Но все же... Однако радоваться пока рано - главное, чтобы это не был единичный случай.
А данный фик я намереваюсь продолжить.

Quote (Cindy)
Классно придумано

Спасибо :)

Quote (Cindy)
*хочет написать что-то наподобе* оО

Будет очень интересно почитать yes И рад буду стать вдохновителем :)

Quote (Speret)
а как же мир, дружба и жвачка... :'( добрая совецкая анимация?

Советская анимация создана на основе этих трех сказок, а они-то как раз иностранные :) А разоблачаем мы первоисточник yes

Quote (Speret)
Никогда бы не сказала, что Аморфо призрак.

Не совсем понял, к чему ты это тут сказала...

Quote (Speret)
Хотя сравнение с фантомасом выглядит вполне правдоподобно

Бедный комиссар Жюв! Он просто не знал, с чем имеет дело, и пытался поймать того, кого не мог поймать никоим образом :)

Quote (Speret)
Стивен Спилберг рулит

yes Он-то снимал фильм по сценарию, который сильно отличается от первоисточника - книги Майкла Крайтона. А мы, как я уже сказал, разоблачаем первоисточники :)

Quote (Speret)
Сама история о Супермене старше Денни лет на сорок

Это вражеская пропаганда, промывание мозгов и убеждение в том, что все было так, как оно не было на самом деле yes

Quote (Speret)
А вот если это Вад или ещё кто, тогда возраст совпадёт

Вад? Не, Вад жил много лет назад, хотя я не знаю, кто это такой :D
А если Влад, то... хм... У него и правда есть плащ... Но в документах Людей в Белом было сказано другое dntknw

Quote (Speret)
Тут я вижу два ватанта

А я не видел еще ни одного ватанта, потому что не знаю, что это :D

Quote (Speret)
Бэтмен - тёмный и мрачный парень, который живёт с летучими мышами где-то в пещере...

Что-то не припоминаю, чтобы где-то говорилось о том, что он живет в пещере и с летучими мышами...

Quote (Speret)
либо это тот же Влад, либо Дарк, переместившийся во времени. (мрачным стилем жизни и манерой одеваться боьше подходит yes )

Это Дэнни yes Так сказано в архивных данных ЛвБ. И там все разъяснено, как, почему. Просто слухи настолько исказили образ, а потом добавили к нему то, что уже теперь подходило (после искажения), что - вот... А Влад и Дарк совершенно не подходят под этот образ характером и своими действиями. Кстати, костюм Дэнни имеет как минимум одно общее с бэтменовским - он тоже черный в значительной степени.

Quote (Speret)
Дарк вселился в режисёра :D и руководил съёмками.

Вряд ли no Тогда бы он себя там точно показал yes Да и сомневаюсь в удачном результате съемок - боюсь Дарк к режиссерской работе не готов :)

Quote (Jenny2014)
Человек, где жэ ти эту инфу нашёл? Проболтался кто-то?

Не. Чтобы мне кто-то проболтался, я должен был сначала хотя бы какой-то контакт с кем-то из Людей в Белом иметь. А у меня его нет. Я ведь написал, откуда у меня информация:

Quote (Человек)
Так уж сложилось, что мне удалось получить доступ к архивам Людей в Белом. Вернее даже сказать не "удалось", а "довелось" - получилось это совершенно случайно, понятное дело, что никто в этой организации не собирался предоставлять неизвестно кому неизвестно откуда какие-либо данные о своей сложной и такой важной работе (что я, собственно, вам объясняю, вы сами видели в мультфильме, сколь много полезного делают ЛвБ). Но случайный сбой во всей их системе привел к тому, что ко мне на комп были переброшены все архивные данные. Как так вышло? Без понятия. Но так получилось. И сами Люди в Белом, похоже, не смогли вычислить, куда же отправилась их информация с грифом "Совершенно секретно". Или, возможно, они даже не знают о том, что произошло. Так или иначе, но я получил возможность посидеть и почитать данные, которые они собрали и обработали за весьма продолжительный период времени

:)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Onio Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:58 | Сообщение # 8
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 28
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 20.05.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
6) Все разговоры о Супермене - следствие эффекта "испорченного телефона". На самом же деле все прозаично и неинтересно. Речь идет о свидетельствах действий Дэнни-призрака, просто слухи и сплетни преобразили его постепенно в несколько иной образ, а затем уже приплели сюда другую планету и такое прочее.

7) О Бэтмене и говорить не хочется - представляете, это тоже Дэнни! Это ж насколько исказили в словах образ нашего героя?! Ужас...


shok Н-да, вот, что значить путишествия во времени - можно стать героем до своего рождения))))) (Видимо Клокворк на мисии отправлял. А как еще объяснить то, что о Бетмене стало известно за долго до рождения Дэнни?)

И да, кхе-кхе: Человек! Меня уже давно тревожит вопрос: Влад Дракула - реально существовавшый вампир, обычный человек, за котторым закрепилась дурная слава, или это наш Владик (который Плазмиус) учудил, пока был хозяином Карты? В базе данных ЛвБ просто обязан быть ответ на этот вопрос!
lol :lol: lol

Сообщение отредактировал Onio - Понедельник, 07.06.2010, 20:46
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:10 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Так уж сложилось, что мне удалось получить доступ к архивам Людей в Белом. Вернее даже сказать не "удалось", а "довелось" - получилось это совершенно случайно, понятное дело, что никто в этой организации не собирался предоставлять неизвестно кому неизвестно откуда какие-либо данные о своей сложной и такой важной работе (что я, собственно, вам объясняю, вы сами видели в мультфильме, сколь много полезного делают ЛвБ). Но случайный сбой во всей их системе привел к тому, что ко мне на комп были переброшены все архивные данные. Как так вышло? Без понятия. Но так получилось. И сами Люди в Белом, похоже, не смогли вычислить, куда же отправилась их информация с грифом "Совершенно секретно". Или, возможно, они даже не знают о том, что произошло. Так или иначе, но я получил возможность посидеть и почитать данные, которые они собрали и обработали за весьма продолжительный период времени

Человек, ну ти ваще умняк! :D

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Человек Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:55 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Onio)
А как еще объяснить то, что о Бетмене стало известно за долго до рождения Дэнни?)

Quote (Человек)
Это вражеская пропаганда, промывание мозгов и убеждение в том, что все было так, как оно не было на самом деле yes

Но, возможно, тут и Клокворк подсобил, да yes

Quote (Onio)
Влад Дракула - реально существовавшый вампир, обычный человек, за котторым закрепилась дурная слава, или это наш Владик (который Плазмиус) учудил, пока был хозяином Карты? В базе данных ЛвБ просто обязан быть ответ на этот вопрос!

В базе данных ЛвБ сказано, что Дракула - это Климпер, который одевшись, соответственно трансильванским традициям, бросался на всех с предложением о дружбе, а они думали, что он будет пить кровь dntknw Так что это не Влад Плазмиус no

Quote (Jenny2014)
Человек, ну ти ваще умняк!

:D

Лучше бы мне идея этого фика пришла в голову, когда у нас был литературный конкурс. Хотя бы выставил тогда нормальную работу более-менее, а не тот кошмар, что у меня тогда был в заявке..


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 21:00 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Лучше бы мне идея этого фика пришла в голову, когда у нас был литературный конкурс. Хотя бы выставил тогда нормальную работу более-менее, а не тот кошмар, что у меня тогда был в заявке..

Человек,хихи. Ну эть те решать шо выкладывать на конкурс. А так скажу,прикольные ти тайны откопал. Жду других нераскрытых для нас секретиков. yes

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Человек Дата: Понедельник, 07.06.2010, 21:37 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
А так скажу,прикольные ти тайны откопал

Спасибо :)

Quote (Jenny2014)
Ну эть те решать шо выкладывать на конкурс

Ну так я бы вот это выложил, но придумал-то только сейчас, а конкурс был уже давно! :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Speret Дата: Вторник, 08.06.2010, 00:02 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Советская анимация создана на основе этих трех сказок, а они-то как раз иностранные А разоблачаем мы первоисточник

Тогда что с Алисой и страной чудес? ^_^ Там этого не сказанно? Мэдди по молодости хватанула на студенческой вечеринке лишнего и провалилась в призрачную зону. :D Или это была её сестра? lol
Quote (Человек)
Не совсем понял, к чему ты это тут сказала...

Всё ещё ждёшь от меня логики? ^_^
А если серьёзно, то только скажи и я тебе по ЛС постараюсь более или менее внятно объяснить. yes
Quote (Человек)
Бедный комиссар Жюв! Он просто не знал, с чем имеет дело, и пытался поймать того, кого не мог поймать никоим образом

А что же с Розовой пантерой? Это тоже Аморфо? %) ^_^
Quote (Человек)
Это вражеская пропаганда, промывание мозгов и убеждение в том, что все было так, как оно не было на самом деле

Это врятли yes Денни должен сильно удариться головой, чтобы летать над городом в красных стринах поверх синих ласин lol а вот Влад я пологаю, ради нимения Мэдди и не на такое готов :D ;)
Quote (Человек)
Что-то не припоминаю, чтобы где-то говорилось о том, что он живет в пещере и с летучими мышами...

Ну у него секретный центр расположен в пещере и частенько в фильмах, мультике и комиксах там мелькают летучие мыши. yes По сюжету он там довольно много времени проводит, почти живёт ^_^ так что скорее ЛвБ оят дали маху и Бэтмен на самом деле Влад yes . Но Денни там есть, только его зовут Робин. ^_^ (скорее всего это было как раз тогда, когда Влад решил призрака из Денни вытащить, только об этом тс-с-с-с... secret )
Quote (Человек)
А если Влад, то... хм... У него и правда есть плащ... Но в документах Людей в Белом было сказано другое

Я тебе точно говорю, Влад yes .Не спрашивай откуда знаю ninja
Quote (Человек)
Тогда бы он себя там точно показал

Консперировался, прятался от Клокворка :D
Quote (Человек)
Да и сомневаюсь в удачном результате съемок - боюсь Дарк к режиссерской работе не готов

Мы этого не знаем? По маштабным разрушениям он всётаки спец yes
Quote (Человек)
Не. Чтобы мне кто-то проболтался, я должен был сначала хотя бы какой-то контакт с кем-то из Людей в Белом иметь. А у меня его нет.

ЛвБ везде :D (либо просто у них палёная система на компе и по этому они так облажались) ^_^
Сообщение отредактировал Speret - Вторник, 08.06.2010, 13:40

Бу!
 
Человек Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:07 | Сообщение # 14
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Тогда что с Алисой и страной чудес?

Просмотрел файлы - точно, есть про Алису! Кэррол в двух книгах, на самом деле, пересказал историю попадания маленькой девочки в призрачную зону, через портал, который находился в обычной на вид кроличьей норе. Она погналась за странным, светившимся зеленым кроликом (мы-то теперь понимаем, что это был дух) и попала в зону призраков. Никакой Страны Чудес, никакого Зазеркалья не было. Увы... Вернуться она не смогла, превратившись в призрака, известного нам под именем Китти. Да, Алиса по своей натуре была именно такой, такой и осталась, когда стала призраком и немного подросла.
Кстати, Чеширский кот - это на самом деле Клокворк. Так сказано в приложении к материалу об Алисе.

Quote (Speret)
А что же с Розовой пантерой? Это тоже Аморфо?

Тут все просто. Розовая пантера - это Куджо, который просто был в розовой пене. А наблюдавшим за эти людям показалось, что это пантера. Тут все банально и просто, удивить мне нечем.

Quote (Speret)
Денни должен сильно удариться головой, чтобы летать над городом в красных стринах поверх синих ласин

Я ж еще раз говорю - слухи и сплетни значительно исковеркали образ, сделав из Дэнни Супермена yes

Quote (Speret)
По сюжету он там довольно много времени проводит, почти живёт

По-моему, он больше живет в особняке в обличии Брюса Вейна... Ну ладно, это неважно, поскольку я все проверил - нет, это не Влад, все дело исключительно в там, насколько люди, передавая друг другу городскую легенду, по ходу этого дела изменили образ Дэнни-призрака. Эффект испорченного телефона.

Quote (Speret)
Мы этого не знаем? По маштабным разрушениям он всётаки спец

Разрушений - да, а вот когда и где Дарк мог научиться режиссерской работе? :) Да, мы почти ничего не знаем о том, как он провел целых 10 лет, но некоторые моменты заставляют сильно засомневаться в том, что он нашел время для обучения такой деятельности, а также тех, кто бы его учил :D

Quote (Speret)
(либо просто у них палёная система на компе и по этому они так облажались)

Да, они экономили, поставили нелицензионный Виндоус, вот и случилось такое :D

______________________________

Ну что ж, я думаю вы уже пришли себя после первой порции информации, осознали, насколько сильно вам за жизнь промыли мозги и внедрили туда не соответствующие действительности вещи, вы поняли, сколь все иначе, чем мы думали. Так что теперь, полагаю, вы готовы к новым открытиям, которые я сделал, изучая информацию из базы данных Людей в Белом:

9) Когда вы читаете в учебниках истории о причинах гражданской войны в США, не верьте прочитанному. На самом деле не было там никаких социальных причин, передела чего-либо и так далее. Это предки Мэдди и Джека с пеной у рта спорили о том, есть Санта или нет, в результате чего все общество Америки раскололось на две части, одна из которых поддерживала бабушку Мэдии, а другая - дедушку Джека. В итоге это вылилось в войну Севера и Юга.

10) Советский Союз распался из-за того, что его правительство отказывалось официально признать существование призрачной зоны - это не укладывалось в рамки пропагандируемой идеологии. Обидевшиеся призраки вселились в представителей власти и силовых структур и устроили развал государства. Вот что значит делать вид, что призраков не существует.

11) Все ледниковые периоды на Земле случались тогда и только тогда, когда Вортекса сильно обижали и у него было желание покуражиться, вымещая свою злобу.

12) Заслуга в открытии Америки - исключительно за призраками. Никакого Колумба и в помине не было, это все легенда. На самом деле это Янгблад ради прикола поплыл в ту сторону на своем призрачном корабле. А потому получилось так, что весть о его прибытии на новый континент разнеслась по всему миру. Позже уже и забылось, кто туда плавал.

13) Не верьте рассказам о Робокопе - вас обманывают и не стесняются. Фильмы вон даже сняли, игры сделали... А реально-то все было куда проще - это Такер изобрел новый костюм для игры в "Doomed", надел его, включил, но получилось так, что костюм стал действовать, словно реальность - это и есть игра. Вот и бегал Такер с бутафорным пистолетом и в этом костюме со шлемом, всех пугая. А потом пошли разговоры о том, что вроде как в полиции сделали полицейского-робота. Чушь это все. Разве такое может быть?

Думаю, на пока что хватит.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jenny2014 Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:18 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, ну ти моришь. Всё-таки откапал информацию. Хехе! Продолжай в том же духе,Серёжка! lol

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Человек Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:37 | Сообщение # 16
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jenny2014)
Всё-таки откапал информацию

Ну если она сама мне на комп "прилетела" :D

Quote (Jenny2014)
Продолжай в том же духе,Серёжка!

Постараюсь :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Speret Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:48 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Просмотрел файлы - точно, есть про Алису! Кэррол в двух книгах, на самом деле, пересказал историю попадания маленькой девочки в призрачную зону, через портал, который находился в обычной на вид кроличьей норе. Она погналась за странным, светившимся зеленым кроликом (мы-то теперь понимаем, что это был дух) и попала в зону призраков. Никакой Страны Чудес, никакого Зазеркалья не было. Увы... Вернуться она не смогла, превратившись в призрака, известного нам под именем Китти. Да, Алиса по своей натуре была именно такой, такой и осталась, когда стала призраком и немного подросла.
Кстати, Чеширский кот - это на самом деле Клокворк. Так сказано в приложении к материалу об Алисе.

Представила рожу Клокворка на коте, обхохочешся lol
Quote (Человек)
Да, мы почти ничего не знаем о том, как он провел целых 10 лет, но некоторые моменты заставляют сильно засомневаться в том, что он нашел время для обучения такой деятельности, а также тех, кто бы его учил

Вот именно, хрен его знает, что он делал lol у него явно было много времени ^_^
Quote (Человек)
Да, они экономили, поставили нелицензионный Виндоус, вот и случилось такое

Бил Гейц - это сто пудово Влад, весь мир развёл. lol
Quote (Человек)
10) Советский Союз распался из-за того, что его правительство отказывалось официально признать существование призрачной зоны - это не укладывалось в рамки пропагандируемой идеологии. Обидевшиеся призраки вселились в представителей власти и силовых структур и устроили развал государства. Вот что значит делать вид, что призраков не существует.

А вот в это я, кстати верю :o
Quote (Человек)
13) Не верьте рассказам о Робокопе - вас обманывают и не стесняются. Фильмы вон даже сняли, игры сделали... А реально-то все было куда проще - это Такер изобрел новый костюм для игры в "Doomed", надел его, включил, но получилось так, что костюм стал действовать, словно реальность - это и есть игра. Вот и бегал Такер с бутафорным пистолетом и в этом костюме со шлемом, всех пугая. А потом пошли разговоры о том, что вроде как в полиции сделали полицейского-робота. Чушь это все. Разве такое может быть?

:o :D lol

Бу!
 
bedlamit Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:50 | Сообщение # 18
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Теперь всё становится на свои места!
Вот почему Халк зеленеет.Просто Брюс умер и стал призраком, но не понял этого.
И у меня давно подозрения о сходстве Крэйвэна и Скалкера.
Сколько же от нас скрывали shok .
 
Chalk-Man Дата: Суббота, 13.10.2012, 21:43 | Сообщение # 19
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 419
Награды: 1
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (bedlamit)
Сколько же от нас скрывали .

И не говори... shok shok shok
 
Paradox Дата: Среда, 31.10.2012, 00:46 | Сообщение # 20
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, а что говорится о Кайле из Кайл ХУ? Доктор и Валерд?

Вы гений! Бетмен и Супермен вроде тридцатые года. Зеленый Фонарь?

Я призрак тракенита! Мва-ха-ха!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Призрачные тайны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: