Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Планета Вихрей (Или древняя родня Насти призрака :))
Планета Вихрей
Shiza Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:59 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Опять меня потянуло на бредовые рассказы о Насте призраке %) Ладно уж, была небыла, после долгих раздумий все же решила выложить

В один прекрасный летний день, когда солнце грело воду, и дул легкий ветерок, Денниэл, освободившись от школьных занятий, решил совершить полет над водой. Он хотел позвать с собой Сем или Такера, но они были слишком заняты, а его напарница Настя призрак и вовсе не брала трубку. Хотя даже находясь в полном одиночестве Денни, получал от этой прогулки неописуемое удовольствие. Но прогулка его была прервана тем, что его внимание привлек небольшой буй, на котором восседала сама Настя, с недовольным выражением лица. Перед ней плавал дельфин на лбу которого светились небольшие звездочки.
- Да, а что ж ты делать то прикажешь? – Вдруг закричал на Настю человеческим голосом дельфин.
- Но уж точно не сидеть и ждать смерти! – Вдруг заорала в ответ Настя
- Да что ж ты такая злая то, а?
- А что мне радоваться то? Есть повод? Правильно, нет!
- Да ладно тебе, в первый раз что ль? Бывало и хуже!
- Когда?
- Настя будь оптимистом, все хорошо!
- А что случилось? – Вдруг наконец-то вмешался в разговор Денниэл
- Е-мое! – Вскричала Настя и упала с буя в воду, через 5секунд она вынырнула из воды – Денни, друг, тебе бы колокольчик на шею повесить!
- Эмм… Может, скажите что стряслось?
- Ничего такого, что бы интересовало тебя! – Прикрикнула Настя
- Приношу извинения, за мою подругу – Вдруг сказал дельфин – Но Настя частично права, ничего такого, что бы касалось Вас, сэр, мы не обсуждаем!
- Но я Настин друг, я во всем, всегда помогаю ей. – Ответил Денни
- Тогда слушайте! Дело в том, что на далекой планете, что находиться в созвездии пегаса, есть планета, которую мы называем «планета Вихрей». Там обитает древняя раса так называемых Вортексов. (От автора: Вортексы, от англ. Vortex – Вихрь). Мать всех Вортексов является прародителем Анастасии! Так как Настя относиться к древнему роду так называемых «Вортексов-предателей» которых сочли Вортексами отрекшимися от королевы, которые ушли на планету земля. Планета Вихрей заполнена водой, Вортексы они существа водные. Не смотря на то что Настя Вортекс-предатель она все равно остается любимой дочерью королевы. Зрачки Вортексов напоминают черепа, как зрачок Насти, не у кого из семьи Насти не было таких зрачков, только у ее древних предков, и теперь она считается «Благословленной вихрем», королева хочет забрать ее и сделать своей наследницей. В прошлый раз мы избавились от королевы, но она не остановилась., теперь нам угрожает опасность
- Вы победили королеву однажды, победите и сейчас!
- В прошлый раз нам помог Астерит! Он дал нам силу, но теперь, когда королева Вортексов выбила из него звенья, и теперь, он бессилен!
- Астерит? Звенья? Вы о чем? – В недоумении спросил Денни
- Астерит один из самых древних жителей океана, ему более 55 миллионов лет. Астерит состоит из множества круглых звеньев, выстроенных в спираль, он на вид напоминает молекулу ДНК. Он очень силен, однажды мы с Настей в этом убедились.
- Вот оно как! М-да… Трудно тут у вас все. А Астерита нельзя восстановить? Вернуть ему звенья?
- Если Настя приблизиться к Астериту то об этом в первую очередь узнает королева, и тогда прощайте Настя и Астерит.
- Как у вас все трудно! – Сказал Денни схватившись за голову
- Да! Но вы можете поплыть к Астериту, а я поплыву к киту, к Большому Синему!
- Отличная идея Настя – Сказал дельфин, затем он повернулся к Денни – Я забыл представиться, мое имя Экко.
- Экко? Ясно – Сказал Денни
Экко нырнул под воду, и спустя минуту он принес в зубах какой-то цветок. Настя взяла растение из зубов дельфина. Растение было четырехлистное, красное с розоватым оттенком. Настя оторвала два лепестка и съела их, затем передала цветок Денни. Денниэл последовал примеру Насти.
- Ну что ж – Сказал Экко – Да встречи через месяц
- Месяц? – Переспросил Денни
- Ну да, до глубоководья плыть далеко, примерно неделю, а потом же еще надо звенья Астерита искать. А Насте так вообще в Антарктиду лететь!
- В Антарктиду? Это же очень далеко!
- Но выбора нет, нам же надо узнать мнение большого Синего по этому поводу!


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Cindy Дата: Вторник, 29.06.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Нда... Ну что тут скажешь?

В общем, не плохо... Но так как я не знаю всех этих Вортексов и Астеритов мне понять это трудно. Начало, в общем ничего. yes Но интрига выдалась не такая уж сильная... не, интересно, я ничего не говорю, но просто чего-то тут не хватает. Не знаю чего именно... Просто чувствую. что не хватает и все... %)

Когда я читала, у меня возникло впечатление, что ты куда-то спешила... Вроде и описание есть хорошее, но всеравно... %)

Ну, я думаю, что дальше дело завернеться и станет еще намного интереснее. Скажу сразу, про королеву мне понравилось, ибо я люблю такие вещи yes ^_^ Ну типо древние предсказанья, заклинанья, заклятья и древние корни семей... В общем люблю я все эо, поэтому даю добро... yes

Ошибки мне выделять лень, извини... %) Но должна заметить, что есть сдвиг, в этот раз ошибок стало меньше...

Удачи в написании! Я в тебя верю! yes :3



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Shiza Дата: Четверг, 01.07.2010, 12:56 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Просто чувствую. что не хватает и все...

Ну да, есть немного

Quote (Cindy)
Когда я читала, у меня возникло впечатление, что ты куда-то спешила... Вроде и описание есть хорошее, но всеравно...

Меня спать гнали

Quote (Cindy)
Удачи в написании! Я в тебя верю!

^_^

Добавлено (01.07.2010, 11:56)
---------------------------------------------
На сей раз я печатала не торопясь, но как уж получилось это вам судить

- Ну, я бы не стала сейчас здесь задерживаться – Вдруг сказала Настя
- А что случилось? – Спросил Денниэл
- Мне просто как-то…
Не успела Настя договорить, как вдруг на нее с неба упало что-то большое и потащило на дно.
- Это Вортекс – Вскрикнул Экко и нырнул под воду
Денниэл, не долго думая, нырнул за Экко. Когда они опустились под воду, Экко выпустил из рта огромную стрелу которая полетела в даль, затем когда стрела вернулась, она превратилась в карту. Экко внимательно посмотрел на нее.
- Вниз! – Крикнул дельфин, и начал опускаться на дно
Экко плавал очень быстро, Денни еле успевал за ним. Наконец, они заплыли так, глубоко, что там уже было темно. Вдруг, рядом с ними пулей пронеслась Настя, вслед за ней, плыл Вортекс, но он плыл так быстро, что его было даже не разглядеть. Тогда Экко сделал рывок вперед, навис над Вортексом, и нанес ему в спину удар своим носом. Удар Экко оказался достаточно сильным, что бы на время оглушить такое существо как Вортекс. Из-за своего любопытства Денни начал подплывать к Вортексу, но оказавшись на расстоянии двух метров от него, Денни остановился. Вортекс действительно был достаточно страшен на вид, у него было четыре длинных руки, с тремя пальцами, и острыми когтями. Голова Вортекса была вытянута, и была она формы овала. Глаза его были черный, а клыки были очень длинные. Его тело, напоминало тело ящерицы, которое переходило в хвост. На конце его хвоста, была острая и длинная игла. Сам Вортекс был полностью темно-зеленого цвета. Вортекс продолжал находиться в состоянии оглушения, но вдруг он внезапно, но не до конца, пришел в себя. Настя подплыла к Вортексу, Денни она попросила отплыть подальше. Когда Вортекс окончательно пришел в себя он завалился на Настю и крепко обнял ее
- Сестра, кода ты вернешься, мать, уже заждалась – Хриплым голосом произнес Вортекс
- Скоро, я вернусь очень скоро – Ехидным голосом сказала Настя, использовала призрачный луч и разорвала Вортекса на части.
- Значит так – Сказала Настя – Времени плыть к Большому Синему у меня нет. Вортексы уже создают вихри и прибывают на нашу планету. Нам нужно срочно собрать звенья Астерита, и потребовать у него портал к ближайшему на тот момент вихрю, но заодно и с помощью телепатии Астерита с Большим Синим свяжемся
- А что делают Вортексы создавая эти Вихри? – Спросил Денни
- Они создают огромную космическую реку, они заглатывают в вихрь рыбу, и по космической реке переносят на свою планету. Если мы заплывем в этот вихрь, то быстро доберемся до королевы Вортексов


- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
k@musya Дата: Пятница, 02.07.2010, 10:57 | Сообщение # 4
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
great ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Я знаю про тебя все:
1. Ты сейчас в интернете.
2. Ты на сайте ghostzone.ru/
3. Ты сейчас это читаешь.
5. Ты не заметил,что отсутствует пункт 4.
6. Ты сейчас это проверил.
7. Ты улыбаешься.
Пусть всегда у тебя будет веселое настроение!
 
Кавайко Дата: Суббота, 10.07.2010, 15:21 | Сообщение # 5
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 10.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Прочитала все твои фанфики с участием Насти-призрака. Мне очень нравится.
Но я все-таки решила выделить некоторые ошибки.

Quote (Ghost001)
стрелу которая

стрелу, которая

Quote (Ghost001)
в даль, затем когда стрела вернулась, она превратилась в карту.

Вдаль пишется слитно.
Между затем и когда запятая.

Quote (Ghost001)
они заплыли так, глубоко

Запятая не нужна.

Quote (Ghost001)
вслед за ней, плыл Вортекс

Запятая не нужна.

Quote (Ghost001)
навис над Вортексом, и нанес ему в спину удар

Запятая перед и не нужна.


Quote (Ghost001)
сильным, что бы

Чтобы слитно.

Quote (Ghost001)
длинных руки, с тремя пальцами, и острыми когтями

Запятые не нужны.

Quote (Ghost001)
Глаза его были черный

Черные

Quote (Ghost001)
На конце его хвоста, была острая

Запятая не нужна.

Quote (Ghost001)
Когда Вортекс окончательно пришел в себя он завалился на Настю и крепко обнял ее

в себя, он завалился - там запятая, а в конце предложения точки не хватает( %) йа глазастая )

Quote (Ghost001)
А что делают Вортексы создавая эти Вихри?

Вортексы, создавая - запятая, т.к. там деепричастный оборот.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАПИСАНИИ B)

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Планета Вихрей (Или древняя родня Насти призрака :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: