Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » мой собственный кроссовер (Это мой первый фанфик)
мой собственный кроссовер
may_13 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 06:37 | Сообщение # 1
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.10.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Предупреждаю сразу о некоторых деталях... Во-первых, я начала писать совсем недавно, поэтому прошу строго неточности и погрешности не критиковать (к тому же я всегда была не сильна в языках :'( ). Во-вторых, я ввела в ДФ некоторых персонажей из моей серии, которую пишу параллельно, поэтому не удивляйтесь - больше их нигде не найдете. И учтите, на них у меня авторские права! >( Желаю приятного времяпрепровождения и заранее извиняюсь за ошибки.
_________________________________
Глава 1. Ученик из Нью-Йорка, его родители и странный парень с крыльями.

Опять школа! И зачем она мне? Как будто родители не знают, что я освоил весь курс трижды… ах да… «Детство должно быть детством. Сходи в школу, развейся и заведи если не друзей, то хотя бы приятелей». Надоело! Сейчас опять все начнут на меня пялиться, как на чучело! А потом обступят и завалят ненужными вопросами! Затем определят в слой школьного общества! В крутых или отбросов!.. Ну их в Африку! Достало все! А, ладно, я уже здесь. Не сбегать же теперь… Ага, пришли. Мой новый класс, по крайней мере, месяца на два… пока родители работу не закончат. Ладно, терпи! Не всю жизнь же будешь здесь! Самое большее – три месяца… и все же с братом и сестрой я чувствовал бы себя намного лучше. Так, хватит! Трус несчастный! Считай, что это тренировка или экзамен! Так что веди себя соответственно!
***
Мистер Лэнсер всегда приходил до звонка, но сегодня почему-то сильно опаздывал. Многие в тайне надеялись, что этот брюзга неожиданно свалился с язвой. Но мечтам не суждено было сбыться – учитель все же пришел, и не один.
-Минуту внимания! К нам перевели ученика из другой школы по программе обмена. Ваш новый одноклассник прибыл из Нью-Йорка. Знакомьтесь, Кай Серебров. Расспросите его на перемене. Твое место будет у окна, рядом с мистером Фентоном. А теперь, приступим к проверке домашнего задания.
Все уставились на худого парня из самого Нью-Йорка. Всем не терпелось расспросить его о жизни в «Большом яблоке». Внешность у него была ничем не примечательная, но и уродом или мышью назвать было нельзя: овальное лицо, бледная кожа, большие темные, почти черные глаза, черные волосы чуть выше плеч. На нем были черные кроссовки с красными вставками, черные джинсы, светло-серый свитер и шарф огненной расцветки. В свою очередь он тоже рассматривал учеников, но скучающим взглядом. Правда, на своего соседа, Денни Фентона, он смотрел несколько дольше, чем на других, и чуть прищурившись. Никто этого не заметил.
На перемене его окружила толпа ребят и завалила вопросами. В основном о жизни в большом городе. Серебров отвечал односложно и с неохотой, постоянно глядя в окно все с тем же скучающим видом. За это его окрестили снобом и отстали от него. Правда, не похоже было, что Кай этого не ожидал. По крайней мере, расстроенным он не выглядел, даже наоборот, скорее довольным. Но это смогли бы заметить только знающие его люди.
***
До обеда остался только один урок – физкультура. Мисс Тецлав заставила всех бежать по полю несколько кругов, затем отжимание, подтягивание, работа на пресс. И в конце она вынесла несколько мячей, разбила ребят на группы и велела тренироваться. Денни, Такер, и Сэм бросали мяч в корзину вместе с новичком. Фентону и Фоули никак не удавалось забросить мяч в кольцо и это их немного злило, хотя бы потому, что у Сэм и Кая промахов не было.
-Не так. Целься в верхний угол внутреннего квадрата. Тогда мяч окажется в кольце,- неожиданно сказал Серебров. Ребята удивленно переглянулись – за утро он им всего два слова сказал. Но Ден все-таки попробовал – мяч, отскочив от щитка, оказался в кольце. Потом еще раз пять - шесть.
- Надо же! И правда! А где ты это выучил?
- Меня этому родители научили. Им некоторые хитрости в институте показали.
После урока:
-Ну, надо же! А этот парень не такой уж и зазнайка!
-И по предметам неплохо подкован, и на физкультуре первый! Просто Супермен какой-то!
-Похоже, ему просто не нравится быть популярным.
-Сэм, не суди по себе. Мне кажется, что он просто стесняется.
За такими вот разговорами они и пришли в столовую.
Свободные места были только за столиком, где сидел (вот уж судьба!) Кай Серебров. Перед ним стоял простой бумажный пакет, сам он потягивал сок из пакетика с видом профессионального пофигиста. Сэм из вежливости спросила, могут ли они присесть. Кай меланхолично что-то пробулькал через сок, ребята поняли только, что он не был против. Неразлучная троица достала свои коробки с завтраком. Денни заглянул в свой, побледнел и быстро сунул ящик обратно в сумку. На вопросы же Такера и Сэм ответил, что там почему-то находятся вместе с едой и части экспериментов его родителей. Эту тему он продолжать не стал и начал выворачивать карманы, явно решив перекусить в буфете.
Кай двинул пакет в сторону Денни. Похоже, ему просто надоело смотреть на попытки Фентона наскрести себе хоть на что-нибудь. Тем более что у Такера денег тоже не было, а Сэм попросту забыла кошелек.
-Угощайся. Мама опять положила много продуктов. Я просто не смогу съесть все.
В пакете оказалось: два больших яблока, еще пакетик сока, три кекса, шоколадка и пакет с домашним печеньем. Денни еще раз посмотрел на Сереброва, тот булькнул, что ничего не отравлено, и, оторвавшись, наконец, от сока, сказал:
-Я этого печенья еще вчера объелся. Готовит она хорошо, особенно тесто. Правда, потом ни на что больше места просто нет. И сегодня тоже.
***
После уроков, собираясь домой и, болтая на разные темы – от охоты на призраков и Мастерсе до необычного поведения новенького, ребята услышали приглушенное мычание из крайнего шкафчика. Совместными усилиями и с помощью призрачных способностей, Денни и Такер смогли, наконец, открыть его.
Взору ребятам предстало невиданное доселе зрелище: Дэш и Кван вдвоем были заперты в одном шкафчике! Через полчаса, совместными усилиями вытащив двух лучших игроков школы, Денни, Такер и Сэм узнали причину их пребывания в оном необычном месте. Оказалось, что они попытались наехать на новенького «задаваку». Нет, сперва ничего не было, новичок просто проигнорировал их и пошел в библиотеку. Но когда Дэш дернул его за шарф, притормаживая, и надорвал его, Кай резко развернулся и втиснул обоих в ближайшее отделение, причем без особых усилий за две секунды! У троицы мигом упали челюсти.
-Я же говорил, что он просто Супермен какой-то! Так упаковать этих Терминаторов!
Но сюрпризы на этом не закончились…
На крыльце школы директор Ишияма беседовала с миловидной девушкой лет 18-19.
-Ваш сын просто чудо! Я смотрела его табель из прежней школы. Выше всяких похвал! И все наши учителя говорят, что он схватывает все на лету. И по физкультуре он первый! Конечно, с общением немного трудновато, миссис Серебров, но это пройдет. Вот освоиться в школе и…
- Миссис Серебров? Это мать Кая? Да она старше его самое большее на пять лет!
-Да. Это моя мама – Марина Сереброва,- оказалось, что Кай вернулся из библиотеки и стоит позади, прижимая к боку перевязанную лентой стопку учебников, шарф у него был действительно надорван, - Что же до возраста – крайне активный образ жизни творит чудеса. Про числа лучше промолчу – женщины к ним крайне негативно относятся. И не важно что это – вес, возраст или цена. А слух у нее отменный, поэтому шептаться бесполезно.
-Вообще-то я по другому поводу,- чуть хрипло, с небольшим акцентом сказала Сереброва - Не как мать, а как представитель компании «Фьюте Машинс». Руководство проводит благотворительную акцию – по всей Америке некоторые заведения и организации бесплатно получат новые компьютеры и цифровую технику. Школе «Каспер Хайд» предлагается новое оборудование и установка. Все за счет компании. И я пришла обсудить это с руководителем.
-Ох, конечно! Пройдемте в мой кабинет!
-Слышали? Компьютеры от «Фьюте Машинс»? Нашей школе и бесплатно! Я срочно ее люблю и люблю учиться!
-Так, ты в порядке? Мячом по лбу попало или съел что-нибудь не то? Школа вряд ли получит что-нибудь лучше, чем есть у тебя.
-Ты что, не слышал о продукции этой компании?! Да они опережают все известные разработки на сотни лет! Правительство просто засыпало их заказами на многие годы!! Да мой новенький КПК по сравнению с их старыми компьютерами просто картонный стакан из-под йогурта! Но цена… Кай, и твоя мама работает в такой офигенной компании?
-Ну да. Родителям нравится.
-Родителям? Твой отец тоже?..
-Да. Они оба испытатели новой продукции, но их еще посылают с такими поручениями. Ладно, мне пора.
***
Патрулировать становилось все скучнее. Призраков почти не было. Так, только пара низших эктоплазменных клякс и Ящичный Призрак. Сэм и Такер были дома – за ними бдили родители (большой семейный ужин у каждого), поэтому Денни-Призраку было не с кем даже поговорить. Полетав еще с час, мальчик решил было вернуться домой, когда заметил на одной из крыш странную светящуюся фигуру. Странную хотя бы потому, что светился он не синим или зеленым светом, а золотисто-красным. К тому же призрачное чувство совершенно реагировало на существо, но Денни решил, что тот, наверное, скрывает свою силу как Дора. Мальчик сделался невидимым и осторожно полетел разбираться что к чему и подлетел к существу сбоку. Казалось, что этот призрак был покрыт огнем. По крайней мере, его одежда и шлем. Он был чуть выше Денни, на плечах и бедрах части каких-то доспехов, на шее какой-то шарф из длинных золотых перьев, пояс перехватывал то ли шарф, то ли длинный кусок ткани, на коленях и локтях защитные щитки, на голове шлем с огненным гребнем и тремя лучами, расходящимися от камня на лбу. Неожиданно он повернулся и посмотрел прямо на Денни, хотя тот все еще оставался невидимым. Лицо скрывала маска, наводившая на мысли не то о Шредере из «Черепашек- Ниндзя», не то о самураях.
«Наверное, от усталости мне всякая чушь мерещиться. Огненный самурай!» Денни протер глаза. Человек никуда не исчез. Внезапно из спины брызнул фонтан пламени, через секунду сформировавшийся в крылья! Он еще раз посмотрел на Призрака, насмешливо прищурился и неожиданно взлетел.
Как Денни не старался его догнать, человек с крыльями исчез.

 
DlX Дата: Понедельник, 25.10.2010, 13:57 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (may_13)
Кай Серебров

Почему мне кажется, что я это имя уже где-то встречал? %)
Интересно. В общем ждем продолжение, а там посмотрим, что будет.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
may_13 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:16 | Сообщение # 3
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.10.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Почему мне кажется, что я это имя уже где-то встречал?

Случайно вышла параллель со Снежной Королевой shok но я пыталась быть оригинальной. Просто имя - Кай - мне очень понравилось, а Серебров - милая русская фамилия, которая еще и на английском неплохо звучит. Я фамилию полтора года подбирала. Да ладно, потом у тебя будет шок от его родителей. Если всем понравится, потом познакомлю еще с его братом и сестрой. Вот это будет вообще финиш! B)

 
DlX Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:25 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (may_13)
Просто имя - Кай - мне очень понравилось, а Серебров

Именно созвучие, я вроде где-то в каких-то-там рассказах-фэнтези вроде встречал. Хотя, честно говоря, может это мои старческие мозги со мной шутку такую играют. dntknw
Quote (may_13)
Да ладно, потом у тебя будет шок от его родителей. Если всем понравится, потом познакомлю еще с его братом и сестрой. Вот это будет вообще финиш!

Не! Меня ни чем не удивишь! Я смотрел всю Санту-Барбару! B) :D

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
LeAna Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:49 | Сообщение # 5
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (may_13)
- Миссис Серебров? Это мать Кая? Да она старше его самое большее на пять лет!

Если честно, я немного в шоке shok Надеюсь, в фанфике этому будет какое-то объяснение?
Если честно, фанфик встречается читателя негативно: название - "мой собственный кроссовер" - похоже на ревностную защиту своего "добра". "И учтите, на них у меня авторские права!" - тоже странная и неуместная фраза. Разве кто-то покушается на твоих героев?
Само повествование немного размытое, как будто у автора есть множество ярких мыслей и образов, но не хватает возможностей их описать. Пример:
Quote (may_13)
Казалось, что этот призрак был покрыт огнем. По крайней мере, его одежда и шлем. Он был чуть выше Денни, на плечах и бедрах части каких-то доспехов, на шее какой-то шарф из длинных золотых перьев, пояс перехватывал то ли шарф, то ли длинный кусок ткани, на коленях и локтях защитные щитки, на голове шлем с огненным гребнем и тремя лучами, расходящимися от камня на лбу. <...> Лицо скрывала маска, наводившая на мысли не то о Шредере из «Черепашек- Ниндзя», не то о самураях.

Не знаю, как остальным, но мне этот герой представляется весьма смутно %)
Тем не менее, задумка мне нравится, и хотя особой интриги нету - и так понятно, кто этот крылатый незнакомец :) , я с удовольствием прочитаю продолжение! ^_^
Сообщение отредактировал LeAna - Вторник, 26.10.2010, 18:49
 
may_13 Дата: Среда, 14.09.2011, 16:36 | Сообщение # 6
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.10.2010
Статус: Покинул призрачную зону
КАРАУЛ! Мой фанфик стерся! Найду того гада что залез в мой комп - четвертую! Теперь заново все писать! Буду частями выкладывать. angry2 angry3 butcher dash2 download girl_cray2


Глава 2. Родители Кая, его настоящая внешность и ценность старого шарфа.

Он не плакал. Мальчики не должны плакать. Они должны быть сильными. Потому что они – защитники, воины… вот только он не был воином, и никогда не станет. Так сказал Совет. «Не тратьте время на этого бесполезного человечка»... холод вновь окутал его. Столько времени прошло, а тот мороз до сих пор продолжал изводить его, появляясь в такие моменты.
Горячие руки обняли его и все прошло. Мама… он ничего ей не сказал, но она чувствовала его состояние. И когда она вошла в комнату?..
-Кай, - тихий, грустный голос, так не похожий на ее обычные громкие крики. Значит, сейчас она все скажет, и все будет закончено… нет, только не это! Только не она! – Кай, пошли ужинать, Меф принес мороженое и фильмы.
- Какое еще мороженое? – он просто ушам не верил – вместо отречения от семьи ему говорили про фильмы и мороженое! Он даже оторвался от подушки и посмотрел на мать. Марина выглядела странно спокойной.
- С шоколадной крошкой, а еще ванильное. Есть еще 2 бутылки с сиропом – шоколад и карамель.
- … ?!
И тут девушка вспыхнула; он мог поклясться, что ее волосы приподнялись как шерсть у кошки.
-Да пусть они подавятся своими знаниями! Все старики убеждены, что знают все и лучше всех!!! Ты мой сын и этим все сказано! Держи, это наш подарок.
Перед глазами блеснула огненная ткань.
-Красивый…
-Он волшебный – мы поместили в него часть нашего волшебства. Теперь тебе никогда не будет холодно.
На этом месте сон оборвался…

Гора из одеяла и подушек начала шевелиться и оттуда высунулась всклокоченная голова. Полусонный подросток огляделся, не совсем понимая, где он. Потом Кай вспомнил, что вчера он приехал в Парк Дружбы. С двумя людьми, которых он называет отцом и матерью…
Неожиданно в поле зрения нарисовалась кружка ароматного горячего шоколада. Черные глаза встретили темно-синие.
-Я решил, что это будет не лишним.
-Спасибо, пап.
Он никогда не знал своих биологических родителей, но никогда не сожалел об этом. Да, его мама и папа – Марина и Николай, крестный, дядя и старший товарищ – Мефодий, брат и сестра – Максим и Олеся.


Это пока все, но скоро я доделаю все заново.
 
Tatyana Дата: Среда, 14.09.2011, 21:30 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
may_13, я уже не думала что прода будет) просто ты целый год не писала а фан фик то у тебя пылился в компе. Хм интересной продолжение. Буду ждать 3 главы если она конечно не через год :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » мой собственный кроссовер (Это мой первый фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: