Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Другая история Денни
Другая история Денни
Flaky Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:37 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Как интересно! ;) Будем надеятся,что всё будет хорошо. queen

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:54 | Сообщение # 22
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 7.

Анжелика очнулась в странном месте;темнота так и сгущалась над ней.Ее руки были крепко накрепко связаны,рядом девушка почувствовала легкое дыхание.Приоткрыв глаз она увидела перед собой окровавленного Денни.Панический страх,и боязнь такой участи привили ее в глубочайшую истерику.Легкий стук в груди давал понять,что он еще жив.
-Анжелика?-едва-едва смог сказать Денни.
-Да,я здесь,-едва не плача говорила девушка,а вот где мы,загадка.
-Подвинься поближе ко мне,хорошо?
В ответ ничего не последовало,но только он почувствовал на своем лице уже ее дыхание.
-И что теперь будет?-лирично спросила Анжелика,будто зная,что ответа на данный вопрос попросту нет.
-Я не знаю,очевидно,что они расправились с Валиантом,и решили отложить нас на десерт,-риторично произнес Денни.
Парень почувствовал на себе горький вкус слезы,которая медленно капала с кристально-голубых глаз девушки.
-Анж,успокойся,я хоть и не знаю,что же будет дальше,но я должен тебе кое-что сказать,-немного колебался тот.
Наступила тишина,которая вводила в заблуждение двух подростков.
-Я люблю тебя,-Денни решился нарушить тишину заветными словами.
В это же время яркий свет озарил всю комнату.Словно неоткуда появился силуэт-сразу было видно,что это Анти-Денни.Своим злобным смехом,и еще более злобными глазами.Рядом с ним стояла Кейт,в очень красивом платье и с жезлом в руке.
-Ну,что,ваша время пришло,-закатила глаза Кейт,и направилась в тот угол,где и лежали наши герои.
-Что ты собралась сделать?-более серьезным голосом спросила Анж.
-Сейчас узнаешь,-девушка подошла поближе и одним щелчком пальцев испарила Анжелику.-А вот тебе,друг мой,придется побороться за свое счастья,причем в больших количествах.
"Королева зла",показала в сторону клетки,в которой оказались в заточении:Анж,его папа и мама.
-Но..но как?Они же умерили?
-Ха,а ты думал,мы это все просто так делали?Наивный,и впрочем,я даже не человек вовсе-а тоже фея,только злая.Тебе придется пройти очень тяжелый путь в борьбе за самое дорого,что есть в твоей жизни,и начнем мы-сейчас.
Тот час же руки парня освободились,и он быстро направился к клетке.
-Э,э,э..куда направился?Ты думаешь,что это все так легко?-вступил в разговори Анти-Денни.-Ты ошибаешься,-он громко засмеялся и взмахнул волшебной палочкой,что бы Денни не показался этот путь слишком простым.
-Тебе предстоит пройти не только через эти препятствия,но и через нас.
В этот момент Денни почувствовал слабость,и его резко клонило в сон.Закрыв глаза,парень еще сопротивлялся этой боли,но все же оказался бессильным.Брюнет падал во мрак своего странного сна,который все больше,и больше завораживал его.Как оказалось,действие такого сна быстро закончилось,резкая боль около висков,и незначительный вывих ноги.Через силу парень поднялся на ноги,и увидел образующиеся картинки;поле,почти чистое поле,и солнце,которое пекло хуже,чем в пустыне.
Он пока не знал,куда идти,но помнил,что сейчас его задача-не потерять семью еще раз.Ведь все могло оказаться намного хуже.

Пы.Сы.Это пока все,мое вдохновение на исходе,следующие главы будет более больше в размере. yes ^_^ ;)

Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Понедельник, 07.02.2011, 14:19
 
Alice_Strange Дата: Среда, 09.02.2011, 14:10 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ВАй вай) Просто суперски)
 
im_tesseract Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:32 | Сообщение # 24
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 8.
Резко наступила полная темнота,загадочная и полная мрака и отчаяния.В миг Денни перенесся с пустынного поля в комнату,которая наполнялась светом.Но в уголке по-прежнему мелькало что-то зеленое.Опять же резкий свет озарил его глаза.В комнате он увидел клетку,в которой была его мама.Денни бежал,но к сожалению расстояние от этого не уменьшалось.Рядом с ним лежала записка:
"Хочешь спасти мать?Тогда попробуй достать ключ,который находится в клетке рядом.
Кейт."
Странные загадки,или новые препятствия?
В той клетке оказался белый тигр,редкостный вид.Ключ лежал у него на лапах,а сам тигр пронзительно смотрел на парня.
Денни не заставил себя долго ждать,и сразу направился к клетке животного.
Пролезть одна проблема,другая была достать этот чертов ключ.Он постепенно залезал в эту клетку,и уже почувствовал сзади себя жгучий удар тигра.Своей громадной лапой с когтями,тигр очень сильно задел Денни,что тот уже попросту попрощался с жизнью.Но к его счастью,в момент,в тигре он увидел нечто необъяснимое.Белый тигр все еще смотрел на свою жертву,которая колебалась от боли и истекала кровью.Животное начало чувствовать тоже,что и человек в этот момент.Его будто тоже поцарапал огромный зверь.Вся злоба быстро растворилась;ведь это не он посадил его в эту клетку,и приказал делать всю грязную работу.Он подошел к парню поближе,и словно домашний питомец,облизал его раны,которые в свою очередь постепенно заживали.Денни все еще выглядел не важно,и не мог сам справиться с этим заданием.Белый тигр решительно подхватил Денни себе на спину,взял в зубы ключ,и поспешно выбрался из клетки.Поскольку Кейт и Анти-Денни наблюдали за всем этим процессом,они не могли допустить такого.
-Тупое животное,я так и знала,что даже на кровавых зверей нельзя положится,-прокричала раздраженная Кейт.
-Ха,Кейт,не будь такой наивной,я знаю,как это исправить,-злобно засмеялся Анти-Денни и взмахнул своей палочкой.
В тот же миг,на преграде тигру стало два льва.Они были так могущественны и неуязвимы.Белый тигр пытался быть жестоким по обращению к ним,поскольку и его жизнь висела на волоске.Они растерзали его,и исчезли.Денни очнулся возле окровавленного тигра,который по-прежнему держал в зубах тот самый ключ.Парень смог так быстро подняться,что не почувствовал боли от ран.Он выхватил ключ из зуб хищника,и прежде чем отправится к маме,погладил его по белой шерсти.Она была полностью вся в крови.Он произнес шепотом:
-Спи спокойно,друг,-произнес парень,и побежал в сторону клетки.
Его мать лежала без сознания.Денни быстро открыл ее клетку,но в тот же момент мама растворилась у него на глазах.Парнеь все никак не мог понять,что же происходит.
Небольшое облако появилось на горизонте,с него сошел Анти-Денни.
-Что?Удивлен?Ха,это только первая часть твоих мучений и страданий,что б ты знал,твои родные находятся в самой последней комнате этого "белого дома",и спасти их ты сможешь собрав три ключа к их клеткам.Далее;они находятся в разных клетках,и возле каждого их них находятся штыки,и ты явно не сможешь сделать ни шагу к ним,-с этими словами Анти-Денни удалился.
Что предстоит нашему герою?Это еще пол беды,а вот,что предстоит пережить автору-это другой разговор.
 
Alice_Strange Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:46 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне очень понравилось) Настя ты просто умничка) Хорошо уж ты завязала сюжет. Я такого поворота не ожидала)
 
im_tesseract Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:48 | Сообщение # 26
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
MissAlisa, дальше будет еще круче. spiteful spiteful spiteful
 
_Rina_ Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:57 | Сообщение # 27
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Вау, какой экшн получился) Видно, ты любишь испытывать (издеваться :devil:) над персонажами. В какую же передрягу попал Дэнни: белый тигр, львы, клетки - бр... ужас! Я даже боюсь подумать, что дальше, а твое:
Quote (Anti-Cosmo♥)
дальше будет еще круче.
- меня настораживает...
В общем, молодец)
твоя Рина)

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
im_tesseract Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:59 | Сообщение # 28
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_Rina_)
Вау, какой экшн получился) Видно, ты любишь испытывать (издеваться :devil:) над персонажами. В какую же передрягу попал Дэнни: белый тигр, львы, клетки - бр... ужас! Я даже боюсь подумать, что дальше, а твое:
Quote (Anti-Cosmo♥)
дальше будет еще круче.
- меня настораживает...
В общем, молодец)
твоя Рина)

Да,это будет мего-экшен,ну..я надеюсь. :)
 
МаНяшА Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:17 | Сообщение # 29
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
дальше будет еще круче.

Оооо,это интересно!!! spiteful
Сообщение отредактировал МаНяшА - Четверг, 24.02.2011, 19:26

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Grey_Fox Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:28 | Сообщение # 30
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень интересно! Но если родители Дэнни умерли, почему он никогда не вспоминал про Такера и Сэм или же он их незнал?
И вообще когда происходят события?
 
im_tesseract Дата: Среда, 20.04.2011, 19:57 | Сообщение # 31
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Grey_Fox)
Очень интересно! Но если родители Дэнни умерли, почему он никогда не вспоминал про Такера и Сэм или же он их незнал?
И вообще когда происходят события?

Ну,вообще их и нету в моем фике
 
Grey_Fox Дата: Среда, 20.04.2011, 20:26 | Сообщение # 32
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ага понял, тоесть это абсолютно другая история, не имеющая ничего общего с оригиналом
 
im_tesseract Дата: Среда, 20.04.2011, 20:30 | Сообщение # 33
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Grey_Fox)
Ага понял, тоесть это абсолютно другая история, не имеющая ничего общего с оригиналом

yes yes
Название самое себя выдает:"Другая история Дэнни" :) B)
 
Flaky Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:05 | Сообщение # 34
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
-Я люблю тебя,-Денни решился нарушить тишину заветными словами.
О,да *О* Наконец-то *О*
Quote (Anti-Cosmo♥)
-Сейчас узнаешь,-девушка подошла поближе и одним щелчком пальцев испарила Анжелику.
О,О!!
Quote (Anti-Cosmo♥)
Брюнет падал во мрак своего странного сна,который все больше,и больше завораживал его.Как оказалось,действие такого сна быстро закончилось,резкая боль около висков,и незначительный вывих ноги.Через силу парень поднялся на ноги,и увидел образующиеся картинки;поле,почти чистое поле,и солнце,которое пекло хуже,чем в пустыне.
Он пока не знал,куда идти,но помнил,что сейчас его задача-не потерять семью еще раз.Ведь все могло оказаться намного хуже.
Ух ты...
Quote (Anti-Cosmo♥)
Он постепенно залезал в эту клетку,и уже почувствовал сзади себя жгучий удар тигра.Своей громадной лапой с когтями,тигр очень сильно задел Денни,что тот уже попросту попрощался с жизнью.Но к его счастью,в момент,в тигре он увидел нечто необъяснимое.Белый тигр все еще смотрел на свою жертву,которая колебалась от боли и истекала кровью.
Истекала кровью... :o
Quote (Anti-Cosmo♥)
Он подошел к парню поближе,и словно домашний питомец,облизал его раны,которые в свою очередь постепенно заживали.
О,это хорошо. :)
Quote (Anti-Cosmo♥)
Его мать лежала без сознания.Денни быстро открыл ее клетку,но в тот же момент мама растворилась у него на глазах.Парнеь все никак не мог понять,что же происходит.
о,о
Quote (Anti-Cosmo♥)
-Что?Удивлен?Ха,это только первая часть твоих мучений и страданий,что б ты знал,твои родные находятся в самой последней комнате этого "белого дома",и спасти их ты сможешь собрав три ключа к их клеткам.Далее;они находятся в разных клетках,и возле каждого их них находятся штыки,и ты явно не сможешь сделать ни шагу к ним,-с этими словами Анти-Денни удалился.
Что предстоит нашему герою?Это еще пол беды,а вот,что предстоит пережить автору-это другой разговор.
Действительно,что предстоит Дэнни?Я люблю такие загадки.В общем,продолжай в том же духе :)

P.S.Так жалко тигра :'(


Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Другая история Денни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: