Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Другая история Денни
Другая история Денни
im_tesseract Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:58 | Сообщение # 1
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я решилась выложить вам на суд свой фик,только тапочками не кидаться.

Автор:Cosmo♥
Название:другая история Денни/Other story of Danny
Рейтинг:PG-13,возможно R.
Жанр:Action,Romance,Angst,Fantasy.
Предупреждения: ОСС.

Глава первая.

Осень.Листья разбросаны по всему парку летали вокруг девушки,которая шла по дороге и задумчиво глядела в небо.Ее имя-Анжелика.Прекрасное имя,которое полностью совпадало с ее образом.Она живет в городе под названием Amity Park,учиться в школа Casper Higt.Самая обычная девушка,ей всего лишь 14,и она как и все девочки мечтает встреть своего принца.Странно,ведь она таки влюбилась,но была ли это ее истинная любовь?Или просто,так,увлечение?Это вопрос на данный момент и мучил ее сердце,которое разрывалось от такой запутанной истории.У нее есть верная подруга,больше она так ни с кем не общается,ее зовут-Дженни,она очень общительная,добрая и отзывчивая.
Анжелика не питала большой популярностью в школе.Самой популярной в их классе,да и в школе,была Кейт,на нее западало большинство мальчиков,но вот новенький-Джек,не запал.Он конечно стал популярным в школе,и все девочки школы хотели с ним встречаться.Кейт же,в таком бешанстве всегда пыталась привлечь его внимание,но никак.Анжелика,считала его не постигаемой мечтой,и просто по уши влюбилась.И со временем стала замечать,что он все таки обращал на нее внимание,но ей этого не хватало.И вот этим первым днем осени,она решила просто прогулять уроки,она не редко делала так,что бы не чувствовать себя отделенной от толпы,не такой.
Первый день осени начинался замечательно,гулять по парку,и смотреть в небо,мечтая о том,с кем никогда не будешь.Так странно.Она не отвлекалась на такие глупости как прохожие,и похоже на кого-то наткнулась.С небольшим раздражением она вскочила на ноги и сказал:
-Нужно смотреть куда идешь.
-Прости,я не хотел тебя сбивать.-ответил незнакомец.
Перед ней стоял обычный парень-подросток,но был немного странный.Как ей показалось,у него на голове была корона,а в руках у него была вроде как волшебная палочка.Анжелика настолько удивленно на него посмотрела.
-Я же тебя искал,-вдруг сказал незнакомец.
-Меня?
-Да,да,да,Анжелика Менсон?
-Откуда ты знаешь мое имя,да еще и фамилию?
-Меня назначили твои феем.
-Прости,кем?
-Ну феем.
Недоумению ее не было придела.
-Что то я никак не пойму,ты меня поставил в замешательство.
-Все так реагируют,но потом привыкают к моему присутствию.
-Не поняла?
-Я теперь всегда с тобой буду,что тут не понятного?
-Прости,но по какому это основанию?
-Я и сам не знаю,мы должны выполнять свои обязанности,приносить людям счастье и исполнение желаний.Но это касается только избранных.
-Тесть,ты хочешь сказать,что я избранная?
-Ага.
-Как тебя то зовут?
-Денни.
-Прикольно,ну,мое имя ты уже знаешь.И что теперь ты вот так за мной будешь ходить?
-Нет,что ты,я буду прятаться,я же волшебный.
-И где?
-Ну,я могу быть мухой,рыбкой,кем захочешь.
-Тогда,если хочешь быть со мной,быть рыбкой,будешь прятаться в аквариуме.
Бес каких либо комментариев Денни быстро стал рыбкой в аквариуме.Анжелика с улыбкой на лице отправилась домой.

Каждому присущи мечты,они заложены внутри нас,и ждут своего времени.

Добавлено (25.12.2010, 12:55)
---------------------------------------------
Глава два.

А ведь все начиналось неплохо.
Только одна проблема,что ему не сиделось в аквариуме.Поначалу это не вызывало не какого подозрения,ну а потом уже ее начинало раздражать его присутствие в комнате.
-Ты когда нибудь угомонишься?Мешаешь готовиться.
-К чем готовишься?Я могу помочь,тебе даже учиться не придется.
-Ну уж нет,меня это не устраивает.
-Почему?До тебя об этом мечтали практически все.
-Ты что привык служить малявкам?
-Ну,вообще,ты первый подросток в моей практике.
-Какой еще практике?
-А ты что думаешь нас просто так к вам пускают?У нас свои определенные правила,и наш мир.
-Ты,что с психушки сбежал?
-Я серьезно.
-Я тоже.
-Смешно.
-Я не шутила,ты мешаешь.
-Ладно,но я не могу сидеть без дела,пожелай,что нибудь.
-Я хочу что бы ты исчез,и оставил меня хоть на пол часа в покое.
Денни ничего не ответил,и лишь обиженно отвернулся,и исчез.
Последующее время он,слава Богу,не доставал ее своими рассказами.Это надоедало.
После того как она закончила с уроками,Денни не появлялся,стало немного стыдно,что она вот так его прогнала.
-Эй,вернись.
-Я тут.
Анжелика испуганно посмотрела назад.
-Ты чего подкрадываешься?
-Прости,я не хотел тебя напугать.
-Ладно,где ты был?
-А что,я должен отсчитываться?
-Мне просто интересно.
-Смотрел на город,я впервые здесь,тут много очень хороших людей живет.
-Да,и такое же количество плохих.
-Несомненно во всех мирах,где я побывал есть и плохие люди.
-Мирах?
-Ага,я не только здесь бывал,но и на других планетах.
-Совсем ку-ку.
-Считай,что я нечего не слышал.
-Хорошо,мне то,что.
-Хочешь я расскажу тебе о них?
-О ком?
-О других планетах.
-Мне вообще,то пора спать.
-Тогда ты ложись,а я буду тебя рассказывать,ты не против?
Она одобрительно улыбнулась.
Анжелика очень быстро умылась,и переоделась в пижаму.
Она прыгнула под одеяло.Денни показалось это немного неловким,но он прилег рядом.
Одни взмахом волшебной палочки они,как будто очутились в другой реальности.
-Что это?
-Карта такая.
-Ничего себе карта.
-Бывало и больше.Карта Вселенной еще больше,это так кусочек.
От такого не знания,ей стало неловко.
-Смотри,-показал он на большую планету зеленого цвета,-это планета Зеленая мечта.
-Странное название.
-А по мне,так в самый раз.Название соответствует планете,и вообще,каждая планета особенная своими названиями.Даже Земля,тоже имеет,как бы сказать,изюминку.Даже так.
Одним глазом она увидел,что Анжелика уже спит.Да так сладко,за время рассказа она немного подвинулась к нему,и легла на плече.Денни аккуратно положил ее на подушку,и пожелал спокойной ночи.

На следующее утро,Анжелика проснулась с таким непонятным чувством,странно насыщающие ее сердце.Как будто она...влюбилась?Неужели чувства к Джеку стали сильней?Она и сама не понимала,и думала,что было вчера это просто или сон,или слишком богатая фантазия,которая нарисовала ей очередной рассказ.
-Доброе утро,-приятно сказал знакомый голос.
-Ты не сон?То есть...ты реальный?
-Да,ты,что до сих пор этого не поняла?
-Прости,наверное опять мое застенчивое воображение дает о себе знать.
-Да,ничего.Я тебе завтрак принес.
-Ух,ты,как мило,спасибо.
-Не за что,ты ешь,а потом гоу в школу.
-Конечно,-улыбнулась она.
Анжелика довольно быстро управилась и ее уже ждал автобус.
-Можно я спрячусь у тебя в рюкзаке?
-Ты хочешь пойти со мной в школу?
-Да,меня всегда было интересно понаблюдать за школьной жизнью.
-Ладно,только не высовуйся,прошу тебя.
-Ладно,я стану эм...карандашиком.
Они лишь тяжело вздохнула.
А вот и школьный автобус.
Анжелика зашла в автобус,и села на привычное место возле Дженни.
-Приет,Джен.
-Привет,Анж.
-Ты сегодня снова попытаешься обратить на себя внимания Джека?-спросила любопытная подруга.
-Как всегда,и это будет так же без результатов.
-Не переживай,может еще пройдет.
Ей конечно,хотелось рассказать Дженни про Денни,но не сейчас.
Она решила выбрать не школьную обстановку.

Борись за мечту,так,как ты бы боролся за любовь.
В школьной столовой кипела жизнь.Для этой школы,столовая-место где можно не только поесть,но и услышать очередную сплетню.Анжелика немного нервничала,насчет того,кто под видом карандаша прятался у нее в сумке.Часто на уроках задумывалась о Джеке,который попросту не обращал внимания на нее.
-Послушай,Анж,давай сегодня у тебя дома уроки сделаем?-с надеждой в голосе спросила подруга.
-Что опять поругались?
-Да..
Родители Дженни часто ругались,поэтому,она все чаще приходила к Анжелике в гости.Скандалы не утихали,дело чуть не дошло до развода,но все обошлось.
-Конечно приходи,я только рада буду,мои,кстати сегодня собралась на уехать за город,на выходные.Так,что я думаю,ты можешь остаться на все выходные у меня.
-Спасибо,Анж,ты меня спасаешь.
Возле их столика прошла Кейт которая задорно произнесла:
-Ой,опять наши подружки сплетничают,засмеявшись сказала та.
-Слушай,может хватит городить на нас всякую ерунду?
-Дженни права,тебе не надоело?
-Не будь уверенна,что тебе все сойдет с рук.Я добьюсь Джека,чего бы мне это не стоило.
Денни,услышав такой разговор,который явно его огорчил,решил привести в ход свою магию.В облике карандаша сделать это не составило большого труда.Он взмахнул волшебной палочкой,и в этот же момент на нее,как будто с неба упало желе.
-Аахахха,-послышался смех учащихся.
-Война едой,-закричали все.
Что только не летало по столовой;и желе,и порции,даже пластиковые тарелки.
Анжелика и Дженни успели спрятаться под столом.
-В нашей столовой это частое явление.
-Я уже привыкла,но меня иногда поражает,для чего это все?
-Очевидно,что бы подурачиться,и свалить вину на нас.
-Заметно.
-Ты,что не помнишь,как мы из за этих придурков всю столовку вылизывали.
-Как такое забыть.
В школьную столовую залетел директор,с криками:
-Что тут происходит?
Все в штопоре понимая,что сейчас будет смылись в ближайший выход.
Как вы уже догадались,уборку спихнули на Анжелику и Дженни.
-Ну,вот,мы опять влипли,такое чувство,что нас по жизни преследуют неудачи,-отчаянно проговаривала Дженни.
-Не переживай,все будет хорошо,нужно у каждой ситуации находить выход из положения.Быть оптимистом.
-С нашей то репутацией.
-Да,ладно тебе,Джен.

После уроков они медленным шагом направились в столовую,а Анжелика подумала о Денни,который все еще сидел в рюкзаке.
Дженни открыла дверь и увидела,что вечер пятницы будет занят отдиранием котлет от потолка.
Девочки тяжело вздохнули.
Мысли Анжелики приходили к тому,что пора бы воспользоваться Денни.Но вот одна проблему,что ей сказать лучшей подруге,которая наверняка подумает,что она сошла с ума.Риск того стоит,и она рискнула.
Дженни пошла за ведрами и швабрами,а в это время Анжелика достала из сумки карандаш.
-Можешь стать нормальным.
Денни послушался ее,только вот Дженни которая уже заходила в столовую ошарашено смотрела на них.
-Это кто?
-Дженни,ты только не волнуйся,я тебе все сейчас расскажу,он,типо мой фей.
-Кто?
-Фей.
-И что же он делает?
-А что по твоему могут делать феи?
-Подруга,с тобой точно все хорошо?
-Да,100%.
-А я в этом не уверенна,может это я сплю?
-Джен,ты не спишь,ладно,сейчас он нам поможет.Денни,ты не мог бы,-она указала на всю столовую.
-Я тебя понял,-улыбнулся он.
Денни взмахнул палочкой,и вся столовая заблестела.
-Вау,-только и съязвила подруга.
-Я знаю,он волшебный.
-Спасибо,Денни,-поблагодарила Анжелика.
-Да,не за что,-довольно улыбнулся он в ответ.

Добавлено (25.12.2010, 12:58)
---------------------------------------------
Глава третья.

Вечер.Две девочки со странным парнем шли мимо парка.Одна девочка(Анжелика)мечтала об одном парне,которого никогда не добьется;другая-о смысле ее существования,и немного переводила взгляд на подругу;а Денни,он в принципе не о чем таком не думал,только..о Анжелике?Именно о ней он сейчас и думал.
Мимо пробегала счастливая Кейт,которая явно торопилась сообщить им хорошую новость.
-Эй,неудачники,у меня скоро вечеринка,-с радостью сообщила та,-так,а это что за тип?Очередная жертва вашего клуба неудачников?
-Ну...вообще то..это эм..Денни,-улыбнувшись ответила Анжелика,-он эм..новенький,и скоро перейдет к нам учиться.
-Что?-ошарашенно спросил Денни.
-Тс..-подмигнула ему.
-Оу,понятно,для вас есть хорошая новость неудачники.
-Какая?Не томи.-подгоняла Дженни.
-Вы приглашены на мою супер-вечеринку.
Кейт протянула три листочка с приглашениями,и обаятельно улыбнулась.
"Хм..а этот Денни,ничего так,симпотяшка,только,что он с этими лохушками делает?Правда,странный,но ничего,я его завоюю.И плевать,пусть эта дурочка забирает себе Джека,все равно внимания ноль."
-Жду вас завтра,в семь.
Кейт завернула за угол,и исчезла.
-Вау,Анж,ты понимаешь,что нас пригласили на супер вечеринку??-радостно закричала Дженни.
-Да,здорово,-натянула фальшивую улыбку в ответ,-слушай,Денни,на счет школы....прости..
-Да,нет я и не обижался,я только "за",-утешил ее парень.
-Точно?
-Не сомневайся?Кстати,я уже в школе,мои документы уже там.
-Как ты..быстро,-ошарашенно произнесла Дженни.
-Ну,я же волшебный,-усмехнулся он в ответ.
-Логично.
-Пошлите домой,а то уже поздно,-посоветовала Анж.

***

"Все,что не случается,к лучшему."

Если можно назвать это случаем.
Анжелика уже сладко спала в своей комнате,и Дженни-тоже.Только одному человеку в этой комнате не спалось-Денни,который явно был озадачен всеми событиями произошедшими в течении этого дня.Он нарушил одно из правил,и это больше всего беспокоило,ведь феи,не могут появляться на люди,а тут такая ситуация из которой просто нет подходящего выхода.Ему не привыкать жертвовать собой,ради счастья других.Так бывало довольно часто.Например:когда один мальчик,пожелал стать волшебником(а этого,как стало известно,делать было нельзя)у него отобрали лицензию на исполнения желаний,на три года.Это было унизительно,особенно когда тебя так подставляет малолетний сопляк.После того случая,Денни перестал работать с детьми,потому,что они желали слишком много,и решил перейти на практику к подросткам,Анжелика-его первый подросток,и главное,что наверное последний,поскольку,за нарушение правила могут отклонить от процесса практики.
Родители Денни умерли где-то пять лет назад,после пожара в их лаборатории,они были учеными,которые умерли вместе с наукой.В отчаянии Денни начал искать себе занятие,что бы забыть о трагедии.

В один прекрасный день,это было обычное утро,Денни гулял по парку,и неожиданно его озарил белый свет.Он был настолько ярким,и светлым,что его сбило с ног.
-Привет,Денни,-сказал незнакомый голос.
-Кто ты?
-Валиант,главный из всех фей,я знаю,про твою трагедию.
-Откуда?-удивленно спросил мальчик.
-Ну,я же фей-я знаю все,-усмехнулся тот.-У меня к тебе дело.
-Какое?
-Ты не хочешь стать феем?Эта работа доя избранных.
-И я,типо один из них?
-Да,только тебе следует целый год проучиться в академии.
-Я согласен,-без упреков согласился Денни.
Валиант лишь одобрительно взмахнул палочкой.

Много времени после того момента прошло,неизменным оставалась лишь его боль в сердце.Он часто вспоминал родителей,особенно маму,любил ее больше всех,никогда ничего не держал в секрете.
С этими воспоминаниями фей-подросток встретил это теплое,осеннее утро.

***
Анжелика проснулась с глубоким чувством вины,непонятно почему.Этот вопрос мало волновал ее мысли,больше волновало,что она без особого разрешения Денни,приписала его в свои круги неудачников.
Он сидел на окне и задумчиво глядел в небо,которое выходило из мрачного времени суток.Красивое,яркое солнце всходило,наступал рассвет.Аккуратные контуры лица Денни освещал свет.Анжелика засмотрелась в его красивые зеленые глаза,что неуклюже упала с кровати,и негромко засмеялась.
-С тобой все в порядке?
-Да,да,-шепотом проговорила Анж.
-Тогда,доброе утро,-весело улыбнулся Денни.
-И тебе тоже,-мягким и приятным голосом сказала она,и немного виновато на него посмотрела,-ты же не в обиде за вчерашнее?
-Нет,что ты,правда это немного усложнит мне жизнь,а так,я вполне готов влиться в ряды "неудачников",-с небольшим подвохом в голосе произнес мальчик.
Анжелика немного покраснела.Их оживленный монолог прервала Дженни,которая явно слышала разговор.
-Эй,голубки,-с насмешкой похохотала та,-я вам не мешаю?
-Джен,тебе никто не говорил,что подслушивать некрасиво?-назойливо поучала Анж.
-Да,ладно тебе,-с сарказмом голосе зевнула та.-Что у нас на завтрак?
-Ты кроме еды,о чем нибудь думаешь?
-Хех,ну ты де меня знаешь,Анж.Так,что на завтрак?
-Все,что захотите.
-Хм...-задумалась Джен,-я давно мечтала попробовать иностранную кухню.
-Джен,не будет эгоисткой,я бы сама завтрак сделала,-категорически настаивала Анж.
-Ладно тебе,-согласилась подруга.

После насыщенного завтрака приготовленного Анжеликой,они отправились в парк погулять.Но перед прогулкой,Анжелика решила,что Денни разгуливать с короной на голове,и волшебной палочкой в руках будет опасно,так,как могут посчитать ненормальным.
-Послушай,Денни,тебе придется стать более....человечным,а то мало ли,кем тебя смогут считать,и еще,на вечеринку ты тоже идешь.
-Ты,что серьезно?Может придумать отговорку?
-Нет,послушай меня,я не хочу,что бы ты страдал в компании "неудачников",поэтому лучше не искушать судьбу.
-Ладно,уговорила,но при одном условии,я вообще,популярным быть не хочу,я и в своей школе,популярным не был,меня утроит компания "неудачников",слава-не мое.
Анжелика лишь закатила глаза.
Денни же одним взмахом волшебной палочки превратился,ну скажем так,"почти человека",феи ничем не отличались от людей,только придурковатая одежда выдавала их.Перед ними стоял уже не фей,а просто обычный мальчик подросток;голубые джинсы,белая майка,красные кеды,все те же,зеленые глаза,и все та же прическа.
-Ну,что стоите?Может уже пойдем?-нарушил удивленное молчание мальчик.

Осень.Листья разбросаны по асфальту,которые небрежно цеплялись к волосам мальчика подростка.Он неуклюже пытался вырваться из плена назойливых листьев,но попытки были исчерпаны.Такое разочарование посетило его сейчас,из за каких то листьев.Борьба между листьями и Денни продолжалась.Анжелика немного улыбнувшись и покраснев,наблюдала за неуклюжестью мальчик-подростка.Так удивленно она смотрела на него,когда он все таки справился с боем между листьями,и счастья не было предела.
Дженни же ничего кроме еды не волновало,в тайне от Анжелики,Джен попросила у Денни сандвич с ветчиной,по дороге хрумала его с большим аппетитом.

***

Осень.Вечер.Небольшой порыв ветра сбивал троих прохожих,которые явно куда-торопились.Анжелика,Дженни и Денни спешили на вечеринку Кейт.По дороге их застала непогода,которая ссылалась на порывистый ветер,и небольшую облачность.Как бы не так,они так они таки добрались до ее дома,который находится в двух кварталах от дома Анжелики.
-А мы точно не опоздаем?-с волнением спросила Джен.
-Нет,сейчас без десяти семь.
-Может,Денни перенесет нас туда быстрее,чем мы дочарпаем.Потому,что с таким ветром на голодный желудок я не справляюсь,-промямлила подруга.
-Джен,имей совесть,-более грубым голосом ответила на запрос Анж.-Тем более,нам осталось преодолеть один квартал.
Дженни лишь закатила глаза,и тяжело вздохнула.
-Ладно,поворчала та.

С большим трудом они успели ровно к семи.Дженни была такая голодная,что сразу ворвалась в дом и побежала к столику с закусками.Анжелика тяжело вздохнула и зашла в дом.Она первый раз на этой вечеринке,и это так странно,быть в кругу популярных людей школы.

Каково было Денни,когда Кейт представила его всем гостям.
-Народ,минутку внимания!Это Денни,наш новенький,который с завтрашнего дня будет учиться в нашей школе,-радостно объявила та.
Денни стало так неловко,что он немного растерялся от неожиданности.
-Эм..всем привет,-немного неуклюже проговорил он.
Все разом переглянулись,и зааплодировали ему.От такой неожиданности,мальчик иронично водил глазами по залу,в поисках Анжелики.Когда его взгляд остановился на ней,заиграла приятная,медленная мелодия за корой следовал танец.Не обращая внимания на окружающих,Денни подошел и неловко протянул руку Анжелике.
-Потанцуем?
-Да,конечно.
И они погрузились в медленный танец.Это было настолько приятно,что Анж совсем забыла,где находится.Музыка приятно ласкала уши этой пары,окружающий мир прсото исчезал из под ног.Медленные движения синхронизировались с музыкой.Анжелика ощущала его дыхание у себя на лице.Они,как будто в сказке.

Оборвавшаяся музыка последовала вслед за голосом Кейт,которая что-то говорила в микрофон.
-Эй,люди,пришло время зажигать,-прокричала она в увеличитель звука,-на нашей вечеринке группа "Linkin Park".

Прерванный танец завершился,Анжелика по странным обстоятельствам,убежала в уборную.

Анжелика поспешно вылетела в дверь уборной,и немного неуклюже ударилась об нее.Почувствовав сильную боль в ноге,она присела на пол,и закрыла ладонью лицо.Невольные мысли лезли в голову четырнадцатилетней девушке.
"Что будет дальше?Я и сама запуталась в своих чувствах...Может,Джек мне не пара?Может,он слишком самолюбивый?Но,я то этого не знаю,поскольку не общалась с ним...Значит,нужно действовать!"-намеренно произнесла она про себя.
Анжелика встала с пола,но нога по прежнему выла от боли,и направилась на выход.

Денни в недоумении,что же происходит,стоял и просто не мог нечего понять."Почему Анжелика убежала?И вообще,где она?"
Неожиданным потоком ветра открылись все окна в здании,все не понимая,что происходит в панике принялись бежать.

-Эй,люди,моя вечеринка еще не закончилась,куда же вы?-закричала Кейт.

В комнату залетело нечто серое,с синими глазами,похожее на привидение.Денни же,знал кто это мог быть.Анти-Денни,похож на него внешне,но не душой это уж точно.
Мальчик стоял и вопиющим взглядом прожигал Денни.
-Что ты опять тут забыл?-с грозным выражением прокричал Денни.
-Ха,я же давно на тебя охочусь,ты подлая копия меня.
-Кто бы еще говорил,и вообще,я тебя одолею,как и в прошлые тридцать раз.
-Тридцать два,-уточнил Анти-Денни.
-Какая разница?
-На этот раз мой план снова одолеть тебя,и я уже придумал как.
-Что на этот раз?Очередная угроза?Или испугаешь меня новым заклинанием,или чарами?
-На этот раз тебе не отделаться.Ты нарушил правило,которое даже я соблюдаю.
-И что?
-А то,что я доложил на тебя Валианту,он кстати,здесь.
Из небольшого облака показался большой,накаченный фей,который явно подметил всю суть нарушения.
-Итак,Денни,ты же знаешь,что показываться людям нельзя.
-Знаю.
-Так,какого черта ты подал заявление на учебу в школе?
-Но я же на данный момент,не похож на фея,не так ли.А про это в правилах ничего нет.
-Ну,что ж,ты прав,но если ты поступил в школу-никакой магии,понял?
-Конечно,сэр.
-А ты Анти-Денни,еще раз притащишь меня без повода,будешь жать в мире нормальных фей.Понял?
Анти-Денни лишь злобно проворчал,как старик.В это же момент они исчезли.
-Надо бы,наверное вечеринку вернуть.
Денни взмахнул палочкой и все гости вернулись назад.

Сообщение отредактировал Cosmo♥ - Воскресенье, 26.12.2010, 19:19
 
Flaky Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:05 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Вау,как круто! :) Cosmo,у тебя талант! yes Буду ждать продолжения! yes

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
im_tesseract Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:21 | Сообщение # 3
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
shok Спасибо,однако,не ожидала,что и здесь оценят мой бредовый фик. :D
Сегодня продолжение,если будет время.
 
Director000 Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:35 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cosmo♥)
Очень.

Думаю здесь - Осень =)
 
im_tesseract Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:47 | Сообщение # 5
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ой,и правда,наверное ошибочка,исправим. ^_^
 
Flaky Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:02 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cosmo♥)
Спасибо,однако,не ожидала,что и здесь оценят мой бредовый фик.
Фик совсем не бредовый! no
Quote (Cosmo♥)
Сегодня продолжение,если будет время.
Урррррррррррааааааааааааааа!!! :D

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
im_tesseract Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:04 | Сообщение # 7
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Хе-хе,ну не знаю.
Просто мне показалось,если на том форуме оценили,то и на этом тоже оценят ^_^
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:01 | Сообщение # 8
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Простите,мало. :'( :'( Вдохновение не приходит :'(
Глава четыре.

Анжелика проснулась от звука будильника,который гремел своим звонил возле ее уха.Девушка потерла глаза,и встала с кровати.Недоумению не было придела,Дженни лежала на полу и плакала.
-Эй,Джен,что случилось?
-Денни...-произнесла заплаканная девушка.
-Что с ним???
-Он..он.умер...
Анжелика в ответ ничего не сказала,и присела рядом с Дженни.Из глаз потекли слезы,которые капали прямо на пол.

Анжелика закричала,что есть дух.
"Ох..это всего лишь сон...Стоп,где я?Что случилось?"
Она сидела на полу,в темной комнате.Слышался лишь стук сердца,которое пульсировало все чаще,и чаще.
Сзади ее схватила чья то рука,она повернулась назад и увидела Денни,который звал ее на помощь.Анжелика в который раз понимала,что ее руки связаны,и помочь Денни она никак не могла.Его унесло в дальний угол,где виднелся зеленоватый свет.
После озарения Денни исчез.Девушка сидела в полном отчаянии,и пыталась выбраться,она кричала от боли,кричала от одиночества,кричала от темноты,которая сгущалась над ней.

***
Осень.Снова чудесное утро.В окно пробился луч солнца,который играл на лице девушки.Она спала так сладко,что парень который стоял рядом,мечтательным взглядом осматривал ее милое личико.Во сне она сначала улыбалась,но под утро ее улыбку сменили плотно закрытые глаза,и прищуривания.И вот она со всей силы закричала,что Денни подпрыгнул в воздух.
-Анж,проснись,-дергал ее Денни.
-А,что?-спросонья проговорила та.
-Ты кричала,я беспокоюсь.
-Прости,я не хотела...
-Да,ладно,давай поторопись,мы опаздываем.

***
Школьная столовая.Денни,Анж и Джен сидели за одним столом.Джен и Денни о чем то оживленно разговаривали,а Анж лишь ковыряла остатки обеда вилкой.К их столику подошла Кейт.
-Вчера была крытая вечеринка,не так ли?
-Да,ничего так,-с равнодушием в голосе сказала Анж.
Кейт обиженно развернулась и ушла прочь.
-Эй,Анж,с тобой хорошо?
-Вроде бы,да.
На самом деле,ей не давал покоя тот сон,как то странно волноваться за человека,которого ты почти не знаешь.
"Анж,думай про Джека!Сейчас главное не отвлекаться на глупости."-говорили ее мысли.

Сообщение отредактировал Cosmo♥ - Воскресенье, 26.12.2010, 21:23
 
Tanator Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:17 | Сообщение # 9
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Cosmo♥, у тебя самое, можно сказать, интересное и отличающиеся от всех произведение! Довольно интересный сюжет. Столько зазватывающих событий. Конечно ошибки есть, но дело не в них! Ты смогла передать свои мысль, фантазию, чувства. У тебя отличное описание воображаемой словами картины! Но читать, конечно, очень интересно! Мне бы такую фею! :D

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:26 | Сообщение # 10
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Tanator, ты меня смущаешь.
Да,мне бы такого фея! :D :D
 
Tanator Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:28 | Сообщение # 11
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cosmo♥)
ты меня смущаешь

Смущаться нечего. Все как есть, так и есть. Ждем продолжения. Только ты перечитай свой фик, как следует- много ошибок. :)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:29 | Сообщение # 12
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Tanator, да я знаю.Но наверное перечитывать не буду,я и так знаю,что неграмотная. :D
 
alice_rea Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:08 | Сообщение # 13
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 124
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 24.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Да, Настя, не могу не согласиться с Tanator, писать фанфики ты, скажем умеешь...закрывая глаза на все допускаемые тобой ошибки.... Но ошибки - это лишь вопрос времени)
 
Джеф Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:38 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
браво "звучат бурные аплодисменты" У тя настоящий талант в написании фанфоф мне очень и очень понравилось такая необычная трактовка я бы тоже от такого фея не отказалась

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
im_tesseract Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:57 | Сообщение # 15
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Джеф, я и не знала,что всем так понравится. ^_^
Сегодня продолжение,если успею. :D
 
Степан Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:52 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cosmo♥)
Анжелика встала с пола,но нога по прежнему выла от боли,и направилась на выход.

Нога встала? :)))))))

Здесь наша дискотека
 
Flaky Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:56 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cosmo♥)
Да,мне бы такого фея!
Тоже хочууууууууу... :D
:D

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:36 | Сообщение # 18
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 5.

Прошло уже три месяца.За это время Анжелика узнала о Денни много чего,но больше всего она хотела знать о его личной жизни.Но об этом он предпочитал молчать.
Наступало время Рождества-волшебное время.Анжелика все это время пыталась привлечь внимание Джека,но все без успеха.Денни постоянно думал о ней,иногда ему казалось,что он....влюбился.Именно так,три месяца проживания под одной крышей давало знать о себе.Холодными вечерами осени,Денни согревал своим присутствием ее сердце,но Анжелика пока считала его лишь своим другом.

***
Вечер.Сильная метель за окном.Анжелика сидела на кровати,и смотрела в потолок.Денни сидел на подоконнике,и смотрел на падающий снег.Девушка переводила взгляд на парня,который успел за три месяца ей стать,больше чем другом,но этот факт признавать она окончательно не хотела.Он тоже перевел свой взгляд на нее,и когда они встречались глазами-краснели.

***
До Рождества оставалось буквально два часа.Родители Анжелики,готовились к празднику.А сама девушка ушла ни сказав не слова.Денни рванул за ней,так ничего и не понял.
Девушка бежала по улице.По ее щекам текли маленькие слезики,которые быстро замерзали.Причиной такому странному поведению,было то,что Джек встречается с Кейт,она подло мешала общаться с ним,и добилась своего.Анжелику взяла обида в этот вечер,даже ее любимый праздник не помог ей.
Денни успел догнать ее,и крепко схватил за руку.
-Отпусти!-прокричала Анжелика.
-Да что с тобой,в само деле?-прокричал парень.
-А тебе то,что?
-Мне нужно знать,что тебя беспокоит?
-С чего бы это?
-Не важно.
-Что значит не важн..-о?-она не успела ничего сказать,как Денни подошел к ней,крепко обнял,и поцеловал.
Анжелика долго не могла понять,что происходит.
-Что это было?-простонала девушка.
Денни промолчал,и удалился.

***
Пол часа до Рождества.В дверь постучали.От неожиданности Анжелика подпрыгнула на диване.Девушка подошла к двери,и увидела Джека,который сверлил ее влюбленным взглядом.
-Джек?Что ты тут так поздно забыл?
-Ну,я вообще-то у тебе пришел.
-Серьезно?-ошеломленно спросила та.
-Конечно,-приятно сказал Джек,и прижал ее к себе.
Анжелика была настолько счастлива,что чуть не расплакалась.
-Может встретимся завтра?все равно каникулы сейчас,-предложи парень.
-Хорошо,-ответила девушка,и закрыла дверь за парнем.
Она присела на коленки и заплакала.
"Но может,все не так плохо?Может,я перестану увлекаться Денни?Что же я наделала,я так запуталась..."

Сообщение отредактировал Cosmo♥ - Воскресенье, 02.01.2011, 21:37
 
Flaky Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:27 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Супер,супер,супер-романтично! dancing Конечно,жалко Анжелику,что она ТАК запуталась...Я надеюсь,что всё будет хорошо! girl_pinkglasses

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:14 | Сообщение # 20
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 6.

На следующий день Анжелика встретилась с Джеком в кафе,как и договаривались ранее.Денни так и не появился.Всю ночь она отгоняла от себя страшные мысли;а вдруг с ним,что то случилось;а вдруг он в отчаянии сделала с собой что то?
Каждый миг представлялся новый вопрос,на который девушка не знала ответа.

***
Они с Джеком встретились в "Тошниловке",где часто отдыхала вся школа.
Джек сидел напротив входа,и когда Анж зашла влюбленно поприветствовал ее.
-Привет,любимая,-мягким,и соблазнительным голосом сказал парень.
-Привет,Джек.
-Как дела?
-Все хорошо.Слушай,меня беспокоит вопрос.Ты расстался с Кейт?
-Да,она показалась мне не интересной.А ты...-сексуально произнес тот.
Анжелика вмиг поняла,что происходит.
Денни,после того поцелуя,решил осчастливить ее,и просто напросто "влюбил" в нее Джека.
Все это время,Анжелика скрывала накипевшие чувства.Все это долгое время испытывала на себе любовь Денни,и его преданность.
Слезы побежали по лицу,девушка выбежала из закусочной,и побежала домой.

***
Денни бродил по городу,вспоминая,как ему было хорошо с ней.Как же все таки растаяло его сердце,в нем появились чувства.Ведь за столько лет одиночества,они проявлялись огненной страстью,якобы обычного подростка.Желание,которое по мнению Денни уже не осуществишь-это стать,снова обычным подростком.Иметь семью,друзей,и в конце концов любимую девушку.Может один из пунктов никогда не осуществить,но второй вполне возможно.
Денни шел по улице,и проклинал сам себя,за свой поступок,который окончательно разбило ему сердце.
Решиться на такой шаг,позволило ему видеть,что Анж счастлива.Он пошел против правил,ведь использовать волшебство в таких целях никому не позволяли.
Из ярко зеленых облачков появился большой,и самый главный фей-Валиант.Денни уже понял,что его ждет,и покорно шел вслед за ним.

***
Анжелика бежала сломя ноги.Пыталась заглушить эмоции,и страхи.Пыталась успеть,пока не случилось страшное.

***
-Денни,стой,-девушка прокричала,что есть силы.
Денни обернулся и побежал на встречу Анжелике.
-Не уходи,прошу тебя.
-Так нужно,я нарушил правило,надо отвечать за свои ошибки.Прощай,может,когда нибудь мы еще встретимся.
-Нет,постой,-прокричала девушка еще сильнее,как будто от боли.
Из неоткуда появились серые тучи,которые сопровождались яркими молниями,и злым смехом.На них стоял парень похожий на Денни-Анти-Денни,который был намерен устранить его до конца.

Сообщение отредактировал Cosmo♥ - Понедельник, 03.01.2011, 19:16
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Другая история Денни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: