Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Сэм и Денни в стране чудес
Сэм и Денни в стране чудес
Cheshirka Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:30 | Сообщение # 41
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ждём продолжения)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:01 | Сообщение # 42
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ерунда по-моему %) %)

Дэнни еще долго не понимал, что же привело его в этот странный мир. Чего от него хотели местные? В его глазах читалось боль, страдание, и, наверное, волнение за Сэм. Его медленные шаги за котом заставляли задумываться. Они уже пол часа шли практически в некуда. Кот, со своей, как всегда, игривой улыбкой шел впереди, но иногда исчезал, что дико раздражало Дэнни. И, вот наконец, они добрались до странного места, где и находились Шляпник и Мартовский заяц. Я знаю, вы думаете они будут пить чай, верно? Но тут вы совершенно ошибаетесь.
Шляпник с совершенной злостью посмотрел на незваного гостя.
-Кого ты там привел, блохастый ты кот,- совершенно спокойно, и в тоже время раздраженно спросил Шляпник.
-Это, по словам зайца, наш освободитель,- с совершенной гордостью и сарказмом ответил кот.
-И какого ты его сюда привел? Заяц передал мне, что Абсолем не назвал его воином,- еще более раздраженно и в повышенном тоне буквально проорал Шляпник.
-Он ранен- это во-первых; а во-вторых: не ори на меня!- обиженно отвернулся кот.- Сегодня узнал, что в дворце королевы появилась некая особа, тебе не кажется, что это наш воин?
-Если бы Абсолем не говорил загадками, то, возможно, нам было бы легче найти нашего воина,- досадно вздохнул Шляпник.
Дэнни все так же равнодушно стоял, и наблюдал за их разговором, не придавая ему особого значения. Вдруг, что-то в нем надломилось, что-то заставило его почувствовать себя сильным, что-то просто велело ему спасти Сэм, пока не случилось какой беды. Он чувствовал, что сила возвращается, он чувствовал прилив энергии по всему телу. Ему хотелось взлететь, взлететь и спасти Сэм, спасти эту Страну чудес. В глазах загорелся зеленый огонь, еще немного, и вся сила вернутся к нему. Еще чуть было, и он бы уже взлетел. Но Дэнни резко почувствовал слабость, и сильную тягу в ногах, и упал на землю. Шляпник и кот отвлеклись на парня, и недоуменно обменялись вопросительными взглядами.
-Знаешь, мне все-таки кажется, что это наш бравный воин,- с улыбкой на лице произнес Шляпник.
-Ты уверен? Пять минут назад ты говорил обратное,- закатил глаза кот.
-В нашей стране, бравный воин, то теряет силы, то они снова к нему возвращаются в определенное время. А при приливе некоторого потока энергии, он может отрубиться,- констатировал факты Шляпник.
-И, ты думаешь, что это все-таки наш воин?- еще раз задал повторный вопрос Шляпнику кот.
-Я не думаю, я знаю,- еще шире улыбнулся Шляпник, и посмотрел на лежащего без сознания Дэнни.
-Тебе решать, -сказал кот и сразу же исчез.

Девушка бродила по коридору, пытаясь найти какие-нибудь зацепки, по поводу ее прошлого. Но сюда, она попала после потери памяти, так что, не исключено, что ее просто подобрали на улице. У нее нет ни прошлого, ни будущего. Ее глаза водили со стороны в сторону, пытаясь вспомнить хоть пару образов, но в голову приходил только один парень. Имени она его точно не помнила, но вот внешность четко прорисовывалась в ее голове. Она даже пыталась нарисовать его портрет, что бы прояснить ситуацию. Но все безуспешно.
-Как печально, что ты не помнишь ничего,- с наигранной досадой сказала Красная королева.
-Мне тоже жаль, помню лишь одного парня…А все остальное для меня полностью забыто,- с грустью девушка разглядывала нарисованный собою портрет парня.
-Не расстраивайся,- положила свою руку на ее плече королева. –Поживешь пока в моем замке, но у меня будет к тебе просьба.
-Что за просьба?- с наивным голосом спросила брюнетка.
-Видишь ли, наше королевство потерпело крах после нападения одного парня, я не хочу, что бы это повторилось снова; так вот, прошу тебя начать тренировку по обороне, ты станешь незаменимым воином. Скоро настанет последний день сражения с тем парнем, или же-« Бравный день», как называют его многие в нашем мире. Этот день решит судьбу всего королевства,- с наигранной горестью рассказала ей «историю» королева.
-Я..я..помогу вам конечно, все равно, мне пока ничего хорошего не светит…- с грустью, и в тоже время радостью ответила ей Сэм.
-Вот и славно,- довольно улыбнулась Красная королева, - завтра первая тренировка на восемь утра, не опаздывать. Тренировать тебя буду я.
Девушка лишь кивнула.

Дэнни еще долго лежал в отключке, ему все тот же пустой сон не давал покоя. Пустота, пустота, пустота…и, чей-то силуэт. Парень сначала не понял, кто это, но приглядевшись поближе он увидел Сэм.
-Сэм,- радостно улыбнулся парень и побежал ей на встречу.
Девушка хитро улыбнулась и сильным ударом откинула его в сторону. Парень недоуменно поднял голову, и увидел уже не ту Сэм, которую он знал раньше, но видел перед собой настоящего воина.
-Что, удивлен?- с насмешкой спросила девушка, не ожидая ответа.
Ее глаза уже не были полны добротой, лаской, ее испортили, но кто?
-Что с тобой сделали?- не теряя надежды получить ответ спросил Дэнни.
-Спасибо Красной королеве, она обучила меня всему, я теперь не наивная девушка, которую ты знал,- с злой улыбкой ответила ему девушка. –Мое сердце отныне ледяное, его не кому не растопить и разбить! Я отомщу тебе Дэнни, обещаю.
Дэнни проснулся в холодном поту, не понимая, что сознание играет с ним в злую шутку. Но он еще и половины всего не знает…
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:39 | Сообщение # 43
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
-Кого ты там привел, блохастый ты кот,

Хорошее обращение :D
Quote (Anti-Cosmo♥)
так вот, прошу тебя начать тренировку по обороне,

О!!! Вот это уже клёво! Предчувствую грозу yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Media Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:59 | Сообщение # 44
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Ерунда по-моему

Не ври нам тут) Очень даже неплохо) Насколько я поняла, то тут в основном будет сюжет фильма "Алиса в стране чудес", не так ли?
 
Alice_Strange Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:45 | Сообщение # 45
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
-Кого ты там привел, блохастый ты кот,- совершенно спокойно, и в тоже время раздраженно спросил Шляпник.

какой добрый Шляпник *О*
Quote (Anti-Cosmo♥)
Девушка бродила по коридору, пытаясь найти какие-нибудь зацепки, по поводу ее прошлого.

что-то мне это мою любимую "Алисью" игру напоминает :D
Quote (Anti-Cosmo♥)
-Не расстраивайся,- положила свою руку на ее плече королева. –Поживешь пока в моем замке, но у меня будет к тебе просьба.

какая она добрая О__О
хм.. а что? Довольно таки мило выходит :3 могу лишь пожелать удачи и ждать проды))
Quote (Media)
будет сюжет фильма "Алиса в стране чудес"

мне тоже кажеться что задумка именно такая :3
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:48 | Сообщение # 46
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alice_Strange)
мне тоже кажеться что задумка именно такая :3

Это будет нечто другое :О
 
Media Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:11 | Сообщение # 47
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Это будет нечто другое :О

Как так? :D Все фразы знакомые, начало тоже похожее... Как может быть что-то другое?
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:00 | Сообщение # 48
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
Как так? Все фразы знакомые, начало тоже похожее... Как может быть что-то другое?

Чувствую, просто дальше пойдёт совсем другое :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Media Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:40 | Сообщение # 49
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Чувствую, просто дальше пойдёт совсем другое :D


Вообщем, интригует) Не, реально, интересно что за "другое" там будет х)
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:01 | Сообщение # 50
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
Как так? Все фразы знакомые, начало тоже похожее... Как может быть что-то другое?

Зато задумка другая :О
 
Miller Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:27 | Сообщение # 51
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
*пожирает фанфики* вкусный фанфик хд
поскорее бы проду crazy
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Сэм и Денни в стране чудес
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: