Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Сэм и Денни в стране чудес
Сэм и Денни в стране чудес
im_tesseract Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:18 | Сообщение # 1
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Автор:Anti-Cosmo♥
Название:Сэм и Денни в стране чудес
Рейтинг:PG-13
Жанр:Action,Angst,Fantasy.
Предупреждение:в фанфике будет немного насилия.

Глава 1.
Сэм ,Денни и Такер не спеша шли в школу. Каждый думал о чем то своем:Сэм-мечтала о том,что бы этот день закончился побыстрее ,и она погрузилась в свои грезы;Такер-мечтал о новом КПК с новыми функциями;Денни-мечтал о мире,которого попросту не существует.Ему в последнее время снился один,и тот же сон:будто он падает,и его падение не имеет конца. Бесконечность.Иногда,Денни просыпался в холодном поту;иногда,чувствовал некий страх.

Вернемся в школу Casper High.
В коридоре школы кипела жизнь. Можно сказать, никому не было прохода. В этой толкучке трое друзей еле-еле пропихивались ,толкая, и волоча за собой остальных.
Столовая так же, была перегружена.За едой выстроилась целая толпа голодных учеников. Ужасное зрелище, поскольку сегодня день здоровой пищи ;и на завтрак ученики получили большую порцию очередной «дряни».Озадаченные ребята направились к разносам ,где толпилось человек шесть, не больше. Пока очередь продвигалась, друзья успели обсудить планы на выходные.
-Так, ты уверен ,что пойти в кино, лучшая идея?- спросил Денни.
-Нисколько не сомневаюсь ,что идея отличная .Тем более, за последнюю неделю нас не навестило не одного духа,- весело сообщил парень.
-Не стоит расслабляться,- подметила Сэм,- мало ли, кто из твоих очередных врагов может напасть внезапно. Или, как говориться: «Затишье перед бурей».
-Сэм права, что если Влад готовит очередную проделку. Или хуже того, попытается снова соблазнить маму.
-Ну и чем тогда займемся?- поинтересовался друг.
-Давайте, сначала доживем до этих выходных, а потом уже решим. Планировать пока не лучшая идея,- резко сказал Денни, при этом подмигнул Сэм.
Трое друзей наконец дошли до своей очереди. Денни немало удивился, когда попробовал обед из «здорового рациона».На вкус, поданная порция была неплохой, но с другой стороны оставляла приторность во рту.
-Сэм, ты не знаешь, что это такое?- парень указал на поднос с недоеденной порцией.
-Вроде, как тофу с салатом. А что? Тебе понравилось?- возродилось еще пару вопросов к парню.
-Ух, ты, никогда не подумал, что заменитель мяса будет мне по вкусу.
-Ага, я решила, что сильно убивать вас с Такером, да и всю школу, не будет смысла, и траву вы есть не будете,- с гордостью сообщила черноволосая девушка.
Сэм уже три месяца составляла меню для школы, при этом опекаясь здоровьем всех и каждого. И что бы не портить жизнь «мясоедам», таким как Такер , девушка создала свое меню , в которое входят все необходимые для подростка витамины. Школьный комитет одобрил ее стремление к здоровому образу жизни, но они все еще отдавали предпочтение мясу.

На дворе примерно три часа дня. Из школы вылетели радостные ученики, которые торопились по домам. Выжатые, будто лимоны, Сэм, Такер и Денни расходились по домам.
-Ну, что, до вечера?- поинтересовался парень с голубыми глазами.
-Давайте, что ли, вечером в парке погуляем?- предложил темнокожий друг.
-Я «за», а ты Сэм?
-Я тоже.
С этими словами Сэм помахала рукой, и завернула за ближайший дом. Такер и Денни расстались чуть позже, они еще зашли в магазин дисков, где Так приобрел новую игру. Возле того магазина и попрощались.
Парень уже подошел к своему дому, и собирался открыть дверь, как у него появилось чутье на призраков. Денни взглянул на небо, но никого не увидел, обернулся по сторонам, тоже.
«Странный сегодня день»- подумал голубоглазый парень, и вошел в дом.
В доме царила тишина. Малейший шорох могу прервать идиллию. Денни прошел на кухню, на столе лежала записка:
«Любимый сынок, мы с папой и Джесс уехали на выходные к твоей тете. Не скучаю. Люблю, целую ,мама. P.S. Деньги на столе, продукты в холодильнике.»
«Ух ты, предки свалили. Как то странно, что они оставили мене, именно меня, одного. Обычно, когда они хотят уехать, то оставляют и Джесс. Что-то тут нечисто. Ладно, Фентон, успокойся , предки свалили- надо радоваться.»
Поделиться такой хорошей новостью парень захотел именно с Сэм.
-Я так понимаю, что в парк мы не пойдем?
-С чего бы это?- поинтересовался Денни.
-Такер уехал на выходные с родителями к бабушке. Остались мы с тобой. Ты один дома, и наверняка захочешь потусить без предков.
-Я такого не говорил, мне тут скучно, может не будем откладывать прогулку по парку? Кому от этого хуже?
В ответ небольшая пауза.
-Ладно, уговорил, но максимум на пару часов. Не больше, не меньше.
-А что, так?
-Ну, мягко говоря, я побаиваюсь выходить на улицу. Мне в последнее время один и тот же кошмар снится.
-Да, ладно, тебе, Сэм, я же с тобой. Тебе абсолютно нечего бояться.
В трубке послышалась неуверенность.
-Сэм.
-Да, прости, я отвлеклась. Хорошо, хорошо, бояться, как ты сказал, нечего. Тогда, около главных ворот в парк, в шесть.
Парень ничего не успел ответить, как девушка резко бросила трубку.
«Готы- странные люди, со своими взглядами на жизнь»- пронеслась в голове у парня мысль.

P.S.Если понравиться буду продолжать.Не забываем про комментарии.
И еще,с начало фик покажется скучноватым,но потом дальнейшие события будут разворачиваться интересно.

Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Пятница, 04.02.2011, 17:39
 
Tanator Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:53 | Сообщение # 2
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cosmo♥)
в фанфике будет немного насилия.

Да вроде нету ничего подобного. Хоть это и начало, но все же... :D И опять описание превосходное! ^_^

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Flaky Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:29 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ух ты! :) Классный фик! ;) Не хочу обижать,но есть пара ошибок.
Quote (Cosmo♥)
Casper Higt.
Может,"Casper High"?
Quote (Cosmo♥)
Планировать пока не лучшая идея,- резко сказала Денни, при этом подмигнув Сэм.

shok shok shok Наверное,в слове "сказала" не нужна буква а,а в слове "сказал" букву л вполне можно заменить на букву в,не правда ли?

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
im_tesseract Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:33 | Сообщение # 4
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Tanator, спасибо,но это только на первый взгляд. ^_^ :D
Китти, бывает и такое,просто я в ворде сначала писала,а потом сюда выложила.
 
Flaky Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:48 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cosmo♥)
Китти, бывает и такое,просто я в ворде сначала писала,а потом сюда выложила.
Я поняла...Прости,что я тебя раскритиковала... :(

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
im_tesseract Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:51 | Сообщение # 6
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Китти, да ладно тебе. ;) yes ^_^ :D
 
LeraLumen Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:58 | Сообщение # 7
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 03.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
нормальненько yes
продолжай yes

Человек человеку- свет!(с)Lumen
 
im_tesseract Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:44 | Сообщение # 8
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 2.
Теплый весенний вечер согревал душу. Парень с голубыми глазами прогулочным шагом шел по направлению к парку. Денни не замечал всю радость, которая оживлялась вокруг него. Прохожие, буквально веселились. А парень-призрак был серьезно погружен в свои мысли. Его по-прежнему беспокоил тот сон. В нем как будто не было смысла, просто пустота погружающая подростка каждую ночь.

Я падаю во мрак,
Я падаю во тьму.
Прости за вечную тоску.
Когда в момент я оживу
Печали буде полный мрак.
В отчаянии спешу туда,
Где я не вижу и конца.
Мысли падают в туман,
Где вижу я один дурман.

Мальчик-призрак и девушка гот сидели на лавочке и о чем-то оживленно разговаривали. Не подозревая, какие приключения их ждут.
-Интересно, почему Такеру захотелось поехать к бабушке?- удивленно бормотал Денни.
-Ты, что Такера не знаешь? Бабушка готовит лучше всех, и он наверное не прочь набить себе брюхо.
-Все это так-то подозрительно.
-Или предки заставили поехать, мало ли.
-Хотя, ты права, не стоит беспокоиться.
Они и дальше бы продолжали беседовать, но только у Денни проснулось призрачное чутье. Парень быстро спрятался за ближайшее дерево, и превратился в призрака. Призрак напал внезапно, как будто зная, что Денни не был готов к такой битве с внезапностью.
Призрак был похож на кролика, но не совсем на вид добренький. Он схватил парня-призрака за ногу, и поволок подальше от любопытных глаз.
Сэм же, такой хо событий не совсем устраивал. Девушка бросилась к рюкзаку откуда достала дефлектор призраков, и фентонтермос. Она со всей силы пыталась бежать быстрее, но не успела. Призрак успел затащить Денни вместе с собой в портал.

Все это время парень находился без сознания. Очнулся он уже в темном, как мрак, месте. Повсюду слышались страшные вопли, из каждого угла темной комнаты светилось что-то зеленое.
Когда свет погас полностью, оставив за собой пустоту, Денни почувствовал, что земля уходит из-под ног. Падение во мрак. Тяжело дышать, и отчаянно кричать, вот что могло помочь парню в этот момент. Но он вспомнил про силу призрака которой, к сожалению воспользоваться не мог. Такое ощущение, что эта темнота поглощала его силу.

Сэм стояла между порталом и реальным миром. И все-таки решила прыгнуть в неизвестность. Девушку ждала та же участь, она так же безнадежно падала, как и Денни. Но в один момент падение прекратилось, и Саманта приземлилась на землю. Странным был мир вокруг: много зарослей и сорняков, цветы-мутанты пожирающие все живое. Такой истинно мрачной картине, даже такой ненавистник солнечного дня, испугался. Выход из такого положения даже ее воображение не могло найти. Размышления прервало внезапное падение какого-то на Сэм.
Это был Денни. Когда он понял, что происходит быстро поднялся, и помог подняться Сэм.
-Где мы оказались?- будто считала мысли и задала вопрос девушка.
-Я и сам не знаю, это вроде призрачная зона, но странная, я такую еще не видел.
Парень и девушка переглянулись, и услышали странное шуршание за спиной. Это был тот призрак, что и привел их сюда.
-Опять ты, что мало получил?- пригрозил Денни.
-Прошу, выслушайте меня, нам нужна ваша помощь,- сказал призрак.

 
Flaky Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:55 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cosmo♥)
Призрак был похож на кролика, но не совсем на вид добренький. Он схватил парня-призрака за ногу, и поволок подальше от любопытных глаз.
Ух ты...Как в "Алисе в стране чудес"... ;)
Quote (Cosmo♥)
-Прошу, выслушайте меня, нам нужна ваша помощь,- сказал призрак.
Вау,как интересно!Наверное,продолжение будет кавайным! ;)

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
im_tesseract Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:56 | Сообщение # 10
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Китти, собственно,да :D :D
 
LeraLumen Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:15 | Сообщение # 11
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 03.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
интересно ^_^
особенно пустой сон ^_^

Человек человеку- свет!(с)Lumen
 
_Rina_ Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:38 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Привет, Cosmo♥)
Фик захватывающий и довольно интересный) Название вообще завлекающее, наверное, именно из-за него я и заглянула сюда ;) Интересно, какие же чудеса будут ждать их в том мире?
Но вот у меня появился такой вопрос: а как Дэнни упал позже чем Сэм, ведь Сэм прыгнула как раз таки позже чем Дэни затащили в портал... не понятно...

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:30 | Сообщение # 13
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_, просто Денни как бы объяснить(туплю) %) ,он же призрак и поэтому летел довольно медленнее чем Сэм,ведь как известно в призрачной зоне призрак уязвимы.Надеюсь,понятно. yes ^_^ :D
 
Tanator Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:17 | Сообщение # 14
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Не скажу пока, что фик превосходный, не смотря на описание- неплохо... :) Продолжай.

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Alice_Strange Дата: Среда, 09.02.2011, 14:13 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Е) Страна чудес. Люблю всю эту нечесть. Молодец продолжай в том же духе)
 
Aria Дата: Среда, 09.02.2011, 14:52 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ну,Anti-Cosmo♥, мне очень понравилось, yes есть конешно пару замечаний,но я их не буду тебе высказывать,потому что это твоё творчество и ты сама должна писать так как хочешь ты ;)

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
im_tesseract Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:09 | Сообщение # 17
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 3.
-Можно вопрос:в чем заключается наша помощь?И еще:где мы находимся?-начал разговор Денни,при этом засыпая призрака вопросами.
-Я вам все объясню,но только не здесь,-поспешно говорил тот.
За лесом послышались выстрелы,из колючих деревьев вышла армия солдат из колод карт.Во главе армии пиковый валет.Они ворвались в деревню,и попросту все крушили на своем пути;деревья,маленькие домики и даже людей.От такой картины у любого могла быть паника,наши герои не исключения.Денни схватил кролика за шиворот его пиджака,и потащил в глухую чащу.Саманта побежала за ним,не взирая на острые колючки цветов,которые приставали к ее сиреневым колготкам.Девушка бежала что есть силы,дабы успеть за парнем-призраком,но к сожалению споткнулась на пол-пути от цели.Денни не заметил отсутствия подруги,и придавливая те же препятствия что и Сэм,бежал со всех ног.Кролик пытался его остановить,потому что впереди была река Отчаяния,которая могла унести его далеко от этой местности.Призрак достал из кармана часы,и ужаснулся.Время его прибывания тут подходило к концу,а он так и не объяснил парню,в чем состоит его задача.Его плоть постепенно начала исчезать,а Денни бежал уже медленнее.То,что он так спешил не дало ему уверенности, в правоте действий.Парня клонило в сон,веки постепенно слипались,зеленые глаза тухли.Он слишком устал,что бы продолжать этот путь,но не заметив поблизости Сэм,Денни уже было хотел возвратится,но было поздно.На этот раз его тело прибывало в стадии сонливости и усталости.Подросток плюхнулся на траву и неуверенно закрыл глаза.
Он падала,падал в ту самую неизвестность,где его всегда ждала масса загадок.Тьма,которая поглощала его силу,не давала ему покоя.Все сжималась,и сжималась.Иногда,в уголке блистал зеленый свет,иногда погасал.Может это знак?Хотя,знак чего?Многие вопросы беспокоили его во сне,многие ответы он так и не нашел.Но вдруг,парень услышал знакомый голос вдали,кто-то своим звонким голосом звал его,кто-то кого Денни по-настоящему ценил.Шел он на звуки,звуки ее прелестного голоса.Сэм звала его,звала к себе.Но тут же ее голос прервался,и всю эту тьму озарило светом.Денни увидел чей-то силуэт,он подходил ближе к парню...Все ближе,и ближе.
Денни открыл глаза.Окружение ему не очень понравилось;цветы,сорняки,всякие колючки.Небо затянутое крепким узлом туч,летающие вороны.Все это не вписывалось в мою фантазию.Парень провел в своем сне,примерно три часа.После такого,у него резко заболела голова,с трудом мог подняться с сырой земли.Он начал понимать,что находится все там же.Много чего еще блистало в его памяти,и кролик,и Сэм...Денни чувствовал себя беззащитным ребенком,который вмиг лишился всех земельных благ.Так странно было ощущать одиночество и беспомощность вместе.Парень услышал странный смех позади себя,и резко обернулся.В воздухе слышался смех,еще и так отчетливо,как будто тот,кто издавал его находился на расстоянии вытянутой руки.Через мгновение по пространству бродила улыбка,которая в мгновение стала котом.
-Здравствуй,Денни,-усмехнулся странный кот.
-Кто Вы?-недоуменно спросил парень,голосом напуганного ребенка.
-Я Чеширский кот,всегда к вашим услугам,-представился незнакомец.
-Приятно познакомится.
-Взаимно,-еще более шире растянул свою улыбку Чешир.
-А..откуда ты знаешь мое имя?-более серьезно и задумчиво спросил Денни.
-Я же Чеширский кот,я знаю все.
-Раз ты такой умный,уже бы догадался,что я нуждаюсь в помощи,-грубовато заметил он.
-Я ждал такой реакции,ну что ж,помочь тебе я не смогу,ты сам это сделаешь.Иди туда,куда сердце направит.Где любовь твоя ждет.
-Что за шутки?
-Это загадка,а теперь,позволь мне удалится.-засмеялся кот,и растворился в воздухе.
Денни так и не понял,что имел ввиду Чешир.Парню ничего не оставалось делать,как продвигаться дальше,без чьей-то помощи.
Денни шел уже около часа,и все никак не мог найти выход из этой чащи.Его уже полностью начал одолевать голод и страх.Без силы призрака,но в призрачном режиме было сложно.Сил уходило еще больше,а превратится в человека было просто невозможно.Его слух задели странные шуршания в кустах.Откуда не возьмись выглянул тот самый кролик,который тогда испарился в одно мгновение.
-Эй,ты,-закричал обессиливший Денни,-постой.
Кролик выпрыгнул из кустов,и медленно обернулся назад,наверное проверял,не преследуют ли его.
-Тсс..,-прикрыл его рот призрак,-не кричи так,нас могут засечь.
-Кто?-уже шепотом говорил парень.
-Армия Красной королевы,вот кто.
-Ты можешь объяснить мне,что происходит,и ты...не видел ту девочку,что шла со мной?
-Я ее видел,к сожалению,армия забрала ее в плен,-объяснил ситуацию кролик.
Глаза Денни загорелись,он не мог допустить,что бы с ней что-то случилось.
-Эй,куда ты?-схватил его за руку он,-пока лучше не соваться туда,ты еще не знаешь зачем здесь,а уже лезешь.
-И зачем же я тут?-с сарказмом в голосе спросил парень.
-Иди ка за мной.
Денни ничего не оставалась делать,как идти за ним.
Они миновали чащу,и вошли в большой лес.Он не был так ужасен,как та чаща,но все так же зловеще грозил ветками деревьев будто говоря,что чужакам тут не рады.

Продолжение следует...

 
_Rina_ Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:26 | Сообщение # 18
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Уря) продолжение!
ты меня прямо заинтриговала, так хочется узнать: почему и для чего же Дэнни очутился в Стране Чудес?
только, передай своему Дэнни от меня подзатыльник: girl_devil почему он именно кролика схватил, а не Сэм?
но все равно я довольна продолжением: обстановка такая прямо мистическая, пугающая, завораживающая; неизвестность и неопределенность, загадки, тайны - в общем, я рад и счастлив, как кот после обеда)хД
Музу и удачи тебе в дальнейшем написании ф-фика))
Рина)

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
im_tesseract Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:44 | Сообщение # 19
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_Rina_)
Уря) продолжение!
ты меня прямо заинтриговала, так хочется узнать: почему и для чего же Дэнни очутился в Стране Чудес?
только, передай своему Дэнни от меня подзатыльник: почему он именно кролика схватил, а не Сэм?
но все равно я довольна продолжением: обстановка такая прямо мистическая, пугающая, завораживающая; неизвестность и неопределенность, загадки, тайны - в общем, я рад и счастлив, как кот после обеда)хД
Музу и удачи тебе в дальнейшем написании ф-фика))
Рина)

*О*
Спасибо за теплый отзыв.
Насчет Сэм...ну не знаю,я сначала хотела,что бы Сэм застряла в каком нибудь болоте а Денни ее спасал,но это как-то банально хЗ
Рада,что понравилось. ^_^
 
_Rina_ Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:58 | Сообщение # 20
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Спасибо за теплый отзыв.

всегда пожалуйста) рада стараться ;)
Quote (Anti-Cosmo♥)
Насчет Сэм...ну не знаю,я сначала хотела,что бы Сэм застряла в каком нибудь болоте а Денни ее спасал,но это как-то банально хЗ

я, конечно, не прочитала много фиков по этому фэндому, но мне кажется это не было бы банальным)
но твоя идея про плен тоже прелестна, даже мне больше симпатизирует - так больше интриги) yes

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Сэм и Денни в стране чудес
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: