Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Магазин одежды (Моя третья попытка написать фик d:))
Магазин одежды
Flaky Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:20 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Эти события произошли через 10 лет после «Phantom Planet».
Глава 1.

Дэнни дрался со Скалкером прямо посреди Призрачной зоны, а вокруг них повисли в воздухе сотни её обитателей, наблюдая за происходящим.
Скалкер послал в Дэнни эктолуч, от которого последний успешно защитился.
- Ах, ты… - начал было Скалкер, но его противник нанёс ответный удар.
- И это всё, что ты можешь, щенок?! – спросил призрак, выпуская мощный заряд прямо в Дэнни.
Заряд попал прямо в цель, отчего Дэнни стал падать. Он не мог понять, почему он падает, он ведь не ощущал боли, не ощущал оцепенения, чувствовал себя просто прекрасно – но всё равно какая-то неведомая сила тащила его вниз.
Вверху остались призраки и Скалкер, а Дэнни всё падал. Падал, падал, падал. Он понял, что Призрачная зона бесконечна, и он может падать вечно.
Дэнни пробовал вырываться – ведь он всё-таки умеет летать! Не получалось.
Парень-призрак уже не видел призраков вверху; он слишком долго падал.
Подросток уже успел обругать своих родителей в том, что они создали Фентон - портал, и он получил силу призрака, и стал ловить злых духов…Тогда бы он не очутился здесь, в Призрачной зоне и Скалкер не пустил бы в него этот луч, из-за которого он (Дэнни) так бесконечно падал…
Тогда Дэнни стал звать на помощь своих друзей. Он знал, что это не поможет, но мысли о том, что друзья придут, прилетят, приплывут, сделают всё, чтобы его спасти его, его успокаивали.
А потом он проснулся.

Дэнни проснулся. Лёжа на кровати, он пытался вспомнить, что ему снилось. Он не помнил, что, но помнил, что что-то снилось. Смутные очертания всплывали в его голове. Он летал… И во сне был кто-то, превосходящий его по размеру... И ещё имена. Он выкрикивал чьи-то имена. Но чьи?
Дэнни решил отложить эти раздумья на потом, так как сегодня был важный день. Открытие его магазина.
Да, Дэнни Фентон теперь был владельцем большого магазина одежды. Владельцем, директором, кассиром и ассистентом. Потому что на работу никого не нанял, да и не планировал. Решил всё делать сам. Он, конечно, понимал, что может не справится, ведь магазин такой большой, но надежда не покидала его.
Ещё вчера он разложил товар по полочкам, повесил всю одежду на крючки – так что сегодня всё было готово.
Дэнни встал с кровати и подошёл к зеркалу. Оттуда на него глядел 24-летний парень.
Брюнет позавтракал, оделся, и пошёл к метро – своего транспорта у него не было.
Войдя в магазин, Дэнни сел на место кассира.
В магазин начали заглядывать первые покупатели; Дэнни это радовало. Он показал молодой девушке, где женская одежда; другой девушке он помог выбрать аксессуары к платью; посетителями магазина были в основном женщины, хотя мужчины тоже заглядывали – Дэнни всем помогал и отвечал на все вопросы.
К концу дня у него уже был заработок.
Возвращаясь домой, он вспомнил, что хотел ещё обдумать, что же это ему снилось сегодня. И он стал обдумывать.
Итак, он летал. Кто-то очень большой. Он выкрикивал имена. Ах да, был же вопрос: чьи? Да и самих имён он не помнил. Какие-то смутно знакомые имена… Как будто он встречал их владельцев когда-то в прошлом…Лет…Десять назад.
Но тут поезд дошёл до нужной станции, и Дэнни вышел из вагона.

Когда парень ложился спать, он подумал, а не приснится ли ему тот же сон? Тогда он смог бы хорошо всё запомнить…
Но сегодня ему ничего не снилось.

Следующее утро было точь-в-точь таким же, как и предыдущее: Дэнни собрался, приехал в магазин и стал ждать покупателей.
Первой в магазин зашла симпатичная брюнетка. Она огляделась, и её взгляд остановился на Дэнни, отчего у того по спине побежали мурашки. Эта девушка показалась ему знакомой.
А у брюнетки округлились глаза. Несколько секунд она так и смотрела на парня, потом поморгала и отвела взгляд в другую сторону. Увидев, где женская одежда, она пошла туда.
А Дэнни следил за ней глазами. Не повезло ему, что кроме той девушки в магазине никого не было…
Брюнетка тоже изредка посматривала на парня, перебирая платья.
В магазине царило напряжённое молчание.
Тогда Дэнни подумал: нет, ну я же работник этого магазина! И обязан задать ей один вопрос.
Тогда он подошёл к девушке и спросил:
- Здравствуйте, вас что-то интересует?
Брюнетка подняла на него свои фиолетовые глаза. «А она не имеет никакого отношения к моему сну?» - подумал Дэнни; уж больно знакомыми показались ему её глаза…
- Пока ничего. Если будет нужно, я у вас спрошу. – ответила девушка.
- Ага…Хорошо… - сказал Дэнни и хотел было уйти, но что-то остановило.
- Кстати, я Дэнни.
- А я Сем.
- Вот и познакомились.
- Ага.
Дэнни быстро развернулся и чуть ли не побежал обратно к кассе. Потом он долго рассматривал свою новую знакомую.
Она была одета в чёрный топ и джинсовую прямую юбку. На голове было каре, что очень ей подходило, а волосы были чёрные.
Сем купила чёрное платье с розовой ленточкой и чёрные туфли с такой же розовой лентой.
«Видимо, у неё есть вкус.» - подумал Дэнни.
Брюнетка попрощалась с Дэнни и ушла. Тогда парень почувствовал, что она точно имеет отношение к его сну.
«Может, её имя я выкрикивал? Сем…Надо бы записать, а то ещё забуду.» - подумал Дэнни и достал записную книжку,
Куда записал имя симпатичной девушки: Сем.
----------------------------------------------
Вобщем,вот так.Прода будет,уже пишу. yes
Жду ваших коментов. ;)

Добавлено (27.01.2011, 15:20)
---------------------------------------------
До сих пор - никаких комментариев? shok Т_Т


Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Tanator Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:43 | Сообщение # 2
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Хм... А ведь интересно. Молодец. Но не скажу, что все превосходно. ^_^

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Flaky Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:06 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Tanator, будем старатся yes

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
im_tesseract Дата: Пятница, 28.01.2011, 18:24 | Сообщение # 4
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Начало неплохое,но мне просто не очень понравилось то,что Денни работает в сфере одежды.
И еще вопрос:почему действия происходят после «Phantom Planet»,но как то непонятно,Денни потерял память? shok
 
Flaky Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:33 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cosmo♥)
И еще вопрос:почему действия происходят после «Phantom Planet»,но как то непонятно,Денни потерял память?
Нет,он просто забыл своих друзей,то,что он полупризрак.Может,это и тупо,но... acute

Кстати,хочу сказать,что в фике не будет особо выделятся сила Дэнни.


Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
МаНяшА Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:40 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Алевтина, фан-фик хороший,может и есть маленькие недочёты,но в общем всё норм derisive Желаю тебе творческого вдохновения и с нетерпеньем жду продолжения!!! :)

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
LeAna Дата: Среда, 02.02.2011, 00:04 | Сообщение # 7
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алевтина)
Нет,он просто забыл своих друзей,то,что он полупризрак.Может,это и тупо,но...

Если честно, да, не особо умный ход. Можешь объяснить, как такое вообще возможно? Или в этом и заключается вся интрига?
 
Человек Дата: Среда, 02.02.2011, 00:13 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Если честно, да, не особо умный ход

Скорее, какой-то совсем непонятный %) Такое только потерей памяти (по той или иной причине), по-моему, и можно объяснить, но никак не просто забыванием %)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
tiger098 Дата: Среда, 16.02.2011, 22:28 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
хм... Прикольно. Но почему и как Дэнни забыл всё и занялся бизнесом да ещё и девчачим каким-то. И ещё кое-что: почему розовый?!
 
Flaky Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:18 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (МаНяшА)
Алевтина, фан-фик хороший,может и есть маленькие недочёты,но в общем всё норм derisive Желаю тебе творческого вдохновения и с нетерпеньем жду продолжения!!! :)
МаНяшА, а вот и продка.Кстати,буду каждый день выкладывать по главке.Но сегодня две, потому что они обе короткие.*ненавидит себя*
У всех есть гнилые помидоры?
Глава 2.
Шёл третий день работы магазина. Дэнни всё думал о загадочной брюнетке, и это его порядком достало. Тогда он решил с ней встретится и узнать о ней как можно больше, потому что его мысли могли означать страх неизвестности – из-за него люди боятся темноты и кататься на аттракционах. Но как с ней встретится? Ведь они не обменялись номерами телефонов или адресами. Тогда Дэнни решил думать только о работе и прогнал из головы образ Сем.
Когда парень выходил из магазина, он вспомнил брюнетку. Не успел он опомнится, как сзади послышалось:
- Привет!
Дэнни быстро обернулся от неожиданности. На тротуаре стояла…
- Я тебя напугала, да? Извини, я не хотела – произнесла Сем.
- А-а…Ничего страшного – ответил ошарашенный Дэнни, у которого в голове блеснула мысль: «А вот и встреча!»
- Слушай, эм-м-м…Как дела? Как продажа? – Девушка явно нервничала.
- Продажи хорошо, дела тоже… - Парень нервничал тоже.
- А… - Сем не закончила, направив взгляд в землю.
Дэнни понял, что сейчас, или никогда.
Он достал записную книжку, вырвал листок и стал что-то писать. Сем в молчании наблюдала за ним.
- Вот. – Парень протянул девушке листок. – Мой мобильный. На всякий случай, если захочешь со мной связаться.
Брюнетка улыбнулась, взяла листок и сказала:
- Мобильники – прошлый век. Можно?
- Конечно. – Дэнни протянул ручку Сем.
Сем взяла ручку, написала что-то на обратной стороне листка, после чего дала его вместе с ручкой владельцу:
- Моя электронка. Буду ждать письма.
- Спасибо.
- Ну, я, наверное, пойду… - Брюнетка начала переминаться с ноги на ногу.
- Да, и мне пора…
- Пока…
- Ага…
Сем развернулась и ушла. Дэнни, спрятав электронный адрес в карман, тоже ушёл.

Придя домой, Дэнни сразу сел за компьютер и набрал в адресную строку электронку Сем. Это оказалась страничка на «Одноклассниках». С фотографии на парня смотрела, улыбаясь, симпатичная брюнетка. Она была онлайн.
Дэнни без раздумий выслал ей приглашение в друзья и через несколько минут увидел, что число его друзей увеличилось на один и пришло новое сообщение.
В сообщении были такие слова:

Привет, Дэнни!;) Как дела? Я вижу, ты меня нашёл!(:

Тогда брюнет написал ответ, а девушка ответила на его сообщение, и так у них завязалась переписка.
Дэнни: Да, я тебя нашел! В)
Сем: У тебя в магазине очень качественная одежда! ^^
Дэнни:О_О
Сем: Ага! И обувь аналогично! ^^
Дэнни: Ну, спасибо.
Сем: Не за что!
Дэнни: ;)
Сем::)
Дэнни: Неужели мой товар качественный? = =
Сем: А в скайпе ты есть?
Дэнни: Ну, вроде…Я там совсем недавно зарегистрировался, у меня там друзей ещё нет…:(
Сем: А хочешь, первого друга добавлю?;)))
Дэнни: Давай! Вот.
Сем:*добавляет Дэнни*
Дэнни: ^_^
Сем: Ладно, пока!(:
Дэнни: Пока!;)))

Потом Сем отключилась.
А Дэнни был доволен, что теперь он наладил контакт с брюнеткой. Кстати, про контакт…Давно он на своей страничке «ВКонтакте» не был…

Глава 3.

Дэнни спокойно общался с Сем через Интернет и в реале. Когда он выходил из магазина, девушка стояла рядом с входом, и потом они вместе шли до дома Дэнни. По дороге они превосходно общались, и Дэнни начало казаться, что он влюбился. Но он гнал эти мысли из своей головы.
Так прошла неделя. У Дэнни уже накопилась приличная сумма, которую он хотел на что-то потратить, но не знал, на что. Один раз его осенило: может, сделать что-то приятное для Сем? Эта идея показалась ему блестящей.
Но что сделать? Поделится деньгами? Нет, это как-то неудобно. Купить подарок? Подарок…
В голове Дэнни стали мелькать слова Сем: «Я творческая личность, рисую на бумаге и в Фотошопе. Никак не могу накопить деньги на планшет, как только накоплю какую-то сумму, приходится тратить её на что-то важное…» «Не знаешь какого-нибудь способа накопить деньги? Такого, чтобы действовал? Просто мне нужен планшет, но никак накопить не могу…»
Тогда Дэнни решил – планшет! Так как была суббота, он решил не тратить время и сразу идти в магазин и присматривать планшет.

Когда Дэнни был на месте, он сразу же подошёл к консультанту и спросил:
- Здравствуйте, а у вас есть планшеты?
- Конечно, есть. Пойдёмте.
Дэнни пошёл за консультантом и уже через минуту перед ним на витрине стояли планшеты; все такие разные, но брюнет знал, какой ему нужен.
- А покажите мне, пожалуйста, самую дорогую и самую качественную модель.
- Вот. – Консультант показал рукой на планшет.
Дэнни рассмотрел его. Он был просто прекрасен! Консультант стал рассказывать о функциях планшета. И чем больше Дэнни слушал, тем больше он ему нравился. В голове появилась мысль: «Идеальный подарок для Сем!»
Дэнни спросил цену. Оказалось, что он мог оплатить покупку!
- У этой модели есть несколько цветов: красный, жёлтый, оранжевый, фиолетовый, чёрный с фиолетовыми вставками…
- Чёрный с фиолетовыми вставками. – перебил консультанта Дэнни.
- Хорошо.

Дэнни выходил из магазина с пакетом, в котором был планшет. Парню пришлось потратить все свои деньги, но он был счастлив оттого, что сможет осчастливить Сем. На его лице играла счастливая улыбка, а настроение было просто феерическим. Завтра он воплотит мечту Сем, и она будет счастлива. Ей будет удобно рисовать. А без рисования ей будет плохо, так как она художник. Один раз она показывала Дэнни тетрадку с набросками, они были просто фантастическими! А если это только наброски, то какие же у неё рисунки?!
Дэнни донёс до дома пакет с планшетом и бережно поставил его на стул.
Предвкушая улыбку Сем, Дэнни лёг спать.

Сообщение отредактировал Алевтина - Воскресенье, 20.02.2011, 16:20

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
МаНяшА Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:31 | Сообщение # 11
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алевтина)
У всех есть гнилые помидоры?

*достаёт их из холодильника и ...................выбрасывает в мусорное ведро*
Никаких гнилых помидоров!!!!Продолжения очень хорошее)))) good2
Quote (Алевтина)
и Дэнни начало казаться, что он влюбился.

О,это уже интересненько!!!!!! spiteful

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Flaky Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:46 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (МаНяшА)
Никаких гнилых помидоров!!!!Продолжения очень хорошее))))
Ой, МаНяшА, спасибо. ^_^ Рада,что тебе понравилось ^_^
Quote (МаНяшА)
О,это уже интересненько!!!!!!
О,да spiteful

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
LeAna Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:40 | Сообщение # 13
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алевтина)
его мысли могли означать страх неизвестности – из-за него люди боятся темноты и кататься на аттракционах.

Темнота - в общем и целом, соглашусь, но аттракционы-то за что? Да и вообще фраза какая-то странная
Quote (Алевтина)
Сем

Сэм yes
Quote (Алевтина)
с входом

со входом
Quote (Алевтина)
Он был просто прекрасен!

lol
Quote (Алевтина)
- У этой модели есть несколько цветов: красный, жёлтый, оранжевый, фиолетовый, чёрный с фиолетовыми вставками…

Ну, хоть какое-то обновление за 10 лет %)
Лично мне кажутся странными сцена обмена контактной информацией, их переписка, и "гонение" от себя мыслей о влюблённости- как будто школьники, честное слово. Им же 24 с чем-то лет!
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:00 | Сообщение # 14
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Алевтина,мне все равно не понятен ход событий,и эти повторы..Попытайся их чем-то заменять,меня это начинает раздражать. %)
А так в целом ничего,но опять же "одноклассники","контакт"... yes
 
Flaky Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:29 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
и "гонение" от себя мыслей о влюблённости- как будто школьники, честное слово. Им же 24 с чем-то лет!
Ну,любви все возрасты покорны... :)
Quote (Anti-Cosmo♥)
А так в целом ничего,но опять же "одноклассники","контакт"...

Anti-Cosmo♥, я просто не могу без контакта,извини ^_^
Дело в том,что я писала эти главы тогда,когда Интернет не работал,и скучала по социальным сетям...
Quote (Anti-Cosmo♥)
Алевтина,мне все равно не понятен ход событий,и эти повторы..
Хм...Перепроверю,я вроде бы старалась заменять...Признаю ошибки.

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
LeAna Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:32 | Сообщение # 16
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алевтина)
Ну,любви все возрасты покорны...

Говоришь не в тему. Я имею ввиду, что отношения взрослых людей здесь описаны как глупые "Э... А... Нууу..." подростков!

Добавлено (20.02.2011, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Алевтина)
Anti-Cosmo♥, я просто не могу без контакта,извини ^_^
Дело в том,что я писала эти главы тогда,когда Интернет не работал,и скучала по социальным сетям...

Стоит ли говорить, что в Америке ни того, ни другого нет?
 
Flaky Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:45 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Стоит ли говорить, что в Америке ни того, ни другого нет?

LeAna, это поэтическая вольность,результат фантазии автора yes
Я очень не хочу с тобой ссориться,давай не будем это делать...
Сообщение отредактировал Алевтина - Воскресенье, 20.02.2011, 20:48

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
LeAna Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:50 | Сообщение # 18
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Алевтина, это получается фактическая ошибка. В Америке распространены Facebook и MySpace. Следовало бы поинтересоваться о них до того yes
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:02 | Сообщение # 19
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алевтина)
это поэтическая вольность,результат фантазии автора

просто у тебя уже второй фик с контактом %) <_<
 
Flaky Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:49 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LeAna)
Алевтина, это получается фактическая ошибка. В Америке распространены Facebook и MySpace. Следовало бы поинтересоваться о них до того yes
Ну хорошо,пусть будет так. yes

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Магазин одежды (Моя третья попытка написать фик d:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: