Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Прекрасная незнакомка.
Прекрасная незнакомка.
Aria Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:08 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА.

Прошло уже несколько месяцев,после того,как Дэнни Фэнтон стал Danny phantom.Каждый день он и его друзья - Сэм и Такер боролись с призраками,тем самым очищая от них свой город Парк Дружбы.Все дни были одинаковы учёба,борьба с призраками,учёба борьба с призраками...Отдых... .
Однажды утром,проснувшись,Дэнни увидел в окне,что идёт очень сильный ливень и дует ураганный ветер,не предавая этому никакого значения,Дэнни спокойно оделся,взял свою школьную сумку и направился вниз к кухне,чтобы позавтракать.В школе Фэнтон встретил своих друзей Сэм и Такера:
-Привет,чувак!- произнёс Такер.
-Привет,Так...
-...Аааа...Это просто не выносимо,эта дурацкая погода,я конечно люблю оттенки серого,тьму и всё такое,но это просто ужас,я никогда не видела такой сильный ливень...-раздражонно сказала Сэм .
-Да согласен,я думал,что я до школы не доеду...
-Ну да,вы правы,хотя мне всё равно...И с этими словами Дэнни направился в класс.
После занятий,выйдя в коридор,Дэнни вдруг почувствовал,что где-то по близости есть призрак,найдя себе место,где можно спрятаться,он превратился в призрака,и вылетел на улицу.Ливень лил с такой силой,что мальчик-призрак,абсолютно ничего не видел на расстоянии вытянутой руки,но внимательно рассмотрев окрестности улицы школы,он заметил,что на асфальте лежит девушка,подлетев к ней Дэнни взял её на руки и с большой трудностью доставил её к себе домой,где она пролежала без сознания 2 дня...
Проснувшись,незнакомка увидела,что рядом с ней на кровати сидит мальчик.
-А где я?-спросила она.
Она была очень красивой,её волосы были тёмного цвета,глаза голубые...Но почему-то пустые и испуганные...Дэнни,с доброй улыбкой ответил ей:
-Привет,рад,что ты очнулась,ты в моём доме,в безопасности.Меня зовут Дэнни
-О,так ты спас меня, спасибо.Рада познакомиться,меня Дана зовут.
-А ты можешь мне сказать,почему ты лежала посреди улицы,ещё и в такую кошмарную погоду?
-Эм...Я...Я...Не помню...Я ничего не помню -робко и как-будто не зная,что происходит,ответила она ему.
-Ну ладно,не буду тебя нагружать.Пошли вниз,тебе нужно поесть.
И вместе они направились на кухню.

P.S/Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Даниэла - Четверг, 10.02.2011, 14:09

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Alice_Strange Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:21 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну чтож очень даже хорошо). Конечно добавить бы побольше описания местности и событий, а так очень даже ничего :)
 
Aria Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:23 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ничевооо...Эт только начало ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
im_tesseract Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:14 | Сообщение # 4
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ну,для первого раза неплохо.
Мне понравилось.
Надеюсь продолжение будет побольше. ^_^ yes
 
Aria Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:02 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Ну,для первого раза неплохо.
Мне понравилось.

спасиб ^_^
Quote (Anti-Cosmo♥)
Надеюсь продолжение будет побольше. ^_^ yes

постараюсь,и сегодня может напишу yes

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
im_tesseract Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:14 | Сообщение # 6
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
постараюсь,и сегодня может напишу

Я надеюсь объем будет побольше. ^_^ yes
 
Angelus Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:43 | Сообщение # 7
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Я надеюсь объем будет побольше.

А я надеюсь, что кое-кто наконец-то прочтет правила раздела.

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Aria Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:20 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ну вот продолжение...
Зайдя на кухню,Дана увидела девушку,сидящую за столом и читая книгу с большим интересом,– это была Джэз:
-О,привет,как ты?-сказала Джэз.
-Спасибо в порядке – ответила Дана.
-Меня зовут Джэз,я сестра Дэнни.
-Да,она моя занудная сестра- перебил её Дэнни.Немного улыбнувшись,Дана протянула Джэз руку:
-Очень приятно,я Дана…
-Так,ладно садись- сказал Дэнни девушке.
После того как Дана хорошо подкрепилась,Дэнни предложили ей прогуляться по городу.На этот момент погода значительно улучшилась,светило тёплое и ясное солнце,все лужи уже почти высохли,и только ветер изредка тихо и легко нашептывал мелодию осени.Дане было очень приятно,что она нашла такого друга как Дэнни,…Но никто не знает,что скрывается под чудесным лицом прекрасной незнакомки.
-Слушай,я всё таки хочу узнать,что же с тобой произошло в тот вечер?...
-Да,я кажется вспомнила!...Мне же надо навестить свою тётю…
-У тебя есть тётя?
-Ну да…Но не родная,я её очень люблю.Ты не проводишь меня до её дома?-на лице Даны вдруг появилась ехидная,загадочная и в одно время,в этой улыбке была тревога и сожаление.
-Конечно,нет проблем буду рад.
И вместе они направились, к дому тёти Даны…
Чем дальше они шли,тем становилось на улице всё темнее и темнее.
-Дана,мы скоро дойдём,я честно говоря,уже устал- усталым голосом Дэнни обратился к девушке.
-Нет,что ты,совсем не долго…Скоро,мы уже придём…-И снова та же самая улыбка,от которой Дэнни стало почему-то не по себе.
Наконец,они подошли к дому,который выглядел очень мрачно,в прочим,как и его окрестности.Здешний ветер был очень холодным и протяжным,здесь так и веяло чем-то призрачным и неприятным,и от этого у Дэнни побежали мурашки по всему телу.
-Эм…Ну ладно,я тебя проводил,теперь мне пора домой,а то мои родители запрещают мне гулять до 7,пока!!!
-Нет,стой,куда же ты?- Дана произнесла эти слова так ,что Дэнни не мог не обернуться и посмотреть на неё.- Пожалуйста,помоги мне- произнесла она шепотом.
-А что случилось?
-Ты не понимаешь,что я тебя обманула?Меня заставили сделать это,привести тебя сюда- в её прекрасных голубых,как небо,глазах появились слёзы,она просто не могла их сдержать.
-Что?О чём ты?...
-Тебя хотят убить,тебя- Danny phantom,мне сказали,что ты приносишь людям зло и страдание,а я поверила в эти слова.Это ведь не так, ты меня спас,заботился обо мне,я узнала тебя только с лучшей стороны,а я предала тебя…
Ветер всё сильнее усиливался…
-Дана,что ты наделала…Кто меня хочет убить?...
И в этот момент появился заклятый враг Дэнни(ну я думаю,что все догадались,что это Влад Плазмиус :p )
-А…Вопрос снят…-сказал Дэнни-Хочу быть призраком!-приказал себе он,превратившись,он взлетел и уже хотел начать атаку,как вдруг он услышал:
-Нет,пожалуйста не убивай его!-сквозь слёзы проносился снизу голос Даны.
-Ха-ха,Дана отлично поработала,как это плохо предавать своих друзей.-сказал Плазмиус.
-Заткнись,Влад, Дана уходи отсюда!!!-сказал Дэнни,бросая в него эктолучи,но Дана стояла и смотрела на Дэнни взглядом сожаления и предательства,а Влад только продолжал смеяться,отражая атаки мальчика-призрака.У Дэнни уже почти не оставалось сил бороться со своим противником,как вдруг порывистый ветер отвлёк его внимание,и не успев увернуться от атаки Плазмиуса,он упал на землю,Влад холет добить его, и как только он произвёл свою мощную атаку,к Дэнни подбежала Дана,прикрыв его…И в этот момент она оказалась на земле.
-Нееееет!!!!-прокричал Дэнни.- Зачем?Ты не должна была этого делать.
-Нет,должна была,я вернула тебе долг,прости меня Danny phantom…
…Она перестала дышать…
-Ты…Ты за это ответишь. – Набравшись сил,Дэнни воспроизвёл в действие свой призрачный вой,он был на столько сильный,что Влад влетел в дом.Дэнни не стал за ним лететь,ему было на него наплевать,подлетев к безжизненному телу Даны,Дэнни взял её на руки и улетел…
…Прошло уже около нескольких недель, и Дэнни с каждым днём старался забыть прекрасную незнакомку:
-Эй,Дэнни,привет.-прозвучал голос Сэм за спиной Фэнтона.
-Привет, Сэм.
-…Сегодня опять этот проклятый дождь.
-Да,...Дождь...Это хорошо…-и с этими словами, Дэнни направился в класс…

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
_Rina_ Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:20 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
приветик, Даниэла)
как события то пролетели... я аж и оглянуться не успела, а уже тут все свершилось... хотя было интересно прочесть плод твоих фантазий)) И Дэнни, и Дана здесь такие благородные и честные и то, что состояние природы сопоставляется состоянию главного героя в конце - все порадовало, конечно. Только я не увидела Даны, ее внешности... поэтому у меня она была своя, твоей я не знаю(
И... эм... как я подумала, точнее что мне в голову взбрело после прочтения: это конец? потому что просто я не представляю дальнейшего развития событий после смерти прекрасной незнакомки, если только она не превратилась в призрака (о_0) или Дэнни будет мстить за ее смерть(хотя вот это уже перебор)?.. в общем, не представляю...
кстати, хотелось похвалить за оперативность работы) Видно, муза - твой частый гость)
Это ИМХО, так что не обижайся, если чем обидела)
Твоя, Рина))

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
im_tesseract Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:32 | Сообщение # 10
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Даниэла, соглашусь с _Rina_ конец очень быстрый,или это еще не конец?
У меня возникает чувство,что Дана как бы так сказать....она будет в дальнейшем призраком,или я не так все понимаю?
 
Aria Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:23 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_Rina_)
Только я не увидела Даны, ее внешности... поэтому у меня она была своя, твоей я не знаю(

извини,что не описала её портрет полностью,меня просто мысли опережали столько,у меня идей было очень много,я не знал что мне выбрать,поэтому так мало о ней сказано
Quote (_Rina_)
И... эм... как я подумала, точнее что мне в голову взбрело после прочтения: это конец? потому что просто я не представляю дальнейшего развития событий после смерти прекрасной незнакомки, если только она не превратилась в призрака (о_0) или Дэнни будет мстить за ее смерть(хотя вот это уже перебор)?.. в общем, не представляю...

Quote (Anti-Cosmo♥)
конец очень быстрый,или это еще не конец?

ну раз читатель просит,то постараюсь придумать продолжение yes
Quote (_Rina_)
кстати, хотелось похвалить за оперативность работы)

спасибо :)
Quote (Anti-Cosmo♥)
Это ИМХО, так что не обижайся, если чем обидела)

нет, всё нормально _Rina_ ;)

Добавлено (12.02.2011, 22:23)
---------------------------------------------
Ну вот,принимайте долгожданное продолжение
...После смерти Даны,Дэнни не находил себе места,он всё время думал о ней,весело прогуливаясь с Сэм и Такером по тем местам где они вдвоем гуляли, они тут же напоминали о ней и его настроение резко падало,и конечно его друзья не могли этого не заметить.Они выбрали удачный момент и завели с ним разговор:
-Послушай,может ты нам всё таки расскажешь,что с тобой происходит.- начала Сэм
-Ага,чувак,ты сам не свой,может найдём ящичного призрака и ты ему врежешь пару раз…
-…Нет,послушайте ребят,я пойду домой,извините,мне правда пора-раздраженно ответил Дэнни,но,чтобы хоть как-то поднять настроение друзьям,добавил - Хотя ящичный призрак отличная идея…
-Ладно…Пока…-без улыбки на лице попрощалась Сэм с Дэнни.И,видя,что его шутка не удалась, он ушёл…
…Ночью Дэнни снились кошмары,но как только он просыпался,то ничего не мог вспомнить.Проснувшись по среди ночи,Дэнни был весь в поту,его сердце билось с бешеной скоростью,его внимание вдруг почему-то заострилось на окне,за которым лил дождь,и дул очень сильный порывистый ветер.Встав с постели,ему захотелось пойти вниз,в лабораторию,к призрачному порталу.Он шагал медленно,но набирал скорость,потом быстрее,быстрее…Дэнни абсолютно не понимал,что он делает,и для чего он направляется в лабораторию,он просто шёл,ускоряя шаги,но одно он понимал,его что-то звало,что-то манило и откуда-то доносился сладкий голос,пропитанный болью и страданием:
-Дэнни,Дэнни…Дэнни…
…Ему казался знаком этот голос,но не мог вспомнить где его слышал.Бешеное биение сердца сбивало его мысли,и он ни о чём в этот момент ни мог думать…
Наконец,дойдя до портала,который по каким-то причинам был открыт,Дэнни превратился в призрака,и в этот же момент,не понимая,что он творит,вошёл в него.
- Почему я тут?И как я тут оказался?-спросил он себя,зная,что всё равно не получит ответа на поставленный вопрос.Вокруг него не было ни единой души,в один момент может показаться,что время вокруг Дэнни остановилось и он совсем один остался в параллельных мирах.Вдруг, он почувствовал чьё-то дыхание,но обернувшись,он никого вокруг себя не увидел,тогда он почувствовал,что до его плеча кто-то дотронулся,прикосновение было таким нежным и мягким,что Дэнни не в силах был обернуться.
-Дэнни,посмотри на меня…Повернись…-в этот момент, у него по телу побежали мурашки,но не от страха,а от прекрасного голоса,звавшего его.Повиновавшийся, словам тихого шепота,он всё же обернулся и от увиденного он застыл и долго не мог ничего сказать,его сердце,и без того выскакивающее из груди,начало биться в тысячу раз быстрее.Перед ним стояла, а точнее висела в воздухе, всё та же самая прекрасная незнакомка,без которой Дэнни не находил себе места на Земле и всё время о ней вспоминал…
-Я наверно сплю,надо проснуться…Не может быть…-сказал Дэнни,щипая себя.В этот момент дух немного приблизился к нему так,что он чувствовал тёплое дыхание,хотя она уже мертва,и этого не могло быть.Дух девушки нежно сказал ему.
-Конечно не может быть,я теперь просто дух,если я тебя напугала,то прости,ты ведь не ответил мне на главный вопрос,который до сих пор меня волнует-она приблизилась к нему ещё ближе-Дэнни…Прости меня…-На её глазах появились слёзы,которые она не могла сдержать в себе.
-О чём ты говоришь,Дана,ты не виновата,тебя просто обманули,из-за меня ты теперь тут,в призрачном мире,а у тебя ведь вся жизнь ещё впереди…Была…
-Да,но тут мне очень нравится,в детстве я боялась призраков- и сквозь слёзы,она выдавила из себя ту самую прекрасную улыбку-а теперь…Я сама призрак и я тут не чужая…Только вот…
-Что?
-Мне ящичный призрак ужасно надоел,он никому не даёт покоя,иногда он просто выводит меня из себя.
-Да,я тебя понимаю…Я должен отомстить за тебя,Дана.
-О чём ты говоришь,какая месть,этим ты ничего не решишь,пожалуйста,Дэнни,ради меня,брось эту затею,моя жизнь всё равно была гадкой,я её ненавидела,конечно,до того момента.как я встретила тебя.
-Если ты просишь,то я ничего не буду делать.Ты,сказала,тебе не нравилась твоя жизнь,почему?
-Не спрашивай…
-Ладно. …Мы ещё увидимся?
-Непременно.-Дана не в силах была сдерживать себя и,приблизившись к его губам,она страстно его поцеловала…
-Прощай,Дэнни.
-Нет…До свидания.
…После встречи с Данной,Дэнни больше ничего не беспокоило,он знал,что она в порядке,и что они обязательно снова встретятся…

Каждый день Дэнни и его друзья - Сэм и Такер боролись с призраками,тем самым очищая от них свой город Парк Дружбы.Все дни были одинаковы учёба,борьба с призраками,учёба борьба с призраками...Отдых... ...Дождь.....


(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
tiger098 Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:00 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
классно. девочку жалко. :'(
 
Alice_Strange Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:17 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вау... Как красиво написано.. Аж жуть Х) Молодец. Продолжай творить)
 
Aria Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:41 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tiger098)
классно. девочку жалко. :'(

но зато,она будет видица с Дэнни,а это для неё самое главное ^_^
Quote (MissAlisa)
Вау... Как красиво написано.. Аж жуть Х) Молодец. Продолжай творить)

хорошо,спасибо yes ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 14.02.2011, 16:46 | Сообщение # 15
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Вах,я так и знала,что она будет духом ^_^ ^_^
Это конец?
 
Aria Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:17 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
а я думаю , думаю, ещё не знаю, посмотрим, смогу ли ещё что- нибудь придумать, потому что в данный момент я щас над новым фиком работаю, времени нет ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
КоШечКа))) Дата: Среда, 16.02.2011, 11:25 | Сообщение # 17
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск*
Дата регистрации: 04.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ооч интересно..))))))))))))

Самое милое безобидное чёрное и пушистое,всех убивающее мяукающее созданье)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Прекрасная незнакомка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: