Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Он не успел... (мой первый фанф в этом фэндоме))
Он не успел...
_Rina_ Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:30 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот и я решила выставить свое творение на ваш суд:

Он не успел...

Сырая листва, черное небо, холодный ветер.
Скрывшись за капюшоном, спрятавшись за высоким воротником от мира, взирая сквозь черные, как смоль, волосы на окружающих, по аллее неторопливо шел парень. Раньше ясные, теперь наполненные горькой тоской глаза устало бегают по незнакомым лицам с тлеющей надеждой найти знакомые, любимые…
Тщетно – твердит разум, насмехаясь над его владельцем.
Верь – говорит сердце, - еще не все потеряно.
Забывшись, он слоняется по улицам бесцельно, проклиная судьбу.
Сжимая челюсть до боли в скулах, он избегает людей, на лицах которых сияет улыбка, а в глазах все еще горит счастье. Он чувствует, как кровь закипает в жилах, а внутри бушует ураган, заставляя тело сотрясаться от гнева и ненависти.
Смех вызывает неуправляемое желание схватить его причину за горло и смотреть, как эти эмоции, превращающее парня в зверя, затухают в глазах висящего на его руках человека вместе с жизнью. Он хочет видеть, как жизнь покидает тело и оно обмякает, падает безвольной куклой на сырую землю, как глаза тускнеют, а волосы все еще колышутся под порывами осеннего резкого ветра или рассыпаются по земле веером.
Подавив в себе животное желание, заперев сущность убийцы в темные уголки своей души, он обходит людей, все еще живущих, а не управляемых только ненавистью и злобой, накапливающихся в его израненной душе…
Найдя одинокую лавочку под сенью деревьев, парень разделяет ее участь, проводя по обветшалой деревянной поверхности рукой и невольно улыбаясь подвластный воспоминаниям, терзающим душу молодого человека теплотой и радостью, которые покинули его, оставив в холодных каменных джунглях одного… наедине с бесчувственной толпой безучастных людей… Таких же, каким был и он до того момента, пока она была с ним…
Листья, из последних сил держащиеся на тонких веточках, срываются и падают под тяжестью капель на холодную землю, покрытую множеством таких же осенних, желто-серых листьев, безжалостно топчущихся под ногами случайных прохожих. Один зелено-желтый воздухоплаватель приземлился на колени брюнету. Взяв его, парень прокрутил листочек в руке и погрузился в воспоминания, приносящие гремучую смесь из чувств, которые он был еще способен чувствовать.
Он помнил, как ее глаза светились счастьем, помнил, как ее холодные пальцы переплетались с его горячими, помнил, как ее теплые и сладкие губы неумело и нерешительно касались его, помнил, как она, еще по-детски наивная, радовалась каждому дню, помнил все… до каждой мелочи…
Ее аметистовые глаза, бархатистые волосы, аккуратные губы и нежная кожа, которую он каждый раз целовал – все это до сих пор представало перед его глазами. Он видел ее в каждой девушке, в каждой… даже родная сестра напоминала ему любимую, но навеки потерянную….
- За что… - сорвалось с холодных губ и растворилось в воздухе в виде белого пара, так и оставшись безответным.
Парень схватился за волосы и опустил голову.
Яркая вспышка осветила городок на мгновение, следом за ней раскатами прокатился над городом гром и хлынул дождь, крупными каплями срываясь с небес на прохожих, заспешивших скрыться от ненастной погоды, и только один человек, сидя на старой лавочке, не торопился ее покидать, несмотря на ледяной дождь и пробирающий ветер.
Его черный волосы, мокрыми сосульками падали на глаза, а кофта, быстро промокнув, прилипала к телу, вызывая противное чувство одиночества, которое вот уже на протяжении нескольких недель не давало спокойно вздохнуть парню; которое заключило его в свои холодные и вязкие объятия. Оно и сейчас не покидало его, а сидело рядом, на лавочке, обнажая свои зубы в сумасшедшей улыбке.
Парень, вглядываясь в отражение образовавшихся луж, устало потер виски и повернул голову к своему «другу»:
- Опять, - устало прикрыв глаза, молодой человек откинулся на спинку и поморщился от ощущения мокрой ткани на коже.
- Фэнтон! Какая встреча! – перед парнем возник Влад и, паря в воздухе, ухмылялся без тени сомнения, что ему за это ничего не будет. Дэнни все так же сидел, не обращая внимания на надоедающий субъект.
- А тебе, я вижу, совсем плохо, - призрак сделал паузу, - без твоей готки, как же там ее звали… - Мастерс потер подбородок, изображая раздумье.
Дэнни сжал кулаки, гнев закипал в нем, а желание убить Влада нарастало с немыслимой скоростью.
- Не твое, - парень встал со скамейки и перешел в режим призрака, - дело! – закончил свою фразу, вмиг появившись перед Мастерсом. Он ударил его кулаком в челюсть и, не дав опомниться, впечатал призрака в дерево. Попеременно нанося удары то правой, то левой рукой до тех пор, пока Влад не скатился вниз по стволу уже в человеческом обличии.
Слезы, скатывались по лицу Фэнтона, сливаясь с каплями дождя. Дэнни в последний раз ударил кулаком о ствол дерева и обмяк, падая на землю. Безысходно сжимая листву под своими руками, парень беззвучно плакал. Его лицо искажала гримаса боли и разочарования. Плотно сомкнув зубы, он так и сидел, бездумно впиваясь невидящим взглядом в сырую землю.
- Какая щемящая сердце сцена! Я даже слезу пустил, - ухмыляясь, воскликнул Влад, всплеснув руками, но тут же простонал, - недооценил тебя, мальчик мой, недооценил! – весь в ушибах и ссадинах, пошатываясь, Мастерс в обличии человека, опираясь о дерево, принял вертикальное положение. – Ну, я пойду… прощай, Денни. Может, теперь ты поймешь, что значит видеть ту самую в объятиях другого… - он оставил парня одного, наедине с терзающими сердце теплыми и такими любимыми воспоминаниями, разбивающимися о жестокую реальность.

***
Стоять и улыбаться - наблюдая за той, без которой не представляешь жизни, видеть, как она улыбается и знать, что эта теплая улыбка посвящена не тебе, что это любящее сердце отдано не тебе, что эти горящие радостью глаза никогда не будет смотреть с такой любовью на тебя.
Желать ей и ее новому мужу счастья – когда хочется выть от боли и осознания своей потери.
Строить из себя любящего друга – внутренне борясь с желанием обнять ее и сказать заветное - «люблю».
Быть так близко к ней и чувствовать ненавязчивый запах ее духов, чувствовать исходящий от ее кожи аромат. Держать ее за руку, когда ей страшно, и ощущать нежную кожу ее холодных рук. Смотреть в эти глаза и изображать друга… изображать любящего друга… играть в жизнь у всех на глазах…
Это все, что осталось ему в это время…
Он не успел сказать три заветных слова, не успел посмотреть ей в глаза и, наклонившись к желанным губам, не успел поцеловать.

Он не успел…

Жду от вас, мои дорогие читатели, комментариев, отзывов, критики) Ваша, Рина) ^_^


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Мультяшка))))) Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:34 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Просто потрясающий фанфик! Столько эмоций! Я даже прослезилась! Потрясающе! Жду твоих новых творений! ;) Твоя Мультяшка ^_^

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
im_tesseract Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:39 | Сообщение # 3
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
няяяяяяяяяяя :'( :'(
как это печально,теперь и я понимаю Влада..няяяяяяяяя :'( :'(
Мне очень понравилось честно,для первого фика это очень классно.
Люблю грустные фики. ^_^
 
_Rina_ Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:48 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
Просто потрясающий фанфик! Столько эмоций! Я даже прослезилась! Потрясающе! Жду твоих новых творений! ;) Твоя Мультяшка

Спасибо, моя) Приятно такие слова от тебя слышать)

Quote (Anti-Cosmo♥)
как это печально,теперь и я понимаю Влада..няяяяяяяяя

спасибо, Anti-Cosmo♥) именно это я и пыталась показать)

Quote (Anti-Cosmo♥)
Мне очень понравилось честно,для первого фика это очень классно.

:) я старалась))
Quote (Anti-Cosmo♥)
Люблю грустные фики.

ох, как я тебя понимаю... я тоже от них без ума...


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Aria Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:04 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
всё так чётко написано,все эмоции героя точно переданы,для первого раза -это не просто хорошо,а просто отлично!!!Я в восторге от такого фика,молодец
_Rina_,
Quote (_Rina_)
Он ударил его кулаком в челюсть и, не дав опомниться, впечатал призрака в дерево.

чесно сказать,не хочу выглядеть глупо,но вот эта фраза "впечатал",мне очень понравилась,она как бы внесла в этот,грустью пропитанный,текст немного смеха yes

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
_Rina_ Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:17 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Даниэла, спасибо)) ^_^

Quote (Даниэла)
чесно сказать,не хочу выглядеть глупо,но вот эта фраза "впечатал",мне очень понравилась,она как бы внесла в этот,грустью пропитанный,текст немного смеха

почему же глупо? правильно, что сказала) ну я просто не знала, чем его можно было заменить...


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Aria Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:21 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_Rina_)
ну я просто не знала, чем его можно было заменить...

правильное слово подобрала yes ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Alice_Strange Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:36 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Просто восхитительно! Рина, вы потрясающий писатель! Могу вами лишь восхититься!
 
_Rina_ Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:08 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MissAlisa)
правильное слово подобрала

ох, ну так и быть, верю тебе)) yes

Quote (MissAlisa)
Просто восхитительно! Рина, вы потрясающий писатель! Могу вами лишь восхититься!

спасибо) мне очень, очень приятно) но я не писатель - я лишь учусь хД)


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
im_tesseract Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:13 | Сообщение # 10
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_Rina_)
спасибо) мне очень, очень приятно) но я не писатель - я лишь учусь хД)

мне почему то кажется,что из тебя получится замечательный писатель!
 
_Rina_ Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:14 | Сообщение # 11
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
мне почему то кажется,что из тебя получится замечательный писатель!

ну, ничего не исключено) :p (хотя с трудом в это верится)


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Мультяшка))))) Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:17 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
мне почему то кажется,что из тебя получится замечательный писатель!

а мне кажется, что уже получился) нэ, онэ-чан? ;)

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
im_tesseract Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:19 | Сообщение # 13
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), точно,даже так. :D :D
А вот из меня точно писатель некудышний хЗ
 
Мультяшка))))) Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:26 | Сообщение # 14
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
А вот из меня точно писатель некудышний хЗ

ты слишком строга к себе! yes больше практики и всё получится! ;) я в этом уверена yes yes ;) ;)

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
МаНяшА Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:03 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_, просто потрясающий фик!!!!! clapping Я буду рада увидеть от тебя ещё очень много интересных фиков,и желаю тебе частого прихода вдохновения!!!!!! ;)
Сообщение отредактировал МаНяшА - Суббота, 12.02.2011, 22:03

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Aria Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:27 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
не будем спорить _Rina_ превосходно пишет,у неё огромный талант yes ^_^ ;)

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
_Rina_ Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:11 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (МаНяшА)
_Rina_, просто потрясающий фик!!!!!

благодарю, МаНяшА))

Quote (МаНяшА)
Я буду рада увидеть от тебя ещё очень много интересных фиков, и желаю тебе частого прихода вдохновения!!!!!!

спасибо! особенно за вдохновение) ^_^ а насчет следующих фиков - пока не известно, темы подходящей (точнее вдохновляющей) еще нет(( :(

Quote (Даниэла)
не будем спорить _Rina_ превосходно пишет,у неё огромный талант

ну все уж, захвалили прям) yes


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
tiger098 Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:56 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
круто! ты была бы любимой ученицей у нашей учительницы русского языка. ^_^
а вот насчёт "впечатал" я не соглашусь, Даниэла. по-моему, оно не смех вносит, (не знаю, как объяснить), а ненависть и силу, с которой Дэнни размазывает по дереву Влада, так как тот ранил его словами на очень болезненную тему.
в общем, классный фик. great good2
 
_Rina_ Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:49 | Сообщение # 19
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tiger098)
круто! ты была бы любимой ученицей у нашей учительницы русского языка.

мне бы у своей быть :p

Quote (tiger098)
а вот насчёт "впечатал" я не соглашусь, Даниэла. по-моему, оно не смех вносит, (не знаю, как объяснить), а ненависть и силу, с которой Дэнни размазывает по дереву Влада, так как тот ранил его словами на очень болезненную тему

ну на вкус и цвет все фломастеры разные) yes это твое мнение и твои чувства, но ты и Даниэла обе правы. "Впечатал" - есть у глагола какой-то комический эффект (перечитав тот отрывок, я тоже это увидела), но вместе с тем и силу описываемого им действия он показывает в полной мере, что задумывалось мною в самом начале.

Quote (tiger098)
в общем, классный фик.

спасибо)))


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Tatyana Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:51 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ужасно красиво написано! И эмоции Денни так понятны как будто бы ты оказался на его месте. :'(

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Он не успел... (мой первый фанф в этом фэндоме))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: