Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Вот он наш Happy End... (С Днём Святого Валентина Рина онэ-чан!!!)
Вот он наш Happy End...
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:15 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Прежде всего я хочу поздравить всех форумчан с Днём Святого Валентина! Я желаю вам всем счастья и большой любви!
А теперь! Это мой небольшой подарок для мой лучшей подруги! Солнце моё! Я поздравляю тебя со столь замечательным и светлым праздником, как День Святого Валентина! Я желаю тебе всего самого нежного! А также большой и светлой любви! Идея этого миника пришла мне в голову сегодня в школе, когда на одной из перемен я слушала песню Пара Нормальных - Happy end. И вот меня осенило) Плюс к этому - я очень люблю писать сонгфики) Ладно! Закончим с нудением автора!
С праздником тебя Катюша!
Твоя Мультяшка)))))

_____________________________________________________________

Два разных человека связанных судьбой. Спустя много лет они по чистой случайности оказались в одном городе. Она — едет в такси в здание известной фирмы, чтобы взять интервью у вице-президента. Он — сидит в своём кабинете и разбирает бумаги. Но! Оба они слушают музыку. И у обоих в наушниках играет одна и та же песня.

~~~~~~

Нарисую мелом, напишу:
«I love you».
Два сценария одной судьбы,
Разный взгляд и цвет одной игры.

~~~~~~

«Он»

Мне всегда казалось, что мы шли по одной и той же дороге. Мне казалось, что наши судьбы были связанны. Я в тайне от всех писал на последних листах тетрадей всего одно слово — люблю. Я всегда мечтал идти с тобой рядом не как друг, а как нечто большее. Но всё это рухнуло в последний день школы. Я узнал, что твоё сердце уже занято.

~~~~~~

Напишу о том, что ты ушла,
Но вернулась вскоре навсегда.
Ты же рисовала на открытках
Двери для меня, что впредь закрыты.

~~~~~~

Я не успел! Я всё то время сомневался, что ты не ответишь на мои чувства... Каким же я был глупцом! Я мог хотя бы попытаться! Но теперь уже поздно... Уже слишком поздно...

~~~~~~

Не пиши «The end», я придумаю Happy end.
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end.

~~~~~~

Жаль, что жизнь не кинофильм. В ней редко бывают счастливые финалы...

~~~~~~

Ты же знаешь всё исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи
Из сюжетов вычеркнуть так много...

~~~~~~

«Она»

Какой же я была дурой! Я пыталась убить в себе все чувства к тебе, заглушить их. Но к сожалению ничего не вышло. Я боялась, что ты не примешь, отвергнешь мои чувства. Ведь ты всегда видел во мне друга и никого более...

~~~~~~

Декорации сменить на осень
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб все получилось, как случайно.

~~~~~~

Я думала, что смогу полюбить другого. Я так на это надеялась. Но не смогла. А потом было уже поздно говорить тебе, что я к тебе чувствую. Я не успела! А теперь поздно... Уже слишком поздно...

~~~~~~

Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end

~~~~~~

«Будет ли у нас свой „Happy End“?»
«Надеюсь...»
«Надеешься?»
«Нет... Я это знаю!»

~~~~~~

12 февраля. США, Нью-Йорк. Фирма «Modern Art». Кабинет вице-президента.

Просторный кабинет на самом верхнем этаже. Белые стены, светлый паркет. Множество шкафов со стеклянными дверцами за которыми стояло множество папок. Большое окно во всю стену открывало потрясающий вид на город. У противоположной стены, чуть дальше от шкафов стоял большой, белый письменный стол. На нём стоял ноутбук, телефон, факс и множество разных мелочей. На кресле сидел молодой человек двадцати пяти лет. Чёрные волосы находились в «творческом беспорядке», чёлка спадала на голубые глаза, скрытые за прозрачными стёклами очков в металлической оправе. Простая белая рубашка, тёмно-синие джинсы и кроссовки. Все эти, на первый взгляд, простые вещи придавали парню некую изюминку. Вот уже целый час он слушал одну и ту же песню и перебирал бумаги. Тут на телефоне замигала красная лампочка. Сняв наушники и нажав на одну из многочисленных кнопок на аппарате, брюнет произнёс.
— Да?
— Мистер Фэнтон, к вам редактор журнала «The New Yorker», — раздался приятный женский голос.
— Пусть войдёт, — в голосе парня слышалось нежелание, но делать было нечего. Сняв очки, брюнет устало помассировал вески.
— Можно? — нарушил тишину мелодичный женский голос.
— Да, конечно. Прошу, присаживайтесь, — не поднимая головы, произнёс Дэнни и указал на одно из белых кресел перед его столом. Раздались шаги и «скрип» кожи.
— А вы не соизволите поднять взгляд? — вновь поинтересовался голос.
— Ох, прошу прощения, — Дэнни взял свои очки, и одевая их протянул руку для знакомства с собеседницей. — Дэнни Фэнтон — вице-президент компании «Modern Art». — следующее что он почувствовал, это как тёплая, нежная ладошка обхватила его крепкую, мужскую ладонь и легонько сжала её.
— Саманта Мэнсон — главный редактор журнала «The New Yorker».
Сердце брюнета пропустило несколько ударов. Медленно подняв взгляд парень полностью остолбенел. Те же яркие, сиреневы глаза, милые и нежные черты лица. Чёрные, матовые волосы были чуть ниже плеч. Одета она была просто, но со вкусом. Белая блузка, черные, прямые джинсы и элегантные чёрные туфли на невысоком каблуке. Несколько секунд парень и девушка смотрели друг другу в глаза и молчали.
— П-приятно познакомиться, — слегка запнулся Фэнтон, продолжая неотрывно смотреть Саманте в глаза.
— Взаимно, — очаровательно улыбнулась та. После она отпустила его руку и вытащила из своей сумки маленький белый лэп-топ. — Начнём? — вновь обратилась она к брюнету. Тот лишь улыбнулся и удобней устроился в кресле...

~~~~~~

Два дня спустя. 14 февраля. Нью-Йорк. Центральный парк.

Была пасмурная погода. На улицах до сих пор лежал снег. На одной из аллей парка стояла молодая девушка. Она сильнее куталась в пальто, стараясь спрятаться от неприятного, пробирающего до костей ветра. Она стояла всего пару минут, но уже успела замёрзнуть. Тут она почувствовала, как её кто-то обнял со спины, а в следующую секунду перед её глазами появился красивый букет пышных, красных роз.
— Какая красота, — завороженно прошептала девушка.
— Для тебя всё самое лучшее, — прошептал ей на ухо приятный баритон. А затем тёплые губы коснулись щеки девушки. — Давно ждёшь?
— Нет. Минут пять, примерно, — улыбнулась та, и повернулась лицом к человеку, стоящему позади неё. На неё смотрели глаза цвета небесной глади. Они были полны любви и ласки. Дэнни ненадолго выпустил Саманту из своих объятий и, порывшись в карманах куртки, достал от туда что-то. Спрятав руки за спину, он вновь посмотрел на девушку.
— В какой руке? — весело поинтересовался Дэнни. Сэм не задумываясь показала на правую руку. — Угадала.
В следующую секунду перед глазами девушки предстала открытая бархатная коробочка. На вельветовой подушечке лежало золотое кольцо с бриллиантом. Саманта в изумлении перевела взгляд с предмета на парня.
— Дэнни, — прошептала брюнетка, неверяще смотря на кольцо.
— Сэм... — немного неуверенно начал Фэнтон. — Ты станешь моей женой.
На глазах навернулись слёзы. Прошло всего два дня с их встречи за последние несколько лет, а он уже делает ей предложение. Но на этот раз она не собиралась упускать своего счастья.
— Да, — еле слышно прошептала девушка и обняв парня за шею поцеловала его. В этом поцелуе были отображены все эмоции обоих влюблённых: боль, одиночество, надежда, любовь, нежность и долгожданное ощущение счастья. Тут Дэнни прервал поцелуй и, взяв лицо Сэм в свои ладони, прошептал:
— И ещё одно, — девушка непонимающе смотрела на парня. — С Днём Святого Валентина, моя любовь, — вот теперь Саманта была по настоящему счастлива.
— И тебя тоже, любимый, — их губы вновь сплелись в нежном поцелуе. Оба чувствовали лёгкость и неописуемую радость. В голове обоих промелькнула одна и та же мысль:
«Вот он наш Happy End...»


Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
_Rina_ Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:43 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
:'( у меня нет слов, одни эмоции :'(
трогательно, легко, нежно, мило и... романтично.
Слова песни так гладко вписались в текст, что казалось, будто это и есть его(текста) продолжение.
вот такие фики и хочется читать в день Святого Валентина. Столько любви и волшебства.
Чудо, ты просто чудо) Спасибо тебе огромное за такой подарок)
Я растаяль... yes

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:46 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
я рада, что тебе понравилось)))
я очень старалась)))
ещё раз с праздником тебя солнце) ^_^

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:21 | Сообщение # 4
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), я сейчас буквально сижу с открытым ртом :o :o
Мне до такой степени нравиться твои фики,что я прям захлебываюсь в эмоциях от их прочтения.
Боже,как это прекрасно хЗЗЗ
Ты мой любимый писатель с этого момента ^_^ :'(
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:22 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Мультяшка))))), я сейчас буквально сижу с открытым ртом Мне до такой степени нравиться твои фики,что я прям захлебываюсь в эмоциях от их прочтения. Боже,как это прекрасно хЗЗЗ

люблю радовать читателей)))
Quote (Anti-Cosmo♥)
Ты мой любимый писатель с этого момента

спасибо тебе огромное ^_^ :'(

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:25 | Сообщение # 6
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
спасибо тебе огромное

Это тебе спасибо за такие эмоции,мне на душе стало так тепло. ^_^ :'( :'(
 
Alice_Strange Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:42 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ах, это просто чудесно! Восхитительно, превосходно, неописуемо, впечатляюще.. У меня не хватает словарного запаса!
 
alice_rea Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:59 | Сообщение # 8
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 124
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 24.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Не могу не согласиться с предыдущими комментариями)) Фанфик и в правду очень легкий, нежный, свободный (прошу прощения, но другого слова просто не удается подобрать blush ) и теплый. Так и веет романтикой и наступившим праздником))
Правда, показалась некая недосказанность в отдельных моментах, сумбурность.... Однако это, как ни странно, не повлияло на общее мнение о данной работе)) Замечательно)) Продолжайте в том же духе ^_^
 
КоШечКа))) Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:04 | Сообщение # 9
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск*
Дата регистрации: 04.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
класс!Так и знала,что твой фик будет на высоте!просто..слов не подобрать для описания!!!!! sunny great sunny sunny

Самое милое безобидное чёрное и пушистое,всех убивающее мяукающее созданье)
 
tiger098 Дата: Среда, 16.02.2011, 23:11 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
очень красивое описание чувств, эмоций, мыслей... Просто замечатьльно. Но почему уже третий прочитанный мною фик заканчивается на том, что Дэнни дарит Сэм „кольцо с бриллиантом”? Нет, нет, ничего такого не подумайте, я за, но... Ну не знаю.))) короче классно.)))
 
Tatyana Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:42 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Фан фик очень романтичный! Песню так удачно подставила. Ты умеешь творить чудеса clapping

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
MsMadness Дата: Вторник, 08.03.2011, 14:32 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Фан фик очень романтичный! Песню так удачно подставила.

Да, я согласна с Tatyana.
Мне тоже, очень понравилось! :'(

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Вот он наш Happy End... (С Днём Святого Валентина Рина онэ-чан!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: