Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Встреча или проверка чувств.
Встреча или проверка чувств.
_Rina_ Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:49 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Встреча или проверка чувств.

Один взгляд.

Растерянность.

Он увидел ее первым. Красивая осанка. Длинные черные локоны. Глаза цвета аметиста. Она выросла, изменилась. Стала более женственной, более красивой. Больше не увлеченная готикой, но все еще одетая в черные тона. Облегающее платье с разрезом от бедра открывало ее стройные ноги, соблазняло, притягивало взгляды. Волосы, небрежно собранные на затылке скромной заколочкой, каскадом ниспадали по плечам. В руке она держала бокал шампанского, а под руку – высокого брюнета, который ревниво осматривал подходящих и проходящих одноклассников мужского пола.

Боль.

Она увидела его последней. Непослушные черные волосы. Хорошо сложенное тело. Глаза небесно-голубого цвета, которые она не могла забыть ни на минуту. Больше нет той беспечности во взоре, больше нет жизнерадостной улыбки. Серьезен, статен, красив. Черный смокинг и белоснежная рубашка прекрасно дополняли его образ. Он стоял, небрежно облокотившись о перила лестницы, и нежно смотрел на девушку, которую обнимал.

Ревность.

Странное чувство пронзило сердце, вызывая беспричинную злость и гнев. Они не понимали, почему так больно видеть другого человека рядом с тем, кого отпустили, оставив любовь в школьных стенах среди парт и стульев, учебников и тетрадей…

Злость.

Это рокочущее чувство покрыло глаза пеленой острой печали и горьких воспоминаний, которые словно кадры из кинофильма мелькали перед глазами, нанося глубокие сердечные раны, разрывая сотканное некогда счастье на маленькие лоскуты. Она сжала кулачки с немыслимой силой; он плотно сомкнул челюсть. Оба терпели, оба пытались вынести уготовленную судьбою встречу. Проверку чувств.

Смятение.

Они не знали, что делать, как поступить, что говорить… Они не могли смотреть друг другу в глаза, потому что знали, что тогда не смогут утаить бушующий в душе ураган смятения, не смогут скрыть боль, не смогут запереть рвущееся на волю чувство…

Любовь.

Тлеющим огоньком, готовым вмиг разрастись во всепоглощающий пожар страсти, в самых дальних уголках души жила первая любовь. Они не смогли вырвать столь любимого человека из жизни, не могли оставить в душе пустоту, которая унесет ветром перемен пепел былого чувства, не смогли представить жизнь без столь теплых воспоминаний…

Неловкость.

Молчание. Нет слов, чтобы рассказать, как они рады видеть друг друга, нет слов, чтобы описать чувства, которые заполнили сердце. Ни она, ни он не хочет слышать голос, который словно музыка льется из столь желанных уст и окунает с головой в омут любви и нежности.

Повод.

Им нужен лишь повод, им нужен толчок, им нужен… Такер.
- Привет, ребята! Дэнни и… Сэм?.. – мужчина уверенной походкой направлялся к друзьям детства. Ослепительная улыбка, задорный взгляд, неподдельная радость. Черный пиджак покоился на его руке, рубашка была расстегнута на верхние пуговицы, а галстук находился в кармане. Больше нет увлечения техникой, больше нет тех очков на переносице. – Саманта Мэнсон, вы так прекрасны, - понизив голос, сказал Такер, поцеловав ее руку.
- Уже не Мэнсон, а Блэк, - мягко улыбнувшись мужу, поправила друга Сэм.
- Дэнни, - Так крепко обнял друга, похлопывая его по плечу. – Сколько лет прошло… – с горечью добавил мужчина и печально улыбнулся.
- Да, немало, - согласился Дэнни, покосившись на Сэм. – Привет, - сухое приветствие.
- Привет, - сухой ответ.
- Что у вас такие кислые мины, ребята?! Официант, шампанского! – пренебрежительно кинул Такер и проводил друзей на веранду. – Кстати, а почему нас не представили? – Такер шутливо пригрозил друзьям за плохие манеры.
- Такер Фоули, Саманта Мэн… - Дэнни запнулся. Легкой дымкой печали окутало его разум, сердце зажало в тиски сожаления необратимости. Образ мрачной девочки навсегда останется в памяти Дэнни. Образ Саманты Мэнсон. – Блэк. - Мишель Фэнтон.
- Приятно познакомиться, - мелодичным голосом проговорила брюнетка, и мягкая улыбка тронула ее прелестные губы. Волосы упругими локонами обрамляли ее личико, задорно подпрыгивая при каждом движении их обладательницы. Зеленые глаза, наполненные искренней любовью, светились счастьем.
Коктейльное платье белого цвета без бретелек и с черным поясом под грудью прекрасно показывало все ее достоинства и скрывало не только недостатки, но и маленькую тайну.
Дэнни накинул снятый пиджак на хрупкие плечи свой жены и обнял супругу, поцеловав ее в макушку.
- Сэм… - Такер сочувствующе посмотрел на погрустневшую подругу.
- Ах, да. Дэнни Фэнтон, Такер Фоули, Мишель Фэнтон – Дэвид Блэк. – пожав руку парням и поцеловав руку Мишель, Дэвид сдержанно улыбнулся:
- И мне приятно с вами познакомиться. – высокий, красивый, притягательный. Бархатные глаза черного цвета, бледная кожа, обворожительная улыбка. Пренебрегая правилами, как и Такер, он был одет в черную рубашку и элегантный смокинг.
- Ох, ну, видно: тут я один холостой! – Такер ослепительно улыбнулся и, схватив с подноса бокал, вальяжно расселся на кресле.
Остальной вечер молодые люди провели весело: старые истории из школьной жизни, веселый смех и анекдоты Такера.
- Милый, - Мишель устало прижалась к груди Дэнни и прошептала ему что-то на ушко. Дэнни нежно улыбнулся и, попросив прощения, ушел на второй этаж.
- Мишель, что-то не так?! Тебе больно? – обеспокоенный будущий папа аккуратно нес на руках супругу в отведенную им комнату. Открыв дверь ногой, мужчина занес жену в комнату и уложил ее на кровать, присев подле. Он видел, что Мишель задумчива и молчалива. Он знал, что разговора не избежать. Он боялся этого и пытался отдалить момент истины.
- Нет, Дэнни, все хорошо. Я просто немного устала. – девушка сонно опустилась на подушку, и пронзительно взглянула в глаза Дэнни. – У тебя что-то было раньше… с Сэм? – как гром среди ясного неба вопрос обрушился на Дэнни. Вопрос, которого он так боялся услышать.
Дэнни до сих пор не мог разобраться в своих чувствах. Сэм Мэнсон – первая любовь, первая девушка. Она всегда будет в его памяти и сердце. То искреннее и глубокое чувство не исчезнет бесследно из его души, но… теперь она стала другой, она стала Сэм Блэк. Теперь это не та мрачная девочка, с вечно влюбленными глазами и теплой улыбкой, которую она дарила только ему одному, теперь это взрослая и независимая, обаятельная и невероятно красивая женщина… замужняя женщина.
Напряженные минуты раздумий и неожиданный ответ:
- Да, она – моя первая любовь. – он нерешительно посмотрел в глаза своей жены, боясь увидеть там осуждение или злость, но в ее чистых зеленых омутах была только безграничная любовь и неприкрытая радость. Она не нуждалась в лишних объяснениях: Мишель понимала любимого с полуслова, ограждая от болезненных слов и объяснений, которые жгли сердце.
- А… вы так забавно избегали друг друга: боялись неосторожного касания, лишнего взгляда, слова, - она искренне засмеялась, прикрыв рот ладошками.
- Что, это было так заметно? – Дэнни, смутившись, взъерошил волосы и улыбнулся.

Улыбка Мишель для него стала целью жизни, ради которой он может поступиться многим. Зеленые глаза его супруги стали его отрадой. Девушка, в которую он влюбился с первого взгляда, стала для него жизнью. Без Мишель он не представляет себя. Они – единое целое.
Сэм… Сэм… Дэнни не мог определиться. Но одно он знал точно: он до сих пор любит ту Сэм Мэнсон, которая до сих пор улыбается только ему в мечтах и грезах. Блеск аметистовых глаз, опухшие после поцелуя губы, бархатистая кожа рук – все останется в его сердце, в самых отдаленных его уголках…

Он прошел проверку чувств – он до сих пор любит.


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:00 | Сообщение # 2
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
О,Господи :'( :'(
Это..это так красиво,и в тоже время грустно....
:'(
Я обожаю твои фики :ЗЗЗ
Это просто произведение искусства в чистом виде :З
Короче говоря,фик мне понравился до глубины души...Меня прям и дергают эмоции. :'(
 
_Rina_ Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:02 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, спасибо)) :'(
Мне очень важно твое мнение и приятно его слышать)

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Aria Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:20 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_, я тебе прям белой завистью завидую, как ты так пишешь, каждая эмоция, каждые чувства и мелочи описаны так красиво, у тебя огромный талант. Ты пишешь лучше чем любой другой известный писатель, люблю твои фики ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
_Rina_ Дата: Понедельник, 28.02.2011, 09:00 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
^_^ спасибо, Даниэла)

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
МаНяшА Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:12 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
О,Господи,какое прекрасное творение,я чуть ли не рыдала))))) :'( :'( :'( Респект автору))))))))
С одной стороны,Денни просто гад,он бросил Сэм <_< <_< ,но с другой стороны,(очень приятной стороны)мне нравится,что Денни и Сэм всё ещё любят друг друга))))Просто потрясный фик,жду с нетерпением продолжения!!!!! give_rose good_luck

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
_Rina_ Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:33 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (МаНяшА)
О,Господи,какое прекрасное творение

thanks))

Quote (МаНяшА)
я чуть ли не рыдала)))))

о_0 почему? тут вроде драмы не было...

Quote (МаНяшА)
С одной стороны,Денни просто гад,он бросил Сэм

ну... это еще спорный вопрос) *походу и вправду придется писать продолжение-объяснение*

Quote (МаНяшА)
но с другой стороны,(очень приятной стороны)мне нравится,что Денни и Сэм всё ещё любят друг друга))))

о да) первая любовь навсегда останется в памяти и сердце) это не забываемое чувство ^^


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Alice_Strange Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:43 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_, вы просто восхитительный автор! Ваши фан-фики просто отличны! Вы удивляете меня своим талантом всё больше и больше. Как хорошо описаны чувства, движения и вообще просто восхитительный фик) Большего просто сказать не могу)
 
_Rina_ Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:51 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
AliceAmerican, ты меня переоцениваешь))

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Alice_Strange Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:03 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_, ни в коем случаи! Фик и вправду потрясен!
 
МаНяшА Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:26 | Сообщение # 11
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_Rina_)
тут вроде драмы не было...

Ну,это невозможно описать словами!Просто сильно переживала,когда прочитала,что Денни и Сэм не вместе))) :'( :'(
Quote (_Rina_)
*походу и вправду придется писать продолжение-объяснение*

По-любому!!! :p ^_^ Надо продолжить это восхитительное произведение!)))) clapping

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Faith Дата: Понедельник, 07.03.2011, 12:20 | Сообщение # 12
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 20
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 25.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Добралась до этой темы))
Произведение и правда вышло очень красивое, прямо-таки восхитительно красивое. Очень люблю, когда стиль полностью сформирован и можно читать, нисколько не цепляясь за текст. Здесь все гладко, нежно, вызывает самые настоящие чувства. И вообще, для меня этот хоть и небольшой, но чудесный фанфик загорелся особым огнем, если можно так сказать.

Quote (МаНяшА)
Надо продолжить это восхитительное произведение!))))

А мне кажется, что тут все закончено. Главная мысль выражена, фанфики подобного рода продолжения не требуют.


I feel charming
Oh so charming
It's alarming how charming I feel
And so pretty
That I hardly can believe I'm real

А если seriously, то просто чертова яойщица ^__^

 
_Rina_ Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:14 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Faith)
Произведение и правда вышло очень красивое, прямо-таки восхитительно красивое. Очень люблю, когда стиль полностью сформирован и можно читать, нисколько не цепляясь за текст. Здесь все гладко, нежно, вызывает самые настоящие чувства. И вообще, для меня этот хоть и небольшой, но чудесный фанфик загорелся особым огнем, если можно так сказать.


оу... какой комментарий... спасибо, Faith))

Quote (Faith)
Главная мысль выражена, фанфики подобного рода продолжения не требуют.

хорошая фраза yes


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Tatyana Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:37 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень красиво написано мне так нравится! Эмоции зашкаливают :'(

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
MsMadness Дата: Среда, 27.07.2011, 20:24 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_, :'(
Печальный, но красивый фик.
_Rina_, как всегда молодец! ^_^

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
_Rina_ Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:22 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, Dasha_Phantom, спасибо ^_^

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:41 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
О Боги! :o У меня просто нет слов...Я в ступоре...Так красиво, грустно...Слов нет, одни эмоции :'(
Здорово написано, прошибает до слёз...реально, в конце чуть не заплакала...Автор, ты гений! yes

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Встреча или проверка чувств.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: