Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Жизненный переполох (тема конечно не новая, ноп потом будет кое-что новенькое)
Жизненный переполох
Tatyana Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:36 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 1
"Как же я не счастна!Даже сменила для него свой имидж,а он даже не обратил внимание.Ну конечно для него Полина всегда была важнее.Он бы с удовольствием поменял нас с Такером на популярную жизнь."
Девушка посмотрела на себя на ней была коричневая кофта с непонятной надписью из блёсток,джинсовая мини юбка.Она отростила себе волосы.Как она могла стать такой она не понимала.Погода этим вечером была просто прекрасна,что люди захотели погулять в центральном парке.Все веселились и отдыхали кроме одного человека - Сем.После долгой безсмысленной прогулки Сем решила присесть на скамейку,чтобы отдохнуть.На одно мгновение она забыла обо всех заботах,которые беспокоили её эти полгода с того момента,как Денни и Полина стали встречаться.В первый раз за всё это время она улыбнулась.Но к сожалению эта улыбка на её лице продержалась не долго.Её мысли прервал знакомый голос звавший её.Повернув голову в далеке она увидела Денни и Полину.Сем не хотела видеть их больше всего на свете особенно вместе.Вдруг неожиданно даже для самой себя она побежала в другую сторону.Денни это удивило.Он сказал подождать Полине и побежал за Сем.Денни давно не видел подругу и хотел поговорить с ней.Парень понимал,что его встречи с Полиной её очень огорчают,хоть Сем и старалась скрывать это очень тчательно.Денни после спасения мира даже хотел предложить ей встречаться,но когда он приглашал её куда нибудь сходить там их всё время встречали куча поклонниц.Денни хотел наедине предложить ей стать его девушкой,но единственным местом где не было его поклонниц была Луна.В один день Полина пришла к нему и так его доставала,что он предложил ей встречаться.потому что так бы она от него не отвязалась.И вот теперь он бежал за Сем не понимая её странного поступка.А она радовалась тому,что он не догадался воспользоваться призрачной силой...

Добавлено (10.03.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Надеюсь вам понравилось. Только не убивайте меня, я ведь старалась :D


http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
im_tesseract Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:44 | Сообщение # 2
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Сем

Сэм
Quote (Tatyana)
Денни

Дэнни

А так в принципе ничего.
Но то,что он так поступил с Сэм.....Интересно,почему он предпочел Сэм Полину?Из-за того,что она его доставала?Разве не любовь должна играть главную роль? :) yes

 
Tatyana Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:48 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо, что исправила ошибки я не особо хороший писатель, в следйющей главе объяснение будет, но оно будет туповатое, потому что... Короче сама увидишь.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
LeAna Дата: Пятница, 11.03.2011, 01:29 | Сообщение # 4
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Для твоей же пользы советую просмотреть.
Quote (Tatyana)
не счастна

несчастна
Quote (Tatyana)
Даже сменила для него свой имидж,а он даже не обратил внимание.

Слишком много "даже", тавтология yes
Quote (Tatyana)
.Ну конечно для него Полина

Ну конечно, (Есть ещё версия "Ну, конечно,", но я в ней не уверена)
Quote (Tatyana)
Девушка посмотрела на себя на ней была коричневая кофта с непонятной надписью из блёсток,джинсовая мини юбка.

Девушка посмотрела на себя: на ней была коричневая кофта с непонятной надписью из блёсток и джинсовая мини юбка.
Quote (Tatyana)
Как она могла стать такой она не понимала

Как она могла стать такой, она не понимала
Quote (Tatyana)
.Погода этим вечером была просто прекрасна,что люди захотели погулять в центральном парке.


Погода этим вечером была настолько прекрасна,что люди захотели погулять в центральном парке
или
Погода этим вечером была просто прекрасна, так что люди захотели погулять в центральном парке
и т.д.
Quote (Tatyana)
Все веселились и отдыхали кроме одного человека - Сем

Все веселились и отдыхали, кроме одного человека - Сэм
Quote (Tatyana)
Но к сожалению эта улыбка на её лице продержалась не долго.

]Но к сожалению, эта улыбка на её лице продержалась недолго.
Quote (Tatyana)
Её мысли прервал знакомый голос звавший её.

Её мысли прервал знакомый голос, звавший её.
Можно было бы соединить эти предложения в одно, поставив между ними :
Quote (Tatyana)
Повернув голову в далеке она увидела Денни и Полину.

Повернув голову, вдалеке она увидела Денни и Полину.
Quote (Tatyana)
Сем не хотела видеть их больше всего на свете особенно вместе.

Сем не хотела видеть их больше всего на свете, особенно вместе.
Quote (Tatyana)
Вдруг неожиданно даже для самой себя она побежала в другую сторону

Вдруг, неожиданно даже для самой себя, она побежала в другую сторону
Quote (Tatyana)
тчательно.

тщательно
Quote (Tatyana)
но когда он приглашал её куда нибудь сходить там их всё время встречали куча поклонниц

но когда он приглашал её куда нибудь сходить, там их всё время встречала куча поклонниц
Quote (Tatyana)
единственным местом где не было его поклонниц была Луна

единственным местом, где не было его поклонниц, была Луна
Quote (Tatyana)
Сем не понимая

Сем, не понимая

Quote (Tatyana)
я не особо хороший писатель

Да. Да, всю суть ты выразила сама. Потому что:
1). Где элементарное деление на абзацы? Ты читаешь книжки, журналы или хотя бы фанфики других людей? Разве там текст дан сплошным монолитом?
2). Ошибки почти в КАЖДОМ предложении. Ужас!
Из-за этих двух пунктов я едва уловила суть текста: Дэнни встречается с Полиной, Сэм страдает. Хм.
Удачи в следующей части, если таковая будет!
Сообщение отредактировал LeAna - Пятница, 11.03.2011, 01:34
 
Tatyana Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:46 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
:'( blush3 стыд и позор даже не знала, что я столько ошибок делаю. Насчёт абзацев я просто не знаю, как отделить. Логика не работает.

Добавлено (11.03.2011, 13:46)
---------------------------------------------
Выбор за вами писать мне или нет :'(


http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
im_tesseract Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:19 | Сообщение # 6
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
стыд и позор даже не знала, что я столько ошибок делаю. Насчёт абзацев я просто не знаю, как отделить. Логика не работает.

Просто-"enter" нажимаешь и все. yes B)
Quote (Tatyana)
Выбор за вами писать мне или нет

Продолжать yes
Не стоит останавливаться на одном. yes
 
Tatyana Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:44 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Нет я имела в виду что не понимаю когда отделять. У меня с абзацами всё время проблемы

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
im_tesseract Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:48 | Сообщение # 8
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Нет я имела в виду что не понимаю когда отделять. У меня с абзацами всё время проблемы

Честно сказать,я об этих мелочах не задумываюсь.Когда считаю нужным,тогда и отделяю. yes
 
_Rina_ Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:16 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, присоединяясь ко всему выше сказанному от LeAna, хочу добавить еще несколько моментов:
Quote (Tatyana)
"Как же я не счастна!Даже сменила для него свой имидж,а он даже не обратил внимание.Ну конечно для него Полина всегда была важнее.Он бы с удовольствием поменял нас с Такером на популярную жизнь."

ну не знаю, но мне почему-то кажется, что Сэм даже "про себя" такое не сказала бы - характер у нее немного другой.
Да и про "популярную жизнь" - разве Дэнни уже не популярен? или ты хотела показать, что Дэнни тогда, еще в то время, был непопулярен? если последнее, то надо было уточнить с помощью слов: тогда, в то время, раньше и т.п.
Да и Дэнни какой-то нелогичный: для того чтобы Полина его не доставала - он решил с ней встречаться?! Не самый лучший ход, если честно.
Quote (Tatyana)
В один день Полина пришла к нему и так его доставала,что он предложил ей встречаться.потому что так бы она от него не отвязалась

вот мне интересно: что же такого она ему сделала? shok
а это:
Quote (Tatyana)
Денни давно не видел подругу и хотел поговорить с ней.Парень понимал,что его встречи с Полиной её очень огорчают,хоть Сем и старалась скрывать это очень тчательно

(тавтология слова "очень")

Quote (Tatyana)
И вот теперь он бежал за Сем не понимая её странного поступка.

здесь определение - "странного" меня немного смутило. Дэнни, зная, что его встречи с Полиной причиняют боль Сэм, удивляется тому, что Сэм от него и Полины сбежала? тут лично для меня этот поступок не является странным, так что это, наверное, не принимай всерьез.
Ну-с, а если говорить об абзацах, то когда начинаешь писать о чем-либо новом - тогда и отделяй абзац от всего текста.

Quote (Tatyana)
Выбор за вами писать мне или нет :'(

тут как раз тебе решать. yes
но знай - у тебя все еще впереди. не стоит сразу же, увидев, что тебе написали об ошибках, идти на попятную. просто совершенствуйся и все получится. ;)


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Sam-990 Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:56 | Сообщение # 10
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 22.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень хороший фан-фик.

Продолжай писать yes ;)

 
MsMadness Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:12 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Браво. Фан-фик по моему мнению, очень красивый. yes
А насчёт ошибок, не парься. Да, их надо исправлять, но у всех же есть ошибки. Ведь так?
Сообщение отредактировал Dasha_Phantom - Суббота, 16.04.2011, 13:58

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Tatyana Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:21 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вот решилась все таки добавить следующею главу и так... глава 2!
А она радовалась тому, что он не догадался воспользоваться призрачной силой, ведь так он бы сразу её догнал. Сем бежала прочь из парка. Вдруг она увидела поворот и решила свернуть туда и стала невидимой. Да,да, а случилось это за неделю до того, как Полина и Денни стали встречаться. Сем не помнила точно зачем, но она поехала в призрачную зону и там на неё напало куча призраков. Больше она ничего не помнила кроме того, как попала в больницу.Как только она очнулась она увидела рядом с собой Денни.
- Что со мной случилось?- спросила она.
- Ты пропала на несколько дней, я искал тебя и нашёл в призрачной зоне ты была сильно ранена и без сознания. Зачем ты туда полезла?
- Я не помню,помню только, как на меня напали.
- Ладно главное, что ты жива.
К удивлению врачей Сем быстро пошла на поправку. Позже она обнаружила в себе эту силу и в тайне от всех тренировалась. Вот так она стала призраком. В один день она решила сообщить эту прекрасную весть Денни. Девушка решила сделать ему сюрприз. Сем позвонила в дверь. Её встретил Джек:
- А Сем привет ты к кому?
- Здравствуйте мистрер Фентон я к Денни.
- А к Денни у него сегодня прям день открытых дверей.
- Что? А кто ещё к нему пришел?
-Да какая- то девчонка.
Сем это насторожило: ну ладно я пошла.
Она потихоньку пошла по коридору,чтобы её не услышали. Девушка зашла в комнату и увидела, как Полина с Денни целуются. Поеё щекам потекли слёзы. Никогда ранее она не чувствовала такой сильной боли. Денни хотел что то сказать, но она захлопнула дверь и когда он пошёл за ней то врезался в дверь. Сем превратилась в призрака и улетела...
Не за долго до этого.
Денни лежал на кровати и думал о чём то. Вдруг в дверь позвонили. Денни подумал что это Сем и побежал открывать. В прихожей стояла Полина. "О нет надеюсь она не привела свой фан клуб."
- Не бойся Денни я пришла одна. Мне нужно с тобой срочно поговорить- она посмотрела на Джека, который жрал окорок - наедине.
- Ладно пошли в мою комнату.
Пока они поднимались Полина болтала о чём то своём,но Денни её не слышал Он думал о том как бы снова спокойно прогуляться по парку с Сем.
- Вот мы и пришли, так о чём ты хотела со мной поговорить?
- Я бы хотела поговорить о том, что ты хочешь предложить мне встречаться, но просто стесняешься,- она сказала это без всякой скромности.
- Что?! Я не...
Полина будто не слышала его: В общем я хотела сказать тебе я согласна,- и она поцеловала его.И тут в комнату вошла Сем."Вечно они появляются в самый ненужный момент". Из её глаз хлынули слёзы. Она закрыла двенрь и Денни врезался в неё.
- Ай мой нос!
- Ой Денничка эта серая мышь,она просто ужасна! Сильно болит?
- Нет, не очень. Сейчас я быстро.
- Он выбежал из комнаты и спустился вниз.
- Ты не видел куда убежала Сем?-спросил он у отца.
- Нет. Ты лучше посмотри на моё изобретние это Фентон...- Денни его перебил.
- Странно... В следующий раз пап.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
im_tesseract Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:34 | Сообщение # 13
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Сем

Буду бить тапком,не Сем-а Сэм >( :D
Quote (Tatyana)
Денни

Тоже самое yes
Quote (Tatyana)
она посмотрела на Джека, который жрал окорок

грубовато написано..

Так..............сейчас буду бить по попе тапочком!
Мне как-то непонятен ход событий,если честно.Добавь немного больше описания,просто мне показалось все такое однообразное.И диалоги,они утомляют.Ошибок тоже много нашла,хотя сама с ошибками пишу хЗ

 
Flaky Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:56 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Много орфографических ошибок.Насчёт второй главы...Ой :( Есть много ошибок со знаками препинания.Как сказала Anti-Cosmo♥,
Quote (Anti-Cosmo♥)
Мне как-то непонятен ход событий,если честно.Добавь немного больше описания,просто мне показалось все такое однообразное.

Я бы посоветовала тебе писать главы не сразу в сообщение,а в Ворде.Он определяет,где ошибки в словах и предлагает другие варианты написания слова.
Музы и творческих успехов!)

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Tatyana Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:00 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо просто понимаете... Я это в другом месте писала тоже. В своем сообществе вот я оттуда просто копирую и всё. Лучше мне не писать потому что я уже почти написала эту историю и как я её теперь исправлю!

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
im_tesseract Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:06 | Сообщение # 16
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Спасибо просто понимаете... Я это в другом месте писала тоже. В своем сообществе вот я оттуда просто копирую и всё. Лучше мне не писать потому что я уже почти написала эту историю и как я её теперь исправлю!

Пиши сначала в ворде. yes
Можно найти бету которая отредактирует твой текст,а гамма-содержание.
Пиши дальше,просто у тебя события запутались
 
Tatyana Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:28 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Но я не имею представления как мне исправить содержание :(

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
im_tesseract Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:29 | Сообщение # 18
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Но я не имею представления как мне исправить содержание

развернуть события в нужную сторону. yes
 
Tatyana Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:30 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну да :'( не могу придумать и всё

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Flaky Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:35 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Но я не имею представления как мне исправить содержание

Quote (Anti-Cosmo♥)
развернуть события в нужную сторону.

Quote (Tatyana)
Ну да :'( не могу придумать и всё
Просто старайся описывать события в хронологическом порядке. yes
А эту часть можешь уже не исправлять,пиши новую. yes

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Жизненный переполох (тема конечно не новая, ноп потом будет кое-что новенькое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: