Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » "Шёпот сердца" (И вновь пытаюсь написать нечто не похожее на Страну чудес.)
"Шёпот сердца"
Alice_Strange Дата: Среда, 13.04.2011, 16:55 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ох... Не убивайте меня. Я ведь романтику вообще писать не умею. Всё потусторонние миры да Страна чудес. Ну в общем вот это "произведение" я оставляю здесь. Надеюсь не так уж страшно получилось )
Шёпот сердца.

Тихий вечер. Осень. Холодные капли дождя, падая с тяжёлых чёрных облаков, разбивались об серый асфальт и разлетались на мельчайшие капельки, оставляя мокрый след на асфальте. Большие лужи отражали серое небо и яркие золотые звёзды. Полная луна освещала маленький городок. Парк дружбы был похож на маленькую сказочную деревню, насквозь оплетённую волшебными нитями сказочной ночи. Холодный ветер играл приятную мелодию листьями деревьев. Небольшие кучи засохших листьев разлетались по воздуху, создавая поистине сказочную атмосферу. В переулке между каменных домов раздавался плеск воды. Кто-то бежал. Быстро бежал. Было слышно тихое запыхавшееся дыхание. Молодой нескладный подросток бежал по закоулкам, лихорадочно оглядываясь назад. Белые кристально-блестящие волосы отражали лунный свет и создавали некое загадочное впечатление о подростке. Будто это и не человек вовсе, а что-то такое потустороннее, такое загадочное, такое сказочное что ни у одного человека не хватило бы слов, чтобы описать этот поистине сказочный момент. Позади из-за лабиринта домов показался большой по внешности устрашающий призрак. Он был весь напичкан разнообразной техникой и оружием.
-Иди сюда щенок! Твоя голова будет красиво смотреться в моей коллекции трофеев! – пробасил призрак, злобно засмеявшись.
Мальчик лишь быстрее побежал вперёд. Или хотя бы попытался бежать быстрее. Никому бы не хотелось стать трофеем охотника. В любой момент мальчик бы смог взлететь, но силы были на исходе, он с трудом мог бежать. Спотыкаясь на каждом шагу, мальчик добежал до развилки дорог, и, не раздумывая, повернул направо. Пробежав несколько метров, перед ним предстала высокая каменная стена. Мальчик попытался стать невидимым и пройти сквозь неё, но не удачно. За место того чтобы оказаться по ту сторону стены он получил лишь синяки и ссадины. Притаившись и прислушавшись, подросток затаил дыхание. Была лишь тишина. Слышался лишь тихий стук капель дождя об асфальт. Вокруг тела мальчика разошлись два светящихся круга. Внешность подростка резко изменилась. За место светлых густых волос были чёрные, мокрые, тусклые свисающие пряди. Вместо чёрного костюма была белая футболка с красным кругом на груди, синие штаны и бело-красные кеды.
-Неужели всё так просто? – спросил сам себя подросток.
Подросток облокотился на каменную стену. Присев в углу каменных стен, мальчик перевёл дыхание. Тяжёлые и холодные капли дождя били по лицу, а свет луны отражался в стеклянных лужах. Мальчик уткнулся взглядом в землю.
-Зачем? Зачем я полез в этот призрачный портал? Теперь никакой нормальной спокойной жизни! Мои друзья из-за меня всегда подвергаются опасности. Смысл?
Вокруг всей сказочной, неописуемой красоты города этот человек казался сейчас таким унылым, таким невзрачным. Любому бы проходящему наверняка захотелось бы пожалеть беднягу. Вдруг до мальчика донеслись тихие шаги и хлюпанье воды. Мальчик поднял голову. Перед ним стояла худая девушка с чёрным зонтом в руках. На ней были высокие чёрные сапоги, сиреневые колготки чёрная юбка и серая куртка. Её чёрные волосы развивались на холодном ветру и красиво отражали лунный свет. Он подняла зонт немного выше, чтобы разглядеть человека.
-Дэнни? – тихо спросила девочка.
Мальчик поднял светло-голубые глаза на знакомую девочку.
-Сэм? Что ты здесь делаешь? В такой поздний час? – спросил Дэни у девочки.
Та лишь молча помогла ему встать и укрыла под чёрным зонтом. Дэнни медленно заковылял за Сэм. Девочка, взяв его под руку, потащила за собой из тёмного переулка на светлую мостовую.
-Дождь. Я думаю, будет странно, если твои родители увидят тебя на пороге после двенадцати ночи. – После этих слов Сэм немного улыбнулась.
-Да. Но не оставаться, же мне ночевать на улице. – Обречённо вздохнул Дэнни.
-Разумеется, нет. – Ответила Сэм.
Девочка и мальчик подошли к большому особняку принадлежавшему семье Мэнсонов. Девочка осторожно вставила ключ в замочную скважину и отворила дверь.
-Даже не думай! Я не хочу создавать лишних неудобств! И тем более мне кажется, твои родители не очень сильно обрадуются, увидев меня в вашем доме. – Запротестовал Дэнни.
-Мне важнее твоё состояние здоровья, а не их мнение! – гордо и твёрдо заявила юная Мэнсон.
Девочка закрыла зонт, и стряхнула с него хрустальные прозрачные капли дождя. Небо медленно рассеивалось от туч. Тихо поднявшись в комнату девочки, Сэм усадила друга на кровать. Достав из аптечки бинт, девочка аккуратно перевязала ссадину на руке Дэнни.
-Ты уверена, что я не создам никаких неприятностей? – ещё раз переспросил мальчик.
-Конечно, нет! Я же тебе сказала. Выспись. А завтра утром вернёшься домой. – Лицо девочки озарила добродушная улыбка.
-Но где будешь спать ты? – нахмурился Дэнни.
-Хм.… Если бы я хотела, то так бы всю ночь ты и сидел на холодном мокром асфальте. – Произнесла девочка, сделав умное выражение лица, и отбросив тёмные мокрые пряди назад.
После этого Саманта удалилась из комнаты, тихо закрыв за собой дверь. Дэнни лишь лежал на кровати, потирая больную руку. Глупо смотря в потолок и размышляя.
-Я не хочу создавать Сэм лишних проблем. Её родители и так меня недолюбливают.
Сам виноват! Нечего было влезать во всякие драки! – после этих слов он повернулся на бок лицом к двери и попытался уснуть.
Сэм же в это время сидела на кухне, держа двумя руками чашку с горячим чаем.
-Я лишь хочу ему помочь. Даже если родители и заметят Дэнни в доме, ничего такого страшного не произойдёт. Ну, зададут пару глупых вопросов, посадят под домашний арест. Ничего больше. – После этих мыслей, она отпила маленький глоток из своей кружки.
Полюбовавшись яркими звёздами и луной за окном, Сэм решила проведать, как себя чувствует Дэнни. Тихо поднявшись по лестнице она осторожно зашла в комнату. Мальчик лежал с закрытыми глазами, тихо посапывая сквозь сон. Девочка тихо подошла к окну своей комнаты. Какой прекрасный вечер! Девочка открыла окно, её лицо сразу окутал холодный, приятный, мокрый ветер. Он запутал её до сих пор влажные волосы. Девочка закрыла глаза и мило улыбнулась. Ветер будто вернул в голову девочке все приятные воспоминания. Сэм перевела взгляд на Дэнни, а потом снова начала наблюдать за ночным небом. Ах, сколько всего пережили они втроём. Такер, Дэнни и Сэм. Сколько раз их жизнь подвергалась опасности и как ловко они выкручивались из подобных ситуаций. Как была насыщенна их жизнь. И во всей этой картинке не хватало лишь одного цвета. Такого приятного, нежного и милого. Сэм тихо подошла к Дэнни и осторожно укрыла его одеялом. Тот даже не пошевельнувшись, продолжал мирно спать. Девочка, нежно улыбнувшись, стёрла с глаз слёзы. Она медленно пошла к выходу из комнаты. Встав в дверях девочка будто услышала внутри себя некий тихий голос.
-Я люблю тебя Дэнни. – едва слышным шепотом повторила она слова внутреннего голоса.
-И я тебя очень люблю. – сквозь сон пробормотал Дэнни.
Сэм, едва сдерживая слёзы счастья, подошла к кровати и чмокнула мальчика в щёку. Тот лишь мило улыбнулся и продолжил спать.
Прошла неделя. Мальчик с белоснежными волосами летел, неся на руках худую мрачную девочку держащую в руках чёрный зонт. А во всём помог лишь шёпот сердца.
P.S Уж прошу... не рубите мне голову с плечь :'(

 
im_tesseract Дата: Среда, 13.04.2011, 17:10 | Сообщение # 2
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
AliceAmerican, ну,ты уже знаешь мое мнение.... ^_^ yes
И все равно,ты умеешь писать не хуже меня.И не вздумай спорить! ^_^ >( yes
 
Aria Дата: Среда, 13.04.2011, 17:26 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
AliceAmerican, восхетительно, браво, поразительный рассках, просто нет слов!!!!а говоришь не умеешь писать -чушь!
Quote (AliceAmerican)
Мальчик попытался стать невидимым и пройти сквозь неё, но не удачно. За место того чтобы оказаться по ту сторону стены он получил лишь синяки и ссадины.

когда читала этот момент, то обратила внимание на твою аву ^_^
Quote (Anti-Cosmo♥)
(И вновь пытаюсь написать нечто не похожее на Страну чудес.)

И у тебя это получилось и не сомневайся

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
tiger098 Дата: Среда, 13.04.2011, 21:05 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Браво! Необычно. Во всех рассказах самым романтическим моментом был поцелуй Дэнни и Сэм. Поднадоело уже. А тут никаких поцелуев (чмок не в счёт))). clapping
Quote (AliceAmerican)
P.S Уж прошу... не рубите мне голову с плечь

А вот за мягкий знак... butcher :D
 
Alice_Strange Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:02 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
tiger098, Anti-Cosmo♥, Даниэла, благодарю))
Ах да, tiger098, я с мягкими знаками с первого класса не дружила и по сей день :D
 
МаНяшА Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:21 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
AliceAmerican, я даже не буду выделять понравившиеся моменты в тексте:мне он весь понравился!!!!Очень классно)))) ;) good_luck good2

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Grey_Fox Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:32 | Сообщение # 7
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Класс! Превосходно описаны чувства и эмоции героев, мне очень понравилось.
 
MsMadness Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:39 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
AliceAmerican, супер. Мне очень нравится. :)
Quote (Grey_Fox)
Превосходно описаны чувства и эмоции героев, мне очень понравилось.

Да, согласна.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » "Шёпот сердца" (И вновь пытаюсь написать нечто не похожее на Страну чудес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: