Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » За гранью (Фанфик, который пришел в больную голову))
За гранью
Grey_Fox Дата: Среда, 20.04.2011, 17:06 | Сообщение # 1
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Некоторый опыт по написанию фанфиков у меня есть, но по теме Дф никогда не писал. Вообщем выкладываю, на свой страх.

Прошел небольшой промежуток времени, с тех пор, как Дэнни и остальные призраки спасли планету. Трое лучших друзей отпраздновали своё пятнадцатилетие – это стало важнейшим событием за этот месяц. После спасения мира, Дэнни стали узнавать везде, толпы поклонниц (что очень бесило Сэм), письма фанатов, тоесть заурядная жизнь, превратилась в суету. Теперь мэром Парка Дружбы был Такер. Он отлично справлялся с поставленной должностью, но порой ему надоедала эта жизнь делового человека, ещё совсем недавно он большую часть времени проводил за компьютерными играми и со своими друзьями, а сейчас он политик…
Завершилось лето, и о троице друзей начали потихоньку забывать, для людей это стало как-то обыденно, тоесть, если кто-то на улице видел, как Дэнни-призрак сражается с духом, уже не было возгласов: «Все сюда! Смотрите, это наш герой!». Это очень радовало Сэм, Такера и Дэнни, в особенности Дэнни. Практически исчезнувшая популярность, позволила им вернуться к почти нормальной жизни.
В один из дней, Сэм позвонила Дэнни.
- Привет, герой, - насмешливо обратилась к своему парню девушка, - не хочешь погулять сегодня ночью в парке?
- Привет, Сэм, конечно, с радостью, но почему ночью? – поинтересовался Дэнни.
- Сегодня, после полуночи, обещают звездопад, и мне бы хотелось посмотреть на него с тобой, - нежно сказала девушка.
- Отлично, во сколько и где встретимся? – спросил парень.
- Давай в 23:30 возле большого дуба, ну ты понимаешь, о чем я говорю, - ответила она.
- Замётано! - радостно сказал Дэнни, и положил трубку.
Солнце практически зашло за горизонт, но красноватое сияние делало город и природу неотразимыми. Лучи солнца приятно согревали каждого, кто под них попадал. Такое время придавало Сэм глубокую умиротворённость и покой. Готка размышляла о предстоящей встрече и с нежностью думала о том, как она будет прекрасно проводить время с её любимым. В таких раздумьях прошло пару часов, и девушка решила, что пора отправляться.
Сэм шла медленно, она пыталась вдоволь насладиться звездным небом и шепотом ветра. Дорога к парку пролетела незаметно. На небе виднелись миллионы звезд, они были похожи на маленькие светила… Далекие, яркие, недостижимые… Луна, желтый свет которой озарял город, подчеркивала эту идиллию.
Дойдя до дерева, возле которого ребята договорились встретиться Сэм присела. Она наблюдала за красотой ночного парка. Из кустов, которые находились неподалёку, послышался шорох.
- Дэнни, это ты? – тихо спросила Саманта.
Ответа не последовало. Неожиданно из кустов вспорхнул чёрный силуэт, и полетел прямо на девушку. Она не смогла разглядеть ничего, кроме довольно больших крыльев, которые были прямо за спиной существа. Оно спикировало на готку и прижало её руки к земле. Сэм громко закричала, в надежде, что её кто-то услышит. Резкая боль и темнота…
Дэнни не спеша шел по парку, также наслаждаясь ночным небом, но услышав знакомый голос, он вошел в призрачный режим и быстро полетел к назначенному месту. Когда он прибыл к гигантскому дубу, он увидел лежащую на земле Сэм. Дэнни подбежал к его девушке и сразу проверил пульс, как ни странно, он был сильно учащённым, к счастью Сэм была жива. Осмотрев девушку, он не заметил никаких следов насилия, и для себя решив, что больница – это плохая идея, парень, взяв, её на руки взлетел. На лице у Дэнни была тревога и волнение, а Сэм выглядела умиротворенной. За спиной у мальчика происходил звездопад, очень редкое зрелище, но ему было все равно, сейчас его волновало лишь состояние Сэм. Быстро прилетев к дому его девушки, он стал не осязаемым и залетел к ней в комнату и положил её на кровать. « Я останусь здесь, пока ты не очнешься», мысленно обратился к девушке Дэнни. Парень сидел в кресле и наблюдал за ней, прошло около часа, и он заснул…

 
im_tesseract Дата: Среда, 20.04.2011, 20:07 | Сообщение # 2
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Grey_Fox, ну,что я могу сказать?
Мне понравилось.Описание довольно эмоциональное,что я очень люблю yes ^_^
 
Flaky Дата: Среда, 20.04.2011, 20:21 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мне понравилось,довольно неплохо. yes
Quote (Grey_Fox)
вошел в призрачный режим
По-моему,уже использовали это выражение,но оно меня до сих пор смешит :D

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Grey_Fox Дата: Среда, 20.04.2011, 20:25 | Сообщение # 4
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, я сам люблю когда в фиках много описаний, поэтому стараюсь сам использовать их)
Вообщем проды будут выкладываться по мере написания
 
МаНяшА Дата: Среда, 20.04.2011, 22:37 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Grey_Fox, очень понравилось твоё первое произведение!Описание окружающей среды великолепно!!!Да и вообще задумка тоже не плохая!!! ;) Но вот беда_очень много ошибок))) acute Я тебе советую редактировать текст в Word'е,ну или найти себе бету)))А так очень хорошо))))Твоя "больная голова" мне нравится))) ;) clapping good2

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Grey_Fox Дата: Среда, 20.04.2011, 22:55 | Сообщение # 6
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ммм странно, вроде ворд как раз работал, все оишбки подчеркивал я их исправлял, можешь указать пару ошибок я постараюсь в последущих главах исправлять.
Спасиб ^_^
 
МаНяшА Дата: Среда, 20.04.2011, 23:56 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 304
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Grey_Fox)
После спасения мира, Дэнни стали узнавать везде, толпы поклонниц (что очень бесило Сэм), письма фанатов, тоесть заурядная жизнь, превратилась в суету.

Здесь,по правилу, -)))
Quote (Grey_Fox)
тоесть

Это пишется отдельно друг от друга)
Quote (Grey_Fox)
Дойдя до дерева, возле которого ребята договорились встретиться,Сэм присела.

Здесь два предложения в составе сложного)
Quote (Grey_Fox)
Неожиданно из кустов вспорхнул чёрный силуэт,и полетел прямо на девушку.

no no no
Quote (Grey_Fox)
Дэнни не спеша шел по парку, также наслаждаясь ночным небом, но,услышав знакомый голос, он вошел в призрачный режим и быстро полетел к назначенному месту.

Деепричастный оборот надо обособлять с обеих сторон)
Quote (Grey_Fox)
не осязаемым

Пишется слитно.
Quote (Grey_Fox)
Быстро прилетев к дому его девушки, он стал не осязаемым и залетел к ней в комнату и положил её на кровать.

Это хоть и не пунктуационная ошибка,но смысл предложения построен не правильно!На твоём месте, Grey_Fox, я бы убрала союз "и" и поставила ,!
Quote (Grey_Fox)
« Я останусь здесь, пока ты не очнешься»,-мысленно обратился к девушке Дэнни.

yes yes yes
Quote (Grey_Fox)
Парень сидел в кресле и наблюдал за ней, прошло около часа, и он заснул…

no no no

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!©
Если человек разбудит меня в 5 утра... .В общем, это его последнее утро!!!:DDD
 
Reddy Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:08 | Сообщение # 8
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: В призрачной зоне

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
_Rina_ Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:30 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (МаНяшА)
Я тебе советую редактировать текст в Word'е,

от редактирования в Ворде ситуация улучшится не намного - тут лучше самому автору вчитываться в текст и досконально его проверять (избавит от опечаток) либо найти бету-ридера, а на ворд полагаться не стоит.

начало многообещающее) но по началу судить рановато, поэтому будем дожидаться следующей главы. Хотя интрига есть, да еще какая.
Музы и вдохновения)
Рина. ^_^


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Tatyana Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:13 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Супер фик! Только вот я не очень поняла сцену с нападением(

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
MsMadness Дата: Суббота, 23.04.2011, 10:22 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Grey_Fox, фан-фик классный! yes Описание, сюжет всё классно.
Но, есть одно но...
Quote (Grey_Fox)
Быстро прилетев к дому его девушки

Они что встречаются?

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Grey_Fox Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:23 | Сообщение # 12
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну как бы да :)

Добавлено (24.04.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Вот и бредо-прода!

Лучи солнца уже пробивались в комнату, но ребята всё ещё спали. Первой проснулась Сэм, заметив рядом с собой Дэнни, она пыталась вспомнить о том, что произошло вчера. Воспоминания были очень мутными, и девушка решила разбудить парня, потому как её родители не очень одобряют общение с мальчиком-призраком.
- Дэнни, вставай, - шепнула Сэм, и потрясла его за плечо.
- А? Что? Где я? – потирая глаза, говорил он, - Сэм? Почему ты такая бледная? – спросил парень.
- Не знаю, потом поговорим, улетай, пока родители не зашли, а то мало-ли что подумают,- быстро сказала готка.
Ничего не ответив, Дэнни стал призраком и полетел к себе. Погода стояла отличная, солнце ярко освещало город, на небе ни единого облачка, и легкий встречный ветерок развивал волосы. «Как-то странно выглядела Сэм, чересчур бледная, нужно будет днем к ней наведаться, что-то не так» думал Дэнни. Людей на улице было немного, большинство ещё спали. Добравшись домой, юный Фэнтон осторожно залетел к себе в комнату, сел на подоконник, и начал наблюдать за просыпающейся природой. Так прошло около часа, и в его комнату зашла сестра.
- Дэнни, иди завтракать, - заботливо сказала Джесс.
- Да, сейчас иду, - неохотно ответил брат.
Позавтракав, мальчик-призрак решил отправиться на свежий воздух. Только закрыв дверь, у него зазвонил телефон, это была Сэм.
- Дэнни, очень нужно встретиться, прилетай ко мне, - взволновано сказала девушка.
Не сказав ни слова, он стал призраком, и направился в сторону дома Менсонов. Прошло около десяти минут, и Дэнни влетел в комнату Сэм. Она стояла около зеркала, пристально всматриваясь в отражение.
- Что произошло? – медленно спросил парень.
Сэм повернулась к нему. Её кожа была очень бледная, лицо также было бледным, даже оттенок глаз побледнел, и казалось, что глаза продолжают изменять цвет. Глаза Дэнни стали круглыми, как монета.
- Это ещё не всё, - мрачно сказала девушка, и открыла рот.
Из двух рядов белоснежных зубов, отчетливо выделялись удлинённые клыки. Дэнни не мог промолвить ни слова, он просто стоял и смотрел, словно загипнотизированный.
- Эй, что мне делать?! – спросила девушка, - когда я нарезала овощи и порезалась, я по привычке засунула палец в рот, и кровь очень понравилась мне…
- Я не понимаю, как такое произошло? - еле-еле промямлил Дэнни.
- Вчера, на меня напал какой-то зверь и укусил, - грустно сказала Сэм, показывая на две маленькие дырочки у себя на шее, - похоже, что это существо сделало меня вампиром, я не хочу так жить, я должна буду пить людскую кровь, - кричала девушка, - мы должны что-то сделать.
- Мда уж, - задумчиво произнес Дэнни, - я думаю, можно слетать в бывший особняк Мастерса, там большой книжный архив, надеюсь, про вампиров тоже что-то будет, - закончил парень.
- Тогда, полетели быстрее, я хочу избавиться от этого проклятия! – вскрикнула готка.
Дэнни превратился в призрака и взял на руки его девушку, они полетели к особняку Влада. Солнце уже сильно припекало, и если бы не прохладный ветерок, ребята запарились от жары. Под ними виднелись величественные горы, затем большое количество полей, лугов. Летели они уже около часа, а Дэнни никак не мог прийти в себя после такой новости, впрочем, как и новоявленная вампиресса.
- А как ты чувствуешь себя на солнце? - осторожно спросил парень.
- Скажу честно, очень не комфортно, но терпимо, - ответила она.
Остальная дорога прошла в молчании. Вскоре ребята приземлились около замка.
- Я слышала, что этот особняк сейчас принадлежит какому-то миллионеру, - произнесла Сэм.
- Это хорошо, тогда я буду в человеческом облике, думаю, кто угодно будет рад, что герой посетит его замок, - довольным тоном произнес Дэнни.
Дэнни постучал в гигантскую дверь, и через минуту она отворилась.

 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:43 | Сообщение # 13
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Grey_Fox, shok shok
хех,и снова описание прелестное. ^_^ yes
Но вот дилемма,у меня тоже есть фик про то,что Сэм станет вампиром :o :) :D
 
Grey_Fox Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:19 | Сообщение # 14
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Аааааа))) Хах я прочитал его только что) Ну уже неважно :)
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:23 | Сообщение # 15
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Grey_Fox, ну,я думаю,у тебя чуть-другая история будет yes
У меня сильно много крови будет crazy crazy
 
Grey_Fox Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:33 | Сообщение # 16
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 16.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
У меня будут реки крови, кучи кишок, и стопки отрубленных конечностей devil devil
 
ДаХа Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:26 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
да, фик неплох, особенно описания. Мне они никогда не давались.
И, я смотрю, тут есть кому ошибки отметить :D

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Кайто Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:32 | Сообщение # 18
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хороший фанфик! Тема хорошая. Сюжет потихоньку обрисовывается. Событий, правда, мало, судить сложно. Надеюсь, продлжение не отменяется?
Сообщение отредактировал Кайто - Четверг, 02.06.2011, 20:35

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » За гранью (Фанфик, который пришел в больную голову))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: