Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Сэм в Стране Чудес (А это 2-рой фан-фик Dashи_Phantom :3)
Сэм в Стране Чудес
MsMadness Дата: Среда, 15.06.2011, 17:47 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ГЛАВА ПЕРВАЯ
Вечером всегда было много народу. По улицам гуляла молодёжь, взрослые и даже дети. На улице кипела жизнь. И хоть было уже поздно - никто и не думал идти домой. Но в нескольких километрах от веселья есть психиатрическая клиника. Там лежала одна девочка. Её звали Саманта… Саманта Менсон. Она попала в больницу несколько лет назад. Когда она была ещё 8-летней девочкой её дом сгорел.
И вот худая Саманта лежала в старой палате, на старой железной кровати. Она была погружена в воспоминания. Таким состоянием она пугала всех врачей. Она смотрела в потолок, не моргая. Фиолетовые глаза становились большими и круглыми. А когда врачи подходили к ней, она поворачивала голову, и смотрела на них большими глазами. Пытаясь что-то сказать, она смотрела на врачей, а потом отводила взгляд на зеркало. Но те, ничего не понимали.
Как-то раз ночью когда врачей не было рядом, девочка решила что-то взять. Она положила руку на стол, и стола водить её. Но случайно она дотронулась до свечи. От боли она резко дернула руку, и свеча полетела вниз. – О нет! – подумала девочка. Больше всего в жизни она боялась огня. Потому что тот унёс жизни её родителей. Тут Саманта почувствовала, что её голова кружится, и та уже ни чего не могла понять. Вдруг девочка закрыла глаза, и упала на старую кровать. Сама без сознания лежала на кровати, окруженной пламенем. Саманта была без сознания, и ни чего не могла сделать, ни чего не понимала. Что произошло? Что с ней будет? А самое главное – куда она попадёт? Лежав она слышала среди треска досок – знакомый диалог.
- Мама, Папа, что происходит?!
-Сэмми, милая, спасайся. Беги к главному входу..
- Пап, но я не…
-Беги!!
И на этом всё закончилось…
От тишины Сэм проснулась. Она посмотрела на свои руки.
- Ненавижу… - прошептала девочка. - Ненавижу!- девочка сжала руку в кулак, и ударила по чем-то мягкому. Тут Саманта подняла голову. Она увидела прелестный пейзаж, от которого дух захватывает. Она увидела поляну с розовыми ромашками, и высокой травой. Сама девочка лежала на мягкой кувшинки с жёлтыми розами. Она повернула голову и увидела большую бабочку. Она лежала на большой синей розе, и курила трубку.
-Гдей-то я?- подумала Сэм
Бабочка как будто прочитала её мысли, и та сразу ответила. – Ты в Стране Чудес..
Сэм резко повернулась. Перед ней летала большая бабочка с усами и бородой.
-Я – Абсолем! – грозно представился он. – Наконец-то проснулась…- подумал тот
-Я Сэм, - крикнула она, потому-то тот взлетел очень высоко. – Так значит я в Стране Чудес?
-Именно.
-Хм…-Сэм на секунду задумалась, - А как я сюда попала?- спросила она у Абсолема в надежде получить ответ.
-Что? Как ты сюда попала? Дорогая моя, ты тут жила с самого рождения.
-Что?! Как?! Не может быть! – глаза Сэм стали очень большими. Она была в шоке от слов фиолетовой бабочки. Сэм упала на колени и, проронив слезу начала шептать что-то про себя – А какже пожар? Клиника? Свеча? А какже мои родители? – Сэм подошла к Абсолему, и спросила: - Какже?.. Какже они… Мои родители?!
- Мы отправили тебя на землю, потому-то не могли о тебе позаботится. А потом мы оставили тебя у твоего дома. И те добрые люди – твои родители взяли тебя. – объяснял Абсолем.
-А потом?- перебив его, спросила девочка.
- А потом. - Продолжил тот. – Той ночью.. Случился пожар. Пожар, который… - Абсолем не договорил. Потомуч-то увидел, что девочка плачит.
-Пожар,… который унёс жизни моих родителей. Они принесли себя в жертву, что бы спасти меня,… и я спаслась. – тут Сэм посмотрела на Абсолема . Тот просто закрыл глаза, и спокойно продолжил.
- Пожар который унёс жизни твоих родителей… Но и твою жизнь он тоже унёс…
-Что?! Как?!- вот это уже настоящий удар для Сэм.
-Да. В ту ночь ты тоже умерла. Ты не успела проснуться.
- А какже… Я же спаслась.
- Твоё воображение особенное, Сэм. Даже после смерти оно работало.
-И сколько я “спала”? – спросила Сэм.
- Восемь лет! – произнес Абсолем.
- Так значит я в раю? – с ухмылкой спросила девочка.
- Хм, - задумчиво начал Абсолем. – Рай? Ты это называешь раем? Это ад! – Абсолем взял в рот труппку, а потом дыхнул на Сэм. Девочка закашляла.
-Кех, кех. Тогда где… кех… я? –Я умерла, да?
-Нет, ты жива.- произнёс тот.
-Но Вы же сказали что я …
- Да, я сказал, что ты умерла. Но я также сказал что огонь тебя убил. Но я не сказал, что судьба дала тебе второй шанс! Пускай не там где ты была. А тут, где ты сейчас!- тут он посмотрел на чистое небо, и несколько секунд все молчали. Тут Абсолем посмотрел на Сэм, и сказал.
- Садись ко мне на спину. Мы полетим к Шляпнику,… но держись крепче.
Девочка села на спину к большой бабочки. Но в голове крутились одни и теже мысли: Зачем я это делаю? Я же почти его не знаю. Я даже не уверена что для меня это хорошо закончится…
Сообщение отредактировал Dasha_Phantom - Четверг, 14.07.2011, 17:51

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Кайто Дата: Среда, 15.06.2011, 20:27 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Dasha_Phantom, очень даже не плохо. Мне стиль понравился: простой, не навроченный, читается легко (у меня обычно наоборот :D ). По поводу сюжета ничего сказать немогу - событий слшком мало. Тема, конечно, не новая, но, я думаю, ты сможешь её правильно преподнести. ;) Твори дальше!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
MsMadness Дата: Среда, 15.06.2011, 22:37 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Dasha_Phantom, очень даже не плохо

Спасибо.
Quote (Кайто)
Мне стиль понравился: простой, не навроченный, читается легко

:)
Quote (Кайто)
у меня обычно наоборот

Ни чего страшного
Quote (Кайто)
По поводу сюжета ничего сказать немогу - событий слшком мало.

Эт ещё начало yes
Quote (Кайто)
Тема, конечно, не новая, но, я думаю, ты сможешь её правильно преподнести.

Надеюсь :)
yes Обязательно.
Сообщение отредактировал Dasha_Phantom - Среда, 15.06.2011, 22:38

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Кайто Дата: Среда, 15.06.2011, 22:44 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А бред - это самое интересное!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Aria Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:38 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Начало интересное и сюжет хороший, мне тоже жаль, что написано мало, но, как это видно, автор старался ^_^ . По крайне мере это лучше, чем мой бред <_< . И самое интересное. что же случиться с маленькая девочка в большой и загадочной стране Чудес? :)

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
MsMadness Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:41 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Даниэла)
Начало интересное и сюжет хороший, мне тоже жаль, что написано мало, но, как это видно, автор старался

thank_you Спасибо
Quote (Даниэла)
По крайне мере это лучше, чем мой бред

no
Quote (Даниэла)
И самое интересное. что же случиться с маленькая девочка в большой и загадочной стране Чудес?

Посмотрим, посмотрим spiteful spiteful

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Tatyana Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:54 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Рассказ прикольный ;) есть несколько ошибочек конечно но ничего :) интересно а ты туда Денни добавишь?

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
MsMadness Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:01 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, спасибо
Quote (Tatyana)
интересно а ты туда Денни добавишь?

Хм, я подумаю.
Сообщение отредактировал Dasha_Phantom - Пятница, 17.06.2011, 19:02

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Jane98 Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:29 | Сообщение # 9
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 10.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень классная пародия на Алису в Стране Чудес. great Мне очень понравилось.Очень жду проду.

Серьезно, с 2011 года, жуть...
 
Ilua_Phantom Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:52 | Сообщение # 10
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 8
Репутация: 17
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Сочи
Дата регистрации: 21.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Класс)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Сэм в Стране Чудес (А это 2-рой фан-фик Dashи_Phantom :3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: