Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom:The End of History (Что-то неожиданное от автора О_о)
Danny Phantom:The End of History
im_tesseract Дата: Среда, 22.06.2011, 21:47 | Сообщение # 1
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Настя замахнулась на нечто неожиданное для себя О_о
Прошу сильно не бить,тапки не кидать,за грамматику не ругать.Моя бета уехала,так что,пишется сразу, и сразу появляется тут :D
Про персонажа Джессику скажу только одно,не поверите,но это я О_о.Просто решила сменить себе имя :D
Прошу простить,если фик будет переходить так:сначала от первого лица,потом к третьему,у меня просто будет там своя фишка,вот.

Вообще,за идею,выражаю огромную благодарность DlX`у! :) ^_^

Let`s rock!

Пролог

Несколько лет назад это случилось. Правительство запустило программу под названием «Ядерная война»,которая была полностью засекречена от посторонних глаз. Люди начали узнавать об этом с годами. Наша Земля была много лет назад пригодна для жизни, тут царила полная идиллия. Но нашему правительству было мало, они хотели все разрушить, они ставили свою дикцию, что не очень нравилось населению.
Мой отец был ученым в одном из Научно- исследовательском институте по разработке ядерного оружия. Кроме этого был запущен проект «Портал»,который должен был осуществить скачок в альтернативу нашего мира. После нескольких экспериментов проект был закрыт, из-за нехватки средств на финансирование.(Проект «Ядерная война» тоже был приостановлен на основе тех же фактов).Но вскоре его запустят снова ,забыв о предупреждениях ученых, которые работали над этим оружием. Правительство каким-то чудом нашли средства для продолжения финансирования, под угрозой расправиться с их родными и близкими заставили тех же ученых продолжить начатое. Закончили они его в 1945 году. После началась война…По непонятным причинам два государства начали ядерную войну, пока не применяя секретное оружие. Но вскоре один из президентов запустил это мощное оружие…Что и сгубило нашу планету…В живых остались люди, которые знали про эту машину, они всеми силами смогли укрыться в бомбоубежище. В нормальном состоянии осталось лишь четыре города, и то, почти пустые. Картину, которую они увидели после выхода из подземелья их ужаснула…Затянутое небо, солнца почти не видно; вместо лугов, просторная степь; вместо домов, развалины и руины…Все погибло, все погибли…

-Дикс, где ты застрял?- спросила Джессика и повернулась к парню. –Что ты там копаешься? Нас могут засечь!
-Я просто не бывал еще на территории таких закрытых на тот момент помещениях,- улыбнувшись парень поднялся по лестнице к своей спутнице.
-Ты не исправим,- засмеялась девушка,- все также интересуешься всем на свете.
-Нам бы найти еще этот чертов портал! Может, в нашем альтернативном мире все намного лучше, как думаешь?- с надеждой спросила он.
-Эх, если бы я знала,- с сожалением вздохнула та.
-Главное, что бы нас эти киборги не засекли, а о прятаться от них уже поднадоело,- с раздражением сказал Дикс и подобрался к столу с приборами.- Да ты посмотри, они же выглядят как новенькие, странно все это,- он уже было хотел взять и разглядеть один из них, как Джессика перехватила его руку и злобно посмотрела на него.
-Может ты перестанешь все тут трогать? А то еще взорвется , мы же не знаем, для чего они предназначены- прошипела девушка на парня.
Дикс немного нахмурился. -Ладно, ладно, не буду я ничего трогать!
-Как думаешь, второй правитель остался в живых?- поинтересовалась девушка.
-Я могу предполагать, что он знал про последствия взрыва, и заранее соорудил себе убежище, как мы,- высказал свою теорию Дикс.
Джессика только тяжело вздохнула и направилась к лестнице на третий этаж. Дикс следовал за ней, при этом очень внимательно изучал само здание.
-Ну вот, еще один почти пустой этаж...Куда же они могли деть этот чертов портал?- с досадой и злобой спросила саму себя девушка.
-Жаль, но твой отец не пожелал рассказать нам о место положении портала, и всего другого оборудования,- с досадой произнес парень.
-Мне кажется, что мы еще не были в подвале…- констатировала она.
-А в друг там киборги засели, может они знают где находиться портал, и строго охраняют его? Как думаешь?- с детским энтузиазмом спросил Дикс .
-А мы проверим,- настояла любопытство девушки.
Дикс лишь закатил глаза и направился за Джессикой.
В темном подвале института было немного прохладно и пахло сыростью. Киборгов не наблюдалось, так что ребята вздохнули с облегчением. Они все так же надеялись найти портал, но все их старания ушли в никуда.
-Сворачиваемся и домой,- с разочарованием сказал парень и положил свою руку на плече девушке.
-Да..ты прав, мы ищем то, что явно уже не существует,- Джессика склонила голову к стенке из ее голубых глаз покатились маленькие слезинки. Неожиданно, стена начала раздвигаться, Джессика упала в пустое пространство. Ее радости не было предела, она знала, она верила. И вот, наконец, они нашли портал, и он поможет им выбраться из этого мрачного мира.
-Да!!!!!! Мы нашли, мы нашли его!,- девушка резко поднялась с пола и закричала от радости.
-Джесс, будь потише, нас могут засечь,- тихо сказал Дикс.
-Идем же,- девушка от радости схватила парня за руку и потащила в неизвестное пространство.
Это была белая комната, посреди нее стаял большой портал, словно врата в рай, как казалось Джесс. Неожиданно, послышались чьи-то голоса вдали.
-О,черт! Они все таки нас просекли. Ну все, нам хана,- окончательно вынес вердикт Дикс.
-Прячемся за портал!- быстро сообразила девушка.
Дикс быстро прикрыл дверь-тайник, и спрятался за портал вместе с Джессикой.
За дверью раздалось два громких голоса, что сквозь такую стену было слышно разговор двух киборгов.
-Здесь чисто, хозяин будет не доволен, он должен заполучить портал и попасть в ту реальность,- констатировал первый киборг.
-Эти тупые ученые не могли спрятать его далеко, может, есть потайной ход,- раздался громкий голос второго киборга,- нужно еще раз проверить первые этажи, тут можем осмотреться позже.
Когда шаги утихли Дикс подошел к потайной двери, и хотел было уже открыть, как услышал крик Джессики. То, что он увидел, просто его поразило.
-Портал работает!- заявила девушка.
-Не кричи! Они ведь еще не ушли!Аааа, дурочка, что ты сделала?- раздраженно спросил Дикс.
Портал засветился ярким светом, он включился автоматически при нажатии кнопки, которую Джессика чисто случайно задела.
-АА! Чрет, меня засасывает в портал! Дикс, передай моему отцу, что портал находится тут, но не уходи, пока киборги все не осмотрят, до скорого!- и голос девушки пропал.

P.S.Пролог маленький,и много чего пока не понятно даже мне О_о
Так что тапочки не кидаем :О
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Пятница, 24.06.2011, 23:52
 
tiger098 Дата: Среда, 22.06.2011, 22:37 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А за что тапки-то? Пролог очень интересный, захватывающий. Думаю, продолжение будет таким же. ^_^
Ошибки и опечатки присутствуют, но не слишком много.
Респект автору. Надеюсь, что продолжение не заставит себя долго ждать. :)
 
Cheshirka Дата: Среда, 22.06.2011, 23:33 | Сообщение # 3
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ааа! Прикольно! :) :) :) И Джессика окажется в реальности Дэнни? Класс! Таких фиков я, вроде бы, ещё не видела.
Quote (Anti-Cosmo♥)
P.S.Пролог маленький,и много чего пока не понятно даже мне О_о

Ну не знаю, я уже почти всё начинаю понимать :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
im_tesseract Дата: Среда, 22.06.2011, 23:35 | Сообщение # 4
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Ааа! Прикольно!

Рада стараться!
Quote (Cheshirka)
И Джессика окажется в реальности Дэнни? Класс! Таких фиков я, вроде бы, ещё не видела.

Не,Джессика останется Джессикой,но будет нечто другое..хД
 
Alice_Strange Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:26 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
мм... интересно интересно) привлекло тем, что появились новые герои) Могу пожелать лишь у дачи и ждат ьпродолжения :)
 
DlX Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:04 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Про персонажа Джессику скажу только одно,не поверите,но это я О_о.Просто решила сменить себе имя

Почему-то я знал, что тут будет фигурировать имя Джессика %)
Quote (Anti-Cosmo♥)
Вообще,за идею,выражаю огромную благодарность DlX`у за эту грандиозную идею!

Да не за что! blush
Quote (Anti-Cosmo♥)
Let`s rock!

ДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Anti-Cosmo♥)
отце

отец
Quote (Anti-Cosmo♥)
они всеми силами смогли укрыться в бомбоубежище

Не фирмы Vault-Tec случайно? (отсылка к вселенной Fallout) :D
Quote (Anti-Cosmo♥)
в друг

Пробел тут лиший.

Ну что, мой вердикт - "Изумительно" (по системе оценок СГ). Многообещающе, интригующе, главное, описание атмосферы и происходящего мне очень понравилось. Достаточно красиво написанно, уровень высокий. Продолжай в общем, и не позволяй лени всё сгубить.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
im_tesseract Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:34 | Сообщение # 7
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
отец

опечатка! :D :) :o исправим ;)
Quote (DlX)
Пробел тут лиший.

исправим ;)
Quote (DlX)
Ну что, мой вердикт - "Изумительно" (по системе оценок СГ). Многообещающе, интригующе, главное, описание атмосферы и происходящего мне очень понравилось. Достаточно красиво написанно, уровень высокий. Продолжай в общем, и не позволяй лени всё сгубить.

Я поражена,что тебе понравилось О_о
А так,очень приятно ^_^ blush2 blush2
 
Aria Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:52 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Это уже сценарий, по нему даже свободно можно снимать фильм, побольше бы таких yes . Мне не просто понравилось, а безумно понравилось, очень интересно, даже на ошибки внимания не обращала, зачиталась и не заметила, как фик закончился :( . Удачи автору в написании продолжения фика ^_^ :) .
Сообщение отредактировал Даниэла - Четверг, 23.06.2011, 13:53

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Кайто Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:28 | Сообщение # 9
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Интересненько... Хотя хотелось бы побольше описаний, мне картинка представляется слабо... А в целом неплохо. yes Да, имеются опечатки, ну и что? Мне всё равно понравилось. Сюжет чутка обрисовывается, последующие события уже можно предположить, но я предпочту прочитать о них в самом фике, тобишь от автора))) И вообще, одного пролога мало! <_< :)
Словом, закручивай сюжет дальше, Anti-Cosmo♥-сан! ;)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
DlX Дата: Четверг, 23.06.2011, 14:31 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Я поражена,что тебе понравилось О_о

Последней каплей было "Let's rock!" ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Обязательно потом еще добавь вроде "Hail to the king, baby!" или "That's one doomed space marine", ну или хотяб "Come get some". А вообще где-нить после большого мочилова надо сказать "Rest in pieces" :D

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Media Дата: Четверг, 23.06.2011, 16:10 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
-Дикс, где ты застрял?

Тот самый Дикс? :D

Кажется, эта идея обсуждалась в чате. Написано просто шикарно! Мне очень понравились подробные описания атмосферы, окружения и т. п.
 
im_tesseract Дата: Четверг, 23.06.2011, 16:20 | Сообщение # 12
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
Тот самый Дикс?

yes
Quote (Media)
Кажется, эта идея обсуждалась в чате.

Так,это идея Дикса,спасибо ему ;)
Quote (Media)
Написано просто шикарно! Мне очень понравились подробные описания атмосферы, окружения и т. п.

Еее спасибо С:
 
DlX Дата: Четверг, 23.06.2011, 16:22 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
Написано просто шикарно! Мне очень понравились подробные описания атмосферы, окружения и т. п.

О чём я и говорю. Вот, что-что, а это у тебя блестяще выходит.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Media Дата: Четверг, 23.06.2011, 16:57 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
:yes:

Поведение кстати очень похоже на его характер :3

Quote (Anti-Cosmo♥)
Так,это идея Дикса,спасибо ему

А я то думаю, что здесь такая военная атмосфера :D
 
DlX Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:51 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
А я то думаю, что здесь такая военная атмосфера

devil

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
MsMadness Дата: Понедельник, 18.07.2011, 02:39 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, пролог интересный ^_^
Жду продолжения.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
im_tesseract Дата: Среда, 20.07.2011, 00:33 | Сообщение # 17
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Фух..Наконец засела я за первую главу.Оо В последнее время вообще вдохновение сильно обнаглело,и появлялось только в ночное время,когда пора было вываливаться с интернета :{
Так что,начну пожалуй с небольшого вступления в первую главу.
И не обращайте особого внимания на фразы перед главой,это так,балавство :О


Глава первая.(Рассказ ведется от первого лица)


Стоит только подумать о существовании,как мир замыкается навсегда.

Чувствую,что я оказалась на чем-то твердом...Да,точно,это же земля!Ах,как больно,не могу подняться,что-то мешает.На мне по всей видимости лежит коробка,или еще что-то подобное.Странно,тошнит немного.Надо попытаться встать.Еще чуть-чуть,и я одолею слабость,но противный предмет на мне явно не хочет падать.Немного усилий...И,да,готово,предмет успешно повален,и я могу встать.Кажется,я поранила руку при падении.Болит сильно,надо бы замотать ее чем-нибудь.Точно,у меня же есть аптечка в рюкзаке.А где сам рюкзак?Ах,вот он,черт,немного помялся,но ничего.Надо посмотреть,что у меня в запасе.Итак:аптечка,еда на три дня,запасная одежда,вода,походный нож,спички и многое другое.Так,а откуда у меня это все?Да,точно,мы же с Диксом собирались в лабораторию,нашли портал,и...ТОЧНО!Я же в альтернативном мире.Черт,а как же я тут выживать буду?Ладно,справлюсь,тут,по крайней мере людей побольше.Хотя,никто не знает,какие там люди...Страшно так...Разобраться бы где я.По виду-обычный переулок,рядом-очевидно помойка,на мне же,как оказалось,лежала коробка.В проулке между двумя домами вижу много деревьев,очевидно-лес,небольшой,но лес.Хм...можно пока пожить в лесу,раз пока деваться некуда.Я робко встала с земли,спина сильно ломит,а во рту неприятный привкус крови,видимо,я разбила губу при падении.Ладно,доберусь до леса,найду ночлежку,тогда уже и разберусь со своими повреждениями.Вот,я наконец отправилась в этот "долгий" путь через дорогу.Все преодолевая слабость после такого прыжка из нашего мира,в его альтернативу,я просто ковыляла ногами,лишь бы не упасть.Фух,дорогу я перешла,осталось всего навсего найти себе убежище.Я пол часа потратила на поиски,но так ничего и не нашла.В конце концов,мой взгляд заинтересовала небольшая пещера.Солнце потихоньку опускалось вниз,наступал вечер.Я,исполнена надежды,доковыляла до пещерки,и начала обустраиваться.В первую очередь,я обработала свои раны и поела,после-принялась оборудовать себе мини-кровать(в пещере имелось немного сена,на котором как раз было бы удобно спать),одеялом послужит небольшое полотенце,которое вполне накрывала меня всю(и в добавок,на улице весна,так что,холодно не будет).Немного перекусив запасами,я очень быстро заснула,но в моей голове летали разные мысли...

(Рассказ ведется от третьего лица)
Дикс все еще ждал,пока киборги покинут лабораторию,но все напрасно.Они рассматривали каждый закоулок,каждую плитку.Ушли они,когда Дикс уже собрался лечь подремать.
-Так,нужно скорее уходить!Ну,как же лаборатория?Нужно срочно вернуться к родителям Джесси,и все рассказать!-рассуждал Дикс сам с собой.
Парень нажал на кнопку и потайной ход быстро открылся.Это была его ошибка,приняв то,что киборги явно ушли,он направился на первый этаж,и,увидев там грозно стоящих роботов парень не на шутку испугался.Решив,что они его не заметят,он проскользнул мимо них и избежал захвата в плен.Но главной его ошибкой оставалась не закрытая потайная дверь.
Парень бежал со всех ног,но,к большому сожалению,ему слишком далеко было идти.Решив остаться на ночлег в ближайшем заброшенном домике,он расположился и принялся к готовке ужина.Дикс достал из рюкзака консервы и кусочек хлеба,и принялся с жадностью уплетать еду.Расстелив себе небольшую кровать,парень завалился на нее,и крепко уснул.Но в голове его летали разные мысли...

(Рассказ ведется от первого лица)

Черт,как же болит спина и опять хочу есть.Запасы мизерные,но,что поделать,есть-то хочется.Недалеко оказалась речка,и я решила освежить свою голову.Речная вода оказалась прохладной,что обрадовало меня,поскольку все еще сильно хотелось спать,и она меня взбодрила.Тяжело вздохнув,я принялась уплетать свой скромный завтрак из консерв.Одевшись,я все еще не понимала,чем себя занять.В моем рюкзачке оказалась книжка,странно,но я не помню,что бы я ее брала с собой.Эта книга оказалась детективом,любя всякие загадки и расследования,я предпочитала фантастике обычный детектив.Устроившись на своей "кровати" я,со страстно загоревшимися от любопытства глазами,принялась за ее прочтения.Так,наверное прошло мои пол-дня.Книга оказалось маленькой,и,когда она закончилась,я с досадой вздохнула и принялась размышлять:что же будет дальше.Я попала в чужой мир,с запасами еды на три дня...Я же тут не выживу,хотя,я еще в город не ходила,может,там не все как у нас раньше было.Хотя,я думаю,этот мир не без корыстных людей.Отлично,еще пол-дня я провела в своих забавных размышлениях и догадках по поводу этого мира.Вечером я вышла из пещерки и решила проводить этот день сидя у реки.Солнце уже скрывалось за горизонтом.Боже,как давно я не видела такого яркого солнца.Как давно я не чувствовала себя настолько свободной.Странно,но мне кажется,что по моей щеке течет слеза.Такая горькая,как я давно не плакала.Эмоции начали подавлять,я уже скучаю за мамой и папой,и...Диксом...Я чувствую,что одиночество душит меня.Как вдруг,к моей руке подползла маленькая белочка.Она посмотрела на меня своими маленькими глазками,и прижалась к моей руке.Я растрогавшись ее дружелюбием,погладила ее,и невольно улыбнулась.Так закончился мой второй день.

Простите,что так мало,но боюсь,вдохновение опять буянит Оо
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Среда, 20.07.2011, 00:35
 
Кайто Дата: Среда, 20.07.2011, 14:11 | Сообщение # 18
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Простите,что так мало

Ладно, простим ^_^
Событий маловато в этот раз, но пещера, в которой имеется сено... Откуда оно там? Жду ответа в следующих главах yes И роковая ошибка :D Что-то будет)))
И всё-таки постарайся в следующий раз по больше написать, а то правда мало :(
В общем, ждем))))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
im_tesseract Дата: Среда, 20.07.2011, 16:00 | Сообщение # 19
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
И всё-таки постарайся в следующий раз по больше написать, а то правда мало

Прошу прощения,дело в моем адском вдохновении,которое появляется на ночь глядя,а днем его просто нету :/
 
Кайто Дата: Среда, 20.07.2011, 16:02 | Сообщение # 20
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, знакомая проблема, у самой так же))) Но Кать будет в пебя верить!)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom:The End of History (Что-то неожиданное от автора О_о)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: