Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Два Огня (Мой первый фан-фик))))
Два Огня
Tatyana Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:22 | Сообщение # 41
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Эх жалко что продолжения не будет там же самое интересное Сэм похитили! А вдруг её убили :'( у писателя определённо талант буду ждать проды

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Cheshirka Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:36 | Сообщение # 42
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alextager, кто-то говорил о том, что закинул этот фик... Ничего не хочу слышать. Пиши! yes


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Helenahell Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:22 | Сообщение # 43
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ!!! Фанфик действительно очень интересный, ^_^ не понимаю, почему ты его не хочешь продолжать.
Я, если честно, не нашла почти ни одной ошибочки, даже маленькой. Сама идея фика меня порадовала, а теперь такой разворот событий... ещё больше интригует. По-любому фанфик должен быть дописан и я надеюсь ты снова порадуешь нас продой))) ;)

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:21 | Сообщение # 44
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ооо...Однако... shok shok shok Прочитала фик...Мне понравилось! Начало весьа интересное и много классного юмора! Дэшу, конечно, досталось, но так и надо!!!! Могу сказать вот что: Проды!!!!! Большой и интересной проды!!!
На таком атасном моменте остановился...Алекса прикокошили, Дэнни медленно, но верно катится по наклонной в сторону Дарка, Сэм пропала и неизвестно жива ли...Не пытай людей, не уподобляйся Дэну!!!!!
Кстати, момент с фотографией меня поразил...Такой шикарный символизм! И назвать Сэм цветочком...Здорово!!!! Продолжай писать! Ждёмс!
Сообщение отредактировал ShadowxDan - Вторник, 09.08.2011, 22:48

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Max_Youngblood Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:49 | Сообщение # 45
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Набережные Челны
Дата регистрации: 18.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне очень понравился фик! Хорошо передана атмосфера экшена, присутствует юмор, действие дополняется хорошими подробными описаниями. Довольно- таки интересный и интригующий сюжет. В общем- рассказ порадовал, интересно было прочитать. :) Конечно же, у такого интересного фан-фика должно быть и продолжение :)
Сообщение отредактировал Max_Youngblood - Суббота, 13.08.2011, 12:40

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь.Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (c)
 
Alextager Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:55 | Сообщение # 46
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Облегчу ваши страдания и выложу мини главу:
Глава 4:
Полчаса до этого…

Сэм уже уложила вещи в чемодан. Она решила сесть на кровать и передохнуть. Немного посидев, она заметила стоящую на тумбочке фото Дэнни и её. Она взяла его в руки и начала рассматривать. Она смутно вспоминала то время, Фэнтон ещё не получил силу призрака. Кажется они были на какой-то дискотеке. Тогда ещё Такера не выпустили из дома. Немного подумав, Сэм положила фото в рюкзак:
-Хочешь взять часть Дэнни с собой? – Алекс стоял около окна, - Он ведь тоже едет – насмотришься на него сколько влезет.
-Так он точно едет? – Девочка застегнула сумку, - И Так тоже?
-Они все едут. Я тебе уже говорил, мои родители – весьма уважаемые и богатые люди. Так что ваши родители сразу согласились! И я договорился в вашей школе. Так что можешь не беспокоиться – ваши выходные в Канаде пройдут просто замечательно!
-Ну ладно, раз Дэнни и Так едут – я тоже еду!
-Оууу! Мы уже опаздываем! – Алекс открыл ставню, - пойдём через окно чтобы скосить дорогу!
Девочка выскочила из окна на лестницу, а оттуда на мусорный бак. За ней, закрыв за собой окно, прыгнул мальчик. К вокзалу они побежали дворами, чтобы сэкономить время. Спустя пятнадцать минут бега Сэм и Алекс уже были около касс:
-И где наш поезд? – Девочка сидела на скамейке, держа в руках чемодан.
-Пятая платформа, 28 путь… Пошли я знаю где это…
Охотник взял из рук девочки чемодан и пошёл к одному из проходов, уже через две минуты Готка стояла перед поездом:
-Пошли внутрь? – Алекс поставил чемодан на землю,
-Конечно же, пошли! Какие вопросы?
Сэм с радостью забежала внутрь своего купе и пропустила Мальчика с чемоданом.
-Располагайся, - Охотник вышел из поезда, - Я схожу за пепси-колой.
-Конечно, - Девочка сладко зевнула, - я пока посплю…
Сэм легла на свою полку, и решила, не дожидавшись Дэнни и Така. Поэтому Готка, даже не снимая обувь, погрузилась в сладкий сон. Ей снилась целая куча Плюшевых мишек, которые шли в костёр и сгорали. Девочка была уверена, что во сне она улыбалась. Но то, что она увидела, когда проснулась. За окном был уже холодный край Канады, а в купе не было никого. Сэм выбежала из купе, надеясь встретить их в тамбуре. Но нигде никого не было. В полусумеречном состоянии она вышла из поезда на первой же остановке. Перед ней была Канада… Холодная, и такая незнакомая…

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Tatyana Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:49 | Сообщение # 47
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alextager, хм странно почему я не добавила ответ. Я согласна с Jane98, прода какая то вяленькая.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:15 | Сообщение # 48
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Опа! shok Так Сэм жива,это радует...Но почему так мало?! :o Ну да ладно, не будем торопить автора... Надеюсь на скорую проду ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Два Огня (Мой первый фан-фик))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: