Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Два Огня (Мой первый фан-фик))))
Два Огня
Alextager Дата: Среда, 29.06.2011, 15:04 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 1:
Пролог

Это был обычный день... Если считать обычным отлов призраков ночью. Дэнни ужасно не выспался: сегодня ночью ящичный призрак доставал его особенно долго, плюс ко всему Джонни ХIII со своей тенью… Ночка выдалась на славу. Это можно было увидеть по луже слюней на его тетрадке…
-Дэниел Фэнтон!! Может мне ещё подушку вам принести?
-А!? Что? – испуганным тоном сказал подросток.
-Если вы и дальше будете засыпать на моих уроках, я буду снижать вам оценки! - рассерженно заявил мистер Ленсер, - а пока ограничимся замечанием!
Мистер Ленсер развернулся и пошёл к столу, дав понять, что разговор окончен.
-Дэнни, что с тобой происходит? – спросила Сэм.
-Эти призраки совсем обнаглели! Меня на всех них не хватает! Технус, Дозире и Ящичный призрак, они всё сговорились! Неужели судьба так ко мне жестока!
-Чувак, тебе надо передохнуть! Сходить в кино, в боулинг клуб. Кстати, я познакомился с хорошим человеком по интернету. И на выходных он приедет, и будет учиться в нашей школе!!- вмешался Такер.
-Ты уговорил человека переехать в Парк Дружбы??- перебила Сэм.
-Нет, он сам захотел приехать, после того как узнал, что у нас есть охотники на призраков. – Ответил Фоули.
-Зачем ехать в другой город ради охотников, он что, боится? - предположил Дэнни.
-Кстати, я хотел поговорить с тобой насчёт этого, он как бы тебе сказать.… Убивает призраков…
-Что!?
-Ну, он решил набраться опыта и всё такое…
-И ты решил меня с ним познакомить?
-Ведь он такой весёлый! Тем более ты же дружишь с Валерии?
-Мало мне её и родителей! Ты ещё и его решил пригласить?
-Ты сам сказал, что тебе сложно утихомирить призраков, так он тебе поможет!
-Да, поможет! Поможет отправится на тот свет!
-Дэнни, как бы тебе сказать… Ты и так наполовину мёртвый… - вмешалась Сэм.
Такер и Сэм прыснули со смеху.
-Да-да очень смешно! Давайте всё дружно надо мной смеяться!
(На задней парте оживился Дэш)
-Как хочешь Фэнтонио! Я с удовольствием над тобой поржу!

Глава 2:
Прибытие

Дэнни, Такер и Сэм сидели на автобусной остановке. День был очень дождливый, всё вокруг было серое и мрачное, раз в полчаса по улице пробегал человек с зонтиком и быстро удалялся домой. Все в такую погоду сидели дома и смотрели телевизор. А вся ирония была в том, что Дэнни не слушал прогноз погоды и поэтому сидел на остановке в мокрой футболке, хуже всего то, что у него начали течь сопли. В общем, день был куда более мрачным.
-И долго мы будем его ждать? – нетерпеливо спросил Дэнни.
-Дэнни я уже тысячу раз извинялся, что перевёл часы на два часа вперёд и забыл об этом! – оправдался Такер.
-Если бы не ты, мы бы пришли за десять минут, а из-за тебя мы сидим тут два часа, я весь вымок, одежда не сохнет, у меня насморк и я жду, когда на автобусе приедет моя смерть!
Внезапно по дороге проехал мотоцикл с номером «13», он резко затормозил и задрифтовал в левую сторону, проезжая мимо Дэнни.
-Кто-то сказал смерть? Знакомься Дэнни это я! – Выкрикнул Джонни XIII.
-А где же твоя коса Джонни? – с издевательством сказал Дэнни, - Или ты меня просто задушишь??? Хочу быть призраком!
Около головы Дэнни появился белый круг, который опустился до ног. Дэнни-призрак быстро взлетел и произнёс: «В противном случае я задушу тебя!». Дэнни выпустил экто-луч и рук, но Джонни отъехал немного и вскрикнул: «Тень, взять его!». Дэнни-призрак стал неосязаемым и подлетел к тени, она попыталась ударить его рукой, но она прошла сквозь него. Дэнни материализовался и нанёс сокрушительный удар по тени. Она упала на землю, как вдруг рядом с Дэнни промелькнул маленький чёрный сгусток энергии, он врезался в вывеску и оставил большую зияющую дыру.
Около приехавшего автобуса стоял парень очень похожий на Сэм, в его одежде преобладал чёрный цвет, хотя джинсы были синие. Волосы у него были чёрные с металлическим отливом и ужасно растрепанные, словно он спал между двумя подушками, глаза были тёмно карие, нос был немного опущен, а губы чуть-чуть сужены. Он был в чёрной рубашке с коротким рукавом в квадратик, а джинсы были синего цвета с белыми ободками штанин и карманов, на нём были так же чёрно-серебряные кеды с толстой подошвой. На левой руке у него была серая перчатка с металлическим отливом, и это показалось Дэнни странным. На правой руке у него был браслет, имитирующий обвившуюся вокруг руки змею.
Но очевидно браслет был не для украшения, он обвился вокруг ладони и раскрыл пасть, в таком положении он был похож на чёрную кобру.
-Так вот как ты выглядишь Дэнни-призрак! Приятная встреча, моё имя Алекс Ридик, я из Лондона, но я специально приехал, чтоб убить тебя! Что ж, закончим с приветствием, перейдём к прощанию!
У кобры на руке загорелись глаза, и она выстрелила вторым чёрным шариком. Дэнни не успев сообразить, как всё быстро случилось, не увернулся, энергетическая сфера попала точно в него. Тень вместе с Джонни решили убраться подальше. Дэнни отлетел за дом в переулок и упал в кучу макулатуры, превратившись в человека. Не прошло и 20 секунда как Дэнни поднимали Такер и Сэм. За ними стоял Алекс и думал вслух: «Наверное, этот призрак ещё остался жив и сбил его с ног, только почему он весь потрёпан, неужели призрак на него напал? Нет, он бы не успел, мы быстро прибежали…»
Когда Дэнни пришёл в себя он решил пройтись прогуляться, они всей компанией шли по мосту в сторону мэрии, солнце уже клонилось к закату поэтому воду в озере окрашивала оранжевая линия идущая от горизонта, дождь закончился и машины снова начали ездить, Дэнни решил начать разговор первым:
-Так говоришь, ты приехал из Лондона?- начал разговор Дэнни.
-Да, из Великобритании. Пару месяцев назад я познакомился с Таком на форуме. А когда узнал что у вас тут в городе полно охотников за призраками, решил приехать чтобы набраться опыта. – Ответил Алекс.
-И кстати насчёт этого мне с Такером придется серьёзно поговорить…, - Дэнни зло посмотрел на Така, - Так ты решил посвятить жизнь охоте на призраков?
-Конечно нет! Это типа моего…хобби. Я хожу в школу, как и любой обычный подросток!
-А где ты собрался жить??
-Такер сказал, что у кого-то из вас…
Внезапно Такер и Сэм оживились:
-Знаешь Дэнни, я опаздываю на собрание клуба любителей…э-э-э…хомячков! - Сказал Фоули
-А я обещала побыть с Таком! – присоединилась Сэм.
-Но…
Дэнни не успел ничего сказать, а лишь увидел убегающие тела своих друзей на горизонте.
-Эх… друзья называется! А у них ведь даже хомячков нет! – Дэнни повернулся к Алексу, - Ну, пошли, не будешь же ты спать на улице…

Глава 3:
«Тихая» ночь

-Ни в коем случае молодой человек!! Ты не можешь притащить в дом кого попало, а вдруг это вор!! – Продекламировала Мэдди Фэнтон.
-А если он от людей в белом, хочет выкрасть Фэнтон портал!? – добавил Джек Фэнтон.
-Ну папа, как он украдёт Фэнтон портал, он же в стене!!?? – защитился Дэнни
-Это не даёт тебе права оставлять его дома у нас и так много чего ценного! – присоединилась Джесс.
-Спокойно мистер и миссис Фэнтон. Я понимаю ваше недоверие, поэтому хочу оплатить моё пребывание здесь, – произнёс Алекс.
В этот же момент он залез рукой в карман и достал коричневый потрепанный бумажник, он раскрыл его, достал 200$ и протянул Джеку. Тот быстро сменил свою точку зрения, и они всей семьёй пошли на кухню, сказав на прощанье: «Дэнни, постели нашему Дорогому гостю в гостевой комнате».
Ночью Дэнни проснулся и посмотрел на часы, ровно полночь. Он превратился в призрака и полетел в лес, он знал, что ему нужен совет от Духа леса (да-да Кайто, я тебя впихнул!).
Он залетел в пещеру и обнаружил Кито спящим, он осмотрелся вокруг, в пещере мало изменилось с тех пор как он тут жил, всё те же глиняные стены. Он зашёл на кухню, на полу около мисочки спала туча, он её тихонько погладил и она заурчала… Дэннм повернул назад в гостиную и решил разбудить Кито:
-Ауу! Люди из лесной чащи! Проснитесь!!
-Это ты Дэнни? – лесной дух не мог проснуться, - ты что, мне снишься?
-Кито, сейчас не до твоих снов! У меня дома спит охотник за призраками, который хочет меня убить! Валерии хоть могла меня выслушать, а этот сразу стреляет по мне каким то странным снарядом!
-А ты не пробовал с ним поговорить?
-Поговорить? Я не успел слова сказать, как он выстрелил в меня своим зарядом, да я отлетел на десять метров!
-А драться с ним?
-Схватить его сложно - он будет вырываться, а об «убить» не может быть и речи!
-Тогда…
Кито не успел договорить, с улицы послышались звуки битвы. Они выскочили на улицу, дааа… на улице сейчас было очень красиво, тихие звуки вечера и природы перемешались в единую красивую симфонию. Погода после дождя была превосходная. Все цветы расцвели. Луна светила сверху мягко и нежно. Ночь была тёплая, и лишь звуки битвы мешали этому благополучию.
Дэнни сразу же увидел, кто сражался, это были Эмбер и Алекс, Дэнни решил вмешаться:
-Я должен ему помочь! Эмбер его убьет!
-Честно скажу. Это на реальность непохоже...
Дух Леса был прав. По испуганному виду Эмбер, было видно, что она защищалась. Алекс бегал из угла в угол, прячась за укрытиями. Но что было удивительно, Алекс хоть и начал битву, но не атаковал. Эмбер видимо испугало такое поведение, и она пыталась как можно скорее убить эту назойливую муху. Стоило её немного отойти, или хоть дать намёк на уход. Как Алекс стрелял в неё, давая понять, что битва не закончена. Так продолжалось до тех пор, пока у Эмбер не закончились силы. Она уже чуть не падала, и только тогда Алекс начал нападать. Алекс сделал один выстрел, Эмбер не успела увернуться и упала в метрах 5, но её гитара отлетела далеко. Алекс подошёл к ней и навёл на неё «кобру»:
-Скажи «пока» призрак!
Тем временем Дэнни и Кито обсуждали битву:
-Я говорил Дэнни, непохоже, что она выигрывает.
-Но Кито, он же её убьёт!
-А ты что хотел сделать обратное? Ты тоже хотел её убить!
-Не убить, а вернуть в зону призраков!
-Так иди, помешай ему!
-Чтоб он и меня убил? Нет уж спасибо, не надо мне такого счастья!
-Ты хочешь, чтобы я пошёл?
-Нет, он не должен узнать о тебе. Ладно, я пойду…
Дэнни незаметно подлетел сзади к Алексу. Тот уже опрокинул Эмбер на землю. И навёл на неё свою руку с браслетом. Дэнни решил вмешаться:
-Скажи «пока» призрак! – заявил Алекс.
-Пока Алекс! – заявил Дэнни и выстрелил по нему Экто-лучом.
Охотник отлетел на пару метров, но тут же встал и направил на Дэнни «кобру».
Дэнни решил не тратить время на битву с ним, тем более суровый опыт Эмбер, которая уже смылась с поля боя, не желал сходиться с ним в бою. Дэнни уже отлетел немного, но Алекс вдруг произнёс: «А вот и ты, я знал, что ты придёшь на защиту призрака. Ты так предсказуем, пытаешься бежать, да? У призрака это бы легко получилось, но я совсем забыл сказать.… Во мне тоже есть немного от призрака…»
Алекс неожиданно для Дэнни снял перчатку. На его ладони была серебряная татуировка похожая на змею. Внезапно она засветилась, и Алекс громко сказал: «Тени, атакуйте!». Тени, мягко расстилающиеся на земле от нежного сета луны, неожиданно поднялись и полетели в сторону Дэнни. Это произошло так быстро, что Дэнни не успел защититься, тени окутали его плотным коконом, но вдруг из кокона начали пробиваться лучики зелёного света. Кокон разорвало на мелкие шматки, а в центре завис в воздухе Дэнни с зелёной аурой. Дэнни решил, что лучше не медлить с отступлением. Дэнни полетел по улице. Алекс решил поучаствовать в гонке: «Тени, за ним!». Вокруг снова собрались тёмные сгустки, они окутались около его ног, и он полетел на них за Дэнни:
-Хочу тебе напомнить три личных правила призрак!
-И какие же?
-Не ожидай от меня посредственного!
Охотник скрылся за домом, Дэнни уже хотел улететь домой. Как он появился совершенно с другой стороны:
-Что я говорил!
Дэнни упал на землю и Алекс приземлился рядом:
-Значит ты только наполовину призрак…
-Как ты.… В смысле с чего ты взял?
-Ты назвал моё имя, хотя я его не говорил. Значит ты знаком со мной лично. Ты кто-то из моих знакомых. И мы сейчас узнаем кто…
Алекс навёл на него руку с браслетом, времени было мало. Дэнни неожиданно стал неосязаемым и схватил его за ноги:
-Устал? Прими бетонную ванну для ног!
Дэнни опустил ноги в асфальт и улетел, он услышал вслед: «Думаешь это конец? Это не конец».

Глава 4:
Школа

Дэнни проснулся с сильной головной болью. Он спустился вниз и удивился, увидев Алекса в гостиной. Судя по тому, как он присосался к кофе, вчерашняя ночь не прошла даром:
-О привет Алекс! Как спалось?
-Нормально, только новая постель. Из-за этого не выспался…
-А что ты сегодня будешь делать?
-Как «что»? Пойду в школу, как и все дети!
-В Каспер Хай!?
-Да, Такер мне сказал, что он там самый популярный, хочу побыть, так сказать, в «элитном» кругу людей.
-Мда, ты сильно разочаруешься. Такера в школе обзывают «Техноманьяком».
-Я, в принципе, так и думал, никогда не видел, чтоб парень в очках был популярным…
Дальше диалог не шёл, Дэнни собрался в школу, и решил проводить Алекса, Дэнни заметил, что Алекс пошёл в школу в туфлях. То ли он всегда ходит в школы в туфлях, либо его кеды…
Когда Дэнни шёл в школу, он специально прошёл мимо места битвы, на том месте, где он оставил Алекс, сейчас была дыра. Дэнни не понимал, как он смог выбраться, Алекс же в ту сторону даже не посмотрел.
День в школе был скучнее обычного, наверное из-за того, что Дэнни опять заснул. Но на этот раз Дэнни спал не один. Через две парты от него спал подросток, которому не помогло кофе:
-Дэнни проснись! – Сэм начала тормошить Дэнни.
-А! Нет! Я не сплю! – Дэнни не мог понять, где он находится.
-Дэнни! Ты забыл, что мистер Ленсер тебе вчера сказал??
-Но я не могу не спать! Вчера ночью этот псих не давал мне покоя! Кстати Такер, как твой хомячок? – рассерженно сказал Дэнни.
-Понимаешь Дэнни, мои родители были бы против того, чтобы я привёл его домой! – пытался оправдаться Так.
-А мои были «за»? Зачем ты его вообще пригласил?
-Я тебе повторяю, я его не звал. Он сам захотел приехать!
Сожалению этот разговор прекрасно слышал мистер Ленсер:
-Я вижу, вы не усвоили урок, Дэниел Фэнтон!
-Но Мистер Ленсер! – попытался возразить Дэнни.
-Никаких «но» молодой человек вы сегодня придёте в школу с родителями! А что касается вас! Мистер Ленсер посмотрел на спящего Алекса, - Вы придёте ко мне вместе с Фэнтоном!
-Говорим на занятиях Фэнтонио! – Дэш как всегда ждал его около выхода из школы.
-Дэш не сейчас! Умоляю когда угодно только не сейчас! – попросил Дэнни.
-А я хочу сейчас! И кстати, что за хмырь стоит за тобой!
Алекс, который до этого времени просто стоял и смотрел, решил включиться разговор:
-А не боишься, что ответишь за свои слова? – предъявил Алекс.
-А что ты сделаешь? Обидишь меня?
-Я не буду обижать тебя «Дэш»… Лучше природы это никто не сделает!
-Ах ты!!...
Спустя двадцать минут Дэнни, так и Сэм доставали Алекса из мусорного бака:
-Зачем ты начал с ним драться? Ты же знал что он сильнее тебя! – не понимала Сэм.
-А что мне было делать? Молчать? Он бы всё равно напал! А так я хотя бы его унизил!
-Я тебя не понимаю! – недоумевал Такер.
-Зато я его понял. Я не думаю, что он нападает не просто так. Я уверен у него куча комплексов, я обязательно их узнаю. И тогда...
-Ты собираешься вести с ним войну? – спросил Дэнни.
-Да, и у меня уже есть пару козырей.

Добавлено (29.06.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Прошу жёстко не судить, т.к. мой первый фик


Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Cheshirka Дата: Среда, 29.06.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
-Да-да очень смешно! Давайте всё дружно надо мной смеяться! (На задней парте оживился Дэш) -Как хочешь Фэнтонио! Я с удовольствием над тобой поржу!

Класс! :D

Добавлено (29.06.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Дочитала. Понравилось. :) Порадовало поведение Дэша, по-моему, это изюминка. Интересно будет узнать о призрачной сути Алекса и о том, как он насолит Дэшу(а уж в этом я не сомневаюсь :D ). Жду продолжения.



Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Alextager Дата: Среда, 29.06.2011, 17:24 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
вот ещё одна глава моего творения:

Глава 5:
Воспоминание

Такер повел Алекса и Сэм в парк аттракционов, так что об охоте на себя, Дэнни мог не беспокоится. Его интересовала призрачная сила Алекса. Поэтому, недолго думая, Дэнни направился к гостевой комнате. Дверь была заперта. Дэнни превратился в призрака, затем спокойно прошёл в комнату. Его удивило то, что в комнате ничего не изменилось, Алекс не разложил вещи. Немного поискав в комнате, он нашёл суку с его вещами и начал рыться в ней. Там было столько всякого хлама: CD-диски, запасные рубашки, телефон, книги, КПК, несколько браслетов-«кобр», скейтборд, дневник, фотоаппарат…Стоп! Дневник? Дэнни открыл его и начал листать, одна дата его поразила:
2006 год 24 сентября
«Трина сегодня просто очаровательна, я не сомневался в том что в платье она неотразима. Она так прекрасна когда читает. Я никогда не видел чего-то более красивого. Если бы я не был так стеснителен. Я бы подошёл и поцеловал её, но к сожалению… Я могу лишь смотреть на неё. Но я превосходно знаю что делать, послезавтра будет вечеринка у Трины. И я хочу пригласить хозяйку на танец. Но хватит ли мне смелости?
Сегодня вечером дома опять званный ужин, ненавижу. Как всегда придут незнакомые гости, а от еды уже тошнит. Меня и так все в классе обзывают «шизиком» и «маменьким сынком». И папа как всегда хочет, чтобы я занимался экономикой. Но это не по мне, меня притягивает наука. Недавно я изобрёл крутой прибор, он может скапливать энергию. Пользы нет, но выглядит красиво».
2006 год 25 сентября
«Недавно поссорился с отцом, как он меня не понимает. Я вообще не понимаю, как он может быть моим отцом!? Мы совершенно разные – он может думать только об своих деньгах! И мама туда же, наорала на меня и запретила идти завтра на вечеринку! Это немыслимо, я ведь даже уже купил ей подарок! Это маленький щеночек, он такой беспомощный, но так хочет жить… В отличии от меня, я потерял всякую надежду… Иногда мне так и хочется спрыгнуть с большой высоты. Но Трина… Это единственное что держит меня на земле… Я не знаю как бы я без неё выжил…
Вечером мои опасения оправдались. Щенок, оставшись один в родительской спальне, вытянул откуда-то свёрток. Когда я прочитал его содержимое, я был поражён! Это были мои документы на усыновление, я был прав, это не мои родители.… В документах было написано, что моя мама умерла при родах, и я лишь успел прочитать фамилию моей мамы – Ридик. Как вдруг в дом зашёл мой папа… Мой ненастоящий папа.…Сегодня я сбежал из дома, не знаю, что я буду делать, но завтра я точно пойду на вечеринку…»
2006 год 26 сентября
«Я был на вечеринки у Трины! Это было потрясающе! Трине понравился щенок, и она согласилась на танец. Это был Белый вальс, самый лучший танец в моей жизни! Мы словно летали в небе, выше всех других людей. Казалось, что мы только одни в этом доме. Словно больше никого нет тут, в этом мире… Я понял что лучшего момента не найти. Я собрал всю смелость в кулак и сказал: «Трина, я должен тебе признатся, всё время, с первого класса я любил тебя…». И это случилось! Она призналась мне в симпатии! Я никогда не был таким счастливым!
Казалось, ничто не испортит такой счастливый момент… Но я ошибся, внезапно на вечеринке появился призрак… Я знаю это звучит глупо…Но это чистая правда…Все успели убежать, но не Трина…Призрак убил её, ни за что, просто так… Я побежал защитить её, но призрак выстрелил в меня какой-то энергией, я отлетел… В этот момент вся жизнь промелькнула у меня перед глазами… В то время я очутился в чёрной комнате…В той комнате был огромный чёрный шар, этот шар начал увеличиваться… он уже почти стеснил меня, но внезапно я понял, что я должен сопротивлятся, я встал и начал стеснять этот шар… Силы покидали меня, а шар всё увеличивался… Но я смог запихнуть его в дальний угол, и я проснулся на вечеринке…
Первое что я увидел, был Труп Трины, неожиданно на меня накатила большая злость. Ожог от луча на руке начал светится. Вдруг разом поднялись все тени с пола и со стен и напали на призрака. Призрак был убит… А я пошёл домой… »
Сквозняк из-за открытого окна перелестнул страницы, Дэнни хотел было пролистать назад… Но первые строки его притянули…
2007 год 13 мая
«Не знаю что мне делать… Ожёг не проходит, придётся носит перчатку… Я уже понял что не чувствую любви к лже-родителям…Я поклялся что уничтожу всех призраков во что бы то не стало, я взял денег из сейфа отца и ушёл, мне всё равно: будет он меня искать или нет… Мне уже всё равно…Говорят, что когда сердце разбивается на кусочки, оно срастается снова...Правда уже криво и косо...»
Вдруг Дэнни услышал звук открывающейся двери…
Сообщение отредактировал Alextager - Четверг, 30.06.2011, 12:51

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
DlX Дата: Среда, 29.06.2011, 17:33 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
(да-да Кайто, я тебя впихнул!)

добавь "* - прим автора" (без кавычек)
Quote (Alextager)
интернету

С большой буквы Интернет пишется, как впрочем и Интернеты ^_^
Quote (Alextager)
Дозире

Дезире
Интересно и много. В общем, давай дальше пиши, ибо интересно. :)

Добавлено (29.06.2011, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (DlX)
том что

Запятую перед "что" добавь.

Давай-давай, не останавливайся. Интригующе, и хорошо написано. Ждем-с в общем. ^_^

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Cheshirka Дата: Среда, 29.06.2011, 17:34 | Сообщение # 5
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень даже интересно.
Quote (Alextager)
CD-диски, запасные рубашки, телефон, книги, КПК, несколько браслетов-«кобр», скейтборд, дневник, фотоаппарат…

Меня бы ещё заинтересовал фотик: вдруг там есть какие-нибудь фото жертв Алекса?
Quote (Alextager)
Вдруг Дэнни услышал звук открывающейся двери…

Это очень даже логично. :) Так всегда бывает по закону подлости :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Alextager Дата: Среда, 29.06.2011, 18:50 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
С большой буквы Интернет пишется, как впрочем и Интернеты


сорри, мои Word тупее чем я)))

Добавлено (29.06.2011, 17:50)
---------------------------------------------
А вот и шестая глава, Простите что очень маленькая, просто тему растянуть не получилось:

Глава 6:
Первая атака

-Тебя никто не учил, что неприлично лазить по чужим вещам? – по закону подлости это был Алекс.
-Подожди, я всё объясню!
-Конечно объяснишь! После того как я убью тебя!!
Охотник снял перчатку и скомандовал: «Тени, атакуйте!». Дэнни стал неосязаемым, но тень всё равно его задела, Призрак вылетел из дома через стену и превратился в человека. В комнате подросток надел печатку на руку: «Глупый призрак, думаешь я не знаю ваших примочек?»
Дэнни снова превратился в призрака и залетел в дом. Алекс встретил его новым выстрелом: «Я смотрю ты настойчив, посмотрим, кто протянет дольше». На этот раз Фэнтон успел увернутся, он подлетел к Охотнику сзади:
-Послушай, я читал твой дневник! Я знаю что…
-Ничего ты не знаешь призрак! И кто ты такой чтоб я тебя слушал?! – Алекс резко обернулся и ударил его перчаткой, Дэнни подлетел к стене, - Да-да призрак! Перчатка тоже необычная!
-Постой Алекс! Я знаю, ты хочешь мести! Но это не вернёт тебе Трину!
-Да… да как ты смеешь?! – Алекс ещё раз ударил Дэнни, так что тот отлетел на первый этаж и снова превратился в человека. Алекс сел на свою постель и начал думать. А Дэнни поднялся в свою комнату и улёгся спать…
Этой ночью Алекс проснулся в 4 часа утра, у него ещё остались незаконченные дела… Он снял перчатку и скомандовал: «Тени, разведать!». Спустя пару минут он уже знал, где то, что ему нужно – дом Дэша…
Алекс стоял в его комнате, он знал, что надо сделать. Физической силой человека ранишь не так как этим, он лишь сказал: «Тень, узнать…»
Завтра утром Дэнни опять отправился в школу вместе в Алексом. Утро выдалось солнечным. Повсюду ездили машины, а птичек и в помине не было. Всё было спокойно, но что-то настораживало Дэнни. А именно поведение Алекса, ещё с утра Дэнни заметил, что Алекс какой-то… чересчур счастливый. Он подарил Дэнни один из своих CD-дисков, приготовил завтрак, сделал за Дэнни домашку и купил четыре билета (себе, Дэнни, Такеру и Сэм) в кинотеатр на сегодня. И даже сейчас Алекс счастливо улыбался. И это Дэнни насторожило, он ожидал чего-то странного. И странное случилось, но не с ним, а с Дэшом…
Всё началось с того, что Полина устроила Дэшу огромный скандал, за то что он: «Разболтал всем, что было тогда…». И после этого у Дэша испортилось настроение. Но это ещё не всё… Кто-то подмешал Дэшу в пюре ореховую пасту, а у Дэша оказалась на неё аллергия. Его раздуло, и он целый урок провалялся в медпункте. Во время урока физкультуры кто-то поставил в его плеер песни 60-х, от которых Дэша клонит в сон, его отвели к заучу, за то что он заснул на беговой дорожке и сломал её. А на уроке английского языка кто-то сломал его парту, и Дэшу пришлось пересесть в Квину, но без ботаника, который сидел рядом с ним он не смог написать тест. И из-за этого его родителей вызвали в школу, потому что он ничего не написал! А в конце концов кто-то подложил Дэшу в книгу по Алгебре слизняка. И самое главное, что никто не знал что Дэш их боится! Дэш опозорился на всю школу, когда умолял Стар снять с него «Эту мерзость».
И главное, что никто не знал ни про ореховую пасту, ни про песни 60-х, ни про слизняков. И Кто этот «кто-то», подстроивший всё это. И кажется Дэнни знал кто этот «кто-то»:
-Зачем ты это сделал? – решительно спросил Дэнни.
-Что «это»? Дэнни, в следующий раз спрашивай поконкретней. – Ответил Алекс.
-Не надо притворяться! Ты прекрасно знаешь о чём я! Зачем ты напакостил Дэшу?
-Я не понимаю, о чём ты говоришь?
-Не придуривайся, у меня есть доказательства!
-Да? – голос Алекса стал более загадочным, - Какие?
Дэнни отвернулся от Алекса и пошёл обратно в класс, он лишь сказал: «Я знаю, ты хочешь отомстить Дэшу. Но не надо опускаться до его уровня…»
Сообщение отредактировал Alextager - Среда, 29.06.2011, 18:57

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Cheshirka Дата: Среда, 29.06.2011, 18:58 | Сообщение # 7
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да ты трудоголик! Интересно было узнать, чего же боится Дэш. :D
Quote (Alextager)
-Не надо притворяться! Ты прекрасно знаешь о чём я! Зачем ты напакостил Дэшу?

А он не думал, что может так себя выдать? Только Дэнни-призрак знает о способностях Алекса shok
Quote (Alextager)
«Я знаю, ты хочешь отомстить Дэшу. Но не надо опускаться до его уровня…»

Хм... Клёвая фраза, мне она понравилась! ^_^


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Alextager Дата: Среда, 29.06.2011, 19:02 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
А он не думал, что может так себя выдать? Только Дэнни-призрак знает о способностях Алекса


просто когда они его из мусорного бака доставали, он сказал что хочет ему отомстить

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
DlX Дата: Среда, 29.06.2011, 19:37 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
в Квину

может тут скорее "к Квану"?

Интересно. Ну, ждем-с в общем. :)
Куда ж ты столько пишешь? shok
Или это тебя муза так клюет, что надо? :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Alextager Дата: Среда, 29.06.2011, 21:25 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
может тут скорее "к Квану"

спасибо, иенно так)

Добавлено (29.06.2011, 20:25)
---------------------------------------------
да-да, у меня муза)))

Глава 7:
Новый план

-Дэнни ты решил опять прийти к нему в комнату? Он тебя точно прикончит! – Сэм не оставляла надежды отговорить Дэнни
-Понимаешь, победить его так нельзя! Надо узнать о нём побольше! Может тогда он уедет!
-Ты сам говорил, что он сбежал из дома! Ему некуда уезжать! – Присоединился Так.
-Между прочим ты сам его сюда пригласил! Так что вы уведёте его на часик-два!
-Дэнни, мы не раз уже говорили! Как только ты начал рытся в его вещах он это почувствовал и побежал домой! – Возразила Сэм.
-А вы его держите! И мне всё равно как! Хоть шнурки ему погладьте, хоть сводите в Диснейленд!
-Но…
-Разговор окончен!
Такер и Сэм увели Алекса под предлогом «Показать город». Дэнни незаметно пробрался в комнату Алекса. Всё так же, как будто он и не собирается раскладывать вещи. Дэнни посмотрел под кроватью, но там ничего не было. Вдруг Дэнни заметил записку на кровати:
«Дорогой призрак, хотя… какой ты дорогой, так. Бесполезный призрак, я знаю что ты опять ко мне вломишься, поэтому познакомься с моим хорошим другом… обернись и посмотри назад»
Дэнни обернулся и увидел тень, в его голове промелькнула мысль: «Блин, как я мог не подумать об охране». Тень атаковала, Дэнни увернулся и стрельнул в тень, но дыра от выстрела мгновенна срослась. Тень опять атаковала, Дэнни просто ударил по ней кулаком, тень упала. Но быстро встала и продолжила атаковать. Дэнни решил обдумать тактику: «Если я буду атаковать, тень будет восстанавливаться. Хм… У меня не хватит сил…Точно! Сил! Я использую тактику Алекса!». На следующую атаку тени Дэнни не ответил, он лишь увернулся… Так прошло пол-часа, а тень и не собиралась уставать… Дэнни думал про себя: «Так не выйдет, тень не устаёт. Надо менять тактику… Блин, зачем я показал Алексу своего призрака… А всё из-за Джонни XIII, Стоп! Точно Джонни!».
Фэнтон вылетел в окно, а затем на крышу дома, тень последовала за ним:
-Хочешь познакомлю тебя со своими друзьями? – Саркастично сказал Дэнни, тень не ответила
-Это Фэнтон-Лазер!! – Дэнни выстрелил лазером по тени.
-Это Фэнтон-рукавицы!! – Подросток ударил тень ещё раз.
-И мой самый лучший друг!! Фэнтон-прожектор!!!
Дэнни включил прибор, и яркий луч света вспыхнул на небе. Тень, попавшая в луч, завопила и растворилась. Дэнни стал на её место: «Шах и мат!»
Времени осталось мало и Дэнни полетел в комнату… Долго пришлось искать сумку с его вещами… Но на этот раз Дэнни знал что ищет – КПК!!!
Алекс вернулся домой когда Дэнни уже спрятал его КПК и ждал их в гостиной:
-Привет ребята! Как прогулялись? – начал разговор Дэнни.
-Ужасно, Такер нёс какой-то бред про Диснейленд когда я захотел пойти домой! – выплеснул своё недовольство Алекс.
-Да? Вот и хорошо, а теперь мне нужно посовещаться с Такером и Сэм.
-Стоп, Дэнни, ты что забыл? – остановил его Алекс
-Что забыл?
-У нас сейчас будет сеанс в кинотеатре!
-Ааа, кинотеатр… Точно…
Вся компания стояла в очереди за поп-корном, сеанс скоро должен начатся. Дэнни не понимал, что может быть хуже. Ему придётся просто так сидеть тут два часа. А после этого уже будет поздний вечер и Алекс выйдет на охоту. Почему ему так сегодня невезёт! Но его ждала ещё одна неприятность:
-Привет всем! Я стану за вами, хорошо? – Полина пристроилась за Таком, - А это что за новых имбицил в вашей команде?? Он немой? Как мило…
Алекс действительно промолчал, что заставило Дэнни насторожиться. После его стычки с Дэшэм, на него это было непохоже. А Полина, тут же всё забыв, позвонила кому то по телефону*, Алекс решил начать действовать:
-И знаешь, я передумала покупать те брюки – они меня полнят…
-Полнят?! Если ты станешь ещё толще, ты закроешь солнце!
-Подожди минуту, я перезвоню… - Полина бросила трубку телефона, - у тебя проблемы придурок? Я не толстая!
-Конечно! Ты не толстая! Да когда ты в океан заходишь прилив начинается!
-Что ты сказал!? Я могу и ответить!
-Да? И что ты сделаешь? Сьешь меня?
Дэнни решил их утихомирить, как никак Полина может сорвать злость на нём:
-Так ребята успокойтесь! – Дэнни стал между Алексом и Полиной.
Алекс уже хотел было возразить, как прозвенел второй звонок и ребята пошли в зал.
Фильм уже подходил к концу, и Дэнни вспомнил про КПК. Он встал с места и пошёл из зала, сказав: «Ребята, я в туалет». Дойдя до заветной комнаты, Дэнни зашёл внутрь и произнёс: «Хочу быть призраком!». Превратившись в призрака, он уже хотел было улететь, как вдруг:
-Я так и знал, что призрак это ты! – в дверях стоял и смотрел на него Алекс…

* - если быть точным она болтала со Стар.


Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Cheshirka Дата: Среда, 29.06.2011, 21:33 | Сообщение # 11
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
-Так ребята успокойтесь! – Дэнни стал между Алексом и Полиной.

А я подумала, что уже и Дэнни достанется от Полины.:) За компанию с Алексом.

Ждём-с восьмую главу ^_^


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Alextager Дата: Среда, 29.06.2011, 23:58 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ауууууу! Люди, где комменты? Оцените моё творение плиз bye2 bye2 cry2 mda

Добавлено (29.06.2011, 22:58)
---------------------------------------------
а вот и предпоследняя глава моего творения:

Глава 8:
Новые неприятности

-Подожди, Алекс, я всё объясню! – оправдывался Дэниел.
-Ты опять хочешь меня обмануть? Учти дважды это сделать не получится!
Алекс выстрелил по Дэнни, но мальчик успел увернулся:
-И в этот раз ты от меня не убежишь! – Алекс начал продвигаться в Призраку…
-Но Алекс! Выслушай меня!
-Думал я не пойму? Я не такой тупой Дэнни, я заметил, что ты и призрак никогда не показываетесь вместе. И всё подтвердилось, когда я нашёл свой КПК под в твоей книге!
-Но когда ты успел? И ты что лазил в моей комнате?!
-Да, теперь мы квиты!
Алекс снова выстрелил и на этот раз попал, Дэнни вылетел через стену на улицу. Уже стемнело. Всё небо заволокло тучами, и на улице стояла кромешная тьма. Если бы не тусклые фонари не было бы ничего видно. В такое время никто не гулял, что было плохо для призрака. Алекс не может проходить через стены, поэтому у Дэнни есть небольшая фора. Дэнни полетел по улице, рассчитывая найти кого-нибудь в помощь. Он уже отлетел на сто метров, как дверь кинотеатра открылась. Дэнни спрятался за домом и задержал дыхание, пытаясь не проронить ни звука. Вдруг послышался звук работающего механизма. «Это оно, машина может меня спасти!» он вышел на дорогу и понял что лучше бы он этого не делал…
По дороге на аэро-скейте неслась Валерии Грей. Не заметив Дэнни, она в него врезалась. Громкие звуки привлекли внимание Алекса. Уже через пару минут он стоял перед Валерии и Дэнни:
-Вот ты и не убежал, Дэнни… - заявил Охотник.
-Что значит «Не убежал»? – Валерии встала и взяла доску.
-Добрый вечер мадам, Моё имя Алекс..
-Валери, Валери Грей…
Воспользовавшись замешательством, Дэнни решил улизнуть, он стал неосязаемым и тихонько начал продвигаться к домам, на открытом пространстве его легче поймать:
-Я думаю миссис Грей, нам надо объединится, поскольку у нас единая цель…
-Да, Призрак… Кстати, где он? – вокруг не было ни души, стало ясно , что Дэнни сбежал…
-Ставлю пятьдесят долларов, что я поймаю его первым! – уверенно заявил Алекс
-Поддерживаю ставку! – ответила Валери…
Дэнни летел по улице быстро, как только мог. Одного охотника он мог выдержать, но двух! Он не знал, где он спрячется. Алекс знал его человеческую сущность. Так что скрываться не было смысла. Дэнни решил, что дома безопасней, пролетев улицу он наткнулся на Валери:
-А вот и ты! – недолго думая охотница выстрелила по Дэнни.
Дэнни успел увернуться. Он посмотрел по сторонам, всюду были дома. Бежать некуда. Нанести вред Валери он не мог, а она могла. Валери снова выстрелила:
-И я точно получу 50$!
Дэнни попал в безвыходную ситуацию. Он пытался что-то придумать: «Как можно остановить Валери?». Ответ пришёл сам собой. Дэнни всё время уклонялся и Валери медленно подлетала ближе… Она не заметила грузовика , стоящего на дороге. Её доска уткнулась носом в стенку грузовика. Валери потеряла равновесие и упала. Дэнни не потерял ни секунды. Он пулей метнулся в сторону дома. Он подлетел к входной двери и открыл её. На диване в гостиной сидел Алекс…
-Ты очень предсказуем… - произнёс Алекс, - теперь тебе некуда бежать…
Дэнни посмотрел в сторону лаборатории, сейчас это был единственный выход. Дэнни полетел в лаборатории и включил Фэнтон-портал. Алекс уже стоял рядом. Он выстрелил по Дэнни. Призрак схватил охотника и толкнул в Зону призраков.
Алекс упал на камень. Браслет слетел с руки и полетел в бездну. Дэнни подлетел к Алексу:
-Ну и чего же ты ждёшь, Дэнни? Хочешь посмотреть как я тут умру?
-Я тебе уже не раз говорил, я не хочу причинять кому-либо вред!
-Ты обманываешь самого себя Дэнни!
-Это ты лжёшь себе своими убеждениями!
К несчастью в это время Джесс спустилась в лабораторию. Она услышала странные звуки и решила проверить, что случилось. Увидев Фэнтон-портал открытым, она без волнения нажала на кнопку «Close». И сладко зевнув, отправилась спать…
В это время Дэнни услышал звуки закрывающегося портала. Недолго думая, Дэнни выскочил наружу. Но вдруг он остановился и начал думать. Неожиданно Дэнни развернулся, и пошёл обратно в призрачную зону. Стало ясно – он решил спасти Алекса:
-Зачем ты это делаешь? – спросил Алекс.
-Я хочу доказать тебе, что я не такой как все!!
Портал уже почти закрылся. Дэнни полетел быстро, как только мог. В последнюю секунду он проскользнул, но сильно ушиб ногу об створку. Теперь они лежали на полу лаборатории, отдышавшись Алекс спросил:
-Ты решил, что когда меня спасёшь, я поменяю о тебе мнение?
-Да…
-Ты крупно ошибся… - Алекс снял с руки перчатку…
З.Ы. Я надеюсь на комменты!


Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Cheshirka Дата: Четверг, 30.06.2011, 00:43 | Сообщение # 13
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
О! Скоро, чувствую, дочитаю до конца эту историю :) Интересно только, кто же выиграет 50 $ ^_^


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
DlX Дата: Четверг, 30.06.2011, 08:06 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
КПК под

тут "под" по-моему это лишнее, ибо КПК расшифровывается как "Карманный Персональный Компьютер", или тогда уж надо было и говорить Ай-Пад или еще что-нибудь в этом духе.
Быстро ж ты, а... Так глядишь, 50 глав как Мел выпишешь! ^_^
Интересно, интересно... Кто ж тут кого первым прикончит? Грядет мясо, чует мое сердце! ^_^ ^_^

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Alice_Strange Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:20 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ох! только вчера дочитала ваше произведение, сегодня с утра захожу а тут ещё две новенькие главы :) конечно - же прочитала с удовольствием ^_^ вы отличный автор! В начале очень уж мне в душу запали "хомячки" :D :D у вас прекрассный фан-фик. Есть и сюжет, и интрига небольшая, и юмор у вас прекрассный! ^_^ ну чтож, желаю вам удачи с продолжением :)
 
Alextager Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:29 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alice_Strange, DlX, Cheshirka,
Спасибо большое)

Добавлено (30.06.2011, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (DlX)
тут "под" по-моему это лишнее, ибо КПК расшифровывается как "Карманный Персональный Компьютер"

Я просто сначала хотел написать, что Алекс нашёл его под кровтью, но потом решил в Книге. А "под" удалить забыл)

Добавлено (30.06.2011, 12:29)
---------------------------------------------
А вот и последняя глава моего творения:

Глава 9:
Финал

-Тень, схватить! – вылетевшая из угла тень пригвоздила Дэнни к стене.
-Хорошо! Держи меня! Но я выскажу всё, что я о тебе думаю!
-Ладно, скажи…
-Я не злой призрак! Я не убиваю людей, я их спасаю! И я хотел доказать тебе это! Какое право ты имеешь судить! Где Твоё благородство?! Хотя бы из приличия дал мне фору!
-Как ты не понимаешь… пока ты сдерживаешь свою призрачную форму, ты добрый… Но призрак в тебе – Зло… И он будет тебя травить, до тех пор, пока ты не склонишься на его сторону… Ведь твоя «Старая грубая форма» ещё живет в термосе…
-Откуда ты про неё знаешь?
-Я очень долго изучал твою призрачную половину, и…
Договорить охотник не успел. Внезапно через стену влетел ещё один призрак. Пролетев над Алексом, он приземлился и посмотрел на Дэнни. Вид связанного мальчика заставил его улыбнуться. Он подошёл к Фэнтону, Дэнни теперь смог его разглядеть – это был Влад Мастерс:
-Так значит, всё получилось… Я даже не ожидал такого хорошего конца!
-В каком смысле «Получилось»? Ты что, всё это подстроил? – мальчик-призрак не понимал о чём идёт речь.
-А ты думал, это череда случайностей? Это был мой тщательно спланированный план! С призраками ты справляешься! С охотниками тоже, а как тебе гибрид того и другого?! Я купил машину времени…
-Стоп! Ты купил машину времени? Где?
-Нуу… у Клоквека были проблемы с финансами… Ладно, отстань, сейчас не про это! Я специально отправился в прошлое и подкинул ему документы на усыновление… А когда на вечеринке я убил его подружку… Малыш взбесился, но мне это и надо было. Я сделал вид, что умер. И уже через год он начал убивать призраков. А свести e-mail Такера с его e-mail адресом было очень легко. Сложнее было взломать Така чтобы отправить сообщение в приглашением. Но результат того стоил, Этот придурок сразу начал за тобой охоту. И судя по твоему виду, победил. Видишь как легко можно сделать грязную работу руками идиота! Ну что же ты молчишь, Дэнни, скажи что-нибудь!
-Три слова… Он… За… Тобой!
Влад не успел даже обернутся, Странная сила сзади ударила его так, что он вылетел на улицу. Алекс подошёл к Дэнни: «Тень, отпустить!»
Через минуту Алекс уже был на улице. Первое что он увидел - это Валерии, дерущаяся с Плазмиусом. Дэнни помогал что есть силы, но он был очень слаб после битвы. Алекс присоединился к битве. Влад посмотрел на подростков:
-Три на одного? Нечестно! Сравним шансы! – Плазмиус расстроился на глазах у подростков.
-Ты тоже так умеешь? – обратился к Дэнни Алекс.
-Сейчас у меня мало сил! – ответил Дэнни.
Битва длилась только пятую минуту. А Дэнни уже начал падать. Алекс сказал всем: «Он слишком силён. А у меня нет оружия, а у Дэнни сил. Нам нужен план, и кажется он у меня есть…»
Плазмиус заметил, что Дэнни и Алекс исчезли с поля боя: «Мне же легче будет». Валерии стреляла по нему, как вдруг кто-то толкнул его сзади и он упал на землю, Встав он выстрелил по Валерии и она упала в мусорный бак. Но кто-то схватил Влада и потянул вниз, Очутившись в канализации, Влад посмотрел вниз. За его ногу держался Дэнни-призрак:
-Хочешь меня убить? Сначала догони! – Дэнни полетел по водостоку.
-Ты жалкий слизняк, думаешь ты быстрее меня? - Влад начал догонять Дэнни.
После нескольких поворотов Влад чуть бы не упал в океанический слив, Дэнни парил в воздухе недалеко от Влада над сливом:
-Насколько ты жалок, Дэнни, думаешь, я не умею летать? – Влад хотел уже было взлететь.
-Призрак умеет… А ты нет! – сзади стоял Алекс с пушкой Валери, - Передай привет помоям!!
Алекс выстрел на всю энергию пушки, выстрел оказался настолько сильным, что Влад обратился в человека и отлетел назад. Падая в слив он лишь крикнул: «Я ещё вернусь!»

-Ты точно хочешь уехать?? Мы могли бы ещё немного отдохнуть вместе? – Спрашивал Дэнни.
-Да, даже если это мои ненастоящие родители. Они всё равно любят меня… - Алекс сидел рядом, - А вот и мой автобус…
К остановке подъехал оранжевый автобус, Алекс зашёл внутрь: «Я поехал, пиши мне на e-mail». Автобус отъехал, Дэнни ещё минут десять сидел на остановке и смотрел на восходящее солнце. Странное ощущение радости было на душе. Либо из-за того, что всё хорошо закончилось. Либо из-за нового друга, или из-за всего вместе…
Дэнни посмотрел на часы, второй урок начнётся через 2 минуты. Он уже пошёл в класс как:
-Фэнтонио, ты забыл, что за проход надо платить?? – в коридоре стоял Дэш.
-Бекстер, это что, слизняк на твоём плече?
-Слизняк?! Где? Ааа! Сними его с меня!! – Хулиган побежал по коридору.
День начинался очень хорошо….


Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Cheshirka Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:42 | Сообщение # 17
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
Он подошёл к Фэнтону, Дэнни теперь смог его разглядеть – это был Влад Мастерс:

Опа! А вот появления этого персонажа я не ожидала! shok Клёво!

Quote (Alextager)
День начинался очень хорошо….

Очень даже! :D

И вся эта история очень даже хорошая B) Этакая очередная серия
Сообщение отредактировал Cheshirka - Четверг, 30.06.2011, 13:42


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
DlX Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:09 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
Клоквека

"Клокворка" правильнее написать. :)
Quote (Alextager)
в

сдесь надо "с" написать.
Quote (Alextager)
расстроился

Это как-то сильно смешно звучит. lol lol lol
Тут лучше одну "с" убрать.

Знаешь, хорошо, но мало. Надо было еще что-нибудь пафосное прикрутить навроде обширного вторжения призраков по всему миру или че-нить такое. И показать, как бывшие враги дерутся бок о бок, дабы спасти остальных. Но это конечно ИМХО. Молодец, что написал, мне понравилось. ^_^

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Кайто Дата: Четверг, 30.06.2011, 20:28 | Сообщение # 19
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ВАЙ, НЯ!!! Ах да, и ещё.. ЭТО ВСЁ?! Кхм, так, теперь отставим эмоции... Не, ну действительно, маловато... так написано хорошо. Весело написано! Издёвки над Дэшем вообще прелесть!!! И я появилась (в данном случае -лся))))!(Столько радости...) Да, конец неожиданный, Плазмисуа тут точно не ждали. И вообще, у тебя отлично получается! Не останавливайся на достигнутом!!! :)

Добавлено (30.06.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Кста, забыла... Кито-кун вышел ну очень правдоподобно!


Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Alextager Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:20 | Сообщение # 20
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Держитесь народ, скоро будет продолжение!

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Два Огня (Мой первый фан-фик))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: