Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Falling out of love (Warning:Slash О_о)
Falling out of love
im_tesseract Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:27 | Сообщение # 1
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Автор:Anti-Cosmo♥
Название:Falling out of love
Рейтинг:PG-14
Пейринг:Fenton/Phantom
Жанр:POV,Angst.
От автора:С топором не нападать :О


Прошло уже несколько недель после того,как я решил избавиться от призрачной половины окончательно.Поскольку расставаться с ней для меня было сложным решением,я решил разделить себя с помощью "Ловца призраков".Помню этот день отчетливо:призрак смотрел на меня очень подозрительно,и без лишних слов исчез.Странно,но мою жизнь заполняла пустота,было ощущение,что я совершил большую ошибку.Ошибку избавления от призрачности во мне.Я почти замкнулся в себе,прервал общение с Такером и Сэм,и,ближе к вечеру отправлялся гулять в парк.Всегда во всяких раздумьях,я бессмысленно проживал свою жизнь.Родители много раз пытались со мной поговорить,но я постоянно отмахивался.Они все так-же хотели поймать Дэнни-призрака,что -бы распылить его молекула за молекулой.Я не раз вспоминал,как много всяких приключений связанны с ним,да,и вообще с призраками.Серые будни,в буквальном смысле,душили меня.Эта школа,эти люди,друзья,которые до сих пор не понимали,что со мной происходит.Я и сам не знал,что во мне надломилось.Дни все шли,жизнь все шла...


***
Дождь.Шел легкий осенний дождик.Я решил высунуться в окно,что бы почувствовать капли дождя своим лицом.Они приятно пошлепывали о щекам,что они немного розовели.Странно,но мне показалось,что я видел какой-то черный силуэт.Немного прищурив глаза,я рассмотрел,что силуэт летит прямо на меня.С грохотом упал на пол.Когда открыл глаза увидел перед собой его,призрака,которого я был рад видеть именно сейчас.Его легкая недоуменная улыбка вызвала у меня небольшой смешок.Поднявшись с меня,я заметил,что щеки его слегка порозовели,а глаза уставились в пол.
-Привет,-только и выдавил я с себя,как он резко поднял голову и усмехнулся,-я рад тебя видеть.Где ты пропадал?
-Ну...поскольку я знаю,как твои родители хотят меня поймать,я испугался,что ты засунешь меня в термос и отдашь им,-разъяснил ситуацию призрак.
-Что ты,я бы так некогда не сделал,честно,тебе не стоит меня боятся,-слегка улыбнувшись сказал я,-а,что же ты вновь вернулся?
-Ну,я долгое время скитался:сначала в зоне призраков,где всем хотелось со мной расправиться,и я решил вернутся на землю,но и здесь не оказалось для меня места,-грустно улыбнулся Дэнни,-вот я и решил вернуться к тебе...Но,если хочешь,я могу уйти...-призрак уже собирался взлететь в окно,как вдруг почувствовал,что его схватили за руку.
-Нет,что ты,не уходи...
Призрак легко улыбнулся,и посмотрел мне в глаза.Во мне как-будто проснулось новое чувство,новое желание жить.Он так предано смотрел в мои глаза,что мои щеки запылали ярким красным огнем.Я заметил,что моя руку все еще держит его руку,и резко убрав ее,свалился на кровать.Мне показалось,или призрак действительно завалился на меня?Странно,но это так и было.Наши лица были так близко,что я ощущал его дыхание.Такое ритмичное,и,было настолько тихо,что я слышал стук его сердца.Я заметил на его лице какое-то колебание,которое резко исчезло.Он было еще раз взглянул мне в глаза,потом прикрыв их сладко поцеловал меня в губы.Я сначала немного не понял,что происходит,и немного удивился.Но потом,мое удивление сменило дикое наслаждение.Я почувствовал,что его рука уходит прямо под мою майку,как я услышал скрип двери.
-Дэнни,сладенький,с тобой все хорошо?-мама знала,в какие моменты ей нужно зайти в комнату.
Разорвав поцелуй,призрак исчез.
-Да,мама,можешь зайти,-немного обиженно сказал я,и опустил свою майку.
-С тобой точно все хорошо,ты в последнее время так подавлен в себе,-мама зашла в мою комнату и легонько присела на кровать,-и,мне показалось,что я слышала какой-то грохот.
-Да,все хорошо,просто я...я...спал,и свалился с кровати,с кем не бывает,-немного усмехнулся я.
-Ладно,тогда,пойду дальше заниматься своими делами,-она усмехнулась и прикрыла за собой дверь.
Я облегченно вздохнул,но призрак так и не появился.Я уже было немного расстроился,как вдруг чья-то рука обхватила меня сзади.Мои глаза немного выпучились,но я все также улыбался.Мне было приятно чувствовать его дыхание на своей шеи,это так...возбуждало.(Так,Настя выходить за рамки предела нельзя!Меня же забанят :О.Все хорошо,все хорошо!:DDD.Продолжаем!)Я повернулся к нему лицом и невинно взглянул в его зеленые глаза.После пятисекундного молчания он,немного краснея,обнял меня.
-Послушай,все это немного странно,но...я люблю тебя,-прошептал он мне на ушко.
-Знаешь,-пытался я ему ответить,-я тоже тебя люблю.
Странно,но я почувствовал,что он плачет.
-Почему ты плачешь?-разомкнув его объятия,я легонько смахнул с его щеки слезу.
-Не хочу уходить...
-А ты и не уходи,-улыбнувшись сказа я,-можешь пожить у меня,но не попадайся родителям на глаза.Хорошо?
Призрак неуверенно уткнулся взглядом в пол.
-Ну,что ты?Можешь спать со мной,я не против(Ну,Настя заденет себя за живое ^____^)
Призрак ничего не сказал,лишь легенько присел на кровать.

***
Я возвращался из школы прибавляя шаг,ибо быстро хотел добраться домой.Я так соскучился за призраком,что готов было задушить его в объятиях(^_____^).Уже дойдя домой,я кинул рюкзак в дальний угол,и направился к себе в комнату,надеясь увидеть здесь призрака.Но нет,его там не оказалось,как я услышал душераздирающий,и,до боли знакомый крик.Он доносился из лаборатории.Я быстро спустился о ступенькам,чуть не навернувшись,но я спустился.Передо мной стояла ужасная картина:моя призрачная половина лежала на столе и жалостно постанывала.Над ним крутились мои родители,со всякими ножами и прочими странными вещами.Я стоял в ступоре,с призрака потоками стекала эктоплазма,я чувствовал,что не могу пошевелить не одной частью своего тела.Я мог лишь закричать от боли,от безвыходности.Они убивали мою единственную веру в жизнь.
-НЕТ!Прекратите,что вы делаете?-от сильной боли я закричал громко,как мог.
-Дэнни,сладенький,тебе лучше не смотреть,иди к себе,-мать подлетела ко мне,и пихая в спину пыталась вывести меня из помещения.
-НЕТ!ОТСТАНЬ!ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?!ВЫ ЧТО-ЗВЕРИ?!!ПРЕКРАТИТЕ!СЕЙЧАС ЖЕ!-еще более яростнее закричал я,и подошел к столу с еле дышащим призраком.Его глаза были мокрые от слез,а губы дрожали от страха.Мне стало не по себе,в одно мгновение я просто терял смысл жизни.Глаза его потихоньку тухли,в них пропадали какие-либо признаки жизни.Я держал его за руку и горько заплакал.Совсем шепотом,что-бы родители не услышали,призрак сказал:"Прости...они поймали меня,я люблю тебя...".И.Тишина.Гробовая.Я слышал лишь мамин нервный вздох,и папино:"Ну вот,мы не смогли его полностью обследовать!".
-ОБСЛЕДОВАТЬ?!!!-закричал я,-ОБСЛЕДОВАТЬ?!!!-еще раз повторил я,просто во мне просыпалась ненависть к собственным родителям.-Я ВАС НЕНАВИЖУ!ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ??!!!ВЫ,МОЖНО СКАЗАТЬ,ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ!,-меня по-прежнему душила ненависть,не дождавшись ответа,я вылетел с лаборатории,зашел к себе в комнату,и,просто не знал,что мне делать...

На следующее утро в новостях объявят:"А теперь,о других новостях.Сегодня,примерно в час ночи,Дэнниэл Фэнтон совершил самоубийство,спрыгнув с самого высокого небоскреба в Парке Дружбы.Причины его смерти устанавливают правоохранительные органы.По показанию друзей,он был замкнут в себе последнее время,и не совсем понимали причину его поведения.Родителе же,могли лишь предположить,что это могло случиться по их неосторожности,и непонимании..."


Пы.Сы.Прошуууу не бейте сильно,это все,что я смогла с себя выжать.(А одминов,прошу не банить,я,вроде соблюла нормы приличия) ninja :ninja:
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Вторник, 02.08.2011, 13:17
 
Кайто Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:56 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
girl_cray2 А-А-А-А!!! А так всё хорошо нчиналось!!! girl_cray2 Как всё это грустно.... Anti-Cosmo♥, ну почему нельзя было их живыми оставить?! :'( Млин, я чуть не разревелась в конце! Зачем так жестоко-то?!
А теперь об остальном: ЯОЙ!!! Экхем, да, пока что это главное... касаемо орфографии и всего прочего - не знаю, я на неё почти никогда внимания не обращаю))) И написано как обычно - совсем, совсем не плохо. И не ври, что писать не умеешь! yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Media Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:09 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
В целом рассказ хороший, получился достаточно печальный, но зачем так сразу убивать главных героев? За что ты их так ненавидишь? х)

Пожалуйста, ставь пробелы после знаков препинания, а то не очень удобно читать ;)

Quote (Anti-Cosmo♥)
Дэнниэл Фэнтон совершил самоубийство,срыгнув с самого высокого небоскреба

Это как рыгнуть-то надо было, чтобы еще и умереть? :D
 
Alextager Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:29 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Написанно довольно неплохо... Гладкий сюжет, плавное повествование. Рассказ никуда не торопится, но и не стоит на месте. Что сказать до сюжета, смерть - это всегда печально. Но более интерестно попытатся вызвать у читателей грусть другими методами (А может, я просто люблю Хэппи-энды). Но грустные фики - одни из моих самых любимых творений! Гораждо больше меня насторожила Любовь Дэнни... К Дэнни... Меня всегда пугала любовь мальчика к мальчику. Это по-моему выглядит как-то неестественно... Но сама сюжетная постановка не указывает на это так грубо, и это не выходит за грани понимания.
Твёрдая 4!
Сообщение отредактировал Alextager - Вторник, 02.08.2011, 12:30

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Кайто Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:45 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
Гораждо больше меня насторожила Любовь Дэнни... К Дэнни... Меня всегда пугала любовь мальчика к мальчику.

Alextager, это - ЯОЙ! Тебе не понять. :p

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
im_tesseract Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:17 | Сообщение # 6
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
Это как рыгнуть-то надо было, чтобы еще и умереть?

опечаталась :D
Quote (Alextager)
Написанно довольно неплохо... Гладкий сюжет, плавное повествование. Рассказ никуда не торопится, но и не стоит на месте. Что сказать до сюжета, смерть - это всегда печально. Но более интерестно попытатся вызвать у читателей грусть другими методами (А может, я просто люблю Хэппи-энды). Но грустные фики - одни из моих самых любимых творений! Гораждо больше меня насторожила Любовь Дэнни... К Дэнни... Меня всегда пугала любовь мальчика к мальчику. Это по-моему выглядит как-то неестественно... Но сама сюжетная постановка не указывает на это так грубо, и это не выходит за грани понимания.
Твёрдая 4!

цитирую
Quote (Кайто)
это - ЯОЙ! Тебе не понять.

:D
 
Alextager Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:18 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ЯОЙ или не ЯОЙ. всё равно это меня пугает!

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
im_tesseract Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:19 | Сообщение # 8
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
В целом рассказ хороший, получился достаточно печальный, но зачем так сразу убивать главных героев? За что ты их так ненавидишь? х)

почему ненавижу?...просто настроение такое было :О

Добавлено (02.08.2011, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Alextager)
ЯОЙ или не ЯОЙ. всё равно это меня пугает!

ну,на вкус и цвет товарищей нет :D %)
 
Alextager Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:23 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
ну,на вкус и цвет товарищей нет

Да, ЯОЙ всё-таки больше для женщин. Но вот если бы.... (*Дал себе пощёчину*убери от себя плохие мысли)))

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
im_tesseract Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:26 | Сообщение # 10
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alextager)
Да, ЯОЙ всё-таки больше для женщин.

Ну,не знаю,не знаю :D
 
Alextager Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:42 | Сообщение # 11
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне больше Юри нравится)) Ладно. Извращёные мысли на потом - Написано хорошо и точка!

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
_Rina_ Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:41 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мило-мило...
Слэш такой легкий и даже приятный, но, блин, я немного смутилась при чтении описания сцены в комнате Дэнни, не ожидала от себя такого. shok Видно сильно живо картина была описана.
Насчет концовки: наверное, это было самым вероятным исходом любви Дэнни... и Дэнни. Хотя... да, чертовски их жаль, но вот поведение родителей меня уж опечалило основательно. Ладно Джек, его-то еще можно с горем пополам оправдать, но Мэдди?!
Впечатление неоднозначное оставил фик.

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
im_tesseract Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:00 | Сообщение # 13
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_Rina_)
Мило-мило...
Слэш такой легкий и даже приятный, но, блин, я немного смутилась при чтении описания сцены в комнате Дэнни, не ожидала от себя такого. Видно сильно живо картина была описана.
Насчет концовки: наверное, это было самым вероятным исходом любви Дэнни... и Дэнни. Хотя... да, чертовски их жаль, но вот поведение родителей меня уж опечалило основательно. Ладно Джек, его-то еще можно с горем пополам оправдать, но Мэдди?!
Впечатление неоднозначное оставил фик.

Наконец,ты оценила...но все равно,бредовенько вышло :О
 
_Rina_ Дата: Среда, 03.08.2011, 18:30 | Сообщение # 14
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
но все равно,бредовенько вышло :О

да нет, вполне прилично.
Просто немного дико читать слэшный фик, где главный герой Дэнни, потому что в голове до сих пор хранится образ четырнадцатилетнего невинного, милого мальчика...
и тебя, видимо, на ангсты и дэдфики потянуло в последнее время...

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
im_tesseract Дата: Среда, 03.08.2011, 19:45 | Сообщение # 15
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_Rina_)
Просто немного дико читать слэшный фик, где главный герой Дэнни, потому что в голове до сих пор хранится образ четырнадцатилетнего невинного, милого мальчика...

вот оно как :О
Quote (_Rina_)
и тебя, видимо, на ангсты и дэдфики потянуло в последнее время...

да,есть немного,но я вообще ангуст пишу слабенько.....вообще эмоций не вызывает. %)
 
MsMadness Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:27 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, читала этот фик у тебя Вконтакте. Мне понравилось. Читаю в первый раз фик про отношения Дэнии и .... Дэнни Оо
Прочитать фик было очень легко. Описано всё хорошо. Как будто это у тебя на глазах происходит :D Хотя нет, не надо мне такой сценки у себя в комнате Оо
Anti-Cosmo♥, что могу сказать? молодец! yes

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Falling out of love (Warning:Slash О_о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: