Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Захотелось побыть автором (ну что сказать, первый блин комом, больше нечего...)
Захотелось побыть автором
Helenahell Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:31 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
вот, начало фанфика, комментируйте, но тапками не бросайтесь. Я только начинающий автор)))

-Эми, давай быстрее! Ужин стынет!
-Да иду, иду, - рыжая девушка в коротких шортах и светлом топе вылезла из ямы по лестнице, мельком взглянула на амулет в руке и пошла в сторону костра. "Странная вещица, как она там оказалась? Я думала, Рональд всё облазил. Нужно при свету снова взглянуть на амулетик." - с такими мыслями Эмили добралась до костра, вокруг которого сидели её друзья-сослуживцы - Рональд, Мишель, Кира и Алиса.
-Ну чего ты снова спускалась в этот подвал, а? - Кира как обычно кинулась с расспросами на Эми, - мы там всё обыскали, ничего особенного не нашли.
-Вы нет, а я да, - Эмили вынула из кармана шорт амулет в виде волка и немного насмешливо взглянула на друзей.
- А вот это уже интересно. Ну-ка, дай-ка посмотрю, - Рональд, получив амулет, начал его осматривать. Рубиновые глаза-бусинки слегка искрились из-за света костра, тело и морда из чёрного металла отражали отблески огня. Перевернув другой стороной, Рональд увидел иероглифы.
- Эми, тебе сегодня повезло. Это какой-то старинный амулет, судя по всему иероглифы ещё старше.
- Сможешь перевести? – Эмили конечно радовалась, что смогла схватить удачу за хвост, но ей было любопытно узнать, что же означают эти слова.
-Ты за кого меня принимаешь? Конечно смогу. Так, Мишель, дай словарь. Кира, принеси пожалуйста, мне мои чертежи и пару листков. Ну, а ты, Эми, отдыхай.
-Мне как всегда работы не дали, - насупилась Алиса. Она была самая младшая из группы археологов и иногда капризничала из-за того, что ей уделяют мало внимания.
- Иди погуляй, - вяло бросил Рональд и взял у Киры и Мишеля «инструменты» для перевода, - меня не отвлекать последующие несколько часов!
- Ушёл в себя, - прокомментировала Кира, - ты смотри, не засни! Нам всем скоро на боковую.
Эми, оставив друзей разбираться, отошла на несколько метров и присела у дерева. Девушка всегда любила посидеть где-нибудь в тени и подумать о своём прошлом. В общем-то, прошлые годы были не самыми лучшими в её жизни. Родители разбились в автокатастрофе, когда Эми было всего лишь 6 лет. Эта трагедия произошла прямо на День Рожденья девочки, с тех пор это её наихудший праздник. Эмили окончила школу и поступила в институт. Там она встретила своих будущих друзей и сослуживцев – Рональда и Киру. Все втроём занимались на досуге археологией и историей. Из-за этого увлечения им вскоре предложили работу, на которую они с радостью согласились. Чуть позже они встретили Мишеля и его сестру Алису. Теперь они, как говорится, друзья не разлей вода.
От мыслей Эми отвлёк хруст веток, раздавшийся рядом с ней.
- Ты куда собралась? – рядом с Эмили стояла Алиса, а под её ногой бедная разломленная ветка.
- Ну, мне же надо чем-нибудь себя занять. Я решила погулять. Кстати, тебя звал Рональд, - с этими словами она ушла в сторону храма, в котором Эми нашла амулет. Самой Эмили кроме как пойти обратно костру ничего не оставалось.

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:48 | Сообщение # 2
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Helenahell, интересное начало,но при чем тут ДП? :) %)
 
Helenahell Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:59 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
я же сказала, это только самое начало, так сказать - ещё цветочки, ягодки впереди)) :)

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:00 | Сообщение # 4
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Helenahell)
я же сказала, это только самое начало, так сказать - ещё цветочки, ягодки впереди))

ээээ....ну,тогда желаю вдохновения(а то в последнее время у меня его полный дефицит) :D
 
Helenahell Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:01 | Сообщение # 5
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Сябик))

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Кайто Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:57 | Сообщение # 6
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, чтож начало не плохое, меня только вот одна фраза удивила. Просветишь?
Quote (Helenahell)
Это какой-то старинный амулет, судя по всему иероглифы ещё старше.

Как так? Сначала на воздухе пишуться иероглифы, а потом через несколько сотен лет вокруг них вырастает амулетик? Непорядок!
Чтож, раз сам ДФ ещё впереди, дождёмся его))) Делать общие выводы по сюжету ещё рановато. Язык изложения не плох, но, думаю, ты можешь и лучше)))
Касаемо новых персонажей тоже ещё всё призрачно. Словом, твори дальше!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Helenahell Дата: Вторник, 09.08.2011, 10:08 | Сообщение # 7
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
прошу прощения за задержку, просто много работы. надеюсь сёдня вечером смогу выложить проду ^_^

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Cheshirka Дата: Вторник, 09.08.2011, 11:04 | Сообщение # 8
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Интригует. Интересно, как же это всё будет связывать с ДФ. Пока что тапочки оставлю у себя. :)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
MsMadness Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:20 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Helenahell, начало очень интересное. но если честно я тоже не понимаю при чём здесь DP %)
Ну, да ладно. Тем не менее это только начало. Поэтому случится может всякое ;) Ждём продолжения :)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Tatyana Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:30 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Начало я бы не сказала что для меня пока что интересное. Надеюсь дальше будет всё лучше и лучше ;) ведь начало во многих рассказах не понятное ;)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Захотелось побыть автором (ну что сказать, первый блин комом, больше нечего...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: