Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мой бред.)) (Это смесь Дэнни с Джеком Лондоном.)
Мой бред.))
Alextager Дата: Вторник, 09.08.2011, 11:37 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Было уже двадцать минут шестого… По телику несли всякую пургу, и Дэнни даже не пытался вникнуть во всё это. Он сидел на своей кровати и печально осознавал, что у него нет компьютера. Осталось полчаса, а Дэнни даже не успел одеться. Быстро допив свой кофе, Фэнтон пошёл на пустовавшую кухню.
Дэнни сидел в автобусе один. Из его района никто сейчас никуда не ехал. А даже если бы кто-нибудь зашёл, Это бы не принесло Дэниэлу пользы. Он не с кем не познакомился за эти скучные два года…
«Почему скучные? Ведь Фэнтон – Мальчик-призрак!» – скажете вы. А я отвечу, что люди сначала были в восторге от Дэнни. Они просили его Автографов. Полина постоянно ходила на цыпочках. Толпа ликовала над каждым побежденным призраком. Но спустя два года слава прошла… Людям уже приелся этот мальчик, и для них он стал не больше чем система защиты…
Сэм тоже была важной частью его жизни… Но ключевое слово «Была»… Они конечно обещали жить счастливо, повенчаться и все такое. Но мудрая Судьба вертит нами как хочет. Они с Сэм ходили в кафе, в кино, целовались, когда смотрели на звёзды. Но, к сожалению, первая любовь – всегда неудачная. Сэм с каждым днём понимала, что они с Дэнни очень разные. Они заказывали разную еду в Тошниловке. У них не было общих тем для разговоров. И когда Мэнсоны решили переехать в другой шатат. Сэм даже не устроила скандал, и Фэнтон не успел с ней попрощатся…
После Сэм Дэнни пошёл к Полине. Та, чуть от радости не прыгала, оттого, что Мальчик призрак согласился с ней встречаться! Но их отношения не протерпели даже года. Полина слишком легкомысленная, так что Призрак ей сразу надоел. И спустя месяц Дэнни снова был одинок…
Когда родители узнали от Дэнни всё о призраках. Они стали лучшими охотниками на призраков. и однажды, в 2012 году, они вторглись в призрачную зону и перебили всех призраков до охотничей зоны Скалкера. С тех пор ни один призрак не пытался оттуда вылезти. Это даже ухудшило положение Дэнни. Весь город снес его памятник и поставил на его месте фонтан. Младший Фэнтон, не потерпев такого ругательства, переехал в другой город.
Не желав предавать свою мечту, Дэнни избрал карьеру космонавта. Но далеко по карьерной лестнице он не продвинулся. Он был Диспетчером волны 155,78; Эту волну никогда не использовали, Поэтому Дэнни целыми днями и ночами, слушал непонятные шумы. Ожидая послания от пришельцев.
Влад, вернувшись на землю, Был изгнан из всех стран мира. Поэтому он сделал поддельные документы, и сейчас принимал заказы в «Power Burger». И Дэнни иногда здоровался с ним, когда приходил с работы на обед…
Итак… Дэнни сидел в автобусе и не ожидал какой злой сюрприз ему готовит судьба... И он сам совал голову в её петлю…..
Это только начало... Сюжетную Линию выложу когда будут коменты....

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Рия-чян Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:28 | Сообщение # 2
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 06.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
:'( Они с Сэм расстались? girl_cray2 girl_cray2
Жалко Дэнни что же будет дальше?

Остерегайся врага, который притворяется спящим.....
 
Cheshirka Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да, грустное начало, остаётся только надеяться, что дальше будет повеселее. :)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
MsMadness Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:11 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alextager, начало не плохое ;-) Очень хорошо написано. Автор, молодец!

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Tatyana Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:35 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Интересное начало. Надеюсь Сэм вернётся в историю :) я уже жду продолжения вдохновения тебе))) ^_^

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кайто Дата: Среда, 10.08.2011, 18:23 | Сообщение # 6
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alextager, ну чтож, начало-то не плохое... А где остальное?! Это первое. Второе: Без Сэм мне немного грустно... Третье, не менее важное: коли пишешь кроссовер, постарайся написать понятно))) Что касаемо всего остального неплохо))) Но начало какое-то депрессивное... Не знаю, мне стало грустно... Хотя оригинально, вроде таких ещё не видела. Или забыла...
В общем, забей и пиши!И предыдущий фик закончи наконец!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Silent_Stranger Дата: Среда, 12.10.2011, 23:31 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мне понравилось ^_^ Только меня одно интересует: что с Такером случилось %) ?

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мой бред.)) (Это смесь Дэнни с Джеком Лондоном.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: