Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Не зная, как все началось, ты не можешь знать, как все кончи (Ничего особенного. Обычный бред написанный "0" в этом деле)
Не зная, как все началось, ты не можешь знать, как все кончи
Wolf_Gost Дата: Среда, 17.08.2011, 23:55 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хочу заранее сказать одну вещь... в написании фанфикоф у меня нет опыта в принципе. Просто хотелось попробовать. А вдруг это мое? Огромная просьба не судить строго, но в тоже время и не жалеть. Ваши поправления и советы очень сильно помогут мне в продолжение этого дела. Ну, а если все совсем худо, прошу сказать это сразу, что - бы я и не пыталась даже написать повторно и не пугала своей рукописью людей)

Прошу на орфографию и пунктуацию внимания не обращать. Клнечно, я обработала текст в Ворде, но на сонную голову погла чего пропустить или поставить ненароком не то слово. Поздно как ни как уже было

Я долго не могла решить о чем писать первый фанфик, но все решила одна песня, которая зазвучала в наушниках во время проигрывания замечательного диска. А говорят, что музака не может вдохновлять.. Ох, еще как может. Ведь именно под нее я и писала.
На что способна любовь или 96 часов без тебя
*От лица Дэнни*

Ничего особенного день не предвещал. Ну, разве что хорошую погоду... Кстати о погоде. С чего это вдруг свет в комнате падает под столь странным углом?
- Ох, да я же в школу опоздал! Ну и достанется же мне от Лэнсора. Почему не сработал, чертов будильник?
Вскочив, я поспешил к шкафу. Столь поспешное действие закружило голову из - за чего я чуть не упал. В итоге, надев майку, я поспешил к зеркалу и шарахнулся от собственного отражения. Волосы были растрепанны в разные стороны. Просто пригладить рукой тут не получилось. Где же это расческа?! Порывшись по шуфлядкам я обнаружил предмет своего поиска, в самом дальнем ящика комода. Наконец - то все в порядке. Нужно спешить в школу. Конечно, не на своих ногах. Куда тут идти пешком, если и так опоздал, неведома на сколько?! Спускаясь по лестнице, я не услышал никаких намеков на присутствие родителей.
- Они наверняка в лаборатории...
Само убеждение всегда помогает. По крайней мере, так сказала Сэм. И она вроде как не соврала. Я всю дорогу утверждал себе, что меня сильно не накажут и это меня успокоило. Вот только жаль, что само убеждение не может изменить будущее... Конечно же, в итоге мне сильно досталась от Лэнсора. Да и кроме этого на утро для класса и всей школы был дан повод для насмешек типа "Дэнни - соня". Вот только звучало это намного хуже. Но это было отнюдь не самое худшее. Сэм не пришла в школу. И при этом никто не знал о ее месте нахождения.
- Ее нужно срочно найти!
- Дэнни, тебе мало? Если ты сейчас уйдешь со школы, Лэнсар убьет тебя! И ладно бы только убил, а если он вызовет предков в школу?
- Такер, я и без тебя это прекрасно понимаю, но что прикажешь мне делать?! А вдруг случилось что - то плохое?
- Успокойся, все будет хорошо! Может она тоже проспала или не пошла в школу просто так... Вдруг стало известно, о каком - то готском концерте, который она никак не могла пропустить?
- Она бы нас предупредила!
- Да, ты прав. Но это е повод паниковать.
Такер был прав. Панина не давала мыслить разумно, но и не паниковать я тоже не мог. Пришлось опять же использовать само убеждение. Весь урок я твердил себе "Все хорошо, она в порядке". И на вопрос учителя я не успев переключиться так и ответил: "Все хорошо, она в порядке"!
Это вызвало взрыв хохота в классе и ярость учителя. Я как мог, извинялся перед ним, т.к. в кабинет директора я не планировал сегодня попадать.
- Все, теперь я лечу ее искать!
- А не разумнее ли сначала сходить к ней домой?
Стоя у крыльца школы, мы говорили о планах на вечер.
- Да, сначала залечу к ней домой. Ты со мной?
- Конечно! Куда же я без тебя?
Да, и в правду. Куда же он без меня? Ладно, не суть. Раз Такер со мной, пройдемся пешком. А вот и дом Сэм. Я неуверенно позвонил в звонок. Дверь мне открыла никто иная как мисс Мэнсон.
- Добрый день, а Сэм дома?
Я чуток успокоился. Выглядела мама Сэм спокойно. Значит все хорошо, и я зря волновался...
- Сэм уехала с отцом к родственникам в Венгрию!
Что?! Куда?! Класс... А меня... эм, и Такера не удосужилась предупредить!
- И как долго ее не будит? - подал сзади голос Такер, прервав размышления.
- Суде по всему на довольно долгий срок.
Букву "о" в слове "долгий" мис Мэнсон протянула и странно усмехнулась.
- Спасибо...
Эта новость выбила меня из каления. Такер это понял и решил не трогать меня. Он просто тихо шагал сзади.
- Ну ладно, Дэн. Ты, это, не расстраивайся так. Мало ли почему она не сказала нам куда уезжает. До завтра!
Не дождавшись ответа. Так ушел и оставил меня наедине с собой на крыльце у своего дома. Почему она промолчала? Почему не сказала хотя бы мне, если это секрет? Она мне не доверяет... Да, именно. Доверие. А я - то думал, что друзья должны доверять друг другу... друзья...
Джесс не дала мне продолжить травить себя. Она тихо села рядом и приобняла за плечи.
- Дэнни, что случилось? - Тихо спросила сестра и заглянула в глаза. Я отвернулся.
- Братишка, расскажи, в чем дело! Ты же прекрасно знаешь, что тебе сразу станет легче!
Легче... Может быть. Она же все - таки психолог. Но не хватало еще того, что бы я нечаянно сорвал на ней накопившееся отчаяние, переросшее в злобу. Причем злобу к себе... Именно поэтому я просто встал, трансформировался и полетел, куда глаза глядят. Так я долетел до замка Влада. От одного его вида меня начало крутить. Нет, срывать злобу на нем я тоже не намерен. Лучше я воспользуюсь его порталом. Уж в Зоне призраков найдется кто то, кому мне давно хотелось врезать. К счастью, Плазмиус не заметил моего проникновения в его жилье. А вот и знакомый мир, в котором вокруг сплошная бесконечность... Присев на выступ и продолжил свои размышления. Сэм ничего не сказала, но почему? Все - таки после стольких лет дружбы, думаю, доверие тут совсем не причем... А может она решила, в конце концов, что дружба с мальчиком - призраком ей совсем не к чему? Ведь сколько раз она попадала в передряги именно из - за меня и моих врагов. Но что же даст в этом случае побег в другую страну? Он все равно же вернется... или нет? Изо рта вырвалось голубоватое дыхание. Ну конечно, кто - то все же решил на меня напасть... хах, для вас же хуже!
- Решили поизмываться надо мной? Это вы зря...
Я не знал, кто стоит за спиной, но что - то мне подсказывала, что там не один призрак. Да и не важно! Сейчас я разберусь с ними в два счета. Одного Призрачного воя хватит, что бы всех их уложить. В итоге я обернулся. И сделал я это зря. За спиной стоял не один призрак, как я и предположил. Их было десятки. Да и не просто призраки это были, а прихвостни Волкера.
- Что б тебя... Я не успел договорить, как на меня накинулись все сразу как по команде. С чего бы это Волкер решил на меня устроить сегодня облаву? Мало ему досталось с прошлого раза, когда в итоге на мою сторону переметнулся Вульф? Оооо... решил отомстить! Ну да, конечно! Очень в его стиле. Но я без боя не сдамся. Придется вести отстрел эктолучами и шарами.
- Эй, ребята, вы сегодня зря на меня напали. Что может быть хуже мальчика призрака? Правильно, хуже мальчика призрака может быть злой мальчик призрак!
Собрав силы, я пустил в бой Призрачный вой. Как и ожидалось, на лопатки полегли все. А теперь нужно сматываться... Я полетел противоположную от тюрьмы Волкера сторону. Чувствовалась погоня.
- Эй, мальчишка! Советую я тебе взглянуть сюда!
А вот и хозяин призрачной тюрьмы объявился. Волкер стоял и хитро улыбаясь, смотрел на меня.
- И что ты хочешь мне показать?
- Да так, вроде ничего особенного... всего лишь твоя подружка!
Я впал в ступор, когда два призрака вытащили связанную Сэм. Нет... я не думал что этот поганый Волкер на такое способен! Так поступают только трусы! Это нечестный бой! Нет, так нельзя! НЕЛЬЗЯ! Сэм, черт, она у них. Ее нужно спасать! Но что делать, их слишком много, а если использовать призрачный вой и наврежу подруге... Какая подлянская сетуация.
- Ты забрал у меня Вульфа. Себя ты ловить не даешь! Что ж, твоя подружка тоже сойдет.
- Ты, подлец! Отпусти ее!
- Конечно, отпущу, но мне нужно, что то взамен... скажем, ты!
Да, конечно. Я. Кто же еще? Я взглянул на Сэм. Ее глаза говорили сами за себя. "Даже не думай соглашаться!"
- Хорошо...
Да, я понимаю, что Волкер может и не отпустить Сэм, но что я могу сделать еще?!
Ко мне подлетели призраки, и надели наручники.
- А теперь отпусти ее!
Волкер щелкнул пальцем. Призраки отпустили Сэм, но тут же вновь подловили.
- Ты подлец, негодяй!!! Дя я тебе горло разорву, как только выберусь!
- Ооо... За что же? я выполнил свое обещание и отпустил девчонку. А что касается твоего освобождения... Вряд ли! Одеть ошейник!
Ко мне подлетел призрак и нацепил жестяной обруч.
- Этот аксессуар, ошейник, который был у Вульфа. Думаю, ты знаешь, что будит, если я нажму на эту кнопку?
Волкер легким касанием красной кнопки на браслете заставил этот ошейник пронзить меня, каким - то разрядом. Это было ужасно больно... Хуже чем удар молнии Вольтрекса, хуже, чем эктолучи Плазмиуса. Но пусть боль была сильной, исчезала она так же мгновенно, как и приходила.
- Ой, я нечаянно!
Волкер расхохотался. Что же мне теперь делать? Как я сниму эту железяку? Как спасти Сэм? Это я виноват... Опять я подвергаю ее смертельному риску. Я поднял глаза на Саманту. Ее взгляд был полон боли, которая заставила меня отвести взгляд. Сердце екнуло. Как же так? О, Сэм... прости меня...
- Чего вы стали? Тащите заключенного в его камеру.
- Сэр, а куда девать девченку?
- Что ж, вопрос хорошый... Выбросить ее? Нет, опасно. Если она освободится, сможет предупредить этих ненормальных с пушками (суде по всему Волкер имел ввиду родителей. Видимо ему досталось от них прошлый раз). Уничтожить?
Что? Нет, нет! Вы с ума сошли? Даже не смейте тронуть и волоска на ее голове! Я убью вас! Убью не взирая на боль от этого чертового ошейника!
Волкер взглянул на меня и отвернулся.
- Нет. Не убивать ее. Берем с собой.
Ох... Слава Богу. Сэм пока что будет в порядке... Я что- то придумаю. Обещаю!
На Сэм я не решился взглянуть. Если я еще увижу эти полные как древний мир тоски глаза... Сэм...
Через некоторое время меня притянули в эту тюрьму. Я ее отлично помню... Эти цементные стены... Камера мне попалась не слишком приятная. Пол холодный, окошко малюсенькое.
- Ночуешь ты тут - Заявили мне призраки и закрыли дверь. Хаха! Вот дураки, память у Волкера не ахти! В мире призраков я спокойно пройду через эти стены человеком, как ни в чем не бывало! Сэм, потерпи еще чуток.
Прошло около двух часов. Думаю, можно начинать действовать. Я трансформировался в чевека и уверенно пошел к стене. Бах! Меня отшвырнуло к противоположной стене, а от той обратно к этой. Если бы я не вернулся в состояние призрака, то меня размазало бы как отбивную. Что ж... я недооценил недотепу Волкера. Похоже, он немного поумнел с прошлой нашей встречи. И мне же хуже...
Сегодняшнюю ночь мне пришлось провести в углу цементной камеры. Глаза слипались. Нужно поспать. Утро вечера мудренее...
Мне приснился сон. Ничего особенного. Школа. Кафетерий. Но почему тут так безлюдно? Вдруг погас свет. Стало темно. Откуда - то донесся крик. Что - то он мне напоминал… Сэм! Я как гончая выбежал в коридор. Там меня ждала ужасная картина. Призраки. Много призраков. Они схватили мою подругу и исчезли. А потом взрыв. Я провалился в небытие.
Резкая, страшная боль. Она прошлась по всему телу.
- Хватит спать! Пора на общественные работы. Встань!
Мне пришлось повиноваться. Но один вопрос мне все не давал нормально мыслить.
- Где Сэм?
- О, с ней все в порядке. Ты бы увидал ее на завтраке.
- Что значит это «бы»?
- Твое вчерашнее поведение решает тебя завтрака. И встречи с твоей подружкой. Решил, что Волкер не усвоил прошлый урок? За мной!
Последовал очередной удар от ошейника.
- Сегодня ты будишь работать тут.
Призрак указал на глыбу камней. Рядом с ней никого не было. Ясно. Видимо, эту работу придется делать в одиночку. Это не хорошо. Теоретически, я буду занят делом. Точнее будут заняты руки. Мыслям же я не прикажу… Весь день я думал только о Сэм. Как она? Что с ней? Все эти вопросы сильно меня измотали. Уснул я как только мне позволили вернуться в камеру. Почему то на следующий день завтрак мне принесли отдельно от всех. Объяснением стала фраза «Волкер решил, что тебе не следует видеться с девчонкой». Затем меня отвели к тем же камням. В таком темпе пролетели ровно три дня. На четвертый день случилось то, чего я ждал. Пришла помощь.
От одиночества голова шла кругом. Я ни с кем не общался. Ужасно болели руки и ноги. Но стоило мне присесть хоть на минуту, меня тут же били током. После нескольких часов работы началась суматоха. Все что - то кричали. Воспользовавшись случаем, я присел. Им и без меня сейчас проблем по горло. Но в чем же дело?
- Tie, li ĉi!
Что? Что это за звуки? Что за странный язык? Что – то знакомое… Но что?
- Дэнни! Дэээнни!!!! – Такер подбежал ко мне и бросился на шею. Послышался страшный шум.
- Друууг! – Вульф набросился на меня, поднял как тряпочную куклу и сжал в пушистых обьятьях.
- Ребята! Как вы тут?
- Потом расскажем, где Сэм?
Я оглянулся. Найти нужную камеру было не сложно. Как и у моей, стены ее камеры светились синим сиянием.
- Задержите Волкераааа...
По телу прошелся разряд. Но он не прошел моментально. Боль заставила скрутиться меня на земле. Мышцы сжимались, от боли хотелось выбраться из кожи.
- Четов ошейник! Вульф!
Волк призрак накинулся на Волкера. Боль отпустила
- Дэнни, я снему его сейчас – бурчал Такер, смотря в свой КПК – Сейчас, и … готово!
Ошейник со звоном стукнулся о землю.
- Держите Волкера и его шайку! Я за Сэм!
Пройдя сквозь стену (на ее камере стояла защита только от людей), я обнаружил ее лежащую, на каком - то тряпье. Похоже, она спала. «Фэнтон, боюсь, за то - что ты сейчас сделаешь тебе, потом ох как попадет!» Я присел на корточки рядом с подругой, неуверенно нагнулся и мягко поцеловал в губы. Сэм наморщилась. Затем она приоткрыла глаза, улыбнулась и вновь закрыла. Но уже через несколько секунд она распахнула их вновь и уставилась на меня.
«Ну, все… В лучшем случае ты сейчас получишь пощечину, в худшем, по своей дурной голове. Но это не важно, ты это заслужил!» Сэм привстала. Еще секунду посмотрела мне в глаза и стиснула в стальных объятиях. Так.. что – что, а такого я не ожидал. Я неуверенно поднял руки и тоже обнял Саманту.
- Дэнни… ты пришел.
На спине почувствовалась влага. Неужели Сэм плачет. Да, она вздрагивала при вздохах.
- Прошу, не плачь… Все позади. Извини меня! Если сможешь…
В ответ она еще крепче сжала меня. Снаружи послышались крики. Черт. Вульф и Такер. Они еле держатся.
- Нам пора. – Прошептал я и взяв Сэм на руки полетел к друзьям.
- Вы бы еще дольше там копались! – Прокричал Такер. – Вульф, действуй!
Волк отбежал на приличное расстояние и взмахнул когтистой лапой. Вот и портал в наш мир. Я и Сэм вылетели последние, и разрыв ткани измерения затянулся перед носом горе – смотрителя.
Мы дома. Все хорошо. А присел и опустил Сэм, а затем трансформировался и улегся на траву. Ужасно болела голова. Это последствия ошейника. Земля была такой мягкой, по сравнению с бетоном… секунду посмотрев в небо, я уснул.
Проснувшись, обнаружил, что нахожусь дома. Это вправду было? А может это кошмар? Кошмар… Нет. Голова раскалывалась. Все тело на каждое движение откликалось резкой болью. Нужно попытаться встать. Но что – то мягко не давало это сделать. На груди лежала чья – то рука.
- Ты слишком слаб. Тебе сильно досталось. Обезвоживание, упадок сил… Тебя что, не кормили?
Сэм произнесла эту фразу очень тихо, как будто ветер прошелестел.
- Все уже в порядке. Если тебя интересует, я расскажу, как все было. Такер уже поведал мне всю историю.
Я ничего не ответил. Не смог ответить. Я просто любовался глазами подруги… Подруги? Нет. Она уже не подруга. Она значит для меня что – то большее. И как же я этого не понимал. Слепой глупец. Так чего же она на меня так пристально смотрит? Ах, точно… она же ждет ответа. Я легонько кивнул головой.
- Отлично. Тогда слушай. Призраки явились ко мне домой. Связали и утащили в призрачную зону. Перед этим я успела намахать записку, которую оставила в комнате на столике. По команде Волкера один призрак остался. Судя по всему он вселился в маму, что – бы пробудить в тебе отчаяние и заставить улететь в призрачную зону. Что было дальше, ты и сам знаешь. Записку Такер обнаружил на следующий день. Он разыскал Вульфа и они отправились к тюрьме. Пробравшись внутрь, Так отключил призрачный щит, тем самым, дав пройти Вульфу, и отвлек стражей. Дальше он нашел тебя, а ты меня. Как хорошо, что они вовремя сняли этот ошейник. Дэнни, ты хоть понимаешь, что если бы он поработал еще чуток, тебя бы просто убило! Убило! Понимаешь?!
Сэм нахмурилась и отвернулась. Ее руки опять начали дрожать. Я преодолел боль и погладил ее по плечу.
- Но я же тут, и я, как видишь, вполне живой! Сэм, прости меня, это я виноват… Если ты так хочешь, можешь отвернуть мне голову, задушить, да что угодно! Только прости.
Сэм посмотрела на меня непонимающим взглядом. Судя по всему, ей и в голову мысль не приходи сделать мне что – то плохое. А вот это она зря… Я заслужил.
- Я кое - что не досказала. Если бы не ты, они убили бы меня еще, когда тебя только схватили. Когда ты услышал, что Волкер хочет меня убить, твои глаза стали ярко – алые. Ты сам стал таким… Таким страшным. Казалось, что ты сейчас же порвешь эти наручники и убьешь их всех. Таким я тебя еще не видела.
С закрытыми глазами намного проще думать. Спать не хотелось, хотя организм молил о сне. Нет, я не хочу. Не могу, пока не осознаю все. А куда же делся Вульф? Не успел ему сказать спасибо… Ладно, я уверен, мы еще встретимся. А как же то, что только что сказала Сэм? Страшный? Теперь ясно, почему Волкер не убил ее… С этим нужно разобраться. И все - таки в этой истории есть и свои плюсы. Я, наконец - то разобрался в своих чувствах. Осталось лишь понять, взаимны они или нет. На губах я почувствовал что – то теплое… Не стоит открывать глаза. Пусть это будит приятным сном.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Суббота, 20.08.2011, 17:51

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Четверг, 18.08.2011, 10:20 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ну чтож, фанф хороший))) Хотя кривостей в принципе предостатчно, из-за этого читать тяжело... Может, именно по этому я этому фику немного занижаю оценку.
Во-первых, всё-таки лучше писать сразу в Ворде, я знаю, что ночью пальцы заплетаются уже - спать охота. Во-вторых, чувства. Так вроде бы и неплохо, но всё равно чего-то не хватает. Сама сказать точно не могу %) И в третьих, ты не оставила название песни!!! Такой фик, а послушать, что же вдохновило?! Экхем, ладно, это я опять не о том...
Слова действительно тут порой написаны не те. Только читать второй раз и выискивать их все мне лень))) Так что в след. раз пиши днём, выбирай время)))
Наличие же этого следующего раза зависит целиком от тебя.
Но фик хороший)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:00 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, опечаток много. Но фан фик мне очень понравился. А скажи продолжение будет?

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:44 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, Кайто, Spasibo. Da, prodolgenie budit. Ia izviniaus vnov za oshibki. Seichas ia v Germanii. Kak priedu, prodolgu pisat raz vi shitaerte, chto fik ne plox :D

Добавлено (20.08.2011, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Кайто)
Хотя кривостей в принципе предостатчно

Ia mogla bi opravdatsa tem, chto eto moi 1 fan - fik, no ne stany. Ia i sama eto zametila, kogda perechitala fik na svegyu golovy.
Quote (Кайто)
Во-первых, всё-таки лучше писать сразу в Ворде

Do etogo ia dodymalas tolko v konce fan - fika. Typonyla, tak skozat :D
Quote (Кайто)
Во-вторых, чувства. Так вроде бы и неплохо, но всё равно чего-то не хватает.

Da, navernoe. No esli bi ti skazala chego imenno... Vozmogno chytok revnosti ili predatelstva... Eto bydit vo 2 fan-fike.
Quote (Кайто)
И в третьих, ты не оставила название песни!!! Такой фик, а послушать, что же вдохновило?!

Oh, ne dumala, chto eto komu - to interesno... a nazvanie, esli chestno, ia i sama ne znau %)
Quote (Кайто)
Слова действительно тут порой написаны не те. Только читать второй раз и выискивать их все мне лень)))

Ponimau. Imenno poetomu ia ego pereproveru. Vdryg kto-to zaxochit prochitat ehe raz... Sorry chto pihy ne russkimi bykvami. Ia seichas v Germanii.
Quote (Кайто)
Но фик хороший)))

Spasibo. Esli chestno vistavlat ego na pokaz bilo ooochen strashno. Hot ia i privikla k kritike.

Otdelnoe spasibo za to, cto skazala chto nravitsa, a chto net.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:25 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ну, ты молодец, что всё-таки выложила. Та и вообще - выкладывать первый фанфик... Я знаю, как это страшно :D
А про чувства - нет, я не о том, что ты подумала - мне показалось что это немного "сухо", натянуто, так сказать... в некоторых местах довольно сильно... Хотя не мне это говорить.... %)
И грустно, что песню назвать не можешь. Правда грустно... :(

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:12 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
А про чувства - нет, я не о том, что ты подумала - мне показалось что это немного "сухо", натянуто, так сказать... в некоторых местах довольно сильно... Хотя не мне это говорить....

Ia uchtu eto)
Quote (Кайто)
И грустно, что песню назвать не можешь. Правда грустно...

Postaraus naiti nazvanie kak tolko priedy

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:14 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Есть! Хорошо что продолжение будет очень рада))) А песня не так уж и важна. Я кучу песен слушала когда фик писала и все они меня вдохновляли. Ну и что теперь я должна их всех описывать?! Вообщем только хотела сказать что это не обязательно. Еще хотела спросить. А почему 96 часов без тебя? Мне показалось что там максимум два дня прошло.
Сообщение отредактировал Tatyana - Воскресенье, 21.08.2011, 19:15

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кайто Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:02 | Сообщение # 8
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, тут с песнями ты не права. Ну, то есть не совсем права. Когда слушаешь музыку, действительно гораздо легче писать. И вдохновение приходит, и настрой по звучанию - это да. Тут отписывать их все не то, что глупо - (извиняюсь за след.выражение) - это дебилизм полнейший. Но когда в песне главным становиться не звук, а слова, когда текст превращается в сценарий (как в сонг-фиках), то это уже совсем другое дело. Возможно я просто не правильно поняла автора или тебя, (или даже себя %) ), но считаю, что в таких случаях название песни стоит выкладывать. Хотя это сугубо моё мнение. Навязывать не стану.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:49 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, да про дебилизм правильно :D я обычно когда слушаю понимаю не все слова поэтому фантазирую благодаря как ты выразилась звукам) до сонг-фиков у меня пока что не дошло :D просто и автор писал не сонг фик поэтому я так считаю.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:11 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Есть! Хорошо что продолжение будет очень рада)))

A ia to kak rada :D
Quote (Tatyana)
А почему 96 часов без тебя? Мне показалось что там максимум два дня прошло.

Quote (Wolf_Gost)
В таком темпе пролетели ровно три дня.

Otschet nachalsia posle plena

Добавлено (22.08.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Aaaa, ia nahla nazvanie pesni. Linkin Park - leave out all the rest.


пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:42 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ах знаю знаю эту песню сама от неё вдохновение беру :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кайто Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:07 | Сообщение # 12
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, абсолютно с тобой солидарна! Отличная песня!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:36 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
ах знаю знаю эту песню сама от неё вдохновение беру

Samoe interesnoe, slyhala ee ne odnokratno, no tolko seichas ona menia vdohnovila na chto -to
Quote (Кайто)
абсолютно с тобой солидарна! Отличная песня!

Da. Ia lublu Linkin Park.)
Quote (Helenahell)
Очень хороший фик))

Spasibo

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
MsMadness Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:42 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, фик прикольный. Ошибки есть, и не одна yes Некоторые слова читать сложно. Но знаешь было бы удобнее если бы ты разделила на главы *чтоль?* Сюжет прикольный. Понравилось что ты пишешь от лица Дэнни *главного героя* yes Мне только интересно: как Уолкер додумался до токого? %) И ещё! Может я чего забыла, но развития серий происходили до Фантом Планет? или после? ;))) Но тем не мение фик понравился, молодец))))

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:43 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
екоторые слова читать сложно. Но знаешь было бы удобнее если бы ты разделила на главы *чтоль?*

Не додумалась. Фик первый мой. Опыта ранее не было.
Quote (Dasha_Phantom)
Понравилось что ты пишешь от лица Дэнни *главного героя*

такого добра от меня навалом еще будит)
Quote (Dasha_Phantom)
чего забыла, но развития серий происходили до Фантом Планет? или после? ;)))

не знаю :D думаю, до
Quote (Dasha_Phantom)
Но тем не мение фик понравился, молодец))))

спс

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
MsMadness Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:49 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
думаю, до

так, после? :)
Quote (Wolf_Gost)
Не додумалась. Фик первый мой. Опыта ранее не было.

Когда я свой первый фик писала он был намного хуже yes

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Tatyana Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:57 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, помоему у тебя события происходят после потому что в фэтнтом пленет Дэнни и Сэм признались друг другу в любви. А когда ты будешь писать продолжение?

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:18 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
помоему у тебя события происходят после потому что в фэтнтом пленет Дэнни и Сэм признались друг другу в любви.

Ну, может до)
Quote (Tatyana)
А когда ты будешь писать продолжение?

когда докончу фик "Полет души"

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:13 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ты просто этот фик раньше начала поэтому как то странно было. А полёт души будет долгим фан фиком?

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:50 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, сейчас написанно 8 глав. Осталось около 4, но ничего не обещаю

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Не зная, как все началось, ты не можешь знать, как все кончи (Ничего особенного. Обычный бред написанный "0" в этом деле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: