Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Без названия аkа Ещё одна бредятина (Мой новый фанфик...)
Без названия аkа Ещё одна бредятина
LaLa Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:10 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Идея написать такое крутилась у меня в голове ещё с января, а руки до дела дошли только в июле...=.= События фанфика происходят до Phantom Planet. Сюжет крутится вокруг моей ОС, да :3

Глава 1. Погоня
Поздним вечером, когда весь Парк Дружбы готовился ко сну, абсолютную тишину нарушал цокот каблуков по тротуару. Но разве кому-то было дело до этого?! Да никому, кроме самой убегающей и её преследователей в белом. Скрыться было нельзя - белые сапожки хорошо выделялись из темноты, да и каблуки на них, издавая шум, выдавали направление бегущей.
"Нельзя останавливаться...Нельзя останавливаться" - тяжело дыша повторяла про себя убегающая девочка. На несколько секунд ей пришлось подпрыгнуть, чтобы лазер не попал ей по ногам. Люди в белом дышали ей в затылок...
- Стой, призрак. Мы обязаны арестовать тебя!
- Да что вам от меня нужно?! - не выдержала она.
- Приборы зафиксировали волны эктоэнергии, идущие от тебя! Очень мощные волны эктоэнергии. Даже от Денни-призрака не исходят такие!
"Мне это надоело. Насколько бы я ни устала, я должна..." - подумала девчонка и намеренно завернула в тёмный тупик.
- Сдавайся, ты окружена!
- Теперь ты наша собственность и объект изучения! Тебя ждут много лет болезненных экспериментов!
- Как бы не так, - жутковатым голосом произнесла девочка, и её светло-голубые глаза ярко и пронзительно засветились. - Да я вижу вас насквозь.
Она не шутила. Словно читая их подсознания, волшебница крикнула одному из них:"Паук!" Тот оцепенел от ужаса и выронил лазерный пистолет. Второй агент мог бы поклясться, что никакого паука не было, но его приятель отчётливо видел паука на своей руке.
- Сними его с меня! Убери эту гадость! - кричал перепуганный агент.
- Да нет на тебе никакого паука! - злился второй.
Девчонка злобно ухмыльнулась и переключила взгляд на другого агента. Она не сказала ни слова, но тот ясно услышал приказ:"Смотри в глаза." И повиновался.
Его не спасло то, что он был в тёмных очках. Никто ещё не выдерживал этот зловещий взгляд. Он тоже выронил оружие и впал в ступор, его колени дрожали. Он может и хотел бы отвести взгляд, но был словно скован цепями, что-то не давало ему это сделать. Пока его коллега отбивался от отряда воображаемых пауков, агент явно почувствовал, что его очки плавятся...Он уже хотел закричать от ужаса, как вдруг в один миг всё прекратилось. Они с другим агентом одновременно моргнули и в растерянности обнаружили, что девчонки как не бывало. Она, став невидимой, уже улетала домой...Но им теперь не забыть этого взгляда. Она не хотела этого делать, но ведь сами напросились. Они ещё некоторое время удивлённо переглядывались, осознавая, что никогда ещё так не пугались.
- Эти глаза словно медленно убивают! - докладывал один начальству.
- Да, мне даже очки прожгло, поглядите!
- Агенты, соберитесь. Неужели вы побоялись напасть на какую-то малолетку?!
- Но сэр, поймите...
- Я не хочу ничего понимать. Чтобы в ближайшее время она была наша. Точка!

Вторая глава, которая мне жутко не нравится =.=

Глава 2. Новенькая – призрак.
- Дети, познакомьтесь. В нашем классе новая ученица! – говорил Лэнсер утром в школе. – Она много путешествовала, пока они с мамой, наконец, не основались в нашем чудесном городе! Будьте дружелюбны с ней. Кейси, прошу, заходи.
Денни немного удивился тому, что Лэнсер позвал её по имени, ведь остальных он всегда вызывал по фамилии.
В класс вошла девочка лет четырнадцати. У неё было бледное лицо и тёмные круги вокруг глаз. Губы её были персикового цвета, а глаза светло-голубого, пронзительно светло-голубого. Её светло-русые, прямо-таки бледные волосы были собраны в невообразимый пучок и заколоты пятью шпильками. Одета она была в светлую джинсовую куртку, под которой виднелся чёрный топ с розовым овалом на груди. На ногах у неё были столь же светлые, как и куртка джинсы-облипки, заправленные в невысокие белые сапожки на каблуках. На плече у неё была большая чёрная сумка с фиолетовым черепом. В ушах сверкали золотые серёжки, наподобие тех, что носит Валери. А ещё у неё на лбу были солнцезащитные очки.
Она почему-то сделала вид, что закашлялась, на самом деле у неё изо рта вышла струйка голубоватого дыма…А у Денни тоже изо рта появилось чувство призрака, но дым почему-то был не голубым, а розовым.
- Прошу, садись на любое свободное место, - сказал Лэнсер – Ах да, её зовут Кейси Фримен.
Новенькая даже не обратила внимания на свободное место около сияющей от гордости Полины, а сразу прошла к задним партам и села на самой последней, где не было больше никого.
- Что ж, э-ээ, начнём урок, – почесав затылок, сказал Лэнсер. Конечно, он удивился, что новенькая не стала приветливо улыбаться классу, а лишь слегка помахала рукой Сэм. Во время урока она ни разу не подняла руку. Наконец, Лэнсер сам её спросил. Она же, даже не вставая, блестяще ответила. Удивлению класса и учителя не было предела.
- Отлично, мисс Фримен. С вас надо пример брать. Но в следующий раз будьте так любезны и встаньте.
Кейси лишь хмыкнула и сложила руки у груди.
Наконец, прозвенел звонок. На перемене Сэм подошла к новенькой, чтобы познакомиться, ведь та ей сразу понравилась своим «депрессивным взглядом». Оказалось, что у этих двух много общих интересов, разговор завязался легко. Такер подтолкнул Денни:
- Смотри-ка, наша депрессивная готесса кажется, нашла подружку!
- Такер… Когда она зашла, у меня сработало чувство призрака!
- Денни, что за глупые шутки…
- Так, я серьёзно! Эта новенькая что-то скрывает. А вдруг она шпион Влада?!
- Не говори глупостей!
- Ты её глаза видел? Я как присмотрелся, чуть со стула не свалился!
- Но ты же призрак и у тебя с глазами всё в порядке. Ну, бывает у некоторых от природы депрессивный взгляд, что в этом такого…
- Всё же давай скажем Сэм. Вдруг она опасна…
Такер вздохнул. Они с Деном дружно подхватили под локти улыбающуюся Сэм и утащили в коридор. Кейси почему-то не удивилась, а раскрыла учебник и начала читать.
После странного монолога своего друга, Сэм сказала:
- Денни, извини, конечно, но ты несёшь чушь.
- Подтверждаю! Ты в своём уме, друг?
Но Ден стоял на своём. Его подозрения уже напоминали паранойю.
- И всё-таки, ребята, я сомневаюсь. Боюсь, что эта новенькая – призрак…

Вот, собственно, пока всё. Третья глава ещё только в проекте...
Ну как, мне продолжать этот бред или забить??

Never alone.
 
Tatyana Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:34 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
А мне понравилось) У Сэм теперь будет новая подружка наконец таки ^_^

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
LaLa Дата: Суббота, 20.08.2011, 12:27 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
неужели кто-то прочитал эти бредни! ^_^
может подкинешь идею насчёт 3 главы? %)

Never alone.
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:24 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
LaLa, это не бредни а прикольный фик! Только не понятно почему новенькая помахала рукой Сэм как будто бы знала её давно?Этот момент просто странным показался. Все вопросы насчёт третьей главы прошу в личку ^_^

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
LaLa Дата: Среда, 24.08.2011, 11:13 | Сообщение # 5
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Только не понятно почему новенькая помахала рукой Сэм как будто бы знала её давно?Этот момент просто странным показался.

^_^ а так и было задумано)) может по сюжету, если моя больная фантазия захочет, оно так и окажется :3
Quote (Tatyana)
Все вопросы насчёт третьей главы прошу в личку

dnt_mntion

Never alone.
 
Tatyana Дата: Среда, 24.08.2011, 11:38 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
LaLa, ты уже придумала что будет в третьей главе? Ещё было немного глупо что у Дэнни изо рта пошёл розовый пар а не голубой как обычно) ведь по мультику это происходит за счёт холода а розового пара не бывает %) настоятельно советую тебе исправить это.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Helenahell Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:46 | Сообщение # 7
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Так, либо это новый соперник для Дэнни (в призрачных силах), либо для Сэм (за сердце Дэнни)
Проду!

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
MsMadness Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:39 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Фик понравился. Новая девочка - призрак. ^_^ Но когда я начала читать у меня было такое ощущение как будто некоторые части своего фика ты позаимствовала у фика Cheshirki , тебе так не кажется? ;)) Способность у девочки мне так показалось - гипноз. поэтому, я подумала что фик был позаимствован у Полины. Но раз ты написала что сам фик был придуман в январе, то, я молчу ;)) Что насчёт ошибок. Ошибки есть, но их не много. Некоторые слова соедены с предлогами, что делать не надо, ибо читать немного трудно ;))
Сообщение отредактировал Dasha_Phantom - Суббота, 27.08.2011, 15:43

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Tatyana Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:42 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Dasha_Phantom, помоему это не совсем гипноз. Я бы сказала новая девушка знает все страхи человека и рисует эти страхи в их воображении)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
MsMadness Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:47 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Dasha_Phantom, помоему это не совсем гипноз. Я бы сказала новая девушка знает все страхи человека и рисует эти страхи в их воображении)

Tatyana, хорошо, я соглашусь что это не гипноз (соглашусь частично), но тогда что это? ;)) Она читает мысли людей. которые являются мысли - страхи, и заставляет их подумать что страх сейчас реален, что и имеется ввиду гипнозом) Или как она ещё может заставить людей подумать что либо?)))
Сообщение отредактировал Dasha_Phantom - Суббота, 27.08.2011, 15:48

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Tatyana Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:56 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Dasha_Phantom, давай не будем гадать а у автора спросим чтобы голову не ломать) Мне вообще девчонка немного странноватой казалась сначала.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
MsMadness Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:18 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Dasha_Phantom, давай не будем гадать а у автора спросим чтобы голову не ломать)

нее, нее, мы лучше дождёмся когда автор выложит продолжение, а потом уже будем голову ломать))))

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
LaLa Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:25 | Сообщение # 13
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
LaLa, ты уже придумала что будет в третьей главе? Ещё было немного глупо что у Дэнни изо рта пошёл розовый пар а не голубой как обычно) ведь по мультику это происходит за счёт холода а розового пара не бывает настоятельно советую тебе исправить это.

розовый по идее холодный оттенок, признаюсь, это значит, что к призрачной силе подмешана ещё какая-то, так понятнее?))
Quote (Helenahell)
Так, либо это новый соперник для Дэнни (в призрачных силах), либо для Сэм (за сердце Дэнни)
Проду!

хмм...скорее союзник, но на битву за сердце Денни не надейтесь.. :( Слишком уж я люблю пару Сэм+Денни, чтоб в него другая влюбилась..
Quote (MsMadness)
Фик понравился. Новая девочка - призрак. Но когда я начала читать у меня было такое ощущение как будто некоторые части своего фика ты позаимствовала у фика Cheshirki , тебе так не кажется? ;)) Способность у девочки мне так показалось - гипноз. поэтому, я подумала что фик был позаимствован у Полины. Но раз ты написала что сам фик был придуман в январе, то, я молчу ;)) Что насчёт ошибок. Ошибки есть, но их не много. Некоторые слова соедены с предлогами, что делать не надо, ибо читать немного трудно ;))

нет, гипнозом это не назовёшь, скорее, она читает мысли и проецирует их и свои эмоции в картинки, объяснить сложно.
Quote (Tatyana)
Я бы сказала новая девушка знает все страхи человека и рисует эти страхи в их воображении)

Ну, то, что она умеет копаться в мозгах, так это точно. Видит не только страхи, но и желания.
Quote (Tatyana)
Dasha_Phantom, давай не будем гадать а у автора спросим чтобы голову не ломать) Мне вообще девчонка немного странноватой казалась сначала.

Вы правы, да..
А насчёт сходства с Чеширкиным фиком...наши героини только по внешности похожи, а моя так вообще со странностями, к тому же, моя уже не раз сталкивалась с призраками.
Прода скоро будет...надеюсь. %)

Добавлено (08.10.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Вдохновение, ураааа))))))
Напоминаем, что сюжет происходит до Phantom Planet, но после того, как Мастерс стал мэром. Это так, для вступления что ли..

Глава 3. Тёмный секрет Людей в Белом.
Стук в дверь кабинета мэра Парка Мира. Мастерс сегодня в отвратительном настроении. Закатив глаза, смотрит в окно на пасмурное небо и гладит кошку, лежащую у него на плече.
- Войдите... - вяло сказал Влад.
- М-мистер Ма-ас-сс-стерс...о-ооно вв-ернулось...
- Генерал, я вас не узнаю. Вы, человек со стальными нервами сейчас стоите в моём кабинете и нервничаете, как маленькая девочка в тёмном лесу. Говорите конкретнее, у меня мало времени. О чём вы вообще?
Человек в белом костюме и чёрных очках трясущимися руками отдал в руки Мастерсу какие-то бумаги, причём местами измятые, кое-где вырваны страницы, где-то пролито кофе, а на одной странице вообще следы крови...
- Что это ещё за мусор?
- В-вы почитайте...
Мэр хмуро начал присматриваться к мелкому шрифту посередине первой страницы.
"Дело №666. Статус: утеряно."
Перевернув страницу, начал читать. Было заметно, как его зрачки то расширялись, то сужались, руки слегка задрожали. Он читал уже с заметным интересом, плюхнулся в кресло и как будто оторвался от внешнего мира. Генерал стоял и грыз ногти, понимая, что на это дело так реагируют все. Время от времени Влад заливался истерическим смехом, заметно злился, когда не хватало страницы и, наконец, его глаза добрались до нижних строчек последней страницы...
"...в данный момент находится в Пар..."
Его покрасневшие глаза быстро переметнули взгляд на генерала, который уже сожалел, что открыл новому мэру страшный секрет своей организации. Но помощи было больше не у кого просить, хотя, он и понимал, что уж если противопризрачная оборона ненсколько лет назад не помогла, то уж и на помощь мэра можно не рассчитывать...Генерал подоревал, что мэр будет собирать вещички и валить из страны, но Мастерс швырнул дело на свой стол и тихо сказал генералу, чтоб тот уходил.
- Спасибо за информацию. Я сам этим займусь. - холодно сказал мэр Парка Мира.
После этого, он начал ходить из стороны в сторону по кабинету, задумчиво приложив ладонь ко лбу. Успокоившись, он приказал секретарше никого к себе не пускать и запер дверь, предварительно выпустив из кабинета кошку, задёрнул шторами окно. Он собирался думать...Серьёзно размышлять...Но не ради безопасности своего города, а ради себя же. Дело в том, что из этих бумаг он узнал для себя много нового, в частности то, что существует некая мощная сила, способная управлять мыслями людей и делать их своими марионетками. Только это далеко не гипноз. Для гипноза нужен хоть какой-то контакт, а это позволяет управлять людьми на расстоянии и даже заставлять их летать, не только вниз, между прочим...Поуправляешь человеком сколько хочешь, а он и не заметит ничего, ведь эта сила способна на всё. И обладает ей только один человек. Многие уже пытались отобрать этот дар, но это всегда заканчивалось для них очень печально. После таких попыток лучшие агенты становились законченными неудачниками и вскоре гибли по нелепой случайности. И при этом, за годы расследования, никто не знал ни имени загадочного суперчеловека, ни внешности. А те, кто всё же что-то узнавал, становились самоубийцами. Один вообще порезал себе вены лезвием, оказавшимся под рукой, когда составлял письменные заметки в деле...не успев дописать имя и фамилию. Это дело вообще несколько раз прекращалось, снова открывалось, держалось в строгой тайне, пока не оказалось на полу, в углу одного из подразделений. И какой-то энтузиаст это нашёл, прочитал...И стал секретно его вести. Выяснил имя и фамилию подозреваемого, а дописать не успел...Его нашли на полу в том самом углу, рядом лезвие в крови, врачи не откачали...Рядом нашли и тайное дело. На титульном листе напечатали "утеряно" и забросили в самый дальний угол сейфа секретных дел. И вот пришло время его достать.

Что-то уж я слишком загнула...Ну, ничего, я не обещала, что рассказ будет со счастливым концом... :D %)
Но это ещё не конец.


Never alone.
 
Tatyana Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:23 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
LaLa, интересное продолжение. Жестоко она с людбми обходится) давно ты проду не писала и я рада что это случилось)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
LaLa Дата: Среда, 25.01.2012, 14:54 | Сообщение # 15
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
LaLa, интересное продолжение. Жестоко она с людбми обходится) давно ты проду не писала и я рада что это случилось)

Ой, а я-то как рада ^^
Скажем так, это не столько она виновата, сколько её недоброжелатели х)

Добавлено (25.01.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Пристрелите меня!!! Последнюю проду оставила в октябре, а уже КОНЕЦ ЯНВАРЯ!!!
Если ещё кто-нибудь не прочь почитать, пишу проду. Не хотелось ведь забрасывать, но уже забросила... Постараюсь исправить.
_______________________________________________________________________________________________________
Глава 4. Шпилька.
Призрачная Зона. Клокворк в своём замке, как обычно, беседует с парочкой наблюдателей о вечном. Но тут его размышления что-то прерывает. Он мучительно хватается за голову и жалобно произносит: "Опять!". Наблюдатели удивлённо переглянулись. Что "опять"?
- Вы что-то от нас скрываете? - догадался один из наблюдателей.
- У вас не может быть секретов от нас. - сказал второй.
Клокворк, потирая лоб, тихо пробурчал себе под нос:
- Как же она меня достала...
Наблюдатели посмотрели на хозяина времени с повышенным интересом.
- Потрудитесь объясниться.
- Н-нет. У меня всё под контролем. - огрызнулся Клокворк.
- Тогда почему вы так нервничаете и заикаетесь?
- Вы точно хотите это знать?
- Абсолютно.
- Пообещайте тогда сразу на меня не кидаться.
- ???
- Охох. Ну, слушайте уже. Я начну издалека. Вы оба прекрасно знаете, что эта временная параллель идёт своим чередом и в ней почти не было разрывов и нестыковок, кроме одной, ну вы знаете какой. - Клокворк указал на термос на столе.
- Продолжай...
- Так вот, лет 14-15 назад у меня начались странные приступы головной боли. Непонятно откуда берущейся, я же призрак. Как ни пытался выяснить, в чём дело - не смог. До определённого момента.
- 15 лет назад, говорите? Вы куда-то пропали на полгода 15 лет назад. И до сих пор ничего не объяснили.
- Как раз сейчас и объясняю, не перебивайте. Так...
- А знаете, как нам тут трудно было справляться без вас? Да на нас раз 20 нападали, зная, что хозяина в замке нет!
- Будете перебивать, перестану рассказывать. Так вот, я перепробовал всё для выяснения причины, но ничего не выходило. В конце-концов, решил отправиться в мир людей в обличии человека. Это было последнее непроверенное место. Там-то я и понял, что это какой-то зов. Только чей? Знаете, тогда я ещё и понял, что всё-таки не я управляю временем, время управляет мной. А я - всего лишь его призрак-посланник, слежу за временными параллелями и живу вне него самого. Все - люди, призраки - все вы времени подданые, а я его личный слуга. Слуга невидимого хозяина. Неудивительно, что мне тогда показалось, что я всегда это знал.
- Как вы это поняли? - спросили донельзя заинтригованные наблюдатели.
Клокворк смутился и продолжил:
- В общем, я всегда думал, что человеческие чувства мне чужды, меня не касаются ни страдания, ни радости, ни любовь. Но обличие человека принесло с собой и человеческие эмоции. Оставаясь призраком, я стал человеком. И...и встретил Николь...
- Что было дальше?
- Ей было 19. Она была такой юной и счастливой. Я перестал замечать, как идут часы, минуты... Время, проведённое с ней пролетало, как стрела. Я даже подумывал остаться на Земле, но мой долг, как хозяина Времени, не позволил это сделать. Однажды, я просто исчез. Исчез, как думал, из жизни всех, с кем был знаком, в том числе и её жизни. Вернулся сюда. Решившись как-то проверить, как там она, я был поражён.
От моей милой рыжеволосой Николь почти ничего не осталось. Она побледнела, перестала общаться с друзьями, впала в депрессию. Даже стала набирать вес на нервной почве, как мне показалось. Но позже выяснилось, что это не лишние калории, это... ээм... ребёнок... Мой ребёнок... Внезапно осознал, что на Земле приступов головной боли не случалось с того момента, как я встретил Николь. Но с тех пор они стали всё чаще повторяться. Я попытался заглянуть в будущее этого ребёнка, но ничего не вышло. Вы понимате, не вышло!! Как же так!
Наблюдатели были в культурном шоке и с нетерпением ждали продолжения истории.
- Когда Николь уже была на 9 месяце, я нашёл вот на этом самом полу серебристую шпильку для волос. Не поняв сразу, что это значит, сунул заколку в стол. Через неделю Николь родила девочку, и я нашёл на полу ещё одну шпильку. Бронзовую. По мере того, как девочка росла, шумы в моей голове становились понемногу отчётливее, а на полу нашлось ещё 3 шпильки - золотая, белая и чёрная. Почему я не мог понять, откуда они берутся? Почему я не выкинул сразу же ещё первую? Кейси - так Николь назвала дочь - исполнилось 3 года. И тут такое началось.
Тогда я как будто восстановил в памяти какой-то утерянный кусок. На роддом, в котором появилась Кейси, в тот же день был совершён теракт. Этим двоим и ещё нескольким людям суждено было выжить. Но теракт был непростой - это была атака призраков. Как я мог упустить этот момент? Кто стёр его из моей памяти?
Клокворк устало приложил ладонь ко лбу и вздохнул. Наблюдатели с укором на него посмотрели и спросили:
- Итак, у вас есть дочь?! Но это ведь ещё не всё, не так ли.?
- Предположим, не всё. С тех пор головная боль преследует меня, и теперь понятно почему. Кстати, однажды все шпильки пропали. А потом Кейси начала чем-то закалывать свои длинные вьющиеся волосы. Как же заколки у неё оказались? Позже я отчасти это понял.
В общем, это дочка со мной так "разговаривает". Через приступы головной боли. Ну, как разговаривает - скорее орёт, ругается и постоянно в чём-то упрекает. И так с её 3-го дня рождения. Я до сих пор всего о ней не знаю. Знаю только, что прошлое у неё было насыщенное, что сейчас они с Николь в Парке Мира, и что дочь - наполовину призрак. Но почему-то не видел её в призрачной форме, хоть и перевоплощаться умеет уже давно. Вот кто меня достал.
- Но это же надо как-то исправить. Хозяин Времени знает всё, а теперь, получается, нет? Из-за дочери-подростка? И за что же она вас упрекает? Наверняка обычные проблемы переходного возраста.
- Если бы! Она возмущается тем, что я ничего не делаю, в смысле, позволяю времени идти так, как оно должно идти. Я понимаю, что в моих силах предотвратить множество трагедий, но я ведь нарушу ход времени. Она это понимает, и всё равно недовольна, ей не нравятся люди, видите ли. Не хочет быть человеком. Уже не первый раз отговариваю её от прыжка с моста. Знаете, что сказала только что? "Лучше бы ты, папочка, на Земле тараканом обратился! Быть тараканихой было бы не так противно!"
Уже жалею, что рассказал вам всё это. Ойё...
Голос в голове у Клокворка:
- Ты зачем своим шестёркам всё разболтал? - прошипела Кейси.
- Зачем ты следишь за мной?
- Да ни за кем я не слежу! Я просто всё знаю! А ты думал, почему меня в 3-ем классе чуть в дурдом не забрали? Вовремя начала притворяться человеком! А вот послушали бы предсказание, остались бы те люди сейчас в живых, помнишь??
- У меня нет времени...
- Что?! Пхахахахах! Нет времени?! Какая идиотская отмазка для Хозяина Времён!!! Ты мне тех придурков с форума напоминаешь!
- Да ты мой маленький мизантроп... Хватит орать, меня сейчас бить будут.
- Пожелай им удачи и выбить остатки призрачных мозгов, папуль!
Наблюдателям и правда хотелось ударить хозяина за такую оплошность, но здравый смысл победил.
- И что вы теперь делать-то собираетесь?
- Не знаю. Сам в шоке, но не знаю.
- Похоже, эта девочка - складка во времени. А складки нужно разглаживать.
- Вы предлагаете от неё избавиться?
- Всем будет легче.
- Тут вы неправы. Кое-что мешает. После смерти она станет призраком окончательно, так ведь? И сила её увеличится вдвое.
Да она с дури Землю пополам расколет и на Призрачной зоне отдохнёт. А отдых в её понимании - призраков шпынять, да пространство делить на ноль.
Снова наблюдатели включили вопросительный взгляд.
- Ну, Землю она попортит основательно не с дури, конечно. Она умнее, чем кажется. Вы не поняли насчёт пространства? Даже я не понимаю, а она сделает. Ей и законы математики не преграда. Наш с вами замок в первую очередь окажется разделённым. Да вся временная параллель к чертям полетит, превратится в одну большую складку. Ну, вы всё ещё хотите от девочки избавиться?
- Да не особо...
- Что и требовалось доказать.

Вечером того же дня, Сэм провожала домой свою новую подругу. Таккер её всё время названивал, зазывая вместе с Денни "призраков погонять", но та отказывалась.
- А давай сделаем из тебя готессу? Твой взгляд на жизнь это позволяет.
- Сэмми, мне, конечно, нравится эта субкультура, но нет уж, спасибо. Вообще, лучше иди к друзьям, призраков гонять.
Сэм округлила глаза.
- Что ты так смотришь?
- Откуда ты знаешь?
- Что "откуда знаю"?
- Да нет, ничего...
- Догадалась. Кстати, в центр завтра не езжайте.
- Погоди-ка, о чём догадалась? И почему это не ехать, завтра же выходной?
- Твой дружок - полупризрак. Просто знаю, и всё. И не бойся, никому не скажу. Он зла не делает.
А в центр не езжайте, потому что в торговом центре пожар будет. Это всё?
Сэм разинула рот от удивления.
- Минуточку... Ты не говорила, что ясновидящая!
- Хм. Ясновидящая? Ну хорошо, пусть так. Скажем так, мне дар перешёл по наследству от отца.
- Завтра увидимся? Не в центре?
- Можно. Да, а ты заходила на тот форум для подростков, что я тебе советовала?
- Ага. Там прикольно. Я познакомилась с русскими готами, представляешь!
- Это безусловно круто! Правда, русские интересней в общении? А заходила в тред той тётки с накладными ресницами?
- Заходила. Кейси, это что-то! Ты её просто уделала! Как тебе не стыдно! - Сэм расхохоталась.
- Завтра ещё кучку геймеров уделаю. А готов теперь принципиально трогать не буду! Хе-хе.
- А не хочешь со мной пойти на охоту за привидениями? Я тебя научу!
- ...Скорее это я тебя научу...
- Что?
- Ничего.
- Хм. Ты странная, мне это нравится. До завтра!
- Завтра сегодня станет вчера!

А тем же вечером, только позже, Мастерс вышел на крыльцо подышать свежим воздухом. Его чуть не стошнило от этого воздуха - где-то поблизости прорвало канализационную трубу. Но что-то его тянуло к дороге.
Так и есть. Первая улика. Мэр наклонился и поднял с асфальта чёрную шпильку. С виду, обычная заколка для волос, но Влад одним местом чуял, что это не просто шпилька. Словно её какой-то призрак носил. А много ли призраков с волосами? Эмбер? Она носит хвост, шпильки ей ни к чему. Технус? У него теперь другая "причёска". Ланч Леди? Тоже нет. Чья же она? Мастерс догадывается.
Да. Недавно тут пробегала Кейси. Она делает "вечернюю пробежку". На самом деле, на вечерней прогулке ей просто привиделось, что у неё собственная тень исчезла, и она скорей бежать, под свет фонарей. Тень вернулась.
- Больше без моего разрешения не сбегать, а не то огребёшь. - пригрозила девочка тени.
А тень и расстроилась.
_______________________________________________________________________________________________________
Уф! Прошу строго не судить за наглости и несостыковки, описанные выше)) blush :blush: blush3

Never alone.
 
Silent_Stranger Дата: Среда, 25.01.2012, 18:31 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LaLa)
Да. Недавно тут пробегала Кейси. Она делает "вечернюю пробежку". На самом деле, на вечерней прогулке ей просто привиделось, что у неё собственная тень исчезла, и она скорей бежать, под свет фонарей. Тень вернулась.
- Больше без моего разрешения не сбегать, а не то огребёшь. - пригрозила девочка тени.
А тень и расстроилась.

Не поняла этот момент. А так очень интересный рассказ, хотя когда дошло до Клокворка немного расстроило, другого поворота событий ожидала. Не всё-же очень интересно что-же произойдёт дальше ^_^

 
LaLa Дата: Вторник, 20.03.2012, 12:54 | Сообщение # 17
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 57
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (NightTear)
Не поняла этот момент.

сама не очень поняла, если честно. %)
Quote (NightTear)
другого поворота событий ожидала.

можно узнать какого???

Добавлено (20.03.2012, 10:54)
---------------------------------------------
Фанфик закрыт, идея зашла в тупик. agree Стоит ли мне ещё пытаться писать? girl_cray2


Never alone.
 
Hatsune_Moon Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:48 | Сообщение # 18
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (LaLa)
Фанфик закрыт, идея зашла в тупик. Стоит ли мне ещё пытаться писать?
да да да

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Без названия аkа Ещё одна бредятина (Мой новый фанфик...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: