Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Единственный Враг (Внимание! Яой!)
Единственный Враг
Кайто Дата: Среда, 24.08.2011, 11:44 | Сообщение # 1
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Экхем... Здрасте всем, кто это читает. Надоевший Кать опять вернулся))) Собственно, что пишу-то? А пишу то, что у меня случилась катастроффа средней степени тяжести - Муз вернулся надолго. Видимо, он решил выжать из меня всё возможное, пока не наступила школа осень. Так что вот вам ещё одно моё творение)) В этот раз Муз обратил свой взор на одну из моих любимых песен, и вот так уродился первый написаный мной сонг-фик... Ну, словом, прошу любить и жаловать!
События происходят примерно через год после Призрачной Планеты. История о том, как всё могло обернуться, если в сценаристы взять маньячку вроде меня)))
Ах, да... если подобный жанр вам не нравится, не читайте это. Либо потом без претезий, я вас предупреждала.
И уважаемая администрация сайта! Фик совершенно безобидный, ничего страшного тут не написано, поэтому прошу сильно меня за него не бить. :D

Название: Единственный Враг
Бета: Ворд
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Влад/Денни
Жанр: романтика, яой (ну, вообще-то сёнен-ай, но у нас всё яой :D ), долго думала и решила таки приписать драма.
Предупреждения: 1) нелюбители - вы знаете, на что идёте! 2) По-моему Денни получился плаксой.... Хотя сестра пыталась разубедить....

Моя трагедия комедий балаганных смешней,
И потому безумно мне дорога:
Я научился находить себе прекрасных друзей,
Но не могу найти по силам врага.

Юноша проснулся. Чёрные волосы были взлахмочены, губы припухли, глаза, щёки и подушка намокли от слёз. Снова. Он снова приходил к нему во сне. Снова был рядом. И снова мальчишка пытался сказать ему это слово. Всего одно слово. Всего лишь «Привет»…. Но стоило ему решиться, набрать воздуха, только открыть рот и…. Сон растворялся. Сразу. Не оставляя никаких надежд на то, что он когда-нибудь сбудется…
Денни лежал на кровати и думал. Обо всём: своей популярности, друзьях, призраках, врагах… и Владе. Да, пожалуй, это была основная тема его мыслей. Ведь с того случая с призрачным астероидом прошел уже почти год. За это время призраки в Парке Дружбы появляться почти перестали. Нет, ну то есть они появлялись, но это было уже не то. Теперь Денни больше общался с ними, нежели воевал. Даже Эмбер уже почти влилась в их компанию. Разве что Скалкер и Ящичный призрак порой устраивали небольшой дебош, но…. Это было не то. Денни быстро их разгонял, даже если нарочито промазывал и плошал, стараясь хоть как-то растянуть драку. Ведь тот единственный призрак, полу-призрак, благодаря ошибкам в расчётах которого Денни всегда вляпывался в неприятности, исчез. Тот, по чьей вине у него появилось столько бесценных воспоминаний, пропал без вести. Он вспоминал, как пытался одолеть Влада, вывести его на чистую воду.… И вот, около года назад он этого добился. Сначала это было невероятное счастье – главный враг повержен, Земля спасена, ему больше не нужно скрываться и он начал встречаться с Сэм. Но долго эта идиллия не продлилась. С Сэм он расстался через пол года, когда понял, что она не для него. Нет, он любил не её. Но кого? Парень и сам тогда не знал. Сейчас понял. К его прискорбию….
Поклонники достали настолько, что он едва не решил избавиться от призрачной силы снова. Хотя Такер и Сэм его отговорили. Ага, посредством сковородки и отрубанием Интернета. Пришлось смириться. А враг… да, победе над Владом он радовался несказанно. Но не дольше двух месяцев. Потом он понял, что вместе с Владом из его жизни исчезло что-то ещё, очень важное, безмерно нужное…. Исчез Влад. Только после двух месяцев, а сейчас и подавно мальчишка осознал, насколько ему было важно наличие злейшего врага. Он понял это только тогда, когда он наткнулся на песню с глупым, как ему тогда показалось, названием: «Единственный враг». Да, именно такова была трагедия всеми любимого мальчика-призрака, над которой подшучивали даже Сэм с Такером. Достойного соперника, своего «единственного врага» Денни потерял.

Среди завистливых ничтожеств и пустых болтунов
Скажи хотя бы, разглядеть тебя как?
Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов –
Ищу тебя, о, мой единственный враг!


Денни снова бродил по пустому парку у окраины города. Уже середина октября – пустая унылая осень. Уже холодно, резкие холодные порывы ветра трепали волосы юноши. Впрочем, этот ветер больше радовал Денни, нежели угнетал - холодные горькие порывы воздуха высушивал набегавшие слёзы. От этого было немного легче. Сейчас он снова пытался забыться. Не думать о том, что теперь его сила никому не нужна. Не думать об этом, только не думать…. Бесцельно шагая по казавшейся заброшенной аллее, мальчишка набрёл на скамейку. Можно присесть и отдохнуть. Раньше они с ребятами заваливались на эту самую скамейку, когда отдыхали от ловли призраков, теперь же он отдыхал от мыслей. А они, оказалось, гораздо тяжелее, чем мальчишка предполагал…. В голове снова всплыл образ бледнолицего призрака со странной рогатой причёской и в светлом плаще. Денни невольно сжал зубы. Вспоминать об этом человеке, призраке, злодее… как ни назови, а всё равно больно.
- ЧТОБ ТЕБЯ, ВЛАД!!! – слёзно закричал в небо полу-призрак, не выдержав этих воспоминаний. Зубы сжались настолько, что их сводило от боли, костяшки на кулаках побелели. Юноша дрожал под грузом собственных эмоций. Дени был зол. Чертовски зол. Зол на себя, на свою злость, на собственное бессилие. На то, что он не может его отпустить, забыть, оставить в прошлом. Не может…. Сколько бы Денни не старался, каждый раз находиться что-то, что останавливает его. Ниточка. Призрачная надежда на то, что это ещё не конец.
Тут его внимание привлекла листовка. Вроде бы обычная бумажка. Мусор. Но что-то в ней было… такое…. Он и сам не понял, что. Просто интуиция. Просто захотелось подобрать. Просто… Юноша как мог очистил бумажку от грязи, чтобы посмотреть, что же в ней такого. Листовка была вся в грязи. Ну, в принципе, чему тут удивляться-то? Сейчас октябрь – постоянные дожди, холод, слякоть. Бумажка же была почти в никакущем состоянии: краски давно размылись и выцвели, нижняя половина оторвана, бумага размокла и смялась. Точно мусор. Но.… Это лицо.… Не узнать его было просто невозможно. «Голосуйте за Влада Мастерса, нового мера Парка Дружбы!» - гласил заголовок.
Денни даже не знал, как на это надо реагировать. Рука, держащая листовку, невольно сжалась в кулак. Бумагу резко захотелось разорвать на мельчайшие кусочки. Уничтожить, растворить, испепелить! Только не видеть это лицо, только не вспоминать, не ворошить и без того кровоточащие раны. Но стоило бумаге начать тлеть от случайной вспышки эктоплазмы, как Денни, тут же опомнившись, потушил листок. Это снова повторяется – он снова не может отказаться от своего прошлого. Снова пытается обмануть сам себя. Снова пробует заблудиться среди собственной лжи самому себе, только бы верить, что он вернётся. Поэтому Денни снова и снова шагал в никуда, просматривал сводки новостей, докапывался до слухов…. Только чтобы найти его. Найти своего злейшего дорогого врага. Найти Влада.

Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой,
Но быть врагом, однако, надо уметь,
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.


И вот, он снова возвращался туда, где скопление воспоминаний самое большое – особняк Мастерса. Денни просто ходил по этому зданию, вдыхая этот, вдруг ставший таким родным, запах.
«Ну, почему, ПОЧЕМУ ты не возвращаешься, чтобы отомстить папе или мне?! Почему ты не можешь выйти сухим из воды?!» - на глаза мальчишки снова навернулись слёзы. – ТЫ ЖЕ СТОЛЬКО РАЗ ЭТО ДЕЛАЛ! НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО СКАЗАТЬ, ЧТО ПРИЗРАКА ИЗ ТЕБЯ ВЫТАЩИЛИ?!?!?! – взвыл мальчишка, не сдерживая слёз. Какая разница, сюда всё равно никто не приходит, здесь его никто не увидит. В порыве чувств он ударил кулаком стоявшую рядом тумбочку. – Чёрт, Влад.… Вернись, ну пожалуйста… - голос сорвался. Парень поджал губы, стараясь сдерживать свои слёзы. Хоть как-то. – Я сам тебя от людей отмажу, умоляю…. Только вернись… - слёзы самовольно текли по щекам, мысли не давали успокоиться. Впрочем, для этого Денни сюда и приходит – чтобы выплакаться. Ненадолго становиться легче.

Мальчишка едва дополз до спальни. Роскошные апартаменты, ничего не скажешь. И двуспальная кровать – Мастерс всегда надеялся на то, что Мэдди уйдёт к нему.
- Да, неверное, я не важная замена моей маме… - всхлипнул Денни, вытирая нос. – «Действительно, я бы никогда не смог быть рядом с ним…. Я ведь парень. К тому же, я слишком мелкий для него» - Денни ещё больше понурил голову. – «Несчастный малолетка, зачем ты вообще постоянно сюда приходишь?!» - сам себя отругал мальчишка за собственные же мысли. Впрочем, сейчас он слишком вымотан, чтобы корить самого себя. Голова кружилась, ноги не держали, хотелось спать. А всему виной только прошедшая истерика. Так что юноша завалился на постель, отдохнуть. Такой породнившийся запах ударил в нос, постель всё ещё сохраняла запах своего хозяина. Денни, укутавшись в одеяло, старался как можно отчётливее представить себе образ хозяина особняка. Пока Денни старался отогнать невесёлые мысли, он и сам не заметил, как уснул.
Проснулся мальчишка только под вечер. Сладкий запах кориандра и кофе тут же дал о себе знать. Это запах Мастерса.
- Я снова здесь уснул? – пробубнил сам себе под нос Фентон. Обведя глазами комнату и надеясь увидеть здесь что-нибудь особенное, но так этого чего-то и не обнаружив, Денни перевоплотился в призрака и полетел домой. Он просто гулял. Может, один, может с кем-нибудь, мало ли, удастся соврать или нет. Но родителям, как, впрочем, и обычно, не стоит знать, где мальчишка был на самом деле. Да и Сэм с Такером тоже.

Устав скучать у края ямы и держаться в седле,
Я озверел от неумелых атак,
Я по следам бегу, упрямо припадая к земле –
Ищу тебя, о, мой единственный враг.

Этот день начался вполне обыденно – ещё одно унылое серое дождливое утро. Прошла школьная смена, Сэм и Такер требовали объяснить, почему Денни сегодня такой кислый. Вернее, он всегда кислый, просто сегодня его взгляд казался особенно потерянным. Но им не понять. Им не понять тоску по дорогому человеку, которого ты ненавидишь. Поэтому полу-призрак просто пустил всё на самотёк.
И вот, сегодня ровно неделя с последней атаки Скалкера. В последнее время он Денни просто раздражает. Ну почему он не может поймать свой «увёртливый трофей»?! Какого чёрта он всё время попадается на какие-нибудь грабли?! Денни просто зверел от мыслей, что достойных соперников теперь просто не было. Он уже давно устал быть героем. Устал скучать без хороших схваток. Просто устал. Именно эта причина снова заставила его сесть за газеты за последние полгода и перечитать хронику. Может, его таки кто-нибудь видел? Денни искал не только здесь, на Земле, но и в мире призраков тоже. Но даже там поиски ничего не дают. Он всё время расспрашивал тамошних обитателей, мол, не видел ли кто? Клокворк отмалчивается или говорит настолько непонятно, что у Денни даже запомнить его слова не получается. Поэтому Фентон всё время заходит в тупик, снова и снова оказываясь перед тем фактом, что его злейшего врага больше нет. Ну, вот почему, ПОЧЕМУ осознавать это так тяжело?!

Мне рассмеяться или плакать - я ещё не решил.
Без сожаленья не проходит ни дня,
Я извиваюсь, словно змей, в оковах собственных сил,
Ведь не родился тот, кто сломит меня.


Денни снова брёл по пустынным улицам своего городка. Родители и Джез вчера уехали. Куда, впрочем, он не поинтересовался. Ему было плевать. А сейчас он возвращался из магазина, кушать-то надо что-то. На душе было невозможно мерзко. Точнее сказать, сегодня было особенно мерзко. Поэтому мальчишка отправился погулять. В такие моменты ему хотелось раствориться в дожде, который гулко хлестал по крышам, выбивая неритмичную барабанную дробь. Парень чувствовал себя опустошённым. Впрочем, это повторялось каждый раз, когда он снова брался за поиски Мастерса. Каждый раз… снова и снова обнаруживая, что он остаётся единственным, кто верит, что он ещё жив. Груз его собственной силы казался просто невыносимым. В последнее время основной способ её использования – работа по дому. Ну, и помощь в экспериментах родителей. Он чувствовал себя подопытной крысой, запертой в такой огромной позолоченной…клетке. Какая бы она ни была, клетка – это клетка. Желание стащить у Клокворка термос или выпустить Парию Дарка порой становилось просто невыносимым. Однажды он едва это не сделал. Тогда он чисто случайно не совершил эту кошмарную ошибку. Но всё обошлось. И это хорошо. По крайней мере, он пытался себя в этом убедить. Уж что-что, а подвергать столько людей смертельной опасности только ради собственного развлечения он не намерен.
Мальчишка завернул за угол. Ветер вдруг донёс до него слабый запах кофе и кориандра. Денни закрыл глаза и горько улыбнулся своим мыслям. Да, так пах только один человек…
- ВЛАД! – юноша резко сорвался с места и понёсся в сторону, откуда дул ветер. Нет, ему не могло показаться. Это его запах, точно его. Только бы догнать, только бы успеть, пока он не исчез, не развеялся, не улетучился словно сон…. Вот этот силуэт, это должен быть он. Денни как мог ускорил бег и, догнав человека, ухватился за его плечо.
- Одну… минутку… - пропыхтел парень, переводя дыхание.

Меня всесильем при рожденьи Господь Бог отравил,
А я страдаю, как последний дурак,
Я умираю в пустоте неразделённой любви,
Я жду тебя, о, мой единственный враг.


- Дениэл? – послышался приятный мужской голос. Такой ненавистный, такой родной голос.
- Вл…Влад?... – Денни катастрофически боялся произнести это слово. Боялся произнести хоть что-то. Боялся увидеть, как этот человек снова рассеется, как рассеивался уже сотни раз. – Это… это, правда, ты?
- Неужели ты решил, что ты от меня так легко избавишься, мальчик мой? – усмехнулся мужчина. Господи, это он! Это, правда, он! Как же Денни не хватало этих его насмешек, его голоса, да просто его присутствия. А Влад постарел. Глаза смотрели тускло и устало, волосы были не собраны в идеальный пучок, как это было раньше, а завязаны в небрежный хвост. Костюм сильно потрепался, старое, вероятно, найденное где-то пальто и шляпа делали Мастерса неотличимым от обычных городских бомжей. Наверное, только он, Денни, мог узнать его даже в таком виде.
«Какого чёрта ты здесь делаешь? Зачем ты вернулся?!» - именно эти слова он всегда хотел ему сказать, всегда думал, что он скажет именно их, когда встретит его. Забавно да? Он никогда не допускал мысли «если встретит». Но вместо этого с его языка сорвались совсем другие слова.
- Ты вернулся… - на глаза мальчишки снова навернулись слёзы, губы растянулись в счастливой улыбке. Рука как-то сама собой потянулась к щеке бывшего мэра.
- Охохо, Дениэл, я не поверю в то, что ты по мне соскучился, - на этих словах Влад улыбнулся. Или, скорее, ухмыльнулся. В глазах снова заиграл тот маленький лукавый огонёк. А Денни…
- Да… да… да… ДА КОМУ ТЫ НУЖЕН?!!! – взревел он, ударив мужчину по лицу так, что сбил того с ног. – С ЧЕГО ЭТО ТЫ РЕШИЛ, ЧТО Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛ?! МНОГОГО ХОЧЕШЬ, ПЛАЗМИУС!!! ТЫ… Ты… ты….!!! – более мальчишка не выдержал. Он кинулся в объятья Влада, прижавшись к тому настолько сильно, насколько мог. – А ты как думаешь?! Ты хоть представляешь, насколько мне было без тебя плохо?! Ты понимаешь, что я… я… я… - Денни, не сдерживал слёз. Голос срывался, переходя на сип. Но сказать это слово, всего одно слово, слово, выражающее всё. Нет, он не мог.
- Дениэл… - у Влада расширились глаза. Неужели этот мальчишка действительно по нему скучал. Мастерс осторожно приобнял подростка за плечи, прижимая к себе. Денни же вдруг резко дёрнулся, высвободившись из объятий и схватив мужчину за шею, притянул его к себе. Влад даже сообразить не успел, как губы мальчишки впились в его собственные. И это поцелуй выражал всё: боль, печаль, тоску, радость, надежду и… любовь. Одного единственного поцелуя ему хватило, чтобы пересказать Владу всё, что он без него пережил. Разорвав поцелуй, Денни тут же попытался вырваться из рук старшего полу-призрака и убежать куда-нибудь подальше, только бы не видеть реакции Влада. Только не видеть. Но это не получилось. Поэтому Фентон попытался спрятать своё раскрасневшееся до кончиков ушей лицо, уткнувшись лицом ему в плечо.
- Дениэл, - начал Влад вполне спокойно, взяв юношу за подбородок и повернув лицом к себе. Мастерс долго смотрел на него, в его напуганные влажные глаза, на пунцовое от смущения лицо.… Сейчас, когда юноша не собирался с ним сражаться, выглядел он как невинный ангел. – Я тоже тебя люблю… - прошептал, наконец, Влад в самые губы мальчику, а мгновением позже поцеловал его сам.

- Эм, Влад, это… может, мы… ко мне пойдём? – пряча глаза, спросил Денни. – Родителей и Джез всё равно нет.… Я тебя хоть кофе угощу.
- Кофе? Отличная идея, - улыбнулся Мастерс, чмокнув мальчика в макушку.
Так они и пошли в направлении Фентон-воркс, прижавшись друг ко другу. И их совершенно не волновала ни разница в возрасте, ни во взглядах на жизнь, ни даже то, что они оба мужчины. Это было совершенно не важно…

Меня всесильем при рожденьи Господь Бог отравил,
А я страдаю, как последний дурак,
Я умираю в пустоте неразделённой любви,
Я жду тебя, о, мой возлюбленный враг.


З.Ы. Если кому-то понравилась песня, это Канцлер Ги - Единственный враг.

З.З.Ы. Тапок, чувствую, в меня прилетит много))))
Сообщение отредактировал Кайто - Пятница, 26.08.2011, 20:56

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
_Rina_ Дата: Среда, 24.08.2011, 15:13 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ну это слово - "Бумажка же была почти в никакущем состоянии:" - меня просто убило.
Атмосфера здоровская: и боль, и печаль, и тоска, особенно в этом песня помогает - даже как-то проникаешься чувствами Дэнни, но, блин, как наткнулась на то слово, так чуть под стол не уползла.
Слэш, яой - не знаю, здесь уместнее - мне понравился. Эта та почти незримая черта между ненавистью и любовью?

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Кайто Дата: Среда, 24.08.2011, 18:25 | Сообщение # 3
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_-сан, спасибо тебе огромное за тёплые слова)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Helenahell Дата: Среда, 24.08.2011, 21:31 | Сообщение # 4
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
смотрела клип с этой песенкой)) Фик понравился)

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Wolf_Gost Дата: Среда, 24.08.2011, 22:44 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, moi komentarii bydet dolgim... Ia, ia prosto ne smogla sdergat ety slezinky, kotoraia rosla po mere chtenia fika. Chto ne govori, a gizn bez nastoiahego vraga... Chto - to podobnoe ia i sama ispitivala. Ny, konechno, ne takoe silnoe. Prehlos neskolko raz perechitat pesnu, chto - bi poniat smisl ee slov.

Quote (Кайто)
По-моему Денни получился плаксой....

Da, est nemnogo. Neprivichno kak - to. No ne mne sydit.
Quote (Кайто)
З.З.Ы. Тапок, чувствую, в меня прилетит много))))

Dage esli tak, ia tapki ne nahy ><

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:41 | Сообщение # 6
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, Спасибо за тёплые слова))) Особенно вот за эти:
Quote (Wolf_Gost)
ia prosto ne smogla sdergat ety slezinky, kotoraia rosla po mere chtenia fika

Для этого фик и писался, я рада, что получилось.
И грустно, что тапок не кинешь - они тёплыё, а у меня дома дубак >_< :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
im_tesseract Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:50 | Сообщение # 7
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, ЙАААААААААААААААААААААААААААААААААААЙ!!!!!!!!!!!!У меня нет слов,что бы сдержать эмоции!!!!!!!!!!!!!Кать,я тебе говорила,что я тебя обожаю?!Так вот,скажу еще раз:Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сама чуть не заплакала Т.Т
Вообщем,мне о-о-о-очень понравилось!Браво,не переставай радовать меня яоем своими фиками :З
 
Кайто Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:06 | Сообщение # 8
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, ну я рада. Рада, определённо рада))) Ну я постараюсь ещё что-нибудь накалякать в ближайшее время, но обещать ничего не буду. :p
А, и отпишись, пожалуйста, в личку, как перечёркнутый текст делать? ninja

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
MsMadness Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:23 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, shok такого от тебя я не ожидала! shok
Фанф прикольный. Долго не могла добраться до фика crazy Но от не чего делать решила прочесть
Ну-с, фик читать очень легко ^_^ Ошибок нет ^_^
Сюжет прикольный ^_^ Но последняя глава меня убила!!!! Молодец!!!

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Miller Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:40 | Сообщение # 10
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, я тебя обожаю.
давненько я слешных фиков не читала. Огроменное тебе спасибо,фик замечательный)
 
Кайто Дата: Вторник, 06.09.2011, 10:46 | Сообщение # 11
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Dasha_Phantom, это почему не ожидала? Я и не такое устроить могу! :D
Простыня, благодарю. ^_^ Давно уже эту идею вынашиваю. И вот, таки написалося...))))
Сообщение отредактировал Кайто - Вторник, 06.09.2011, 10:57

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
im_tesseract Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:36 | Сообщение # 12
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, блин...хоть стукни меня,но я уже раз десять перечитала твое творение,и,опять же-чуть не заплакала :'(
Наверное меня больше прет от простенького яоя,чем от..ну..ты поняла =DD
 
Кайто Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:39 | Сообщение # 13
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Anti-Cosmo♥, да я тебя поняла. yes Но ты забейся под стол и молчи! Я конпирируюсь! ninja
И я рада, что тебе нравиться))) А то, думала, что так и будет этот фик прозябать на последних страницах форума.... :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
im_tesseract Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:45 | Сообщение # 14
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
И я рада, что тебе нравиться))) А то, думала, что так и будет этот фик прозябать на последних страницах форума....

Блин,я как-будто переживала те же эмоции,что и Дэнни ОО
Но мне кто-то обещал продолжение банкета фика :)
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Вторник, 06.09.2011, 19:46
 
Кайто Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:52 | Сообщение # 15
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Этот вопрос уже не в этой теме обсуждать стоит)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Нафаня Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:53 | Сообщение # 16
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.07.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Красивый фанфик,я восхищенна))

sad but true
 
lilith-lucifera Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:16 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Денни был зол.

не?
я даже представить не могла,что Денни будет скучать по Владу оО
и мне интересно,как же Влад вернулся :)

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Кайто Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:58 | Сообщение # 18
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Фаирата, благодарю.
lilith,
Quote (lilith)
не?

Возможно. Оо" Но у меня уже давно исчезла здесь кнопка правки. Х)
Quote (lilith)
я даже представить не могла,что Денни будет скучать по Владу оО

А почему нет? =) Они слишком привыкли друг ко другу, чтобы не скучать потом. Х)
Quote (lilith)
и мне интересно,как же Влад вернулся

Ну... как-нибудь. :D Эт уже осталось за кадром.)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Jennkiss Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:55 | Сообщение # 19
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
у-у-у......ну,насколько я не люблю яой,это.......это.........это просто........шикарно........... shok :'( .........прекрасно,такой лёгкий,красивый фан-фик ^_^ ^_^ Кайто, вы просто........невозможно описать словами моё восхищение ^_^
Quote (_Rina_)
С Сэм он расстался через пол года, когда понял, что она не для него.

каким бы прекрасным не был фан-фик,но это предложение ОЧЕНЬ расстроило :'( :'( :'(
Надеюсь,увидеть ещё нечто подобное ;)
 
Кайто Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:14 | Сообщение # 20
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jennkiss)
ну,насколько я не люблю яой

А было ж предупреждение, что нелюбители сразу подписываются на вынос мозга, если начинают читать.)))
Однако благодарствую за положителный отзыв.)))
Quote (Jennkiss)
каким бы прекрасным не был фан-фик,но это предложение ОЧЕНЬ расстроило

Это ж не Денни х Сэм, а Денявлада таки.))) Так что... Оо"
Quote (Jennkiss)
Надеюсь,увидеть ещё нечто подобное

Нечто подобное было где-то на этом форуме. А больше-то... если попрёт, а как иначе? Х)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Единственный Враг (Внимание! Яой!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: