Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » «Ещё одна история настоящей любви» (Моё первое творение.....)
«Ещё одна история настоящей любви»
Tatyana Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:45 | Сообщение # 41
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Рия-чян, хм а мне как то не очень хочется пока что чтобы они часто в первой части появлялись.

Добавлено (27.08.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Рия-чян, продолжение коротковато есть ошибки. Что то глава не очень интересной вышла.


http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Helenahell Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:41 | Сообщение # 42
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
а помойму глава прикольная получилась, что-то типа знакомства с новыми героями)

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:43 | Сообщение # 43
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Helenahell, ну просто события немного медленновато ползут.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Рия-чян Дата: Среда, 07.09.2011, 20:58 | Сообщение # 44
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 06.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Простите что так долго и что так мало, у меня просто сейчас очень мнего дел, да и ошибок в тексте полно поди, но как я уже сказала фанфик я забрасывать не собираюсь, так что буду писать как только появится время. B) . Ловите:

- Не твоё дело. – Сказала, как отрезала Шинджи. – Идём Рю.

Шинджи встала и вышла из- за стола, при этом скрещивая руки на груди, Рю спрыгнул и пошёл за ней. Сказать что Сэм была удивлена, значит ничего не сказать, ну сами посудите кот, кот ходит за ней как собачка, да ещё без поводка, при этом у него такой же взгляд как у хозяйки, кажется будто куда-нибудь они посмотрят так сразу заморозят всё то, что попало в их поле зрения. Сэм невольно зглотнула.

- Ну нам пора, ещё увидимся! – Крикнула Акина вставая и догоняя Шинджи.

- Пока! – Весело сказала Юми, помохав рукой она встала и убежала за ними.

- П-покаа… - Всё что смогла сказать Сэм, через минуту от ступора она отошла. *Странные они, очень странные…так надо пойти домой и…а Дэнни? Хм…ладно приду домой позвоню ему…* - Думала Сэм.

Выйдя из кафе и прдолжая шагать по улице Сэм вспомнила как она вышла из дома, а точнее вылетела. *Так если приду домой, то мне попадёт и я опять буду слушать как мне с Дэнни опасно, какой он непутёвый…ну и ладно.*

Вот идя по незнакомой улице она снова увидела его спину! И эта «спина» опять заходила за дом. Сэм побежала за ним, но как и в прошлый раз забежав за поворот она его не увидела. Но осмотревшись она обнаружила что знает эту улицу и через 5 минут она уже была у дома.

Позвонив в дверь она подождала немного, послышались шаги, дверь открылась на пороге стояла мама.

- Я дома! – Сказала Сэм натягивая улыбку. Сразу же на неё сердито посмотрела мама.

- Доченька, милая моя, ответь мне на один вопросик. – Сказала мама Сэм мило улыбаясь.

- Ээм, конечно… - Промямлила Сэм.

- Почему моя дочь в 8 утра приходит с улицы, а не спускается из своей комнаты??!!!!!! – Спросила мама Сэм срываясь на крик.

- Мам, 8 утра, чего ты так шумишь? – Спросила Сэм проходя мимо мамы, она поднялась по леснице и ушла в свою комнату, и заперла дверь. У мамы Сэм ступор.

- Фух, пронесло.. – Сказала Сэм прислоняясь к двери.

*Так, нужно принять душ, успокоиться, позвонить Дэнни и…хм, потом придумаю.* - Решила Сэм. Она начала снимать одежду, поже одела холат, взяла полотенце, распустила волосы и сняв браслеты она бросила их в шкавчик тумбочки и ушла в ванну.

Через полчаса она вернулась в комнату. Взяв телефон она плюхнулась на кравать и позвонила Дэнни. *Хм, не берёт трубку…фанатки, ну ладно, так 8 утра…посплю ещё!* - Подумала Сэм.

Сэм переоделась в ночнушку, она легла на кровать, но поже поняла что спать после всего она не сможет, но чтоб лишний раз не думать о Тое, она решила почитать книгу. Открыв шкавчик тумбочки, она замерла, рядом с её браслетами и книгой лежал кристалл, тот самый из сна.

*А я уж и успела забыть про него.* - Вспомнила Сэм. - *Но как он успел оказаться тут? А точно я его от Дэнни спрятала, балда.*

Сэм взяла этот кристалл в руки, через секунду пропищал телефон, она посмотрела на него. *СМСка..* - Поняла Сэм. - *Хм, незнакомый номер.
*Открыв сообщение и прочитав его она округлила глаза, а в сообщении было вот что:

~Прости что так долго, скоро, очень скоро я приду…жди…~

Сэм некоторое время была в ступоре, а кристалл лежал на кровати, *Это Той…* - Поняла Сэм.

Через минуту Сэм пришла в себя, вновь заметив кристалл она взяла его в руки несколько секунд Сэм разглядывала его, потом он ярко блеснул, всего на три секунды, а она упала на кравать, последней её мысылью было:*Какой он красивый…*

Во сне:

Сэм была наблюдателем, она увидела какую-то скалу с большим выступом и пещеру в этой скале, вокруг были заросли, выступ довольно широкий, на нём даже растут кусты и дерево, а ещё напротив пещеры выступ удлиняется и там почти у края стоят среднего размера два камня. А ещё Сем заметила что с выступа открывается прекраснейший вид на звёздное небо и луну. На одном из камней (справа) сидел парень лет 15, его почти небыло видно из-за того что на нём тёмная одежда (думаю вы поняли кто это).

Вдруг Сэм увидела как из пещеры выходит девушка и её тоже еле видно, но благодаря луне её можно разглядеть: длинные чёрные волосы, кажется две пряди по бокам чуть короче и покрашены фиолетовым цветом, а одежда была очень необычная (описать не могу, но потом выложу картинку), глаза же кажется фиолетовые.

Эта девушка выйдя из пещеры сначала остановилась, потом что-то сказала, но Сэм нерасслышала, похоже что парень ей ответил и после его слов девушка встала рядом сним, они перекинулись парой слов, которые Сэм опять же не раслышала, затем девушка села на камень рядом с парнем (слева), затем Сэм услышала их шёпот…

- Скоро, очень скоро….. – А дальше Сэм не расслышала, потом она уже видела их силуэт, так как луна почти скрылась, вдруг силуэты начали зближаться, а это вызывало боль в груди, и вот они почти сплились

-Дзззззиииинь!!!!!

Реальность:

Сэм резко села (опять), потом придя в себя до конца, она обнаружила что у неё звонт телефон, поже посмотрев на дисплей она поняла что звонил Дэнни.

- Алло, - сказала Сэм. - *Уже второй раз за день будет*

- Алло, привет милая, а я что тебя разбудил? – Спросил Дэнни.

- Да, м-и-л-ы-й. – Сказала соно и немного раздражонно Сэм.

- Прости, ты мне звонила? – Спросил Дэнни.

- Да. – Ответила Сэм. – А ты почему трубку не брал?

- Прости, фанатки, они меня не отпускали целых семь с половиной часов! – Сказал Дэнни.

- Так и знала, стой что ты сказал? Семь с половиной часов? А сейчас сколько? – Спросила Сэм.

- Я понял что ты знала раз у меня только один пропущенный вызов. Да я это сказал. Да семь с половиной часов. Сейчас 16:04. – Ответил на все вопросы Дэнни.

- 16 часов? Я спала 6 часов? – Спросила озодачено Сэм. (ну во сне же время летит быстрее).

- Да милая, похоже что так. – Сказал Дэнни. – Мне к тебе прийти?

- Нет, Дэнни, я лутчше посплю, пока. – Сказала Сэм.

- Пока Сэмми, спокойной ночи. – Сказал Дэнни. (хотя ещё 16 часов).

Сэм положила телефон на тумбочку и повернувшись увидела «злосчастный» кристалл, Сэм открыла шкавчик тумбочки и быстро швырнула туда кристалл.

*Так, сегодня с меня хватит! Ну и что, что сейчас 16 часов я ложусь спать!* - Решила Сэм и легла спать, понимая что должна всё разсказать Дэнни.

Пока что всё....
smilezzz

Остерегайся врага, который притворяется спящим.....
 
Tatyana Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:28 | Сообщение # 45
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Рия-чян, продолжение интересное) Я его давно ждала) как обычно есть ошибки и тебе надо их подправить.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Рия-чян Дата: Суббота, 10.09.2011, 10:30 | Сообщение # 46
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 06.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да, я только что перечитала и заметила что забыла кое-где поставить знаки припинания..... <_<

Фанфик буду писать как получится и обещаю или вернее надеюсь что вторая часть будет интереснее, потому-что там ещё будет от лица Дэнни написанно и ещё что-нибудь этокое...А в 1 части надеюсь романтика.... :D получится....Эх незнаю будет ли интерессно....но я буду стараться! ;)

Остерегайся врага, который притворяется спящим.....
 
Шаман Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:32 | Сообщение # 47
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Рия-чян, очень интересно yes

Свеча всё ещё горит.
 
Рия-чян Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:37 | Сообщение # 48
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 06.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ой спасибо! Я просто подумала что тут будет не интересно потому-что от лица Сэм во первых, а во вторых будет просто история (возможно для кого-то скучная) и финал с песней, ну и картинки....
Сообщение отредактировал Рия-чян - Суббота, 10.09.2011, 20:38

Остерегайся врага, который притворяется спящим.....
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » «Ещё одна история настоящей любви» (Моё первое творение.....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: