Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » «Ещё одна история настоящей любви» (Моё первое творение.....)
«Ещё одна история настоящей любви»
Рия-чян Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:00 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 06.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Это мой самый первый фанфик вопще. А идея пришла ко мне не по своей воле, можно сказать что я её за уши притащила :p , дело было так: Вечер, поздний вечер, в голове крутились мысли и тут я сказата себе "Так, всё сегодня рисую картинки Дэнни-призрака, а завтра сяду писать фанфик!" Вопщем всё так и было, я села за комп открыла Microsoft World идей не было, я начала писать основу и тут меня посетило столько идей, так что размер планируется макси, хотя бы до того периода когда им будет 16 лет, а сечас им 14 с большим хвостом! :D Так что готовте тапки и помидоры, а я приготовлю красовки и на старт, внимание, МАРШ!!!

«Ещё одна история настоящей любви»

Действия происходят после "Планета-Призрак" на следующий день. Как вы знаете Дэнни и Сэм теперь встречаются, а Такер мэр. Бешаные фанаты преследуют Дэнни и совсем с катушек сехавшие караулят у дома сутками, они даже палатки расставили, таких штук 14 то точно было.

Утро. Тёплое летнее утро. Лучики недавно вставшего солнца пробирались в комнату готической девушки (как и сама незнала, ведь она всегда проверяла плотно ли её чёрные шторы закрывают окно, но всё равно лучи надоевшего солнца всегда светят ей прямо в лицо). Девушка поморщилась и повернулась на другой бок, ей снился сон, а снилось ей вот что:

Было темно, Сэм стояла посреди руин, там быо много потресковшейся белой плитки и белые сломаные дорические колонны, Сэм знала что нужно идти, что стоять на этом месте опасно, она пошла по дорожке из мрамара, из под которого вылезала трава тёмно зелёного цвета, она дошла да круга из колонн, в центре была огромная мрамарная плита с изображением закрученного вихря (ну если смотреть с верху), а в самой серидины этого изображения стоял парень лет 15-ти, весь в чёрном: полностью чёрная рубашка, чёрные брюки с двумя фиолетовыми ремешками начинающимися от левого кармана и свисали по правой ноге, и чёрные красовки с фиолетовыми кончиком и подошвой, а ещё у него была перчатка чёрного цвета на правой руке без кончиков пальцев (ну думаю вы поняли) причём разного размера, и серебрянная серёжка в левом ухе. Волосы чёрные, как у Дэнни, паренёк смотрел на свою ладонь и даже от сюда было видно что он очень грустил. Сэм стояла и смотрела на него, и вдруг контроль над своим телом во сне она потеряла и уже была наблюдателем. Сэм подошла к парню и взяла в руки его ладонь с каким-то тёмно-фиолетовым кристаллом на чёрной верёвочке, потом она посмотрела на него, он поднял голову и теперь они смотрели друг другу в глаза и было теперь видно что у него такого же цвета глаза как у Сэм, фиолетовые…

- Всё будет хорошо…- прошептала Сэм – Той… (в переводе с вьетнамского Той –тёмный)

- Спасибо….Сэм…. – прошептал в ответ Той

Сэм(которая это смотрела со стороны) очень удивилась кто такой Той? Спросила она у себя, при этом что-то кольнуло в груди при упоминании о нём.

- Прости что недождалась…. – сказала та Сэм которая стояла с Тоем

- Ничего…..мы скоро увидимся… - сказал Той и отдал ей этот кристалл, потом он растворился, а Сэм прижала его (кристалл) к сердцу….

Реальность:

Сем проснулась и резко села, а в руке у неё был этот кристалл.
- Да что это такое было! – вскликнула она и думала как она об этом расскажет Дэнни, но потом она и вовсе решила не говорить ему…
И тут зазвенел телефон, на дисплэе высветился незнакомый номер…..

Жду хотя бы один положительный комент и дальше выкладываю, но написанно у меня не много....пока что... spiteful
Сообщение отредактировал Рия-чян - Четверг, 25.08.2011, 10:21

Остерегайся врага, который притворяется спящим.....
 
Helenahell Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:43 | Сообщение # 2
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Сразу же на следующий день после конца сезона - таких фиков я ещё не видела. Ну да ладно, начало хорошее, но есть ошибки.
Quote
комноту

Quote
готической девушки

я не уверена, что можно использовать такое словосочетание
Quote
незнала

Quote
как она и сама незнала, ведь она всегда проверяла плотно ли её чёрные шторы закрывают окно, но всё равно лучи надоевшего солнца всегда светят ей прямо в лицо

слишком много ОНА
Quote
а во сне было вот что:

Было темно

БЫЛО
Quote
быо

Quote
потресконой

прости, какой?
Quote
белой плитки и белые сломаные дорические колонны

Я конечно понимаю, что там всё белое, но не до такой же степени)
Quote
Сэм знала что нужно идти, что стоять на этом месте опасно, она пошла по дорожке из белого мрамара, из которого вылезала трава тёмно зелёного цвета, она дошла да круга из белых мраморных дорических колонн, в центре была огромная мрамарная плита с изображением закрученного вихря

Ну во-первых: опять БЕЛЫЙ повторяется; во-вторых: ОНА повторяется; в-третьих: как из мрамора трава может вылезать, может тогда уж ИЗ ПОД него или тропинки? ДОРИЧЕСКИЕ были в прошлом предложение. Вообще, желательно разделить это сложное предложение на несколько, так легче читается.
Quote
в центре была огромная мрамарная плита с изображением закрученного вихря (ну если смотреть с верху), а в центре

В ЦЕНТРЕ два раза
Quote
а ещё у него была перчатка чёрного цвета на правой руке без кончиков пальцев (ну думаю вы поняли)

я не поняла, при чём тут пальцы?
Quote
весь в чёрном: полностью чёрная рубашка, чёрные брюки с двумя фиолетовыми ремешками начинающимися от левого кармана и свисали по правой ноге, и чёрные красовки с фиолетовыми кончиком и подошвой, а ещё у него была перчатка чёрного цвета на правой руке без кончиков пальцев (ну думаю вы поняли) причём разного размера, и серебрянная серёжка в левом ухе. Волосы чёрные, как у Дэнни

мы уже поняли, что он гот и ходит в чёрном
Quote
каким то

каким-то
Quote
тёмно фиолетовым

тёмно-фиолетовым
Quote
Сэм подошла к парню и взяла в руки его ладонь с каким то тёмно фиолетовым кристаллом на чёрной верёвочке, потом она посмотрела на него, он поднял голову и теперь они смотрели друг другу в глаза и было теперь видно что у него такого же цвета глаза как у Сэм, фиолетовые…

Ох, не буде перечислять. Просто раздели это предложение на более мелкие.
Quote
(в переводе Той –тёмный)

с какого языка?
Quote
сказал Той и отдал ей этот кристалл, потом он растворился, а Сэм прижала кристалл к сердцу….

КРИСТАЛЛ повторяется
Ну, в общем-то и всё, ну больше я не нашла - лень взяла своё))
Ждём проду)

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Рия-чян Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:55 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 06.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я знала что у меня много ошибок, простите по другому не умею....У мню 3-4 по русскому языку....
Той-тёмный это вьетнамский, просто писать Дарк как-то скучно, Эш (пепел) тоже есть в других фанфиках как и Бэн....Потому то и Той :) , ошибки так и будут, но я их буду исправлять...уж извените....
Сообщение отредактировал Рия-чян - Четверг, 25.08.2011, 09:56

Остерегайся врага, который притворяется спящим.....
 
Helenahell Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:01 | Сообщение # 4
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ты вьетнамский учишь?
Проду выкладывай))

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Кайто Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:07 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Рия-чян, написано действительно мало. К тому же в описании сна очень много повторяющихся слов. Вот, смотри:
Quote (Рия-чян)
Было темно, Сэм стояла посреди руин, там быо много потресконойбелой плитки и белые сломаные дорические колонны, Сэм знала что нужно идти, что стоять на этом месте опасно, она пошла по дорожке из белого мрамара, из которого вылезала трава тёмно зелёного цвета, она дошла да круга из белых мраморных дорических колонн, в центре была огромная мрамарная плита с изображением закрученного вихря (ну если смотреть с верху), а в центре стоял парень лет 15-ти, весь в чёрном: полностью чёрная рубашка, чёрные брюки с двумя фиолетовыми ремешками начинающимися от левого кармана и свисали по правой ноге, и чёрные красовки с фиолетовыми кончиком и подошвой, а ещё у него была перчатка чёрного цвета на правой руке без кончиков пальцев (ну думаю вы поняли) причём разного размера, и серебрянная серёжка в левом ухе. Волосы чёрные, как у Дэнни, паренёк смотрел на свою ладонь и даже от сюда было видно что он очень грустил. Сэм стояла и смотрела на него, и вдруг контроль над своим телом во сне она потеряла и уже была наблюдателем. Сэм подошла к парню и взяла в руки его ладонь с каким то тёмно фиолетовым кристаллом на чёрной верёвочке, потом она посмотрела на него, он поднял голову и теперь они смотрели друг другу в глаза и было теперь видно что у него такого же цвета глаза как у Сэм, фиолетовые…

Оранжевым выделила слишком часто повторяющиеся слова. Если ты хотела добиться этим особого эффекта, о советую некоторые слова заменить на похожие. Например "белый" на "пожелтевший от времени" - звучит по другому, а смысл тот же.))) Слово "мрамор" повторяется тоже слишком часто. Там, в принципе, и так понятно, что она ходит по белым мраморным руинам. Одной этой фразы, я считаю, вполне достаточно.
Жёлтым выделила непонятую мной фразу. Я так и не поняла что (или кто?) был разного размера. Или там что-то пропущено или стоит перефразировать.
А по поводу имени нового персонажа: с какого языка "Той" - тёмный? ^_^ Подкинь пожалуйста, а то уже все словари перерыла)))
Орфогорафия кривровата.
А вот касаемо сюжета.... очень любопытно. Не могу сказать пока точно - этого слишком мало. Но весьма могообещающе.)))) Надеюсь, ты меня не разочаруешь)))))) yes

Добавлено (25.08.2011, 09:07)
---------------------------------------------
Ветнамский?! Удивила)))) Спасибо))))

Сообщение отредактировал Кайто - Четверг, 25.08.2011, 10:06

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Рия-чян Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:10 | Сообщение # 6
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 06.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Не вьетнамский я не учу, просто я спецально в переводчике искала, а Той не гот, ему просто нравится чёрный и фиолетовый :).
Что на счёт перчатки, она без концов, ну пальцы голые..эм..если можно так сказать.... ^_^

- Алло…кто это? – спросила Сэм

- Жди…. – сказал кто-то, а потом пошли гудки, глаза Сэм были широко раскрыты, одним словом шок, она узнала этот голос, голос того парня из сна, такой знакомый голос, такой дорогой, похожий на голос Дэнни, но уж голос своего парня от голоса незнакомца она могла отличить, потом телефон снова зазвонил, Сэм даже боялась смотреть на дисплэй, но посмотрев обнаружила что это звонил Дэнни.

- Алло… - Сэм всётаки взяла трубку.

- Привет, любимая. Как делишки? Можно к тебе? – Спросил весело Дэнни немного краснея от своих слов.

- Привет……Постой сейчас же 6 утра! Какого ты мне милый звонишь так рано!? – Спросила Сэм.

- Прости, просто я заснуть не мог. А я ведь знаю, что ты рано встаёшь – сказал Дэнни.

- А почему тогда голос такой бодрый и почему ты не спал? – Спросила Сэм.

- Выпил кофе. Фанаты. – Кратко ответил Дэнни. – Ну дак что можно к тебе милая?

- Ладно, но успей стать невидимым когда родители проверять зайдут, а то не то подумают. Окей? – Спросила Сэм
- Агась, жди киса… - Сказал Дэнни и положил трубку краснея слегка от того что сказал.

- Киса? – Переспросила озодачено Сэм у самой себя, а потом сразу вспомнила о Тое и опять что- то кольнуло в груди, но её успокоила следующая мысыль: «Я люблю только Дэнни…»

Через несколько минут раздался стук в окно, как вы догодались это был Дэнни, Сэм подошла, раздвинула шторы и открыла окно. Дэнни хотел было что-то сказать, но Сэм его перебила.

- Серьёзно киса? – Спросила Сем.

- Эмм… А тебе не нравится? – Спросил Дэнни почёсывая затылок.

- Да нет, всё впорядке, к-о-т-и-к – Проговорив последнее слово по буквам Сэм мило улыбнулась своему парню. Дэнни тоже улыбнулся, а потом к нему пришла одна идея, он быстро вполёте схватил Сэм и положил её на кровать прижав её руки своими и хищно улыбнулся.

- Ээ…Дэнни..ты чего? – Спросила насторожено Сэм.

- Всё впорядке милая! – весело и с няшной мордашкой ответил Дэнни. А потом он навис над ней хитро улыбаясь, Сэм уже было хотела что-то сказать, но Дэнни успел её поцеловать, поцелуй длился 2секунды.

Потом Дэнни успокоил свою любимую что ничего ТАКОГО он с ней делать не будет, затем последовал страсный поцелуй который длился пока что 4 минуты 38, 39, 40 секунд. А тем временем в коридоре за дверью послышались шаги….Сэм услышав это прервала поцелуй.

- Нууу! Ещё бы чуть-чуть и поцелуй длился бы 5минут. – Обижино проговорил Дэнни.

- А ты ещё и считал!? – Спросила возмущённо Сэм срываясь на тихий крик.

- Да.. – сказал Дэнни делая глупо-кавайно-няшную мордашку.

- Бака! Становись невидимым быстро! – Тихо крикнула Сэм (Кстати она уточнила что он должен был зделать, потому что подумала что если сказать: «прячься» то Дэнни так и зделает, ну например полезет под кравать или спрячется за шторкой….)

- Ладно -сказал Дэнни и стал невидимым, а Сэм быстро забралась под одеяло. (кстати она была в спальном белье: фиолетовый топ и шорты, однотонные).
В этот момент в комнату вошла мама Саманты, увидев что её дочь «спит», она закрыла дверь и ушла.

- Фюух, пронесло – сказала облегчённо Сэм.

- Может продолжим то начём остановились? – Спросил Дэнни ехидно улыбаясь.

- А на чём мы остановились? – Спросила Сэм мило улыбаясь.

- Сейчас покажу! – сказал Дэнни и снова повалил её на кровать и страсно поцеловал…Поцелуй длился как Дэнни и хотел, то-есть 5 минут, на большее у них не хватило воздуха….

Пока что это всё что я накалякала, поже напишу, но зарание скажу что заброс фанфика в мой план не входит! ^_^
Сообщение отредактировал Рия-чян - Суббота, 10.09.2011, 20:57

Остерегайся врага, который притворяется спящим.....
 
Helenahell Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:30 | Сообщение # 7
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Сразу перейду к ошибкам
Quote
сказал кто-то, а потом пошли гудки, глаза Сем были широко раскрыты, одним словом шок, она узнала этот голос, голос того парня из сна, такой знакомый голос, такой дорогой, похожий на голос Дэнни, но уж голос своего парня от голоса незнакомца она могла отличить, потом телефон снова зазвонил, Сэм даже боялась смотреть на дисплэй, но посмотрев обнаружила что это звонил Дэнни.

ну раздели ты на мелкие предложения, глаза режет. И не Сем, а Сэм.
Quote
всётаки

Quote
Привет любимая

Лучше вставить запятую между словами, это обращение.
Quote
спросил весело Дэнни немного краснея от своих слов.

Как-то странно, ты пишешь со стороны Сэм, значит она не могла видеть от чего там краснеет Дэнни. Либо ты резко перешла на его сторону.
Quote
Какого ты мне милый звонишь так рано!?

Обращение, хоть и такое смешное) ну и многоточиями не увлекайся
Quote
А я ведь знаю что ты рано встаёшь

перед что запятая
Quote
А почему тогда голос такой бодрый и почему ты не спал?

лично мне глаз режет эти почему
Quote
Сказал Дэнни и положил трубку краснея слегка от того что сказал.

снова?!
Quote
весело и с няшной мордашкой ответил Дэнни, а потом он навис над ней хитро улыбаясь, Сэм уже было хотела что-то сказать, но Дэнни успел её поцеловать, поцелуй длился 2секунды, потом Дэнни успокоил свою любимую что ничего ТАКОГО он с ней делать не будет, затем последовал страсный поцелуй который длился пока что 4 минуты 38, 39, 40 секунд, а тем временем в коредоре за дверью послышались шаги….Сэм услышав это прервала поцелуй.

РАЗДЕЛЯЙ ПРЕДЛОЖНИЕ!!! хоть оно и милое
Quote
коредоре

Quote
чучуть

чуть-чуть
Quote
Ещё бы чучуть и поцелуй длился бы 5минут

блин, он целуется и одновременно считает, паразит. Рекорд, что ли ставит?
Quote
Бака

Эм, новый перс?
Quote
забролась

Quote
сказал Дэнни и стал невидимым, а Сэм быстро забролась под одеяло (кстати она была в спальном белье: фиолетовый топ и шорты, однотонные), а в этот момент в комнату вошла мама Саманты, увидев что её дочь «спит», она закрыла дверь и ушла.

разделяй предложение
Quote
тоесть 5минут

то-есть, и 5 минут
Quote
нехватило воздуха

не хватило
Quote
тоесть 5минут на большее у них нехватило воздуха…

после МИНУТ запятая
пока всё. Поработай ещё над диалогами, а то у тебя всё однотонно - спросила, сказал.
И пропускай текс через ворд, а сюжет мне нравится. Правда Дэнни тут какой-то не такой...

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Кайто Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:33 | Сообщение # 8
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Рия-чян)
делая глупо-кавайно-няшную мордашку

Quote (Рия-чян)
Бака!

Точно родная душа! Рия-чян, я в тебе не сомневалась! :D
Quote (Рия-чян)
аброс фанфика в мой план не входит

А вот это хорошо. Очень хорошо!)))))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Helenahell Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:36 | Сообщение # 9
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
АААА, Кайто, Рия-чян, объясните мне, тёмной, что или кто такой Бака?
Сообщение отредактировал Helenahell - Четверг, 25.08.2011, 10:40

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Кайто Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:53 | Сообщение # 10
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Бака - яп. дурак, идиот.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Рия-чян Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:03 | Сообщение # 11
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 06.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
:D Я вас ещё потом в конце 1части заставлю песенку послушать! :) И ещё я несколько картинок к этому фанфику нарисовала :)

Остерегайся врага, который притворяется спящим.....
 
Helenahell Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:12 | Сообщение # 12
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
песенка, картинки? Это хорошо)) Жду не дождусь))
Кайто, сябик за разъяснение))

Добавлено (25.08.2011, 10:12)
---------------------------------------------
кстати когда прода, Рия?


Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Рия-чян Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:27 | Сообщение # 13
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 06.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Продэээ я плонирую начинать писать сегодня, а там уж посмотрим....Сейчас наши герои отправятся в парк и Сэм кое-кого увидит ^_^
Сообщение отредактировал Рия-чян - Четверг, 25.08.2011, 11:28

Остерегайся врага, который притворяется спящим.....
 
Helenahell Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:41 | Сообщение # 14
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Думаю я знаю кого)

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Tatyana Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:54 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вау хоть и много ошибок но задумка интересная. Только я хотела тебе посоветовать не добавлять в текст слово типо бака потому что не все могут перевести. От этого сложнее читается. И ещё Дэнни и Сэм никогда не говорили слов няшный кавай и так далее. Так что лучше из их речи эти слова убрать. Вообщем мне понравилось я буду ждать проды)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Рия-чян Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:22 | Сообщение # 16
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 06.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Поняла больше не буду...*надула губки*

Остерегайся врага, который притворяется спящим.....
 
Tatyana Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:38 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Рия-чян, ну если ты хочешь то можешь оставить просто это был дружеский совет как сделать лучше. Ну если ты считаешь что так лучше то не меняй. Твоё право. Кстати а когда прода?

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Шаман Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:51 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
надеюсь увидеть продолжение очень скоро!фан-фик интересный,мне понравился сюжет...ну и то,что Дэнни и Сэм вместе(да,я фанат DxS) :D

Свеча всё ещё горит.
 
Tatyana Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:15 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alice1343, хм а мне показалось что скоро пара Дэнни и Сэм поменяется на пару Той и Сэм в этом фике)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Шаман Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:41 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Alice1343, хм а мне показалось что скоро пара Дэнни и Сэм поменяется на пару Той и Сэм в этом фике)

нуу...мне тоже так кажется...но хотя бы они в начале вместе :D а для меня это уже хорошо ^_^

Свеча всё ещё горит.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » «Ещё одна история настоящей любви» (Моё первое творение.....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: