Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Переворот (заходить с помидорами! прям надо!)
Переворот
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20:02 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
НЕ знаю, почему я так назвала фик Но наверно сойдет х)
УУУХ... Я очень боюсь это выкладывать. Потому что мне кажется бред! Но выставить хочется!. старалась!. И старалась писать пролог от первого лица. Не волнуйтесь. Если кто-то потребует проду. Она будет! И с нормальным текстом, а не от первого лица о.о
Кидайте, помидорами и тому подобное... А я в это время пойду в УГэ уголок, ибо мне кажется, что никому не понравиться ._.

Пролог.
Всем привет! Меня зовут Дэнниэль Фентом, или просто Денни. Я обычный, среднестатистический подросток. И мне четырнадцать лет. У меня всегда очень много дел! От увлечений космонавтикой, до сиденья часами в видео-игры. Мне скучно не бывает. Особенно с моей семейкой. И вы спросите, чем же они занимаются!? Ответ будет прост. Отец и Мать, увлекаться призраками. Конечно же, они учённые. Но только мне всё неясно, как они зарабатывают на этом деле. Ибо призраков не существует! И это всем доказанный факт! Но они очень сильно верят, что это не так. Бесконечные эксперименты и тому подобное. Меня удивляет, как они до сих пор дом не спалили! Но больше всего удивляет. Как на это смотрит моя старшая сестра. Ах, да.. У меня есть старшая сестра..зануда, правда.. Её зовут Джесс. В моей школе, она тот ещё «батан». А хожу я в самую обычную среднею школу. Имя которой «Каспер-хай». Очень часто, меня «достают» упыри моей школы. Один из них. Дэшь Бакстер. Из-за него, меня часто вытаскивают из шкафчика, мои друзья. Сэм и Такер. Для меня они лучшие друзья, но, а многие считают их странными. Сэм от природы готка, которая ещё ультра вторичная - вегетарианка. По крайней мере, так она себя зовёт. А Такер, компьютерный гений, да и просто поедатель мяса. Живём мы не скучно. Каждый раз мы влезаем в какие-то неприятности. Или меня постоянно позорят родители. Но порой мне кажется, что жизнь, как ни крути, а однообразная!? Может мне просто нужно кое-таки веки выспаться!? Ибо по жизни погружён домашней работай моего зауча, мистера Лэнсора.. Наверно, да, это так.. Но, всё таки.. Что же это за чувство!?..

***
*Где-то в призрачно зоне.*

«ЧТО!? ГДЕ Я!? Почему я здесь!? Кто я? Почему такая слабость в ногах.. СТОП, У МЕНЯ НЕТ НОГ!?... Ноги!? Что? они появились... Странно всё это.. И почему нет ни единой души!? И всё такое зелёное... Ничего понять не могу.. Что бы это за место не было, нужно отсюда выбираться.… Но куда!? И нужно ли мне это!? Надо обследовать территорию… С чего бы начать.. О, какой-то парнишка катается на байке. Нужно поспрашивать его.». –Я подлетел к островку, не знаю как, но подлетел. Этот странный паренек, лихачился на своём здоровом байке, а за ним резвилась какая-то тень.. И вот я остановился. Помахал ему руками.. И это оказалось бесполезно.
Блин. Я всё не могу с ним заговорить. Тот будто меня не видит. Крикну ка я ему.
-Эй, человек на байке!! Можешь помочь мне!? - Хм, тот только странно глянул на меня и начал подъезжать. Ну, хоть что-то. Он покосился. И спросил
-Ты кого человеком назвал!? - Я сначала не понял, что тут такого…
-А в чём проблема!? Разве это не так!?
-Конечно не так, я призрак, так же как и ты беловолосый!
-Что, ПРИЗРАК!? Как это может быть! И что это за место!?
-Оу, я гляжу ты у нас новенький. Это, призрачная зона. И по названию должно уже быть понятно. Что в этом месте обитают призраки. А ты видимо новый призрак. Новеньких уже лет пятьдесят так точно не было. А такие призраки, попадают сюда, если у них есть что-то незаконченное, иль же их время переродиться не пришло. Одно из двух. Третье может быть дано, но я не знаю… - Я не знаю, что делать. В мыслях чёрти что! Ох, но спасибо этому парню. Кстати..
-А как тебя зовут!?
-Джонни. Джонни тринадцать. А тебя как? Странный беловолосый друг. Как ни смотри, а ты очень странный.
-Приятно познакомиться. Стоп, беловолосый!?
-Да, ты не видел свой вид!? Уу… Взгляни в эту лужицу. –О, вот она же. Лужица эта! Так. Ого. И вправду. Необычайно белые волосы. Чёрные брови. И ядерно-зеленые глаза. А что это за костюм ещё. Напоминает бело-чёрный комбинезон… Надо бы спросить парня ещё кое о чём. Стоп, где он!? Ну, вот призрак, упустил его. Интересно, а у меня есть имя!? Наверно нет.. Значит, нужно придумать его! Ну же, ну же. Призрачный БИЛ!? Нее, не звучит. Пойду-ка ещё со многими познакомлюсь…. – Я полетел осматривать просторы. Но на моём пути в течении всего часа, так и ни кто не попался. Хм, странно всё это. И снова, ни единой души. О, я вижу жизнь. Э, стоп, вроде бы я щас видел духа!? И почему тут везде коробки. Мда, странное местечко.. Голос!? А!?
-БЕРЕГИИСЬ!! Я ЯЩИЧНЫЙ ДУХ! И я не побоюсь воспользоваться своей мего-коробкой!!! - Я не понял, что этот парень имел ввиду, но явно казалось, что он псих. И надо было с ним поговорить.
-Эй, парень! Можно я тебя спрошу!?– Эй. Что!? зачем он меня запихал в коробку, эм, почему я не могу из неё выбраться. ААА!!! ДА почему она двигается!? Блин, больно. Ай!
*прошло 3 часа*
Ай, во что я опять врезался!? И видимо, это что-то железное. О, свет и рука?.. ААЙ.. Что это за робот схватил меня!
-Эй, отпусти. Ты кто ещё такой!?
- Я Скалкер, лучший охотник в призрачной зоне! А ты ещё кто щенок!? Я тут тебя никогда не видел!?
-Ну, эм.. Я тут, мимо пролетал! – Чёрт, что за чушь я несу!?
-Мимо значит, давай-ка поиграем в игру! Ты убегаешь, а я стреляю!? –Ой-ёй.. Надо делать ноги….
-Прости. Но мне, надо на работу! Меня заждалась жена…и.. –АА!! Сматывайся призрааак. Чёрт он летит за мной. Что же делать, что же делать. Блин. Негде спрятаться. Эх. А день только начался. ЭЭ… Что за два анбала передо мной.. –Эй, почему вы меня схватили! – И как всегда ничего в ответ..
-Начальник, мы кажись, схватили этого духа! – Я не понял, что тут и как. Но..
-ЭЙ, вы не того схватили!
-Будешь оправдываться в суде! –СУД!? МНЕ Ж ВСЕГО. Один день!? Эм, что-то грузовик меня пугает. Блин. А больно кинули туда.. Э, куда она движется!? Во что я снова в лип! Блин, а выбраться не удается.
Что это за странное здание!? Напоминает тюрьму. Тюрьма, о боже. Я только сегодня родился, а уже преступник. Что может быть лучше…
Двери открываются, а я вижу духа в белом костюме. И вроде бы дружелюбный, может это всё таки не тюрьма, а зона отдыха. Надеюсь..
А почему он на меня так смотрит!? Чует моя призрачная печёнка, щас что-то будет.
-Хм, новый гость. Добро пожаловать. Так как ты новенький призрак. Ты засядешь в мою тюрьму. без суда. Я так решил. Приговор будет маленьким, СТО ЛЕТ! Я думаю ты к этому времени воспитаешься хорошо.
-А КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ МЕНЯ ЗАДЕРЖИВАТЬ!? Да и без суда! – Возразил я, ибо это, ну не мысленно было.
-Ты выдал себя не за того призрака. А значит, прикрывал его. Так что, сам делай выводы! В Камеру его! – После этого. Меня несли на руках два омбала и кинули в мою камеру. Удобство были в ней не самые. Да и одежду выдали грязную. Но одеть её надо было. Ибо я не знаю законов. Эх.. Может и вправду. Мирно посидеть тут сто лет. И выйти спокойненько. Эм, сто лет!? Да я спятил. Эх, будь, что будет. Пойду, посплю.. сил моих нет..
*утро нового дня*
ААААА! Что это за звон. Эм, куда идут заключенные. Ну, если камера открыта, значит нужно идти за ними. Ух¸ эти охранники такие страшные. Надо бы их слушаться. О, столовая. Сейчас значит, завтрак¸ надо встать в очередь, жутко хочу есть…
*несколько минут спустя*
И это еда, мне кажется, или там что-то шевелиться. ФУУУ. Наверно призраки такое едят. Так, а куда бы сесть. За тем столиком злобная аура, там злобно таращиться на меня. О, а вот и свободный столик. Эх, призрачный Бил. Бил значит!? Эх, надо бы спокойненько провести это время, ни на кого не нарываться. Блин, вилка упала. Ай. Кто там об меня споткнулся. Ой, это Скалкер. И на него только что вывалилось много..много еды.. Мне кажется, или я захотел в туалет.. Скалкер встал, и натачивал на меня свои кулаки.
-Эм, Скалкер, друг. Это былослучайно! – Пожал я плечами.
-Случайно значит, иди-ка сюда и преподам тебе урок. – Тот накинулся на меня. И чувство само-сохранение, сработало на славу.. Чёрд, тут нет мест чтоб убегать. Он нападает. Ааааай.. Больно.. И почему ни кто мне не поможет!7 Столпились тут знаете ли.
-Мог бы предупредить, перед тем как бить!
-Логика!?
-Ну да – Эх, Бил. Влип ты опять. Ну что ж. Увернемся. И ещё раз. И это только второй день жизни. Что же будет дальше!?.. «АУЧЬ» он меня схватил за шею. Больно, больно. Мои руки, они горят. Что!? Из моих рук пошёл какой-то луч. И отбросил Скалкера. Призраки и такое умеют делать!?
-О-оу.. Видимо мы привлекли охрану. - И снова меня схватили. Вдруг, вышел босс. И начал говорить.
-Что тут происходит! – Ему ответил державший меня солдат.
-Драка Сэр, во время завтрака.
-Вот значит как, отведите их на место работ, пусть работают. И не давать им семь дней, не воды, ни хлеба!! – Меня снова куда-то повели, да и при том надели большие наручники. С которыми ели как можно было передвигаться. Но худшее было то. Что со мной прикован был этот Скалкер. И мне было не совсем по себе.. Два дня я работал, как проклятый. Под издёвками этого духа. И очень устал.. Но что же!? Скалкер перестал работать и подошёл ко мне. Я не понял, зачем. Тот только сказал.
-Эй, жертва моя. У меня есть план как отсюда выбраться. Но ты должен слушаться меня! – Я отвернулся. А то вдруг что!?
-А почему я должен слушать тебя!?
-Ты же не хочешь гнить в этой тюрьме и не найти себя в этой жизни!? – Повернулся я.
-Ну да, дело говоришь. Выкладывай. – Скалкер объяснил мне, что и как.
В дальнейшем. Через три дня. Мне пришлось упасть в обморок. После чего напарник позвал охранников. Те только освободили меня. Но я оглушил их своим призрачным лучом. Освободил Скалкера. И мы сразу же пошли на контр атаку! После мы освободили остальных заключённых и выбрались наружу. Славу богу, что не было Боса. Хотя, я поспешил с выводами. Он предстал прямо передо мной. Взял за кофту. И ай, больно. Я отлетел. Моих сил почти не оставалось. Я приземлился на какой-то остров. И он, он, летит ко мне.. Я не знаю что делать, силы на исходе. И холодно, холодно.. В руках, холодно… Как это, мои руки, оледеняют.. А вдруг. Выстрелю ка я в него! Да-да. Получилось. Он, обледенел!? Агх… Мои силы.. А тут такая бойня. Куда бы скрыться. Что.. что это за дыра в воздухе!? Была, не была.. Залечу!..

***
Я почувствовал, что лежал на ком-то. И явно, тот был не очень доволен этим.-ААЙ-яй-яй… Ты кто такой!? И где я нахожусь!?
-Может лучше мне спросить. Кто ты такой!? И как ты попал в дом Фентонов! Беловолосый!!! - Ответил мне, какой-то черноволосый паренёк с голубыми глазами..

п.с. БЕЙТЕ! =__= Мне кажеться многим не понравиться написания текста. Но мне захотелось, ТАК :'(
 
Кайто Дата: Вторник, 06.09.2011, 11:07 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Dark_Аngel, тут не написание текта, тут куча касяков в постановке запятых. Я едва прочитала. Опечаток вроде бы нет.
Сюжет... ну, сюжет имеется))) (Моя больная фантазия уже вырисовывает странные картины.... blink ) В целом, постарайся не делать так много запятых, а то я в них аж запуталась. :D А так ничего. Свой сюжет, своя манера письма... Хотя её действительно тяжело читать. Ну-с... совершенствуйся! ;)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:23 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Dark_Аngel, эмм я не совсем поняла что вообще случилось с Фэнтоном что он разделился на две части. А не смотря на это было немного ошибок и чуть чуть скучновато читать. У тебя всё идет немного быстро. Но всё равно я буду ждать проду и надеюсь что она будет ещё лучше первой главы)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
iyashendo@gmail Дата: Суббота, 10.09.2011, 17:42 | Сообщение # 4
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 79
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 21.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я тоже не понимаю как он раздвоился и почему его никто не помнит,но продолжай писать!

[url=http://fastpic.ru/][img]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0410/92/f8b914eb92a9c72352a2d8bbc4cf5d92.gif[/img][/url]
 
Кайто Дата: Суббота, 10.09.2011, 17:52 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, iyashendo@gmail, не знаю, мне показалось, что автор имел ввиду, что они вообще не сливались. И Денни-призрака никогда не существовало. Оо"

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:14 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, тогда как ж он появился то если его не существовало? shok

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кайто Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:21 | Сообщение # 7
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, ну появился, например, призрак. Просто призрак. Кто сказал, что это обязательно Денни?

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:25 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, хм ну тогда этот призрак очень уж похож на Дэна. И кличку себе такую же придумал которую ему придумали горожане

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кайто Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:30 | Сообщение # 9
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, ну, да, типо того))) Но это сугубо моё предположение)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ZoodI Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:19 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Орёл
Дата регистрации: 21.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Когда я читала, у меня возник вопрос: А в чём собственно говоря дело? Их два? Или у меня глюк? Мб Дени призрак попал в параллель, где встретил ДФ, который собственно и не был призраком?
Да, именно ради ответа на эти вопросы, я буду ждать продолжения. Не знаю как остальные, но я быстро поняла, о чём там говорилось и не запуталась.Возможно ошибки есть, но я зачиталась и не заметила их, а перечитывать мне лень.
Здорово вышло) Продолжайте!)

Привет! Ты чего такой бледный? Я!? а.. ну да! Я же Призрак.. (с) Zoodi
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Переворот (заходить с помидорами! прям надо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: