Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » И что? Это конец? (Действие происходит сразу после второго сезона.)
И что? Это конец?
Tatyana Дата: Среда, 21.09.2011, 17:50 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 2.
— Спасибо, Сэм! Теперь мы точно квиты! — произнёс Дэнни с угрюмым выражением лица, как только они вышли из школы.
— Я тебе кто — телохранитель?! Ты хочешь сказать, что я должна была их побить? — Саманта тоже была отнюдь не в хорошем настроении.
— Ну, хотя бы дверь мне перед носом бы не захлопывала! У меня только-только прежний синяк зажил, а теперь, пожалуйста! Новый! Жизнь прекрасна! — голос подростка был полон обиды и сарказма. — Так, а ты то, что молчишь, скажи ей что-нибудь! — Брюнет только сейчас вспомнил о друге, который шёл с ними и, всё это время, тактично молчал и что-то делал в своём КПК.
— Я... — только начал темнокожий, но моментально был прерван.
— Заткнись! — в один голос рявкнули Дэнни и Сэм, посмотрев друг на друга сначала удивленно затем злобно.
— Эх, вот поэтому я и молчу в тряпочку, — сказал Такер обиженно. Троица решила прогуляться по парку после школы, точнее: решил Фоули, а ребята сами того не заметив поддержали его и снова принялись ссориться.
— Я не закрывала дверь! Это твой «дружок» Дэш её закрыл, — всё ещё на повышенных тонах воскликнула Мэнсон.
— Он мне не друг! Так стоп! Значит, это была не ты? — «И вот очередная запись в папку: Глупости сказанные Дэнни Фэнтоном!»
— Господи, до него дошло! — Сэмми даже в ладоши похлопала ради такого события. — А я уже было подумала, что ты меня и в конце света обвинишь!
От последних слов Дэнни будто остолбенел.
«О нет! Я забыл рассказать им об этом. Да уж так держать Фэнтон первое место в конкурсе дебилов тебе явно светит»
— Эм, Дэнни, с тобой всё в порядке? — встревожено поинтересовался Такер, встряхнув друга за плечо.
— Дэнни, только не говори мне, что тебя пугает этот бред про конец света, — лишь мысль о том, что великий герой, который столько раз спас людей, верил в такую чушь, заставила Саманту засмеяться. Вскоре к ней присоединился и Такер. Похоже, техника эта идея тоже порядком развеселила.
— «Всё я больше так не могу! Клокворк сам эту кашу заварил, так пусть сам и расхлёбывает!»
Дэнни прыгнул за первый попавшийся куст. Такер и Сэм замолкли, ничего не понимая. Яркое сияние ослепило двух ребят на секунду. Дэнни Призрак, герой этого города вылетел из-за растения, схватил обоих подростков и взмыл в небо.
— Друг, куда ты нас тащишь?! — воскликнул Так. — Мог бы хоть предупредить! Если я упаду, то это будет на твоей совести! И мой призрак вечно будет тебя мучить! — заявил техноман, крепче схватившись за руку мальчика-призрака. От его слов Мэнсон тихо захихикала.
— Я вам всё расскажу! А сейчас, прошу вас: заткнитесь ненадолго! — почти прокричал беловолосый.
— Да что ты нервный? — раздражённым тоном поинтересовалась Саманта. — Я уже устала тебя подбадривать! Вечно никакой благодарности и гадость в ответ. Немедленно опусти меня на землю! Я не полечу с тобой никуда!
«С самого утра ссорятся. Ну, сколько можно? Попробовать их успокоить? Хотя... Ах, ладно! Не убьют же!»- на удивление Фоули ещё умудрился сохранять оптимистичный настрой.
— Сэм! Два варианта! Первый — ты молча ждёшь, когда мы доберёмся до места, — ровным тоном произнес призрак. — И второй — я отпускаю тебя прямо сейчас и до самой земли! — прокричал он последнюю фразу.
— Только попробуй! — сквозь зубы процедила девушка, угрожающе смотря на друга. Дэнни победно улыбнулся и продолжил путь к своему дому.
— «Значит, всё само собой уложилось! И рисковать здоровьем не пришлось» — довольно подумал Такер.
— А всё-таки ты мне должен... — с ухмылкой на лице молвила Саманта. Фэнтон от этого даже встрепенулся, но тут же нашёл выход из ситуации.
— Я спасу тебе жизнь от призрака и мы квиты. Возражения не принимаются! — хитро взглянул он на подругу.
«События складываются весьма-таки интересно... Что же будет дальше?» — заинтригованно подумал техноман.
— Но... — брюнетка так и не успела договорить.
— Мне начинать считать сколько раз я спасал вам жизнь?! — самодовольно улыбаясь, поинтересовался полу-призрак.
«Один — ноль в мою пользу! Сэм впервые не нашла что ответить. А она такая милая, когда озадачена...» — промелькнула мысль в голове парня.
— Ладно, признаю своё поражение! Ты победил! Поздравляю! — Сэм старалась вызвать у друга чувство жалости, но похоже сегодня был не её день. Дэнни прекрасно знал эту уловку, но решил, что сегодня победителем останется он.
— Ха! Так-то, Сэмми! — радостно воскликнул призрак.
Так трое лучших друзей подлетали к дому Фэтонов где двоим из них предстояло узнать скорое будущее...

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кайто Дата: Среда, 21.09.2011, 18:10 | Сообщение # 22
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, а я уж было подумала, что проды не будет. :D Слава Богам, ты не бросаешь фик)))
Quote (Tatyana)
— Да что ты такой нервный?

Думаю, выделенное слово лучше вставить в текст. B)
А теперь о главе. Однако, хорошо они поругались... shok
Quote (Tatyana)
— Я... — только начал темнокожий, но моментально был прерван.
— Заткнись! — в один голос рявкнули Дэнни и Сэм

Опять такеру ни за что влетело... lol Даже жалко его немного...
Мдя, бред про конец света - это всегда такой бред. Вай, как же я хочу увидеть (э...то есть прочитать... ^_^ ) их реакцию на слова Клокворка! lol
Так что давай-ка продолжай писать! Ибо идея)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Среда, 21.09.2011, 18:13 | Сообщение # 23
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Так, как-то жестковато у них отношения идут... Но хорошо,что не подрались :D Интересно,что предпримет Дэнни теперь. И что Клокворк им скажет :D :D :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Tatyana Дата: Среда, 21.09.2011, 19:10 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, пока что забрасывать фик я не собираюсь) хм мне самой интересна их реакция lol

Добавлено (21.09.2011, 18:10)
---------------------------------------------
ShadowxDan, всем это интересно))) ну слава богу что они не встречаются)))


http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Шаман Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:04 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ну наконец то я дождалсь проды! dance4 ну что я богу сказать...БЕДНЫЙ ТАКЕР!!!!!сколько ж он так терпел,терпит и будет терпеть %)
Quote (Tatyana)
— Сэм! Два варианта! Первый — ты молча ждёшь, когда мы доберёмся до места, — ровным тоном произнес призрак. — И второй — я отпускаю тебя прямо сейчас и до самой земли! — прокричал он последнюю фразу.

ну тут я немного пробыла под столом в положении лежа,состоянии "хи-хи-хи" ^_^
и да-хочу узнать что скажет им Клокворк :D
Tatyana, пиши,пиши и пиши!фан-фик очень интересный получается yes

Свеча всё ещё горит.
 
Smile Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:35 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Супер)
Мне очень нравится)
В состоянии "хи-хи-хи" тоже пребываю)

Ши-ши-ши (с)
 
Alice_Strange Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:25 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 310
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ну чтож многоуважаемая Tatyana, вот я и добралась до вашего творчества. Совсем не плохо. Я бы даже сказала отлично! Есть конечно ошибки, опечатки но вот смысл (самое главное) есть и продолжает существовать в вашей истории. Так держать!)
 
Tatyana Дата: Среда, 02.11.2011, 20:38 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alice1343, я буду писать. Хм рада что у меня получилось вызвать состояние хи-хи у читателей ^_^

Добавлено (22.09.2011, 18:52)
---------------------------------------------
Alice_Strange, я очень счастлива что тебе понравилось. Сама стараюсь не терять смысл в тексте)))

Добавлено (02.11.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Глава 3.
— Как!? Конец света!? Я молод и не готов умирать! И тут ты говоришь, что мне осталось жить всего полгода?! Да я ещё с девушкой даже ни разу не целовался! — кричал Такер, сжав в руках свой берет. Клокворк как обычно был воплощением невозмутимости. Видимо его совершенно не пугали не повышенные тона Такера, не то, что он так скоро умрёт. Но учитывая тот факт, что он Повелитель времени, то он уже наверняка всё предвидел и успел морально подготовиться к концу света.
— Нет, не полгода… — невозмутимо ответил Клокворк.
— А сколько? — дрожащим голосом поинтересовался Такер.
— Уже пять месяцев, три недели, три дня, десять часов, шесть минут и сорок восемь, сорок семь, сорок шесть… — шутливо ответил Клокворк, что было на него совсем не похоже.
— Прекрати издеваться! — воскликнул Так, явно не оценив шутку призрака. — Нам надо как то спасти всё человечество и призрачную зону! Может нам стоит сообщить об этом всем? - парень старался не терять надежды и попробовать хоть что-то сделать.
— Ты с ума сошёл?! — вскричал Дэнни. — Ты представляешь какая паника поднимется? Кроме нас об этом никто не должен знать!
Фэнтон внимательно посмотрел на друга. Тот был в оцепенении, совершенно не зная, что сказать. Полупризрак перевёл взгляд на стоящую поодаль фигуру девушки, которая всё это время хранила молчание. Брюнет понимал, что она сейчас нуждается в поддержке друзей, как никогда. Подойдя к подруге, Дэнни обнял её за плечи. Саманта уткнулась ему лицом в грудь и потом, подняв голову, посмотрела парню в глаза и шёпотом спросила:
— Почему ты не сказал раньше?
— Прости… Я… Я просто не знал как сказать об этом… — Дэн виновато отвёл взгляд в сторону. Сэм ничего не ответила. Отстранившись от друга, девушка подошла к Клокворку.
— Точно ничего кроме этой девушки не поможет? — разочарованно спросила Саманта. В ответ призрак отрицательно покачал головой, в который раз поменяв возрастную категорию.
— А как мы найдём её? Что мы должны делать? — потеряв остатки надежды поинтересовалась Мэнсон.
— А вот этого я вам сказать не могу. Найти её вы должны сами без чьей либо помощи, — молвил Клокворк, повернувшись к подросткам спиной.
— Ну что тебе стоит? Всего лишь скажи нам! Хуже уже явно не будет! — произнёс Такер встав рядом с Сэм.
— Время изменчиво, дитя. Если я помогу вам, то будущее может сильно измениться. Поэтому я не имею права лишать вас судьбы, — тоном не терпящего возражений закончил дух.
«Непробиваемый» — подумал Такер и, раздражённо буркнув себе что-то под нос, поплёлся к спектролёту.
— Такер стой! — крикнул Дэнни и полетел за техником. Сэм же осталась, чтобы задать последний вопрос, крутившийся у неё на языке.
— Если не можешь сказать где она, то прошу, скажи как она выглядит. Я понимаю, ты уже многое нам сказал, чего мы не должны знать, но без каких либо чётких намёков мы не сможем её найти.
— Саманта, я точно знаю то, что вы найдёте её. — улыбнулся призрак, перетекая в облик старца. — Возможно потому, что она сама попадёт к вам в руки. Могу сказать только то, что эта девушка уникальнейшее создание.
— Спасибо Клокворк, — девушка грустно улыбнулась призраку в ответ и кивнула в знак прощания.
— Сэм! Ты что решила тут остаться? Идём скорее. Такер уже готов улететь без нас, — Крикнул Дэнниэл подруге, от чего его голос эхом разнёсся по замку времени.
Девушка в последний раз глянула на призрака и побежала к друзьям. Дэнни встревожено посмотрел на Клокворка. Тот лишь кивнул, показывая, что всё понимает. Полупризрак дождался пока девушка сядет в спектролёт и вошёл в машину вслед за ней.
Дэнни и Сэм сели впереди немного потеснив своего друга, пока Так искал что—то в своём компьютере.
— Ну что будем делать? — первым нарушил молчание Дэн.
— Я ищу что-нибудь про конец света в интернете. Мне кажется, кто-нибудь предсказал бы его в любом случае, — хмуро ответил Так.
Полупризрак перевёл свой взгляд на Сэм. Та ничего не ответила, а просто смотрела в окно, будто бы любуясь просторами призрачной зоны. На самом же деле готка размышляла о новой девушке, которая появится в их компании, о приключениях которые им предстоит пережить, о том, что от одной ошибки всё человечество может умереть.
«Её лучше не трогать. День и так был трудным» — подумал Дэнни, засмотревшись на подругу, которая как будто бы впала в транс, раздумывая о своих проблемах.
— Ладно ребята, пора по домам, - только и сказал Дэн после долгой паузы. Остаток пути друзья провели в молчании. Будто боясь, что если они заговорят, то с ними вновь произойдет какая-нибудь неприятность. Как только подростки покинули Призрачную Зону, им сразу стало немного легче. Правда Сэм так и осталась хладнокровной ко всему происходящему. Их положение в данный момент её совсем не радовало. Она не представляла, как они будут спасать мир, ища девушку, о которой вообще ничего не знают. Всё это время она старалась найти лазейку в этой жуткой ситуации. Но всё оказалось тщетно.
Первым Дэнни доставил домой Такера. Попрощавшись, он отправился к дому Сэм. Сделав глубоких вдох, парень немного сбавив скорость, обратился к подруге:
— Всё ещё злишься? — спросил Дэн, немного смутившись.
— Нет. Не всё же время на тебя обижаться, — слегка улыбнувшись сказала Сэм. Призрак улыбнулся в ответ.
— Мы обязательно что-нибудь придумаем. Мы всегда находили выход из любых ситуаций, — Фэнтон попытался приободрить подругу.
— Я надеюсь на это — ответила Мэнсон, заметив, как они уже приближались к её дому.
— Вот мы и прилетели, — немного расстроенным тоном произнес подросток. — Единственное утешение — завтра выходной, — парень прошёл сквозь стену, прямо в комнату Саманты. — Я позвоню, договорились? — поинтересовался он, опустив девушку на пол. Брюнетка кивнула. Дэнни улыбнулся и растворился в воздухе.
P. S. Как обычно ужасна благодарна моей бете за терпение и исправление моих ошибок :) и немногочисленным постоянным читателям которые до сих пор читают этот бред ^_^
Сообщение отредактировал Tatyana - Четверг, 03.11.2011, 13:32

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кайто Дата: Среда, 02.11.2011, 20:53 | Сообщение # 29
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Может нам стоит сообщить об этом всем?

Quote (Tatyana)
Ты представляешь какая паника поднимется?

По моему, там очередной поток шуток в интернете бы поднялся, но никак не паника. И так уже все достали с этими концами света... <_< И в твоём ж фике главой назад где-то это было.)))
Tatyana, да, читают. ^_^ Я уж грешным делом было подумала, что ты фик бросила. Скажи честно, ты мысли читаешь? О.о" А то это ж надо было на следующий же день проду выложить! :D
Хех, бета поработала на славу, текст хороший, без опечаток и ошибок вроде бы.)))
Автор тоже поработала на славу, сюжет идёт, крутится, персонажи намечаются... :D
В общем, появлению сей главы я безмеро рада. yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Среда, 02.11.2011, 21:05 | Сообщение # 30
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, ну не знаю не знаю))) просто чутье было на то что надо как можно быстрее выложить главу))) Ну не знаю у кого паника у кого смех :) Ну может если бы Такер сделал подробную презентацию как в фентон пленет то все возможно бы и поверили :) Я рада что ты читаешь мой фанф)))

Добавлено (02.11.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Кайто, просто если вспомнить фентон пленет там была паника. Поэтому и у меня паника :D


http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Smile Дата: Среда, 02.11.2011, 21:07 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я уж думала что что-то упустила и продолжение где то есть и вот оно) Глава хорошая) буду читать дальше и ждать когда наша всеми любимая тройка найдет эту девушку-загадку)

Ши-ши-ши (с)
 
Кайто Дата: Среда, 02.11.2011, 21:11 | Сообщение # 32
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, да, там была паника, но там она как-то была обоснована. Тут же получается что о конце света сообщает кучка подростков. Не знаю, но мне слабо верится, что им бы так массово поверили, даже не смотря на то, что они весьма известные спасители мира.
Quote (Naale)
что что-то упустила и продолжение где то есть

Naale, было то же чувство. yes Нотем не менее прода не появлялась и тема не оживала... Т.Т
Quote (Naale)
Глава хорошая)

+1!

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Среда, 02.11.2011, 21:15 | Сообщение # 33
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Так-с, новая глава! Интересненько складываются дела... Девушку искать надо,но вот как это делать??? Я без малейших догадок... shok
Клокворк со своим тёмным юмором просто убил lol lol lol
Tatyana, молодцом! Хорошая глава, и то, что Дэнни с Сэм помирились тоже здорово... Ибо времени и так мало,нечего дуться :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Tatyana Дата: Среда, 02.11.2011, 22:05 | Сообщение # 34
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Naale, спасибо я ещё раз извиняюсь за такую затянутость) постараюсь в следующий раз быть по расторопнее) Кайто, ну да я думаю ты всё таки права yes :) просто логика вещей у меня отсутствует :D

Добавлено (02.11.2011, 19:36)
---------------------------------------------
ShadowxDan, :D спасибо))) ну должны же они в конце концов помириться))) а вот как искать будут никто не знает увидишь в следующих главах)))

Добавлено (02.11.2011, 20:05)
---------------------------------------------
Да кстати дорогие читатели хотела сказать вам что я не как вы уже наверное догадались не буду описывать каждый день из этих пол тора года :D я буду описывать только самые интересные и чем либо примечательные дни. Просто хотела предупредить об этом чтобы если что не возникало вопросов. Благодарю за понимание :)


http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кайто Дата: Среда, 02.11.2011, 22:09 | Сообщение # 35
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, от лица читателей говорю: мы бы удивились, если бы было наоборот. :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Среда, 02.11.2011, 22:12 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, :D это было бы доооолго))) и скучно) просто я хотела сказать а то возможно я не буду описывать прогулку о которой написано в конце третьей главы и могут появиться вопросы поэтому я и пишу об этом :)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Jennifer Дата: Пятница, 04.11.2011, 06:45 | Сообщение # 37
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 45
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Облучье
Дата регистрации: 09.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
— Заткнись! — в один голос рявкнули Дэнни и Сэм, посмотрев друг на друга сначала удивленно затем злобно.
— Эх, вот поэтому я и молчу в тряпочку, — сказал Такер обиженно.

Смеялась очень долго :) .
Твой фик действительно очень интересный, читается легко.
Quote (Tatyana)
— Саманта, я точно знаю то, что вы найдёте её. — улыбнулся призрак, перетекая в облик старца. — Возможно потому, что она сама попадёт к вам в руки. Могу сказать только то, что эта девушка уникальнейшее создание.

Интересно что же это за девушка? ^_^

Счастье — есть! Но, сволочь — держит дистанцию!!!! ^_^
 
Tatyana Дата: Среда, 29.02.2012, 20:13 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Jennifer, спасибо большое за то что прочитала мой фик :) насчёт того что это за девушка пока что сказать не могу это вы узнаете в следующих главах ;)

Добавлено (29.02.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Кхе кхем... В общем здравствуйте! Прежде всего я хотела извиниться за столь длинный перерыв... У меня было очень много проблем которые требовали моего решения. Сейчас я разгребла эту кучу и теперь буду писать чаще чем раньше в тысячи раз! И... Вашему вниманию предоставляется глава 4!

- Ха ха ха Дэн да это же смешно! – Сэм могла лишь смеяться над своим непутевым другом. – Ты ничего получше не придумал??? Как ты себе это представляешь?! – приготовившись копировать знаменитого Дэнни Призрака Сэм выпрямилась – Здравствуйте я Дэнни Призрак я тут девушку потерял ну она такая… Ну в общем странная и я её не знаю вы её не видели? – Произнося это, Сэм изменила голос, он стал немного грубее, но в тоже время забавнее, чтобы ещё больше быть похожей на Фэнтона. – Или вот так вот: Здравствуйте, меня зовут Дэнни Фэнтон, я тут одну девушку ищу, она такая… Эм странная! вы её не видели случайно? – Такер уже не мог сдерживать хохот, и сидя на каком то валуне, он чуть не свалился на землю. Сэм же только хитро ухмылялась, смотря на Дэнни. Трое подростков находились на небольшом холмике в парке где было безлюдно и можно было спокойно разговаривать на любые темы.
- У меня есть план! – бросил мальчик-призрак первое, что пришло ему на ум. Плана у него и вправду не было, но ему не хотелось выглядеть дураком перед девушкой. На самом деле сейчас парню было очень сложно скрыть, нахлынувшую волной обиду. Сэм так хорошо его копировала, что не к чему было придраться.
- Да? – ухмылка всё не сходила с лица черно-волосой девушки. – Так все посмеялись и хватит! Мы должны что-то предпринять Дэнни!
- Сэмми –произнес ласковое прозвище парень, которое Сэм просто терпеть не могла. И услышав казалось безобидную вещь она, нахмурившись сложила руки на груди. – Если ты такая умная то придумай, что-нибудь сама. – теперь хитрая ухмылка перешла на лицо Дэнниела.
- А у меня он есть! – Сэм обиженно хмыкнула, словно маленький ребёнок. – Я уже все продумала.
«Прямо как дети…» все это время молчав, впрочем, как и обычно подумал Такер. Наконец-таки он решил подать голос после долгого молчания. Влюбленная парочка, как считал сам Такер, очень часто спорила, не давая ему вставить слово. Поэтому теперь у него была привычка молчать, внимательно слушая друзей и лишь иногда высказывать свое мнение. В этой компании он будто бы стал серой мышкой. Такая же тихая и почти беззвучная… Решив не терять время зря Такер быстро прервал Дэнни, избегая очередного спора.
- А что за план? Сэм расскажи, - сам того не замечая, чернокожий паренек сделал умоляющее лицо.
Томно вздохнув Сэм начала излагать свою мысль:
- Я бы не сказала, что это план… Но другого выбора у нас нет… Моя бабушка рассказала мне про одну ясновидящую, которая в свое время помогла ей.
- Постой ты что рассказала ей?! – лицо Дэнни выражало ужас, - Но Клокворк же…
Сэм прервала его на полуслове:
- Уши промой! Я не говорила ничего подобного, я просто сказала, что бабушка рассказала мне эту историю! – Такер слегка прокашлявшись, толкнул Дэна в бок локтем, от чего тот обиженно погладил ушибленное место, недовольно смотря на Такера, но промолчал.
- Сэм пожалуйста продолжай… - устало вздохнув сказал Такер. «Я его не узнаю…» -промелькнуло в голове Сэм, но она тут же продолжила:
- В общем, мы обязаны к ней слетать и спросить её. Но спросить надо замысловато мы же не можем рассказать ей всю правду.
- Да это легко! – неожиданно сказал Дэн и взгляды друзей устремились на него, - Мы можем просто притвориться скептиками, которые не верят во всяких гадалок, - поясняя Дэнни вдруг запнулся и замолчал.
- Молодец Дэнни хоть одна светлая мысль за день! Продолжай, - Сэм была немного удивлена то что остроумие Дэнни Фэнтона наконец-таки проявилось.
- Ну мы придем и я скажу… - Дэнниел пояснял план действий, а готка и техноман внимательно слушали его. По окончанию объяснений слово оставалось за Сэм.
- Я знаю её имя, но не знаю, где она находится… - Саманта задумчиво почесала затылок.
- Это не проблема! – тут же откликнулся Такер, вытащив свой КПК из кармана. Пока Такер и Сэм искали загадочную предсказательницу во всем знакомом браузере «Google», Дэн смотрел на них будто не слыша. Он думал о своем. О том что если эта предсказательница и вправду может видеть всё то ей скорее всего будет известна цель визита этой кучки подростков. Да и вообще может она уже заранее знала о конце света! «Ладно будь что будет… У нас нет другого выбора…» - подумал Дэнни, пока последнее победоносное восклицание готки не привело его в чувство.
- Нашла, нашла! – радостно воскликнула Саманта и Дэн сразу обратил свое внимание на неё. Недовольное покашливание послышалось со стороны Такера, что весьма позабавило мальчишку-призрака, - Ну ладно, ладно мы нашли. Дэнни нам сюда! – Сэм тыкнула пальцем в изображение карты на экране, и Дэнни подошел к ней внимательно её изучая.
- Без проблем Сэм! – Дэнни аккуратно обхватил талию девушки рукой, прижав её к себе и попутно перевоплотившись в призрака. Затем он взял Такера и они резко устремились вверх навстречу новым приключениям.


http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кайто Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:06 | Сообщение # 39
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
черно-волосой

тут слитно. yes
Quote (Tatyana)
Сэм была немного удивлена то что остроумие Дэнни Фэнтона наконец-таки проявилось.

По-моему стоит перефразировать это предложение, ибо тут конкретная несостыковка.

Tatyana, в общем и целом глава хорошая.))) Опять эта парочка ругается... :D Одно жалко - мало. Мало и редко. Спор в начале в самом весьма каноничен, я скажу, а это хорошо. Не так легко их описать порой.))) Так что тут пятёрка с минусом, ибо опечатки и размер. Вот. (Да, я сволочь >З )

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Tatyana Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:48 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, ох спасибо большое я рада что хоть кто то прочитал х))) на этой недели я выкладываю проду ибо время наконец таки появилось) теперь буду часто писать радуя (ну или хотя бы надеясь что радую :D) вас своей продой. Впредь буду внимательней а ссориться это парочка по моим планам вроде не должна.... пока что diablo

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » И что? Это конец? (Действие происходит сразу после второго сезона.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: