Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » И что? Это конец? (Действие происходит сразу после второго сезона.)
И что? Это конец?
Tatyana Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:45 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Пролог.
« Огромный астероид летит на планету. Его не уничтожит ничто. Он столкнётся с вашей планетой и создаст взрыв в последствии которого сгорит вся планета. Никто не выживет. Даже призраки. Ведь, насколько ты помнишь, наш мир не существует без вашего. Это случится буквально через полгода…! Но есть одна девушка, которая может всех спасти, если только ты поможешь ей разобраться в себе. Жди совсем скоро… Скоро…»
Глава 1.
— «Эх, как бы я хотел, чтобы это был просто сон!» — думал пятнадцатилетний подросток с рюкзаком за спиной, прогуливаясь по парку до школы. Черноволосый парень посмотрел на часы. — «Совсем скоро урок. Не опоздать бы! Стоп, призрак я или нет! Я же запросто могу слетать в школу! Хотя нет, лучше не надо, если вспомнить все прошлые разы, когда мне в голову приходила эта светлая мысль…» — мальчик-призрак сразу вспомнил, как он много раз пытался долететь до школы нормально. И каждый раз его мечты об этом разлетались в пух и прах. То Скалкер нападет, то отец и мать досаждают с криками: «Я распылю тебя молекула за молекулой, глупый призрак!», то поклонницы прибегут поглазеть на Дэнни Призрака. — «Хорошо, что они не знают, кто я на самом деле!»
Но больше всего портил настроение последний разговор с Клокворком. — «Что это ещё за девушка! Насколько я знаю это точно девчонка, которую я ни разу не видел раньше! Но таких — миллионы! Спасибо хоть за то, что это не призрак! Самое страшное так это если я не найду её и не помогу ей то…» — Дэнниэлу было даже страшно подумать об этом! Конец света… Сколько раз люди пытались предсказать это ужасное событие, и каждый раз — ошибались. Но сейчас, когда конец света надвигался в действительности, об этом никто не знал! — «Об этом лучше никому не знать. Паника нам ни к чему»
Сердце парня болезненно сжалось. Все, все кто был ему дорог: друзья семья, им всем оставалось жить всего полгода! Когда апокалипсис предсказывали какие-то там экстрасенсы или священники: то процент того, что так и будет — был ничтожно мал. Но когда сам Повелитель Времени говорит, что конец близок, значит это уже не предотвратимо. В душе Дэнни шла борьба с самим собой. Он всё никак не мог решить: рассказать друзьям об этом, или же нет?
— «Думаю, рассказать придётся, если конечно эта «избранная» до сих пор не появилась!» — с одной стороны: брюнет уже ненавидел эту девчонку, хоть никогда и не видел её в лицо. Голубоглазый считал, что причина этой ненависти была в том, что она должна спасать мир, а сама прячется где-то! Силы парня были на исходе. От всех этих постоянных сражений с призраками он выматывался и не высыпался. А теперь нужно найти эту «спасительницу»!
— «Хотя может лучше не искать её… Может просто спокойно уйти на покой как все остальные…» — в следующую секунду подросток остановился, и ударил себя по лбу. — «Что, чёрт возьми, я несу! Мне всего пятнадцать! Я не хочу умирать! Я ещё столько всего не успел в этой жизни!» - помотав головой в разные стороны, парень сделал глубокий вдох, и продолжил свой путь. — «Нет! Я определённо должен найти её!»
Он всё приближался к большому зданию с гордым названием «Casper High», хотя те, кто там учился, считали, что это место хуже ада. Самые поздние пташки быстрым шагом направлялись в школу, чтобы получить знания. К счастью для Дэнни, задиры школы решили не встречать его сегодня.
— «Надеюсь, что эти «дружелюбные» парни не встретят меня в дверях…» — подумал Дэнни. Паренёк зашёл в здание школы. Всё было как обычно: подростки носились по коридорам, а дежурные учителя пытались их догнать. Недовольное покашливание послышалось из-за спины Дэнни. От страха, что его побьют, Дэнни чуть было не подпрыгнул. Покашливание повторилось и до Дэнни, наконец, дошло, что кашель принадлежал знакомой ему девушке.
— Ой, — все, что смог произнести брюнет, когда обернулся. Страх того что его побьют усилился, когда он встретился взглядом со своей подругой — Самантой «Сэм» Мэнсон.
— Расскажи мне чертовски хорошую причину, по которой ты не выполнил своё обещание, — сквозь зубы процедила девушка.
— Ты про то, что я должен был подбросить тебя до школы? – «Зря я это…»
— Я рада, что ты вообще это помнишь! – голос Сэм был полон сарказма.
— Прости, прости, прости! — затараторил Фэнтон. — Я сделаю всё, что бы загладить свою вину! Проси что хочешь!
— «Кто тянет меня за язык?!» — вновь поразился своей глупости парень.
— Ну… — но неожиданно прозвеневший звонок не дал девушке закончить.
— «Господи! Ты там есть! Спасибо! Спасибо!» — мысленно радовался Дэнни. Это был один из тех немногих случаев, когда он любил этот раздражающий слух звук. – Тебе повезло! Идём, а то опоздаем, – торопясь произнесла Сэм. Облегчённо вздохнув, Фэнтон не торопясь направился вслед за подругой. Когда парень был в нескольких шагах от входа в кабинет, раздался тот голос, который он сейчас хотел слышать меньше всего.
- Эй, Фэнтонио, ты куда это пошёл! Что, совсем страх потерял? Зайти в кабинет без моего приветствия?

Продолжение следует…
P. S. Выражаю огромную благодарность за помощь и доброту моей беты. И ещё благодарю своих друзей которые мне очень дороги и всегда готовы помочь в трудную минуту.
P. P. S. Всё таки надеюсь на хорошие отзывы или хотя бы на какие нибудь отзывы :D
Сообщение отредактировал Tatyana - Суббота, 10.09.2011, 15:31

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кёшинами Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:08 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
О! Замечательно мне нравится! :) ;)
Quote (Tatyana)
Эй, Фэнтонио, ты куда это пошёл! Что, совсем страх потерял? Зайти в кабинет без моего приветствия?

ржач! :D :D :D деш жжёт

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Tatyana Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:29 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Danny_Love, очень рада, что тебе понравилось)
Quote
О! Замечательно мне нравится!
никогда ещё не было так приятно спасибки)
Quote
ржач! деш жжёт
да Дэш поялвляется всегда в самый нужный момент)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кайто Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:47 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, эм... даже не знаю что сказать... %) Пока интригует))) И Деш...как обычно! :D Порадовало! Отлично! Продолжай в том же духе!)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:05 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно... Теперь хочется узнать кто эта "спасительница" ^_^ Продолжай в том же духе! ;) И Дэша побольше, ибо он жжёт!!! B)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Tatyana Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:12 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, урряяя рада что понравилось)

Добавлено (09.09.2011, 14:09)
---------------------------------------------
ShadowxDan, про спасительницу рассказать не могу иначе не интересно будет) Дэш скорее всего будет встречаться в школе но так об этом персонаже я особо не задумывалась.

Добавлено (09.09.2011, 14:12)
---------------------------------------------
Ещё хотелось бы ссказать, что я вынуждена тебя расстроить :( Она появится не совсем скоро. Для этого я и написала пол года чтобы побольше событий описать)


http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:27 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Она появится не совсем скоро. Для этого я и написала пол года чтобы побольше событий описать)

Это только лучше :D Значит будет интрига ^_^ И это здорово,когда есть изюминка...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Мультяшка))))) Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:29 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
Для этого я и написала пол года чтобы побольше событий описать)

тогда лучше бы писала лет этак пять) тогда вобще было бы зашибись :D очень интересно и интрегующе) с нетерпением буду ждать продолжения ^_^

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Tatyana Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:35 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мультяшка))))), нее не надо)))

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
_Rina_ Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:31 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Привет, Татьяна, новый фик - это хорошо) Видно здесь и появится твоя OC - девушка-призрак?
Начало многообещающее, но более конкретного пока сказать не могу: начало есть начало, - посмотрим, во что все это выльется)
Несмотря на то, что у тебя есть бета, и я даже догадалась кто, потому что слог слишком знакомый, есть ошибки и очепятки(
Ну так ей тапки сейчас и раздам:
Quote (Tatyana)
Когда пройдёт очереднаявспышка Солнца на Земле станет очень жарко.

Вот тут скорее всего вспышки произойдут НА Солнце, и здесь сложноподчиненное предложение ,значит между двумя простыми предложениями должна быть запятая.
Quote (Danny_Love)
Ведь насколько ты помнишь наш мир не существует без вашего.

запятая после слова "ведь" и после слова "помнишь".
Quote (Tatyana)
ей разобраться с собой.

разобраться в себе, нэ?
Quote (Tatyana)
Стоп призрак я или нет!

после "стоп" - запятая)
Quote (Tatyana)
Хотя нет лучше не надо, если вспомнить все прошлые разы, когда мне в голову приходила эта светлая мысль…»

"нет" - обособляется запятыми
Quote (Tatyana)
Я распылю тебя молекула за молекулой глупый призрак!»

"глупый призрак" - обращение, поэтому должно выделяться запятыми
Quote (Tatyana)
«Хорошо, что они не знают кто я на самом деле!»

опять же СПП, перед словом "кто" - запятая.
дальше также есть ошибки, но надеюсь эти случаи, на которые я выше указала, твоя бета постарается не совершать впредь))
Ну а Дэш, как сказали выше, "крут" хД Его чувство юмора меня просто впечатляет))
В нетерпении следующей главы, так что удачи в написании) лови музу за хвост))
ПЫ.СЫ. на указание ошибок не обижайся, ведь это только сделает твой фик лучше и читабельнее) ведь всем нужно совершенствоваться, так?

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Рия-чян Дата: Суббота, 10.09.2011, 09:49 | Сообщение # 11
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 37
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 06.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Класс! Эх вот бы этой девчёнкой оказалась Сэм....ну по крайней мере надеюсь на пейринг:Дэнни/Сэм....
Очень интересно что же попросит Сэм за эту промашку Дэнни? Хм надеюсь что прода будет скоро! ^_^ ^_^ ^_^

Остерегайся врага, который притворяется спящим.....
 
Tatyana Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:03 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_, спасибо, что исправила мои ошибки. Я их исправлю немедленно) На счёт девушки-призрака... Её тут не будет. Это в другом фике она была, а тут её не будет.

Добавлено (10.09.2011, 11:03)
---------------------------------------------
Рия-чян, пока что пейринга вообще никакого не будет зато потом появится. Но вот что это будет за пейринг рассказывать не буду. Ты я смотрю не очень внимательно читала главу. Там говорилось, что эта девушка не знакома Дэнниэлу. Значит это не Сэм, не Полина, не Стар и вообще не одна девушка которая ему знакома.
Сообщение отредактировал Tatyana - Суббота, 10.09.2011, 12:04

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
_Rina_ Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:10 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
_Rina_, спасибо, что исправила мои ошибки. Я их исправлю немедленно) На счёт девушки-призрака... Её тут не будет. Это в другом фике она была, а тут её не будет.


та не за что) зови, если что)

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
MsMadness Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:38 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, молодца *____* пролог очень понравился, хоть он и очень маленький :D а первая глава просто шикарна yes

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Tatyana Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:20 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Dasha_Phantom, спасибки)

Добавлено (10.09.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Я бы хотела немного изменить немного пролог потому что забыла и сделала не по задумке. Прочитайте потом пожалуйста как я его изменила.


http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Шаман Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:41 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, интереснененько очень ^_^ надеюсь,что огромная толстая дядька по имени Муза прилетит скоро и мы прочитаем проду :D
P.S. и да-Дэш ржачный :D

Свеча всё ещё горит.
 
Tatyana Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:06 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alice1343, я тоже надеюсь) потому что для начала второй главы она не прилетает :D :p :o :'(

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Jane98 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:15 | Сообщение # 18
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 10.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серьезно, с 2011 года, жуть...
 
Tatyana Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:32 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Jane98, очень благодарна))) спасибо большое)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:05 | Сообщение # 20
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Jane98, я ваши сообщения подобного формата сегодня уже удалял. Видно не доходит. Предупреждение за нарушение правил раздела фан-фиков, пункты 5 и 6, предупреждение за нарушение правил форума, пункты 1, 3 и 4. Следующим шагом будет замечание. Сам пост будет удален через сутки.

Автору - не отвечайте, пожалуйста, на такие сообщения, ибо ответы на них также удаляются, к тому же они совершенно не гарантируют того, что человек читал ваше произведение, а не бездумно набивает посты.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » И что? Это конец? (Действие происходит сразу после второго сезона.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: