Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Жизнь под маской (или очередной фик))
Жизнь под маской
Tatyana Дата: Среда, 21.09.2011, 23:10 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, ты что девушку Лилию решила Джейкобом сделать?))) Хм мне очень понравилось продолжение и характеристика волков. Только не понравилось то что ты девушку Юри мальчиком сделала ^_^

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Среда, 21.09.2011, 23:16 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
решила Джейкобом сделать?)

другой картинки не нашкла, а в фотошопе редактировать цвет другого волка лень. Потом исправлю.... <_<
Quote (Tatyana)
Хм мне очень понравилось продолжение и характеристика волков.

спасибо
Quote (Tatyana)
Только не понравилось то что ты девушку Юри мальчиком сделала

ниче, сделу из девушки девушку, модет даже сейчас)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Шаман Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:49 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ну что я могу ещё сказать...эта глава просто потрясающая!Пусть не так сильно как ты,но я люблю волков ^_^ Порадовало,что к описанию приложены картинки(кстати очень красивые ^_^ ).надеюсь,что проду я увижу скоро,ибо очень хочется ^_^ ну а теперь я буду испытывать дэжавю и тонко намекну опять же на две ошибки
Quote (Wolf_Gost)
затрещала Тенши*

в описании Тенши-это самец.Насколько я знаю,самцы мужского рода ^_^ ,а тут глагол относится к женскому
Quote (Wolf_Gost)
Широ*

ты забыла описать Широ...это не ошибка,но всё же ты забыла
P.S.мне больше всего понравились Тенщи и Они-такие милые лапочки ^_^

Свеча всё ещё горит.
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:02 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
О,так тут целая стая... Чтож такого сделал Дэнни,что его так сильно ненавидят? :o Интересно! ^_^ И эти укусы,надеюсь они ничем Дэнни не откликнутся...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:12 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alice1343)
ну что я могу ещё сказать...эта глава просто потрясающая!

спасибо)
Quote (Alice1343)
ты забыла описать Широ...это не ошибка,но всё же ты забыла

упс, забыла беднягу)
Quote (ShadowxDan)
О,так тут целая стая... Чтож такого сделал Дэнни,что его так сильно ненавидят?

мммм... ненавидит его только Оками... Скоро все станет ясно. Уже в 5 главе
Quote (ShadowxDan)
И эти укусы,надеюсь они ничем Дэнни не откликнутся...

могу сказать только одно, Дэнни я убивать не собираюсь. Он мне нужин живой B)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Шаман Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:21 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
меняю своё мнение-к любимым волкам добавлю Широ,ибо милая морда ^_^

Свеча всё ещё горит.
 
Wolf_Gost Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:30 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 5

Дэнни начал посапывать и ерзать на неудобной кровати. Жуть как хотелось поправить маленькую и твердую подушку, но стоит ли ради этого раскрывать глаза? А вдруг подростку приснится еще один бессмысленный и довольно странный сон? Оками – оборотень... Бред сивой кобылы!
Полу-призрак резко выдохнул. Пусть это и сон, но боль была почти как настоящая... Дэнни нахмурился. От этой мысли он совсем проснулся и звуки, окружающие его, стали более явными и натуральными. И писк...
«Что за...»
Подросток распахнул глаза. Белый потолок, яркий свет лампы... больница?
Да, больница. Прохладная комнатка с одноместной неудобной кроватью. Куча всяких приборов и колбочек. А запах... Пахнет какими-то лекарствами. Ментолом или что-то в этом роде. Писк стал более учащенным. Да и дыхание Дэнни, в общем-то, тоже. Так значит, это все правда. Оками – не та за кого себя выдает и кроме этого она хочет смерти подростку. Но почему? Что Дэнни ей сделал?
От бесконечного потока мыслей голова полу-призрака закружилась, а дурацки прибор начал пищать еще интенсивнее и громче. Послышались шаги. Кто-то идет сюда.
Дэнни быстро положил голову на подушку и закрыл глаза. Лишнего внимания ему сейчас не нужно. А вот разобраться во всем не помешало бы.
Шаги резко утихли. Послышались голоса.
- Сейчас состояние стабильное. Его жизни ничего не угрожает. Была большая потеря крови, но сейчас все хорошо. Ваш друг со дня на день должен прийти в состояние.
Дэнни поморщился.
«Друг... Сэм и Такер. Это наверняка они. Как ужасно. Я не хочу их обманывать и заставлять беспокоиться...»
Дверь открылась. Тихие шаги.
- Привет, Дэнни! Ну как ты, чувак?
«Такер. Это весь он. Только Так может разговаривать со мной, как будто ничего и не было».
- Дэнни...
Этот голос...
«О, Сэм... Слышать ее голос полный печали так сложно... Ну почему, почему я не могу врать ей?! Да нет, я никогда не умел обманывать... бесполезно...»
Дэнни нервно дернул здоровой рукой. Все замерли. Только писк прибора нарушал тишину.
- Дэнни?
Подросток открыл глаза и улыбнулся.
- Привет. – Вполне спокойно сказал Дэнни и еще шире улыбнулся, показав зубы.
- Дэнни... – Выдохнув, произнесла Сэм и кинулась к полу-призраку.

***


Волчца неслась по лесу, разрывая зубами каждую ветвь, которая мешала ей. Злоба клокотала в ее глотке и не в силах ее сдержать, Оками бежала к городу, что бы закончить начатое.
«Он умрет, он должен умереть!» - Рычала девушка сквозь стиснутые зубы.
Краем уха Оками услышала шорох сзади. За ней кто-то бежал.
«Они!» - Гневно прорычала волчица и затормозила.
«Черт тебя возьми, не вмешивайся в мои дела!» - Рыкнула Оками на весь лес и, прижав уши, гневно ощетинилась.
Шаги стали отчетливее. Не смотря на то, что мягкий снег глушил их. Это точно Они. Никто другой не мог так тихо ходить. Словно призрак, словно демон...
«Оками, не делай глупостей.» - Черный волк стоял за спиной девушки, прижав уши.
«Я не отступлюсь!» - прорычала волчица и щелкнула челюстью.
«Он не виновен! Послушай свое сердце! Тобой управляет гнев и ...»
«Хватит!»
Они пригнулся и печально опустил глаза.
«Это я виноват. Я видел, во что тебя превращает ненависть и ужасные воспоминания из прошлого, но не помог тебе. А теперь я стою уже не перед Оками – добродушной девушкой с плохим прошлым. Я стою перед воплощением зла. Прости, ты изгнана из стаи...»
Волчица перестала скалиться и припала почти к земле. Глаза заслезились.
«Но как...»
Черный волк отвел глаза и медленно растворился во мгле. Оками упала на снег.
За одну секунду она решилась всего, что любила. Дома, друзей... Теперь она никто. Остается только умереть. И нет смысла делать то, ради чего девушка и жила.
«Они прав. Это все моя ненависть. Она управляла мной, а не я. И от нее не избавиться. А раз я потеряла дом, нет смысла жить. Но перед смертью я должна сделать кое-что...»
Волчица поднялась с холодного снега и побежала к городу. Но теперь с другой целью.
Прекратить свою жизнь под маской.

P.S. Прошу прощения за задержку.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Суббота, 22.10.2011, 14:30

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Jennkiss Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:52 | Сообщение # 28
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
крутоооооо )))) :D мне жутко нравится вообще ВСЁ,что ты пишешь))) у меня только один вопрос:это конец или будет прода?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Жизнь под маской (или очередной фик))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: