Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Жизнь под маской (или очередной фик))
Жизнь под маской
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:29 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Название: Жизнь под маской
Автор: Wolf_Gost
Жанр: романтика, приключение, драма, Deathfic
Персонажи Дэнни, Сэм, Оками и другие персонажи (Возможны кое какие изменения)
Рейтинг: PG13
Предупреждения: Не советую читать не любителям мистики и печальных концов)
Дисклаймеры: Бутч Хартман и Nickelodeon
Содержание: Тяжело потерять все. Ты чувствуешь себя таким одиноким в этом большом и холодном мире. Прожив так немного, резко осознаешь, что единственный смысл твоей жизни это месть тому, кто обрек тебя на такое существование.
От автора: В этом фике появится новый персонаж, которого нельзя отнести ни к хорошим, ни плохим
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Понедельник, 12.09.2011, 22:07

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Кайто Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:53 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Не советую читать любителям мистики и печальных концов

Quote (Wolf_Gost)
печальных концов

Wolf_Gost, без обид, но я это читать не буду. Предупреждаю заранее. Ненавижу печальные концы.... :'(

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:00 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Не советую читать любителям мистики и печальных концов)

Эх, я как люблю печальные концы и мистику :'( Но попробовать стоит :D Мне интересно...А волки будут?

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Tatyana Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:30 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, хм не очень люблю печальные концы но читать я буду не бойся читателя не потеряешь :D

Добавлено (12.09.2011, 18:30)
---------------------------------------------
А напиши пожалуйста что за пэйринг у тебя в фике будет.


http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:08 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
без обид, но я это читать не буду. Предупреждаю заранее. Ненавижу печальные концы...

ммм, что ж, я не обижаюсь. Только вот жаль одно - я ценю тебя не только как читателя, но и как хорошего наставника :D И да, никого из главных героев убивать я не стану)) Просто.. ох, ладно.
Quote (ShadowxDan)
Мне интересно...А волки будут?

ооо, я скажу тебе по секрету

Quote (Tatyana)
хм не очень люблю печальные концы но читать я буду не бойся читателя не потеряешь

спасибо)
Quote (Tatyana)
А напиши пожалуйста что за пэйринг у тебя в фике будет.

Дэнни/Сэм, Оками/ Дэнни
ммм.. и на счет рейтинга. тут я переборщила. Сейчас изменю на PG-13)

Добавлено (12.09.2011, 21:08)
---------------------------------------------
ShadowxDan, омг... вот, что значит писать на скорую руку писать. Поправка. Не советуется читать НЕ любителям мистики и печальных концов)


пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:16 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
УРЯ!!!! Такие повороты мне нравятся!!! Классно!!!! Люблю их! И ДхС, здорово! ^_^ ^_^ ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Wolf_Gost Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:51 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Жизнь под маской

Предисловие

Когда ты днем должна сыграть свою роль в этом спектакле под названием Жизнь так хорошо, что бы никто ничего не заподозрил, а ночью твоя жизнь превращается в лотерею, главным призом которой становится жизнь или смерть, ты начинаешь задумываться, а нужно это тебе? Не проще ли отказаться от всего этого? Забыть, стереть эти надписи в своей Книге Судьбы и начать все с чистого листа? Возможно, это было бы правильнее. Но в свое время молодая девушка, в мыслях которой была лишь месть и жажда крови не остановилась и не забыла все произошедшее и тем самым обрекла себя на смерть. Хотя в конце она и одумалась.
Дэнни смотрел в эти полные ненависти и боли глаза, закрытые прозрачной пеленой. Ее разум был пуст, как и взгляд, душа умерла. Это убийца. Ей ничего не стоило просто откусить подростку голову или разодрать на части.
- Ты не такая. Не позволяй ей тобой командовать. Держись...
Огромный волк зажмурил глаза, издал истошный вой и бросился в атаку.

1ая глава через 10 минут


Добавлено (12.09.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Глаав 1

Осталось несколько дней до Рождественских каникул. А пока что, Дэнни сидел на уроке и пустым взглядом смотрел в окно на падающий снег. Такер что-то делал в своем КПК как можно незаметнее для всех. Сэм лениво водила карандашом в тетрадке, стараясь записать самое важное из лекции Лэнсора, но вскоре ей это надоела и она начала рисовать. Однотонный бубнеж учителя прервал стук в дверь. Лэнсор вышел и весь класс тут - же ожил. Дэш швырнул бумажку в одного из ботаников. Полина и Стар, говорили о предстоящих праздничных выходных. А Дэнни все продолжал наблюдать за танцем снежинок за окном. Замороженные капельки воды кружились и легко опускались на землю, становясь частью большого снежного ковра.
Учитель вошел в класс и все вновь затихли. Но данное действие было сделано не столько из уважения, сколько из интереса. За Лэнсором шла девушка. Дэш присвистнул.
Она была довольно красивая. Такая может спокойно соперничать с Полиной. Одета девушка в белый топик, короткую клетчатую юбку, белые гольфы по колено и черные сапоги. Длинные волосы, рыжевато – каштановые, заплетены в не тугой хвост. Правый глаз закрывает косая челка. Кстати, окрас глаз довольно интересный. Он был рыжевато – красный.
- Уважаемые, это ваша новая одноклассница - Оками. Она приехала из Канады. Живет с бабушкой. У нее нет родителей. Они скончались в автокатастрофе. Прошу любить и жаловать!
Девушка легкой походкой балерины прошлась к задней парте. Дэнни провел ее полным восторга взглядов. Причем сделал это он непроизвольно. И это явно не понравилось Сэм. Такер заметил это и пихнул друга локтем. Полу-призрак сначала разозлился, а потом понял, что творит и виновато уткнулся носом в стол.
«Балбес. Что творишь?»

***


Во время перемены все только и говорили, что о новенькой. И это не удивительно. Так всегда. Это девушка – игрушка. Новая такая, красивая. Но пройдет время и все быстро потеряют к ней интерес.
Дэнни все еще чувствовал себя немного виноватым. Он шел к своему шкафчику с опущенным взглядом и старался ни на кого не смотреть. Особенно на Сэм. Его мучила совесть.
«Что ты в ней нашел? Ты не понимаешь ничего? Да, соглашусь, она довольно эффектная, но как мне уже говорили – это всего лишь обертка. А с такой яркой оберткой обычно, конфеты оказываются полнейшей гадастью».
- Дэнни? Ты в порядке?
Сэм выглядела обеспокоенной.
- Да. – Буркнул Дэнни. Он был зол сам на себя.
- Да ладно тебе, успокойся! - Подбодрил друг. – С кем не бывает?
Дэнни нахмурился и отвернулся.
«Со мной просто так не бывает».
Он взял из шкафчика вещи и компания направилась к спортивному залу.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Понедельник, 12.09.2011, 22:52

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:58 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, хм интересненько) а ещё насчёт пэйринга. Тоесть Дэнни будет встречаться с обеими девушками? Или сначала с одной потом с другой?

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:34 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, все узнаешь. Тут я такого намутила, что у самой голова кругом %) Фик не будит большим, так что, уче через пару глав все стане ясно

Добавлено (13.09.2011, 10:34)
---------------------------------------------

Глава 2

Физкультура как всегда началась с разминки. Сразу после нее намечалась игра в выбивалы. Играть совсем не хотелось. Именно поэтому Дэнни специально прыгнул под мяч и получил не хилый удар в живот. Проковыляв к скамейке, он довольно хмыкнул. Теперь можно спокойно посидеть и все обдумать. Кто-то к нему подошел.
- Я могу присесть?
Голос. Он не знакомый, но почему – то заставил Дэнни забыть обо всем. Подросток невольно кивнул. Рядом с ним присела Оками. Сердце полу – призрака начало отбивать барабанную дробь. Разум начало заволакивать туманом. Но, не смотря на это, Дэнни все еще что-то понимал.
«Что ты творишь? Почему я не могу даже шевельнуться? Да что все это значит?»
Голова говорила одно, а тело делало совсем другое... Новенькая приподняла подбородок Дэнни и заставила смотреть ей в глаза. От этого стало еще хуже. Мысли куда-то уплывали. Еще чуток и...
Подросток сжал зубы, зажмурился и, вскочив, выбежал из зала. За всем этим наблюдала Сэм. Ей стало тошно. Она одновременно злилась и страдала. Ее разрывало на кусочки. Сейчас хотелось просто провалиться сквозь землю. Исчезнуть. Сделать так, что бы никто тебя не видел.
«Нет. Это не верно. Нужно бороться».
Сэм спрятала все свои чувства в дальний ящичек и подошла к Оками.
- Держись от него подальше.
- Да? И кто меня заставит?
- Я, если нужно.
- Посмотрим!
Оками лукаво улыбнулась. Сэм это взбесило, но она сдержалась и уверенным шагом вышла из спортзала. Драка совсем не к чему. Оказавшись в раздевалке, она не выдержала. Чувства она спрятала, но не выплеснула и именно сейчас вместе со слезами они ушли.
***


Дэнни прибежал домой, бросил сумку и заперся в комнате. Ему было очень плохо. Кружилась голова, подташнивало. А всему вина чувство виновности.
- Нужно выпустить пар...
Дэнни слетел вниз и стал у портала. В призрачной зоне было как всегда тихо и прохладно.
- Ну, где же хоть какой-нибудь призрак?
- Не меня ли ищешь?
Скалкер уверенно стоял перед Дэнни.
- Ты подойдешь! – Подросток пустил эктолуч и сбил Скалкера с ног.
- Не то, что бы я хотел, но помогает!
- Эй, успокойся! У меня послание! – С кряхтением пробурчал призрак.
- М? – Дэнни явно заинтригован. - Послание? От кого?
- Я не знаю. Он был в капюшоне. – Скалкер передал скрученный свиток.
- Спасибо. – Буркнул полу – призрак и подстрелил бывшего охотника.
- Это тебе подарок!
Дэнни вернулся домой и поднялся наверх. В комнате он улегся на кровать и раскрыл свиток.
«Не выглядящие опасными существа могут оказаться крайне опасными. И опасны они именно потому, что совсем не похожи на опасных. И сейчас опасность исходит не от самой проблемы, а от вашего отношения к ней».
- Что это значит?
Дэнни перечитал несколько раз одну фразу, но так ничего и не понял.

***

Оками вышла из школы и взглянула на небо.
- Нужно спешить... – Девушка сделала уверенный шаг, но ей перегородили путь Дэш и Кван.
- Эй, красотка, ты куда-то спешишь?
- Да, пожалуй. – Буркнула новенькая.
- Подожди, твои дела никуда не денутся! Лучше, познакомься с нами!
- Не сегодня. – Нервно прошипела девушка и сделала шаг. Ей опять же перегородили путь.
- Вы сами напросились...
Глаза девушки потемнели. Оками нахмурилась и произнесла утробным голосом больше похожим на рычание:
- Быстро ушли вон, пока я вас не растерзала на куски!
Дэш и Кван замерли, а потом сорвались с места, словно испуганное стадо оленей.
Оками оскалилась и побрела к окраине города.
- Вот и мой дом...
Девушка жила в замке Влада. Она купила его. Денег у нее было как грязи. Жила она одна, не смотря на то, что в документах ее опекуном числилась бабушка. А вот то, что девушка потеряла семью – это чистая правда.
Оками бросила куртку на пол и побежала закрывать все окна шторами. После завершения работы, она включила телевизор и уселась на кровать.
- Сегодня меня ждет очередная долгая ночка... Но я не отступлюсь, пока не добьюсь своего.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:37 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, хм выбивалы у нас называются вышибалами. Продолжение интересное.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:39 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, выбивалы, вышибалы, один бред :D Я эту игру терпеть ненавижу, т.к. зачастую получаю по голове за то, что поподаю кому нибудь в живот или еже куда <_<
Quote (Tatyana)
Продолжение интересное.

спасибо

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:45 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Интересненько ^_^ Очень интересно ^_^ Буду ждать продолжения...Ибо интересно,что за волк угрожает Дэнни (хотя догадочки у меня есть) :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Шаман Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:11 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, интерсесненько yes после полёта души и убить себя слегка необычно видеть в твоём фике такое отношение Дэнни к кому то другому,кроме Сэм(в данном случае Оками).и Сэм жалко...она ведь его любит...а Дэнни будет в конце с Сэм или с Оками?ну,в любом случае я твой фан-фик читала,читаю и буду с удовольствием читать yes

Свеча всё ещё горит.
 
Wolf_Gost Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:21 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Интересненько Очень интересно

спасибо)
Quote (ShadowxDan)
.Ибо интересно,что за волк угрожает Дэнни (хотя догадочки у меня есть)

да, дагодаться тут не сложно, если пораскинуть мозгами, а вот причину угрозы узнать будит сложно.. нет, ее никто не узнает, пока я не напишу :D
Quote (Alice1343)
после полёта души и убить себя слегка необычно видеть в твоём фике такое отношение Дэнни к кому то другому,кроме Сэм(в данном случае Оками)

ммм... в этом и задумка фика. Тут все вовсе не с проста. И дело не в любви... Я много болтаю! Узнаете потом)
Quote (Alice1343)
и Сэм жалко...она ведь его любит...

Сэм жалко, мне как-то и писать стремно... Ах, а писать придется и не такое....
Quote (Alice1343)
.а Дэнни будет в конце с Сэм или с Оками?

Тут вариант только один. А какой узнаете в конце. Я молчу) B)

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Шаман Дата: Среда, 14.09.2011, 11:27 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Я много болтаю! Узнаете потом)

Quote (Wolf_Gost)
А какой узнаете в конце. Я молчу)

противная <_< :D мне ведь интересно...и любопытно...ну открой хоть что-нибудь :D
Quote (Wolf_Gost)
Ах, а писать придется и не такое....

и опять я не узнаю,что...ну,сейчас не узнаю....
Wolf_Gost, а когда нам проды ждать?а то хочу узнать что с ними всеми будет ^_^

Свеча всё ещё горит.
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:01 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alice1343)
противная мне ведь интересно...и любопытно...ну открой хоть что-нибудь

ммм... ну, я уже намекнула, что дело вовсе не в любви) Дэнни не по своей воле так к Оками клеется) Это все!
Quote (Alice1343)
Wolf_Gost, а когда нам проды ждать?а то хочу узнать что с ними всеми будет

сегодня вечером, возможно. Но я не знаю, будет это прода к этому фику или к Убить себя

Добавлено (15.09.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Глава 3

В комнату проник тусклый свет. Слишком тусклый для раннего утра. Но если верить электронным часам, то сейчас уже 9:28. Дэнни лениво поднялся, зевнул и подошел к окну. За стеклом беспорядочно летали крупные снежные хлопья. Все такое белое... Огромные сугробы перегородили выходы из домов. Вот и Рождество! Настоящее, со снегом. И не смотря на то, что подросток все еще не относился к этому празднику с должным восторгом, его сердце екнуло. Уж слишком все это похоже на сказку. На картинку с Новогодней открытки. Только подумать! Как же быстро летит время... Не успел родиться, как уже пора умирать. Почему людям дан столь короткий срок? Ведь за это время невозможно ничего понять должным образом. Должны же мы извлечь суть из данной нам жизни или нет? Если нет, то зачем тогда вообще жить? Жить, не имея сути жизни...
Дэнни отошел от окна и снова лег на кровать. Немного бессмысленно посмотрев в потолок, он начал теребить прядь волос, а потом взял в руки свиток и стал задумчиво повторять про себя эти непонятные слова, связанные между собой по смыслу и таящие что-то важное. Возможно, эта фраза даже могла бы спасти кому-нибудь жизнь...
Дэнни шумно выдохнул, отбросил свиток и, встав, побрел вниз на кухню. Голодный желудок дал о себе знать. На кухне уже суетилась мама подростка. Пахло замечательно, значит, Мэдди в коем-то веки отвлеклась от ловли призраков и решила приготовить вкусный, праздничный завтрак. Чтобы не сильно дразнить себя самого же, Дэнни пошел в гостиную. Там летал приятный запах хвои. Все дело в прекрасной елке, стоящей в углу комнаты. Из своей комнаты вышла Джесс.
- С праздником, братишка!
- И тебя с праздником, сестренка! – С улыбкой ответил Дэнни и задорно улыбнулся. Сестра присела рядом на диван.
- Какие планы на сегодня?
- Не знаю. Думаю, стоит сходить вечером на салют с Сэм и Такером, а до этого... Никаких планов! Все будет формироваться по ходу.
- Хорошо. Ну, ты как хочешь, а я завтракать!
- И я!
Словно дети, Дэнни и Джесс наперегонки побежали в кухню и с шумом уселись за стол.
- Тише, еда никуда не исчезнет, успеете вы еще позавтракать! – Задорно сказала мама и поставила на стол стопку блинчиков с сиропом. На запах подоспел Джек и голодное семейство начало уметать блинчики со скоростью пулемета.
После завтрака Дэнни оделся потеплее и побрел на улицу. Правда, пришлось раскопать себе проход, но это заняло не больше десяти минут.
Как же на улице прекрасно! Холодный воздух заставлял с непривычки легкие сжиматься. Глаза немного слезились от ветра. Кончики пальцев заледенели, но все это стоило того, что бы увидеть эту красоту. Маленькие снежинки кружились в воздухе и медленно приземлялись на руку. Не проходило и секунды как красивые форменные звездочки превращались в маленькие слезинки.
Дэнни еще раз сделал глубокий вдох и зашагал к дому Сэм. Всю дорогу его сопровождал мелодичный скрип снега под ногами.
Попав на место назначения, подросток постучал в дверь. Ему открыл мистер Мэнсон.
- Добрый день, Сэм дома?
- Привет, Дэнни, да, Сэм дома. Заходи!
Парень прошел в гостиную и встряхнул мокрыми волосами словно пес.
- Сэм, к тебе пришли! – Крикнул отец подруги, и через минуту вниз спустилась сама девушка.
- С Рождеством! – Поздравил Дэнни готку.
- И тебя! Ну, что будим делать до вечера?
- Не знаю... Пройдемся по магазинам?
- Отличная идея. Позвони Такеру.
***


После шопинга и обмена подарками, троица по наступлению темноты пошла к парку. Именно там сегодня должен быть праздничный салют.
- Думаю, зрелище будит замечательным!
- И мне так кажется.
Друзья устроились на скамейке. Было довольно прохладно, но никакой мороз не заставит их не посмотреть на праздничный фейерверк. Но до начала, было, еще минут двадцать. Это время друзья решили скоротать бессмысленной болтовней. Сэм и Такер начали спор о чем – то непонятном, а Дэнни просто смотрел на звезды. Сзади послышался шорох. Подросток обернулся. Там всего лишь кусты, но что-то тянуло его туда.
- Я сейчас... – Буркнул Дэнни, но оставшись не услышанным, просто пошел к месту, где ему привиделся кто-то. Не смотря на то, что подросток уже прошел те кусты, его все еще тянуло в глубь парка. Шум народа стал стихать. Исчезли дорожки и остались только глубокие сугробы, по которым было очень трудно ходить. В итоге Дэнни прибрел к поляне. В ее центре стояла девушка. Оками. Она выглядела довольной, словно маленький ребенок, получивший, чего хотел, путем долгих истерик.
Дэнни на время пришел в себя, но от шока он не смог сказать и слова.
«Что она здесь делает? Да нет, что Я Делаю здесь?»
Разум подростка вновь затуманился. Девушка медленно подошла к парню, приобняла и наклонилась к нему, как будто хотела поцеловать, но вместо этого она зашептала:
- Ты всего лишь глупый мальчишка, но от части... Ты, как предок того, кто лишил меня всего, должен заплатить за его поступок своей жизнью. Я всегда буду истреблять таких как ты. Всю свою бесконечно долгую жизнь...
Горячее дыхание горело на коже Дэнни. Оками сделала несколько шагов назад. Ее глаза стали алыми. Изо рта показались клыки. Лицо девушки неестественно выгнулось. Тело стало гибким как у кошки. Девушке пришлось встать на четвереньки. Руки и ноги удлинялись, лицо вытягивалось. Спустя несколько секунд девушка изменилась до неузнаваемости и стала похожа на огромную крысу, а чуть позже, обросла шерстью и тут, все стало ясно.
Огромный волк шоколадного цвета с небольшим пятнышком черного цвета в виде месяца на лбу стоял на месте Оками. В ее глазах плясали бесенята. Она знала, что сейчас сможет добиться того, к чему шла более сотни лет. Волчица постояла еще несколько секунд без движения, затем оскалилась и ринулась на Дэнни.
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Пятница, 16.09.2011, 15:24

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Шаман Дата: Пятница, 16.09.2011, 09:05 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ну,поздравляю с очередной замечательной главой :) мне нравится,что вначале всё так мило,а потом вот такой поворот событий...и...это будет первый фик,где я решусь,несмотря на скромность, исправить ошибки.....я стесняюсь,но всё же... blush
Quote (Wolf_Gost)
Задорна заговорила мама

может лучше сказать "Задорно сказала мама"?мне кажется,что так более правильно
Quote (Wolf_Gost)
Сэт и Такер начали спор

Сэт?? :D
ну,вот...их только две,а я красная,как глаза Дарка :D

Свеча всё ещё горит.
 
Wolf_Gost Дата: Пятница, 16.09.2011, 15:23 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Alice1343, ты правельно делаешь, что исправляешь меня. Я на сонную голову полностью доверилась ворду, а он, как всегда, меня подвел XD Cпасибо, сейчас исправлю

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Tatyana Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:39 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Wolf_Gost, вау итригующее продолжение. Буду ждать дальнеёшего продолжения событий)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Wolf_Gost Дата: Среда, 21.09.2011, 22:29 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, спасибо

Добавлено (21.09.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Глава 4

Волчица вцепилась в руку Дэнни и откинула его к дереву, оставив глубокие раны на руке. Следующий удар пришелся в ногу. Схватив подростка за лодыжку, Оками откинула его уже в другую сторону.
«Как же ты жалок. Но в этом сражении нет места жалости. Месть. Только о ней нужно думать. Умри!»
Шерсть цвета шоколада на загривке у волчицы стала дыбом, зрачок почти растворился в этом алом сиянии глаз, зубы были настолько стиснуты, что десна побелели, лапы вошли в снег и почти коснулись спящей земле. За прозрачными облаками всплыла луна.
Это была совсем не девушка и даже не просто волк. Это машина для убийств. Ненависть стерла все человеческое в душе и оставила лишь истинную ярость зверя. В предчувствии крови своей жертвы Оками облизнулась и приготовилась к прыжку.
«Сейчас свершится правосудие, и я обрету покой».
Волчица оторвалась от земли передними лапами, но замерла, услышав протяжный вой со стороны леса. Грозный рык сорвался с ее губ. В бессильной злобе она кинула полный отчаяния и ненависти взгляд на Дэнни и с рычанием умчалась в лес.
Через минуту на эту поляну прибежали Сэм и Такер. Они были ошарашены состоянием друга. Сам Дэнни был еле живой. Большая потеря крови, глубокие раны, перелом кисти. Ему срочно нужно в больницу.

***


Непроходимый лес. Темные ветви деревьев связались словно проволока. Только ловкий зверь мог пробраться через эту изгородь, не повредив и веточки. Но Оками была слишком зла. Она неслась напролом. Слеза горечи скатилась по мягкой шерсти к кончику носа и попала в открытую пасть.
«Чертово собрание... Чертова стая! Зачем я с ними связалась...»
В нос волчицы впилась колючка. Это привело в чувства Оками. Она поняла, что только что наговорила про себя и встряхнула головой.
«Нет, это... нельзя так говорить про родную стаю! Они спасли меня, и вечно буду им служить. Это моя семья...»
Шоколадный зверь пробежал сквозь заросли и оказался на поляне сплошь покрытой волчьими следами. Впереди красовалась высокая остроконечная скала. На самом длинном выступе виднелся силуэт волка.
Оками прибавила ходу и уже через минуту оказалась в окружении стаи.
«О! А вот и наша Белоснежка! Ну здравствуй!» - подколол Оками Окаши*.
«Оками! Я рад, что ты пришла! Мне столько нужно тебе рассказать!» -затрещал Тенши*.
«Привет! Ты как раз во время. Скоро начнется собрание! Осталось дождаться Мико* и Широ*... У них было задание...» - Сообщила Юри*.
«А я-то как рада вас видеть! Привет всей стае!» - как можно искреннее проскулила Оками и улыбнулась.
«Прошу внимания.» - Заговорил Они*. Все утихли. А как же иначе? Говорит вожак стаи...
«Я собрал вас сюда, что бы сообщить одну важную вещь. Наша стая была обнаружена. Какой-то охотник нечаянно наткнулся на Широ и подстрелил его. Наш собрат в порядке. Мико залечила все раны, но охотник сильно пострадал и возможно даже умер. Теперь нам нужно срочно искать новое место жительства».
По поляне разнеслось недовольное рычание. Никого это новость не обрадовала. Все уже привыкли к здешнему ландшафту, обрели себе места жительства (а некоторые и вовсе все это время бегали в шкуре волка) и работу. И тут, здрасте! Мы переезжаем.
«Тихо, я все понимаю. Успокойтесь. У вас еще будит время. Я отправлю разведчиков на поиски нового места жительства. »
Недовольный рык не прекратился. Все расстроились. Особенно Оками. А как же ее цель? Она в жизни не успеет убить мальчишку-призрака за столь короткий срок.
«Это все, что я хотел сказать. Собрание окончено.» - Сказал Они и спустился на землю. «Оками, можно тебя на минутку?»
Вожак подошел к шоколадной волчице и заглянул в глаза.
«В чем дело?»
«Не важно.»
«Важно! Все дело в этом призраке?»
Молчание.
«Я понимаю и постараюсь дать тебе возможность доделать твои дела. Но пойми одно. Это тебе ничего не даст. Зачем убивать неви...»
«Хватит! Я знаю, что мне делать!» - Рыкнула Оками и убежала.

*Расшифровка имен с японского и описание

Окаши (Забавный):
Форма: Волк
Возраст: 70 лет
Пол: Самец
Шерсть: Стандарт
Глаза: Карие
Должность: Патруль


Тенши(Ангел):
Форма: Волк
Возраст: 63 лет
Пол: Самец
Шерсть: Дымчатый
Глаза: Синие
Должность: Патруль


Мико(Жрица):
Форма: Волк
Возраст: 315 лет
Пол: Самка
Шерсть: Белая с красными символами (краска)
Глаза: Черные
Должность: Шаман


Юри(Лилия):
Форма: Волк
Возраст: 178 лет
Пол: Самка
Шерсть: Кремовая
Глаза: Золотистые
Должность: Загонщик


Они (Демон):
Форма: Волк
Возраст: 235 лет
Шерсть: Черная
Глаза: Небесно-голубые
Должность: Вожак


Широ (Белый):
Форма: Волк
Возраст: 58 лет
Шерсть: Белая
Глаза: Охра
Должность: Ученик
Сообщение отредактировал Wolf_Gost - Четверг, 22.09.2011, 10:18

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Жизнь под маской (или очередной фик))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: