Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Повелительница грез.
Повелительница грез.
_Rina_ Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:14 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Повелительница грез.

Пролог.

Дезире, неловко присев на дно треклятого фентон-термоса, в который ее угораздило так глупо и нелепо попасться, раздраженно прикрыла глаза и медленно выдохнула. Осмотрев скудное пространство: стены светло-серого цвета, холодную шершавую поверхность и надоедливых соседей - призрак пришла к неутешительному выводу. Мало того, что она так позорно проиграла какой-то шайке подростков, так еще и вынуждена теперь сидеть в этом ужасном контейнере с не менее ужасными призраками, как какая-то маленькая преступница. Ведь она ничего такого не сделала, верно? Всего лишь исполнила несколько желаний бедным людишкам. Разве им было от этого плохо? По мнению Дезире, это было довольно весело. Она помогла разнообразить неинтересную, монотонную жизнь маленького города, где ничего не происходит и все идет своим чередом. Это ведь просто-напросто скучно-о-о-о.
- Отстань, Скалкер, - Дезире брезгливо отодвинулась от надоедливого и неимоверно приставучего призрака.
Видите ли, с его маниакальным пристрастием коллекционировать различные виды летающих и нелетающих тварей, он совершенно помешался на идее дополнить свою коллекцию одним всем известным полупризраком – Дэнни Фэнтоном. Какие только сумасшедшие планы ни созревали в его воспаленном крошечном мозгу после каждой неудачной охоты на мальчика-призрака, и почему-то именно вышеупомянутую Дезире он выбрал в качестве слушателя, весьма нервного и раздражительного надо добавить.
- Сколько тебе раз повторять: ты никогда не поймаешь этого проклятого Фэнтона, а всего лишь потому, что ты основываешь свои планы на том, что подумает и как поступит в той или иной твоей ловушке этот дрянной мальчишка! А ты когда-нибудь принимал во внимание то, что он совершенно не думает! Я вообще не представляю, как бы он справлялся, не будь той смышленой девчушки у него под боком и этого компьютерного гения.
- Значит… - начал было Скалкер, но Дезире, массируя виски, устало его прервала:
- … что ты должен отвалить от меня и оставить, наконец, в покое.
- Но…
- Никаких но. – девушка-призрак отвернулась к стенке и начала рассматривать свои аккуратные длинные ноготки, показывая этим, что разговор окончен. Да-а-а, оказывается, не один Скалкер умеет придумывать изощренные способы мучений для своей жертвы: о планах Дэзи насчет неугомонного Скалкера лучше умолчать.
- Это означает, что нужно работать сообща, к примеру, мне и тебе. – Скалкер недвусмысленно положил свою руку на руку Дезире.
В следующее мгновение каждый заложник фэнтон-термоса имел счастье наблюдать за прекрасным полетом и фееричным ударом об противоположную стену неповторимого и единственного охотника на призраков в призрачной зоне. Покрасневшая Дэзире с высоко поднятой головой гордо скрылась под аккомпанемент восторженных вздохов мужской половины в толпе призраков.
Как же она ненавидит этот термос вкупе с его обладателем!
- Да чтоб ты навернулся, мальчик-призрак! – зло прошипела раздосадованная Дэзи, облокотившись о холодную стену. Не успела она поправить выбившуюся из прически прядку, как контейнер с призраками совершил незамысловатый кульбит и вместе с Дэнни полетел вниз по наклонной.

***
- Дэнни! – Сэм подбежала к поднимающемуся парню, в замешательстве смотрящему на тропинку, по которой он шел, пока какая-то неведомая сила не отбросила его в сторону.
- Ничего не понимаю… - проговорил себе под нос Дэнни, собираясь подняться и поднять упавший предмет, как сверху на него повалилась Сэм.

***
- Ничего не понимаю… - Дэзи аккуратно поднялась с пола и, пробежав изящными пальчиками по шелку наряда, поправила накренившуюся диадему.

// ну вот мой очередной фанф, в относительно "новом" для меня жанре. фик будет, мягко сказать, отступать от канона на добрых шагов пять: новые возможности и способности одной героини и совсем невероятные явления, в общем AU - надеюсь не скатиться к мэри-сью, ох сильно надеюсь.//
ну что ж, я так не боялась со времени выставления моего первого фанфа, на свой страх и риск выкладываю это творение. прошу любить и жаловать)
P.S. свои предложения по сюжету и развитию событий - если у вас таковые, конечно, будут иметься - отправлять ко мне в ЛС, потому что с фантазией у меня туговато... и со временем тоже//
Сообщение отредактировал _Rina_ - Понедельник, 26.09.2011, 20:25

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Мультяшка))))) Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:34 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
потрясно! вступление весьма и весьма интригующе)))) посмотрим как будут развиваться события ;) проду жду с нетерпением ^_^

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
_Rina_ Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:40 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
потрясно! вступление весьма и весьма интригующе)))) посмотрим как будут развиваться события ;) проду жду с нетерпением ^_^


спасибо тебе)))

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Aria Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:04 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Мммм, как интересно ^_^ , даже юмор присутствует, обожаю такие фанфы. Больше всего расмешил вот этот момент...
Quote (_Rina_)
как контейнер с призраками совершил незамысловатый кульбит и вместе с Дэнни полетел вниз по наклонной.

Такое точное описание полёта "вниз по наклонной" :D

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
_Rina_ Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:17 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DanaFreeSoul)
вниз по наклонной

да, в этом что-то есть двусмысленное, даже очень... хД

Quote (DanaFreeSoul)
даже юмор присутствует

вот с ним-то мне туго и приходится - не мой жанр, но пробовать-то никто не запрещал)) :D

Quote (DanaFreeSoul)
Больше всего расмешил вот этот момент...

ну-с, а это предложение просто бальзам на душу)

Спасибо, Даниэла))

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Tatyana Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:54 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_, вау меня очень заинтриговал пролог))) буду ждать продолжение лови свою музу)))

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
_Rina_ Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:53 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tatyana)
вау меня очень заинтриговал пролог)))

спасиииииииибо)) я такая радая, очень-очень радая хД

Quote (Tatyana)
лови свою музу

да, она у меня увертливая, сразу не поймаешь)

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Кайто Дата: Вторник, 27.09.2011, 12:25 | Сообщение # 8
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_, интригует. ^_^ Язык хороший, без излишеств, простой, понятный, не натянутый. Рассматривание ситуации со стороны Дэзире вообще удивило.... Оо" Впрочем, скорее порадовало. yes Так что уготовь Музе ловушку и продолжай писать!)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
_Rina_ Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:31 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Язык хороший, без излишеств, простой, понятный, не натянутый

какой комплимент) я аж засмущался)
Quote (Кайто)
Рассматривание ситуации со стороны Дэзире вообще удивило.... Оо" Впрочем, скорее порадовало.

так было задумано)) если бы не голос в русской озвучке - то она бы была моим любимым персонажем)
Quote (Кайто)
Так что уготовь Музе ловушку и продолжай писать!)))

уроки ее отпугивают)

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
ShadowxDan Дата: Среда, 28.09.2011, 13:19 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень интересно!!! Что-то мне подсказыват,что дальше будет круто :D (обажаю Дэзире,суперский призрак) За присутствие здесь Дэзи я тебя тискать буду! :D :D :D ^_^ И сцена со Скалкером... Я чуть не упала со стула! lol Всегда хотелось это с ним сделать ;) Жду продолжения.

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
_Rina_ Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:49 | Сообщение # 11
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Предупреждение: ужасный ООС почти всех героев.

Глава 1.

Новы возможности.

- Сэм?.. – Дэнни удивленно посмотрел на лежащую на нем девушку, которая уткнулась ему в грудь, скрывая густо покрасневшие щеки локонами волос. - С тобой все в порядке?
- В полном… - пробубнила Сэм, не осмеливаясь пошевелиться. Она чувствовала тепло тела юноши, согревающее холодные ладони, биение его сердца под ладошкой, горячее дыхание, опаляющее ее кожу. И было так приятно ощущать близость Дэнни… но, как правило, такие моменты слишком быстротечны:
- Тебе удобно? - полупризрак приподнялся на локтях и, нахально улыбнувшись, испытующе посмотрел на подругу, чье лицо вспыхнуло вновь. Его откровенно забавляла эта ситуация в целом и столь милое смущение девушки в частности. – Знаешь, а тебе действительно идет розовый цвет, не думала разнообразить гардероб? Нет? Жаль… ты была бы прекрасна в облегающем розовом платье с соблазняющим деколь… ауч! За что? – возмутился парень, с видом оскорбленной невинности смотря на девушку, что угрожающе занесла руку для очередной оплеухи.
- В воспитательных целях. Еще хочешь?
- Нет, но ты все же обдумай мое предложение, - Дэнни подмигнул вновь покрасневшей девушке и стал неосязаемым, пропуская сквозь себя последовавший удар. Поднявшись с земли, Сэм с коварной улыбкой на губах стала оглядываться в поисках наглого полупризрака:
- Появись, подлый трус! Или ты появляешься, или я выпускаю всех призраков из термоса! – девушка нагнулась за вышеупомянутой вещью и, дразня, начала перебрасывать его из руки в руку. – Так как, а, Дэнни?

***
- Да что же эта несносная девчонка делает! – возмутилась Дэзи, превосходно балансируя в своем слишком подвижном заточении и уворачиваясь от мимо пролетающих призраков, как вдруг почувствовала что-то «неправильное». Пробежав взглядом по своему одеянию, призрак заметила скрывающегося в складках ее штанов маленького бесстыдника:
- Скалкер-р-р! – прорычала Дезире, пытаясь отлепить поклонника, прижавшегося к ее ноге. – Лови свой костюм сам!
- Но Дэзи-и-и! – высоким голосом пропищал Скалкер, я же маленький и миленький… тебе не хочется мне помочь? – состроив глазки обиженного всем миром котенка, Скалкер умоляюще посмотрел на девушку.
- Знаешь… - Дезире, уклонившись от пустого оснащение выше упомянутого призрака, сладко улыбнулась и произнесла:
- … ни за что! Или тебе напомнить? – девушка выразительно вскинула бровь, всматриваясь в наполняющиеся ужасом глаза Скалкера. Маленький охотник оценил свои шансы и решил не лезть на рожон, а просто отпустить красивую ножку своей опасной подруги с хорошо поставленным ударом.
- Да будет этому конец или нет! – проскулила девушка, наблюдая, как Скалкер посылает ей воздушный поцелуй из одного конца термоса и затем летит в другой с глупой улыбкой на лице:
- Черт! – выругалась Дэзире, близко познакомившись с холодной поверхностью стенки термоса.
***
- Это шантаж или угроза? – прозвучал над правым ухом девушки любопытный голос.
- Это предложение. – ответила Сэм, поворачиваясь в сторону, где только что был призрак.
- Все же больше похоже на угрозу… - Дэнни появился в десяти футах над девушкой и задумчиво потер подбородок. – …поэтому не спущусь, а на счет призраков – если ты их, не дай господи, - Дэнни драматически возвел глаза к небесам, - выпустишь, тогда мне предстоит полуночная охота, следствием которой станет моя завтрашняя неподготовленность к встрече с обителью знаний и нудных учителей. А итог - твоя небезызвестная совесть будет глодать твою грешную душеньку за такой бессовестный поступок по отношению к единственному спасителю мира сего на протяжении следующего месяца на пару со мной. Как перспектива? – Дэнни расплылся в ухмылке.
- А как тебе такая! – выпалила разозленная Сэм, швыряя термос в парня.
Конечно, Дэнни не был готов к такой подставе со стороны любимой подруги, и термос, ударившись о ногу парня, отправился в свободное падение с небес на землю.
***
- Так! Боевая готовность номер один! - прокричал Скалкер, забираясь обратно в свой костюм. – Вперед!
***
- Сэм… - Дэнни устало провел рукой по лицу. – Я ж пошутил.
- Извини, я специально! – сказав эти слова, Сэм круто развернулась и, гордо вздернув носик, отправилась прочь из парка.
Призраки, а именно: Скалкер, Лэнч-леди и еще с десяток безымянных, - со вздохами наблюдали за прощальной сценой молодых людей, за что и попали под горячую руку Дэнни, пребывавшего не в лучшем расположением духа, и в запасной, взятый на один их таких случаев, фэнтон-термос.
Дэзире наблюдала за скучной битвой, сидя на дереве неподалеку:
- Ни тебе пафосных фраз, ни громких речей о себе любимом… взрослеешь, Дэнни Фэнтон. – послав воздушный поцелуй-записку мальчику, Дезире испарилась…
Опустившись на землю и перевоплотившись, парень в мрачном настроении поплелся домой, обдумывая слова из маленькой записки, что примечательно – розового цвета:
«Серая роза прекрасна, не так ли?»
- Что это за записка судьбы? Что еще за «серая роза»? Подарить ее Сэм вместо извинений? А серые разве бывают? Подарю ей розовую или красную – так еще этой же розой и по лицу получу. Значит, белую…
Решая, какую все же розу подарить подруге, парень в раздумьях шел к цветочному магазину, войдя в который, его глаза разбежались от обилия роз всех цветов и оттенков, а обоняние подверглось массовой атаке различных запахов, тянувших свои длинные цепкие пальчики к фигуре Дэнни и обвивая, как плющ, его хрупкое тело.
- Эм… здесь есть кто-нибудь?
Парень вдруг почувствовал тяжелое дыхание за спиной и, сделав резко шаг вперед, развернулся на сто восемьдесят градусов, встретившись нос к носу с очень странной старушкой.
- Что желаете, молодой человек? Цветы для девушки? У нас есть огромный ассортимент роз – отличный цветок для признания в любви… - ее глаза как-то неестественно сверкнули, а на лице появилась отпугивающая улыбка.
«Владелец, видимо, был немного нетрезв, когда нанимал ее на работу»,- проскользнула мысль в голове парня.
- Не беспокойтесь, молодой человек, это мой магазин, - загадочно улыбнувшись, старушка засеменила к прилавку.
«Я что это вслух сказал?» - парень нервно сглотнул и сконфуженно улыбнулся, покрываясь красными пятнами стыда.
- Нет, вы просто слишком громко думаете, - если сказать, что эта фраза подвергла парня в шок, то лучше ничего не говорить, эта фраза подвергла парня в неописуемый шок, грозящийся перейти в обморок. – Я пошутила, пошутила, не бойтесь. Так для кого вы выбираете цветы?
- Я? Цветы? Для кого? Какие цветы? – парень во все глаза смотрел на бабушку, не понимая, чего эта странная в пятой степени старушка от него хочет.
- Оглянись, милок, ты в цветочном магазине. Если ты сюда пришел, значит, хотел купить цветы или… - на морщинистом лице продавщицы отразился умело сыгранный ужас, - ты пришел, чтобы что-то украсть? А ну признавайся! – вытянув вперед указательный палец, который был направлен в грудь Дэнни, бабушка прищурила один глаз и сказала еще более устрашающую фразу:
- Сейчас прокляну, окаянный, если не признаешься!
Глаза Дэнни расширились… и закатились: парень упал с громким стуком на пол.
- Ну, вот так всегда, нынешняя молодежь не понимает шуток, эх… - причитая, бабушка отправилась в подсобку за нашатырным спиртом.

З.Ы. тут обоснуй хромает на обе ноги, и фик, я думаю, как-то быстро превращается в откровенный стеб. Как вы думаете, вернуться к первоначальному варианту или продолжать сие безобразие?
З.Ы.Ы. если есть ошибки – пожалуйста, укажите)

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Мультяшка))))) Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:02 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
хахахахахах))) боже мой! гениально) я просто в восторге) сюжет потрясающе развивается) продолжай в том же духе) всегда твой первый читатель) ;)

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:36 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_, ааа мне понравилось))) ну Дэнни у тебя любит по кокетничать :D а Сэм оплеухи выдавать :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Кайто Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:38 | Сообщение # 14
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_-сан, аааа!!! Это великолепно! +_+ Бабушка эта просто поразила! Я от неё в восторге! lol
Quote (_Rina_)
«Серая роза прекрасна, не так ли?»

Ум... интригует. =З
Однозначно продолжать стёб! У Вас это отлично выходит!)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
_Rina_ Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:43 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
хахахахахах))) боже мой! гениально) я просто в восторге) сюжет потрясающе развивается) продолжай в том же духе) всегда твой первый читатель) ;)


^_^ всегда спасибо моему первому читателю и настроениеподнимателю))) :D

Добавлено (16.10.2011, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Tatyana)
_Rina_, ааа мне понравилось))) ну Дэнни у тебя любит по кокетничать :D а Сэм оплеухи выдавать :D

ага, они такие взрывоопасные личности)

так как ты думаешь, продолжать стеб или более мягкую форму?

Добавлено (16.10.2011, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Кайто)
Ум... интригует. =З
Однозначно продолжать стёб! У Вас это отлично выходит!)))

спасибо) Кайто-сан) Вы очень меня обрадовали)
Quote (Кайто)
Бабушка эта просто поразила! Я от неё в восторге! lol

фууух... ваши слова просто спасение и облегчение) у меня было два варианта: с бабушкой и без - на страх и риск выложила первый по совету подруги) подруга не ошиблась)
спасибо вам еще раз)

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:45 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_, продолжай стеб ^_^ интересно ж получается)))

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
im_tesseract Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:15 | Сообщение # 17
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_, фик таки прикольный...Но я не фанатик пары Дэнни/Сэм,надоела :D
 
_Rina_ Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:07 | Сообщение # 18
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
_Rina_, фик таки прикольный...Но я не фанатик пары Дэнни/Сэм,надоела :D

открою тебе страшную тайну: я тоже не фанат этой пары.
А про какие-либо романтические отношения между героями и прочее пока речи не шло, так что какая пара здесь будет главной - говорить очень рано.

Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Aria Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:03 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Rina_, присоединяюсь к предыдущим постам, мне очень нравится, то, как развиваются события, и безусловно продолжай писать стеб yes . Вдохновенице тебе! ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
im_tesseract Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:13 | Сообщение # 20
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (_Rina_)
открою тебе страшную тайну: я тоже не фанат этой пары.
А про какие-либо романтические отношения между героями и прочее пока речи не шло, так что какая пара здесь будет главной - говорить очень рано.

О,какой поворот событий :D :o
Хм...очень интригует,очень.Тогда-с удовольствием прочитаю твой фик)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Повелительница грез.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: