Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » "Шаг в вечность " (ангст по Дэнни/Сэм)
"Шаг в вечность "
GVARDI Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:21 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
название: Шаг в вечность.
автор: GVARDI
пейринг: Дэнни/Сэм
жанр: ангст.

Парк мира. В этом с одной стороны тихом городе было все спокойно. Легкий ветерок еле шевелил в темноте листья, оставшиеся в ничтожных количествах на деревьях. На улице хозяйничала осень. Был ноябрь. Несмотря на ночь, по дороге шла черноволосая девушка. На вид ей можно было дать лет девятнадцать. Она была красива. Брюнетка, с приличным бюстом и великолепной фигурой, фиолетовая помада прекрасно сочеталась с сиреневыми глазами. Волосы, некогда подстриженные под каре, теперь черной волной спускались по спине и доходили до пояса. Девушка была одета в темно-синие джинсы, фиолетовую блузку с рукавами-фонариками и черные туфли на шести-сантиметровом каблуке. Она медленно шла по улицам спящего города. Вокруг ни души. Лишь одинокая луна несмело светила с неба, усыпанного звездами. Эту девушку звали Саманта Мэнсон. В недалеком прошлом, еще четыре года назад, когда ей было пятнадцать, у нее была насыщенная жизнь, полная опасных приключений. У нее были настоящие друзья и самая, что ни на есть, настоящая любовь. Сэм как была, так и осталась готэссой. Но теперь, став старше она стала меньше уделять внимания готике. Но все же, вернемся к тому, что же она делает в такое позднее время одна в городе? Где же тот счастливчик, где та любовь обязанная защищать беззащитную юную девушку от всех напастей? Ответ был прост. Саманта была одна. Хоть она скрывала то, что ей было плохо, ее выдавали глаза, полные боли, печали и одиночества. В те прекрасные моменты, когда рядом с Сэм находился Дэнни, парень, окутавший её сердце и душу теплом и любовью, она была счастлива. Они каждый день проводили вместе и наслаждались обществом друг друга. В то время она по-настоящему любила. А теперь... А теперь она не живет, а просто существует. Все случилось два года назад. Два года назад произошло то, что потрясло весь мир и убило душу Саманты. В битве с многочисленной армией призраков погиб спаситель земли Дэниел Фэнтон. Погиб в свои неполные восемнадцать лет. До его дня рождения оставалась всего неделя. Больше этот мир не увидит блеск голубых глаз и веселую улыбку этого паренька. Его больше нет... Все эти два года Сэм медленно умирала внутри себя. Это ужасное событие пожирало ее душу и каждый день, вернее каждую ночь ей снился один и тот же сон. Сон в котором она видит его. Его голубые глаза, наполненные грустью, его губы, шептавшие фразу: "я люблю тебя, Сэм... " А потом он тихо произносит: " прости... " И развернувшись, уходит во тьму, просто растворяется, исчезает..Просыпаясь от слез, душивших горло и легкие, она думала лишь об одном... О смерти. Она хотела просто умереть, лишь бы быть рядом с ним. Сэм не понимала, как ей хватило сил просуществовать эти долгие двадцать четыре месяца. И теперь, идя в одиночестве, ночью, по родному городу, в ее голове была лишь одна мысль: "Дэнни, мы скоро будем вместе... Наконец-то... " Саманта приближалась и заветному месту - обрыву над морем. Девушка поднялась на него и подошла к краю. В ее глазах появились следы облегчения. Вдруг рядом с собой она увидела его. Все те же глаза и та же улыбка. Он протянул руку и Сэм. Она дотронулась до его ладони и тоже улыбнулась. Синхронно произнеся: "Наконец-то вместе... Теперь навсегда... ", они шагнули, держась за руки в вечность. Лишь мерный плеск воды нарушал тишину...

07:54 22.07.2011 GVARDI
вот такой вот ужас придумала моя голова... жду жосткой критики %)

А разве мы не пыль от звезд?
 
Tatyana Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:03 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
GVARDI, :'( :'( :'( очень жалко Сэм... Мне очень понравился фан фик красиво написано с обрывом в море мне немного напомнило сумерки %) shok :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
MsMadness Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:03 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (GVARDI)
Все те же глаза и та же улыбка. Он протянул руку и Сэм.

Ам, может просто?: Он протянул руку Сэм. ;)
Фик очень красивый. Также, хорошее описание. Особенно, конец понравился. И это не ужас! beee Это наоборот, красивый фанф. :) Такое я люблю и ценю ;) Также, название очень привлекательное. ^_^ Хех, да, соглашусь. Сэм очень жалко :(
Так-с, Сэм было 18, два года назад Дэнни умер, 18-2=16. thing Тааак swoon Бедна Сэм... Но-с, зато счасливый конец. (лан, в каком-то смысле :D ) Двое влюблённых, наконец вместе! ^_^ Хоть и так, как у тебя написано :D Ну, лан.. Молодец! good

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Tatyana Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:23 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
MsMadness, Сэм здесь 19. 19-2=17. Если прочитать внимательно то можно увидеть что умер он в свои не полные 17 :) :D
Сообщение отредактировал Tatyana - Понедельник, 10.10.2011, 19:25

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Aria Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:14 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
GVARDI, хочу тебя разочаровать, но жестокой критики ты не дождёшься, а особенно от меня, фанф очень красивый и такой милый :'( , опять же Сэм ради любимого, чтобы быть с ним рядом, собой пожертвовала (хоть и не одобряю я такие концы , ибо на меня нахлынывает печалько :( ). Но как бы то не было, ты всё равно молодец описание мне очень понравилось, все детальки учтены, дальнейших тебе успехов в написании новых фанфиков. удачки тебе от меня! ^_^

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Человек Дата: Четверг, 13.10.2011, 05:05 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (GVARDI)
рукавами-фонариками

Это как? :)

Quote (Tatyana)
что умер он в свои не полные 17

В неполные 18 вообще-то :) Значит, было ему как раз 17 :) Только, если не ошибаюсь, нам никто не сказал, что они с Сэм одногодки :)

GVARDI, в этом фике текст уже гораздо лучше представлен, чем в предыдущем yes И, в принципе, грамотно, хотя при таком объеме судить сложно.

Возникает ощущение некоторой банальности, но это естественно, потому что сюжет такой. И то, что он часто повторяется, не означает, что он плохой no Тем более, чувствуется, что ты хотела выразить свои эмоции, то, что есть у тебя в душе. Или я ошибаюсь? :)

В целом неплохо yes Как по мне, есть определенная сухость, но не так уж и много ее. Чего-то еще не хватает, чтобы я лично мог сказать, что написано здорово. Но - ты молодец, продолжай писать, это твое yes

Кстати, насчет смерти Дэнни. А он не попал после этого в призрачную зону? И может ли он умереть в полном смысле слова?
И все же концовка мне не совсем понятна. Там был Дэнни? Или это была галлюцинация? Такой вопрос, как мне кажется, уместен...

Чувствую, тебе надо почитать кое-что из моих фиков и оценить их, ибо я тоже в таком стиле люблю иногда писать :) Родственная душа в этом плане, видимо :) Например, вот это :) Извиняюсь за рекламу :p

Quote (GVARDI)
Он протянул руку и Сэм

Quote (MsMadness)
Ам, может просто?: Он протянул руку Сэм.

Мне кажется, там вместо "и" должно было быть "к", и это просто опечатка, хотя я могу ошибаться. А "он протянул руку Сэм" и "он протянул руку к Сэм" - это, на мой взгляд, несколько разные вещи, они вызывают разное ощущение. Вам так не кажется?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » "Шаг в вечность " (ангст по Дэнни/Сэм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: