Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Не бойся, я буду ждать... (очередной бред афтора или ангст по ДФ)
Не бойся, я буду ждать...
GVARDI Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:57 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
мой моцк сошел с ума и выдал вот это.

Кресты, памятники, мраморные статуи ангелов. Спокойствие царившее на кладбище нагоняло страх и ужас. Тьма ночи поглощавшая все пространство, окружало все вокруг. Лишь луна освещала небольшой клочок земли, на котором находилась одна могила. Надпись на плите гласила: "С тобой умерли наши мечты и надежды, души родителей кричат безутешно...". И далее имя и дата: "Саманта Мэнсон. 18.05.1993". На этом памятнике не было цифр смерти, лишь рождение... Из тени высокого дерева вышла девушка, одетая в черное платье. Подойдя к могиле, она дотронулась тонкими пальцами до фотографии на плите. Улыбаясь, на нее смотрела брюнетка с сиреневыми глазами, мягкими чертами лица и милой улыбкой. Ее губы, как всегда, были обведены фиолетовой помадой. Девушка, усмехнувшись, повернулась. Встряхнув волосами, цвета вороньего крыла, она засмеялась и начала кружиться на могиле в танце. В свете луны сверкнули сиреневые глаза. Резко остановившись, девушка устремила свой взгляд на идущего к этому месту парня, лет двадцати. Взмахнув подолом платья, брюнетка исчезла. Молодой человек не спеша пробирался сквозь заросли на некоторых участках. В руке он держал букет черных роз и свечку. Подойдя к могиле Саманты, он устало опустился на колени перед фотографией на памятнике и слабо улыбнувшись, положил розы на постамент плиты. Прикрепив свечу в подсвечник, он зажег её. "С днем рождения, Сэмми..." - тихо произнес юноша. Он дотронулся кончиками пальцев до изображения, и из его глаз потекли слезы. Голубые глаза с печалью смотрели на Саманту. "Тебе уже девятнадцать исполнилось... Но сколько лет прошло с того момента как ты умерла... Пять лет. Целых пять лет, как тебя нет рядом со мной..." - парень сел, опершись спиной о камень. "Знаешь, я никогда не перестану сюда ходить. Я для тебя всегда свободен, хоть времени у меня нет. Я буду здесь, с тобой столько, сколько захочу», - он продолжал говорить с пустотой. - «Мне всегда было интересно, почему у тебя в любое время суток, в любую пору года всегда светло. Тебя всегда хранило либо солнце, либо луна. И сейчас, когда везде так темно, тебя освещает месяц". Откинув голову назад, парень устремил свой взор на небо. Звезды весело перемигивались между собой, небесное светило медленно продвигалось по своей орбите. Чуть отведя взгляд в сторону, он широко распахнул глаза. Сердце забилось с бешеной скоростью. В душе словно взорвалась атомная бомба. Из горла вырвалось сдавленное: "С-Сэм?". В свете луны можно было увидеть полупризрачный силуэт девушки, облаченной в длинное черное платье. Угольно-черные волосы слегка развевались от легкого дуновения ветерка. Отчетливо выделялись на бледном лице сиреневые глаза, излучавшие печаль и боль. "Дэнни..." - голос, ангельский, потусторонний, но все равно нежный и грустный. Из глаз юноши вновь полились слезы, он тихо прошептал: "Сэмми...", и улыбнулся. Саманта подошла к парню и опустилась рядом с ним на колени. Юбка платья гематитовой волной спускалась по ногам к земле. Дотронувшись пальцами до щеки Дэнни, она смахнула пару слезинок. Он почувствовал лишь легкое покалывание на коже и холод в теле. "Я призрак... От меня лишь холод... Никакого тепла..." - тихо произнесла Сэм. - "Хотя нет... Я просто душа...". Положив голову на плечо брюнета, она закрыла глаза. Дэнни прикоснулся к ее плечу и понял, что она словно дым. Невесомая, прозрачная... "Дэнни... зачем ты сюда приходишь? Каждый год, три раза... Зачем?" - голос глухо звучал. Тепло посмотрев на девушку, парень сказал: "Потому что я помню даты и прихожу, чтобы ты тоже не забывала их. Твое рождение, мое рождение и наша с тобой помолвка..." Посмотрев на небо, Саманта заметила тучу, приближающуюся к ним. "Дэнни, скажи, ты ведь так и не нашел себе девушку?" - неуверенный взгляд в его глаза. Дэнниел лишь отрицательно помахал головой и прошептал: "Мне никто не нужен кроме тебя...". Расширившиеся от удивления зрачки девушки, смотрели в голубые глаза молодого человека: "Но я же мертва... Как же так? Ты живой, а я...". Дэнни лишь усмехнулся: "Ты сейчас сидишь рядом со мной... Мертво тело, но не душа. Впервые за пять лет я увидел тебя. Мою любимую, дорогую Сэмми..." Вдруг брюнет почувствовал покалывание на губах. Саманта, наклонившись, целовала его. Нежно, осторожно... Отстранившись от него, она произнесла: "Тебе нужно уходить". И в подтверждение этого, грянул гром. Прочертив на небе яркую полосу, сверкнула молния. Капли дождя с глухим стуком начали падать на землю. "Не бойся, я буду тебя ждать," - с легкой улыбкой на губах, Сэм поднялась на ноги и по привычке, взмахнув подолом платья, растворилась в воздухе. Дэниел, с теплом на душе и любовью в сердце встал и направился к воротам кладбища. А розы таинственно блестели в свете луны. 13:26 21.08.2011 GVARDI

А разве мы не пыль от звезд?
 
Smile Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:29 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вау... Это не фан-фик.. ЭТО ШЕДЕВР!!!
Правда Дэнни жаль да и Сэм тоже...
Ах пролила несколько слезинок когда читала это)

Ши-ши-ши (с)
 
Michael Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:47 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Красиво... Но из-за монолитности читать трудновато...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Tatyana Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:52 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
GVARDI, так загадочно получилось... и интересно... Мне жаль Сэм интересно почему нету даты смерти и от чего она умерла. Фик мне очень понравился :)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
SinicaBY Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:45 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Грустно, красиво, романтично. мне нравится, хоть я и не любитель ангста.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Wolf_Gost Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:50 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 250
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Красивая история, но не сказала бы, что грусная. Да, Сэм умерла, но рано или поздно они с Дэнни встретились... Один на один. И так даже лучше... Так что, браво автору.

пришел домой. видишь отца: привет пап. видишь маму: привет мам. видишь сестру: привет. видишь кота: ОБОЖЕМОЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ ПРИВЕТ ПРИВЕТ МОЙ ЛЮБИИИИМЫЙ
 
SinicaBY Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:54 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wolf_Gost)
Красивая история, но не сказала бы, что грусная.

Конечно, идея того, что они когда-нибудь встретятся ободряет. Но пока это случится, как знать, сколько лет пройдёт.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Не бойся, я буду ждать... (очередной бред афтора или ангст по ДФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: