Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мой фан-фик (решила попробывать ещё разок может получится)
Мой фан-фик
Phantom_Cat Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:09 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 1
Дэн сидел на обломках старой ратуши Парка Дружбы. Придвинув, колени и упёршись, в них лбом призрак тупо смотрел, в низ. Тут Дэна вытащила из транса какое-то мерцание почти, что у самого большого обломка ратуши - это был маленький кулон. Кулон был такой: небольшой аметист в серебряной гравировке и ещё гравировка большой буквы «А» на самом камне. У призрака в глазах появилась капля надежды, но тут же погасла, потому что того, кто должен был носить кулон, рядом не было и – это очень огорчило Дэна. И призрак начал вспоминать её ту, ради которой он мог свернуть горы. Эта девушка была, единственной кто приняла, его таким, каким он был на самом деле злым и бесчувственным. Эта девушка, была смыслом всей его жизни, она стала для Дэна всем после взрыва в Ташниловке. И призрак сам себе удивлялся «Я же уничтожил свою человеческую половину и свой чувства в месте с неё. Но я смог полюбить по настоящему». Призрак уже хотел рыдать, как вдруг.
Его привёл в себя толчок по спине. Дэн подумал, что это Валерии и уже сжал, руки в кулаки и приготовился выстрелить в голове, пронеслось «Я же ясно дал понять, что мне сейчас не до тебя охотница недоделанная».
Когда призрак обернулся, то просто сиял от радости. На него смотрел маленький котёнок белого цвета с маленькими чёрными пятнами по всему телу. И на призрака всё ещё смотрели ярко голубые глаза, прикрытые небольшой чёлкой.
- Больше не пугай меня так! – сказал Дэн и прижал котенка к груди, котёнок лишь заурчал.
В один момент котёнок вырвался из объятий хозяина и подбежал к обломкам и резким движением лапы сорвал кулон и как акробат в воздухе подцепил его шеей. Дэн поднялся и сказал.
- Столько лет прошло, а ты по-прежнему выполняешь этот трюк бесподобно! – рассмеялся Дэн. Тут котёнка окружила яркая вспышка серебряного цвета. Этот поток как шелковистое одеяло окутало зверушку, и Дэн немного опешил.
- Я не как не могу привыкнуть к твоему превращению!
- Ой, да ладно тебе!- сказал уже не котёнок, а взрослая кошка.
Эта кошка была особенной и как Клокворк могла управлять временем, на, что Хозяин Времени реагировал очень негативно. Кошка выглядела, точно как и в режиме котёнка только глаза сменили свай цвет с ярко голубых на стеклянные.
-Слушай когда ты постоянно дерёшься с этой Валери и мне времени не уделяешь, то я же не жалуюсь!
-Ладно тебе я тебя люблю и это главное!- после сказаного Дэн прислушался к тишине.
Дэна насторожила тишина вокруг него, а где же Валери?
- Ну, надо же самый сильный призрак пускает нюни по какому-то там кошаку! – Сказала, Валери наблюдая, за этой картиной в свой бинокль с высоты птичьего поллёта. Подлетев, ближе охотница хотела выстрелить в Дэна, но не успела, так как её перебил его голос.
- Знаешь, Вэл я открою тебе маленький секрет!- с ухмылкой сказал он - У каждого призрака есть свои маленькие слабости!
- Ты о чём?- спросила, Валери, приподняв одну брось. На что Дэн сказал - Сейчас узнаешь! Аландра будь добра покажи нашей гостье, о чём я!- сказал Дэн, показывая рукой на кошку.
Тут же у Валерии в голове прошмыгнуло «Вот докатились, призрак с ума сошёл!» Кошка посмотрела на охотницу и пронзила её своим острым, как иглы взглядом . После чего произошла яркая вспышка и на месте кошки стояла молодая девушка: длинные белые волосы, чёрное коротенькое платье чуть ниже начало бёдер, чёрные сапоги на шпильке и яркие голубые глаза. Валерии опешила, а Дэн подошёл к девушке и нежно обнял её за талию, а потом сказал.
- Ну, теперь ты понимаешь, о чём я!- Засмеялся Дэн душераздирающем смехом.

Добавлено (13.11.2011, 09:09)
---------------------------------------------
Прошу тапками и помидорами не кидаться, а лудше с разу за керпичи браться :D
Сообщение отредактировал Киффа - Воскресенье, 13.11.2011, 20:19

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Ally Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:11 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Эм...ну во первых, не вижу никакого определенного вступления...да и события развиваются слишком быстро на мой взгляд. Вот денни сидит, вот уже котенок, вот валери, и девушка) Нет каких то особенных описаний, что делает рассказ суховатым. Честно говоря больше похоже на пересказ какого то фика чем на сам фик..
Да и слишком коротка первая глава вышла))
Теперь насчет ошибок :
Quote (Киффа)
паллета

птичьего пОлета)
Quote (Киффа)
какомуто

тут нужн тире))
ну больше я высматривать не стала, заметила только еще что много где запятые расставлены не в тему)
А так задумка неплохая)

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Aria Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:47 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Киффа)
Ну народ не судите слишком строго и если есть ошибки пишите, исправлю

Обычно, я очень добрая и милая, в моих комментариях к фанфикам или к рисунком обычно присутствует только лишь похвала, но этот рассказ, а точнее его часть, меня очень сильно огорчил, абсолютно согласна с предыдущим постом, ошибок много, описания мало, а хотелось бы наоборот, больше всего меня сбивали с толку неправильно расставленные запятые, ох, как же я ненавижу, когда все знаки препинания не стоят на своих местах, можно сказать, что меня это очень сильно бесит, читать, знаешь ли, не удобно, а об орфографических ошибках, я вообще промолчу. Задумка рассказа не плохая, но хотелось бы немного больше, очень сильно надеюсь, что в следующий раз у тебя получится намного лучше. И совет, на будущее, вначале вводи текст фанифика в Ворде, а потом переноси сюда, чтобы ошибок не было.

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Phantom_Cat Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:50 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Бог ты мой я и так это делаю но у меня комп глюканутый girl_werewolf Ща залезу в ворлд и напишу всё как есть с описанием и без ошобок такчто может только под вечер вылажу это недарозумение rtfm

Добавлено (13.11.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Вот наслождайтесь как и просили добавила немного описанея не счёт ошибок не уверина <_< Вобщен вот :D


В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Visi0 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:11 | Сообщение # 5
PONY OVERLORD

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 224
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Это что-то на уровне Жестокой Голактики, а может быть даже и выше...

My Little Phantom - основная тема пальцеписного творчества, сборник случайно-написанных рассказов.
 
Ally Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:21 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хм...ну ошибки все таки есть :) [
Quote (Киффа)
Эта кашка была особенной и как Клокворк могла управлять временем

:D
по обьему уже лучше, читать приятней, в общем посомтрим на проду если она будет)

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Smile Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:02 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да ошибок многовато. Прочитай внимательно текст. Думаю ты сама найдешь свои ошибочки)
Дарк Дэнни и чувства? прикольненько)

Ши-ши-ши (с)
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:26 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Киффа, Хм ну в принципе мне кажется это было по лучше предыдущего фика с этим поздравляю :) ну насчёт кошки мне показалось это немного странноватым и я запуталась а когда представляла Дэна обнимающего котенка то мне вообще показалось что это полнейший бред %) ошибок многовато но не настолько чтобы я тебя сильно ругала :) ещё одна несостыковочка... Дэн говорит в начале фика то что любит Сэм и это осознал (ХОТЬ ОН И УБИВАЕТ ВСЕХ ПОДРЯД И НИКОГО НЕ ЛЮБИТ!!!) а потом почему то оказывается что он встречается с какой то кошкой и любит теперь её %) мне это не понятно честно тебе скажу...

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Phantom_Cat Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:41 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ну пока я была заблокирована я время зря не теряла. Вот наслождайтесь :D

Продолжение главы 1
После такого представления Валери потеряла дар речи и чуть в обморок не упала. Дэн засмеялся своим фирменным смехам и сказал.
- Вэл, Вэл, Вэл прошло уже 10 лет, а ты всё такая же наивная!- сказал призрак.
Валери немного испугалась и идя назад споткнулась об камень.А Дэн подходил всё ближе и ближе.
Валерии прижалась спиной к обломку и дрожащим голосом произнесла.
-Не-не подходи!- почти заплакав, произнесла она.
Дэн с хрустом сжал кулак вокруг которого появилась эктоплазма, и направил этот кулак в сторону охотницы. Валерии закрыла глаза, перед которыми пролетела вся её жизнь (в основном жуткие привидения и назойливый препод химии).
-Приготовься к смерти!!!- проорал дух и уже хотел выстрелить в охотницу, как вдруг почувствовал жуткую боль в руке, которая пронзила всё его тело.
Призрак посмотрел на реку и опешил та девушка, которая ещё секунду назад стояла в виде человека в данный момент вцепилась ему в руку своими острыми как бритва клыками.
Призрак сначала остолбенел, но потом уже догадался, что нужно делать.
Дэн начал кружиться и кошка, которая сжимала, его руку секунду назад уже с грохотом врезалась в камень.
-Зачем ты это сделала!? – загробным голосом спросил призрак, подходя к истекающей эктоплазмой кошке.
- Потому что это не правильно!- едва выдавила из себя кошка.
-Ха, я тебя не понимаю, ты же сама говорила, что ты её ненавидишь!
-Да я так говорила, но я не имела в виду убивать её!- уже из последних вил произнесла она и отключилась.
Дэн хотел подойти к кошке, но ему путь преградила собака: маленькая чёрненькая, уши торчком, а в глазах было столько ненависти.
Дэн посмотрел на собаку и сказал.
-Ха тоже мне псина! А ну брысь от сюда, а не то размажу по стенке!
Собака посмотрела на призрака и оскалила клыки. Дэн в жизни не видел у такой маленькой собачки такие огромные клыки. В туже минуту пса окружила яркая вспышка бледно серого цвета. То, что предстала, у Дэна перед глазами повергло в ужас даже его, на месте собаки стоял огромный дракон: чёрного цвета с белым брюхом, на голове красовался огромный гребень, а на груди был ошейник с камнем и гроверовкой большой буквы «Х». Этого дракона звали Хакку. Дракон был, конечно же огнедышащем и выдохнул весь свой огонь на Дэна, а потом повернулся к кошке но на месте кошки уже была девушка вся в эктоплазме. Неуверенным движением руки девушка коснулась морды дракона и из последних сил произнесла.
- Домой!
Потом наступила гробовая тишина. Очнулась, девушка уже в квартире, квартира была, очень большой комнат 6 точно была в этой квартире. Комната, в которой была девушка (Ах да я же так и не назвала, имя девушки её звали, Аландра) была очень темной и окна завешаны чёрными шторами. Аландра открыла глаза и опешила её тело было всё в бинтах но когда она посмотрела в глубь комнаты то уаидела следующую картину: на письменном столе уткнувшись лицом в бинты лежал и мирно посапывал наш Дэн

Продолжение следует
Сообщение отредактировал Киффа - Воскресенье, 20.11.2011, 21:48

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Кёшинами Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:01 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Репутация: 160
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Южно-Сахалинск
Дата регистрации: 23.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Киффа)
Дэн засмеялся своим фирменным смехам и сказал

Во-первых предложение как то не так построено.
Во-вторых слово "смехом" пишется через "о", а не через "а"
Quote (Киффа)
Дэн засмеялся своим фирменным смехам и сказал.
- Вэл, Вэл, Вэл прошло уже 10 лет, а ты всё такая же наивная!- сказал призрак.

Quote (Киффа)
дрожащим голосом произнесла.
-Не-не подходи!- почти заплакав, произнесла она.

Зачем повторяешь слова? Пожалуйста, повнимательнее пиши!
Quote (Киффа)
Дракон был, конечно же огнедышащем и выдохнул весь свой огонь на Дэна

Пишется "огнедышащим"
Quote (Киффа)
на письменном столе уткнувшись лицом в бинты лежал и мирно посапывал наш Дэн

Вот это вроде бы нормально написано. Представляю картину как Дэн мирненько спит посапывая
Quote (Киффа)
Очнулась, девушка уже в квартире, квартира была, очень большой комнат 6 точно была в этой квартире.

Лучше написать так: " Очнулась девушка уже в квартире. Квартира была очень большой: комнат шесть точно было. " Да и запятые перед глаголами в твоём случае НЕ пишутся! Ну и опять же повторенеия - зачем ты несколько раз в одном предложении пишешь "квартира"? Это можно делать в безвыходных ситуациях, а в этом случае можно было убрать часть предложения. Мысль улавливаешь?
Из-за ошибок и лишних запятых читать трудновато, исправляйся.
А идея вот хорошая, но я не понимаю: Дэн сначала прям дрожит над этой кошкой (девушкой), а сейчас он её чуть на клочки не разодрал. Тоже ошибочка ;)

Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
А ещё я питомец ShadowxDan :D
А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
 
Phantom_Cat Дата: Понедельник, 21.11.2011, 08:34 | Сообщение # 11
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Исправим в продолжении будет всё понятно но а ошибки исправим yes

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Tatyana Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:12 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Киффа, да уж ошибочек многовато :D сюжет вообще какой то запутання то какая то Аландра теперь ещё какой то собакодракон... %) и ещё плюс Ден поранил сильно свою жевушку потом её спасает какой то собакодракон она очнулась а почему то уже Ден оказывается который её же и побил а не это чёрно-белое зверье %)

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Phantom_Cat Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:06 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
я же сказала что проду вечером выложу там всё и узнаите <_<

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Tatyana Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:38 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Киффа, да надо поскорее все разъяснять а то ничего не понятно...

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Phantom_Cat Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:41 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 2 Неожиданный поворот событий

После того как Аландра очнулась, она попыталась встать с кровати, но не получилось так как боль была не выносимой. Девушка схватилась рукой за живот и скрутилась от боли в комок на кровати. Она немного простонала, и через бинты начала сочиться ядовито зелёная эктоплазма. Дэн, который в это время мирно посапывал за письменным столом, пришел из страны снов в реальность и за стона девушки на кровати. Призрак с видом потрёпанного кота посмотрел на девушку. Увидев лицо Дэна, Аландра ещё сильнее скорчилась, но не и за боли, а и за смеха. Дэн смотрел на девушку в недоумении, а потом в следующую секунду сорвался с места к зеркалу. Перед Дэнам возникла следующая картина : призрак плотного телосложения с огненными волосами, а на лице были бинты, Дэн был похож на неудачно забинтованную мумию. Сняв с себя бинты, Дэн пошел в комнату девушки. Аландра уже смогла присесть на кровати когда она увидела призрака, то сказала.
- Знаешь Дэнни ты молодец! Чуть не убил Валери, да и меня калекой сделал!- с гневом в голосе сказала девушка. Дэн тяжело вздохнул и, подойдя к кровати, сказал.
- Прости просто в тот момент, когда ты меня укусила, я бал в состоянии гнева, и не контролировал сваи действия!- сказал призрак, потирая укушенную руку.
Тут Аландра схватилась за рот и выплюнула на кровать клык.
-А знаешь Дэнни у тебя очень крепкие руки! Не каждый раз, после того как я кого ни будь, кусаю у меня зуб выпадает. – сказала она держа в руках тот злополучный клык.
- Но почему ты так сделала?- спросил дух.
- Знаешь я не могу дать тебе ответ на это вопрос! Так же как ты не можешь мне сказать, почему ты досехпор не снял этот символ буквы «Д» на груди!- сказала Аландра.
Дэн сразу же бросил взгляд на грудь « И правда прошло уже 10 лет, а я до сих пор нашу этот символ».
- Ты же по ней скучаешь, правда? - спросила она.
-Нет, ты, что я нет, с чего это ты взяла!- начал отмахиваться Дэн.
-Дэнни кого ты пытаешься обмануть? Я же вижу, что ты очень скучаешь по Сэм, да и по всем им, по Джэс, по Такеру и по своим родителям. Ты думаешь, что я ночью не слышу, как ты в подушку ревешь и повторяешь « Прости меня Сэм».
Дэн тяжело вздохнул и сказал.
-Да я очень по ним скучаю! Но их не вернуть!
-Дэнни мне кажется, что ты забываешь, одну очень важную вещ.
-Да? Ну и какую?- с хмурым видом спросил дух.
-А такую ты забываешь, что я владею силой Призрачного леопарда! А призрачный леопард как известно может управлять временем и возвращать к жизни тех кого у же давно нет в живых!

Вот надеюсь вопросов больше не будет yes
Сообщение отредактировал Киффа - Понедельник, 21.11.2011, 23:52

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Tatyana Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:24 | Сообщение # 16
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Киффа, хм ну в принципе интересно yes :) мне понравилось и круто то что они вернутся к жизни. Только вот мне интеерсно в каком возрасте?..

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Phantom_Cat Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:02 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Tatyana, Знаешь это всеголишь вапрос времини :D

Добавлено (26.11.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Простите, что так долго у меня комп сломался но его уже починили так что вот :D

Продолжение главы 2
Дэн стукнул себя по голове и сказал.
- Блин как же я раньше до этого не додумался!
-О чем?- приподняв бровь, спросила Аландра.
-Да о том, что можно же вернуться назад в прошлое и всё исправить!- радостно прокричал дух.
Девушка тут же вспомнила слова Клокворка о том, что нельзя просто так перенестись во времени.
-Дэнни знаешь, в твоём плане есть 2 неувязки: 1 я ещё не пришла в себя, а 2 Клокворк сразу же донесёт об этом совету.- сказала девушка
-Всё то ты знаешь!- нахмурившись, сказал призрак.
- Но знаешь, я же могу создавать временной кантинеум, а Клокворк над ним не властен, так что вперёд!- очень оптимистично сказала девушка.
Аландра попыталась встать на боль была на столько сильной, что она тут же шлёпнулась на пол. Дэн сорвался с места чтобы подать ей руку помощи. Девушка приняла помощь и встала, но её ноги подкашивались, поэтому Дэн взял Аландру на руки. Аландра охватилась руками за его шею и её глаза оказались прямо напротив алых глаз духа. Они долго смотрели друг другу в глаза, пока их идиллию не прервал собачий лай. Они оба сразу же бросили взгляд в сторону источника шума, а на полу на них смотрел пёс Хакку.
-О Хакку где ты пропадал? - спросила девушка.
Пёс лишь прогавкал в ответ на вопрос. Дэн сказал.
- Аландра слушай, а когда мы вернём их к жизни то, в каком возрасте они будут? - спросил призрак.
-А в каком возрасте ты хочешь, что б они вернулись? - с хитрой улыбкой на лице произнесла девушка.
- Так я что-то не понял!- очень злобно сказал дух.
-А тут и понимать то нечего! Просто ты должен сказать как, где и когда! Понял!- спросила девушка.
-Да понял, я понял! Зачем прямо наухо орать?- прочищая ухо, спросил дух.
-Я не ору я говорю!
-Нет, ты орёшь!
-Нет! Я не ору! Ты тупой згусток эктоплазмы!- начала уже орать девушка.
Они могли бы очень долго орать как резаные друг на друга, но как правила когда начинается семейная сора всегда в квартиру врываются соседи, так и здесь..
- Эй! Может, хватит тут орать, я вообще-то пытаюсь заснуть! - Сказал нежный женский голос.
Наши крикуны быстро затихли и посмотрели не ту, что прервала их ссору. Перед ними предстала следующая картина: молодая девушка 24 лет, одетая в халат и семейные тапочки, коротко стриженая и глазами цвета морской волны

Ну надеюсь вам понравится
Сообщение отредактировал Киффа - Среда, 30.11.2011, 15:09

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:29 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Киффа)
посмотрели не ту, которое это сказала.

Что сказала %) ?

 
Phantom_Cat Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:51 | Сообщение # 19
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
NightTear, Ой прости сейчас переделаю yes

Ну надеюсь теперь ты всё поймёшь yes

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Tatyana Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:49 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Киффа, ну там ещё тогда "не" на "на" надо заменить) ну я думаю ты поняла yes продолжение неплохое но мне кажется суховато

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Мой фан-фик (решила попробывать ещё разок может получится)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: