Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » The Truth Is Out There
The Truth Is Out There
Кайто Дата: Среда, 16.11.2011, 19:04 | Сообщение # 21
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Честно сказать, не планировал тебя включать в фик

И не надо. Я же так, в шутук. =З

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Среда, 16.11.2011, 19:10 | Сообщение # 22
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Сделай человеку приятное

С такими запросами надо было обращаться, когда я писал "Эктокубок", там и для самого было полезно в массовом порядке выполнять такие заявки :D

Quote (Кайто)
И не надо. Я же так, в шутук. =З

Я понял :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SinicaBY Дата: Среда, 16.11.2011, 22:20 | Сообщение # 23
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
КОпают, т. е. идут дальше, чем показано в первоисточнике. В плане новые герои, места, теории которых не было в сериале.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Человек Дата: Среда, 16.11.2011, 22:24 | Сообщение # 24
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
SinicaBY
А, понял :) Тогда, надеюсь, тебе и правда будет интересно :) Я сам такое обожаю и хочу нечто подобное реализовать :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SinicaBY Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:27 | Сообщение # 25
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 171
Награды: 4
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
^_^ Будет. Я уверенна.

Не спасут тебя очки,
Если налетят качки!
Не спасут от перелома,
Институт и два диплома!
 
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:55 | Сообщение # 26
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 3.
Охота, трофеи и задетое самолюбие.



- Тебе все еще не хватает ловкости, - важно говорил Скалкер. – Этому надо учиться. Хотя у некоторых, - он не устал уточнять, у каких некоторых, но было ясно, кого «величайший охотник призрачной зоны» имеет в виду, - это развито изначально.
Я молча слушал его. Мы стояли внутри того самого гигантского черепообразоного валуна, который я собирался исследовать до нашей с охотником стычки. Теперь-то я уже знал его предназначение. Это было довольно странное место. Похоже, сам Скалкер не понимал его природу и не знал, откуда оно тут взялось. Просто в свое время призрачный охотник нашел этот, ничем вроде бы не отличающийся от многих других остров, так же, как и я, заинтересовался странной формой возвышавшейся тут скалы, залез внутрь нее и обнаружил там нечто вроде озера из лавы. Только это, похоже, была не лава (я, кстати, знал, что такое лава, да. И о вулканах знал. Эту информацию мне услужливо подкинуло мое игривое сознание, когда мы со Скалкером впервые отправились внутрь «черепа»), а нечто совсем другое. Или не совсем, но точно другое. Жидкость в озере действительно была горячей и густой, но при этом более однородной нежели лава. От нее исходил тяжелый жар и яркий красный свет (именно его я и видел в «глазницах»). Скалкер сразу же сказал мне, что касаться этой штуки нельзя категорически. Зато он опускал в нее тех, кого поймал на охоте. Увидев, что с ними происходит, я ужаснулся, представив себе, что было бы, если б я не сумел справиться с охотником и превратился бы в один из его трофеев. От призраков, опущенных в «лаву» (про себя я называл эту жидкость именно так, потому что Скалкер понятия не имел, как она называется и, похоже, особо не заботился о том, чтобы дать ей какое-то имя), оставалось нечто вроде скелета (ага, я и это знал). Но именно что «нечто вроде». Это были какие-то высушенные останки кроваво-красного цвета, от которых исходил неприятный запах (жидкость в дивном озере, кстати, пахла совсем не так, я специально обратил на это внимание). А, главное, что после попадания в «лаву» призраки больше не двигались и вообще не подавали никаких признаков… жизни, ну а как это еще назвать? Даже посмертное существование это ведь, по сути, то, что мы называем жизнью, верно? Само слово «смерть» в этом случае теряет свой привычный смысл, ведь мы таким образом называем окончание любого процесса существования, верно? Во всяком случае, так мне казалось, исходя из того объема знаний, который постепенно нарастал в моей голове. Я замечал, что при столкновении с новыми вещами или явлениями я регулярно «вспоминаю» нечто новое. Это действительно было похоже на воспоминания, которые совершенно неожиданно выскакивали откуда-то из недр сознания. Так, а откуда же я знаю, что такое бывает, если существую совсем недолго? Странно… Может быть, это память того, кем я был до смерти? Такое объяснение казалось мне очень логичным, и я остановился на нем. Хотел было спросить Скалкера, помнят ли призраки свою предсмертную жизнь, но не решился. Побоялся, что этот вопрос выдаст меня в чем-то. Это было какое-то смутное опасение, но я решил довериться ему. Когда знаний мало и ты плохо представляешь себе, кто ты такой, ничего не остается, кроме как доверять интуиции. А что такое интуиция? Вот этого я не знал. Но раз это слово вылетело откуда-то из глубин моего сознания, я предположил, что так, возможно, называют разные ощущения и предчувствия, на которые человек или призрак ориентируется в своих действиях. К тому же Скалкер несколько раз пытался выведать у меня, кто я такой и как меня зовут, из чего я заключил, что охотник уверен в том, что мне это известно. А показывать, что это не так, желания не было. Мне почему-то казалось, что если Скалкер поймет, что я, как призрак, был рожден совсем недавно, то станет меня меньше уважать и, возможно, передумает охотиться вместе со мной. Особенно, если поймет, что свои боевые навыки я приобрел во время нашей схватки, до того даже не подозревая о том, что могу испускать эктолучи… В общем, как минимум на первое время я решил не говорить «величайшему охотнику призрачной зоны» (Скалкер постоянно называл себя так, пользуясь любым поводом сделать это. Меня такое поведение слегка раздражало, но затем я начал относиться к нему с юмором и вскоре понял, что Скалкер в этом своем хвастовстве очень смешон. После этого его бесконечное бахвальство уже не столько бесило, сколько веселило меня), насколько я молод.
Впрочем, я сильно отвлекся. Я рассказывал о том, как Скалкер делал свои трофеи. Да-да, опускание пойманных призраков в странную жидкость из красного озера – это и была подготовка их к тому, чтобы навек стать его трофеями. После того, как духи становились красными и иссохшимися, охотник развешивал их на большим каменных штырях, которые он, по-видимому, сам вбивал в стены пещеры, находившейся внутри черепообразной скалы. Трофеев здесь было уже очень и очень много. Судя по всему, жертвами Скалкера становились самые разные призраки – от мелких до крупных, от человекообразных и похожих на каких-то животных до совершенно бесформенных. Впрочем, это уже были в большей степени мои догадки, поскольку после прохождения процедуры превращения в обездвиженные красные тряпки духи в значительной степени теряли свою форму, и по одному лишь их внешнему виду сложно было судить, как они выглядели, пока еще были… живыми, что ли.
- Я помню каждую свою жертву, - хвастался Скалкер. – Укажи на любой из трофеев – и я скажу, кто это, как, когда и где я его поймал. Ведь я – величайший охотник призрачной зоны!
Впрочем, не всех призраков Скалкер превращал в трофеи. Некоторых он… ел! Меня это почему-то поразило, хотя с моим уровнем знаний о мире я вроде бы не должен был чему-то удивляться. Но внутри возникла именно такая реакция. Сам Скалкер называл это «победным ужином», он всегда ел пойманных призраков (обычно охотник садил их в клетку, если, конечно, размер пойманного духа позволял это сделать. Видимо, она была изготовлена из особого материала, раз призраки не могли из нее вырваться) после удачной охоты. Предлагал и мне закусить одним-другим духом, но я наотрез отказался. Вообще-то, я мало что знал об отношениях между призраками и о том, кто кого ест, а кто кем закусывает, но даже и пробовать не хотелось. Тем более, что голода я никогда не испытывал, как, впрочем и жажды. Хотя Скалкер, по-моему, сам не нуждался в пище, для него «победный ужин» был лишь приятной процедурой. Он вкладывал небольших призраков в подобие рта на своем металлическом лице, и тех словно перемалывало – в разные стороны летели эктоэнергетические ошметки. Процесс этот вызвал у меня отвращение, потому, пронаблюдав за ним пару раз, я перестал это делать.
Однажды я поинтересовался у Скалера, что происходит с теми призраками, которых он превращает в трофеи или ест. Охотник, удивившись моему вопросу (тут я прокололся, да) ответил, что они отправляются в зону забвения. Опять эта зона забвения… Я хотел спросить Скалкера, что она собой представляет (по этому поводу никакой информации из моей «памяти» не приходило), но промолчал. Хватит и одной осечки.
Мы постоянно летали на охоту. По сути, большая часть жизни Скалкера (а теперь и моей) являлась охотой. Конечно, иногда мы отдыхали. А бывало и так, что Скалкер улетал по каким-то своим делам. Что это были за дела, я не знал, но из коротких объяснений понял, что охотник, оказывается, не одной лишь охотой промышляет. Скалкер нанимался к разным призракам и даже людям выполнял какую-то работу за определенную плату. Чем именно ему платили, я не знал. «Скалкер – наемник, не больше и не меньше», - посуровевшим тоном говорил он, а я отмечал, что слова эти слегка противоречат фразам о его статусе величайшего охотника, но не произносил этого вслух. Я старался ничем не раздражать Скалкера, потому что для меня это было, как минимум, опасно – как швырнет в свое любимое озеро…
Лишь однажды я не сдержался. Во время очередной охоты мы гнались за странным призраком. Внешне он мало чем отличался от человека и напоминал пузатого дядьку, который днем таскает какие-то грузы, а вечером сидит у телевизора с банкой пива (я поймал себя на том, что хорошо представляю себе такого человека, хотя людей во время своего посмертного существования еще не встречал). А странным он был, потому что орал нам «Берегитесь!», но почему-то тут же улепетывал куда подальше. И от чего тогда беречься? Я так и не понял… Мы были явно быстрее этого призрака, но Скалкер, как это с ним часто бывает, решил поиграться со своей жертвой, а жертва возьми и нырни в одну из дверей, висевших по всей призрачной зоне. Мы бросились за ним, но дверь оказалась закрытой – рекомендующий всем остерегаться дух запер ее с другой стороны.
- Вот черт! – выругался Скалкер. – Удрал, паршивец коробочный!
- А кто только от тебя не удирал? – послышался едкий и звонкий голос.
Я обернулся на него и обомлел. В нескольких метрах от нас в пространстве зависла девушка-призрак. Ее длинные волосы были похожи на волосы Скалкера и так же само развевались, словно на ветру. В руках она держала гитару, а лицо ее было очень жестоким, но при этом непреодолимо влекло к себе. Я ощутил, как у меня внутри все переворачивается.
- Чего ты тут делаешь, Эмбер? – мрачно обратился к ней Скалкер.
Губы Эмбер растеклись в ехидной улыбке.
- Уж точно не за тобой слежу, дорогой мой, - почти пропела она настолько издевательским тоном, что я не выдержал и прыснул. И тут же получил разряд из пушки Скалкера, отлетев метров на десять в сторону.
Приходя в себя, я слушал их диалог:
- Ты сама видела, что он запер дверь!
- А какая разница? Главное, что ты позволил ему ее запереть!
- Ладно, хватит издеваться.
- Так я и не издеваюсь, я просто констатирую факт. Величайший охотник, ха-ха-ха!
Эмбер заливалась совершенно искренним хохотом. И чего ее так рассмешило? Ну да, мы упустили этого коробочного паршивца, как его назвал Скалкер, но ведь понятно, что мы просто игрались с ним. Немного ошиблись, и что тут такого смешного? И почему Скалкер с ней церемониться, а не стреляет, как по мне (я потер грудь, в которую охотник угодил своим лучом). Странно…
- А это еще что за подмастерье? – спросила Эмбер, повернувшись в мою сторону. – Что, уже не справляешься сам, Скалки?
- Это мой помощник, - огрызнулся Скалкер.
- Ну я и говорю – не справляешься сам, - пропела девушка. – Ладно, бывай. Полечу, расскажу всем, что ты уже и без чужой помощи охотиться не можешь.
Она снова залилась звонким хохотом и с большой скоростью полетела прочь.
- Это кто? – спросил я, подлетая к Скалкеру и глядя ей вслед.
- Ты же слышал – Эмбер! – резко ответил охотник и рванул с места. Я полетел за ним, едва поспевая.
Несколько часов после этой встречи Скалкер был мрачнее тучи (хм, а я знаю, что такое туча!). Я думал, что он разозлился на меня за то, что я начал смеяться в ответ на слова Эмбер. Но извиняться перед ним не собирался. Это, уж извините, будет слишком.
Однако потом я понял, что, похоже, до меня-то как раз Скалкеру сейчас не было никакого дела. Он думал о чем-то другом. И вскоре стало ясно, о чем именно.
- Соберись, - сказал мне охотник, наконец-то прервав очень долгое молчание. Мы сидели на его острове, рядом с теми самыми зарослями, в которых я прятался от Скалкера во время нашей первой встречи. – Сейчас мы полетим на очень серьезную охоту. В мир людей.
- О! – радостно воскликнул я и осекся. Скалкер ведь не знал, что я еще никогда не бывал там. А мне не хотелось себя выдавать. Но, похоже, охотник не обратил на мой возглас ни малейшего внимания – его занимало другое. – Пора таки сделать трофей из мальчишки.
- Какого мальчишки? – уточнил я.
- А то ты не знаешь! – резко ответил Скалкер, посмотрев на меня злобным взглядом. – Того, который тебе разболтал про свое бегство с моего острова. Случайное бегство, когда ему чудом повезло! - тут же добавил охотник. – Это ж он самолично тебе хвастал, да?
В голове всплыл один из наших первых разговоров со Скалкером. Тот, который состоялся еще до заключения нами альянса. Девчонка и мальчик-призрак, сбежавшие с этого острова…
- Да нет, не о он… Не совсем… - промямлил я.
- Что ты там бормочешь?! – прорычал Скалкер. – Впрочем, неважно! Короче говоря, хватит мне уже играть с ним в поддавки. На этот раз я получу свой трофей! Теперь, после того, как он спас мир, этот трофей стал еще дороже, намного дороже. Тем более что он, похоже, остался единственным полупризраком на свете. Так что ни у кого, кроме меня, не будет такого трофея. И тогда Эмбер все-таки поймет…
Он поднялся с камня, на котором сидел. А я сделал вывод, что Скалкеру почему-то очень нужно произвести на Эмбер впечатление. Но зачем? Не может же он… Нет, это невозможно. Такой призрак влюбляться не станет. Это уж точно. Так что дело в чем-то другом. Но в чем – этого я понять не мог. Неужели это просто задетое самолюбие? Тогда почему он просто не заставит Эмбер заткнуться? Или она сильнее его? Хм…
- Полетели! – резким тоном оборвал мои размышления Скалкер. И когда мы уже были в полете, добавил. – На этот раз – никаких оплошностей! Ты должен помочь мне поймать мальчишку, а иначе превратишься в один из моих трофеев. Понял?!
- Понял, - спокойно ответил я.
Напоминать Скалкеру о том, что он взял меня в помощники после того, как я его чуть не убил, я не стал. Как и намекать на то, что ему еще придется постараться, дабы сделать из меня трофей – за время наших с ним охотничьих вылазок я успел неплохо изучить свои боевые навыки, стал куда ловчее и хитрее в бою, и прекрасно отдавал себе отчет в том, что я, скорее всего, не слабее Скалкера. Но у него был специальный костюм, и я не знал всех возможностей этого устройства. Так что вступать в открытый бой до того, как он сам этого не сделает, не было никакого смысла. Тем более, альянс со Скалкером был мне выгоден. Я продолжал знакомиться с миром, и в этом плане охотник мне помогал, причем не только неосознанно предоставляя информацию, но и предостерегая от ошибочных шагов. Ведь Скалкер знал очень многое про обитателей призрачной зоны и мира людей, а я – почти ничего, так, обрывки какие-то. Полагаться на них было никак нельзя. Рано или поздно я разорву наше соглашение, но не сейчас…
Охотник подлетел к одной из дверей, паривших в пространстве вокруг его острова. Открыл ее, заглянул туда.
- Отлично, - сказал он. – Это подойдет.
Скалкер влетел в дверной проем, я последовал за ним.

Продолжение следует...

P.S. Глава практически без действия, потому я надеюсь, что вы не уснули читая ее и что вам еще не стало так скучно, что вы готовы были убить автора :D
Сообщение отредактировал Человек - Понедельник, 21.11.2011, 21:21

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:52 | Сообщение # 27
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
P.S. Глава практически без действия, потому я надеюсь, что вы не уснули читая ее и что вам еще не стало так скучно, что вы готовы были убить автора

no ни в коем случае. А скандал с Эмбер очень понравился. :D

И таки мы побывали в этой скале! :D Пусть и в фике.))) Идея с этим озером удивила, а от его "использования" покоробило так же как и этого нового призрака. Оо"

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:02 | Сообщение # 28
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
ни в коем случае

Фууух. А я уж беспокоился, ибо мне глава показалась крайне слабой :) Впрочем, посмотрим, что скажут другие читатели, если они, конечно, хоть что-то скажут :D

Quote (Кайто)
А скандал с Эмбер очень понравился.

Хорошо, что получилось передать эту сцену интересной, как я вижу :)

Quote (Кайто)
И таки мы побывали в этой скале! :D Пусть и в фике.)))

Бутч решил нам не рассказывать, что же там находится, однако сей вопрос нельзя было оставлять без ответа no :D А вы что, думали, раз наш новый знакомый туда не попал во второй главе, так все, ход в "череп" закрыт? :D

Quote (Кайто)
Идея с этим озером удивила, а от его "использования" покоробило так же как и этого нового призрака. Оо"

Это для нервных детей специально :D Шучу :) Кстати, а разве рассказчика и правда оно покоробило?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Кайто Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:07 | Сообщение # 29
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кстати, а разве рассказчика и правда оно покоробило?

У меня сложилось такое впечатление. Ну, то есть не использование, а то, чво что это озеро превращает призраков... Оо"

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:09 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
У меня сложилось такое впечатление. Ну, то есть не использование, а то, чво что это озеро превращает призраков... Оо"

Как-то не заметил... Хотя, кто его знает :D Мне кажется, он отреагировал довольно спокойно. Его, скорее, испугала мысль о том, что подобное могли сделать и с ним.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:31 | Сообщение # 31
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это вам не дядя Билл, который и дурацкий ИЕ всучит, и какой-нибудь недоделанный WordPad…

lol lol lol
Quote (Человек)
Вот вы можете сказать, каким конкретно образом шевелите большим пальцем на ноге?

Отчего ж не могу? Могу! :D
Quote (Человек)
лице

Может "лицо"? dntknw

Так, а теперь я выскажусь... кгхмм...
ЧТООООООООО???????? shok shok shok shok shok
Да уж, как говорит один мой знакомый, "Надо чаще просыпаться", так можно всё самое интересное пропустить! А то так и не знал до сегодняшнего дня о существовании сего шедевра! :)
Напомнило такое кино, как "Кайл XY", именно начало. А потом пошли прям приключения доктора Крамера и детектива Хоффмана. ^_^
Ай интэрэсно, ай интэрэсно, сющи! ^_^ Очередной достойный фик от достойного автора. Описание атмосферы опять же на высоте, сюжет интересен, в общем, прода будет очень желанна. yes
Сообщение отредактировал DlX - Пятница, 18.11.2011, 14:32

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:55 | Сообщение # 32
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
DlX, о, еще один ценитель прикола про дядю Билла пришел :D

Quote (DlX)
Отчего ж не могу? Могу!

Ну давай :)

Quote (DlX)
Может "лицо"?

Конечно :) Поправил, спасибо :)

Quote (DlX)
А то так и не знал до сегодняшнего дня

Каким образом так вышло, тема висит со вторника? :D

Quote (DlX)
сего шедевра!

Рановато его так называть, по-моему :)

Quote (DlX)
Напомнило такое кино, как "Кайл XY", именно начало. А потом пошли прям приключения доктора Крамера и детектива Хоффмана.

Ни того, ни другого не знаю no Но раз напомнило что-то, что тебе, похоже, нравится, это хорошо :)

Quote (DlX)
Очередной достойный фик от достойного автора

Об этом выводы можно будет делать, наверное, гораздо позже :)

Quote (DlX)
Описание атмосферы опять же на высоте

Это радует :) Это важно....

Quote (DlX)
в общем, прода будет очень желанна.

Если все будет ок, то она будет, ибо в моей голове она уже существует :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:29 | Сообщение # 33
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Каким образом так вышло, тема висит со вторника?

Я ж говорю, мне просыпаться чаще надо! :D
Quote (Человек)
Рановато его так называть, по-моему

no У тебя всегда шедевры выходят.
Quote (Человек)
Ни того, ни другого не знаю

В "Кайл XY" особенно первый сезон тема, очень похоже. А потом, это скорее пошло обучение как преемника что ли. Как в "Пиле" впрочем. :)
Quote (Человек)
Ну давай

hmmm В силу своей тройки, вроде как двигать большой палец заставляют двигаться нервные импульсы, исходящие прямиком из моска. :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:09 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
В силу своей тройки, вроде как двигать большой палец заставляют двигаться нервные импульсы, исходящие прямиком из моска.

Это ты теоретически знаешь суть процесса. А вот как ты это действие совершаешь, можешь это описать? :)

Quote (DlX)
У тебя всегда шедевры выходят.

Да лан... У меня хватает всякого... А концовка "Дэнни-призрак-4" - это до сих пор мой большой стыд. Хотя мне и говорили, что он хороший, но... Впрочем, ладно, это для другой темы :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:31 | Сообщение # 35
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А вот как ты это действие совершаешь, можешь это описать?

Мозг посылает мышцам импульс, они слушаются. :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:33 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Мозг посылает мышцам импульс, они слушаются.

Это опять же теоретическое описание процесса. А вот что ты сам делаешь, ты можешь описать вербально это действие? Вот спросит тебя существо, которое не может шевелить конечностями: как повернуть ногу? И что ты ответишь?
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 18.11.2011, 20:33

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:45 | Сообщение # 37
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот спросит тебя существо, которое не может шевелить конечностями: как повернуть ногу? И что ты ответишь?

Надо заставить послать моск электрический сигнал такой-то частоты на такие-то мышцы. :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:47 | Сообщение # 38
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
Надо заставить послать моск электрический сигнал такой-то частоты на такие-то мышцы.

Это понятно, а как? :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Пятница, 18.11.2011, 21:32 | Сообщение # 39
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это понятно, а как?

Чудеса генной инженерии :)

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:28 | Сообщение # 40
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
DlX
Это опять же понятно :) И понятно, что мозг посылает определенного рода сигналы. Речь не об этом. Вопрос в том, можешь ли ты лично описать, как ты осуществляешь действие "пошевелить пальцем". Как ты это делаешь, как это для тебя на практике осуществляется. Речь не идет о том, что собой представляет этот процесс на физическом уровне, о том, как его искусственно организовать - рассказчик в фике говорил не про это. Он вел речь о том, что, на его взгляд, человек не может сказать, как именно он шевелит пальцем - для него (человека) это происходит автоматически, и описать это усилие, это приложение силы он не может. Так было и с рассказчиком, когда он взлетел - он не мог описать, как он это делает, просто ощутил, что надо вот так. Речь вот об этом.
Но если ты можешь описать, КАК ты шевелишь пальцем, то, конечно, это было бы интересно и противоречило мнению рассказчика (впрочем, никто и не говорит, что он обязательно прав - это просто его мысли, тем более, он далеко не все о людях знает и к тому моменту с ними вообще не сталкивался). Но то, что ты пока что написал - это не описание того, как ты осуществляешь это действие, это теоретическое описание физической сути этого процесса.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » The Truth Is Out There
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: