Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Fantom in the FUTURE
Danny Fantom in the FUTURE
Титан Дата: Четверг, 15.12.2011, 16:20 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Павлодар
Дата регистрации: 10.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Не знаю что со мной происходит? Не могу закончить рассказ Г.И.Т. ! Какой-то бардак в голове! Тем не менее вот 1-ая глава фика.
Глава 1. Загадки.
Дэнни летел в школу. После того как он спас мир было трудно не жалеть об уничтожении Перчатки Реальности. Дэш , Кван , Полина , Стар и остальные участники "Дэн FOREVER!" изрядно доставали. Такер конечно избавлял от папарацци как Президент , но даже он не в силах сдержать фан-клуб. Валери больше не появлялась в школе. Ходило множество слухов . Например что она не смогла смириться с парой : Дэнни+Сэм. К сожалению даже Фентон не знал истинную причину , а выяснять времени не было в основном из-за его быстро возросшей популярностью. Призраки больше не появлялись. Он попросил Фростбайта закрыть все порталы . Тот хоть со скрипом , но согласился. Правда этот план ещё не полностью выполнен поэтому призраки иногда "заходят в гости." Но не это портило полупризраку настроение. Наоборот его это даже иногда забавляло. Дело совсем в другом , но он никак не может себе в этом признаться... О вот и школа! Вдруг он услышал как прозвенел звонок. Быстрей , быстрей ! Вот бы Лэнсер опоздал на начало урока! Если Дэнни не успеет прийти до его прихода даже его сила призрака не спасёт. "Хоть ты и супергерой не думай что тебе будут поблажки! Опоздал - наказание!" Вот что обычно ему говорили учителя. Мальчик-призрак уже был готов стать неосязаемым и вдруг по нему ударил сильный поток энергии. Каждая клеточка его тела возмущённо протестовала. Дэнни огляделся. Ну конечно Скалкер! С новой игрушкой в руке. - Влад оставил это в своей лаборатории. Знаешь что это? Пушка заряженная экторениумом! А это значит что... ААААУУЙЙЙООО! Последнее вырвалось у охотника потому что Фентону надоело слушать этот бред и он с разгона врезал Скалкеру по челюсти и отбросил лучом зелёным эктоплазмы. Незадачливый охотник выронил своё оружие и был засосан в Фентон - термос. Дэнни подхватил ружьё у самой земли и начал рассматривать пойманное. Оно выглядит так: чёрная рукоятка, оптический прицел , а сама пушка это ёмкость со странной зелёной жидкостью приделанная к узкому стволу серебряного цвета. "Хм странно раз Влад знал что такое экторениум почему не знал про астероид?" Дэнни хлопнул себя по лбу. Школа! Лэнсер! И так толком ни с чем не разобравшись полетел в класс. День в школе прошёл без происшествий. Даже Лэнсер не стал наказывать Дэнни. " Наверное из-за погоды настроение поменялось." - высказал своё предположение Такер. А может он был в чём-то и прав. Ведь светило солнце, птицы с радостным щебетаньем залетали в открытые окна . В общем природа прямо расцвела ! Особенно радовало это Сэм. Ну вот закончился учебный день. Дэнни , Сэм и Такер по обыкновению шли вместе домой к Фентонам чтобы обсудить произошедшее . Вскоре поднялись в комнату Дэна. - И всё же я не понимаю как Скалкер достал эту пушку и если Влад вправду изобрёл это почему не уничтожил тебя ? -сказал Такер после некоторых раздумий. - Сам не знаю. Но меня не это интересует. Дэнни вытащил из какого-то отделения ружья маленький клочок бумаги. - Вот что здесь сказано : "Своё будущее сможет изменить только один." По-моему это что-то в духе Клокворка." Дэн поделился своей догадкой. Друзья с ним согласились. Дэнни про вспомнил все свои странные сны и видения которые не давали ему покоя. И теперь он кажется понял что это сцены из его будущего. При одной только мысли об этом он поёжился. Ведь в своих снах он видел отнюдь не радужные сценки. А Клокворк наблюдая за этим подумал : " Хорошее начало..."
***
Ну и как всем? Я пытался исправить ошибки совершённые при написании Г.И.Т. И пожалуйста вынесьте вердикт поскорее!
Сообщение отредактировал Титан - Четверг, 15.12.2011, 16:28

Чем больше сила , тем больше ответственность.
 
DPfan562 Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:12 | Сообщение # 2
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 9
Репутация: 9
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 14.12.2011
Статус: Покинул призрачную зону
ну,8 из 10,молодец,хорошая фантазия :)
 
Silent_Stranger Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:10 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Очень хорошо yes , но как-то слишком быстро. Не знаю такое ощущение было когда читала эту часть:
Quote (Титан)
Дэнни про вспомнил все свои странные сны и видения которые не давали ему покоя. И теперь он кажется понял что это сцены из его будущего. При одной только мысли об этом он поёжился. Ведь в своих снах он видел отнюдь не радужные сценки.

Не нравится она мне, впечатление портит. А так всё нормально ^_^ , текст маленький, но думаю в отношении фан-фиков это простительно yes .

 
Smile Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:29 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хорошая идея. Интересно что будет дальше. Значит Клокворк подготовил для Дэнни новый урок?) Продолжай)

Ши-ши-ши (с)
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:21 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Идея мне очень понравилась ^_^ Фики про будущее очень интересны ^_^ Однако, не слишком ли быстро идут события? Немного сбавить обороты, и всё будет суперски ;)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Титан Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:02 | Сообщение # 6
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Павлодар
Дата регистрации: 10.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 2. Загадки (Часть вторая)
Дэнни попросил отца поскорее доделать новый фентон-портал , на что тот сказал : " Сынок , я бы рад , но у меня и так много работы". Сэм предложила немного подождать , но у мальчика- призрака родилась "гениальная идея" : пробраться в замок Плазмиуса и использовать его портал. Друзья запротестовали. Мол , наконец избавились от Влада . а он можно сказать сам к нему в гости напрашивается. На что Дэнни ответил : "Хорошо , не буду ." А у самого в голове вертится как бы пробраться в дом "Плазмы". Притворившись сильно уставшим рано лёг , но вместо себя оставил клона. Сам полетел к Владу прихватив спектролёт на котором и отправился в Висконсин. Замок ничуть не изменился . Дэнни спокойно пролетел в лабораторию. Он легко подобрал пароль к порталу который был таким : " Мэдди Мастерс". Он пролетел мимо множества фиолетовых дверей в поисках дворца Клокворка. Когда он влетел в него увидел временное окно и увидел себя. Поэтому он без сомнений туда зашёл и увидел полную разруху : все дома обрушились , местами будто вырвали целые клоки земли , и вдруг он услышал позади себя насмешливый хохот...
***
Предупреждаю это только часть и поэтому прошу помидорами не кидаться ! :)
Сообщение отредактировал Титан - Пятница, 16.12.2011, 20:14

Чем больше сила , тем больше ответственность.
 
Smile Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:24 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Титан)
" Мэдди Мастерс"

Влад подобрал пароль не хуже Дэнни) Ну "Полина Фентон"))
А вот часть эта интересная) Жду продолжения)

Ши-ши-ши (с)
 
Титан Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:32 | Сообщение # 8
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Павлодар
Дата регистрации: 10.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Naale, Спасибо огромное сейчас примусь за проду.

Чем больше сила , тем больше ответственность.
 
Silent_Stranger Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:07 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Титан)
Предупреждаю это только часть и поэтому прошу помидорами не кидаться !

Хоть и часть, но мог бы её и поразвёрнутей написать, с диалогами.

 
Титан Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:52 | Сообщение # 10
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Павлодар
Дата регистрации: 10.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Дэнни обернулся. Его тёмная копия изменилась. Дарк будто опять эволюционировал. Ну во первых: его плащ из белого стал фиолетовым. Во вторых : два браслета в виде часов были будто вкручены в руки призрака. Белый пояс превратился в фиолетовый , а надпись на груди изменилась . Теперь там было две буквы. Белая "D" , а рядом буква "K". -Что удивлён? спросил Дарк. -Я выбрался из термоса забрал у Клокворка его жезл и стал ещё сильней.И в связи с этим кое-что поменялось в нашем с тобой прошлом. -Что ты сделал с Клокворком? спросил Дэнни из прошлого. - А ничего .Он сказал : " Прочитай временную надпись ." После этих слов он исчез , пропал , растворился! Называй как хочешь. Но факт остаётся фактом: тебе никто не поможет победить меня и заморозить мое будущее потому что повелитель времени теперь Я! И поскольку я стал им незаконно я могу заглядывать и изменять свое будущее , прошлое и настоящее. Наблюдателей уже давно нет в живых , никто не знает что ты здесь , а у тебя нет никаких артефактов поэтому тебе нечего мне противопоставить! Дэнни все это обдумал и вдруг понял что нужно делать. Правда о возможных последствиях было страшно подумать , но все же это тоже идея. И он сказал : - Ты не сможешь одолеть меня в моей реальности! Здесь твоя территория , а на моем поле боя ты будешь слаб как котенок ! Конечно с последним заявлением он погорячился. Но главное результат! Темная копия помчалась в прошлое , а Дэнни этого и надо. Он быстро снял амулет и приказал ему вернуть его в собственное время. Как только он оказался дома помчался в лабораторию. Он знал что этим его не одолеть , но отправить восвояси на некоторое время можно. Дело в том что Дэнни не уничтожил Перчатку Реальности . Он запер ее вместе с Фентон- Костюмом. Он пытался соединить их и ещё пару артефактов которые он или свистнул у Людей В Белом , или у каких нибудь призраков. А именно : Перчатка Реальности , Карта Бесконечности , Ящик Пандоры , Огненная Корона и Перстень Царя Парии. Было ещё пара штук , но Дэнни не знал что они делают и как ими пользоваться. Поэтому их он отложил в сторонку. Кстати Дэнни вместо Перчатки уничтожил ловко сделанную копию. Думаете настоящий артефакт так легко уничтожить? Ну вот приготовления закончились. Малчик-призрак залез в костюм и там превратился. " Эх , была не была " -подумал он. Тем временем Дарк уже вовсю терроризировал Парк Дружбы. Вдруг его отбросило. Два Дэнни долго сражались пока Дэнни из настоящего не подобрался поближе и не попал в него синим лучом энергии. Дарк исчез с зелёно-фиолетовой вспышкой света. Дэнни перевел дух. Он конечно знал что будет трудно , но не настолько же! Дэнни просто хотел с помощью Карты телепортировать Дарка в его реальность. Но пока Дэнни разбирался как это сделать его тёмная копия атаковала . Поэтому пришлось повременить . И всё же ему удалось! Правда это лишь временная отсрочка. И с этой мыслью приходило глубокое отчаяние. И все же что значили слова Клокворка про временную надпись? " Ладно позже разберусь " - решил Дэнни и полетел домой.
***
А вот и прода! Ну как ? :'(
Сообщение отредактировал Титан - Пятница, 16.12.2011, 20:55

Чем больше сила , тем больше ответственность.
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 17.12.2011, 12:57 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Как и раньше, слишком быстро идут события... А так, задумка набирает обороты :D Дарк Клокворк получается :D Интересно ;)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Титан Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:35 | Сообщение # 12
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Павлодар
Дата регистрации: 10.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Продолжение.
Когда Дэнни прелоставил эту загадку с временной надписью все долго молчали. Сэм первая заговорила. -Дэн , а где амулет? Дэнни протянул ей амулет который он взял у Клокворка . - Видишь тут надпись и возможно если мы сможем её прочитать , то и найдем часть ответов. Задумка Сэм ему понравилась. Вот только как расшифровать надпись? Сэм будто прочитала его мысли. - Есть у меня одна книга- словарь вымерших или очень древних языков. Я всегда ношу её с собой в сумке. Вот она! Сэм достала тёмно-фиолетовую книжку с потрёпанным видом. - Чёрт , у этого знака несколько значений. Вот :
1. Время.
2.Открытие .
3.Амулет .
4. Повелитель.
-Странно. Это все из разных языков! Чтобы разобраться с этим потребуется время...- Слушай Сэм давай сначала разберёмся с запиской внутри бластера Скалкера. Дэнни не хотелось разгадывать очередную головоломку. Вдруг он заявил. - Я буду спать! -Зачем?! -спросили его друзья. - Я же говорил вам про видения. Я просплю минут десять потом будите. Думаю этого времени мне хватит. Все сразу вышли чтобы не мешать Дэнни. Он думал что будет долго засыпать . Однако только он успел лечь будто его подхватил сам Морфей и заставил уснуть. Дэнни очнулся себя в кровати. Первое что пришло в голову посмотреть в зеркало. И он увидел свое собственное лицо. Только с немного покрасневшими глазами. Дома никого не было и он пошел в школу. Директор объявил что всем надо собраться в актовом зале. Прямо во время речи директрисы заявился Плазмиус . Он запер все двери и сказал : " Что Дэниэл Фентон? Или мне называть тебя Дэнни призрак? Почему то называемый сразу превратился и напал на Влада. Влад посмеиваясь кинул бомбу. Все взорвалось. Никто не выжил даже сам Влад. Дэнни единственный кто смог спастись. Вдруг он почувствовал как огонь подступил к глазам. Он крикнул : Неееет!!! Полгорода снесло призрачным воем. - Дэнни , Дэнни очнись! Полупризрак еле как поднялся. Он сказал : Ребята я вам сейчас такое расскажу...

Чем больше сила , тем больше ответственность.
 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:41 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Титан, в этой части я почти-что нифига не поняла. Скомкано страшно.

 
Smile Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:03 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Его сон это типа рассказ о том как Фентон стал Дарком? Так? Или это моя больная голова придумала?
Ну продолжай) Интересно)

Ши-ши-ши (с)
 
Титан Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:27 | Сообщение # 15
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Павлодар
Дата регистрации: 10.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Naale, ты права , но ты ещё и половины не знаешь ... ;)

Чем больше сила , тем больше ответственность.
 
Phantom_Cat Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:49 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Класс но как говарила ShadowxDan, слишком быстро летят события , а так прикольно получается.
И про Дэна Клокворка прикольно получилась я долго смеялась lol

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Титан Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:22 | Сообщение # 17
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Павлодар
Дата регистрации: 10.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 3 . Старый знакомый.
Дэнни запинаясь рассказал про свой сон. Друзья внимательно слушали. Когда полупризрак закончил он обратил внимание на лица Такера и Сэм . Они смотрели на него с плохо скрываемым ужасом. Сэм сказала : Мне кажется что эти слова составляют одно предложение. Такер скептически хмыкнул и сказал : Ну икак это звучит это предложение? Повелителю амулета время откроет? Или временной амулет откроет время? Или повелитель времени откроет амулет ? Поняв что сам того не понимая разгадал загадку Такер стал обдумывать свою последнюю фразу. Дэнни с каким-то сумасшедшим взглядом взял амулет в руки и повертел его . Он не мог даже представить как открыть эту штуку. Вдруг прямо посередине комнаты появились огромные синие часы . За ними и Клокворк. Он сказал : Пора раскрытьнесколько карт...
***
Опять же часть. Просто сестрёнка не даёт покоя.

Чем больше сила , тем больше ответственность.
 
Silent_Stranger Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:34 | Сообщение # 18
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Титан, хоть как раньше всё скомкано и события летят слишком быстро, всё же заинтриговал :D

 
Титан Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:18 | Сообщение # 19
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Павлодар
Дата регистрации: 10.11.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Клокворк выглядел потрепанным. Но несмотря на это глаза будто старались противоречить виду призрака. Он продолжил : Хочешь спросить что случилось с твоей тёмной копией и со мной ?Просто Дэниэл старший использовал свой новый прием с помощью которого выбрался и оглушил меня. Я хотел запереть его обратно но он снова меня атаковал и отобрал Жезл Времени. После этого Дарк Дэнни эволюционировал. Он хотел убить меня и ему это почти удалось. И вот тебе еще одна подсказка :Загляни в написанное прошлое . -с этими словами призрак исчез. Дэнни нервно хихикнул . - И как он себе это представляет ? "Загляни в написанное прошлое" Сказал таким тоном будто говорил о приготовлении сэндвича ! Дэнни пнул ногой воздух. - Знаете что ? Я пошел развеюсь. -сказал он и превратился в духа. - Что то многое на вас навалилось ... -задумчиво протянула Джез которая все это время подслушивала.Такер скорчил рожу на прощание и побежал с криком : Сама ей все объясняй! Сэм осталось только вздохнуть...
***
Сорри но я не могу писать цельные главы. Только части. Но несмотря на это я надеюсь что я не надоел своим творчеством читателям.

Чем больше сила , тем больше ответственность.
 
Smile Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:08 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Титан)
Сказал таким тоном будто говорил о приготовлении сэндвича !

Да..Клокворк такой) :D
Quote (Титан)
акер скорчил рожу на прощание и побежал с криком : Сама ей все объясняй! Сэм осталось только вздохнуть...

Такер, Такер разве так можно?) Бедная Сэм)

Заинтриговано)) Люблю так читать) С нетерпением жду проды)
Сообщение отредактировал Naale - Вторник, 27.12.2011, 11:09

Ши-ши-ши (с)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Fantom in the FUTURE
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: