Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Жизнь в кредит: Мёртвые тоже умеют шутить (- Ты кто?! - Я кредитор жизни, мертвец)
Жизнь в кредит: Мёртвые тоже умеют шутить
Кайто Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:53 | Сообщение # 21
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Lemony, перкрасная глава! \*О*/ Вааа!!! Нагнать атмосферу без мясорубки - это не каждый может, так что тут твёрдая 5. yes
Жалко правда, что мало...

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Lemony Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:24 | Сообщение # 22
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.12.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Лучше интересно, логично и красиво, чем много (с) один замечательный критик

Нет, всё-таки глава 2 начнется уже после падения, а то неправильно как-то получается х))
И да, я собираюсь хоть как-нибудь объединить все части в цельную главу :3 ...но не знаю как ТТ__ТТ *надпись на лбу: "Юзер!"*
_______________________________________

20 декабря 2010 года.

- Ненавижу, ненавижу эту жизнь! – нет, это не крик подростка и не вопль самоубийцы перед смертью. Это Фауста пыталась отбиться от снега, который не дал ей добраться до дома будущего заёмщика.

- Чёрт! – снежинки острые, словно лезвия бритвы, собираются в кучу, превращаясь в своего рода меч, могущий пронзить тушку незадачливого кредитора, - Твою ма-а-а-а-ать!! – снежинки резали лицо, а руки давно были по локоть в крови. Увы, это не героическое фэнтези и не сказка – для защиты есть только руки, а не всемогучий меч и гипер крутая магия – это жизнь, детка. Кто-то точно решил устроить революцию – уже выкосил всех бездомных, изолировал город и оборвал все средства связи. Революция не есть хорошо. Очень не есть. Если она свершиться, то, возможно, эта временная нить канет в лету, а следом за ней и другие – как-никак связаны между собой. Можете называть это альтернативными реальностями, но ведь и этот мир отличен от настоящего, изначального. Впрочем, настоящий мир никто не видел. Может, там уже и Земли нет, а, возможно, людей заменили роботы, а, может, там заправляют всем ящеры, размером с небоскрёбы. Ведь эта линия ведёт своё начало от небытия, забвения, пустоты – ещё не было Вселенной, когда эта нить начала свой хоровод исторических событий. И какая она сейчас? Спустя миллиарды лет? Каждое решение человека разветвляет его временную ось. Объясню проще: человек подкинул монетку, и в момент, когда она упадёт на землю, временная линия разделится на три новых ветви: ту, в которой выпадет решка, ту, где окажется орёл и, конечно, ту, где монетка застынет на ребре, так и не выдав ни решки, ни орла. У вас когда-нибудь было дэжавю? Значит, ваш разум подсознательно предвидел очередное разветвление и направил основное тело в нужное русло. Ах, да. Основное тело – гипотетический объект, являющийся не копией, но оригиналом. Да-да, при ветвлении возникают проекции человека, дабы не нарушить баланс мироздания. Ага, в каждой временной линии у вас есть «клон», если, конечно, вас не убили в той или иной ветви. Например, самолёт падает. В одной линии вы бы выжили, ну а в другой – померли, а в третьей и вовсе не полетели этим рейсом. Разум основного тела может предвидеть такое стечение обстоятельств и попытается вас остановить, спасти от катастрофы. Если же у человека не было дежавю/ сомнений/ колебаний перед катастрофой, то он является проекцией (или такова его судьба, увы и ах). Основное тело – залог баланса в мире, хотя и проекции очень важны. Конечно, всё намного сложнее, есть множество оговорок и правил, но, в основном, всё так. Кредиторы, жнецы и прочие-прочие являются воплощением энергии смерти. Когда человек умирает, он высвобождает жизненную энергию, которую потом жнецы переправляют в новые тела (не только в человека, но и в растения и в животных), конечно, она никуда не девается – вообще никакая энергия не исчезает бесследно. И этот умирающий также вырабатывает особую энергию смерти. Разрушительная и опасная, она нуждается в распределении – разбавлении в другой энергии – и количество этой энергии прямо пропорционально количеству жизненной энергии, а также зависит от способа расставания с жизнью. Приведём пример: старик, умерший своей смертью (от старости, да-да) выделяет 15 единиц энергии смерти (приблизительно равно взрыву петарды-хлопушки), жертва маньяка – приблизительно 37 (взрыв двух средних петард-фейерверков), а самоубийца – 100-190 единиц (водородная бомба). Обычный жнец – читайте: «Офисный планктон» - способен распределить максимум тридцать единиц энергии смерти, а продвинутый, возможно, начальник одного из отделов – 110. Естественно, когда погибают много людей (на войне, например) нанимаются «избранные», Мирианы, жнецы, способные справится с энергией размером в 1000 единиц. Таинственные и загадочные, они вселяют ужас в сердца других мрачных жнецов. Их практически не осталось – из-за работы живут максимум до ста лет (для справки: обычные жнецы могут доживать до девятисот лет), а новых так и не появлялось на горизонте.

- Увижу повстанцев – убью!! – вне себя от гнева, Фауста пыталась скрыться от снега, окрашенного в багровый. Кажется, что этот некто, революционер, нашёл в этом городе источник силы. Что же на уме у этого мистера Х? И когда он покажется из тени?

- Пф, похоже на дрянной детектив, - фыркнула девушка, обегая вокруг бывшего завода по изготовлению консервов, ныне заброшенной железяки, - или любое другое излияние маразма и шаблонов на бумагу.

Найдя разбитое окно, не жалея ни себя, ни одежды, Нокс-Фауста проскочила в ледяное помещение сквозь острые осколки, тут же разорвавшие в клочья и так уже настрадавшуюся тунику, порезав и без того израненную кожу лица и рук. Проорав ругательства, закончив конструкцией из крепких словец, девушка быстро покинула комнату, где раньше располагалась комната отдыха рабочих, скрывшись в тёмном коридоре. Конечно, сейчас она попытается связаться с коллегами, дабы прекратить этот чёртов балаган. А снег продолжит свой хоровод ещё несколько часов и прекратится, словно ничего не было, словно никаких трагедий не происходило. Одновременно с этим исчезнут и полтергейсты, унёсшие десятки жизней.

21 декабря 2010 года, 15:01. Пять часов до смерти Дэнни.

Больше недели Дэнни был сам не свой: нападал на родных и друзей, ничего не ел, не разговаривал и порою не подавал признаков жизни. В один момент он стал прежним. Как раз тогда, когда снег перестал идти. Дэнни внезапно заснул, и только сейчас проснулся, помнящий только отрывки своей жизни. Естественно, пробуждение парня крайне обрадовало его близких и друзей, но Ив и Сэм не очень-то радовались – чувствовали, что это затишье перед бурей. Порою Сэм виделось число 2018, то тень принимала прямоугольную форму, хотя предмет, откидывающий эту самую тень либо круглый, либо вообще любой другой сложной формы (ветка, стул и так далее), но что это значит она не смогла понять. Ив же задом чувствовала что-то нехорошее, что-то очень нехорошее, настолько, что порою волосы на голове начинали шевелиться. Надо сказать, что всё вошло в привычное русло, словно ничего не было. Даже почти все жители города забыли о полтергейстах и снеге, а трупы куда-то исчезли. Впрочем, те, кто умер были мгновенно забыты: дети не помнили о погибших от ярости полтергейстов родителей, жена забыла о муже, который пытался выбраться из города в метель, порою забывались целые семейства. Но были и те, кто помнил. Те, кто знал, что такое действительно было, те, кто пережил этот ужас. Мэдди, Джек и Дэнни Фэнтоны благополучно забыли обо всём, как, впрочем, и Такер. Весёлые, они праздновали Рождество, а вот Перси, Ив и Сэм до сих пор внутри дрожали.

- Хочу сменить причёску, - заявил после ужина Дэнни, - Пойдёмте в новый торговый центр, а? – сердце Сэм неожиданно сжалось, по телу пробежали мурашки, - Слышал, что там есть крутая парикмахерская, да и магазинов косметики и одежды там полно. А ещё там есть игровые автоматы, компьютерный центр и кинотеатр, - Такер заметно оживился, Перси устало улыбнулся, - Ну давайте, сегодня скидки!

Саманта уже хотела возразить, но взглянув на весело улыбающихся Такера и Дэнни, промолчала. Выходя из дома на заснеженную улицу – сказка! – девушка поймала на себе косой взгляд обеспокоенной Ив. Да, девчонки волнуются, а парни и в ус не дуют. Кроме, конечно, Перси, шедшего в торговый центр как на эшафот.

- А с чего это ты вдруг решил заглянуть к парикмахеру? – Такер сильнее укутал шею и подбородок в шерстяной серый шарф, подаренный ему Валери, которая ещё утром ушла домой – волновалась за родителей, - Ты с этой причёской ходишь уже практически всю жизнь! Завидное постоянство – хихикнул будущий программист.

- Да именно поэтому, - потянулся брюнет, разглядывая чистое голубое небо, - Как говорит одна пословица: Хочешь изменить жизнь – начни с имиджа! – бодро воскликнул парень.

- Хех…жизнь… - нервно хихикнул под нос Перси, теребящий рукав тёмно-синей тёплой куртки. Шапок он почему-то не любил, может, просто ему нравится чувствовать головой холод, а, может, это травма детства (ха-ха, да, ко-онечно, ему положили в шапку кирпич, а он и не заметил – прим. Lemony). Сэм это заметила и на минуту замерла – а вдруг, вдруг действительно что-то произойдёт?

- И вообще, - надвинул чуть ли не на глаза чёрную шапку с козырьком, загадочно улыбнувшись, протянул Фэнтон, - Живём один раз. И мало. А вдруг уже завтра ждёт нас крышка гроба? Надо веселиться, да, Сэм? – парень весело глянул на подругу, но, увидев, что та не разделяет его позитив, сменил улыбку на обеспокоенный взгляд, - Что-то случилось? Чего такая грустная?

Девушка встрепенулась, вырываясь из цепких лапок дум, отчуждённо посмотрела на парня и тихо произнесла:
- Знаешь, Дэнни… мне кажется идея идти в этот центр не очень хорошей…

- Да брось ты! – фыркнул Так, - Небось опять ужастиков насмотрелась без нас? А? Колись!

- Такер прав, Сэм. Такой чудесный день, а ты с пессимистическим настроем, - поддержал друга брюнет, - Ну же! Улыбнись! Рождество как-никак!

Брюнетка пробубнила себе под нос «придурки» и, сунув руки в карманы светло-фиолетового пальто, удвоила шаг, мрачно потупившись себе под ноги. А ведь действительно, что за ерунда в голове? Смерть, несчастье, горе…Сэм, ты определённо сходишь с ума.

Центр открылся не так давно. Громоздкое здание, окрашенное в нежно-салатовый цвет с пятнами ярко-оранжевого и светло-фиолетового – цвета черничного йогурта – оттенков, явно не вписывалось в обстановку городка. Кстати, этот самый городок подрос. А почему? Всё из-за новой политики Мастерса «Парк Дружбы – туристический город», так что понастроили здесь новых домов и центров, быстро и бездумно понаделали садов и парков, даже оперативно вырыли ещё один пруд, куда переселили лебедей и уток. А на главной площади теперь красуется памятник призракам, которые и прославили город. Может, кризис Влада прошёл? Может, он не он, а, может, ему промыли мозги?! Нет. Он нашёл её. Однажды в город приехала репортёрша, дабы сделать интервью о жизни Мастерса, как главного защитника Парка Дружбы от призраков и прочей пакости. Вот тогда-то он и нашёл свою будущую «воспитательницу» и «укротительницу» - Ернейстайн МакФлай. Она работала помощником оператора-постановщика – приносила кофе. Густые длинные чёрные волосы, завязанные в толстую косу, глаза цвета ореха, приятные округлости и суровый взгляд. Незаметно для самого мэра, он начал потихоньку влюбляться в пышечку. А она, заметив неловкие ухаживания, осталась в городе ещё на неделю, в течение которой Мастерс и МакФлай ходили на свидания, целовались, много говорили и так далее. Вся нежность окончилась когда Ернейстайн увидела Влада в его призрачном обличии – он опять пытался нагадить Фэнтону. И тут девушка проявила свой крутой нрав – заперла любовничка в кладовку из которой призракам нет возможности выбраться и раз в два часа приходила и требовала (ага, называть её своей Госпожой х)) – прим. Lemony) перемен. Например, стать белым и пушистым и податься в волонтёры. Не выдержав напора, Мастерс сдался – угу, его чуть ли не пытали (заставляли есть хлеб с перцем чили, а потом кормили мятными конфетами) – естественно, не сразу, но постепенно он стал более покладистым и спокойным, а его «укротительница» оказалась очень даже хорошим поваром, правда, за любое неповиновение и сбой в его личном расписании или диете женщина буквально впихивает в глотку несчастного мятные конфеты и всем хорошо известный чили. В общем, живут душа в душу – мэр с корыстной душонкой и бой-баба с ежовыми рукавицами.

А тем временем на улицах Парка Дружбы появился новый маньяк – псих, убивающий влюблённые пары.
__________________________________________________

Мне всегда казалось, что Владу нужна именно такая женщина х) Про них ещё будет, да-да :3

И ещё: если есть какие-то вопросы насчёт энергии смерти и так далее, не волнуйтесь! Я подробную таблицу выложу ^_______^ *сама иногда путаюсь - плохая память на имена и цифры х)*. А, и ещё мой взгляд на мироздание будет пропагандироваться на протяжении всего произведения ^___^

Нашёл ошибку, будь няшкой - укажи :3

Добавлено (18.02.2012, 13:24)
---------------------------------------------
И ещё...
это са-а-а-амая скучная часть. Лично для меня (правда, сейчас начнётся интересное), поэтому и пишу неохотно х))
Какая же я ленивая задница ОО"
Сообщение отредактировал Lemony - Воскресенье, 26.02.2012, 16:06
 
Кайто Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:13 | Сообщение # 23
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Lemony-сан, не такая уж и скучная глава. К тому же в ней раскрываются некоторые задумки автора касательно новых персонажей. А это таки важно.))
Интересно, а почему тогда те "некоторые", кто всё помнил... почему они этого не забыли? Это тайна автора? Сюжетная задумка? Или причины как таковой нет. это просто надо для сюжета? О.о" Интересны так же и видения Сэм и Ив. Полагаю, это всё не случайно? Ум... шифр, нет? Али выясним в следующих главах?
Ернейстайн просто великолепна.))) Хах. она порадовала.) Автор, Вы гениально пишите.))) yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 25.02.2012, 19:18 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Lemony, очень интересная глава ^_^ Начало заставило задуматься над природой времени, очень люблю балду поломать на такие темы ^_^ И твои взгляды на жизнь только интереснее делают историю! Пропагандируй и дальше!
Фауста, как всегда, порадовала выше крыши... Улыбнула новая спутница Влада (особенно её манера ладить с ним - мятный чили это что-то :D ) Сэм, лапочка, чувствует что-то неладное... Ив тоже молодец!! Чует задней левой что-то страшное...
Quote (Lemony)
Пять часов до смерти Дэнни.

Знаю, что кредитор тут как тут, но всё равно грустно от этой фразы :'(
Буду ждать проды!!! Автор, большущий респект за такую интересную пищу для размышлений...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Smile Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:28 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хорошая у Влада «воспитательница») Ему и надо было такую)
Очень интересно) Сэм и Ив видно виделю ту трагедию с Дэнни? Или я ошибаюсь?...
Пишите в том же духе) Буду ждать продолжения)

Ши-ши-ши (с)
 
Lemony Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:05 | Сообщение # 26
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 36
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.12.2011
Статус: Покинул призрачную зону
На носу сдача курсовой по социальной психологии, а я даже не приступала ТТ___ТТ. И зачем-то записалась на литературный конкурс >< *нытьё, которое должно убедить читателей в невинности данной персоны и ещё раз доказать, что она ленивая задница*

Quote (Кайто)
Lemony-сан, не такая уж и скучная глава. К тому же в ней раскрываются некоторые задумки автора касательно новых персонажей. А это таки важно.))

Quote (ShadowxDan)
Lemony, очень интересная глава

Кояса *подобие причитаний непонятого человека*, эти маленькие отрывки только части одной главы *да-да, я не просто так писала вначале крупными буквами "1 глава. Снег, убивающий надежду"*. Или это я дундук О_____О *после внутренней борьбы* Да, это я дундук ТТ__ТТ

Quote (Кайто)
Интересно, а почему тогда те "некоторые", кто всё помнил... почему они этого не забыли? Это тайна автора? Сюжетная задумка? Или причины как таковой нет. это просто надо для сюжета? О.о"

Скажу по секрету: всё, что я пишу, все эти недоговорки потом окупятся ;3 Всё в будущих главах))

Quote (Кайто)
Интересны так же и видения Сэм и Ив. Полагаю, это всё не случайно? Ум... шифр, нет? Али выясним в следующих главах?

Это намёк на одну серию прекраснейших фильмов "Пункт Назначения" *О, да, я, мелкая зараза, воспользовалась идеей возможности предчувствовать смерть, правда, тут немного механизм другой, да и ситуация... но это не важно, да и является спойлером х)*

Quote (Smile)
Сэм и Ив видно виделю ту трагедию с Дэнни? Или я ошибаюсь?...

Да)) Но подробнее будет во второй главе :3

Quote (ShadowxDan)
Lemony, очень интересная глава Начало заставило задуматься над природой времени, очень люблю балду поломать на такие темы И твои взгляды на жизнь только интереснее делают историю! Пропагандируй и дальше!
Фауста, как всегда, порадовала выше крыши... Улыбнула новая спутница Влада (особенно её манера ладить с ним - мятный чили это что-то ) Сэм, лапочка, чувствует что-то неладное... Ив тоже молодец!! Чует задней левой что-то страшное...

Quote (Кайто)
Ернейстайн просто великолепна.))) Хах. она порадовала.) Автор, Вы гениально пишите.)))

Quote (Smile)
Хорошая у Влада «воспитательница») Ему и надо было такую)
Очень интересно)

Quote (Smile)
Пишите в том же духе) Буду ждать продолжения)


Благодарю :) Действительно очень приятно слышать такие отзывы :3 *аж прослезилась (а что?! Я очень чувствительная >3<)* Значит, не прогадала с Ерне :3 (боялась, что эту даму воспримут не гостеприимно х)). Так-с, точной даты не говорю *а то накаркаю*, но ждите вторую главу >:3

Мини-анонс (aka доллар-приманка для финансиста): во второй главе Мёртвые тоже умеют шутить вас ждут новые персонажи (от серьёзных *няшек* милашек до психически больных соседей), заключение договора с Фаустой и её страшное условие, последствия от невыполнения обязательства и путешествие на другую временную линию, где победил фашизм, встреча с Сэм, Джесс и Перси в альтернативной реальности, сказка о жадности и последствиях жестокости, медсестра, кое-что скрывающее, похороны Фэнтона, завершение истории в анатомичке и начало расследования смерти парня-призрака (и объяснение почему его-таки хоронят х)).

Надеюсь, это не нагоняет тоску х). А, ещё жанр драмы, стёба и ужасов окупятся. Хотя, думаю, это скорее будет часть-триллер.

Мне бы ещё мой курсач написать ТТ___ТТ. И три драббла на День Енота >< *только бы не написать очередное NC оо""*
*и я всё ещё мечтаю нарисовать вэб-комикс ТТ *лирическое отступление**
 
Кайто Дата: Понедельник, 27.02.2012, 12:25 | Сообщение # 27
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lemony)
Скажу по секрету: всё, что я пишу, все эти недоговорки потом окупятся ;3 Всё в будущих главах))

Ага... тогда без вопросов. *уселась поудобнее и сидит ждёт*
Quote (Lemony)
Это намёк на одну серию прекраснейших фильмов "Пункт Назначения"

Ясно, в какое русло едет этот фик.)))



Quote (Lemony)
Благодарю Действительно очень приятно слышать такие отзывы :3 *аж прослезилась (а что?! Я очень чувствительная >3<)* Значит, не прогадала с Ерне :3 (боялась, что эту даму воспримут не гостеприимно х)).

Зря переживала. yes Персонаж очень даже колоритный.))

Quote (Lemony)
Мини-анонс (aka доллар-приманка для финансиста): во второй главе Мёртвые тоже умеют шутить вас ждут новые персонажи (от серьёзных *няшек* милашек до психически больных соседей), заключение договора с Фаустой и её страшное условие, последствия от невыполнения обязательства и путешествие на другую временную линию, где победил фашизм, встреча с Сэм, Джесс и Перси в альтернативной реальности, сказка о жадности и последствиях жестокости, медсестра, кое-что скрывающее, похороны Фэнтона, завершение истории в анатомичке и начало расследования смерти парня-призрака (и объяснение почему его-таки хоронят х)).

Фига се "мини"! О_о" А вообще, экхем... решительно страшно. По крайней мере создаётся впечатление.))) Уже создаётся.))
Quote (Lemony)
Надеюсь, это не нагоняет тоску х).

no Не-а. В корне нет.
Quote (Lemony)
А, ещё жанр драмы, стёба и ужасов окупятся.

Пожалуй, стёб меня больше всего радует. х)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:10 | Сообщение # 28
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lemony)
Мини-анонс (aka доллар-приманка для финансиста): во второй главе Мёртвые тоже умеют шутить вас ждут новые персонажи (от серьёзных *няшек* милашек до психически больных соседей), заключение договора с Фаустой и её страшное условие, последствия от невыполнения обязательства и путешествие на другую временную линию, где победил фашизм, встреча с Сэм, Джесс и Перси в альтернативной реальности, сказка о жадности и последствиях жестокости, медсестра, кое-что скрывающее, похороны Фэнтона, завершение истории в анатомичке и начало расследования смерти парня-призрака (и объяснение почему его-таки хоронят х)).

Теперь вряд ли мне усидеть на месте! Хочу поскорее всё узнать!!! :D Люблю сказки, ужасы и путешествия по альтернативным реальностям, так что в захлёб читать буду!
Quote (Lemony)
Надеюсь, это не нагоняет тоску х).

Ни в коем разе!!!!
Quote (Lemony)
А, ещё жанр драмы, стёба и ужасов окупятся.

Это порадовало ещё больше ^_^

Quote (Lemony)
Кояса *подобие причитаний непонятого человека*, эти маленькие отрывки только части одной главы *да-да, я не просто так писала вначале крупными буквами "1 глава. Снег, убивающий надежду"*. Или это я дундук О_____О *после внутренней борьбы* Да, это я дундук ТТ__ТТ


Неа, я дундук в первой степени!!! Пардон за невнимательность... Эх, это мой пожизненный косяк Т_Т

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Жизнь в кредит: Мёртвые тоже умеют шутить (- Ты кто?! - Я кредитор жизни, мертвец)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: