Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Рассвет (очередная бредятинаХД)
Рассвет
GVARDI Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:17 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
меня ооооочень долго не было здесь. Оооочень.
и вот решилась выложить мелкий свой бред, написанный аж три месяца назад.
А вот и он...

Название: «Рассвет»
Автор: GVARDI
Фэндом: Danny Phantom
Пейринг: Дэнни/Сэм
Жанр: романтика
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: права Хартману, писанина мне.
Бета: моцк и Ворд.

Осень. Ранее утро в Парке Дружбы. Рассвет. Лучи солнца чуть показываются из-за горизонта. Они окрашивают небо в золотые тона, где-то переливаясь немыслимыми цветами. Оттенки розового, фиолетового и оранжевого цветов играют на небе, и создается впечатление, что оно живое. Наслаждаясь такой красотой, молодая пара, сидящая на холме под деревом, вдали от городской суеты. Парень держал в объятиях девушку, которая прислонилась к его груди. Голубые глаза с теплотой и нежностью смотрели на Сэм. Дэниел улыбался, потому что впервые за несколько недель учебы в университете, они смогли выбраться на природу. Парень прикрыл глаза и погрузился в воспоминания.
Первое признание в любви, первый поцелуй с Сэм, первая совместно проведенная ночь… все его мысли были поглощены его любимой. Он припомнил тот миг, когда они вдвоем сидели под этим же самым деревом, и тогда он одел ей на палец кольцо. С того момента пара была неразлучна. Каждый миг, каждая секунда – всегда рядом, всегда вместе…
Юноша витал в облаках, когда ощутил тепло на своих губах. Нехотя открыв глаза, Дэнни увидел перед собой Саманту. Она, чуть приподнявшись, обвив шею Фэнтона, нежно целовала его. Внутренне улыбнувшись, парень сильнее прижал к себе свою девушку.
Невероятно крепкая любовь связала их навсегда. Тепло и защита всегда окутывали Сэм. Она всегда чувствовала себя счастливой, находясь рядом со своим любимым. И сейчас, в этом поцелуе, девушка отдавала всю свою любовь ему. Оторвавшись от губ Дэниела, Саманта вернулась в его уютные объятия.
Улыбнувшись, она начала говорить, попутно глядя на восходящее солнце: «Дэнни… Ты бы знал, как же я счастлива… Я никогда не думала, что смогу быть рядом с тобой, вместе с тобой. Но судьба распорядилась так, что мы все-таки вместе…». Девушка прикрыла глаза, и глубоко вздохнула. «Знаешь, мне так хорошо… Ты рядом, рассвет, свежий воздух и наше с тобой дерево…» - усмехнувшись, Саманта чуть повернув голову, посмотрела на парня. «Мне кажется, что именно ему мы обязаны тем, что вместе сейчас. Когда-то мне казалось, что ты никогда не сможешь признаться в том, что я нравлюсь тебе, а когда это произошло, я думала что это все лишь из-за того, что сейчас мы все умрем. ты будто давал мне надежду, надежду на то, что мы будем жить… Но сколько времени уже прошло, мы все равно вместе… Хех, даже не замечаю, как много раз говорю «мы вместе». Но мне так хочется, чтобы это утро никогда не кончалось… Дэнни, я так тебя люблю…» - Сэм почувствовала, как руки Фэнтона сильнее и сильнее прижимают ее к себе.
И вот она услышала его слова: «Сэмми, ты одна единственная, кто нужен мне… Ты и только ты. Я люблю тебя, моя милая…».

А разве мы не пыль от звезд?
 
Jennkiss Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:53 | Сообщение # 2
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (GVARDI)
«Сэмми, ты одна единственная, кто нужен мне… Ты и только ты. Я люблю тебя, моя милая…».

блиииин,вот бы мне так ктонибудь говорил :'(
 
hatikola Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:18 | Сообщение # 3
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: ФаНтаЗИя
Дата регистрации: 02.02.2012
Статус: Покинул призрачную зону
боже как это было мило great great great я просто таяла за столом
Сообщение отредактировал hatikola - Пятница, 03.02.2012, 10:20
 
GVARDI Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:20 | Сообщение # 4
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 02.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Jennkiss)
блиииин,вот бы мне так ктонибудь говорил

желаю, чтобы тебе говорили это каждый день!^^
Quote (hatikola)
боже как это было мило я просто таяла за столом

Спасибо большое!этот накаляканый бред просто не ожидал такой реакции :D

А разве мы не пыль от звезд?
 
Танюша Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:58 | Сообщение # 5
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 20
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Белополье
Дата регистрации: 18.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Класно,мне понравилось. Супер, я просто прилипла к экрану пока читала, очень романтично!!!!!!!! great
 
гость Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:52 | Сообщение # 6
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 22.02.2012
Статус: Покинул призрачную зону
супер!!!!!!!!!!!! особенно когда он вспомина моменты и когда ответил ей так рамантично

привет всем!!!!!
 
Jennkiss Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:04 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (GVARDI)
желаю, чтобы тебе говорили это каждый день!^^

большое спасибо no
 
Hatsune_Moon Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:14 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
блиин вот это да !вот это любовь! GVARDI, пиши фан-фики почаще :) :'(

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Рассвет (очередная бредятинаХД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: