Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Phantom romance. (Цикл зарисовок по Дэнни/Сэм, не связанных между собой.)
Phantom romance.
Широ Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:01 | Сообщение # 1
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 122
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Не так давно, гуляла по интернету и наткнулась на упоминание о ДФ. Вспомнила, поностальгировала, скачала досмотрела и понеслась...
Пишу я уже года два, но по ДФ - впервые. Фанатов этого замечательного мультика на гругих сайтах для фикрайтеров я не нашла. Думаю, попытать счастья тут. Авось кому и понравится)
итак, поехали.
Задействованные персонажи: Дэнни, Сэм, Такер, Джесс, Скалкер, Эмбер, Полина, Дэнниель и может кто-нибудь еще.
Летс-гоу! ^_^

1. Сколько Сэм себя помнила, у Дэнни всегда были чертовски холодные ладони. И дело было даже не в его новой «ледяной» силе; еще при первой с ним встрече она удивилась холоду его дружеского рукопожатия – хоть к батарее беги, греться.
Решиться на отогрев этого «ходячего холодильника» она смогла не сразу, но, через дикое смущение и румянец (причем, с обеих сторон), это более менее получилось.
Откуда же ей было знать, что после спасения от пресловутого апокалипсиса, возможность отогревать это снежное чудо после школы будет появляться чуть ли не каждый день?
Да они, собственно, были и не против.

2. О том, что рано или поздно Влад Мастерс, он же Плазмиус, он же мировое зло, вернется, эта троица знала заранее. Слишком уж хорошо они успели изучить эту мстительную натуру. Неожиданностью стало только то, что герой всея миров, Дэнни-призрак, пойдет выбивать из него дурь в одиночку, не сказав об этом даже друзьям. Если бы не Даниэль, которая столкнулась с «братом», когда тот куда-то спешил, они бы даже и не знали, что происходит, и от чего это противное чувство тревоги в груди так усиленно заставляет сердце пропускать удары.
А когда тот вернулся, еле держась на ногах, с кучей царапин и ссадин, но с широченной улыбкой на лице, у Сэм даже не хватило смелости начинать заранее приготовленный скандал, а-ля «кретин, какого черта ты творишь». В принципе, она даже позволила ему повиснуть у себя на шее и отрубиться, хотя тащить его в комнату пришлось уже «тяжелой артиллерии» в лице Джесс и Такера.

3. Сэм терпеть не могла свою фамилию. А полное имя вообще ненавидела всеми фибрами своей души. Саманта Менсон – для нее это звучало слишком официально, слишком строго, потому любой (за исключением родителей), кто называл ее так, мог поплатиться ударом в не в меру болтливую челюсть.
-Как ты будешь замуж выходить? – подшучивали над ней родители, когда она в очередной раз огрызалась на них. – Что, вырубишь священника сразу после его фразы «А вы, Саманта Менсон, готовы взять в мужья...»?
-Я его там же и закопаю. – рявкала она в ответ, заранее обещая себе, что мир никогда не увидит ее в белом платье, на высоченных каблуках, перед самым обычным алтарем и с кучей пьяных гостей за спиной. Если уж свадьба, то как у того глупого дракона-переростка, с прыганием по люстрам и бесконечным весельем. – Никогда не выйду замуж за какого-нибудь скучного дурака, с глупой мечтой о куче денег и власти, у которого вместо мозгов опилки.
Родитель фыркали, и сваливали все на переходный возраст.
Они же понятия не имели, что их дочурка, через n-количество лет, будет справлять свадьбу не где-нибудь на Канарах, а в самой призрачной зоне, где игра «укради невесту» будет вполне себе реальной и жизнеопасной.
Зато жених уж точно не был «скучным дураком». Это весь мир знал.

4. Однажды, после чуть ли не недельной бессонницы из-за погони за призраками, Дэнни заявил, что ему все надоело и вообще он чертовски устал. В конце концов, у города помимо героя Дэнни-призрака, была еще целая семейка Фантомов, которая с этими самыми призраками спокойно справится сама, если конечно, особые индивидуумы не постараются все испортить.
Изобразив на лице выражение вселенского зла, как бы копируя свою темную сторону (красные глаза сделать не удалось, но злобная улыбка вполне получилась), Дэнни демонстративно напомнил, что он на целые пятьдесят процентов призрак, а значит тоже может быть злым и противным, наплевав на все мыслимые и немыслимые нормы морали.
Потому он просто напросто схватил Сэм подмышку, и потащил созерцать недавно открытое местечко, за тридевять земель от дома.
«Жертва» не сопротивлялась.

5. Глядя на то, как Дэнни возится с Дэнниель, Сэм не могла удержаться от улыбки, потому что полупризрак выглядел таким счастливым, будто девочка была не неудавшимся экспериментом Плазмиуса, а его родной младшей сестренкой.
Только вот завидев эту идиллию, школьные фанатки «героя города» тут же завалили его восторженными воплями на тему «ты станешь хорошим отцом, Дэнни!» и так далее, и Сэм, по неизвестным даже ей самой причине, сломала несчастный карандаш, попавший под горячую руку. Хорошее настроение как рукой сняло – оно и верно, появление фан-клуба местной знаменитости всегда вызывало у нее желание расстрелять каждого по одному. От мыслей о ревности она усиленно отмахивалась – издеваетесь, с каких пор этот дурак заслуживает ее нервов?
Положение спас Скалкер, в «какой-это-уже-по-счету-Скалкер-тебе-не-надоело» раз схватив ее буквально за шкирку, и, угрожая немедленной расправой, смылся черт знает куда. Сэм изо всех сил делала вид, что ей все равно, но когда на горизонте показался метающий молнии из глаз полупризрак, все таки позволила себе издать радостный вздох; по крайней мере, с ней он обращался как со своей девушкой, а не сестрой/фанаткой/прохожей.

6. Эмбер тоже была вполне себе не слабым призраком, поэтому могла позволить себе вылазку в мир людей с целью напакостить или ком- нибудь отомстить. Концерт, однако, она устраивать не стала. Зачем, когда зрителей всего трое, или, в данный момент, всего двое, потому что одна наглая особа предпочла дрыхнуть у себя в кабинете под ворохом бумаг, хотя был реальный шанс попасть на премьеру нового ужастика. Его друзья, в принципе, особо не возражали – мэр мог позволить себе арендовать целый кинотеатр на целый день (подпольный кинотеатр Сэм был, конечно, круче, но выпендриваться Такер любил всегда).
Нахально провозгласив, что у нее, дескать, дела еще, Эмбер просто наслала на парочку то самое заклятие, которым поразила Дэнни в момент их первого знакомства, явно рассчитывая на активное слюнопускание подростков друг на друга. К ее огромному удивлению, эффекта не последовало. Позже, сидя в фентон-термосе она проклинала Скалкера за испорченную гитару и клятвенно обещала вернуться и всех поубивать.
Эмбер просто не знала, что когда чувства и так взаимные, никакое заклинание пресловутое слюнопускание не вызовет – зато оно с лихвой компенсировалось влюбленными взглядами и переплетенными пальцами по дороге домой.

7. Дэнни искренне любил свою способность становиться невидимым. И в бою помогало, и от фанатов спасало – раз и нету.
А еще ему нравилось как бы издалека наблюдать за жизнью Сэм в его отсутствие, во всяком случае, наличие его «призрачной формы» она замечала не всегда. Поэтому Дэнни мог часами парить над ее кроватью, охраняя сон (особенно когда неподалеку был открытый портал в призрачную зону) и просто любуясь.
Наверное, он бы продолжал так делать, пока в один прекрасный момент его не застали за этим занятием и бесцеремонно не ухватили за шиворот, затаскивая под одеяло. Дэнни на секунду даже забыл, как дышать, поскольку от ощущения теплых рук на своей шее был готов умереть от счастья прямо на месте.
Впрочем, кто бы ему позволил? Как никак кто-то же должен спасать мир. Хотя, тогда это казалось лишь жалким оправданием собственной минутной слабости.

8. Возвращения Ноктюрна никто не ждал, посему они и не запаслись кофе или чем-нибудь еще отрезвляющим. Да и шлемов, как в прошлый раз, не было, что безоговорочно говорило об увеличении силы повелителя снов.
Но это было еще полбеды – хуже всего пришлось тем, кто пытался добудиться до Дэнни, который, несмотря на все потуги проснувшихся неизвестно как друзей, все еще дрых, как мертвый мамонт.
-Ты, блин, Спящий Красавец, подниматься будем? – рявкнула ему прямо в ухо Сэм, борясь с желанием вылить на мальчишку ведро воды.
-А что, это идея, - философски заметил Такер, глядя на всю эту кутерьму, - может, поцелуй принцессы разбудит нашего принца?
-Не заслужил. – фыркнула Сэм, беря из рук Джесс тазик со льдом. Такер поспешно ретировался проверять оружие, а девочки продолжили будить героя более серьезным способом.
Способ мэра Сэм пообещала испробовать в другой раз, если будет (не дай бог!) такая возможность. А вот посмотреть на прифигевшего и растрепанного «грозного призрака» удавалось не так часто.

9. Сэм, конечно, была за Гринпис, против насилия и прочего, но приложить Полину физиономией о стол мечтала всегда. И дело было даже не в простой ревности, когда та кидалась Дэнни на шею при каждом его приходе в школу. Сэм-то прекрасно понимала, что она любит именного его второе «я», а на худого подростка с кучей простых проблем ей глубоко плевать. Но это, несомненно, бесило – Дэнни Фантом нравился Менсон еще до его становления Дэнни-призраком.
А еще ее бесил тот факт, что попадая в лапы призрака, Полина начинала истошно вопить «спаси меня Дэнни!» и так далее, когда Сэм в такой ситуации изо всех сил пыталась сначала самостоятельно набить морду обидчику, а уж потом звать на помощь.
Разница, в прочем, была еще в другом.
Спасая Полину, Дэнни просто спускал ее на землю, принимал благодарности и улетал, пока не набежали репортеры, а случись такое с Сэм – долго бы еще извинялся, допрашивал о самочувствии, и обнимал, вслушиваясь в удары сердца.
Сэм правда ненавидела Полину. Но за возможность такого сравнения была даже благодарна.

10. Амнезия у Дэнни? Пройдено. Амнезия, при которой он не помнил только Сэм? Да, такое тоже уже было.
Но вот чтобы так, без вмешательства Дэзире, от одного (всего лишь!) упавшего на голову кирпичика, размером с ладонь Джека Фентона, причем тут же?.. Нет, этого Сэм понимать отказалась, но все же поверила, потому что Такер с Джесс усиленно способствовали внушению. Девушка была отправлена домой, а две пары злых и горящих глаз уставились на бедного, чуть не прибитого кирпичом, полупризрака. Тот удивленно похлопал глазами, но осознав, что его сестра как-никак будущий психолог и умеет распознавать ложь, честно выдал:
-Кирпич я не подстраивал. Это все Ящичный Дух. Но черт, со всей этой кутерьмой я совершенно забыл про ее день рожденья, ну и подумал… – жалобно проскулил «герой», и сию секунду услышал звук падения двух тел – Джесс и Такер бились в припадке смеха уже где-то пол столом.
-Ты… Хах… Гений, Дэнни! Это лучший для нее подарок, ну! – произнес Такер, когда первая волна смеха ушла.
-А теперь марш искать подарок, и чтоб к вечеру уже все вспомнил! – уже серьезней сказала Джесс, хотя вид младшего брата вызывал у нее желание расхохотаться опять. – Додумался, то же мне. Могу еще раз башкой приложить, тогда тут же все вспомнишь!
Два раза повторять не пришлось.
Да и Сэм была довольно сообразительной девушкой; чувствовала же, что что-то не так.
Сообщение отредактировал Широ - Вторник, 06.03.2012, 20:02

"Мир слишком сложная штука , подумал пёс, собирая у носа капли собачьих слёз..." ©
 
Tatyana Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:24 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Широ, Я прочитала все рассказы хоть они и коротенькие но зато все по своему уикальны и интересны ^_^ в общем мне понравилось)))

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Широ Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:41 | Сообщение # 3
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 122
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо, приятно слышать!)

"Мир слишком сложная штука , подумал пёс, собирая у носа капли собачьих слёз..." ©
 
Phantom_Cat Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:49 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 95
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Область: Октябтьский
Дата регистрации: 29.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
мне тоже понравилась yes

В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.
 
Широ Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:44 | Сообщение # 5
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 122
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Благодарю^^

Добавлено (08.03.2012, 15:44)
---------------------------------------------
ту би континиум!

11. Дэниэль объявилась в Парке Дружбы внезапно, впрочем, как это обычно и случалось. Просто жить стало негде – в особняк Влада лететь стремно, мало ли, а к Фентонам – еще хуже. Распылят молекула за молекулой, потом соберут, и еще раз распылят.
По дороге к Сэм девочка столкнулась с Такером, но на все ее попытки выяснить, где ее «кузен» и можно ли остаться у него девушки на ночь мэр отвечал «не знаю», «нет» и «они заняты, Дэни, заняты!». Догадавшись, что, так или иначе, полупризрак-младший может заявиться к Сэм в квартиру, когда те двое наконец нашли время друг для друга, Такер схватил Дэниэль за шиворот и отконвоировал к Валери.
Уж лучше так, чем выслушивать потом вопли Сэм на тему «а как же наша личная жизнь»…


"Мир слишком сложная штука , подумал пёс, собирая у носа капли собачьих слёз..." ©
 
Michael Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:09 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Круто... Почитал с огромным удовольствием ^_^ ^_^

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:37 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Широ, мне очень понравилось!!!! Есть юмор и сарказм, моя любимая пара DxS и куча интереснейших сюжетов!!! Супер мини-рассказы!!! ^_^ Обожаю их все!!! Но вот 4,7 и 8 меня просто сразили!!!!А вот о 9 я просто мечтаю (Полину физиономией об стол!!! Мечта!) :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Широ Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:54 | Сообщение # 8
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 122
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Michael, очень этому рада ^_^

Quote (ShadowxDan)
Полину физиономией об стол!!! Мечта!)

дык моя ж тоже lol

постараюсь радовать и дальше, благо идеи уже появились yes

"Мир слишком сложная штука , подумал пёс, собирая у носа капли собачьих слёз..." ©
 
Кайто Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:03 | Сообщение # 9
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Широ, замечательные зарисовки! Такой юмор! Десятая больше всего понравился. А ещё седьмая и... первая и четвёртая.)) Последняя тоже милая, но как-то не тот уровень...

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Широ Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:05 | Сообщение # 10
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 122
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Последняя тоже милая, но как-то не тот уровень...

ну, там я выдохлась, скажем так))
спасибо за отзыв!)

написанное сегодня:

12. Дэнни был полным профаном в отношениях с девушками; но только когда дело шло о нормальных, самых обыкновенных девушках вроде Полины или Стар, когда тот, еще будучи простым учеником Каспер Хай, пытался позвать их на свидание.
Когда же дело зашло о… Выразиться «ненормальной» будет слишком грубой, но Сэм Менсон под критерии «нормальности» не подходила совсем. Ультра-вторичная вегетарианка – готка, охотница на призраков, презирающая все популярное (и Полину) – ну у кого язык повернется назвать ее и полупризрака самой обычной парой?
Потому Дэнни решил, что спрашивать совета у людей (кандидатура Такера отпала сразу же) по крайней мере бесполезно, если не стыдно. Жертвой расспросов стал Джонни 13, который, как думал Дэнни, может рассказать хоть что-нибудь полезное.
-Чувак, надо просто быть крутым! У меня вон байк какой, а у тебя что? – вопрошал Джонни, почему-то все время опасливо оглядываясь по сторонам. – Предлагаю сделку.
Час спустя, забрав Сэм прямо из под носа родителей, Дэнни повез ее кататься по ночному Парку Дружбы на бешенной скорости, то поднимаясь то спускаясь по стенам небоскребов на черном байке. Его хозяин мирно отсиживался в Фентон-термосе, потому что других вариантов, где спрятать гонщика от Китти и Эмбер, решивших использовать его как грузовик для шопинга, у Дэнни не нашлось. Да он, в принципе, был рад и такому.

13. Все было как положено – костюм, галстук, кольцо в кармане, цветы в руках, Технус на телеграфном столбе… Простите, что?!
Появление призрачного хакера в планы Дэнни не входило; Сэм, обреченно вздохнув, шепнула «иди», и полупризрак яростно понесся бить морду случайному свидетелю, попутно проклиная дурацкие порталы, открывающиеся где попало. Победил он быстро – создавалось впечатление, что Технус вылез просто так, нервы попортить, а особо пакостить и не собирался.
-Сэм, ты… - прерванный словами «Берегись! Я, Ящичный Призрак…» Дэнии был готов убить каждого, кто вякнет еще хоть слово. – Ты…
-Мальчишка-призрак! Твоя голова будет моей!
-Да вы задолбали!!! – взорвался Дэнни, скрипя зубами. – Дайте мне минуту!!!
-Дэнни, - улыбаясь, произнесла Сэм, беря его за руку, - я догадываюсь, что ты хочешь мне сказать. Мой ответ – «да». А теперь иди и наваляй им.
Счастливый полупризрак покраснел, побелел, порывисто обнял подругу, и взвился в небо с победным «Ура!», одновременно с этим замораживая Ящика. Естественно он не заметил, как Сэм, взяв в руки телефон, набрала заученный с годами номер.
-Так, спасибо, что предупредил. Как знал, что закончить не дадут.
-К такому надо быть готовыми заранее, - раздалось на другом конце.

"Мир слишком сложная штука , подумал пёс, собирая у носа капли собачьих слёз..." ©
 
Кайто Дата: Суббота, 10.03.2012, 18:25 | Сообщение # 11
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Широ, 13 великолепна! А какая развязка! :D Такер, Такер, сколько ещё раз он спасёт их отношения... :D

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
ShadowxDan Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:23 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Широ, это фантастично!!! :D Обожаю последние рассказы!!! Так как всегда пришёл на помощь в самый нужный момент (истинный про DxS-овец) ^_^

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Широ Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:59 | Сообщение # 13
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 122
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Такер, Такер, сколько ещё раз он спасёт их отношения...

мильон раз, не меньше :D

Quote (ShadowxDan)
(истинный про DxS-овец)

свой человек lol

14 и 15 внезапно связанны между собой. автор сам в шоке.

14. Когда Дэнни говорил, что не пьет и вообще ведет здоровый образ жизни, он не врал. Дэнни Фентон и в самом деле ни разу ни пробовал алкоголь – ему попросту никто не предлагал.
А вот Дэнни-призрак, решивший отметить свое шестнадцатое Рождество в призрачной зоне, пользуясь договором о мире, понятия не имел, что предложенный Скалкером бокал окажется таким… Мозгоубивающим. Во всяком случае, после третьего Дэнни уже перестал соображать, почему пляшет с Эмбер, и почему на нем очки Поиндекстера, которые, кстати, были очень даже к лицу.
Пролепетав «друзьям» несвязное «меня ждут дела» и, споткнувшись о елку, герой Парка Дружбы с горем пополам нашел портал и полетел просто прямо, неизвестным образом притормозив возле дома Сэм. Та, только завидев приближающуюся тень на горизонте, выбежала во двор, заранее спрашивая себя, с чего это он «решил врезаться вон в тот стол и вообще, почему так странно летит». Впрочем, тормознув возле дома, Дэнни понял, что дальше просто не дойдет.
-Сээээм… - жалобно проскулил он, лежа в сугробе нижней половиной тела; верхняя его часть, тобишь голова, покоилась на коленях у еле сдерживающей смех девушки. – Дай мне слово, что больше не дашь мне пить…
-Что, не понравилось? – хохотнула Сэм, теребя черные, мокрые от снега волосы друга. – Это к твоим дружкам обращаться надо.
Кстати говоря, проезжавший мимо Джонни 13, согласился довести бедного полупризрака до дома; может быть, потому что сам был не очень трезв?..

15. Головная боль по пробуждению казалась хуже всего того, с чем Дэнни сталкивался все эти годы будучи полупризраком. А хуже всего было осознание, что «вроде как я что-то не так сделал вчера ночью», хотя разум оказывался объяснять, что же произошло, и откуда у него след от ярко красной помады на щеке.
-Сэм такой не пользуется… - удрученно проныл он, предвкушая пресловутую сцену ревности, как во второсортном кино; ее, однако, не последовало.
-Такой пользуется Китти! – нарочито громко сказала Сэм, вырастая у него за спиной, и «грозный полупризрак» подпрыгнул на месте. – Вчерашнюю ночь она тебе на долго припомнит.
Дэнни мог бы еще целый день вспоминать, что такого он натворил, но Сэм таки поведала ему историю о его с Китти споре, почему Сэм круче любого призрака и вообще любой девушки на свете. Китти же, где-то на подсознательном уровне помня, что ее поцелуи отправляют далеко и на долго, измазала парня в помаде, под общий смех Джонни и Сэм; благо в Рождество можно было творить все, что вздумается, да и Сэм могла ревновать Дэнни к кому угодно, но не к нетрезвой девчонке-призраку, которая старше его лет на десять, да и к тому же имеет собственного парня.
-Больше никогда не буду пить, - в который раз изрек болеющий полупризрак, беря аспирин из рук подруги.
-Все так говорят, - улыбнулась Сэм, протягивая ему стакан воды.
Сообщение отредактировал Широ - Воскресенье, 11.03.2012, 20:08

"Мир слишком сложная штука , подумал пёс, собирая у носа капли собачьих слёз..." ©
 
Кайто Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:25 | Сообщение # 14
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Широ)
, хотя разут оказывался объяснять

Нани? О.о"
Эпично получилось, Широ-сан! lol А другого слова, чтобы охарактеризовать эту историю у меня нет. =Р
Да... хорошее Рождество у Денни выдалось. :D И с Китти красиво вышло.)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Широ Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:19 | Сообщение # 15
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 122
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Нани? О.о"

упс ><
счас поправлю)

Quote (Кайто)
Да... хорошее Рождество у Денни выдалось.

а вот нефиг было пить lol

Добавлено (12.03.2012, 12:19)
---------------------------------------------
16. –«Любовь, это постоянное нахождение чего-то нового в партнере», вы знали? – процитировал Такер чей-то статус из Твитера, куда зашел прямо с КПК, сидя в школьной столовой.
Дэнни с Сэм многозначительно переглянулись; Такер продолжил:
-Вот что ты, Сэм, знаешь о нашем Дэнни?
-Мне вывалить тебе всю информацию, Так? Я знаю, что он любит космос, комиксы, собак, бить Скалкера и так далее. Что мне еще надо знать? – с деланным равнодушием ответила девушка, ковыряя вилкой в салате. – Ах да, еще у него в заднице магнит на всякие приключения.
-Ужас какой, - честно признался Дэнни, закатывая глаза. – Когда о тебе знают абсолютно все – что может быть страшнее? Фу, блин… - протянул он, брезгливо отодвигая от себя тарелку с чем-то съедобным. – Терпеть не могу вареный горох.
-А вот этого я, пожалуй, не знала, - попыталась удивиться Сэм; улыбка, однако, сама наползала на губы.
-Какая полезная информация! – буркнул Дэнни, расстроенный сорванным обедом. Его, впрочем, уже никто не слушал – Такер с Сэм, смеясь, вынашивали коварные планы с применением «секретного оружия».
-Сволочи, - выдохнул полупризрак, сцапывая с тарелки друга сэндвич. Сэм же еще долго пыталась попасть вилкой в тарелку, которая, почему-то, все время исчезала.
Сообщение отредактировал Широ - Понедельник, 12.03.2012, 14:19

"Мир слишком сложная штука , подумал пёс, собирая у носа капли собачьих слёз..." ©
 
Reddy Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:34 | Сообщение # 16
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Широ)
В конце концов, у города помимо героя Дэнни-призрака, была еще целая семейка Фантомов, которая с этими самыми призраками спокойно справится сама, если конечно, особые индивидуумы не постараются все испортить.

Это кто? :)

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Широ Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:41 | Сообщение # 17
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 122
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Эх, стало быть, Фентоны :)
Просто привыкла их называть так)

"Мир слишком сложная штука , подумал пёс, собирая у носа капли собачьих слёз..." ©
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:16 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Широ, классно!!! Вот это Рождество! Надо же как-то контролировать себя... Просто убило замечание о столкновении со столбом :D :D :D (картина ясно пришла в голову) ^_^ Да, утричко весёлое выдалось...
Аааа! Последний рассказ просто чудо! Про магнит очень понравилось... ^_^ :)

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Широ Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:53 | Сообщение # 19
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 122
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Про магнит очень понравилось...

ну и кто скажет, что я не прав? lol

17 - своеобразный подарок для ShadowxDan. Чтобы его понять, нужно прочесть ее фик "Когда судьба зовет". это соседняя темка ^_^
надеюсь, я не слажала lol

Застрять в лесу? Пустяки – костер есть, сух.паек есть, дикие звери сами спрячутся, ради своей же жизни. Для Шэдоу не впервой – ловила призраков и не в такой глуши.
А вот застрять в лесу с Дэном… Да, вот это была, пожалуй, проблема. Шэдоу предпочла бы видеть на его месте кого угодно, хоть Скалтеха, хоть голодного гризли, хоть саму себя из прошлого, но Дэн Призрак!..
Дэн, кстати, был тоже не в восторге. Десять лет назад, еще будучи Дэнни-призраком он бы умер от свалившегося на него счастья, оказавшись на природе со своей обожаемой подружкой-готкой, но сейчас желание проложить себе дорогу призрачным воем было настолько велико, что призрак молил время идти быстрее, чтобы настало наконец это гребанное утро. В конце концов сидеть здесь и выслушивать гадости – не самое приятное времяпровождение.
-Ты - хренов топографический кретин! – фыркнул он, вставая с бревна, на котором устроился, чтобы размять ноги.
-А ты – просто кретин, - огрызнулась Шэдоу, тоже вскакивая на ноги; не привыкла, когда на нее смотрят сверху вниз.
-Ути какие мы страааашные! – издевательски протянул Дэн, притворно закатывая глаза.
-Тебе что, языка своего не жалко, а, придурок? Лишиться его захотел? Так я мигом, делов-то! – раздраженно бросила Шэдоу, складывая руки на груди.
Через пять минут обливания друг друга ругательствами и прожигая вынужденного компаньона взглядом, Дэн и Шэдоу наконец заметили, что стоят друг к другу практически вплотную, причем Дэн выше чуть ли не на целую голову.
Стоически перенеся это потрясение, Шэдоу ткнула призрака кулаком в грудь, отворачиваясь.
-Ты – сволочь, - сказала она, но голос предательски задрожал от порыва холодного ветра, прошедшему по телу; зубы, готовые было застучать, пришлось стиснуть до боли.
-Наша принцесса замерзла? – хохотнул Дэн, наблюдая, как ежится еще секунду назад бывшая грозной охотница.
И тут же в сознание пришел безумный, рискованный, от того и такой желанный план, что Дэн даже не удосужился хорошо его продумать – просто схватил Шэдоу за руку, и одним рывком усадил к себе между коленей, не забыв сцепить руки на ее талии мертвой хваткой.
-Дернешься – голову отгрызу. Ты меня знаешь, - зевнул Дэн, игнорируя все попытки возмущенной охотницы вырваться.
-Ты что творишь, зараза!? – рявкнула она ему в ухо, от чего призрак поморщился и изобразил на лице такое удрученное выражение, что Шэдоу на целые пол секунды стало его жалко.
-Тебя грею, дура. Чтоб не померла тут, а то Клокворк будет читать мне нотации и спрашивать, куда я тебя дел, - равнодушно ответил ей Дэн, даже и не думая расцеплять руки.
-А ты не подумал, хрен моржовый, что сам холодный как двухнедельный труп, а? – в последний раз стукнув его по груди, Шэдоу таки сдалась и просто откинула голову назад; чувствительный слух уловил биение сердца призрака. –Надо же… Бьется…
-А? Что ты там протявкала? – довольный, что «жертва» перестала сопротивляться, произнес Дэн, опуская глаза на Шэдоу.
-Я сказала, что если ты распустишь руки, я тебе их оторву. И язык твой тоже, - добавила она, пресекая попытку призрака нагрубить в ответ.
-Хамло. – неожиданно беззлобно выдохнул Дэн.
-Трепло. – вторила ему охотница.
Эта ночь только начиналась, но кое-кто точно был уверен, что простой осенней ночью она явно не останется.
Сообщение отредактировал Широ - Вторник, 13.03.2012, 16:54

"Мир слишком сложная штука , подумал пёс, собирая у носа капли собачьих слёз..." ©
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:34 | Сообщение # 20
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Широ, ты гений!!!!!! clapping Именно так бы они и провели ночь в лесу ^_^ И Дэн бы не потерял такого шанса B) Ты ещё и экстрасенс! У меня как раз будет сцена в лесу между ними, а потом в землях Фростбайта Дэн попытается её как-то согреть, а она пошлёт его куда подальше, ибо правда очень холодный :D (так и быть спойлер!!) :D :D :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Phantom romance. (Цикл зарисовок по Дэнни/Сэм, не связанных между собой.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: