Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » "В жизни всякое случается....." (Захотела написать.....)
"В жизни всякое случается....."
Jennkiss Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:50 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
"В жизни всякое случается..."

Автор:самая маленькая на сайте Jennkiss ^^
Предупреждение:это мой самый первый опыт,честно скажу:ОЧЕНЬ старалась,надеюсь вам понравится ^^ Если захотите закидать меня помидорами,знайте-я в подобных ситуациях быстро бегаю Х))
:D yes

Пролог

*от лица Беллы*

Ну пивет,дневничок....Меня зовут Изабелла Форкс,или просто Белла.Вчера я с мамой,папой и младшим братом Беном переехала в миленький городок-Парк дружбы.Хоть и миленький,но освоиться не успела........Эх-х-х,завтра мой первый день в школе "Casper High".......надеюсь найти друзей,ладно,спокойной ночи,дневничок

Да,я-Белла Форкс,мне 13,5 лет,я отличница и хочу найти новых друзей!!! Разве моё желание такое невыполнимое???Тихо......Успокойся,Белла,нервный срыв ни к чему........ух-х-х,а вдруг со мной никто не захочет общаться?! А-А-А-А!!!!Я этого не перенесу........Ладно.Ладно.Надо просто настроиться.Всё будет хорошо...Всё будет хорошо....Всё будет......А-а-а-а!!! Кого я обманываю,у меня ПАНИКА!!!М-да....мамина психология не подействовала......Хорошо,отвлекусь....Так,а как?....Ах,слава Богу,есть Интернет!Посижу в чате,наберусь сил.......а завтра......Завтра всё будет нормально.......Ну,по крайней мере я надеюсь...........

Простите пожалуста,автора мама отогнала от компьютера,чтоб посидеть в Однаклассниках <_< Обещаю:сегодня вечером или завтра будет прода yes
P.S. только не бейте сильно :'(
Сообщение отредактировал Jennkiss - Воскресенье, 24.06.2012, 11:59
 
Кайто Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:52 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Jennkiss, быстро бегаете, да от моего удараещё никто не убегал. Х) Начнём хотя бы с того, что это флудная тема: если решаете писать - пишите, и создавайте тему СРАЗУ выкладывая главу. Иначе это... флуд.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Jennkiss Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:55 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
быстро бегаете, да от моего удараещё никто не убегал.

аж страшно стало,а первая глава уже тут......извините за задержку :( глава маленькая,потомучто всё,что успела написать.......следующая будет по-больше ^_^
 
Кайто Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:55 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ладно, почти сразу. Кхм... излишне мало. Слишком много ни к чёрту моготочий. Судить я не могу ни о чём пока. Ибо, уж простите, пока больше похоже на нечто несуразное. Надеюсь, это просто первые строчки не очень удачные, но пока общее впечатление отрицательное.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Jennkiss Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:58 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
не надо извиняться.........это ваше мнение,впредь буду ещё больше стараться
 
Michael Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:11 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
"всея нечисть зашёл и хмыкнул" Мда... Тут пока и оценить-то нечего... За исключением множества многоточий... Впечатление такое, что кто-то за вами гнался. "задумчиво прошипел" Я случаем не покушался на вашу шейку? vampire
В общем - желательно чтобы побольше размер и поменьше сумбур...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Jennkiss Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:18 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
В общем - желательно чтобы побольше размер и поменьше сумбур...

конечно,такого больше не будет и это точно,так как это был неудавшийся пролог((

Добавлено (24.06.2012, 11:18)
---------------------------------------------
А вот,собственно и продолжение....У меня дальше есть всё в письменном виде,но выложить смогу только позже,так как уезжаю :(
Глава 1

*вновь от лица Беллы*

Стук в дверь моей комнаты.Она открылась и на пороге оказалась моя мама,после чего я сразу же услышала:
-Белла,дорогая,пора вставать.
Я,нехотя,скинула с головы одеяло и посмотрела на женщину,которая 13 лет назад дала жизнь такому...кхе...чудному созданию,как я.Для своего возраста мама выглядела просто восхитительно:идеальная кожа лица,красивые завитые чёрные локоны,спадающие на плечи,выразительные карии глаза,белая футболка с надписью "лучшая в мире мама" (мой подарок) и чёрные спортивные штаны с белыми полосками по-бокам.
-Мам..,-сонно проговорила я,-ну,пожалуйста,можно я не пойду?-в мыслях всплыли вчерашние строчки из дневника.
-Изабелла,-мама называла меня полным именем только когда злилась или предстоял серьёзный разговор,-мы это уже обсуждали.Тебе нелегко дался переезд из Секвима,но ты должна понять,что когда ты пойдёшь в школу,ты в первую очередь....
-Найду новых друзей,знаю,-оборвала маму я и вздохнула,-но просто,у меня такое чувство,что никто не обратит на меня внимание.
-Так,мисс Форкс,хватит,-раздражительно бросила мама,-вставай и собирайся.Завтрак давно готов.
После этих слов мама вышла из комнаты.А мне ничего не оставалось,как встать с кровати,умыться,одеться,взять сумку и спуститься вниз.В прихожей,по Великому закону подлости,я наткнулась на Бена.
-Удачи в первый день,-на ходу бросил брат.
Я искренне удивилась его доброте:
-Спасибо.
-Эй,это был сарказм,сестрёнка,-хихикнул Бен и удалился.
Вот нахал!Ладно,не до него сейчас.Я быстро обула кеды и,открывая входную дверь,крикнула:
-Вернусь вечером!
-А как же завтрак?-недоумённо спросила мама,но осталась без ответа,потомучто я уже была на улице.

Надеюсь,что это уже по-лучше unsure жду ваших оценок и критики.
Сообщение отредактировал Jennkiss - Воскресенье, 24.06.2012, 12:19
 
Ogara Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:43 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Главная ошибка - после знаков препинания пробелы ставятся. А так - ошибок мало. Даже больше скажу - их практически нет, что очень порадовало ^_^
Насчет содержания: пока что все-таки мало. Но думаю, если продолжишь писать, очень даже интересный фанф может получиться ;)
одно обидно. я как раз думала начать свой первый фик писать, но у меня вступление почти то же - девочка переехала из другого города в парк дружбы и поступила в каспер. что же теперь, у меня получится плагиат?? :'(
 
lilith-lucifera Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:47 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ogara_Phantom, не думаю, что это будет считаться плагиатом. Вот например у меня в фике тоже самое.

Jennkiss, ну что сказать? Не плохо, очень даже не плохо.
жду продолжения

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Кайто Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:31 | Сообщение # 10
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Впрочем, как и отмечено уже, безграмотность вроде отсутствует, это хорошо.))) Однако пробел... молитесь на пробел, как на божество. А то он как-то.... вымер. О.о" Что дальше... слишком мало. Я надеюсь, это часть первой главы, а не вся глава? Конечно, здесь больше семи строк, но на главу не тянет всё же. (Ох, я в этом плане привередливая. >З ) Просто фанфикшн я воспринимаю... ну, как книги, наверное. Или минимум рассказы. И пока сложно сказать, что это будет. Или потянет, или нет. Всё же пока оригинальностью сюжет не блещет, скажу прямо. Так что остаётся надеятся на дальнецшее развитие событий.
Сообщение отредактировал Кайто - Воскресенье, 24.06.2012, 16:32

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Michael Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:45 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
"злой нечисть потянулся и щёлкнул клыками" Хммм, это что, всё?! Надеюсь это лишь часть первой главы, иначе, увы, сливаем воду... Впрочем, можно и такими отрывками писать, но всё-таки выкладывать их стоит по несколько зараз, иначе мы будем читать не рассказ, а лоскутное одеяло...
"перешёл на тихое шипение" А это не очень способствует полноценному восприятию...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Jennkiss Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:08 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Ogara_Phantom)
Главная ошибка - после знаков препинания пробелы ставятся.

да? честно скажу-не знала.......
Quote (Ogara_Phantom)
их практически нет, что очень порадовало

спасибочки ^_^ да я стараюсь писать всё правильно, грамматика так и прёт, даж на каникулах :D
Quote (lilith)
Не плохо, очень даже не плохо. жду продолжения

спасибо,ого, не ожидала, что кому-нибудь понравиться blush
Quote (Кайто)
Я надеюсь, это часть первой главы, а не вся глава?

да-да, там первая глава по-больше.....я просто очень спешила к сестрёнке......

Добавлено (24.06.2012, 22:08)
---------------------------------------------
А вот и прода ^_^
*******************

А тем временем......
*от лица Дэнни*

Ещё один день из моей 14-летней жизни. Вот сново всё по-старому: проснулся, пошёл в школу, поспал на уроках Лэнсера, пришёл домой, половил в городе призраков, лёг спать...И так каждый день. Никакого разнообразия! Эх, "Casper high", вот и она. И Сэм с Такером, которые машут мне обеими руками.Эх, ребята, что бы я делал без вас? Стоп. Кажется в Сэм что-то изменилось. Два хвостика?! Я тут-же поспешил к друзьям.
-Привет, ребята!
-Привет!-хором отозвались друзья.
-Сэм, что с тобой?-искренне удивился я, -хвостики? Разве это твоя тема?
-Ну,- протянула подружка (блин, вы только ничего не подумайте. Мы-просто друзья), -решила немного что-то поменять. Захотелось разнообразия.
"Ого, оказывается не мне одному",-подумалось мне.
-А что? Тебе не нравится?-в голосе Сэм были слышны нотки досады.
-Нет-нет! Что ты!-заверил я подругу, -На тебе абсолютно всё красиво смотрится....
Тут я почувствовал, что начал краснеть. Посмотрев на Саманту, понял, что не я один. Нелепое молчание нарушил, стоявший в стороне, Такер:
-Эм-м-м, ребят,- он на секунду задумался,- урок сейчас начнётся, идём!
-Ага...,-пробормотала Сэм.
-Угу...,- точно таким же тоном я. После чего, мы все втроём двинулись на урок.
******************

В классе.

*от лица Сэм*

" Надо же! Стоило мне изменить причёску, и он заметил! Может ещё не всё потеряно? "
Такие мысли посещали меня на уроке минут десять. Я оглянула наш класс: Лэнсер что-то пытается обьяснять, хоть его никто и не слушает, Дэнни на соседней парте просто спит-хм, неудивительно,- Дэш тыкает в соседа Квана ручкой- полные тупицы- в общем всё, как обычно. Вдруг в дверь постучали и на пороге оказалась невысокая шатенка.
Мистер Лэнсер сразу подошёл к незнакомке:
-Ах да, дети,- начал учитель,- это ваша новая однаклассница Изабелла Форкс. Она приехала из Секвима. Примите её, как надо. А ты, Белла, садись на четвёртую парту среднего ряда вместе с мистером Фэнтоном.
Он произнёс последнее слово так громко, что Дэнни проснулся. Новенькая прошла и села рядом с моим лучшим другом. Эх, нечестно! Уже слышу, как они хихикают! Ладно, Дэнни ведь не мой бойфренд. В кафетерии на перемени всё встанет на свои места. Я вздохнула, накрутила один хвостик на палец и сново повернулась в сторону Дэнни и Беллы. Он что-то шепнул ей на ухо, от чего та засмеялась. Я сново вздохнула и начала в пол уха слушать учителя.
********************

В кафетерии.

*вновь от лица Дэнни*

" А она красивая,- подумал я,- и чувство юмора развито. Само совершенство! "
Весь урок я слушал рассказы Беллы про старую школу. Она бы была отличным дополнением к нашей компании...
Внезапно я почувствовал, как кто-то толкнул меня локтём. Это была Саманта.
-Дэнни, ты вообще нас слушаешь?
-Прости, Сэм,- я отогнал мысли об Изабелле и попытался сменить тему,- так, мы идём сегодня в парк атракционов или как?
-Вообще-то об этом мы и говорили,- вздохнула Сэм,- а ты, похоже, сильно замечтался о своей новой соседке по парте.
-Ну, она действительно красотка,- вставил Так. Не вовремя. Друг замолчал, уловив мой злобный взгляд.
-Да ладно, Сэм,- попытался я успокоить подругу,- всё в порядке.
-Просто....,- девушка не договорила, Саманту оборвала подошедшая Белла.
-Привет, Дэнни! Привет, ребята!- радостно поприветствовала нас новенькая. Посмотрев на Сэм, я понял, что она не очень рада тому, что Форкс села вместе с нами. Все молча сидели и пялились каждый в свой поднос с едой- неловкая ситуация... Я первым не выдержал:
-Эм-м-м.....Белла,- начал я,- ты не хочешь сходить с нами сегодня в парк атракционов?
Я увидел, как Сэм уронила вилку для салата, от такого заявления.
-Да, Дэнни, отличная идея!- сквозь зубы и саркастично произнесла Сэм.
Я тут же пожалел о своих словах. Но новенькая не заметила.
-О Боже, Дэнни,-ласково сказала она,- Я не думала, что найду такого друга в первый же день. Спасибо! Я согласна!
Я лишь натянуто улыбнулся. Мне хотелось посмотреть реакцию Сэм, но я опасался смотреть ей в глаза. Изабелла, тем временем, решила сделать Саманте комплимент.
-Милые хвостики!- зря она это сказала. Сэм вскочила, схватила сумку и, пробормотав что-то вроде "увидимся в парке" пошла прочь из кафетерия.
-Я сказала что-то нето?- с досадой спросила Белла. Я повернулся к ней:
-Ребят, посидите, я сейчас вернусь,- и, не дожидаясь ответа, побежал вслед за удалившейся подругой.

Пока всё, что скажите?? unsure
Сообщение отредактировал Jennkiss - Воскресенье, 24.06.2012, 23:09
 
Michael Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:31 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
"злой нечисть одёл очки и выпустил клыки" Вот это уже другое дело... Конечно целиком отойти от доктрины "Краткость - сестра таланта" автор пока не сумела, но кусок уже хороший. А в сочетании с двумя первыми кусочками даёт первую цельную часть паззла...
Поглядим, чего теперь Сэм будет делать со своей ревностью...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Jennkiss Дата: Понедельник, 25.06.2012, 12:03 | Сообщение # 14
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Michael)
Поглядим, чего теперь Сэм будет делать со своей ревностью...

ещё сама даже не знаю
спасибо за похвалу ^_^
 
Winchester_Sister Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:49 | Сообщение # 15
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Знаешь, последняя выложенная часть мне понравилось.Начались действия, какое-то развитие сюжета.
Интригует, продолжай :)
Сообщение отредактировал Winchester_Sister - Понедельник, 25.06.2012, 22:50

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
Jennkiss Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:53 | Сообщение # 16
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 31
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 01.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Winchester_Sister)
Знаешь, последняя выложенная часть мне понравилось.Начались действия, какое-то развитие сюжета.

спасибо ^_^

Quote (Winchester_Sister)
Интригует, продолжай

хорошо, просто у меня такая мания, что сначало надо сделать всё в письменном виде <_< но скоро выложу продолжение ^_^ ещё раз спасибо))
 
Сашка-тян Дата: Суббота, 25.08.2012, 08:04 | Сообщение # 17
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Jennkiss,
-Ах да, дети,- начал учитель,- это ваша новая однаклассница Изабелла Форкс.
Одноклассница если память не изменяет. Хоть на сайт одноклассники посмотреть.
В кафетерии на перемени всё встанет на свои места.
На перемене - предложный падеж.
Примите её, как надо. - извини просто для меня как то странно прозвучало %)
И еще одно: в мультфильме все сидят не как в России - там парта одноместная. Не путай.
Ну что ж. Эта глава лучше. Но меня удивило то что одноклассники ничего не сказали на то что твой перс подружился с Дэнни, ведь его считают отстоем. И мне показалось что Сэм уж слишком злая несмотря на ревность, да и тем более она скрывает свои чувства.
Это мое мнение.

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » "В жизни всякое случается....." (Захотела написать.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: